К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:46
Боинг, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул на границе России и Украины. Исходя из первых сообщений (источники в основном конфиденциальные), самолет сбили. На высоте 10 километров. На борту было 295 человек. Это кабздец, ребяты.

Вот есть предполагаемое видео авиакатастрофы, это самое первое. За достоверность не ручаюсь http://tjournal.ru/paper/ukraine-avialiner-crash Хотел посмотреть на Флайтрадаре (сайт, который показывает перемещения самолетов в воздушном пространстве Земли онлайн), но сайт уже, как понимаете, лег. Плюс, сообщают, что сегодня в местах боев на российско-украинской границе сбили два военных самолета. Черт-те что. Не дай бог щас начнется.



Гость
3161 - 08.08.2014 - 15:34
3171-хмурый > так они ж искать не собираются, свернулись уже. Я так понимаю, что провокация не удалась, стороны о чем-то договорились и инцидент замяли. Потому что о нем почти уже нигде не пишут и не показывают.
Гость
3162 - 08.08.2014 - 15:41
CocoNut 3173> "инцидент замяли"
... а санкции остались.
Гость
3163 - 08.08.2014 - 15:55
3174-abc__z > я пока не ощущаю санкций, и слава Богу. Да и вообще, я уже смотрю на все это как на спектакль, который зачем-то разыгрывают для нас. И санкции в том числе. Потому что между собой-то они знаю кто прав, а кто виноват, и зачем все это делается. Посему просто жду что в итоге объявят, и во что мне все это выльется.
Гость
3164 - 08.08.2014 - 16:13
3175-CocoNut > вы их ощутите еще сполна. Все только начинается, мы пока стали свидетелями первых шажков- осторожных и вежливых. По сути Запад еще не сделал ни единого движения чтобы подосрать населению РФ. Кремлины же напротив, первыми же ответными ссанкцыями попытались пнуть в подбрюшье европейских селян и прочих обывателей. Я думаю не за горами те дни когда в аптеках из лекарств будут только Арбидол и зеленка, в магазинах бытовой электроники низший сегмент китайского фуфломицина, а в автомастерских снова станет популярной услуга починки поломанных запчастей по причине отсутствия новых.
Гость
3165 - 08.08.2014 - 16:17
3176-флекс > отлично, поживу в СССР, а не только буду рожденным в нём.)
Гость
3166 - 08.08.2014 - 16:30
3176-флекс >По сути Запад еще не сделал ни единого движения
=============================================
Идет оголтелая антироссийская истерия на западе, которая возникла из искусственно созданных фактов. Как всегда есть 5 колонна в стране, которая с восторгом подхватывает все начинания США и его сателлитов. Эхо Москвы и русофобка Новодворская, наконец и на форуме
заявились такие прорицатели, типа флекса, которые
готовы предсказать в стране полную анархию и пустые полки. Не получиться, а всех этих гнилых предсказателей надо посылать подальше. Выжили в блокаде, выживем и сейчас назло разным прорицателям-подонкам.
Гость
3167 - 08.08.2014 - 16:38
Цитата:
Сообщение от CocoNut Посмотреть сообщение
отлично, поживу в СССР,
СССР развалился. Извините что я так нетактично, без подготовки...
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Идет оголтелая антироссийская истерия на западе
тээкс... и шо? Как эта *истерия* на вас лично негативно повлияла? Вы стали меньше кушать? Плохо какать?
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
готовы предсказать в стране полную анархию и пустые полки
начнем с того что вы бессовестно брешете, как пиндосские СМИ, приписывая мне какие-то предрекания анархий, либо просто плохо владеете русским языком, недоучившись толком в своем сраном Ленгли. Я же пишу о том что наша страна является напрочь зависимой от импорта самых что ни на есть стратегически важных товаров, и на таком фоне начинать и усугублять торговую войну, хотя бы не занявшись при этом экстренным же решением вопросов зависимости, есть глупость, фанфаронство и вохможно даже прымое преступление против интересов российского народа. Если каким-то убогим выродкам это сложно понять это проблемы убогих выродков. Идите радуйтесь тому что 95% лекарств на аптечных полках сделаны НЕ в России, а я как человек разумный а не осел набитый ватой этому ФАКТУ радоваться не могу. Ну не дебил я,что поделаешь)))
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Выжили в блокаде, выживем и сейчас
ааа, нам объявили войну, враги бомбят наши города и села, а я все пропустил? или нет, кругом мир, просто мы просрали все что могли, что не могли то про**али, а теперь чтобы немножко подерзить Вашингтону должны терпеть как в блокадном Ленинграде? Это же каким удаком надо быть чтобы в таком ключе размышлять, хосспадипрости)))
Гость
3168 - 08.08.2014 - 16:39
3178-valto >а Новодворскую к чему припечатали?
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Выжили в блокаде, выживем и сейчас
да, но какой ценой...вы готовы "заплатить" такую цену своими родными?
Гость
3169 - 08.08.2014 - 16:43
3180-Oksi > чтобы Обамко поморщился среднестатистический ватнег готов пожертвовать парой миллионов своих сограждан не моргнув глазом. но стоит отнять у него что-нибудь из его родного, лично-персонального, он мгновенно превратится в страшнейшего либераста, перед которым померкнет слава Бабалеры и Така вместе взятых и в три порядка помноженных. Никаких жертв ему не жалко на благо родины, но рупь не даст- удавится, но не даст))
Гость
3170 - 08.08.2014 - 16:53
3179-флекс >наша страна является напрочь зависимой от импорта самых что ни на есть стратегически важных товаров
=======================================
Любые товары можно купить на мировом рынке, причем здесь США и Евросоюз? Есть другие дружественные страны, которые выпускают продукцию нужную нам. Те же лекарства в широком ассортименте выпускает Индия. Я знаю не по литературным источникам, а по своей практике. Долго работал по закупкам с Запада и вероятно гораздо больше знаю по этой теме, в отличие от "квалифицированных"обывателей и "заслуженных" колхозников зависающих на форуме.
Гость
3171 - 08.08.2014 - 17:31
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
95% лекарств на аптечных полках сделаны НЕ в России
И 80% из этой массы можно просто выкинуть без ущерба для здоровья, т.к. дублируют "основное лекарственное средство" под разными названиями.
Гость
3172 - 08.08.2014 - 17:48
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Любые товары можно купить на мировом рынке, причем здесь США и Евросоюз?
я бы предложил вам поехать на Кубу, в Сев.Корею, Ирак времен Хусейна, Ливию времен Каддафи, СССР и купить там любые товары, ага, да боюсь вы не оцените мощь шутки юмора и не поймете в чем цимес. Есть такая штука карманная, ООН называется. Принимает т.н. *международные ссанкцыи*. После этого страна-изгой переходит полностью на натурхозяйство и бартерный обмен по программе *нефть в обмен на продовольствие*. Говорят в этих странах отчего-то начинают пропадать товары, случается гиперинфляция, в больничках случается массовый падеж и прочие мелкие неприятности. Я правда в эти бредни от госдепа не верю, но все же, но все же))
3183-abc__z > особенно предлагаю выкинуть инсулин, который в России не выпускается. Предлагаю обойтись знакомыми и родными до боли марганцовкой, бЯрезовыс соком и самогонкой.
Гость
3173 - 08.08.2014 - 18:04
3184-флекс >После этого страна-изгой
========================================
Да, у тебя перспективы мрачные. Веревку с мылом подарить? Хочу напомнить, что РФ постоянный член совета безопасности ООН, т.е все решения ООН по дискриминации РФ будут тут же заблокированы ей же + Китай. Отдельные страны, как сейчас, могут от себя вводить санкции, но не от ООН. Далее, во времена СССР
был такой западный документ КОКОМ- запрет на поставку оборудования, товаров, запасных частей в соц. страны.
Ну и что? Все нужное для промышленности, в том числе и для оборонной мы покупали на мировом рынке, у перекупщиков, которые игнорировали этот документ. Платили им больше , западные коммерсанты за большие деньги готовы были продать даже родную мать.
Правда однажды США отыгрались на одной японской компании, которая поставила нам оборудование для обработки винтов подводных лодок. Разорила ее. Но в остальном все мы закупали, платили только больше. Вот и все.
Гость
3174 - 08.08.2014 - 18:22
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
особенно предлагаю выкинуть инсулин, который в России не выпускается. Предлагаю обойтись знакомыми и родными до боли марганцовкой, бЯрезовыс соком и самогонкой.
Во-первых, "генно-инженерные инсулины выпускают на заводе «Фармстандарт» в Уфе, и на недавно построенном предприятии в Новоуральске. В научно-исследовательском комплексе «Национальные биотехнологии» в Московской области также выпускают генно-инженерный, идентичный природному, инсулин, но по собственной, разработанной и запатентованной технологии. Недостаток мощностей, а также определенные технические сложности не позволяют предприятию занять значимую долю на рынке инсулиновых препаратов."
во-вторых, "Свои инсулиновые производства есть в Бразилии, Аргентине, Индии, Польше, Китае, Украине." Не зря, наверное, Путин ездил в Бразилию, Аргентину и Китай?
в-третьих, марганцовку, бЯрезовыс сок и самогонку вкалывай себе сам))
Гость
3175 - 08.08.2014 - 18:45
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
И 80% из этой массы можно просто выкинуть без ущерба для здоровья, т.к. дублируют "основное лекарственное средство" под разными названиями.
Брехня.Причем голимая.Чем заменишь сердечные лекарства ? Китаем,Индией и Россией? Это сразу дорога в гроб. На собственном опыте испытад.Принимал Конкор,немецкий.Как то закончился,а в аптеке предложили аналог,российский,тот же бисопролол,и стоит дешевле.Купил ,пью,а через неделю,чувствую пипец настаёт.Не сразу но понял,что дело в российском лекарстве.А вернее в том,что в нашем лекарстве,нет толком лекарства.Купил опять немецкий Конкор.И всё ! Как рукой сняло,все пришло в норму. Вот вам и отечественное лекарство.За которое вы тут ратуете.Хорошо говорить,а вернее болтать, если сам не пользуешься серьезными препаратами.
Гость
3176 - 08.08.2014 - 19:11
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Хорошо говорить,а вернее болтать, если сам не пользуешься серьезными препаратами.
им-то "писателям" что у них "режим бога включен".
3186-abc__z >а чем заменишь например нейролептики, атэчественным галоперидолом да ?
Гость
3177 - 08.08.2014 - 19:11
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Чем заменишь сердечные лекарства ? Китаем,Индией и Россией? Это сразу дорога в гроб.
Доказательно. Особенно про Китай и Индию. Вымерли просто.
Гость
3178 - 08.08.2014 - 19:16
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Не сразу но понял,что дело в российском лекарстве.А вернее в том,что в нашем лекарстве,нет толком лекарства.Купил опять немецкий Конкор.И всё ! Как рукой сняло,все пришло в норму.
я всегда знала, великая сила самовнушения)))...
Гость
3179 - 08.08.2014 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
3186-abc__z >а чем заменишь например нейролептики, атэчественным галоперидолом да ?
Я тебе что, министр здравоохранения? Я же написал 80% выкинуть, а не 100%, чукча?
Гость
3180 - 08.08.2014 - 19:20
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
Я же написал 80% выкинуть, а не 100%, чукча?
а чо не 99% выкинуть ?
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
Я тебе что, министр здравоохранения?
так и нех звиздеть что большую часть можно выкинуть.
Гость
3181 - 08.08.2014 - 19:30
Если тебя точная цифра интересует, проанализируй официальный сайт разрешенных лексредств, особо обратив внимание на то, сколько разных препаратов имеют одно и то же действующее вещество. Результат сообщишь здесь. Получишь печеньку.
Гость
3182 - 08.08.2014 - 19:32
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Поэтому нечего плакать по этой накопительной пенсии, от нее как от козла молока.Тем более в правительстве РФ это уже поняли и вполне возможно скоро она будет отменена.
Вы, я, любой иной г-н вольны иметь любую т.з. на те или иные деяния тех или иных г-н. Накопительная часть моих пенсионных средств была украдена ныне правящей в РФ группировкой(её члены полагают что данные средства мне и не принадлежали - их право и их ответственность).

Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Предлагаю вам создать тему про столь любимую вами "правящую группировку"
Не считаю возможным предлагать Вам(любому иному г-ну) что-либо.

Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Правды не будет. Хотелось бы ошибаться.
Правда уже есть. Г-н Стрелков опубликовал её на своей странице вконтакте 17.07.2014 17:50 (мск), СМИ правящей
в РФ группировки не замедлили размножить её далее. С момента выяснения - какое именно ВС было сбито и по нынешний момент идет фабрикация множества т.н. версий.
SC
3183 - 08.08.2014 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Правда уже есть. Г-н Стрелков опубликовал её на своей странице вконтакте
это у нас упоротыш номер два? помнится был обдолбаный чувак, который две недели это твердил, ему раз двадцать давали пояснения, что к чему, а он по принципу ссы в глаза божья роса продолжал твердить как окончательно упоротый нарик.
3184 - 08.08.2014 - 19:49
Об чем речь идет вообще? О товарах, санкциях или о никому не интересному боинге? Шо, уже ввели санкции на ввоз лекарств и оборудования? Кто-то побежал впереди планеты всей и сразу решил и за ЕС, и за Пу? Как классно-то! Пусть возьмет себе медаль из пластмассы, и бегом в аптеку - закупаться на случай санкций. А тему про боинг пора закрывать явно, она уже не актуальна.
Гость
3185 - 08.08.2014 - 19:54
3193-abc__z >я бы таким "анализаторам", за их качественный "анализ", при котором у людей начинается реально ухудшение состояния, в качестве меры ответственности обеспечил бы бесперебойное махание "кайлом" на оставшиеся годы жизни, а также их последователям.
Гость
3186 - 08.08.2014 - 20:02
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Хочу напомнить, что РФ постоянный член совета безопасности ООН, т.е все решения ООН по дискриминации РФ будут тут же заблокированы ей же + Китай.
читаем историю СССР. Вроде бы лет прошло всего ничего, а у людей в мозгах уже ветер гуляет и бредятину носит)))
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Ну и что? Все нужное для промышленности, в том числе и для оборонной мы покупали на мировом рынке
дадад, и СССР был технологически развитой передовой державой, а потом пришел предатель Горбач и все развалил. С Райкой- агентшей госдепа за руку)) Жесть, адЪ и израИль в мозгах ватницких)))
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
Во-первых, "генно-инженерные инсулины выпускают на заводе «Фармстандарт» в Уфе, и на недавно построенном предприятии в Новоуральске
гуглеобразование от образования классического отличается тем что в гугле лубую парашу могут выдать за истину)) Злые госдеповские языки поговаривают что пока шо единственное предприятие в РФ выпускающее некое подобие инсулина принадлежит арбидолихе, и производит гуано такого *качества* что колоть его себе не разрешают даже хозяева собак и хорьков на приеме у ветеринара. Я конечно в эти грязные пиндовраки не верю, но не могу не озвучить- мало ли че))
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
собо обратив внимание на то, сколько разных препаратов имеют одно и то же действующее вещество.
классическое заблуждение среднестатистического интернет-хомячка никогда не имевшего дела с фармрынком. *Действующее вещество* в опьянении головного мозга при приеме водки внутрь одно и то же- водка. Но качество этого самого спирта может отличаться настолько что в одном случае с утра будешь как стеклышко, в другом подохнешь с первого стакана. Заодно расскажите эту байку для лошар с *одинаковым веществом* к примеру гипертоникам, которым один и тот же препарат с почти идентичным названием из Германии за 450 р помогает, а из подмосковья(бывшее брынцаловское, ноне тоже врут шо арбидолихи) за 400 р не оказывает никакого влияния. В РЛС они стоят практически рядом- оба с сертификатами, все как положено))
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
А тему про боинг пора закрывать явно, она уже не актуальна.
дык она давно уже исчерпала себя, оставив только место для сражения копипаст-ботов. Всем известно что виноваты русские, а был ли бобинх, не было бобинха всем давно насрать.
Гость
3187 - 08.08.2014 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
у людей начинается реально ухудшение состояния, в качестве меры ответственности обеспечил бы бесперебойное махание "кайлом" на оставшиеся годы жизни
Можешь подать на меня в суд за ... эээ ... некачественное оказание медуслуги, гражданин Жиглов.
Гость
3188 - 08.08.2014 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
я всегда знала, великая сила самовнушения)))...
Ну у тебя все впереди.И сила самовнушения и правда жизни.Еще раз для особо тупых,качество российских лекарств,мягко говоря оставляет желать лучшего.В основе оно содержит основу поставляемую Индией и Китаем.Которая естественно очень низкого качества, дженерики. Либо прямо фальсификат.Оттого и низкая цена.Лекарства производимые на основе французского и немецкого материала сразу в три-четыре раза выше. Но от них реальная помощь. Так ,что в лекарствах зависимость подавляющая.В принципе здоровым то коням посрать на больных и пенсионеров. Ну сдохнут,делов то. Зато мы утрем нос Западу.Да и опять таки не сразу же сдохнут.Постепенно.В пропагандистском оре на них никто и внимания не обратит.
Гость
3189 - 08.08.2014 - 20:10
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
к примеру гипертоникам, которым один и тот же препарат с почти идентичным названием из Германии за 450 р помогает, а из подмосковья(бывшее брынцаловское, ноне тоже врут шо арбидолихи) за 400 р не оказывает никакого влияния.
Кстати, о гипертониках. Соседка употребляет отеч. "Каптоприл" за 10 руб. Чевой-то долго не умирает собака."
Гость
3190 - 08.08.2014 - 20:16
3201-abc__z > это она от нищеты беспросветной. С таки же успехом она может употреблять сахар. Плацебо великое дело)) А вот еще есть чудо-связочка, энап и эналаприл. Первый- чешский, КРКА, второй откуда-то с расейских просторов. Дозировки одни и те же, вещество то же, энап под 200 р, эналаприл 20 р. Первый работает в 100% случаев на всех гипертониках, второй подбирают как стеклянный х скопцу- одни на него реагируют понижением давления, другие повышением, третьи вообще не реагируют, четвертые реагируют но при двойной дозировке и т.д. Все указывает на то что в эналаприл производитель в зависимости от настроения то кладет действующее вещество, то забывает, то путает дозировку т.к. технолог был пьян и т.д.)) Хотите сэкономить- купите своей маме дженерик от арбидолихи, проведи эксперимент))
Гость
3191 - 08.08.2014 - 20:24
3200-смок > я так я всегда знала, что "мужики" жуткие нытики!!!! всегда любят брать пример с Карлосона о том, что они самые!!!! больные в мире люди...
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Ну у тебя все впереди
откуда ты знаешь, что у меня впереди? интернетно-мониторный экстрасенс???

Еще всегда в аннотации пишут черным по белому....индивидуальная переносимость...надеюсь сам догадаешься о чем это...

и поддельные лекарства зачастую именно дорогие!!!
Гость
3192 - 08.08.2014 - 20:33
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
это она от нищеты беспросветной
И что? "Если нет разницы, зачем платить больше?"
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
С таки же успехом она может употреблять сахар.
Сахар, думаю, она тоже употребляет. Видимо, не помогает ))
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Все указывает на то что в эналаприл производитель в зависимости от настроения то кладет действующее вещество, то забывает, то путает дозировку т.к. технолог был пьян и т.д.
Это вопрос из другой области. Но дело поправимое.
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Хотите сэкономить- купите своей маме дженерик от арбидолихи, проведи эксперимент))
Лучше ты папе своему плацебо давай)).
Гость
3193 - 08.08.2014 - 20:39
3203-Oksi >Да пей плацебо и будь счастлива.
Гость
3194 - 08.08.2014 - 20:44
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
Это вопрос из другой области. Но дело поправимое.
то что от *дела поправимого* первые лет несколько перемрет миллион-два расеян ничего страшного, п..да еще нарожает. классика ватницкого жанра во всей красе))
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
Лучше ты папе своему плацебо давай)).
еще одна ватницкая примета- расеян за великую идею ватнег готов уморить хоть подчистую, но свою мамочку в обиду не даст и за родину погибать не хочет ни в какую)) Диванные войска, табуреточная конница))
Гость
3199 - 08.08.2014 - 23:33
не устал брехать?
Гость
3200 - 09.08.2014 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
не устал брехать?
Он не брешет. Он всего лишь копипастит "Юниан". Это просто "Юниан" брешет (как обычно). А Таки тут ваще не при делах.
Гость
3201 - 09.08.2014 - 07:56
- Кто свидетель?
- Я свидетель, а что случилось??? (С)
:))))
3202 - 09.08.2014 - 08:38
австралийцы охренели

глава внешнеполитического ведомства предупредила, что новые санкции в отношении России будут приняты, если Москва не возьмет на себя ответственность за крушение малазийского «Боинга», сообщает The Sydney Morning Herald.

Полная новость
http://lenta.ru/news/2014/08/09/austuranium/
Гость
3203 - 09.08.2014 - 08:47
3214-Dede > им тоже очень нужно сжиженный газ продавать в ЕС, пойми :)))
Гость
3204 - 09.08.2014 - 09:47
3210-Так_ >Действительно тупая новость-самолет аэрофлота там не пролетал вообще.И не должен был пролетать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены