К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
2441 - 23.02.2014 - 12:50
Кадаффи и Хусейн ) ну и пример. Не дай Бог никому такое движение вперед. Ливия и Ирак сегодняшнего дня это прямой пример того во что превращаются государства после того как с помощью американцев там свергают власть - бандитизм беззаконие разруха.
Гость
2442 - 23.02.2014 - 12:50
Интересно, а новая власть запретит обменкам рубли на гривны обменивать?
Два последних года ездили в Крым на месяц, теперь мне совесть не позволит везти клятомоскальские деньги в свободную страну. Придется тратить их на нашем Черномордорском побережье.
Гость
2443 - 23.02.2014 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
мы прошли через 90-е, Чечню, Будёновск и далее по списку. Поэтому глупостей больше не делаем.
А вам предлагали какой-либо выбор в том же Буденновске? То есть, вас лично спросили, как вы желаете разрешить возникшую проблему? И вы осознанно сделали свой выбор, который оказался глупостью? А сейчас ваш выбор - не глупость?
SC
2444 - 23.02.2014 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tutti_Frutti на а конкретнее? Какие продвижения/улучшения наблюдаются у Ливии или Сирии? Ливия избавилась от диктатора... Это уже прогресс... Сирия на пути к этому...
а заодно и от цивилизации и скатилась в средневековье, о да, это конечно шаги вперед
Гость
2445 - 23.02.2014 - 12:52
Цитата:
Сообщение от tod12 Посмотреть сообщение
Промышленности нет, сельское хозяйство китайцы к рукам прибрали, да и власти единой нет. Вот класс то, с голой задницей за -то свободные
В России все то же самое, только власть вроде пока единая, и это составляет гордость россиян (особенно тех, кто тоже с голой задницей) в особенности за то, что они несвободные(рабы).
2446 - 23.02.2014 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
А сейчас ваш выбор - не глупость?
Простите, не понял. Какой мой выбор вы имеете в виду?
Гость
2447 - 23.02.2014 - 12:53
как бы не обосрались властьпридержащие- всегда найдутся холуи готовые дочиста зализать их вонючие задницы!
Гость
2448 - 23.02.2014 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Просто мы прошли через 90-е, Чечню, Будёновск и далее по списку.
Нефть подорожала... потому и изменения прошли... Чечню как обещали замочили в сортире... прям деньгами и замочили... люди, убивавшие российских солдат, получили ордена и героя России... по уровню обеспечения деньгами через перераспределение Чечня бьет все рекорды... Очевидно, что революция для Чечни принесла плоды... некоторые деятели разъезжают по Москве и делаю, что хотят... могут УВД в соседнем регионе взять штурмом безнаказанно... устраивают перестрелки в Москве...
Сочи и окрестности получили инфраструктуру... это понятно... но а вот у меня в городе опять сошел асфальт вместе со снегом... Очевидно, что Путин это президент Чечни и Краснодарского край... но причем тут остальная то Россия? Пусть за него и голосуют те, кто получает ништяки...
Но сажать экологов, притеснять оппозицию - это ликвидация политической конкуренции, что несет вред России... Забираются со всех регионов налоги, потом регионы их обратно выпрашивают...
В ближайшее время все это начнет надворачиваться...
Гость
2449 - 23.02.2014 - 12:55
Цитата:
Сообщение от SC Посмотреть сообщение
от цивилизации и скатилась в средневековье, о да, это конечно шаги вперед
Свободный человек в средневековье по-вашему должен был иметь заветную мечту - стать рабом при капитализме?
Гость
2450 - 23.02.2014 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Россия то газом руки выкручивала,
газ Украине продают беспошлинно
2451 - 23.02.2014 - 12:56
2466-Все цветы на дорогах Земли > Ну если я не кидаю котейлями Молотова в полицию, то я таки "путинский раб", ваша правда. А что насчет "голой задницы" - это не ко мне.
Гость
2452 - 23.02.2014 - 12:57
2467-Кысь >Тот выбор, который вы здесь демонстрируете в своем отношении к революции на Украине.
2453 - 23.02.2014 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
что характерно, и МВФ и Россия наперебой предлагают финансовую помощь.
И хде Россия предлагает финансовую помощь?:)
Гость
2454 - 23.02.2014 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
это Юля, которой Украина дружно сейчас смотри в рот, избавит их от зависимостей? Они на это надеются... По крайней мере у политика всегда есть шанс оправдать надежды народа
http://24.ua/news/show/id/87119.htm
Тимошенко пообещала присвоить Одесскому порту имя Степана Бандеры
Гость
2455 - 23.02.2014 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
А что насчет "голой задницы" - это не ко мне.
Надо понимать, в этой теме только олигархи?
Гость
2456 - 23.02.2014 - 12:58
Цитата:
Сообщение от tod12 Посмотреть сообщение
Вот класс то, с голой задницей за -то свободные
угу...лучше так, чем быть холопом...
Гость
2457 - 23.02.2014 - 12:58
2469-Sandy I >Путин -президент чечни,кремля, и красной поляны:)))))
Гость
2458 - 23.02.2014 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И хде Россия предлагает финансовую помощь?:)
Россия крупнейший кредитор Украины
2459 - 23.02.2014 - 12:59
2473-Все цветы на дорогах Земли > Дык я свободный человек, как хочу, так и "отношаюсь" к Украине. Ей то что до моего отношения? Пусть сами свои проблемы разруливают. Ну или с помощью ЕС и США - мне пофиг.
Гость
2460 - 23.02.2014 - 13:03
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Ливия и Ирак сегодняшнего дня это прямой пример того во что превращаются государства после того как с помощью американцев там свергают власть - бандитизм беззаконие разруха.
Бандитизм и беззаконие - это результат накопившихся противоречий.. история развивается своим чередом... беда всех диктаторов в том, что они не хотят знать, видеть и подчиняться ходу истории... поэтому они запрещают митинги, оппозицию, истребляют инакомыслие... все это ведет к тому, что управляющий теряет всякую разумную связь с объектом управления... в результате чего в объекте накапливаются противоречия... чем дольше сидит диктатор, тем больше и глубже противоречия... сама по себе революция - это разрешение накопившихся противоречий... революция это крайняя форма разрешения противоречий, когда они достигли пика и удержать ничего нельзя... Очевидно, что после этого воцаряется хаос... но сама революция на оси времени истории есть позитивный факт, потому что она обозначает противоречия и сметает того, кто стоит на пути истории и мнит из себя бога...
Чтобы не было кризисов, нужно вовремя видеть движения в обществе, улавливать ход истории и не противиться ему, а возглавлять его... Ну а раз уж нет, то получайте революцию...
Гость
2461 - 23.02.2014 - 13:05
2477-Sandy I >Ну нельзя же за всех:)))) А "специалисты- управленцы",а "беркутята-в новых ошейниках и будках" - Jedem das seine!!(обыкновенный фашизм)
Гость
2462 - 23.02.2014 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кысь Просто мы прошли через 90-е, Чечню, Будёновск и далее по списку. Нефть подорожала... потому и изменения прошли... Чечню как обещали замочили в сортире... прям деньгами и замочили... люди, убивавшие российских солдат, получили ордена и героя России... по уровню обеспечения деньгами через перераспределение Чечня бьет все рекорды... Очевидно, что революция для Чечни принесла плоды... некоторые деятели разъезжают по Москве и делаю, что хотят... могут УВД в соседнем регионе взять штурмом безнаказанно... устраивают перестрелки в Москве... Сочи и окрестности получили инфраструктуру... это понятно... но а вот у меня в городе опять сошел асфальт вместе со снегом... Очевидно, что Путин это президент Чечни и Краснодарского край... но причем тут остальная то Россия? Пусть за него и голосуют те, кто получает ништяки... Но сажать экологов, притеснять оппозицию - это ликвидация политической конкуренции, что несет вред России... Забираются со всех регионов налоги, потом регионы их обратно выпрашивают... В ближайшее время все это начнет надворачиваться...
Исторически Россия сохраняет населяющие ее народы. Если бы не ее влияние то кавказ давно бы друг друга уничтожил, они там постоянно воюют, делят между собой сферы влияния. Выходов особо не было. Либо физическое уничтожение чечни, иначе они бы не упокоились, либо финансирование и восстановление. Это межвидовые отношения которые регулируются совсем на другом уровне, недоступным в принципе для политиков.В регионах есть своя власть и они никто им не мешает обустраивать свой быт. Не следует конечно исключать и продажность людей, для которых должность- это шанс обеспечить себя на всю жизнь.
Путин конечно не ангел, но и вешать на него всех собак нет смысла. Вы не ребенок, а он не ваш папа.
Гость
2463 - 23.02.2014 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Ей то что до моего отношения? Пусть сами свои проблемы разруливают
Ну они вроде как от вас и совета даже не спрашивают. А вот отношение ваше к происходящему там выдает, что у вас, образно говоря, голая задница.
Гость
2464 - 23.02.2014 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Rghj Посмотреть сообщение
газ Украине продают беспошлинно
Ну путен же хотел уже посадить януковича в президенты... выкручивали руки по газу... в итоге щас будет возвращать долги... почему? потому что из путена стратег никакой... да и для того и придуман принцип сменяемости власти, что сам по себе он несет позитив для развития общества... все рулилы, кто задерживался долго на посту лишь приносили проблемы для страны в итоге... дурели, тупели... начинали считать себя королями, богами...
Гость
2465 - 23.02.2014 - 13:07
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Не следует конечно исключать и продажность людей, для которых должность- это шанс обеспечить себя на всю жизнь.
Зачем же исключать то, что стараниями Путина превращено в правило без исключений?
2466 - 23.02.2014 - 13:09
2484-Все цветы на дорогах Земли > Троллим помаленьку? Переход на личности - признак слабой позиции.
Гость
2467 - 23.02.2014 - 13:10
2483-березкин > Ну я же говорю, что их революция прошла не зря... что ты можешь сказать россиянам и родственникам тех, чьи дети, отцы погибли в Чечне? За что они воевали? За небоскребы для горцев?
Я не понимаю... я хочу нормальный асфальт... у меня его нет... Я хочу нормальную дорогу с разделителями, чтобы не гибли люди, а их у нас нет... Нафига мне такая власть?
Я хочу, чтобы газ добывали тысячи компаний, чтобы была конкуренция и цены падали в 4 раза... Я понимаю украинцев, потому что газпром не национальное достояние, а национальный позор... он одинаково себя ведет везде... давление и взвинчивание цен - это их методы...
Гость
2468 - 23.02.2014 - 13:11
2487-Кысь >Почему на личности? Ваша реакция на украинскую революцию, к сожалению, настолько типична, что об этом можно лишь сожалеть. Хотя персонально вы - умеренный критик. Не одобряете, но и не высказываете ненависти. За это вам спасибо.
2469 - 23.02.2014 - 13:13
2489-Все цветы на дорогах Земли > Да на здоровье. На этом откланиваюсь, сегодня по ТВ будет много интересного.
Гость
2470 - 23.02.2014 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Зачем же исключать то, что стараниями Путина превращено в правило без исключений?
А причем тут Путин?
Гость
2471 - 23.02.2014 - 13:14
Цитата:
Сообщение от SC Посмотреть сообщение
а заодно и от цивилизации и скатилась в средневековье, о да, это конечно шаги вперед
Общество проходит разные этапы своего развития... и для демократии тоже нужно вырасти... поэтому людям нужно учиться голосовать...
Скажем у нас отменяли выборность губернаторов под соусом, что избираем хрен знает кого... не тех... И что в итоге? Теперь назначают тех? Единая Россия ставит кого захочет... сами даже происхождение денег своих объяснить не могут, не хотят и нагло остаются на своих постах... считают это нормальным...
Щас если вводить выборность губернаторов, то люди опять не смогут... ведь им не давали возможности учиться выбирать и нести ответственность за свой выбор... для этого тоже нужно время.. и это непростое время... зато потом, потом куда лучший результат, чем при любом диктаторе...
Гость
2472 - 23.02.2014 - 13:15
2491-березкин >А зачем же он вообще, по-вашему? Не слишком ли большая роскошь для россиян содержать такого сумасбродного дармоеда-вредителя?
Гость
2473 - 23.02.2014 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Ну если я не кидаю котейлями Молотова в полицию, то я таки "путинский раб", ваша правда. А что насчет "голой задницы" - это не ко мне.
Ну я смотрел видео о том, как и что делала полиция на болотной... да свинство это полное.. нельзя лишать человека права на свободное выражение протеста... да еще в такой форме...
Ну а об успехах полиции в их сфере деятельности можно отдельно почитать в разделе анекдотов...
Гость
2474 - 23.02.2014 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И хде Россия предлагает финансовую помощь?:)
Ну путен обещал, говорил, что несмотря ни на что... хотя... он известный обещалкин...
Как-то он обещал бороться с олигахами и как только пришел к власти, то сократил срок исковой давности по приватизационным сделкам с 10 лет, до 3, легализовав многим олигархам огромные капиталы...
Гость
2475 - 23.02.2014 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ну я же говорю, что их революция прошла не зря... что ты можешь сказать россиянам и родственникам тех, чьи дети, отцы погибли в Чечне? За что они воевали? За небоскребы для горцев?
За то , чтобы не было войны во всей России. Вы должны быть в курсе, что боевики финансировались с запада. И эту бодягу хотели растянуть на долгие годы. Последствия могли быть неизвестно какими. Поэтому Кремль перешел на язык денег. То есть купил их по-сути. Можно конечно возмущаться такой наглой щедрости и сохранению еще тысячей жизней, только толку то.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Я не понимаю... я хочу нормальный асфальт... у меня его нет... Я хочу нормальную дорогу с разделителями, чтобы не гибли люди, а их у нас нет... Нафига мне такая власть? Я хочу, чтобы газ добывали тысячи компаний, чтобы была конкуренция и цены падали в 4 раза... Я понимаю украинцев, потому что газпром не национальное достояние, а национальный позор... он одинаково себя ведет везде... давление и взвинчивание цен - это их методы...
за то , чтобы в сми появились подобные высказывания америкосы платят нормальные суммы,вы же это делаете бесплатно.
Гость
2476 - 23.02.2014 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Rghj Посмотреть сообщение
Тимошенко пообещала присвоить Одесскому порту имя Степана Бандеры
А как бы ты поступил не месте бандеровцев? Знаешь почему цивилизованный мир отказался от колоний?
Гость
2477 - 23.02.2014 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Янет Качов Посмотреть сообщение
хорошая и полезная для нашей братской Украины инициатива.
- надеюсь, Вы не станете возражать, если в России тоже начнут запрещать вещание некоторым СМИ?
Гость
2478 - 23.02.2014 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Янет Качов Посмотреть сообщение
В любом случае - приятно смотреть на облом серой шушеры
- и на смерть бойцов "Беркута" от рук "мирных демонстрантов"?
Гость
2479 - 23.02.2014 - 13:26
2459-Sandy I > а Юля будучи премьер министром справилась? Ну и что она наисправляла? Что хорошего она сделала тогда для страны?
Гость
2480 - 23.02.2014 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
А зачем же он вообще, по-вашему?
А я откуда знаю зачем? Так исторически сложилось. На его месте мог быть кто то другой и проблем были бы те же.

Вы тут его чморите, а русскоязычное население в Лондопе на своих форумах пишет -нам бы такого президента в англию, мы бы зажили. Вот такая относительность в стране высших европейских ценностей.

Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Не слишком ли большая роскошь для россиян содержать такого сумасбродного дармоеда-вредителя?
Видите ли, жизнь не так уж коротка, но и не так быстротечна, чтобы парить себя тем, на что повлиять не можешь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены