К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
1401 - 24.06.2019 - 11:11
Цитата:
Сообщение от НатусьКка Посмотреть сообщение
И не хилые расценки))))
Это не дорого. Сейчас все мастера дешевле 50 тысяч не берут.
Гость
1402 - 24.06.2019 - 12:41
Цитата:
Сообщение от NoBoDyGuRLL Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мел Цитата: Сообщение от Алёна0427 Девчонки кто будет звонить в ближайшее время , напишите Отзывы плиз ! Интересно Звонила света Сенной , в основном все общие фразы , по делу не чего ! Типо все будет ок , надо только подождать ) Я когда была у Светы сенной первый раз 3 года назад именно живьем, она не общими фразами, а именно такой конкретикой меня поразила что я в шоке была, а потом по истечении 3 лет, она мне сказала, что видит свадьбу мою с тем, кого раньше видела "не моим".... разочаровалась...Из моих фаворитов осталась Ирина Стасова. За Ирину слышала тоже,что она тольео гадает,но гадает хорошо.Можно контакты,пожалуйста.
Нет, не только гадает Ирина чистит вместе с напарником Александром. Воском отливают и яйцами откатывают
1403 - 24.06.2019 - 16:02
NoBoDyGuRLL судя по этой ветке уже который год мастерство по разводу на бабки оттачивается)))
Гость
1404 - 24.06.2019 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoBoDyGuRLL Цитата: Сообщение от Мел Цитата: Сообщение от Алёна0427 Девчонки кто будет звонить в ближайшее время , напишите Отзывы плиз ! Интересно Звонила света Сенной , в основном все общие фразы , по делу не чего ! Типо все будет ок , надо только подождать ) Я когда была у Светы сенной первый раз 3 года назад именно живьем, она не общими фразами, а именно такой конкретикой меня поразила что я в шоке была, а потом по истечении 3 лет, она мне сказала, что видит свадьбу мою с тем, кого раньше видела "не моим".... разочаровалась...Из моих фаворитов осталась Ирина Стасова. За Ирину слышала тоже,что она тольео гадает,но гадает хорошо.Можно контакты,пожалуйста. Нет, не только гадает Ирина чистит вместе с напарником Александром. Воском отливают и яйцами откатывают
Дайте контакты
Гость
1405 - 24.06.2019 - 16:47
Еще расскажите,кто был в адыгее за майкопом? говорят там муж и жена принимают сильные мастера? Из города только Викторию выделю,гадание отличное! Хоть мне в л/с обсирали ее.Типа дорого.Я несколько раз была,итог реальный по ее словам.Обряд тоже заказывала.Толк есть.Вот хочу попасть к Ирине уже 2 год! Но нет контакта.И еще хочу к какой нибудь армянке на кофе пригадать,может тоже кто знает.
1407 - 26.06.2019 - 00:41
1384-nata2307 >а где принимает??
а то очень знакомое имя...
1408 - 26.06.2019 - 00:41
1403-Aborigen_Ka >о да ,полностью согласна)))
Гость
1409 - 26.06.2019 - 12:10
ну что кто - то обращался к Ольге Борисовне??
Гость
1410 - 26.06.2019 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
ну что кто - то обращался к Ольге Борисовне??
Кто такая?
Гость
1411 - 26.06.2019 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Алёна0427 Посмотреть сообщение
Девчонки кто будет звонить в ближайшее время , напишите Отзывы плиз ! Интересно Звонила света Сенной , в основном все общие фразы , по делу не чего ! Типо все будет ок , надо только подождать )
Только решилась все таки позвонить Ольге Борисовне. Сразу взяла на прием. Да действительно ничего кроме имени не спросила, сама все сказала. Были четкие попадания по моим некоторым моментам, были ошибки в гадании. По будущему пока мало верится. Полное противоречие всем ранним гаданиям по будущему. У меня ориентир будущего это Света Сенная, Лилия Бургасская, и Ирина Стасова.
Гость
1412 - 26.06.2019 - 18:43
Гадание длилось минут 10-15, заранее сказала перевести 1000р. Сначала все сама говорит, потом вопросы
Гость
1413 - 26.06.2019 - 20:53
Спасибо за отзыв ) сейчас будет долгожданный отпуск , вернусь обязательно запишусь , и поделюсь впечатлением!
Конечно по времени как то совсем мало , конечно может Ольга В успела Вам ответить на все вопросы )
Гость
1414 - 27.06.2019 - 00:13
Подняла тему про Ольгу Борисовну, вот пишу.
Когда была на личном приеме, мне понравилось больше.
Она конкретно ответила на мой вопрос с которым я к ней пришла. И очень много рассказала сама.
По звонку, хоть она мне и говорила, что это уровень выше, я совсем не впечатлилась.
То что она сама рассказала, это все было вперемешку (прошлое, будущее (может быть, время покажет) и просто мой за всего был прокомментирован). Про будущее узнаю скоро (потом напишу так или нет случилось). На вопросы я не услышала чётких ответов, которые мне нужны были (как писала ранее, как при личной встрече она отвечала).
Одним словом, я как подразочаровалась...
Гость
1415 - 27.06.2019 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Fruktik Посмотреть сообщение
Подняла тему про Ольгу Борисовну, вот пишу. Когда была на личном приеме, мне понравилось больше. Она конкретно ответила на мой вопрос с которым я к ней пришла. И очень много рассказала сама. По звонку, хоть она мне и говорила, что это уровень выше, я совсем не впечатлилась. То что она сама рассказала, это все было вперемешку (прошлое, будущее (может быть, время покажет) и просто мой за всего был прокомментирован). Про будущее узнаю скоро (потом напишу так или нет случилось). На вопросы я не услышала чётких ответов, которые мне нужны были (как писала ранее, как при личной встрече она отвечала). Одним словом, я как подразочаровалась...
Здравствуйте, форумчане! У меня точно такие впечатления по О.Б. Записала на телефонный приём в этот же день, по предварительной предоплате 1000 т. на карту. Большая часть времени - общие рекомендации на жизнь, чего не надо делать (не давать деньги в долг, избегать чужих разговоров про болезни и т.д.). Это я и сама знаю. Как-то туманно про личную жизнь в настоящем (был вопрос выбора). Но жить я буду долго!!!)))) Этим порадовала))). На будущее вскользь сделала одно предположение, но верится с трудом. В общем, поживём-увидим.
Гость
1416 - 27.06.2019 - 13:43
Я все анализировала сидела, то, что Ольга Борисовна сказала...Ну Вы знаете, честно говоря у Ольги Борисовны были два промаха по настоящему конкретных вообще прям МИМО,, и еще не понравилось то, что говорит фразами "Хочу не хочу, може не можу" Совсем не разберешь, что она там говорит... Но было одно попадание прям в яблочко.
Мне все таки больше нравится Света Сенной именно живьем прием, если уж выбирать и Ирина Стасова...

+
и еще к новой обращалась вчера Джелина зовут, она мне четко описала меня, что я не могу усвоить по жизни, по судьбе - какие уроки, мужчину тоже хорошо описала, и наши взаимоотношения, это она по имени и дате рождения. Описывает долго. Говорила обо мне все прямолинейно, даже то, что я в себе не признаю...но тактично говорила. Это я по телефону с ней. Заранее попросила фото, имя и дату рождения. Девочка очень молодая по голосу на 25 максимум. Понравилось, то что говорит на всю жизнь, что надо усвоить.
Знаю, что плюс на кофе раньше смотрела живьем и еще знакомой она сеанс регрессии проводила дистанционно, по прошлым жизням та входила с ней, чтоб понять какие связи тянутся откуда и тоже какие уроки.
Гость
1417 - 27.06.2019 - 16:05
Огромное спасибо всем за отзывы, я писала уже свой отзыв о Свете Сенной, мне она понравилась, но не могу рекомендовать, так как будущие по срокам ещё не проигралось, время не настало, если сбудется, обязательно напишу. А вот настоящие и прошлое
Гость
1418 - 27.06.2019 - 16:06
все в точку, хотя такие детали говорила, что только я в курсе, тем и понравилась
Гость
1419 - 27.06.2019 - 18:01
1416-Мел >А сколько Джелина берет за приём?
Гость
1420 - 27.06.2019 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Fruktik Посмотреть сообщение
1416-Мел >А сколько Джелина берет за приём?
сколько дадите, таксы нет. Я 1500 отправляла
Гость
1421 - 28.06.2019 - 16:30
Подскажите , пожалуйста контакты Ирины со Стасова. И какая расценка? спасибо.
Гость
1422 - 28.06.2019 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Lac Посмотреть сообщение
Подскажите , пожалуйста контакты Ирины со Стасова. И какая расценка? спасибо.
700р - 800р, смотрит по дате рождения, имени и фото.
Будущее у меня сбылось в 2 моментах у нее. Хорошо видит людей и их сущность. Но у знакомых были ошибки в будущем
1423 - 28.06.2019 - 22:26
Добрый вечер всем!
1416-Мел > та Джелина только по телефону принимает? Можно её контакты пожалуйста.
И еще Ирина со Стасова, не поняла она только на удаленке или к ней лично можно?
1424 - 28.06.2019 - 23:12
Теперь отзывы:
-Рузанна Адыгейск оказалось она же Гидрострой вообще не понятно почему о ней так много писали!? Гадает обычными картами и так же и говорит. (Козенный дом, дорога, разговор и все это с присказкой "какой-то") полнейший ноль таксы нет сколько дашь, то что она говорит и 100р жалко. Пустая трата. Сроки по сбычи 3-4 Всё мимо.
-Лилия с Бургасской, приятная леди, такса 2к. В выходные дороже. Гадает на двух колодах + кофе. Любит поболтать. Так как я в курсе была всех нюансов, сидела молча)). С чем я к ней пришла не увидела, сказала что у меня вообще все хорошо. Поняв что меня не устраивает решила в прошлое заглянуть)) вот тут попадания 100% про личную жизнь прям в дедалях. Обе были в шоке она от себя)) я от деталей))). Отсюда пошли в настоящее и закончили благополучным будущим. В кофе тоже ничего конкретного не сказала, смотрела в чашку минут 20 под разными углами) ничего из сказанного не сбылось. Гадание на ближайшее просила до полугода, срок вышел.
-Светлана Сенной, так же приятная в разговоре. Таксы нет, оплата после общения сколько дадите. Принимает как лично так и по телефону. Ехать времени не было решила по телефону. Заранее попросила фото имя дату рождения. По настоящему проблему в общих чертах поняла, но как-то робко. Возможно ждала моего подтверждения) Ничего нового и удивительного не сказала. Один только из вопросов который меня беспокоил, она сама о нем начала говорить, что все будет так как хочу в этом вопросе по этому ей симпатизирую. Её прогноз сбычи до 3х лет. Прошло пока 5 мес.) Так что по ней пока рано судить.
Это отзывы о последних.
Гость
1425 - 29.06.2019 - 07:21
Здравствуйте, подскажите контакт Ольги Борисовны, если это та с Вишневого проезда. Спасибо
Гость
1427 - 29.06.2019 - 12:07
Джелина Обратите внимание она говорит сразу на всю жизнь, и видит тоже как мне показалось сразу все, поэтому ситуации прошлого и будущего может путать, также как и Света Сенной она путает прошлое и будущее. Говорит сама и много. Рассказывает какие именно какие у Вас кармические отработки, по здоровью тоже, хорошо описывает сущность Вас и партнера

Ирина Стасова,видит конкретные ситуации, лечит тоже воском и откатывает яйцами вместе с напарником, заранее лучше готовить вопросы, она сама мало рассказывает. Но мне понравилось
Гость
1429 - 29.06.2019 - 12:55
Полностью согласна с Marrid95 на счет Рузанны,мне не понравилось,жалко денег было отдавать:говорит общими фразами и повторяет одно и тоже по несколько раз. Однозначно не рекомендую ее.
Гость
1430 - 29.06.2019 - 13:18
Насчет Лилии Бургасской согласна, приятная дама, с чем я к ней пришла не увидела, но детали +10000, была у нее в 2016 году. Будущее пока не сбылось. Гадала мне еще и на рунах, помимо кофе и таро. Около часа была у нее
Гость
1431 - 29.06.2019 - 13:21
Лилия Бургасская это кстати участница телепроекта Черно Белое, зовут ее Лилия Волевская там, лет 5 назад шел по первому каналу. Но там она хоть и дошла до финала, показалась мне намного слабее, нежели она вживую умеет. Вживую она сильнее, чем показана была в проекте.
Гадание Лилии для меня самое наилучшее, оно совпадает с моими желаниями.
Но кстати противоречит Свете Сенной и Ирине Стасова
1432 - 29.06.2019 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Джелина ситуации прошлого и будущего может путать, также как и Света Сенной
Всё таки Светлана путает?))) Описала мне мужчину (возраст, внешность, род занятий, привычки, характер, даже родителей) который будет мужем в будущем. Описание совпало 100% с бывшим :) я ей об этом сказала, но она настояла что я просто не отошла от прошлых отношений и всех с бывшим сравниваю. Ну вот и как теперь с таким прогнозом)) Получается ничего мне не светит, бывший был последним?)))
1433 - 29.06.2019 - 14:13
1427-Мел >за контакты спасибо! Отпишусь после приёма по впечатлениям)
Гость
1434 - 29.06.2019 - 14:27
У меня тоже самое, в точь точь, она описала бывшего, кто станет мужем...Описала даже сроки точные из прошлого и детали знакомства даже. Это в первый прием было в 2016г.
Я к ней обращалась после этого раз 5. Она каждый раз говорила, что это не про бывшего говорит. Но самое удивительное, что в самый последний раз, когда, я обращалась в ноябре 2018г. она мне вдруг сказала на бывшего, что четко видит свадьбу с ним, я была в шоке, мы расстались три года назад. А она так описывала нашу свадьбу... Я вообще после этого запуталась...
Лилия бургасская, тоже почему то его увидела мужем будущем тогда.

У подруги тоже самое, бывшего мужа Света Сенная ей описала, как будущего. И все детали в точности совпадают.
Гость
1435 - 29.06.2019 - 14:50
Ставлю свои 5 копеек про Ольгу Борисовну, была у нее на личном приеме в 2007 году- сказала четко, что ехать мне никуда нельзя, должна девочка зачаться. Я никуда не собиралась, и тут подворачивается перспектива в карьере- я поехала. Детей до сих пор нет. Ну вот и не знаю, стоило ли рожать от нелюбимого человека???
1436 - 29.06.2019 - 15:18
1434-Мел > В итоге кто нибудь вышел замуж за бывшего или хотя бы возобновил отношения?))) Да, и Валевская мне тоже бывшего пророчила в будущем. По ходу все вода...
Гость
1437 - 29.06.2019 - 15:53
По ходу все вода... [/quote]
Насчет Лилии не знаю, но Света Сенная всем маминым знакомым, еще в 2000 годах верно мужей предсказывала...Все именно за тех людей, и вышли кого она нагадывала
Поэтому авось и сбудется
1438 - 29.06.2019 - 15:59
1437-Мел > Ыыы... жесть. Я не хочу за бывшего)
Гость
1439 - 29.06.2019 - 17:08
Мне про бывшего так и сказала, что отношения себя изжили, но чувства у него ещё есть. Характер и отношения к жизни, все четко. Будущего супруга описала совершенно по другому, так что ждемссс
Гость
1440 - 29.06.2019 - 17:09
Это про Свету Сенной
Гость
1441 - 29.06.2019 - 21:34
А Света сенной где принимает лично?И на чем гадает?
Гость
1442 - 29.06.2019 - 22:05
Цитата:
Сообщение от NoBoDyGuRLL Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от baks Добрый вечер!!А почему так мало отзывов про Вику с ГМР??Я была у неё пару лет назад,попадания были вроде бы... Я могу только сказать о Вике с Красных Партизан-(раньше -Яблоновка).Гадание совпадает на 85%,причем легче у нее по фото спрашивать,она точнее говорит,нежели гадать на будующее на картах,мне показалось о будующем она правильнее без карт рассказывает,а обряды,да точно действуют.Я вот в общем 2 года как посещение гадалок могу сформировать мнение.
А как к Вике попасть?!
Гость
1443 - 29.06.2019 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
девочки, 5й чел мне написал в личку про Светланну Сенной. Видимо она так вам понравилась) Я пойду к кое кому в субботу. Я у нее была, вспомнила про нее благодаря подружке. У нее сбывается. Я повторю свой заход. у меня из событий сбылось 1,но значимое и 4 не сбылись. Но блин. для меня 10% уже огогого!!!!!!!!!!! вообщем не хочу перебивать. В субботу погадаю лично и потом позвоню светлане) Спасибо за отзывы , лично я очень благодарна
Дайте пожалуйста Контакты Светланы Сенной


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены