К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


2881 - 14.07.2020 - 10:27
спасибо,переслала ему. пусть думает. Лично у меня душа не лежит к ним,пыталась понять но .... не могу для себя решить вопрос с активацией и оговором при работе. Поэтому не лезу туда,куда мне не надо.
Гость
2882 - 14.07.2020 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Tonini Посмотреть сообщение
У вас л/с переполнены, не могу отправить Цитата: Сообщение от Marina Astokina Цитата: Сообщение от любимая Байрам уехал в апреле в Азербайджан. Должен был приехать , но закрыли границу. можно контакт ?
Здравствуйте, а можно мне тоже его контакты, пожалуйста.
Гость
2883 - 14.07.2020 - 19:09
[quote=nmm;46211308] [quote=Leto2018;Дайте, пожалуйста, контакты астролога Натальи и Раисы с Тургенева, в личку к вам не идут сообщения [/quote]
Вы ходите к астрологу? Поделитесь контактом!
Гость
2884 - 14.07.2020 - 19:11
[quote=Милка;47780701] [quote=nmm;46211308] [quote=Leto2018;Дайте, пожалуйста, контакты астролога Натальи и Раисы с Тургенева, в личку к вам не идут сообщения [/quote] Вы ходили к астрологу? Поделитесь контактом
Гость
2885 - 16.07.2020 - 10:48
2875-Милка >дорого, того не стоит.
Гость
2886 - 16.07.2020 - 12:24
Друзья, всем добрый день! Пришло время делиться опытом общения и "результата" с Дианой.
Отзыв-ПЛОХОЙ, сразу предупреждаю!Говорить буду честно!

1.Ходить не советую-развод
2.Уточняющие вопросы-Диана воспринимает в штыки
3.Пока ты платишь-ты интересен, потом с тобой общаются как с "вы меня слегка уже бесите"
Кто помнит, я действительно находилась в не очень приятном состоянии и мне нужно было срочно найти человека, кто помог бы решить ряд вопросов. Спасибо девочкам с форума-что так быстро откликнулись, огромное спасибо!Вы-чудесные! так вот, я приехала с четкими запросами и четкими проблемами.
Мне нужно было наладить финансовый поток
Решить проблемы в личной жизни-не имея конкретного человека, просто РЕШИТЬ и точка
Плюс почиститься
Сделали три чистки, 3.000, 1.000 и еще одна была, она шла типа в подарок
Сделала обряд на привлечение второй половинки- кажется 2000
По итогу еще сделала денежную рулетку за 3000
Обещания- "я делаю все на успех, у меня все всегда работает, все мои клиенты довольны и вы тоже в скором времени увидите результат"
Ок я терпеливый человек, очень терпеливый, давайте только без негатива сейчас, ибо я просто хочу предостеречь вас от похода и лишних трат( я просто предлагаю найти вам другого человека). рпезультата нет от слова совсем, деньги как были обещаны чуть ли не на следующий день не посыпались, работа не увеличила доход и более того как я искала работу, так ее до сих пор не нашла( я не безработная, но ввиду ситуации надо смотреть что-то другое где доход будет больше), Диана на все это ответила так "а на работу я не делала, я делала, чтобы у вас были ДЕНЬГИ"- в моем случае, работа= деньги, как вы понимаете прошло уже больше трех месяцев-ноль!
По отношениям- НОЛЬ жирнющий ноль! Д, за время карантина я себя сделала физически и морально, да я кардинально лучше стала выглядеть, но это не заслуга работы дианы, тут как все было тухло так и осталось!принц на белом коне как обещалось не приехал, даже отдаленно.Зачем делался этот обряд, мне не ясно..Полный бред!Чудес не бывает и у Дианы нет просто необходимой сноровки, чтобы дело довести до конца.А может ей просто не нужно было)
Дальше, чистку воском сделала я изначально-чистка не помешает в любом случае всем, но сказать по результату не могу, потому что это просто Чистка, не буду тут на нее уж совсем наезжать)
Мне много кто написал про ее "результат"- помимо меня есть еще моя чудесная подруга по несчастью у кого тоже НОЛЬ результата!
Я все понимаю, еще раз повторюсь у меня терпение железное, но когда мне говорят "вы когда приходите к врачу, вы же не просите сразу результат?", уточняю- когда я прихожу к врачу, я получаю результат сразу же или через несколько дней, а не через три месяца я без результата!Пример крайне плохой и не профессиональный!
Дает листики розовый и зеленый-свечки, свечки задолбалась эти жечь-никакого результата)))
Но я свечи люблю сама по себе, я их жгла, жгу и буду жечь!Еще плюс использую всякие благовония, так что тут я получаю удовольствие.
Но, девушки и молодые люди-ну нет результата!я терпеливо ждала, не строчила миллион сообщений каждый день "где результат", но зачем обещать? какие факторы тут могут быть?
Говорить мне про то, что "надо верить" не стоит, я боец который прошла очень много, если я верю и у меня не получается, вот поэтому я обращаюсь к такой как Диана( первый за много лет раз) и жду, надеюсь и ВЕРЮ, что будет результат, но когда результата НЕТ, то простите!Я реалист до мозга до пяток, если есть результат то он проявляется хоть как-то, человек видит хоть какие-то подвижки, а тут не то чтобы денег не прибавилось, их все меньше и меньше и не появляются они просто так, а про личную жизнь тем более, все как было, так и осталось!

Когда работа выполнена плохо, тогда начинаются тупейшие примеры про врачей, про вселенную про бога, про еще кого-то,а еще классно, когда говорят " у вас проклятие родовое", у "вас порча"-сразу скажу если не матом, то корректно: не пошла бы ты нафиг, дорогая, у меня нет порчи, нет родового проклятия, сама же на встрече видела все это и сказала "что на вас нет ровным счетом ничего страшного", чем меня тогда очень порадовала( я подумала, что хоть один человек, наконец не пытается срубить с меня бабло" но только не признать, что нихера ты не специалист! Когда начинаются такие разговоры, сразу понятно, что вас нае..ли!
Будьте бдительны, не стоит ходить к Диане и верить в ее чудесную силу, которая может вам помочь!
Я уверенна, что тут есть лучшие специалисты, наверное!
Ждать будем, чего уж я за это заплатила, без фанатизма! Была бы рада сказать, что я счастливчик и рекомендовать Диану, но нет, рекомендовать ее СТРОГО НЕ БУДУ!И строго рекомендую удалить контакт и забыть про нее, перестаньте носить деньги шарлатанам, очень надеюсь, что те, кто ищет, к примеру как я, тот найдет своего специалиста и он поможет!На вере тоже многое решается, но мой пример вера-работа Дианы-результат НОЛИК)
А к врачу да, мы все ходим и сразу результат получаем, когда результата нет, врач может и по лбу получить, как минимум он курирует своего пациента!

Ну что ж, кто дочитал- рада была помочь!Кто передумал идти к Диане- меня это порадует еще больше! Знаете мы тут с подругой подумали, что возможно положительные отзывы писали те люди, которых просила сама Диана? А тут такой раз и негативный...правда этот отзыв настоящий, если нужно будет показать переписку и скинуть аудио сообщения, я всегда за!
Не тратьте деньги, силы и нервы!их вам никто не вернет!
Ну, а я буду продолжать искать действительно классного специалиста, он по-прежнему очень нужен и важен...
Гость
2887 - 16.07.2020 - 23:38
Я Вам могу посоветовать очень сильную девушку...но она из моего региона - г. Ставрополь, если это не смущает,но пишите в личку. Она очень крутая! Редко могу советовать,но тут прям с удовольствием.
Модератор
2888 - 16.07.2020 - 23:59
2887-Mary > Мой ответ как модератора на многочисленные жалобы. Я внимательно прочла пост. Я не нашла в нем ни оскорблений, ни нарушений правила форума.
Да, отзыв негативный и эмоциональный, но Мери нигде никого не оскорбила. Это ее мнение. Хочу отметить, что бывает, что магическая работа не встала, но и когда приходим к врачу не всегда получаем результат.
Гость
2889 - 17.07.2020 - 00:38
Ребята, мне кажется, что ждать волшебной палочки от каких то платных обрядов действительно нет смысла. Я, как и Васечкина за самолечение. Поэтому если и делала когда то обряды-техники то, только те которые мне бесплатно давали, Лена Воронова, Джелина, Ирина Стасова, Холмская Света. При этом они предупреждали, что ждать волшебной палочки не стоит, а жизнь на то и жизнь по замыслу Вселенной-Бога, чтобы проживать разные уроки долгосрочные трудоемко. Опасайтесь тех, кто льстит желаемым, говоря, то, что Вы хотите слышать, а ещё и берет деньги за сразу несколько ритуалов и обещает быстрый и лёгкий результат. Настоящий целитель, эзотерик на мой взгляд озвучит ток правду, пусть больную, но правду и ответственность за Вашу жизнь передаст Вам. Например, как это сделала Светлана Сенная, Лена Воронова, Ирина Стасова, Джелина и другие в моем случае. Я рыдала после их слов о моей ситуации, но я так благодарна за правду, которую с годами принимаешь как ни крути!!
Гость
2890 - 17.07.2020 - 17:38
[quote=Lubov_shefff;47756463]
Цитата:
Сообщение от Faty Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Кто знает Адама с Яблоновки, напишите, пожалуйста, адрес срочно надо . Я знаю, и писала о нем здесь отзыв, в моем случае полный 0, приходила к нему перед собеседованием на работу, сказал возьмут и т д., - не взяли, с мужем будет полный РАЙ - завелись ... поэтому его я рекомендовать не стала, но женщины которые стояли в очереди от него в полном восторге.
Вы знаете, наверно, всё зависит от энергетики человека или же от ситуации. Года три назад мы с подругами обратились к Адаму. У одной ничего не исполнилось , у второй исполнилось всё хоть она этому противилась, т.е. он ей сказал то, чего она слышать не хотела, но всё равно получилось так как он сказал. У меня было три вопроса к нему. По двум вопросам 100 %, а на третий даже отвечать не стал. Попросил фото и сразу сказал, что человек с энергетикой больше, чем у него и воздействовать никак не может (сразу оговорюсь, что про любовные дела речи не было). Через какое - то время мы поехали к другой гадалке (скорее ясновидящей, как она себя оппозиционирует). У той первой подруги (у которой у Адама - 0) здесь всё началось сбываться примерно через неделю, у второй подруги - полный 0, у меня тоже ничего не совпало из её ответов на 5 поставленных вопросов. Единственное, что насторожило, что она после ответов на заданные вопросы , задает свои вопросы, т.е. то, что она видит. Спросила кем приходится мне такая - то такая - то. Я ответила, что сестрой, но мы не видимся, т.к. живём в разных городах. Она предупредила, чтобы сестра была осторожна со здоровьем, может заболеть раком, я улыбнулась и ответила, что сестра ведёт исключительно здоровый образ жизни и сама медик. Выйдя от неё, мы стали высказывать свой негатив одной из подруг. Типа зачем она нас вообще сюда привела. Прошло два года и? Моя сестра доживает последние свои деньки с диагнозом рак. Поэтому, однозначно нельзя ответить кто сильный, а кто просто шарлатан.
2891 - 18.07.2020 - 11:44
Вчера гадала у Рузана, девочки, не знаю как вам, но мне она понравилась... мою ситуацию увидела четко. Советую. Жаль негатив не снимает...(((
Гость
2892 - 18.07.2020 - 12:57
А есть тут отзывы про Татьяну с заречной?стоит ли к ней идти?
Гость
2893 - 19.07.2020 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Lyna Посмотреть сообщение
Нашла номер ,только у неё недоступен
Я и подруга были у неё, доступна она. Когда собиралась отправить ей оплату в виде таксы заранее, она сказала, что не надо. А что таксу и оплату до сеанса для безопасности устанавливала на период беременности, и для фильтра, чтоб отсеить поток тех, кто воспринимал ее гадалкой и тех, кто не верил в прошлые жизни, но обращался лишь бы послушать. Отправляли поэтому и я и подруга, оплату уже после консультации.

Параллельно обратилась второй раз к Вороновой, вот честное слово я мягко сказать в шоке, она опять увидела сама без имени, без дат, то, что знать могла только я!! И не общими фразами, а четко и по делу. Не понимаю категорически почему в общем доступе про неё подобные разочарованные отзывы. В личку кстати некоторые написали очень хорошие отзывы о ней, да в малом количестве, но все же...
надеюсь и сюда отпишутся. А то я уже думала это со мной беда.
Гость
2894 - 19.07.2020 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Tonini Посмотреть сообщение
Вчера гадала у Рузана, девочки, не знаю как вам, но мне она понравилась... мою ситуацию увидела четко. Советую. Жаль негатив не снимает...(((
Снятие негатива могу на собственном опыте себя и близких рекомендовать Ирину Стасова, Светлану Холмскую или Светлану Сенную. Ирина Стасова брала за чистку 800р, всего 5 процедур с напарником. Комплекс - Воск, яица, космобионергетика

Светлана Холмская брала без таксы за чистку. Комплекс вода, яица, соль. Плюс ставила защиту на яицах.

Светлана Сенная чистила ребенка подруги, был испуг, плохо говорил. Чистка была водой. Взяла не деньгами, сказала, что за деток только продуктами можно, что деньгами только взрослые. За взрослых таксы не было вроде.
2895 - 19.07.2020 - 12:54
Спасибо большое!!!
Гость
2896 - 19.07.2020 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Алля Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от линда Цитата: Сообщение от LUCKY_IVANOVA Кто был в Анастасиевской у бабушки которая воду заряжает ?через нее как то будущее видит. Поделитесь отзывами!Я была мне очень понравилась.Номера нет у нее, просто по адресу приезжаете к ней с 14-16 ч кроме выходных Скажите,пожалуйста- по здоровью она помогает? И что либо нужно с собой к ней везти?А если большая очередь,то наверное можно к ней и не попасть за эти два часа что она принимает? Спасибо. В понедельник к этой бабушке собираюсь.Потом вам напишу и расскажу что да как.
Здравствуйте,к бабушке мы ездили,берет она 500руб за 1 литровую банку воды, как то ее пальцем заряжает.БОЛЬШЕ Я ТУДА НЕ ПОЕДУ.Ездили вчетвером-я,моя дочь,моя кума и мой отец нас туда на машине вез.Бред полный.Писали,что она что то видет по воде-ни у кого из нас она не чего не увидела,по поводу здоровья несла ужасный бред.Когда задавали ей вопросы,то она как будто и не слышит,начинает рассказывать про свою молодость,про детей.Просили наговорить ее воду на здоровье и на торговлю на рынке-результат нулевой.Зря проехали в такую даль да еще в такую жару.Я попросила зарядить воду на продажу дома,она что то пальцем поводила по банке.дома кода я этой водой стала прыскать углы,то у нас большая икона деревянная упала со стены,пятнадцать лет провисела,а как я стала прыскать этой водой ,то она упала-так что, что то тут не чистое.
2897 - 20.07.2020 - 17:42
Господи,по кругу . Сколько я слышала "магическая работа не правильно легла" . Что ты хочешь? Жди! год? два? А что? мало.жди еще. и еще так рьяно ругаются типо какие нетерпеливые клиенты. Согласна,но не надо сравнивать с врачами. у врачей нет настолько низкого процента исцеления как у магов.

Вот сижу, даже для интереса пойти погадать не к кому было) А ритуалы и чистки можно и самой изучить,я изучила воск . Интересная энергоструктура. Но ритуалы на деньги и тд.... к сожалению ни один мне не сработал. Ни сама ни мне делали. Сразу в штыки- типо ты миллионы захотела? почему такая агрессия. или подарки. Мне итак без всего дарили мужчины подарки . без магии и тд. А когда спецом делала что-то как корова слизала... тишина неск месяцев)

я сейчас живу и не знаю прогноза на будущее. Мне 33 годика,а последняя дата Х была в 32. выйду замуж за принца. но видимо принц доедает кровяную колбасу из конины и знать не знает куда ему скакать) парни всю жизнь вокруг меня вьются, но ... Будем жить дальше. Слава Богу Ленорман стали говорить со мной. для себя я поставила срок максимум на 3 месяца. И более-менее сбывается. анализируется. А вот на год и дальше мне не верится
2898 - 21.07.2020 - 08:37
Вот читаю и то хочу ответить, то не хочу.. Вы на самом деле считаете, что исцеление возможно на 1-2~3?!
Ну что-то типа отстрой ангины- может быть. А нечто серьёзное, годами накопленное плюс с кучей вторичных выгод и сонмами личных тараканов???
Нет!
Это серьёзная и долгая работа..
С переводом болезней на что-то другое (сухое дерево, к примеру), с жертвоприношениями (на вкачку доп.энергии), с долгой работой мастера (у меня первый цикл - 40 дней работы) после которой мне более-менее понятна возможность исцеления на основе динамики, и главное - работа над ментальными ошибками того, кто исцеляется.
Можно идти и другими путями, обращениями к темной стороне.. Там быстрее, но много дороже. И не деньгами.
2899 - 21.07.2020 - 08:44
Насчёт реализации ритуалов и прочего. Не все ритуалы срабатывают. Что сработает у Маши, не сработает у Оли, и наполовину сработает у Пети.
Здесь всегда важен подход и анализ, то есть, диагностика того, насколько тот или иной ритуал подойдёт или не подойдёт конкретно вам.
Хотя есть ритуалы, дающие результат, практически всегда - делаемые в особое время, в особых местах, в особых обстоятельствах.
Если не сработало - разбирайтесь почему!
При желании, Вашем и Мастера, причины находятся, ликвидируются и все срабатывает.
Не сработает только, если у вас сильный ангел Хранитель, и результат ритуала (например, выигрыш в лотерею), приведёт вас к беде, которая незапланирована в этой жизни и в корне меняет Божественный план относительно вас. Но и это можно обойти.
При желании.
2900 - 21.07.2020 - 08:51
Пика, я как-то смотрела Вас. Думаю, помните. Вы совершенно не приняли мой просмотр. Вроде как да, ну а на самом деле, нет. Причину, мной озвученную, вспоминать-прорабатывать не стали, сказав, что конкретно этот случай вспомнить не можете. На этом мы прекратили.
Кстати, я успешно выдаю замуж.
Есть несколько дней в году, когда это делается очень хорошо.
Но)) неужели для ЭТОГО нужна магия?))
И конечно же, под сидячую попу и доллар не подложишь, а не то что бы принца с предложением руки и сердца..
2901 - 21.07.2020 - 12:10
ну зачем быть такой категоричной? вы мне сказали что у меня самопорча. У меня хорошее образование,в том числе и психологию и психиатрию изучала по специфике. Поэтому техники знаю и не мой это случай. Почему тогда именно у вас верный диагноз. Ваши коллеги ставят на перебой другие. Лично я не считаю что мне нужна чистка и на меня венец безбрачия и порчи. Мне много лет в чушь верить. Раньше бегала,верила читки бесконечные и меня как-то осенило. Столько денег,чистки и свечи воск яйца олово вода и черные ритуалы... ой! бесы,черный воск переклады... Чем удивить уже. Кладбище? ой тут есть девочки и специалисты,которые и на кладбище ритуалили со мной. Я выписала на листочек все,что мне говорили и поняла что кто в лес кто по дрова. Специально ходила гадать и 5-6 чел в один месяц увидили разные причины ,абсолютно разные причини. Есть определенный затык в моей энергии и мне точно не нужно объяснять принципы работы магии, я общалась с многими людьми и читала проф литературу. Самое любимое, что говорят это ЖДИТЕ , гавно налипало годами, а вы хотите сразу. Ну как бы и со мной работали несколько месяцев подряд и с другими ... Просто нужно признать- реально одаренных специалистов у нас мало, лично я так и не встретила. зато много искренне уверенных в своих силах и уменениях. никого не обвиняю . ходить не собираюсь и обращаться тоже. Сколько здесь моих знакомых девочек,которые месяцами и годами ждут результатов? а специалисты кормят завтраками,обижаются и потом блокируют. я считаю,что нужно брать 50/50 деньги. вначале деньги брать за работу и по итогу. а то оплата идет- а результат. Мать природа помоги!
2902 - 21.07.2020 - 13:07
2902-Пика >меня вообще не волнуют "диагнозы" коллег. и в том числе, что ставили-не ставили Вам и другим тоже. Это только их ответственность. Ну и причинно-следственные связи (карма) обратившихся. И кстати, "самопорча" не моя терминология, если бы я говорила нечто подобное, это бы называлось по другому. Но не суть важно хотите называйте это именно так.
Мой диагноз верный потому что это так, и то как могу смотреть я, так могут немногие. Вам несложно избавиться от него самой. Насчет чисток и венца безбрачия, повторюсь, это ответственность диагноста.
Ладно. Избавления от мешающего и/или нахождения супер-специалиста, который сделает все. Причем на 1-2-3!
Буду искренне рада, услышав, что принц, таки, доскакал!
А так-то да. Все "затыки", если нет негатива, исключительно, в голове.
2903 - 21.07.2020 - 16:29
Японский Бог... Вчерашнее Новолуние смотрю до сих пор влияет
2904 - 21.07.2020 - 17:47
Ululu, а не подскажите, почему на некоторых влияет новолуние, а некоторых в полнолуние колбасит? Если Вы коротенько осветите этот вопрос будет интересно не только мне. Спасибо ))
Вроде бы я женщина вдумчивая, но как новолуние, так хоть святых вон выноси и причинно-следственной связи не могу найти )))
2905 - 21.07.2020 - 18:34
2905-Васечкина > честно хз))) но заметила, что обострения именно по полнолуниям и новолуниям случаются
2906 - 21.07.2020 - 19:36
2903-la_Birint + Пика, у меня сохранилась часть переписки с Вами. Где Вы признаёте причину, озвученную мной. Добавляя, что это было неоднократно, но именно тот один ю, конкретный случай, который с моей т.зр. так повлиял на Вашу судьбу, Вы припомнить не можете..
Ладно. Ещё раз - всего Вам хорошего, что нагаданно, пусть исполнится, как Вы хотите, нежданно-негаданно))
Гость
2907 - 21.07.2020 - 23:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста бабушку которая хорошо снимает порчу, и у неё нет таксы за приём
Гость
2908 - 22.07.2020 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста бабушку которая хорошо снимает порчу, и у неё нет таксы за приём
Чудо чудное и еще бесплатно,такого уже нет.Времена не те.
Гость
2909 - 22.07.2020 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Светланка Здравствуйте, подскажите пожалуйста бабушку которая хорошо снимает порчу, и у неё нет таксы за приём Чудо чудное и еще бесплатно,такого уже нет.Времена не те.
Почему бесплатно?! Имеется ввиду, что каждый благодарит за прием по своим возможностям
Гость
2910 - 22.07.2020 - 15:45
Привет форумчане. Хочу написать свой отзыв. Чуть больше недели сбылось предсказание Рузаны. Гадала мне она это феврале и вот сбылось. Она сказала что во второй половине года у нас с мужем будет совместная крупная покупка так и произошло. И ещё она сказала что отношения у нас с мужем будут постепенно налаживаться самый лучший результаты будут во второй половине года. Пока я конечно их идеальными не могу называть но вроде как налаживается. А ещё я тут писала ранее про гадалку которую я нашла в Instagram она мне тоже сказала когда у неё в конце выпали Карты которые редко выпадают, я в этом очень мало чего понимаю... В общем эти карты Сказали что может произойти что-то что нас сблизит. Я не поняла что она имела ввиду и переспросила что это значит. И она мне рассказала историю одной своей клиентки. Короче это тоже сбылось. Но я ещё сама делала обряды лёгкие, не привороты конечно. Мне не нужен человек зомби, а вот лёгкие обряды они облегчили пути возвращения мужа. Обряды брала в интернете. Очень сильную и быстрые обряды на яблоко красное и на телефонный звонок от любимого.На красное яблоко сработал обряд через три месяца. На телефонный звонок через два дня. Вот хочу к Рузане ещё раз записаться
Модератор
2911 - 22.07.2020 - 18:09
2911-Spiker03 >Легеньких обрядов не бывает. Приворот хоть как его назови - это приворот. Хоть на яблоко, хоть на телефон
2912 - 23.07.2020 - 07:38
2912-зюс >на яблоко речь о присушке, как я понимаю? Ну если формально, то это не приворот, если по смыслу, тот хрен, который редьки не слаще
2913 - 23.07.2020 - 08:03
2902-Пика >в твоем случае это скорее подталкивание к пути. Оно по разному у всех
Модератор
2914 - 23.07.2020 - 10:17
2913-ЁлкА ТигровАЯ >У меня такой жесткой классификации нет. Любая привязка одного человека к другому - для меня приворот. На любовь детей к матери такие конструкции выстраивают, жены отдыхают.
2915 - 23.07.2020 - 20:01
2902-Пика >ОООО Пика вернулась и смотрю прям чат оживился)))
О дааа полностью согласна с тобой
Ты и я , лет так 8 должны были быть уже замужем по прогнозам этих "чудо" бабок и так же 2-е детей... Но видимо ,все мимо.....
Гость
2916 - 25.07.2020 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Spiker03 Посмотреть сообщение
Привет форумчане. Хочу написать свой отзыв. Чуть больше недели сбылось предсказание Рузаны. Гадала мне она это феврале и вот сбылось. Она сказала что во второй половине года у нас с мужем будет совместная крупная покупка так и произошло. И ещё она сказала что отношения у нас с мужем будут постепенно налаживаться самый лучший результаты будут во второй половине года. Пока я конечно их идеальными не могу называть но вроде как налаживается. А ещё я тут писала ранее про гадалку которую я нашла в Instagram она мне тоже сказала когда у неё в конце выпали Карты которые редко выпадают, я в этом очень мало чего понимаю... В общем эти карты Сказали что может произойти что-то что нас сблизит. Я не поняла что она имела ввиду и переспросила что это значит. И она мне рассказала историю одной своей клиентки. Короче это тоже сбылось. Но я ещё сама делала обряды лёгкие, не привороты конечно. Мне не нужен человек зомби, а вот лёгкие обряды они облегчили пути возвращения мужа. Обряды брала в интернете. Очень сильную и быстрые обряды на яблоко красное и на телефонный звонок от любимого.На красное яблоко сработал обряд через три месяца. На телефонный звонок через два дня. Вот хочу к Рузане ещё раз записаться
Приятно за Вас)А поделитесь телефончиком Рузаны пожалуйста
Гость
2917 - 25.07.2020 - 19:38
Мои отзывы подъехали. Сразу хочу сказать,что на форуме я очень давно, раньше был ник Самира и я писала свой список и отзывы, повторяться не буду. По прежнему у меня фаворитка Рузана (не знаю о ней ли тут пишут сейчас или о другой), моя сейчас на Гмр, раньше в Адыгейские была. Я давала нескольким девочкам тут ее контакты и просила дать обратную связь. Некоторые были довольны на столько,что я посчитала бы это рекламой если бы сама не давала им ее контакты)) были и недовольные конечно.
Сейчас начиталась хвалебных отзывов о Кларенсе и хочу сказать,что не понимаю их. Мне вообще не зашло. Хорошо,что заказала маленький расклад за 800 рэ. Он молодец в том плане,что скинул фото расклада и быстро посмотрел, но его стиль мне не подходит. Сначала описание карт, потом как бы итог своими словами. Это не то,чего я ждала, без обид. Наверное всё-таки каждому нужно найти своего практика/гадалку.
2918 - 25.07.2020 - 19:48
Звонила Светлане (сенной), очень точно описала ситуацию мою, характеры интересующих людей, по будущему еще рано говорить- 1 значимое событие до конца года, второе и третье в течении года должны произойти. Очень надеюсь, что они сбудутся:)

Отредактировано Mary999; 25.07.2020 в 19:53. Причина: Опечатки
2919 - 25.07.2020 - 22:08
Подскажите сколько берет Рузанна и что именно делает ???
Цитата:
Сообщение от Fav Посмотреть сообщение
Мои отзывы подъехали. Сразу хочу сказать,что на форуме я очень давно, раньше был ник Самира и я писала свой список и отзывы, повторяться не буду. По прежнему у меня фаворитка Рузана (не знаю о ней ли тут пишут сейчас или о другой), моя сейчас на Гмр, раньше в Адыгейские была. Я давала нескольким девочкам тут ее контакты и просила дать обратную связь. Некоторые были довольны на столько,что я посчитала бы это рекламой если бы сама не давала им ее контакты)) были и недовольные конечно. Сейчас начиталась хвалебных отзывов о Кларенсе и хочу сказать,что не понимаю их. Мне вообще не зашло. Хорошо,что заказала маленький расклад за 800 рэ. Он молодец в том плане,что скинул фото расклада и быстро посмотрел, но его стиль мне не подходит. Сначала описание карт, потом как бы итог своими словами. Это не то,чего я ждала, без обид. Наверное всё-таки каждому нужно найти своего практика/гадалку.
2920 - 25.07.2020 - 22:13
Оооо очень интересно , меня сможете выдать замуж


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены