К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Годовщина уничтожения пассажирского самолёта рейса MH-17

Гость
0 - 16.07.2019 - 21:33
"Утром 17 июля 2014 года представители «ДНР» получают информацию о вылете очередного транспортника Ан-26. ПВО «ДНР» атакуют летящий объект из окрестностей Снежного, о чем почти сразу сообщают официальные российские СМИ. Стрелков-Гиркин пишет о «продолжающемся птичкопаде». В перехваченных телефонных разговорах между «ополченцами» речь также идет о подбитом Ан-26.
Лишь прибыв на место падения самолета, сепаратисты понимают, что сбит гражданский лайнер."

https://www.novayagazeta.ru/articles...anie-ofitserov
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-28483

Надеюсь, будут наказаны все преступники, причастные к террористическому акту. Буду помнить о трагедии.



Выпуск новостей Лайфньюз от 17 июля 2014 года о сбитом АН-26, который оказался Боингом - https://www.youtube.com/watch?v=Ed7xOW7XQ7s

дважды-два это четыре
Закрытая тема с 10 тысячами сообщений- Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео



1521 - 23.02.2020 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Если не с чем идти в суд, то они не пойдут
да ладно) Спектакль уже оплОчен, шоу должно состояться при любом раскладе. Наверняка на пять лет сценарий увлекательного процесса уже расписан. Будут "хайли-лайкли", трагические заламывания рук и указующие персты на Россию, как главного виновника всех бед, толпы плачущих родственников требующих справедливого наказания и т.д.
1522 - 23.02.2020 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Не было на дежурстве, то есть легально. Я никакого противоречия не наблюдаю.
самому не смешно?
"Легально" как раз были, только не те про которые думает "следствие"

перевод с мовы надо?
1523 - 23.02.2020 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Не было на дежурстве, то есть легально.
более того, присутствие украинских БУКов на позициях под Донецком вполне укладывается в логику: они вполне конкретно готовились отражать нападение российской авиации, если Россия реально вмешается в конфликт на Донбассе. А вот иметь на вооружении ДНР столь серьезный комплекс(и тем более одной СОУ, из которой можно попасть только в случайно пролетающий над ней самолет)-смысла не имела никакого, к этому времени авиация ВСУ уже была практически "приземлена" средствами ПВО ДНР/ЛНР с помощью ПЗРК. Так что позиции "следствия" тут крайне слабенькие...
Гость
1524 - 24.02.2020 - 01:20
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
указующие персты на Россию, как главного виновника всех бед
В суде не будут рассматриваться "все беды".
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
перевод с мовы надо?
Надо. Я не знаток военной техники, а на картинке нет надписи "украинский бук" и координат.
Полагаю, произвести выстрел из подобного оружия не может быть на усмотрение какого-то сержанта, об этом идет немедленный доклад на самый верх, потому что это армейская структура, а не банда. А вот войсковая структура ДНР-ЛНР никому пока не была обязана докладывать о своих действиях, так что вполне возможно что и на усмотрение любого сержанта, если у них вообще есть воинские звания.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
присутствие украинских БУКов на позициях под Донецком вполне укладывается в логику
Не укладывается. АТО - это не охота на инопланетян, а плановая операция против разведанных сил и средств противника, в числе которых авиация так и "не родилась".
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
А вот иметь на вооружении ДНР столь серьезный комплекс...-смысла не имела никакого
Я не могу поручиться, что там вообще хоть в чем-то есть смысл:

взято с русского сайта. Хотя, думаю, это уже неоднократно обсуждалось за пять лет, вы должны припомнить.
1525 - 24.02.2020 - 09:42
1524-Andwarafors >ты сам себе противоречишь. В одном сообщении ты пишешь что у ВСУ не было буков, а в другом сообщении что ДНР обзавелись буками у ВСУ. Как можно взять то чего нет?
1526 - 24.02.2020 - 10:06
1524-Andwarafors >что то ты мне напоминаешь одного персонажа с этого форума...
Гость
1527 - 24.02.2020 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
ты сам себе противоречишь.
обличительная риторика тёртого палача заканчиваеца здес:

• Брифинг МО 21 июля 2014 года: "Российскими средствами контроля воздушной обстановки зафиксирован набор высоты самолётом Украинских ВВС предположительно СУ-25 в направлении малазийского боинга. Удаление СУ-25 от малазийского боинга составило от 3-х до 5-ти км..."
https://youtu.be/4MlR2N-qems?t=386

• Брифинг МО 26 сентября 2016 года: "Следует особо отметить...никаких сторонних воздушных объектов поблизости от малазийского самолёта радиолокатор не фиксировал ... исключение: два гражданских судна"
https://youtu.be/38QHCOvxzfs?t=492
1528 - 24.02.2020 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Надо
там написано: "военнослужищие вооруженных сил Украины партрулируют местность в зоне АТО." А на фото боевые машины комплекса БУК
Гость
1529 - 24.02.2020 - 10:12
14 июля 2014 за три дня до трагедии прокремлёвская газета "Взгляд": Ополченцы сообщили, что сбили украинский самолет Ан-26 из зенитно-ракетного комплекса «Бук». https://vz.ru/news/2014/7/14/695525.html
1530 - 24.02.2020 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
об этом идет немедленный доклад на самый верх, потому что это армейская структура, а не банда.
не сомневаюсь, доклад конечно же был )) А вот как этот доклад был использован политиками Украины мы уже знаем: без всяких предварительных расследований была обвинена Россия и "подконтрольные" ей ЛНР и ДНР.
1531 - 24.02.2020 - 10:20
1529-он мне не кхе_кхе >это фуфло, отсебятина. Никаких официальных данных о наличии БУКов у ополченцев не было.
Хохлы, кстати, сразу после катастрофы заявили, что никаких БУКов у них не захватывали, и вообще у них ни одного комплекса не осталось-все давно проданы. Так что этой газеткой тебе можно было бы подтереться, будь она в бумажном варианте
1532 - 24.02.2020 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
а плановая операция против разведанных сил и средств противника, в числе которых авиация так и "не родилась"
ты так думаешь? Хочу только напомнить, что согласно распространяемой в СМИ Украины информации, последняя уже пять лет воюет с "вторжением регулярных Российских войск". Врут что ли?
Гость
1533 - 24.02.2020 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Никаких официальных данных о наличии БУКов у ополченцев не было.
глав потех продолжает смешить форумчан историями типа "владимирпутйн был в ярости..."
Гость
1534 - 24.02.2020 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Хохлы, кстати, сразу после катастрофы
Россия с нуля часов 17 июля 2014 г. ограничила выпуском документа NOTAM UUUUV6158/14 для полетов гражданской авиации сопредельное с Украиной российское воздушное пространство в зоне ответственности Ростовского зонального центра единой системы организации воздушного движения вплоть до высоты 16 150 м
https://www.vedomosti.ru/politics/ne...rbes-17-iyulya Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77–26576

глав потех на арене в своём амплуа
1535 - 24.02.2020 - 11:28
1533-он мне не кхе_кхе >смешнее тебя тут только саэро.
"Члены незаконных вооруженных формирований (НВФ) не захватывали боевую технику противовоздушной обороны Вооруженных сил Украины в Донецке, заявил генеральный прокурор Украины Виталий Ярема."
https://nsn.fm/ukraine/ukraine-the-p...i-not-captured
1536 - 24.02.2020 - 11:29
1534-он мне не кхе_кхе > правильно, когда такое развернуто у границы

и "как в воду глядели"
Гость
1537 - 24.02.2020 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
заявил генеральный прокурор Украины
ахаха
зав потех ещё бы биндеру откопал и спросил бы его мнение
1538 - 24.02.2020 - 16:51
1537-он мне не кхе_кхе >кто бы говорил, какашка ))
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Удаление СУ-25 от малазийского боинга
ты, знатный свидетель Су-25
1539 - 24.02.2020 - 16:52
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
ахаха
ха-ха не ха-ха, а на тот момент действующий Генеральный прокурор Украины. Извини, других прокуроров у меня для вас нет
Гость
1540 - 24.02.2020 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
присутствие украинских БУКов на позициях под Донецком вполне укладывается в логику: они вполне конкретно готовились отражать нападение российской авиации, если Россия реально вмешается в конфликт на Донбассе
Давайте рассмотрим эту версию. Вот украинские буки в зоне АТО стоят на страже мирного неба. Готовятся отражать нападение российской авиации.
Вопрос первый: российская авиация всегда нападает одним-единственным самолетом?
Вопрос второй: российская авиация при нападении одним самолетом совершает кругосветное путешествие? (или украинский радиолокатор не способен отличить самолет, летящий с запада, от армады самолетов, летящих с востока?!).

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Никаких официальных данных о наличии БУКов у ополченцев не было
А какие могут быть "официальные данные" у ополченцев? Они же сами в высшей степени неофициальные.

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Хохлы, кстати, сразу после катастрофы заявили, что никаких БУКов у них не захватывали, и вообще у них ни одного комплекса не осталось-все давно проданы.
А что же тогда в "часе Ч"? Я же говорю - я не знаток, буки там или не буки, мне неведомо. Вы говорите, что буки. И тут же пишете, что ни одного не осталось.
Гость
1541 - 24.02.2020 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
согласно распространяемой в СМИ Украины информации, последняя уже пять лет воюет с "вторжением регулярных Российских войск". Врут что ли?
Если хотите, можем рассмотреть и версию "кто врет". Если действительно хотите этого, но предупреждаю, надо дружить с элементарной логикой и хотя бы чуточку смыслить в экономике.
1542 - 24.02.2020 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Давайте рассмотрим эту версию. Вот украинские буки в зоне АТО стоят на страже мирного неба. Готовятся отражать нападение российской авиации.
охотно рассмотрим. Версия первая: ВСУ вовсе не собиралось сбивать пассажирский Боинг. Но, поскольку учения не проводились несколько лет, а такая сложная техника как комплекс БУК требует очень серьезной подготовки и постоянных тренировок экипажей, вполне вероятно, что экипажи этих самых БУКов как раз и занимались боевым слаживанием и отработкой навыков обнаружения, сопровождения цели, тренируясь на пролетающих гражданских самолетах. Это обычная практика в частях ПВО. Возможно в какой то момент что то пошло не так, ибо персонал обучен плохо, навыков нет, произошел случайный пуск ракеты.
Версия вторая, посложнее: Петя Порошенко накануне катастрофы озвучил что у него есть некий План "Б", после реализации которого мятежным республикам придет трындец. В этом случае самолет могли сбить преднамеренно, чтобы подставить "сепаратистов" и их покровителя-РФ, и получить повод для ввода в зону боевых действий контингента НАТО. Это вполне в духе "руководителей" киевской власти-США: им не впервой устраивать подобные провокации.
Давай, опровергай по пунктам.
Гость
1543 - 24.02.2020 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
"Члены незаконных вооруженных формирований (НВФ) не захватывали боевую технику противовоздушной обороны Вооруженных сил Украины в Донецке, заявил генеральный прокурор Украины Виталий Ярема."
Есть два варианта:
1) НВФ не захватывали боевую ПВО ВСУ технику лишь в Донецке, а в области могли и захватить. Скажу сразу, я в это не верю.
2) Генпрокурор врет, и НВФ захватили ПВО ВСУ. Я и в это абсолютно не верю: Ничего пригодного к использованию кроме старого ЗИЛа они захватить не могли.

Остается третий вариант. Но какой?
Гость
1544 - 24.02.2020 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
поскольку учения не проводились несколько лет, а такая сложная техника как комплекс БУК требует очень серьезной подготовки и постоянных тренировок экипажей, вполне вероятно, что экипажи этих самых БУКов как раз и занимались боевым слаживанием и отработкой навыков обнаружения, сопровождения цели, тренируясь на пролетающих гражданских самолетах. Это обычная практика в частях ПВО. Возможно в какой то момент что то пошло не так, ибо персонал обучен плохо, навыков нет, произошел случайный пуск ракеты.
Я не уверен, но мне кажется, что ополченцы гораздо более реже занимаются боевой подготовкой и как раз им легче всего тренироваться на гражданских самолетах. И даже при при том, что в учебную задачу входил всего лишь захват цели, я не верю, что гашетку можно нажать случайно.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Порошенко накануне катастрофы озвучил что у него есть некий План "Б", после реализации которого мятежным республикам придет трындец.
Я не помню, чтобы Порошенко об этом говорил. Может быть, если вы так хорошо это помните, то вас не затруднит изложить содержание его плана "Б"?
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
самолет могли сбить преднамеренно, чтобы подставить "сепаратистов" и их покровителя-РФ, и получить повод для ввода в зону боевых действий контингента НАТО.
Преднамеренно, притом так ювелирно, что МО РФ сначала думала, что это самолет, которого не было и нет? А как же "несколько лет не тренировались"? И что в результате? НАТО вызвали? Какая-то примитивная, даже детсадовская версия. Мне с вами становится неинтересно. Попробуйте посерьезнее.
1545 - 24.02.2020 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Остается третий вариант. Но какой?
выше варианты описаны. Версию с доставкой из Курска через границу одной пусковой установки, которая без комплекса может выстрелить только в случайно пролетающий над ней самолет, не рассматриваю, ибо от нее за версту прет дилетантством и расчитана она только на идиотов.
1546 - 24.02.2020 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Я не помню, чтобы Порошенко об этом говорил.
а я помню.
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
не затруднит изложить содержание его плана "Б"
затруднит, ибо не я его составлял.
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
НАТО вызвали?
вот тут неувязочка вышла. План не сработал
1547 - 24.02.2020 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Я не уверен, но мне кажется, что ополченцы гораздо более реже занимаются боевой подготовкой и как раз им легче всего тренироваться на гражданских самолетах.
ополченцам за глаза хватало боевых самолетов и вертолетов ВСУ, которые они хорошо освоили сбивать из ПЗРК. Необходимости иметь на вооружении комплекс БУК просто не было, ибо в ВСУ просто не было авиации способной вести боевую работу с высот превышающих зону досягаемости ПЗРК.
Гость
1548 - 24.02.2020 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
затруднит, ибо не я его составлял.
Тогда о чем мы можем говорить?
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
План не сработал
Почему? У меня версии такие:

1.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
в духе "руководителей" киевской власти-США: им не впервой устраивать подобные провокации.
Либо "руководители" киевской власти - не они, либо они не руководители, либо действовали как раз впервой, что так облажались. В общем, весьма маловероятно, чтобы у США с НАТО произошел какой-то провал, до сих пор никаких провалов не было и в этом случае никакого объяснения провалу вы не предоставляете.
2. "План" изобрели лично вы. Тогда посвятите меня в его подробности.
1549 - 24.02.2020 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Тогда посвятите меня в его подробности.
у Порошенко при случае спросишь
Гость
1550 - 24.02.2020 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Необходимости иметь на вооружении комплекс БУК просто не было
Ну с этим я могу согласиться: вы полагаете, что не было, я полагаю, что была. В дискуссии это ровным счетом (1:1) ничего не изменит.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
в ВСУ просто не было авиации способной вести боевую работу с высот превышающих зону досягаемости ПЗРК
Судя по тому, что вы говорите, вы хорошо знаете, о чем говорите: о существовании где бы то ни было авиации, способной НИКОГДА не снижаться ниже потолка в 5 км, ни для взлета-посадки, ни для выполнения точных ударов. Вы ведь далеки от авиации, не так ли?
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
у Порошенко при случае спросишь
А хамить вам не к лицу. Я уже вижу, что на хамство очень быстро переходят ввиду отсутствия внятных аргументов и в качестве признания правоты оппонента. Ну просто это такая национальная черта.
1551 - 24.02.2020 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Вы ведь далеки от авиации, не так ли
гораздо ближе чем кажется.
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
вы полагаете, что не было, я полагаю, что была.
ну не было и нет у ВСУ авиации способной наносить удары с большой высоты. Штурмовики, тяжелые истребители и боевые вертолеты, которые были на тот момент у ВСУ, могут работать только с низких высот.
В отличии от ВКС России, которые имеют бомардировочную авиацию, которая может укладывать бомбы в цель с высоты гораздо более 5-6 км
1552 - 24.02.2020 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зампотех затруднит, ибо не я его составлял. Тогда о чем мы можем говорить? Цитата: Сообщение от Зампотех План не сработал Почему? У меня версии такие: 1. Цитата: Сообщение от Зампотех в духе "руководителей" киевской власти-США: им не впервой устраивать подобные провокации. Либо "руководители" киевской власти - не они, либо они не руководители, либо действовали как раз впервой, что так облажались. В общем, весьма маловероятно, чтобы у США с НАТО произошел какой-то провал, до сих пор никаких провалов не было и в этом случае никакого объяснения провалу вы не предоставляете. 2. "План" изобрели лично вы. Тогда посвятите меня в его подробности.
Про план и я чего то помню. Но допускаю, что Порошенко просто брякнул спьяну очередную бредятину. Не так у них много чего пошло, в котлах вояки сидеть точно не собирались. А про у СШАНАТЫ никогдане было провалов, это надо высечь в граните:)))
Гость
1553 - 24.02.2020 - 23:02
Летчик Волошин мог сбить Боинг на десяти тысячах, а сбивать на оказывается там было некого. Транспортники не летают. Преддверие катастрофы вата совсем не помнит, когда по всем каналам кричали, как нужен бук. Как слюнявый чуть ли не сам его ездил чинить.

А вообще - пофиг. Суд через две недели. Уже свидетели есть. Скорее всего еще много чего нового узнаем.
1554 - 24.02.2020 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
слюнявый чуть ли не сам его ездил чинить.
"чинить" БУК? Перепаять там какие ни будь транзисторы, да? Как в сломанном телевизоре. Ну-ну
Что то я не слышал, чтобы ополченцам позарез нужен был БУК.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Суд через две недели. Уже свидетели есть
ага, свидетели, наверное такие же как и обломки ракеты. Хотя нет, когда следствию подсунули ракету, они ее на радостях тут же на свет вытащили. А тут даже и показать нечего. Несчастного Цемаха как они пытались получить, хотя он в этом деле вообще никто. Блефует следствие
Гость
1555 - 24.02.2020 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Что то я не слышал, чтобы ополченцам позарез нужен был БУК
Я как раз это слышал. Но вы не горюйте, вы зато слышали про "план Порошенко", а я не слышал. И не горюю.
Итак, вы готовы заявить в суде про "план Порошенко"?
Как вы полагаете должен отреагировать на ваше заявление суд?
Гость
1556 - 24.02.2020 - 23:57
" У следствия по делу крушения малазийского Boeing над Донбассом есть свидетель, видевший запуск ракеты
Об этом в интервью телеканалу CBS сказал нидерландский прокурор Фред Вестербеке. Он отметил, что не сомневается в том, что запуск был произведен из установки, принадлежащей 53-ей бригаде вооруженных сил России в Курске.Вестербеке обвинил Москву в том, что за прошедшие пять лет она ни разу не оказывала помощи в расследовании. На следующий же день после трагедии они должны были сказать «мы совершили ошибку», — добавил прокурор."

https://echo.msk.ru/news/2593968-echo.html Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-25279

ну, как-то вот так.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Преддверие катастрофы вата совсем не помнит
пропагандисты, которые здесь являбтся Вашими оппонентами, всё помнят. это обманутые обыватели забыли и репортажи про "защиту БУКами "мирного" неба бдомбаца" и про признания сепаратистов от 14 июля о том, что они АН-26 сбили БУКом и радостные блевоты стрелкова про "птичкопад"... а эти зав потехивинни и ко. всё помнят и всё знают. и знают, что себя раскрывать нельзя...
Гость
1557 - 25.02.2020 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
"чинить" БУК? Перепаять там какие ни будь транзисторы, да? Как в сломанном телевизоре. Ну-ну
Я х его з чего там ремонтировать собирались. У кургиняна спроси. На самом деле обычный театр для прикрытия того самого прибывшего бука.

А что там за свидетели - скоро увидим.
1558 - 25.02.2020 - 07:21
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
что не сомневается в том, что запуск был произведен из установки, принадлежащей 53-ей бригаде вооруженных сил России в Курске.
забавно будет послушать доказательства его "уверенности"))
1559 - 25.02.2020 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
для прикрытия того самого прибывшего бука
напомню: речь идет не о комплексе БУК, а об одной установке СОУ, возможности которой вне комплекса сильно ограничены. Чтобы понять это, представьте себе картину: вас пригласили друзья в соседнюю область на кабана, но у вас нет лицензии. И вы не придумываете ничего лучшего, как взять с собой одну ствольную коробку от карабина, сняв с него приклад, магазин и прицельные приспособления. Очевидно полагая, что это можно закрепить в какой ни будь рогулине, патрон вручную вставить в патронник, а когда кабан выскочит как раз напротив ствола, произвести удачный выстрел. Курам на смех
1560 - 25.02.2020 - 10:00
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Вестербеке обвинил Москву в том, что за прошедшие пять лет она ни разу не оказывала помощи в расследовании. На следующий же день после трагедии они должны были сказать «мы совершили ошибку», — добавил прокурор."
и он еще называет себя "прокурором"? Получается, по его мнению, "сотрудничать со следствием"-это значит бездоказательно признать свою вину. Очень "хорошая" позиция. Подозреваемый сам признается, а значит искать виновных, проводить следствие и предъявлять доказательства не обязательно. Дурилка он картонная а не прокурор, и нет у него никаких доказательств


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены