К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
3961 - 03.04.2021 - 21:43
Экзерцированию, до шестого уровня; обучу парней, не девиц. Начнём с 26 апреля.. Все вопросы в ЛС. Дорого! Весь курс, ни менее двух месяцев
3962 - 04.04.2021 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Confetti Посмотреть сообщение
Я была у Ольги и Ларисы. Ольга похоже обманщица, так как замазывала у неё гармонизацию , оплатила и после оплаты она просто перестала отвечать( было это в декабре ещё ). Лариса понравилась , хоть и говорит такими фразами типа «король обманный», но совпадает все , что говорит, была 2 раза. Цитата: Сообщение от Samira У меня пока фаворит Ольга. Но, там не гадания,а больше диагностика и ритуалы, чистки, гармонизации и негатив тоже вроде. Потом Рузана. По прошествии времени понимаю,что Джалина ни о чем. Где-то там ранее я писала отзывы подробные о всех, у которых была. Девочки, кто ходил к Ларисе на Коммунаров/Горького , напишите мне, пожалуйста, в личку. Я была у нее очень давно, тогда гадание показалось бредом,но и у меня и у знакомой всё сбылось. Сейчас опять кажется нереальным ее прогноз.хочу отзывы от тех,кто у нее был, особенно от тех,кто регулярно это делает
Какую именно Ольгу Вы имеете ввиду? Вы лично у нее были или по телефону?
Гость
3963 - 04.04.2021 - 10:18
3964-Confetti >очень странно, потому что она берет деньги после просмотра и "сколько дашь" без таксы. Я заказывала у нее диагностику и потом чистку. И очень довольна. Она прям подробно всё объясняет,разжевывает. Я помню,что давала вам ее контакты, и если честно удивлена вашим отзывом. Я давала ее контакты нескольким людям и у некоторых есть обратная связь. Так эта Ольга даже внешность (достаточно специфическую) описала того,кто каки делал. А так мне в основном Рузану в личку хвалят. Если б сама не давала ее номер людям, то подумала бы,что реклама)))


Но, сейчас меня всё-таки интересует Лариса. В какой промежуток у вас сбываться начало? Просто она гадает на короткий промежуток, 3-6 месяцев максимум и пока только в одной сфере были слааабенькие сподвижки и те пропали.
Гость
3964 - 04.04.2021 - 15:03
Цитата:
Сообщение от kka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Wel Спасибо Вам за такие отзывы детальные. Все по полочкам. Читать прям одна эстетика. Про Наталью. Я честно думала там дороже будет консультация, учитывая ее количество подписчиков. Насчет сестры к сожалению, мне общие расклады не понравились сестры. Я смотрела. Мне понравилась именно Наталья и как она читает карты. Кстати общие расклады бесплатные и личная консультация полностью совпала с ними. Я не ждала 2,5 месяца. Меня без ведома записали и за три дня предупредили. Но я бы и 2,5 месяца подождала бы) Она стоит того) Это вам спасибо за рекомендации! По общим раскладам мне тоже Наталия гораздо больше понравилась, у Светланы все как-то очень быстро идет. Рада, что вы попали так хорошо к Наталии! Я в итоге сделала у Светланы личный расклад на отношения с конкретным человеком. Цена тоже 2000руб. От меня были фотографии, даты рождения и пара предложений о ситуации. Сам расклад был подробный, с фотографиями и голосовиками по общему и по каждой карте + рекомендации как поступать (всего 15 минут). Ситуацию и характеристики людей описала четко. Дала советы, ответила потом на доп вопросы. В целом мне ее подход понравился. Подтвердила слова Светланы Сенной кстати во многом.
Посмотрела я несколько раскладов Светланы Астро Таро, у которой Вы заказали расклад. Конечно, голоса у них прям на 99% похожи, было ощущение, что Наталью ее сестру будто слушаю. В целом попадание есть, но по итогу все же Наталья мне больше подошла. Сказок не рассказывает, а четко и по делу. Поэтому если к тарологу обращаться - то она пока лидирует в моем рейтинге) но конечно больше впечатляет, когда человек просто по фото выдает инфу, это мой любимый вариант, потому что потом сидишь и думаешь ну вот как так можно видеть, будто жизнь всю со мной прожили.
Гость
3965 - 04.04.2021 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Но, сейчас меня всё-таки интересует Лариса. В какой промежуток у вас сбываться начало? Просто она гадает на короткий промежуток, 3-6 месяцев максимум и пока только в одной сфере были слааабенькие сподвижки и те пропали.
Скажите, пожалуйста, были ли Вы у Кларенса и у Светланы Сенной? если да, то напишите, пожалуйста, как они Вам в видении ситуации? Чтобы бы понимать схожи ли у нас отзывы и стоит ли идти к Ольге, Рузанне.
3966 - 04.04.2021 - 17:32
Мне Ольга и Рузанна в целом предсказали на будущее примерно одинаковые события,а Кларенс - совершенно другой (противоположный) исход. При этом Ольгу я предсказывать ничего не просила, просто заказала диагностику на просмотр наличия/отсутствия негатива, но помимо этой информации она увидела текущую волнующую меня ситуацию, сама ее озвучила (я не спрашивала о ней) и дала прогноз по ее развитию на будущее. Кто из всех окажется прав - время покажет. Но Ольга впечатлила именно попаданием в цель по описанию людей из моей жизни, которые могли навести на меня негатив (вплоть до описания характерных для некаторых из них черт внешности).
Гость
3968 - 04.04.2021 - 19:54
Попала на женщину, гадала у неё, сбылось. Если нужно будет, могу дать контакт
Гость
3969 - 04.04.2021 - 20:17
Как и обещала делюсь впечатлениями о Диане, я ранее писала на форуме что обращалась к ней, где то в декабре и у меня с мужчиной все сдвинулось с мертвой точки, потихоньку стало действительно у нас с ним всё налаживаться, он стал меняться на глазах!Прошло уже почти 4 месяца с момента обращения к ней по моей проблеме ,я стала видеть результат, хотя до последнего думала совпадение)) Ещё недавно обращалась к Пете который на Севастопольской, чистит хорошо оловом, экстрасенс, тоже могу поделится контактами.
Гость
3970 - 04.04.2021 - 21:21
Напишите в личку пожалуйста
Цитата:
Сообщение от ElenaAleksandrovna Посмотреть сообщение
Попала на женщину, гадала у неё, сбылось. Если нужно будет, могу дать контакт
3971 - 04.04.2021 - 22:32
3964-Wel >Спасибо за контакт Светы Сенной..Я ей звонила в начале января и некоторые моменты меня впечатлили: сначала описание меня..Понятно, что можно из даты рождения кое-что рассказать о человеке, так же как и по фото..Но дальше..я звонила Свете по своей проблемной ситуации и многие писали здесь,что она отлично описывает настоящее: проблемы,отношения,характеры..Как я писала уже где-то выше Света мне мало что сказала по настоящему...но то- что она говорила-было в точку...здесь так наугад не скажешь о человеке.Она дала в основном прогноз по будущему-и в принципе озвучила все мои планы..но кроме одного..она озвучила знакомство..знакомиться ни с кем я не планировала..тем более здесь писали,что нагаданные ею знакомства не всегда сбывались..поэтому я не придавала значение..Но Света точно описала Рост,год рождения,цвет волос,национальность,цвет глаз,род занятий и работу человека -а также несколько других моментов..И это совпало..Вот это для меня действительно поразительно..Я бы хотела к ней еще попасть-но она сейчас к сожалению не принимает..
Гость
3972 - 04.04.2021 - 22:49
Это замечательно. Что у Вас произошло знакомство. Я когда первый раз попала около 5 лет назад на приём Светлана описала мне тоже человека на 99 % похожего на бывшего и детали знакомства. Но говорила не он это, просто похожий.
Потом я встретила два раза в 2017,2018 г. ещё двоих людей тоже похожих на описание Светланы, и когда я к ней обращалась по этим мужчинам, она их чётко видела будто насквозь, но говорила НЕТ, это не он. Предупреждала, чтоб я не цеплялась за них, что все равно пути разойдутся.
Поэтому обратите, внимание, что может быть на 99% и встретятся подходящие под описание. Но это могут быть не они.
Поэтому да наверно лучше ей показать фото и спросить того ли она видела, кого Вы встретили!?
3973 - 05.04.2021 - 00:02
3972-Wel >спасибо хорошо..буду ждать когда она возобновит прием..
3974 - 05.04.2021 - 00:50
3971-stasiadeli > год рождения даже?? Вот это ничОси..А встретили этого мужчину в срок, который Света сказала?
3976 - 05.04.2021 - 19:35
3974-Soleil >Да конечный срок это июнь этого года,поэтому тот человек,которого я встретила-может и не он..а еще встречу..но прям тут есть такие описания что навряд ли прям точно такого же встречу в течение след 2 месяцев..но посмотрим..главное я вообще этим моментом не интересовалась вообще..но Света как начала описывать..При чем по описанию она не спутала его с бывшим..разные описания..но меня это впечатлило..Я и сама не ожидала..так как вообще про текущую проблему узнавала..
Гость
3977 - 05.04.2021 - 21:38
Пообщалась тут с Дианой, пишу по горячим следам. Дистанционно смотрели на отношения и негатив.

Цена диагностики 1000 руб. Отправляете фотографии, имена и до пяти вопросов. От нее ответ голосовиками через вотсап + фотографии расклада (смотрит на Таро) в течение дня. У меня вышло в общем около 15 минут ее рассказа. Уже после просит описать коротко ситуацию, отвечает на доп вопросы. Дальнейших никаких действий в плане чисток или обрядов не навязывает. В общении очень приятная.

Изначально никакой информации по ситуации я не давала. Отношения она увидела четко (что было, что в настоящем, характеры, препятствия). Из положительного - заметно, что старается углубиться, понять причины происходящего, посмотреть на ситуацию с разных сторон. По будущему несколько расплывчато, но все же сказала, что видит (смотрит на 3 месяца). В этом плане посмотрим.

Но четких рекомендаций не дает. Мне в этом плане больше понравился подход Кларенса (он смотрит что будет если да и что если нет, а вы уже дальше выбираете).

В общем и целом, если нужен расклад на Таро на отношения, то могу рекомендовать обоих. Подход у них немного разный, но оба рассматривают все подробно и видят четко без надобности описывать ситуацию перед раскладом.
Гость
3979 - 06.04.2021 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Кому нужны контакты Ольги Борисовны, Светланы Сенной, Светланы Холмской, Ирины Бургас - Стасова, Лилии Бургаск и т.д. пишите у меня есть
Здравствуйте, можно пожалуйста контакты Светланы холмская?!
Гость
3980 - 07.04.2021 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Yada Девочки! Не пишите мне про Инну с севастопольской!! Я не могу дать ее телефон - она категорически запрещает это!! Вы бы также не пошли на такое. Инна разрешает давать свой тел., но только знакомым и за кого не будет потом стыдно. Люди же разные... А так можете давать и, когда звонят ей, чтоб могли внятно объяснить, кто дал номер. Для ясности картины скажу, что она не просто гадает. Она много говна у человека вычищает, пока смотрит. Негатив уходит, блоки некоторые, и события быстрей происходят. Оптимально к ней ходить раз в полгода. Сможете за пару лет существенно свои дела поправить. Не чаще, не реже. Но она принимает не каждый день. У неё не поток, чтоб вы понимали. Один клиент в день. Может ни одного.. Можно с первого раза и не записаться, скажет перезвонить через время.
\<j

Боже,какие ж вы сложные люди,не дам номер,т.д и т,п ,зачеем тогда тут сидеть,если ничем помочь людям не можете?
Гость
3982 - 07.04.2021 - 22:40
Потеряла номер Инны с севастопольской,пожалуйста напишите в личку
Mum
3983 - 07.04.2021 - 23:10
Посоветуйте, кто хорошо чистит от сглаза.Дайте контакты, пожалуйста.
Гость
3984 - 08.04.2021 - 14:08
Всем доброго дня! Скажите пожалуйста, может кто-то был на приеме у Артура и Каролины Микаберидзе. Не могу найти о них отзывы.
Гость
3985 - 08.04.2021 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Бриттани Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Скажите пожалуйста, может кто-то был на приеме у Артура и Каролины Микаберидзе. Не могу найти о них отзывы.

Да, была. Принимала меня дома она где то в районе табачки в 2016 г. Ещё у них своя школа тогда была. Ценник обозначен был 2000 т.р.
Честно говоря, это самый странный приём в моей жизни. Зашла к ней домой, села и она начала вокруг меня звуки издавать воя и вокруг головы водить, потом ушла в комнату другую и перед этим взяла даты рождения. Причину она тогда верно назвала развода, но не глубоко. Потом я начала задать вопросы и она на них ответить не смогла, сказала не смогу помочь. Денег не взяла естественно. Поэтому очень неоднозначно для меня.
Гость
3986 - 08.04.2021 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бриттани Всем доброго дня! Скажите пожалуйста, может кто-то был на приеме у Артура и Каролины Микаберидзе. Не могу найти о них отзывы. Да, была. Принимала меня дома она где то в районе табачки в 2016 г. Ещё у них своя школа тогда была. Ценник обозначен был 2000 т.р. Честно говоря, это самый странный приём в моей жизни. Зашла к ней домой, села и она начала вокруг меня звуки издавать воя и вокруг головы водить, потом ушла в комнату другую и перед этим взяла даты рождения. Причину она тогда верно назвала развода, но не глубоко. Потом я начала задать вопросы и она на них ответить не смогла, сказала не смогу помочь. Денег не взяла естественно. Поэтому очень неоднозначно для меня.
Спасибо за отзыв.
Гость
3987 - 09.04.2021 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Kristin4ik1 Посмотреть сообщение
Потеряла номер Инны с севастопольской,пожалуйста напишите в личку
Добрый день.Вы нашли контакты?
Гость
3988 - 09.04.2021 - 09:01
Добрый день.Дайте пожалуйста контакты кто снимает негатив и ставит защиту.Очень надо
Гость
3989 - 09.04.2021 - 14:46
В Краснодаре есть одна очень классная гадалка, зовут её Янина. Я к ней обращалась уже несколько раз. Впервые когда у меня начал гулять муж. Она мне погадала, рассказала о прошлом и будущем, после чего дала дельные советы и рекомендации, благодаря которым я смогла решить свою проблему. В другой же раз у меня были проблемы на работе и она так же помогла их решить. Так что Янине я доверяю безоговорочно.
Гость
3990 - 09.04.2021 - 16:17
Цитата:
Сообщение от GKulik Посмотреть сообщение
В Краснодаре есть одна очень классная гадалка, зовут её Янина. Я к ней обращалась уже несколько раз. Впервые когда у меня начал гулять муж. Она мне погадала, рассказала о прошлом и будущем, после чего дала дельные советы и рекомендации, благодаря которым я смогла решить свою проблему. В другой же раз у меня были проблемы на работе и она так же помогла их решить. Так что Янине я доверяю безоговорочно.
не рассказывайте какая она классная))) наверное всем военных нагадала
321
3991 - 09.04.2021 - 19:01
мало верю во все это сверхъестественное, но вот в последнее время прям непруха какая-то по всем фронтам, и уже не первый год, а конкуренты растут, на фоне моего падения. Прямо удачу мою украли, сглазили. Что посоветуете? Может воск вылить у какой бабули?
Гость
3992 - 09.04.2021 - 19:07
Цитата:
Сообщение от 321 Посмотреть сообщение
мало верю во все это сверхъестественное, но вот в последнее время прям непруха какая-то по всем фронтам, и уже не первый год, а конкуренты растут, на фоне моего падения. Прямо удачу мою украли, сглазили. Что посоветуете? Может воск вылить у какой бабули?
Напишите в скан для начала
Модератор
3993 - 09.04.2021 - 20:43
а может сразу к бабуле воском отлиться...
321
3994 - 10.04.2021 - 11:22
есть порядочная бабуля?
Гость
3996 - 10.04.2021 - 16:13
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто обращался к Натальи из Краснодара по улице зиповская???кто что может сказать о Натальи???Говорят очень сильная женщина.Но ещё не обращалась.
Гость
3999 - 10.04.2021 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Ростов Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GKulik В Краснодаре есть одна очень классная гадалка, зовут её Янина. Я к ней обращалась уже несколько раз. Впервые когда у меня начал гулять муж. Она мне погадала, рассказала о прошлом и будущем, после чего дала дельные советы и рекомендации, благодаря которым я смогла решить свою проблему. В другой же раз у меня были проблемы на работе и она так же помогла их решить. Так что Янине я доверяю безоговорочно. не рассказывайте какая она классная))) наверное всем военных нагадала
ахахаха.. да.! я тоже у нее была с подругой. Очереди своей ждали три месяца. и у обеих военные были)))) причем она гадала нам одно и тоже говорил , прм точь-в-точь, и вроде видела. что мы вместе были. Странно, почему ее все так хвалят
Гость
4000 - 10.04.2021 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Alisa_y Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ростов Цитата: Сообщение от GKulik В Краснодаре есть одна очень классная гадалка, зовут её Янина. Я к ней обращалась уже несколько раз. Впервые когда у меня начал гулять муж. Она мне погадала, рассказала о прошлом и будущем, после чего дала дельные советы и рекомендации, благодаря которым я смогла решить свою проблему. В другой же раз у меня были проблемы на работе и она так же помогла их решить. Так что Янине я доверяю безоговорочно. не рассказывайте какая она классная))) наверное всем военных нагадала ахахаха.. да.! я тоже у нее была с подругой. Очереди своей ждали три месяца. и у обеих военные были)))) причем она гадала нам одно и тоже говорил , прм точь-в-точь, и вроде видела. что мы вместе были. Странно, почему ее все так хвалят
ух ты))) не давайте в очередь за военными., я жду очередь 6 лет уже(((подруга моя 6лет и 1 месяц ))))
Гость
4001 - 10.04.2021 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Ghjj Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто обращался к Натальи из Краснодара по улице зиповская???кто что может сказать о Натальи???Говорят очень сильная женщина.Но ещё не обращалась.
А чем она занимается-гадает,лечит или с обрядами работает?
Гость
4002 - 10.04.2021 - 23:00
Всем привет! Очень хочу рассказать об Алексее (Кларенс Бодигер). Обратилась к нему давно за гаданием, примерно полгода назад и сначала скептически отнеслась к гаданию. Но сейчас когда всё начало сбываться я мягко говоря удивлена, в общем в шоке. Он действительно специалист и мастер своего дела, лучше я реально не видела тарологов к Краснодаре. Просто его расклады не поверхностные, они с очень глубоким смыслом и нужно вникать тщательно в них, тогда будет понятен весь смысл того что хотел донести Алекс. Я очень благодарна этому человеку за помощь, его помощь меня честно говоря вытащила!!! Спасибо Алексей!!! Я реально советую и всегда буду советовать только его!
Гость
4003 - 11.04.2021 - 02:10
ребят. а у кого есть контакты Светы Сенной??? скиньте, пожалуйста в личные сообщения..Очень прошу!
Гость
4004 - 11.04.2021 - 16:06
Я по рекомендации подруги обращалась к Янине из Краснодара. У меня были подозрения на порчу, так как чувствовала я себя просто ужасно. Депрессия, постоянно головокружение, отрешенность. Причём началось это всё абсолютно спонтанно! Янина подтвердила мою догадку и помогла удалить порчу. Ритуал длился недолго, уже на следующие сутки я чувствовала себя гораздо лучше, а за неделю и вовсе полностью восстановилась.
Гость
4006 - 11.04.2021 - 19:44
Ну это уже даже не смешно. Янина, у вас очень бестолковая самореклама. Вы так только распугаете здесь всех. Неужели очереди редеют?
Цитата:
Сообщение от ElenaVin23145 Посмотреть сообщение
Я по рекомендации подруги обращалась к Янине из Краснодара. У меня были подозрения на порчу, так как чувствовала я себя просто ужасно. Депрессия, постоянно головокружение, отрешенность. Причём началось это всё абсолютно спонтанно! Янина подтвердила мою догадку и помогла удалить порчу. Ритуал длился недолго, уже на следующие сутки я чувствовала себя гораздо лучше, а за неделю и вовсе полностью восстановилась.
4007 - 11.04.2021 - 22:08
Вот-вот, неужели у Янины клиентов поубавилось:).
Главное пишут хвалебные отзывы только что зарегистрированные посетители сайта
Гость
4009 - 11.04.2021 - 22:30
Я созрела чтобы предложить свои услуги)
Прошла я долгий путь от одной ясновидящей к другой и многие говорили про то что я могу забирать негатив, сила в руках, могу лечить людей и т.д. Советовали раньше 30 не начинать. Несколько раз было что в то время как мне рассказывают о своих серьезных проблемах по здоровью я падала в обморок. Параллельно я замечала что задаю вопрос человеку и в мыслях я знаю ответ, при чем тот который я знать не могла(с этим мне надо еще попрактиковаться). Могу снять боль положив руки на больное место, отлить воском. Все это я пробовала на друзьях и самых близких. Могу теперь с уверенностью предложить свою помощь в чистке.
Нахожусь в Москве. Все желающие присылайте фото в полный рост на ватсап и благодарность на карту. +7 916 738 25 22


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены