К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
1521 - 18.07.2019 - 11:46
Здравствуйте, подскадите пожалуйста реальную бабушку которая снимает порчу, очерь надо...
Гость
1522 - 19.07.2019 - 10:48
Ребят подскажите кто что знает об Эле с Яблоновки? Интересно мнение помогла кому нибудь или нет
1523 - 20.07.2019 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Hoodoo Посмотреть сообщение
Ребят подскажите кто что знает об Эле с Яблоновки? Интересно мнение помогла кому нибудь или нет
по прошлому, настоящему гадает хорошо. Будущее еще не сбылось) Знаю бородавки у детей хорошо лечит, постоянно к ней водят
Гость
1524 - 20.07.2019 - 18:46
Девочки всем добрый вечер!
Подскажите женщину, бабушку, кто отливает воском?!
Если, кто знает напишите пожалуйста контакты. Спасибо..
Гость
1525 - 21.07.2019 - 17:30
Приветствую! Нужны реальные отзывы о Светлане Викторовне,принимает на КМР в девятиэтажке по Уральской, пожилая уже, кажется читает молитвы,воск.Если кто знает ее отпишитесь,пожалуйста. Еще Майя из Адыгеи, как работает не в курсе, снимает порчу.Тоже нужен отзыв.
PS Нина Васильевна с х.Ленина, раньше у нее телефон был на 999 заканчивался,заблокирован.Если кто знает новый ее номер, скиньте в личку пожалуйста.
Гость
1526 - 21.07.2019 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Алищ Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, контакты хорошей гадалки
могу подсказать контакты девушки которая гадает на таро. сначала были мысли что бред, а сейчас начинает все сбываться как она говорила.
Гость
1527 - 21.07.2019 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Lubov_shefff Посмотреть сообщение
8918 058 9187 Света Сенной
Цитата:
Сообщение от Алищ Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, контакты хорошей гадалки
Девушка смотрит на Таро 89898067946 Рассматривает со всех сторон любую ситуацию,бешенных денег не просит.
Гость
1528 - 22.07.2019 - 02:08
Иногда, гадание имеет эффект,как сеанс психотерапии,только не так дорого и эффективнее! Я сама занимаюсь расскладами на картах, ТАРО, Ленорман и игральных уже много лет,а точнее 19 лет, занимаюсь йогой и психологией, а больше всего люблю астрологию и натальные карты! Если кому интересно, можете писать мне в Вотсап - 89898365681,оплата по душе, и гадаю на расстоянии по фото, а ещё отливаю порчу и сглаз церковными свечами с молитвой,дар у меня от пробабушки! Можете попробовать,я всем рада! Вся информация есть в Инстаграм : Маша Егорова!
Гость
1530 - 22.07.2019 - 17:01
здравствуйте,подскажите контакты человека, который сможет сделать приворот,очень долго уже ищу,всё не то..(((
Гость
1531 - 23.07.2019 - 18:58
И снова Добрый день.
Хочу пару слов добавить об Ольги Борисовне.
На днях ее вспоминала
И даже переслушивала разговор.
Она мне рассказывала про дальнюю дорогу, которую лучше отложить и что она будет пустая и что я в ней заболею.
Так вот. У меня действительно случилась поездка, правда когда она мне говорила про дорогу, я подумала, что она говорит про переезд, потому, что я планировала переехать из города
Так вот. Поездка была действительно ни о чём, и действительно я приехала простывшая...
Ну вот как-то так...
Гость
1532 - 24.07.2019 - 12:50
Добрый день. Хочу рассказать у кого я была. В начале года с подругой побывали у Жанны с Кореновска. Вышли от неё окрыленные, но к сожалению нечего не сбылось ни у меня ни у подруги. Такса 3000р деньги на ветер. Весной попала к Янине особо нечего не сказала. Объявила, что есть порча и предложила убрать за 4000р.
Гость
1533 - 24.07.2019 - 13:43
Подскажите, Контакты Нины Федосеевны с Яблоновки
Гость
1534 - 26.07.2019 - 11:31
Добрый день . Можно Контакты Ирины со Стасова ? Какова у неё стоимость приёма ?
Гость
1535 - 27.07.2019 - 00:05
Добрый вечер. Хочу рассказать о о своём опыте хождения по гадалкам в Краснодаре. За свою жизнь побывала у многих, была даже в Адыгеи. Честно скажу никто меня не задел и не поразил, везде полная шляпа, цепляются за мелочи, смотрят на реакцию и понеслось. Ни к кому не вернулась во второй раз. Однако 2 года назад искала прям настойчиво, ситуация в жизни была, что прям вот надо и все. Посоветовали мне Галю со ст. Елизаветинская. Скажу Вам девочки хожу до сих пор, видит все чётко, сильнее ее нет у нас в городе. Очень сильная женщина, и очень приятная. Очень рекомендую реально помогает со многими проблемами. Если кого интересует, могу скинуть телефон в личку. Сюда не буду, это не реклама. Не пожалеете и деньги сэкономите. Остальные шарлатаны.
Гость
1536 - 27.07.2019 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Oksana777 Посмотреть сообщение
Привет, друзья подскажите кто-то был у Алёны на Красной Поляне? Посоветовала одноклассница, привезла мне свечи из ее магазина для привлечения клиентов, продажи пошли, но вот хотелось бы узнать, кто-то ещё был у неё, вдруг совпадение. Знакомая сказала, она гадает , снимает порчи и сглазы и заговаривает свечи и Амулеты. Прошу откликнитесь, кто был у неё? Очень нужно.

Мы были, возили брата. Она очень сильная. 5 лет брат сильно болел и не мог устроиться на нормальную работу. В последний год очень мучался мигренями. Врачи не могли помочь, разводили руками. Про эту женщину мне рассказала коллега, ее мама в Сочи живет и она очень помогла ей, когда та сильно заболела.

Мы созвонились с ней, она посмотрела по фото брата, сказала причину болей и кто сделал. Но на чистку нужно было приехать лично.

Мы поехали. Прошли чистку и обряд защиты, после этого брат забыл полностью про головные боли и через месяц устроился на хорошую работу.
Я гадала у нее, в течении года все сбылось.
Гость
1537 - 27.07.2019 - 22:09
Добрый вечер!
Конечно каждому своё , была я у Галины, вот реально не очень, несколько вариантов сразу говорит ! Пальцем в небо !
Мое мнение , не хотела портить Вам рекламу ! Прошу понять и простить !
Гость
1538 - 28.07.2019 - 14:43
Еще никому не посоветую Маклаву, были у нее 1,5 года назад, развод полнейший. Все просила отдать золото, на которое сделали порчу. Все, что гадала, все чушь.
Гость
1539 - 29.07.2019 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Jeny Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Oksana777 Привет, друзья подскажите кто-то был у Алёны на Красной Поляне? Посоветовала одноклассница, привезла мне свечи из ее магазина для привлечения клиентов, продажи пошли, но вот хотелось бы узнать, кто-то ещё был у неё, вдруг совпадение. Знакомая сказала, она гадает , снимает порчи и сглазы и заговаривает свечи и Амулеты. Прошу откликнитесь, кто был у неё? Очень нужно. Мы были, возили брата. Она очень сильная. 5 лет брат сильно болел и не мог устроиться на нормальную работу. В последний год очень мучался мигренями. Врачи не могли помочь, разводили руками. Про эту женщину мне рассказала коллега, ее мама в Сочи живет и она очень помогла ей, когда та сильно заболела. Мы созвонились с ней, она посмотрела по фото брата, сказала причину болей и кто сделал. Но на чистку нужно было приехать лично. Мы поехали. Прошли чистку и обряд защиты, после этого брат забыл полностью про головные боли и через месяц устроился на хорошую работу. Я гадала у нее, в течении года все сбылось.
Дайте контакт.
Гость
1540 - 29.07.2019 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Jeny Цитата: Сообщение от Oksana777 Привет, друзья подскажите кто-то был у Алёны на Красной Поляне? Посоветовала одноклассница, привезла мне свечи из ее магазина для привлечения клиентов, продажи пошли, но вот хотелось бы узнать, кто-то ещё был у неё, вдруг совпадение. Знакомая сказала, она гадает , снимает порчи и сглазы и заговаривает свечи и Амулеты. Прошу откликнитесь, кто был у неё? Очень нужно. Мы были, возили брата. Она очень сильная. 5 лет брат сильно болел и не мог устроиться на нормальную работу. В последний год очень мучался мигренями. Врачи не могли помочь, разводили руками. Про эту женщину мне рассказала коллега, ее мама в Сочи живет и она очень помогла ей, когда та сильно заболела. Мы созвонились с ней, она посмотрела по фото брата, сказала причину болей и кто сделал. Но на чистку нужно было приехать лично. Мы поехали. Прошли чистку и обряд защиты, после этого брат забыл полностью про головные боли и через месяц устроился на хорошую работу. Я гадала у нее, в течении года все сбылось. Дайте контакт.
Я не знаю на сколько это правильно давать контакты человека публично. В личку пишите, напишу. А то как-то неудобно.
Гость
1541 - 30.07.2019 - 17:28
Здравствуйте, хочу рассказать про Яблоновских гадалок . Была у Эльвиры в прошлом году. На этом же сайте советовали . Угадала только то что я в разводе , но про детей и работу ничего не сбылось , наоборот все даже. Ещё была у Светланы в Афипском , та не гадает , она воском только отливает , ну не сказать что прям вау после нее, информацию не даёт никакую.2 месяца назад познакомилась с женщиной, она сама практикант на таро и рунах , но приемы не ведёт,чисто себе колдует , вот на ней то я поняла , что нормальные не шарлатаны светиться не хотят, она чисто по знакомству мне погадала , попала вообще во всем ,потом разговорились , неохотно очень согласилась дочке моей на рунах помочь , сделала странный такой обряд на вызов мужчину . И он на следующий день объявился, хотя не общались 2 месяца. Потом ещё один раз к ней ходила на чистку, тоже рунами делала, так меня рвало простите , 3 дня! Сказала что так негатив выходит. Никогда на отливках воском меня так не крутило . Но вот тьфу-тьфу сразу жизнь наладилась. Она сказала чтоб не ходила я по гадалкам, тк многие могут просто удачу своровать , энергетику ломать. Найдите рунолога хорошего , я не знала до этого про руны вообще и что они такой эффект дают.
Гость
1543 - 30.07.2019 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Алёна0427 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Конечно каждому своё , была я у Галины, вот реально не очень, несколько вариантов сразу говорит ! Пальцем в небо ! Мое мнение , не хотела портить Вам рекламу ! Прошу понять и простить !
Это форум обсуждения гадалак, а не дача рекламы. Смешная Вы, так посудить, так тут все рекламу дают. Действительно каждому свое. Мне подошла и я довольна, по этой причине и советую. Вы же тут тоже наверно кого-то советуете, кто Вам подошёл.
Гость
1544 - 31.07.2019 - 09:18
Ну я смотрю Вас это задело ! Дело в том что я не одна к ней ходила , и всем она советует пойди в церковь и заказать сорокоуст ! Разве нет ! И читая этот форум уже более трёх лет , как то не особо видела хороших отзывов !
И да такса у неё 1000 была , может уже и выросло, и это за совет сходить в церковь!
Гость
1545 - 31.07.2019 - 17:42
Девочки всем добрый вечер.
Дайте пожалуйста контакты Вики с Красных Партизан.

И если есть еще, кто по бизнесу работает тоже дайте пожалуйста контакты.
Гость
1546 - 01.08.2019 - 12:39
Кто был у Виктории с красных партизан?напишите в личку стоит ли к ней обращаться или очередной развод..
Гость
1547 - 01.08.2019 - 12:44
Цитата:
Сообщение от bunny Посмотреть сообщение
Кто был у Виктории с красных партизан?напишите в личку стоит ли к ней обращаться или очередной развод..
Я была уже раз 6 на гадании.Она реально ведьма.Сильная.
1548 - 01.08.2019 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Зинаида Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочу рассказать про Яблоновских гадалок . Была у Эльвиры в прошлом году. На этом же сайте советовали . Угадала только то что я в разводе , но про детей и работу ничего не сбылось , наоборот все даже. Ещё была у Светланы в Афипском , та не гадает , она воском только отливает , ну не сказать что прям вау после нее, информацию не даёт никакую.2 месяца назад познакомилась с женщиной, она сама практикант на таро и рунах , но приемы не ведёт,чисто себе колдует , вот на ней то я поняла , что нормальные не шарлатаны светиться не хотят, она чисто по знакомству мне погадала , попала вообще во всем ,потом разговорились , неохотно очень согласилась дочке моей на рунах помочь , сделала странный такой обряд на вызов мужчину . И он на следующий день объявился, хотя не общались 2 месяца. Потом ещё один раз к ней ходила на чистку, тоже рунами делала, так меня рвало простите , 3 дня! Сказала что так негатив выходит. Никогда на отливках воском меня так не крутило . Но вот тьфу-тьфу сразу жизнь наладилась. Она сказала чтоб не ходила я по гадалкам, тк многие могут просто удачу своровать , энергетику ломать. Найдите рунолога хорошего , я не знала до этого про руны вообще и что они такой эффект дают.
а с пневмонией после чистки полежать не хотите?) Я лучше, пардон за мой французский, поблюю, чем опять с температурой 39. Да чистка была рунами

Отредактировано Ululu; 01.08.2019 в 16:11. Причина: Дописала
Гость
1549 - 03.08.2019 - 18:17
Девочки, писала я несколько месяцев назад про Рузанну. Потом те,кто к ней ходили по моему совету очень хвалили в личку. У меня сбылась вся мелочь и средненько, но крупное событие,которое ждала и она нагадала не сбылось. Правда там срок был "3 точки", соответственно можно и 3 года подождать, но я уверенна,что точки были месяцами всё-таки.
Гость
1550 - 06.08.2019 - 21:47
У меня по срокам можно уже проверить Янину и Свету Сенной, мелочи все проигрались, все серьезное нет, даже наоборот
Гость
1551 - 07.08.2019 - 12:54
Добрый день! Кто ходил к Сусанне в Яблоновском, напишите пожалуйста отзывы, очень нужно. И подскажите пожалуйста хорошую проверенную гадалку, заранее благодарю
Гость
1552 - 08.08.2019 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Добрый день! Кто ходил к Сусанне в Яблоновском, напишите пожалуйста отзывы, очень нужно. И подскажите пожалуйста хорошую проверенную гадалку, заранее благодарю
Она ужасная.Из серии послушать бред.
Гость
1553 - 09.08.2019 - 11:32
Добрый день! Кто что может рассказать о Викторе из посёлка Ильский ? У кого есть его контакты? Можно на эл.почту trening-psy@yandex.ru
1554 - 10.08.2019 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Lubov_shefff Посмотреть сообщение
У меня по срокам можно уже проверить Янину и Свету Сенной, мелочи все проигрались, все серьезное нет, даже наоборот
у Янины не была. По Свете Сенной тоже крупные никак не завершатся события, полгода прошло, а воз и ныне там... Короче, склоняюсь к мысли, что никто ниче не видит по будущему..
Гость
1555 - 11.08.2019 - 00:35
Привет всем! Прошу дайте пожалуйста контакты Алёны с красной поляны, у меня серьёзная проблема...
1556 - 11.08.2019 - 14:08
1549-Prestige > Удивляюсь... Как будто вы про другого человека пишите а не о Рузанне. Она про сроки не говорит ну или неуверенно предполагает. И вообще неуверенна в своих предсказаниях или не умеет их правильно расшифровывать. Все что она говорит с присказкой "какой-то"...

1550-Lubov_shefff > Вы серьезно про Янину??? О ней по-моему только ленивый не знает. Почему к ней толпы ходят, несут деньги и верят в исцеление??? Она принимает сутками с раннего утра и до позднего вечера, и пачками чистки делает. Вот только вопрос когда успевает?:)

Отзыв о Ирине со Стасова, которая с Александром работает. Такса 800 рэ, записывает по звонку, прием ведет дома и только в первой половине дня. И так... Была я у нее месяц назад. Ее методика: пишет на бумажке имена, возраст и знак зодиака. Потом задает вопрос и что-то или кто-то ей дает ответ:) чувства двоякие от ее работы:)) Она жуткая болтушка, за прием мин. 20-30 я о ней узнала практически все, состав семьи всех по именам, кто сколько раз женился у кого кто родился и кто чем болеет)) Почти сразу предложила мне непонятные сеансы (10 раз по 800 руб) вроде как надо мной что-то "висит", "слава Богу пока высоко висит и нужно это убрать, потому что мешает" чему так и не поняла)). В общем то, с чем я к ней пришла обещала разрешится в течении 1,5 лет. Ждемс...)
Гость
1557 - 12.08.2019 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Ani09 Посмотреть сообщение
Добрый день! Кто что может рассказать о Викторе из посёлка Ильский ? У кого есть его контакты? Можно на эл.почту trening-psy@yandex.ru
Говорят о нем неплохие отзывы,бабушки старенькие ездят к нему, но фактически результатов от его работы нет. Не знаю кому он помогает.Может там больше самовнушение работает.Лет 7 назад о нём слышала.
Гость
1558 - 12.08.2019 - 09:45
Цитата:
Сообщение от marrid95 Посмотреть сообщение
1549-Prestige > Удивляюсь... Как будто вы про другого человека пишите а не о Рузанне. Она про сроки не говорит ну или неуверенно предполагает. И вообще неуверенна в своих предсказаниях или не умеет их правильно расшифровывать. Все что она говорит с присказкой "какой-то"... 1550-Lubov_shefff > Вы серьезно про Янину??? О ней по-моему только ленивый не знает. Почему к ней толпы ходят, несут деньги и верят в исцеление??? Она принимает сутками с раннего утра и до позднего вечера, и пачками чистки делает. Вот только вопрос когда успевает?:) Отзыв о Ирине со Стасова, которая с Александром работает. Такса 800 рэ, записывает по звонку, прием ведет дома и только в первой половине дня. И так... Была я у нее месяц назад. Ее методика: пишет на бумажке имена, возраст и знак зодиака. Потом задает вопрос и что-то или кто-то ей дает ответ:) чувства двоякие от ее работы:)) Она жуткая болтушка, за прием мин. 20-30 я о ней узнала практически все, состав семьи всех по именам, кто сколько раз женился у кого кто родился и кто чем болеет)) Почти сразу предложила мне непонятные сеансы (10 раз по 800 руб) вроде как надо мной что-то "висит", "слава Богу пока высоко висит и нужно это убрать, потому что мешает" чему так и не поняла)). В общем то, с чем я к ней пришла обещала разрешится в течении 1,5 лет. Ждемс...)
Ну вы логически понимаете,что 1.5 года это бред) Мастера дают максимум (потолок) 3 месяца,если не решат вашу проблему,то се ля ви. Результат у гадалок от недели до 3 месяцев,все остальное кормление лапшой.
1559 - 12.08.2019 - 10:49
1558-NoBoDyGuRLL > Ну значит все лапша. Хотя много от кого слышала именно эту цифру...((
Гость
1560 - 12.08.2019 - 11:26
Цитата:
Сообщение от marrid95 Посмотреть сообщение
1549-Prestige > Удивляюсь... Как будто вы про другого человека пишите а не о Рузанне. Она про сроки не говорит ну или неуверенно предполагает. И вообще неуверенна в своих предсказаниях или не умеет их правильно расшифровывать. Все что она говорит с присказкой "какой-то"... 1550-Lubov_shefff > Вы серьезно про Янину??? О ней по-моему только ленивый не знает. Почему к ней толпы ходят, несут деньги и верят в исцеление??? Она принимает сутками с раннего утра и до позднего вечера, и пачками чистки делает. Вот только вопрос когда успевает?:) Отзыв о Ирине со Стасова, которая с Александром работает. Такса 800 рэ, записывает по звонку, прием ведет дома и только в первой половине дня. И так... Была я у нее месяц назад. Ее методика: пишет на бумажке имена, возраст и знак зодиака. Потом задает вопрос и что-то или кто-то ей дает ответ:) чувства двоякие от ее работы:)) Она жуткая болтушка, за прием мин. 20-30 я о ней узнала практически все, состав семьи всех по именам, кто сколько раз женился у кого кто родился и кто чем болеет)) Почти сразу предложила мне непонятные сеансы (10 раз по 800 руб) вроде как надо мной что-то "висит", "слава Богу пока высоко висит и нужно это убрать, потому что мешает" чему так и не поняла)). В общем то, с чем я к ней пришла обещала разрешится в течении 1,5 лет. Ждемс...)
Дайте , пожалуйста контакты ИРИНЫ со Стасова.
1561 - 12.08.2019 - 12:22
1560-Lac > Вас устраивает мой не самый лестный отзыв о ней? В ЛС смотрите
Гость
1562 - 13.08.2019 - 16:45
Цитата:
Сообщение от marrid95 Посмотреть сообщение
1558-NoBoDyGuRLL > Ну значит все лапша. Хотя много от кого слышала именно эту цифру...((
Я знаю,что ее хвалят в гадании.Но в плане обрядов НЕТ.Я общалась с кем то с форума,мне тоже негативно о ней отозвались.Даже денег не жалко,иногда,но 1.5 года ожидания.Вам не жалко времени?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены