К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:46
Боинг, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул на границе России и Украины. Исходя из первых сообщений (источники в основном конфиденциальные), самолет сбили. На высоте 10 километров. На борту было 295 человек. Это кабздец, ребяты.

Вот есть предполагаемое видео авиакатастрофы, это самое первое. За достоверность не ручаюсь http://tjournal.ru/paper/ukraine-avialiner-crash Хотел посмотреть на Флайтрадаре (сайт, который показывает перемещения самолетов в воздушном пространстве Земли онлайн), но сайт уже, как понимаете, лег. Плюс, сообщают, что сегодня в местах боев на российско-украинской границе сбили два военных самолета. Черт-те что. Не дай бог щас начнется.



Гость
2601 - 25.07.2014 - 07:10
2586-mcAvity > ps спасибо за ссылку. очень полезно.

вот цитата автора блога:
"p.s. смотрел сегодня видео, увидел у ополченцев крупнокалиберный пулемет Корд который только в РФ на вооружении - https://imgur.com/KaYk0th (в военторге как и Бук, наверное приобрели)"

Почитал предпоследнюю страницу этой темы. Вместо спокойного и взвешенного аргументирования, оппонирования, традиционная невротичная реакция, сообщения совершенно не в тему со стороны сторонников боевиков.

Правда постепенно проявляется. Это хорошо.
Гость
2602 - 25.07.2014 - 07:17
Читал несколько дней темы, спокойное общение реальных людей. Вышли из отпуска провокаторы - все темы опять пропитаны разжиганием ненависти, раскачиванием и вбросами "правдолюбов". Ничего хорошего.
Гость
2603 - 25.07.2014 - 07:47
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
Итак, достоверно известно, что "Бук" с одной отсутствующей ракетой был запечатлён выезжающим из Луганска, контролируемого боевиками?
Специально ездили по городу средь бела дня, чтобы показать всем, что это именно они сбили боинг?
Гость
2604 - 25.07.2014 - 07:52
2603-fsbook >не в тему со стороны сторонников боевиков.
А ты значить со стороны лжецов и фальсификаторов, типа Авакова и Яценюка?! Все эти раскрашенные интернетовские картинки ломаного гроша не стоят, их только распечатать и в туалет сходить. Пока не будет официального заключения говорить о виновности той или иной стороны преждевременно. Да, версию можно любую выдвигать. Но в качестве доказательства применять интернетовскую хрень просто глупо. И генштаб РФ правильно,что запрашивает боевые журналы у Украины по вылетам самолетам и пускам ракет, но хохлы игнорируют
это требование, значит есть что скрывать. Оказывается еще и украинский диспетчер по переговорам молчит как рыба. Это и есть документы, а не интернетовские картинки.
Гость
2605 - 25.07.2014 - 07:56
2605-abc__z > так вы не читали http://evilmilker.livejournal.com/4379.html ?
Перечитайте-пересмотрите. Речь о подконтрольном боевикам населённом пункте. Что и когда они там делали, чтобы замести следы преступления - это не ко мне. Адресуйте вопросы этим существам.
Гость
2606 - 25.07.2014 - 07:59
Надо просто подождать официального заключения экспертов после расшифровки самописцев и установки места входа ракеты (Бук поражает цель сверху, штурмовик - снизу. По хар-ру повреждений обшивки - установят содержимое ракеты. А на провокаторов - п....ть, просто "помехи эфира".
Гость
2607 - 25.07.2014 - 08:00
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
А ты значить со стороны лжецов и фальсификаторов
я прошу вас успокоиться и невротичным не быть.
Общественности представлены фото и видеосвидетельства, заставляющие одну сторону, отвергающую причастность боевиков к катастрофе, оправдываться.

Указанные в последних сообщениях этой темы фотосвидетельства убедительно опровергают версию, что видео было сделано на контролируемой укровоенными территории.
Гость
2608 - 25.07.2014 - 08:00
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Надо просто подождать
Подождите. Как будут итоги, сообщите, пожалуйста.
До новых встреч.
Гость
2609 - 25.07.2014 - 08:03
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
Что и когда они там делали, чтобы замести следы преступления - это не ко мне.
Чтобы замести следы преступления бук надо зачехлить и везти ночью.
Гость
2610 - 25.07.2014 - 08:08
Странные фсбуки нынче... Отвечают на реплики - абсолютно не им адресованные.
Гость
2611 - 25.07.2014 - 08:09
2609-fsbook >Одна беда троллейбусных проводов нет и магазина нет, и щит другой если смотреть внимательно и даже столб на который стрелочки указывают другой, и деревья другие, так шо явная гнилая липа твои фото, а эти по феншую :


Гость
2612 - 25.07.2014 - 08:16
2609-fsbook >Видно, молодой человек,вы никогда не были в суде. Вот с такими "видеодоказательствами" пошлют очень и очень далеко. Для подтверждения какого-либо юридического факта существует такая процедура как экспертиза, которая проводится компетентным органом, либо экспертом. Что сейчас и происходит с черными ящиками и обломками самолета. Только после проведения экспертизы можно делать какие-то выводы. Сбит Боинг
украинским штурмовиком, ракетой Бука, либо на борту был взрыв.
Гость
2613 - 25.07.2014 - 08:17
2612-236 > надеюсь, вы адресуете свои упрёки и вмешивающемуся во все диалоги своему компаньону аспиду146

2613-Tashyna > не истерите, пожалуйста. нет невротизации. что сказать-то хотели? судя по вашей приплетённой спутниковой фотографии, за стендом на видео должен был располагаться массив дерев, коих на видео нет...
приятного дня.
Гость
2614 - 25.07.2014 - 08:18
Самолетопад
За последние два дня:
1. Разбился самолет на Тайване (47 погибших).
2. Разбился самолет алжирских авиалиний в Мали (110 погибших, 50 французов).
Прям самолетопад какой-то начался. Во втором случае - McDonnell Douglas MD-83, снова американского производства. А вот цветы к посольствам свидомые не несут. Почему?
Гость
2615 - 25.07.2014 - 08:19
Внимательно изучив все доступные материалы (видео,печатные, ВВС,СNN, СБ оон, СБ РФ, МО РФ, ) особенно пышную встречу трупов в Амстердаме с катафалками и высочайшими персонами,но без родственников трупов, я пришел к выводу ,что малазийский боинг777 был подготовлен, заправлен трупами в Амстердаме и сброшен на ополченцев(террористов) умышленно для озвученных Псаки целей, поддержки нацистского режима бандеростана. Аминь!
Гость
2616 - 25.07.2014 - 08:21
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
которая проводится компетентным органом
я знаю какой компетентный орган вы имеете в виду, ведь я бывал в судах не единожды...

Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Только после проведения экспертизы можно делать какие-то выводы.
Поэтому присоединяйтесь к коллеге 236 из сообщения 2612 и можете избавить участников от напоминаний, что высказывать суждения на основании убедительных доказательств на открытом интернет-форуме преждевременно.
приятного дня.
Гость
2617 - 25.07.2014 - 08:25
2614 - Масса мелких пробоин в обшивке, с краями, вогнутыми внутрь - шрапнель Бука. Внутренний взрыв никак не катит.
Су-25 вооружен ракетами Р-60 с ТЕПЛОВОЙ головкой самонаведения. В случае атаки Боинга - попадание было бы в движок (или возле него) и в задней полусфере (а не в передней). Короче, этот вариант не катит вообще.
Остаётся только Бук.
Гость
2618 - 25.07.2014 - 08:27
2615-fsbook >Чего, я даже знаю почему там такая буйная растительность, и почему там спокойно можно снять было Бук в Красноармейске, потому что рядом пруд.
А буйной растительности на ваших картинках увы и ах не наблюдается, и деревья другие на снимках и видео.
Гость
2619 - 25.07.2014 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Traxxxtor Посмотреть сообщение
Остаётся только Бук.
И это прекрасно укладывается в информационную канву, когда от аккаунтов сепаратистов до "Вестей" (ВГТРК) аудитории радостно сообщали, что теперь небо над "новороссией" будут защищать "Буки".

Гость
2620 - 25.07.2014 - 08:29
2618-fsbook >я одного не могу понять вам то что? ну на секунду предположим что ополченцы умудрились сбить боинг. ну и? дальше что? вы вообще к чему на этом форуме? ваша теория не имеет под собой никакой почвы точно так же как и наша. не нравится вам что сбили ополченцы или что наши поставляют туда вооружение? не вопрос. доказательства собрали и вперед в Гаагу.
Повторюсь еще раз.. России не над оправдоваться и доказывать, что мы не причастны.. на нас хотят повесить бинг, вот они пускай и доказывают.
спутники американские там были. съемка и наблюдение ведеться в онлайне. и если бы реально был запуск с етритории России или ополченцев, то не было бы блаблабла с американской стороны, а уже бы фото лежали в ООН и уже бы они орали так , что черти из ада повыскакивали.
На данный момент факты поставок вооружения, воинов и факт уничтожения самолета бездоказательны.
только такие как вы орут про это.
поймите наконец что ваши домыслы никому не нужны. а уж тем более большей части посетителей этой темы. отдохните.
Гость
2621 - 25.07.2014 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
буйной растительности на ваших картинках увы и ах не наблюдается
я же и говорю - на видео, где запечатлён бук с отсутствующей ракетой за щитом и на фото, сделанными в Луганске отсутствует растительность.
Гость
2622 - 25.07.2014 - 08:30
2618-fsbook >Ответственности будем меньше у того,кто провел самолет в зону поражения? А если еще и сам сбил?
Гость
2623 - 25.07.2014 - 08:31
2618-fsbook >я знаю какой компетентный орган вы имеете в виду, ведь я бывал в судах не единожды..
ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСь, если "видеодоказательство"(картинка) с интернета является неоспоримым фактом для вас, с чего собственно и началась полемика...
Гость
2624 - 25.07.2014 - 08:34
2622-весло и парус > весь полный абзац можно сублимировать в потворение слоф 236-Tashyna: "неикс трындеть".

если мои домыслы никому не нужны, то для чего невротичного плана постинги, порой многословные и пустозвонные, в качестве реакции на "ненужные" мнения? если мне лично что-то безразлично и ненужно, я это не замечаю... ваши болезненные и напичканные невротизмом эмоциональные постинги говорят об обратном...
Гость
2625 - 25.07.2014 - 08:34
2617 - energo77 > Вот и мне так кажется что это тот самый самолёт который пропал(угнали) в марте. Родственников в марте было море, а сейчас нет(за исключением театральных постановок в том числе и в гостиницах).Я бы на месте экспертов осмотрел номер борта.Если они изменили последнюю букву с О на D то это можно выявить.Да и ёщё почему никто не хочет проверить серийный номер самого самолёта, основных частей, двигателей там же есть маркировка. В том числе есть информация о том что когда и где менялось.
Гость
2626 - 25.07.2014 - 08:34
2625-valto >ну это как американцы заявили: вчера прочитал в фейсбуке сообщение порошенко, и теперь у меня есть неопровержимые доказательства что самолет сбила Россия :-)
Гость
2627 - 25.07.2014 - 08:35
У пиндосов был спутник в том районе, раз они даже врать не решаются то значит все они знают - тянут время пытаясь продлить эффект. А все эти картинки к делу не пришьешь. Никакого доказательства что этот бук русский нет и быть не может!!! Еще даже неизвестно чем сбит.


Вчера абасраков выложил картинку как Дума аплодирует развалу каолиции в раде - предлагаю пока заняться расследованием этого фото. Это может реально помочь в понимании как делаются подобные фейки
Гость
2628 - 25.07.2014 - 08:35
2626-fsbook >окей договорились вы пустое место я вас больше не замечаю. а вы как пустое место не6 пишите больше мне.
Гость
2629 - 25.07.2014 - 08:35
2623-fsbook >Потому что Бук вывозили из Красноармейска, из глубокого тыла Авакова.
Гость
2630 - 25.07.2014 - 08:38
2625-valto > дя, представленные в блоге http://evilmilker.livejournal.com/4379.html фотосвидетельства я лично для себя считаю приемлемыми. Истеричную реакцию своих оппонентов и продолжение подсовывания подложных фото местностей считаю признаком того, что блогер evilmilker проделал хорошую работу.
Это меня бюольше убеждает, чем тупейшая ложь и оправдывания сепаратистов.

2624-Кузьмич > уже установлено, что диспетчеры вели боинг в рамках маршрута. Предлагаю эту тему с мифическими отклонениями закрыть уже.
Гость
2631 - 25.07.2014 - 08:39
2632-fsbook >рукалицо...

Считает для себя приемлемым. Да всем срать на то что вы считаете!
Гость
2632 - 25.07.2014 - 08:40
Скриншот аккаунта сепарпатистов "Новости новороссии".

17 июля.
Аккаунт с пометкой "Молния" с радостью сообщает о сбитом АН-26 "укропов".




Ещё не родились версии про атаковавший су-27, чи су-25, про заправку трупами в Голландии и прочий бред.
Гость
2633 - 25.07.2014 - 08:42
2633-Ctrl Р > если вам, говоря приличными словами, безразлично, то что вы истерите так и замечаете мои сообщения? Повторяю, что для меня очевидно несоответствие ваши слов и ваших дел...

успокойтесь. всё будет хорошо. и и вам приятного дня.
Гость
2634 - 25.07.2014 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Потому что Бук вывозили из Красноармейска,
это вам так сказали и вам тк кажется.

фото свидетельства говорят об обратном.
всего наилучшего.
Гость
2635 - 25.07.2014 - 08:43
2634-fsbook >Миллион второй раз информация с этого сайта была не проверенная, следовательно цены ей ноль в базарный день.
Гость
2636 - 25.07.2014 - 08:46
2628-весло и парус > Еще одна версия, уже американская:
Известный публицист Роберт Перри в своей статье, размещенной на независимом интернет-портале, сообщает о том, что такое молчание неслучайно (по информации со спутника).Ссылаясь на собственный источник в американской разведке, он пишет, что ведомство располагает снимками, показывающими, что пуск ракеты был совершен батареей ПВО Украины.
"У меня есть информация от источника, не раз предоставлявшего мне достоверную информацию в прошлом, что американская разведка действительно располагает детальными снимками со спутников, на которых, судя по всему, виден ракетный комплекс, из которого был произведен пуск злополучной ракеты, и находился он под контролем украинских правительственных сил. Их форма была похожа на форму украинских военных", - рассказал он.
Автор статьи не называет ни имени, ни должности своего информатора, но указывает, что это человек, который заслуживает доверия, так как ранее от него Перри уже получал правдивую информацию. К слову, журналист (который в прошлом работал в таких средствах массовой информации, как "Ассошиэйтед-пресс" и "Ньюсвик") действительно прославился рядом громких разоблачений. Так еще в 80-х он провел расследование по так называемому делу Иран-контрас, когда стало известно о том, что отдельные члены администрации США способствовали поставкам вооружение в Иран, нарушая тем самым оружейное эмбарго против этой страны.
Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/263644
Гость
2637 - 25.07.2014 - 08:48
2636-fsbook >Фото со спутника как раз всё объясняет, буйную растительность - потому что в Красноармейске пруд, провода троллейбусные потому что центр города, магазин как на видео и щит в нужном месте.
Гость
2638 - 25.07.2014 - 08:49
2638-valto >ну это я еще позавчера прочитал..
Гость
2639 - 25.07.2014 - 08:50
Я исхожу из позиции пиндосов: если бы они не знали кто сбил (как с ому в Ираке) им бы не составило труда врать в открытую - но т.к. Они молчат и только говорящие дуры повторяют заученные фразы я делаю вывод что все они знают но тянут время.
Гость
2640 - 25.07.2014 - 08:51
2638-valto >Правильно, потому что есть доказательства с метеоспутника, что Боинг сбила хунта
http://www.youtube.com/watch?v=sdqIDYnSNq8


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены