К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:46
Боинг, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул на границе России и Украины. Исходя из первых сообщений (источники в основном конфиденциальные), самолет сбили. На высоте 10 километров. На борту было 295 человек. Это кабздец, ребяты.

Вот есть предполагаемое видео авиакатастрофы, это самое первое. За достоверность не ручаюсь http://tjournal.ru/paper/ukraine-avialiner-crash Хотел посмотреть на Флайтрадаре (сайт, который показывает перемещения самолетов в воздушном пространстве Земли онлайн), но сайт уже, как понимаете, лег. Плюс, сообщают, что сегодня в местах боев на российско-украинской границе сбили два военных самолета. Черт-те что. Не дай бог щас начнется.



Гость
3281 - 19.08.2014 - 10:51
кому то очень невыгодна истинная причина гибели самолета..запад замолчал и притих и мало того, почему то решил скрыть результаты расследования этих причин от мира, а санкции россиянам за этот самолет уже предъявили...что очень похоже на химическое оружие в ираке и низвержение власти, на расстрелы на майдане и низвержение власти....и попытки эим самым поводом низвергнуть власть в РОССИИ. Уважаю Путина за сдежанность, я бы всех их давно послал на [*****] и показал бы им кузькину мать..эти продвинутые обезьяны америки и евровы понимают только силу...Как хачется услышать от Путина """" БАНДЕРЛОГИ ИДИТЕ КО МНЕ""""
Гость
3282 - 19.08.2014 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
попытаться сложить их в форме самолета вдруг выяснится что это обломки разных самолетов? :)
Ога склеенный скотчем летел.
3283 - 19.08.2014 - 10:59
3283-ingener13 >самое интересное, он УЖЕ их послал, пока с тыблаками,стероидным мясом, пендосскими окорочками(что, сто пудов, будет стоит кресла бибизянке), рыбой и заплесневелым сыром.
Но это только предостережение, и самое малое из возможных.
Как и визит в Китай, на Кубу и Южную Америку.
Подождём второго отделения марлезонского балета, а оно будет, и наверняка.
Только тупой и забывчивый думает, что организованные группы молчаливых и вежливых "туристов" не захотят побывать на крайнем западе гейропы.
Любопытство ведь ещё никто не отменял.
А по Задоронову ведь от слова ведать, то есть знать, помнить.
Гость
3284 - 19.08.2014 - 11:04
3283-ingener13 >вот тут полностью согласен.. выдержка еще та... Хрущ уже бы бомбил и киев и Вашингтон.
Гость
3285 - 19.08.2014 - 11:05
3285-sse >думаю вежливые люди хотели бы посетить футбольный стадион Барселоны.
Гость
3286 - 19.08.2014 - 11:08
3281-Жорик Вартанов >
?
Вы оператор пусковой установки?

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
До сих пор нет доказательств, что Боинг был сбит зенитной ракетой. Впрочем, других доказательств тоже нет.
Нет самой пусковой установки и лиц осуществивших пуск/сопровождения - преступникам бывает свойственно уничтожать орудие преступления, что конечно несколько осложняет их изобличение, но отнюдь не делает невинными.

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
Почему международная комиссия не собрала обломки самолета? Ополченцы этому не препятствовали, а вот укры очень даже.
?
Кто-либо из состава комиссии заявил о препятствовании расследованию со стороны Украины? Ссылку приведёте?
Гость
3287 - 19.08.2014 - 11:12
3288-Saero >международная комиссия просидела две недели в Киеве и не смогла выехать к месту расследования. Попили чаю и сказали, что доказательства они найдут в твиттере и фейсбуке
Гость
3288 - 19.08.2014 - 11:24
3278-sse >
Я не хохол, но бОльшая часть этих вопросов - бутор.
Цитата:
Сообщение от sse Посмотреть сообщение
1.бабки за газ верните
Ну, здесь как раз понятно.

Цитата:
Сообщение от sse Посмотреть сообщение
2.Заплатите за пользование нашим Крымом все эти годы
Скерале он ВАШ? На момент распада СССР, затеянного ВАШИМИ чуваками, Крым был часть УССР. ВЫ, т.е. Россия, подтвердили это международными соглашениями. Что за беспонтовые претензии? [Только не надо отмазок про историческую справедливость с и т.п.]

Цитата:
Сообщение от sse Посмотреть сообщение
3.Верните неправильно(по ошибке и доброте нашей душевной лично к вам, вечно обиженным) перечисленные деньги за аренду базы черноморского флота.
Скерале? Заключали договор, платили за аренду. Как любит говорить наш Великий Кормчий, это дела двух хозяйствующих субъектов. Что за беспонтовые претензии?

Цитата:
Сообщение от sse Посмотреть сообщение
4.Верните нам ту долю долгов СССР, которая выпала на вас, вечно бедных, которые взяла и заплатила за вас наша страна.
Скерале? Россия взяла не себя обязательства СССР как плату за статус правопреемницы СССР в ООН и т.п. Хохлы и прочие республики этих ништяков не получили. И ЯО, кстати, тоже отдали. Что за беспонтовые претензии?

Цитата:
Сообщение от sse Посмотреть сообщение
5.Пересылайте деньги на содержание своих граждан в лагерях беженцев.
Скерале? Вы раскручиваете замес, боевиков засылаете и снабжаете танками через "военторги". На это бабки есть. Вот любите и саночки возить.

Цитата:
Сообщение от sse Посмотреть сообщение
7.Покиньте территорию СССР(а теперь совсем не УССР), которую вы незаконно(так как РФ взяла на себя все обязательства СССР и является её правоприемником), не имея демаркации границы, занимаете незаконно.
Вяловато звучит. Никто же мешал культурно о границах договариваться (то ли по границам 22-го года, то ли еще как). Но беловежские дачники под руководством ВАШЕГО Ельцина решили по-другому, и никто их не остановил. Так что к чему эти беспонтовые претензии?

Цитата:
Сообщение от sse Посмотреть сообщение
6.Договоритесь о визовом контроле, квоте и приезде только по приглашениям ваших гастарбайтеров к нам на работу.
Спрок рождает предложение. Хохлам-гастерам, конечно, туго придется. Но не надо забывать, что они здесь не просто так, а делают работу, которую россияне (т.е. ВЫ) зачастую делать не хотите. Выгоните хохлов - будет больше гостей из Средней Азии и китайцев. Вам это надо?
3289 - 19.08.2014 - 11:26
3289-Жорик Вартанов >тем более уже медвежий сайт взломан, чего там и не было-так засунут.
Время непонятное и ленивое, скоро уже и детей в твитере и фейсбуке делать начнут.
А чё, если вся политика там делается?
Гость
3290 - 19.08.2014 - 11:30
3290-smartass >7 пункт прозвучал в свете заявления генсека ООН, который сказал, что за 23 года Украина не соизволила демаркациировать свою границу. то есть официальной границы у Украины нет.
3291 - 19.08.2014 - 11:30
3290-smartass >ну если не хохол, то "жупан" точно.
Зачем глотку драть за обиженных, не по понятиям, в том числе и международному праву-ну очень много там вопросов есть не в пользу великих укров-а то что великие, так это пипец-даже Понт(море) голыми руками выкопали!(байка старая-но не мы её придумали
Гость
3292 - 19.08.2014 - 11:39
3292-весло и парус >
Сие не отменяет признания Россией того, что Крым - территория Украины.

3293-sse >
Сам ватник ))
По факту претензии к хохлам по Крыму ничем не обоснованы. В роль обиженных - как раз не в меру патриотично настроенные дорогие Россияне.
Отжали мобилу у лежачего - признайте: да, отжали. И не надо будет байки придумывать.
Гость
3293 - 19.08.2014 - 11:55
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
3293-sse > Сам ватник )) По факту претензии к хохлам по Крыму ничем не обоснованы. В роль обиженных - как раз не в меру патриотично настроенные дорогие Россияне. Отжали мобилу у лежачего - признайте: да, отжали. И не надо будет байки придумывать.


Байки придумал не выплывающий из хронического алкоголизма бывший президент РФ Ельцин, когда без согласия крымчан подмахнул указ об отделении Крыма. Сейчас люди сами не проитв были, так что, все путем....Кесарю - кесарево. Ошибки бывших президентов исправлять необходимо, лучше поздно, чем никогда...
3294 - 19.08.2014 - 11:56
3294-smartass >трудно будет-пишите в личку, ватник(фуфайка) почти новый есть-продам!
Гость
3295 - 19.08.2014 - 11:59
Власти США ввели запрет на полеты своих воздушных судов над территорией Сирии из соображений безопасности. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Федеральное авиационное управление.

По словам чиновников, вооруженные группировки в Сирии располагают несколькими видами систем ПВО, которые могут представлять угрозу для гражданских воздушных судов.
Гость
3296 - 19.08.2014 - 12:27
3294-smartass >с какого перепугу? все те же западные юристы утверждают, что документального факта передачи Крыма Украине не было. ибо не было двух стран а были два хозяйствующих субъекта.
Гость
3297 - 19.08.2014 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Мира_ Посмотреть сообщение
3278-sse >Вот это отбрил так отбрил. 5+
Цитата:
Сообщение от Мира_ Посмотреть сообщение
3278-sse >Вот это отбрил так отбрил. 5+
Вот только я не украинец ни разу, Ха-ха! Из поволжских немцев буду, а жена - казачка из Краснодара. Зря товарищ старался.
Крым придётся вернуть, рано или поздно. Нафиг он вам нужен.
Гость
3298 - 19.08.2014 - 12:30
3299-Mate >вы немец, живете в Австралии. чего тут делаете? не нравится вам политика НАШЕГО государства - это ваше право. сидите дома и не любите дальше. жена казачка.. какая она на фиг казачка? казаков уже лет 150 как нету.
Гость
3299 - 19.08.2014 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mate Вот вы в самом деле, альтернативно одарённые! Мою страну малограмотный говнюк обливал грязью, вы этого не замечаете, 38 моих соотечественников из-за раши погибло, Крым беззаконно аннексировали - нет, провокаторы вам тявкают. Смешные наивные крестьянские дети. 3251-Mate > Отечество, отчизна — родная страна. Понятие отечество обозначает страну предков (отцов) человека ============= ты только что обвинил миллионы своих соотечественников в какой-то херне. Страна в которую ты уехал жить и гражданство которой получил отечеством от этого не стала. А твое отношение к Родине, которой тоже является Россия по меньшей мере странно. Можно не любить правительство, государство, но так ненавидеть Родину - это патология. имхо
Я про Отечество ничего не говорил, а вот жуликоватые соотечественники, поддерживающие незвконные действия государства и лично вора, никогда не будут моими.
3300 - 19.08.2014 - 12:35
3301-Mate >а что Австрия, незаконно отжатая бесноватым вашим же соплеменником, стала независимой благодаря тому отечеству, в котором МЫ живём и его всячески поддерживаем, лично Вы не знали?
Гость
3301 - 19.08.2014 - 12:42
3302-sse >не считается
Гость
3302 - 19.08.2014 - 12:48
3251-


Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
Крым придётся вернуть, рано или поздно. Нафиг он вам нужен.
да конечно. а ВАМ он очень нужен? а то базы НАТО больше негде блин с флотом размещать уже.. не?

Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
38 моих соотечественников из-за раши погибло,
насчет отечества мне показалось, или ты говорил о 38 гражданах России?
Гость
3303 - 19.08.2014 - 12:50
3304-Koleso >ну не ерничайте . во первых он немец а во вторых его жена казачка. поэтому 38 исключительно его соотечественников. тут жесткая логика.. "надо понимать четко, а если не четко, то ..да"
Гость
3304 - 19.08.2014 - 12:58
3305-весло и парус >бгг))
Гость
3305 - 19.08.2014 - 13:06
3305-весло и парус > запутался я чета. немец + казачка = австралиец????
Гость
3306 - 19.08.2014 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
3305-весло и парус > запутался я чета. немец + казачка = австралиец????
)))))))
Гость
3307 - 19.08.2014 - 13:12
3307-Koleso >именно!
Гость
3308 - 19.08.2014 - 13:12
3295-236 >
3298-весло и парус >
Так или иначе Россия подтвердила такой раздел и гарантировала отсутствие претензий. Можно пенять и на Хруща, и на алкаша, и заунывно причитать. Но факт есть фактом. Чувак проиграл в карты дачу соседу, документы оформили. А потом спохватился, мол, как же ж так, три поколения моей семьи эту землю потом поливали, березки здесь растут дедушкой посаженные... Отбирать надо. Стал придумывать отмазки: "бухой был, когда играл", "нотариус мошенник" и т.п.

3296-sse >
Спасибо, у меня пуховики есть империалистических американских и канадских производителей, а также теплая рабочая куртка тоже американской, но пролетарской фирмы.
Гость
3309 - 19.08.2014 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
международная комиссия просидела две недели в Киеве и не смогла выехать к месту расследования.
Кто-либо из состава комиссии заявил о препятствовании расследованию со стороны Украины?
Гость
3310 - 19.08.2014 - 13:13
3310-smartass >вот еще раз спрошу: вам не нравится, что Крым в составе России? то есть если ВДРУГ(?) украина пересечет границы Крыма и пойдет войной вы рванетесь ей помогать? имя пожалуйста свое запишите..
Гость
3311 - 19.08.2014 - 13:19
3312-весло и парус >ага и дополню вопрос к Saero - вы считаете что размещенная в стратегически важном месте в Севастополе военная база НАТО-США предпочтительнее, нежели база ВМФ РФ?
Гость
3312 - 19.08.2014 - 13:24
3312-весло и парус >
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
вам не нравится, что Крым в составе России?
Отвечу двумя частями.
1. Мне пофигу наличие/отсутствие Крыма в составе России. Для меня как рядового россиянина ничего не изменилось в ЛУЧШУЮ сторону от его присоединения. Или вам кто-то раньше мешал ездить туда на отдых? Фашисты скакать заставляли? Наоборот, раньше Крым имел некий шарм и дешевизну. Проблема была одна: переправа. Она затмевала некие таможенные неудобства. Теперь эта проблема еще и усугубилась. Цены вырастут. Лучшие клочки пляжей вертикалы нарежут под дачи. А рядовым людям надеяться на какие-то ништяки, как мне кажется, не стоит.
2. Самое фиговое - это какой ценой он достался. Агрессия, отжим у лежачего, вранье на камеры президента страны (Буша за ОМП в Ираке до сих пор чморят, а его вранье было скромнее) о войсках... Шура Балаганов не выдержал и в трамвае кошелек свистнул, за что лишился огромной суммы и безбедной жизни. Жадность фраера сгубила.

Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
то есть если ВДРУГ(?) украина пересечет границы Крыма и пойдет войной вы рванетесь ей помогать
Что за дурацкий вопрос? С фига ли я должен рваться в замес другого государства? Я же не боевик чеченский и не ГРУшник, которые воюют на Украине.

Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
имя пожалуйста свое запишите..
Напуркуа?
Гость
3313 - 19.08.2014 - 13:32
3314-smartass > а я рад что Крым Наш! это очень приятно
и справедливо
А мы, Русские, всегда за справедливость
Гость
3314 - 19.08.2014 - 13:34
3315-_ё_ >
Угу.
Молодой человек, мы, русские, друг друга не обманываем )))
Гость
3315 - 19.08.2014 - 13:38
3314-smartass >
+
Я же еще забыл про распилы. Крым - это ж очередная олимпиада. Можно будет разворовать многие миллиарды. От этого будет польза гражданами РФ?
От снижения бюджетных расходов в остальной России будет польза?
От "добровольных" переводов заработка бюджетниками в пользу "детей Германии" будет польза?
От украденных пенсионных накоплений, пущенных на Крым, будет?
Так с фига ли мне радоваться?
Гость
3316 - 19.08.2014 - 13:45
3314-smartass >а если вам по фигу наш крым или не наш то чего вы ноете? еще ничего не воровали а вы уже кричите о воровстве. это как? на воре шапка горит?
Гость
3317 - 19.08.2014 - 14:13
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
3314-smartass >+Я же еще забыл про распилы. Крым - это ж очередная олимпиада. Можно будет разворовать многие миллиарды. От этого будет польза гражданами РФ?От снижения бюджетных расходов в остальной России будет польза?От "добровольных" переводов заработка бюджетниками в пользу "детей Германии" будет польза?От украденных пенсионных накоплений, пущенных на Крым, будет?Так с фига ли мне радоваться?
Да... запричитал человек, а говорит ему "по ф...гу"

Может Вам уважаемый, в 5 км от Краснодарского края выгоднее иметь НАТОвские базы? Наверное Вы не против? Вам все "по ф...гу", "От этого будет польза гражданами РФ?
Ну конечно, зато не будет "снижения бюджетных расходов в остальной России", "украденных пенсионных накоплений".

Только вот вопрос, доживете ли Вы до пенсии в этом случае (дай бог Вам здоровья)?
Гость
3318 - 19.08.2014 - 14:30
3318-весло и парус >
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
то чего вы ноете
Вы думаете, что эти вопли фуфловые способствуют нормальной дискуссии?

3319-236 >
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Да... запричитал человек
Тот же самый вопрос.
Гость
3319 - 19.08.2014 - 14:36
3320-smartass >так вот я и думаю что ваши фуфловые вопли не способствуют нормальной дискусии.
Гость
3320 - 19.08.2014 - 14:37
3321-весло и парус >
Ну, на нет и суда нет. Уверен, что с бабулями на лавке вам будет интереснее.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены