К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


1441 - 29.06.2019 - 23:10
Девочки, в общем не удержалась и позвонила Джелине)) Действительно консультирует по телефону. Голос молодой, в общении приятна. Теперь впечатления)
Она не гадает на картах!
Как она сама сказала, смотрит по кофе, ясновидение, яснослышание.
Конкретные ситуации не рассматривает. Больше как нумеролог и астролог.
Как сказала <Мел> смотрит на всю жизнь. То есть больше кармические отработки, здоровье, характер, работа то что по судьбе. Это интересно и полезно. В целом приятная беседа, какие-то советы которые можно принять к сведению, что то поменять в себе и тд.
Но это не совсем то, что мне на данный момент нужно. Те, кому нужно разобраться в конкретной ситуации это не то. Ещё раз повторю это не гадалка. Таксы нет, оплата после консультации.
Гость
1442 - 30.06.2019 - 00:02
1444-marrid95 >как интересно. А мне сказала, когда я ей звонила, что прежде чем со мной разговаривать она раскладывала карты.
По ситуации действительно не ответила. И половину не увидела того что есть, описала бывшего как будущего мужа.
Только я так и не поняла, у меня она спросила 2 фото если я хочу посмотреть ещё и на мужчину. Но энергетику просматривала как одну. Описала нас вообще полной противоположностью. Не увидела и половины из настоящего...
Вообщем, не моё...
Как говориться: или гадалки не те или я придираюсь...
Но не видят они меня...или каждая в своем ракурсе...
За последний месяц из общения с 4-мя, у каждой свое виденье на мою ситуацию. Две вроде дали свои прогнозы на исход, НО это 2 совершенно противоположных исхода. Одним словом ждать нужно результата.
Гость
1443 - 30.06.2019 - 00:16
Насчет Джелины. Про себя я не спрашивала каким способом она именно смотрела, только фото отправляла. Но меня она хорошо увидела. Да она в целом на жизнь говорит. Мне попала на 99% по здоровью, описанию меня, моих проблемных кармических моментов. Сразу предупредила меня, что видит всю жизнь, поэтому может говорить прошлое как за будущее.

Моей знакомой Джелина давно смотрела на кофе, потом вообще просто смотрела и будто кого то слушала сбоку, вроде как ангелов, а в третий раз на картах таро ей смотрела.
Когда та спросила почему каждый раз способ новый, та сказала, что это в зависимости от того как она чувствует, на чем смотреть. Но живьем знакомая сказала, что она почти всегда, даже если чем то и пользуется, просто глядя на тебя говорит.
Таксы нет. Гадание длилось у меня 1 час
Гость
1444 - 30.06.2019 - 00:21
Знакомая была именно живьем все три раза и один раз вроде еще по телефону, я тоже по телефону, раньше Джелина живьем принимала, как я поняла.
Из моих фаворитов я рекомендую Свету Сенную по конкретной ситуации либо Ирину Стасову
Джелину рекомендую именно раз в жизни услышать, чтоб понять что там сверху для тебя в общем уготовано, какие уроки.
Гость
1445 - 30.06.2019 - 02:58
кстати, кто ищет хорошего практика это тоже к Свете Сенной или Ирине Стасова. Насчет Светы Сенной, была лично свидетелем: была ситуация когда у знакомой ребенок в 3 года не разговаривал. Светлана сказала испуг, когда просмотрела малыша. И назвала конкретные сроки когда ребенок заговорит. Хотя врачи только руками разводили на тот момент... Так вот точно в срок ребенок заговорил!
Практик белой магии она хороший на мой взгляд, судя по этой ситуации.
По Ирине Стасова мне ее чистка вместе с напарником помогла, 5 приемов всего проходила в 2016г. Результат был
1446 - 30.06.2019 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Знакомая была именно живьем все три раза и один раз вроде еще по телефону, я тоже по телефону, раньше Джелина живьем принимала, как я поняла.
За личный прием я у нее тоже спросила, у нее пока ремонт и нет возможности личного приема. А так по сути она не против. Хотя и сказала что не видит для себя как эксперта разницы удаленно или лично.
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
рекомендую именно раз в жизни услышать, чтоб понять что там сверху для тебя в общем уготовано, какие уроки.
С этим 100% соглашусь, девушка что то явно видит и слышит, по характеру меня описала в точку, и говорит самые важные события в жизни. Я ей сфоткала самую стремачную фотку утром спросони без прически и макияжа для пущего эффекта))
1447 - 30.06.2019 - 11:12
1446-Мел > Судя по тому что пишет Мел > у нее разные способы просмотра. Посмотрим... мне она по срокам сказала + - год
Гость
1448 - 30.06.2019 - 13:21
Свете Сенной, Джелине, Ирине Стасова и Лилии Бургасской мне понравилось, тем что деликактно очень говорят...
А Ольга Борисовна девочки пугает на мой взгляд резко говорит "изнасилование вижу", потом говорит "ну это я имею в виду моральное даже больше", потом говорит "ограбление, ну я это имею в виду что дадите в долг и не вернут Вам".... Честно говоря в голове было, зачем такими громкими словами тогда изначально пугать
Гость
1449 - 30.06.2019 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Свете Сенной, Джелине, Ирине Стасова и Лилии Бургасской мне понравилось, тем что деликактно очень говорят... А Ольга Борисовна девочки пугает на мой взгляд резко говорит "изнасилование вижу", потом говорит "ну это я имею в виду моральное даже больше", потом говорит "ограбление, ну я это имею в виду что дадите в долг и не вернут Вам".... Честно говоря в голове было, зачем такими громкими словами тогда изначально пугать
Скажите пожалуйста, как обратиться к Джулиен, сколько она берет, на будущее говорит?!
Гость
1450 - 30.06.2019 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Yulichka Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, как обратиться к Джулиен, сколько она берет, на будущее говорит?!
Таксы нет, обращалась через ватс ап, говорит на всю жизнь. И прошлое и будущее может путать.
Гость
1451 - 30.06.2019 - 16:08
[/quote]
Цитата:
Сообщение от Yulichka Посмотреть сообщение
Цитата: Дайте пожалуйста Контакты Светланы Сенной
Вы обратились к Сенной? как она Вам? ждем отзывов
Гость
1452 - 30.06.2019 - 17:06
Девочки,а кто то был у Серьгея Юрьевича с улицы Полевая? Есть ли от него помощь,результат?
Гость
1453 - 30.06.2019 - 17:36
[quote=Мел;46906761] Цитата: Сообщение от Yulichka Скажите пожалуйста, как обратиться к Джулиен, сколько она берет, на будущее говорит?! Таксы нет, обращалась через ватс ап, говорит на всю жизнь. И прошлое и будущее может путать.

Хорошо. Спасибо. Дайте пожалуйста Контакты Джелины?!
Гость
1454 - 30.06.2019 - 17:38
Цитата: Сообщение от Yulichka Цитата: Дайте пожалуйста Контакты Светланы Сенной Вы обратились к Сенной? как она Вам? ждем отзывов
К сожалению пока нет, ищу кто в городе, а к Светлане ехать надо..
Гость
1455 - 30.06.2019 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Yulichka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Yulichka Цитата: Дайте пожалуйста Контакты Светланы Сенной Вы обратились к Сенной? как она Вам? ждем отзывов К сожалению пока нет, ищу кто в городе, а к Светлане ехать надо..
Так Светлана Сенная же, как Джелина принимают по телефону. Записываться у обоих через ватс ап,
89186374409 Джелина
Светлана Сенная больше видит ситуации
Джелина больше на всю судьбу смотрит
Обе путают прошлое и будущее
Гость
1456 - 30.06.2019 - 18:20
Так со Стасова или с Сенного говорит по срокам точно?
Гость
1458 - 30.06.2019 - 18:57
Я Светлане Сенной 1000 переводила, гадала по телефону
Гость
1459 - 30.06.2019 - 19:15
Лично мне вика с красных партизан помогла очень хоть она и не старая бабушка но делает по совести
Гость
1460 - 30.06.2019 - 19:23
[quote=Narine;46907226] Лично мне вика с красных партизан помогла очень хоть она и не старая бабушка но делает по совести

Как она работает?!..На чем смотрит?
Гость
1461 - 30.06.2019 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Fruktik Посмотреть сообщение
Так со Стасова или с Сенного говорит по срокам точно?
Они так же как Джелина, могут сказать срок, но окажется что это прошлое. Не знаю теперь даже помогут они Вам или нет, если остальные не видят тоже особо...
А вообще я слышала от женщины с работы, что если гадалки плохо видят человека, значит человек сам со способностями и его сверху учат опираться на себя, на свою интуицию, а не на других.
Гость
1462 - 30.06.2019 - 20:27
[quote=Yulichka;46907099]
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Yulichka Цитата: Сообщение от Yulichka Цитата: Дайте пожалуйста Контакты Светланы Сенной Вы обратились к Сенной? как она Вам? ждем отзывов К сожалению пока нет, ищу кто в городе, а к Светлане ехать надо.. Так Светлана Сенная же, как Джелина принимают по телефону. Записываться у обоих через ватс ап, 89186374409 Джелина Светлана Сенная больше видит ситуации Джелина больше на всю судьбу смотрит Обе путают прошлое и будущее А сколько вы ей платили, ну чтобы ориентироваться?
Смотрите по приему, сколько времени потратите
Гость
1463 - 30.06.2019 - 20:31
Тогда получается , что все , кто ходил к гадалкам со способностями. Сколько читаю форум, еще ни одна гадалка не увидела будущее ни у кого. Все мимо. Как говорится , ничего личного , просто бизнес!
Гость
1464 - 30.06.2019 - 20:42
Цитата:
Сообщение от любимая Посмотреть сообщение
Тогда получается , что все , кто ходил к гадалкам со способностями. Сколько читаю форум, еще ни одна гадалка не увидела будущее ни у кого. Все мимо. Как говорится , ничего личного , просто бизнес!
Я много раз на форуме за последние 4 года писала, что у меня будущее некоторые моменты сбылись у Сенной Светы и Ирины Стасова. Хотя о тех событиях я и думать на тот момент не думала. Лилия Бургасская тоже поразила названием имени человека и его описанием, будущее тоже сбылось у нее кое какое, хоть и по масшатабам небольшое, но специфическое, и сбылось. Джелина тоже мне сказала о кое каком моменте, который по судьбе событием идет и именно этот момент я и проживаю на данный момент. Так что не теряйте веру, есть люди которые видят.
1465 - 30.06.2019 - 23:33
Цитата:
Сообщение от marrid95 Посмотреть сообщение
1437-Мел &gt; Ыыы... жесть. Я не хочу за бывшего)
Мне наоборот Светлана с Сенного будущего новым человеком описала, совсем другой внешности и характера, чем бывшие. Я еще подумала, что за.. "с такими я не танцую" :)) но пока ничего не сбылось)

Отредактировано Ululu; 30.06.2019 в 23:37. Причина: не дописала информацию
1466 - 01.07.2019 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Ululu Посмотреть сообщение
Мне наоборот Светлана с Сенного будущего новым человеком описала, совсем другой внешности и характера, чем бывшие. Я еще подумала, что за.. "с такими я не танцую" :)) но пока ничего не сбылось)
Так это хорошо, хоть что-то новое в жизни))) А по срокам как ? Давно вы у нее гадали?
1467 - 01.07.2019 - 11:28
Кстати, Джелина мне описала моего "будущего" абсолютно противоположность моему типажу, тоже не знаю что с этой инфой делать))
Гость
1468 - 01.07.2019 - 11:35
ДАЙТЕ пожалуйста контакты Ирины со стасова.
1470 - 01.07.2019 - 12:13
Девчули, вы отписывайтесь кто к кому ходил, отзывы для статистики очень важны!
1471 - 01.07.2019 - 12:56
Гадала=marrid95;46908384] Цитата: Сообщение от Ululu Мне наоборот Светлана с Сенногохзудущего новым человеком описала, совсем другой внешности и характера, чем бывшие. Я еще подумала, что за.. "с такими я не танцую" :)) но пока ничего не сбылось) Так это хорошо, хоть что-то новое в жизни))) А по срокам как ? Давно вы у нее гадали? [/quote] Гадала в феврале у Светланы, пока два события в стадии исполнения, чем закончатся - хз. По личному пока ничего, но тут не только она промазала) а насчет нового, по мне так лучше старое, хорошо изученное, чем кот в мешке)) да и слишком много нового в этом году сразу(((
1472 - 01.07.2019 - 14:26
Вообще, собираюсь завязать с гаданиями. Я сделала вывод, пусть поправят меня знающие, если хороших событий нет по судьбе, их никакая гадалка не увидит: ни Кларенс, ни Света Сенной, ни Ирина Стасова, ни Лилия Бургасская, ни Рузанна, ни Сусанна
1473 - 01.07.2019 - 20:39
1472-Ululu >
Человек сам делает свою судьбу. И только от вас зависят события будущего. Гадания только слегка могут приоткрыть эту дверцу в будущее. И опять же не все могут правильно донести информацию.
Все будет хорошо и без предсказаний))
1474 - 01.07.2019 - 20:50
Цитата:
Сообщение от marrid95 Посмотреть сообщение
1472-Ululu &gt; Человек сам делает свою судьбу. И только от вас зависят события будущего. Гадания только слегка могут приоткрыть эту дверцу в будущее. И опять же не все могут правильно донести информацию. Все будет хорошо и без предсказаний))
Я, если можно, останусь при своем мнении. Не все от нас в жизни зависит. Или Вы считаете, что дочка Началовой сама выбрала остаться сиротой в 12 лет. Полно таких примеров могу привести на самом деле.
1475 - 01.07.2019 - 21:09
1474-Ululu > не удачный пример с Началовой. Вообще не применим к этой теме.
Я вас не собираюсь в чем то убеждать. Это ваши выводы. Каждому свое.
Удачи Вам!)
1476 - 01.07.2019 - 22:49
Цитата:
Сообщение от marrid95 Посмотреть сообщение
1474-Ululu &gt; не удачный пример с Началовой. Вообще не применим к этой теме. Я вас не собираюсь в чем то убеждать. Это ваши выводы. Каждому свое. Удачи Вам!)
И Вам удачи, хз уж почему Вам пример не понравился)) Наверное это что-то из разряда анестезии считать, что всем в своей жизни управляешь)
Гость
1478 - 02.07.2019 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
кстати, кто ищет хорошего практика это тоже к Свете Сенной или Ирине Стасова. Насчет Светы Сенной, была лично свидетелем: была ситуация когда у знакомой ребенок в 3 года не разговаривал. Светлана сказала испуг, когда просмотрела малыша. И назвала конкретные сроки когда ребенок заговорит. Хотя врачи только руками разводили на тот момент... Так вот точно в срок ребенок заговорил! Практик белой магии она хороший на мой взгляд, судя по этой ситуации. По Ирине Стасова мне ее чистка вместе с напарником помогла, 5 приемов всего проходила в 2016г. Результат был
Дайте ,пожалуйста контакты Ирины со Стасова.
Гость
1480 - 02.07.2019 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Lac Посмотреть сообщение
ДАЙТЕ пожалуйста контакты Ирины со стасова.
Уже весь форум в ее номере) За Ирину скажу свое мнение,заказывала порчу человеку зная,что он ходит к Ирине гадать.Да она отливает,но 8 месяцев отливала порчу мою заказанную. 1 штуку причем)Это вам к примеру.Там только погадать у нее.
Гость
1481 - 02.07.2019 - 15:03
1480-Marina Astokina > Почистите личку, есть вопрос
1482 - 02.07.2019 - 16:45
Возьму неспешно человек эдак 3 на консультацию. (Таро)
Просмотрю Ваш вопрос по максимуму, как если бы Вы обратились ко мне на платный приём.
А консультация на коммерческой основе и тестирования колод которые тут периодически провожу - это две большие разницы, по объёму и деталям.
Бесплатно, халява, подарок, free, sale, ноль, зеро, расмус, акция, без регистрации и смс.
По вопросам и деталям в л/с.
Условия и ограничения:
-интересуют отзывы и критика от «старожилов» форума, которым есть с чем сравнить. Потому, свежезарегистрировавшиеся пользователи или те, кто на форуме давно, но в сообщениях минимум или по нулям – не беру (пресекаем подозрение в написании самому себе похвал , ага)
-кто ранее обращался, не то чтоб я против, но объём ответа и уровень уже знаете. дайте шанс и другим))
-вопросы здоровья не рассматриваются (для этого есть узи (НЕ Узиеля Гала), томограф и другие достижения человечества)
-порчи и негативы в рамках акции не рассматриваются
-вопросы оптом в принципе своём не рассматриваются
-любителям посмотреть до конца жизни или на 5 лет вперёд - не ко мне, а в библиотеку. К.Г. Юнг - "Синхрония: аказуальный объединяющий принцип" , Мария-Луиза фон Франц – «Прорицание и синхрония.» и «Число и время.»
Предложение действительно до 05.07.2019. Ответы - в зависимости от загруженности.
Оставляю за собой право отказать без указания причин.

Гость
1484 - 03.07.2019 - 13:01
1452-Просто Варенька > Он по здоровью помогает, негатив(порчи и т.д.) снимает тоже, но больше целитель мне кажется. В такие вещи как защиты, открытие каналов, денежных, например и т.д. не верит вообще.
Гость
1485 - 03.07.2019 - 14:46
Маришка9,а вы не подскажите,по здаровью долго нужно ходить? С ребенком была у него уже 5 раз-результата пока нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены