К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


1721 - 20.10.2019 - 21:50
Добрый вечер! Уже на протяжении полугода мелькают одни и те же фавориты. И при всем при этом абсолютно все разные, как методы так и направления. У всех была больше полугода назад. Лилия Волевская с Бургасской - приятная дамочка, видит 100% прошлое, 30% настоящее, о% будущее даже самое ближайшее. Света Сенна так же приятна путает прошлое и будущее. Прогнозы 100% мимо. Джелина кармолог нумеролог - молоденькая так же приятная в общении, уже о ней писала. Даже если 100% не права начинает спорить со словами"я тут специалист мне виднее" психолог самоучка. Ирина Стасова - приятная необычный метод работы но все мимо. За минут 40 общения говорила о себе своей семье кто чем болеет кто где учится работает и тд 30 мин. И только 10 уделил мне. И конечно же предложила пройти лечение с партнёром Сашей, сослалась что надо мной что-то есть но не высоко и тем не менее мешает (что именно у меня над головой я так от неё и не добилась) весёлая тётя, если скучно и есть лишние 800р сходите)).
Итог:никого не выделяю все мимо. Я из серии Пики нет таких что прям вау. Туда же отнести Рузанну Адыгейск (сейчас Гидрострой) Кристину и ещё куча кого не вспомнила. Теперь вопрос про Вику красных партизан. Её рекламируют давно как супер ведьму всемогущую. Ажиотаж на пустом месте. Девушка уже нормально срубила денег, и сейчас уже пишут что она не гадают а практикует чернухой. Пардон за что 1000к? Какая диагностика? Я вам нараскажу жестяка, потом за амулетами ко мне приходите. У неё что вообще прогнозов хороших нет? Все нуждаются в практике? Не знаю, год у меня болтается кем номер, но идти к ней вообще не тороплюсь. Куча сомнений во всех отзывах. И ни одной реальной рассказанной истории только про большие деньги.
Гость
1722 - 20.10.2019 - 21:52
= Пойду обратно сидеть в свою зону комфорта с 40к и обычной НОРМАЛЬНОЙ семьёй. Лгбт, сорри. [/quote]

Не стоит обижаться на мои слова про 40к. Работая над собой и мышлением, можно и 4 ляма зарабатывать...
Припоминаю,такую ситуацию как у Вас, моему знакомому, (хотя мужчин как я заметила не всех принимает) Джелина тоже говорила в сентябре дело было, что у него карма такая, что может быть тяга, к своему полу,сны и т.д. Говорила типо наверно, с той целью, что себя за это гнобить не надо, такова проработка кармы... Но по его рассказу, как помню, он сказал тогда, я типо этого стыдился...даже теебе признаваться сейчас тяжеловато, и за этого ущербным чувствовал себя.
Я этот случай хорошо запомнила, думаю ниче себе даже такое она видит...
По его рассказам я не припоминаю, чтобы она его ЗАСТАВЛЯЛА ИЛИ РЕКОМЕНДОВАЛА ему заводить любовника своего пола, сказала, видимо с целью, чтоб человек себя своими загонами не вгонял в депрессию...депрессия это энергии беда на мой взгляд...
Я случаев много повидала... поэтому теперь иначе к жизни отношусь и много очееень примеров могу Вам озвучить походов к гадалкам, астрологам и нумерологам...
Вы явно не осознаете, что такая карма, она влияет на всю жизнь... ЭТО ОСНОВА всего...
Гость
1723 - 20.10.2019 - 22:04
Напишу ка еще раз свой рейтинг
а то пишешь тут, а люди идут не туда куда надо...
1. СВЕТА СЕННАЯ мой фаворит, лично меня увидела насквозь, будущее мелочное мимо, глобальное в большинстве сбылось, была раз 5 таксы нет, прием и живьем и по телефону, может путать прошлое и будущее
2. ДЖЕЛИНА, крутая девочка, идите к ней если уже в теме эзотерики, понимаете, что карма основа основ и что на все есть причина, а главное к ней надо идти если только, готовы работать над собой, она не гадалка!больше ясновидящая...НЕ психолог явно, на мой взгляд, увидела, четко моего бывшего и его тараканы, увидела верно болезни, мне говорила, о том, что я "могу и ошибаться", также НЕ было фраз ни у меня ни у знакомых "мне виднее",и не спорила ни с кем, видимо говорит совсем в запущенных случаях, когда человек не слышит, будущее сбылось одно, по другим еще не срок, таксы нет, прием по телефону
3. ИРИНА СТАСОВА крутая тетя, видит хорошо, принимает живьем, отливает воском мне помогла. Будущее глобальное сбылось, мелкое нет, была 2 раза. + чистка 5 приемов, воск и яйца...Такса 800р
4. Лилия Бургасская тоже клевая на мой взгляд, говорит хорошо по таро, по кофе, по рунам, прием был 2000 тысячи, гадала 1,30 мин. Будущее частично сбывается, но увидела меня глубоко, и многие тараканы мои...
5. Женя Кузнечная, прием живьем, в антисанитарии, на кофе, от силы минут 15 был... тогда не поверила, но сейчас да четко сбылось будущее.
ПРО ОСТАЛЬНЫХ НЕ ПИШУ, ПОТОМУ ЧТО СОВСЕМ БЫЛИ МИМО
Гость
1724 - 20.10.2019 - 22:15
marrid95
1721 - Сегодня - 18:50
Ирина Стасова - приятная необычный метод работы но все мимо. За минут 40 общения говорила о себе своей семье кто чем болеет кто где учится работает и тд 30 мин. И только 10 уделил мне. И конечно же предложила пройти лечение с партнёром Сашей, сослалась что надо мной что-то есть но не высоко и тем не менее мешает (что именно у меня над головой я так от неё и не добилась) весёлая тётя, если скучно и есть лишние 800р сходите)). Итог:никого не выделяю все мимо.


У меня тоже такого не было и у знакомых, чтобы она отвлекалась на разговоры о себе, все четко и ясно лишь о моих вопросах... Прием был до 30 мин, у меня многое начало после ее читки меняться, именно по внешним событиям.. увидела верно тогда все причины и следствия
Напарник ее вообще молчаливый чувак нам мой взгляд..
Когда чистили меня воском и откатывали яйцами тоже молчали оба, ни слова о себе...
Удивленааа очеень!!
Блин что ж так то...читаешь отзывы будто к людям разным ходим

Отредактировано mel021; 20.10.2019 в 22:19. Причина: .
1725 - 20.10.2019 - 22:33
1724-Мел > мы с вами месяца 4-5 по всем этим дамам общались и мнения сошлись особенно по Свете сенная. Прошло время у вас сбываются события у меня нет. Написала как есть ничего не выдумала. У Джелины была одна из первых пока она не была так популярна и сразу дала оценку что она не гадалка. Кармическая тема это не ясновидение. Мне она сказала что яснослышащая. Но не суть. Были факты где она ошиблась прям серьёзно. Но чтоб себя оправдать начала со мной спорить. Я не сказала что она полный ноль и тем не менее. Соглашусь с Оксана, имея стабильность тебе советуют настойчиво быть художником или педикюршей. Ну бред же!? Больше всех оставила впечатление Лилия Волевская. Которая на тара рассказала про всех моих мужчин описала точно внешность и причины разрывов.так ещё никто не отжигал) только по этому была готова поверить в остальное))) и Света сенная описала моего будущего мужчину внешне характер род деятельности всю семью и тд. Но это увы мой бывший)). На этом все, остальные МИМО на все 100%
Гость
1726 - 20.10.2019 - 22:46
Ой честно я не считаю бредом, на моем своем личном примере убедилась, что иногда надо поверить в карму и стабильность перекроется прям сверх доходом. Просто не все готовы рисковать. Просто не ясно, зачем люди идут, к тому, кто им не нужен... Ведь столько отзывов писали тут

Я начала свои походы еще 3 года назад, причем в месяц по 5 гадалок, и многие были пальцем в небо

Жаль, что у Вас не сбываются((( тупо деньги на ветер получается... и время.

Сенную и Джелину отмечаю точно не психологами самоучками, как пишут многие или просто астрологами, кармологами. Дар есть у обеих ЯВНЫЙ и каналы какие то точно видят слышат, потому что были попадания на 101% в некоторых ситуациях, что просто смешно как тебя человек так видит насквозь...Болезни четко описали обе кстати тоже.

Тоже самое могу сказать и Ирине Стасова, я на порог к ней еше заходила, а она меня встречая такое сказала, что я просто шокирована была, откуда знает мою специфическую ситуацию...

Лилия Бургасская, да мощь, даже имя мне озвучила моего чувака... это был шок честно говоря, имен 10000 на свете...
Будущее у нее самое глобальное под вопросом. Я к ней пошла после просмотра на первом канале Черно-белое, она там Волевская, как Вы и озвучили


Я их всех на диктофон записываю, поэтому и могу переслушивать без эмоций...
1727 - 20.10.2019 - 23:07
Так же все записаны на диктофон. Прошло больше полугода, ещё раз послушала ну вот ничего... это печально( Сейчас назрели ситуации в которых бы сходила на консультацию. Вот только вопрос к кому идти, если все рейтинговые не впечатлили!?
1728 - 20.10.2019 - 23:08
Мел, в были у Вики красных партизан?
1729 - 20.10.2019 - 23:11
Не могу понять стоит к ней идти на консультацию и разбор ситуации без навязывания амулеьов и деяния чёрных? Кто был без нужды приворот или снятия порчи?
Гость
1730 - 20.10.2019 - 23:18
1723-Мел >добрый вечер, поделитесь пожалуйста контактом Лилии бургаской в л/о
Гость
1731 - 20.10.2019 - 23:22
1728-marrid95 > Нет, я выше писала, что хожу только к белым, никогда к Вике не пойду, да и честно признаться я не за будущим ходила по гадалкам... Я хотела просто о себе больше узнать, о ситуациях вглубь на тот момент происходящих...
Я за работу над собой, а не за ритуальчики всякие и считаю, что лучшая защита добрые помыслы.

Блииин ну кого Вам посоветовать еще даже не знаю, Ольга Борисовна кстати, впечатлила, но 1000р такса, ничего кроме моего голоса по телефону не слышала, но метко кое что подметила, очееень прям специфическое, правда гадание было минут 10 ... но она вообще будущее другое сказала, противоречит всееем!
еще была у нумеролога Джули По 5 тысяч такса. в 2016году, да все четко сказала на тот момент... но я была другого мировоззрения - не поверила ей, сейчас да могу сказать она молодец... но к ней не каждый готов. Чем то похожа на Джелину, но у Джули дара нет и диагностики здоровья и т.д. она не делает поэтому... сеанс у Джули По 30 минут + файл отправляет

Отредактировано mel021; 20.10.2019 в 23:24. Причина: .
Гость
1732 - 21.10.2019 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Spiker03 Посмотреть сообщение
1723-Мел >добрый вечер, поделитесь пожалуйста контактом Лилии бургаской в л/о
я была в 2016 году, контактов нет уже, ищите по поиску где то был
Гость
1733 - 21.10.2019 - 07:15
копирую отзыв от знакомого из вк, мало ли кому пригодится:

"у Рымарева был еще давненько, на жд принимает, очередь у него кошмар, талоны еще оказывается раздает, видимо телефон не вариант свой дать и просто график сделать, так вот суть просмотра, рассказывал мне о молодости минут 30 о Ваське, Люське,Петьке... не ясно зачем, попал мне лишь в здоровье, прям как рентген сказал все, но остальное мимо, я бы не рекомендовал его, хотя очередь у него мама не горюй, в очереди наслушался о нем историй таких чудотворных, и исполнении будущего, думал нашел новую Вангу, а нет... все ни о чем

Был еще у Тамары Гагуа из битвы, тетя не попала ни во что, о себе больше рассказывала, таксы не было, принимала на Ак. Лукьяненько, может способности есть для меня мимо

Еще был у Михаберидзе, звуки издавала, карты рисовала, попала в 5%, денег сказала не нужно, почувствовала сама, что косякнула"

Отредактировано mel021; 21.10.2019 в 07:17. Причина: .
1734 - 21.10.2019 - 09:45
1731-Мел > По большому счету я тоже не за будущим, разобрать ситуацию и как лучше ее разрешить, так сказать на случай соломку подстелить) Но так как они все про будущее говорят в разной степени близкое далекое, по нему и сужу гадальщика.

Об Ольге Борисовне много слышала не положительного, по этому даже ее не рассматриваю за любые деньги. Нумерологи мне встречались, дважды, Джелину к ним же отнесла. Все говорят в общих чертах одно и то же, плюс Джелина еще себя называет ясновидящей, яснослышащей в общем с даром. Но они все для похода на один раз, так как всю жизнь рассматривают. Пока думаю.
1735 - 21.10.2019 - 09:46
Еще в Афипском есть некая Лена, молодая до 35 лет. Принимает на квартире но не там где живет. Запись как в кремль, только 20-го числа каждого месяца строго с 6 до 7 утра. Дозвониться сложно, примерная такса 1 000 рэ. Ходили к ней скептики законченные, были удивлены. Слышал кто о ней???
Гость
1736 - 21.10.2019 - 10:11
Цитата:
Сообщение от marrid95 Посмотреть сообщение
Еще в Афипском есть некая Лена, молодая до 35 лет. Принимает на квартире но не там где живет. Запись как в кремль, только 20-го числа каждого месяца строго с 6 до 7 утра. Дозвониться сложно, примерная такса 1 000 рэ. Ходили к ней скептики законченные, были удивлены. Слышал кто о ней???
Я была в Афипском,но имя не знаю Лена или нет звали,гадала там у женщины.Она на картах смотрела.
1737 - 21.10.2019 - 10:12
1730-Spiker03 > в личку написала контакты Лилии
Гость
1738 - 21.10.2019 - 11:08
Цитата:
Сообщение от marrid95 Посмотреть сообщение
Еще в Афипском есть некая Лена, молодая до 35 лет. Принимает на квартире но не там где живет. Запись как в кремль, только 20-го числа каждого месяца строго с 6 до 7 утра. Дозвониться сложно, примерная такса 1 000 рэ. Ходили к ней скептики законченные, были удивлены. Слышал кто о ней???

Да да это Алёна Афинский, была у неё в 16 году... мимо... настоящее чуть угадала, я на предыдущей странице о ней писала+Васечкина тоже писала и ещё кто то... у всех будущее мимо
Гость
1739 - 21.10.2019 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от marrid95 Еще в Афипском есть некая Лена, молодая до 35 лет. Принимает на квартире но не там где живет. Запись как в кремль, только 20-го числа каждого месяца строго с 6 до 7 утра. Дозвониться сложно, примерная такса 1 000 рэ. Ходили к ней скептики законченные, были удивлены. Слышал кто о ней??? Я была в Афипском,но имя не знаю Лена или нет звали,гадала там у женщины.Она на картах смотрела.
Да мне тоже на картах гадала, минут 25 максимум, никто не умер, нагаданного принца не встретила... я ходила к ней, когда Пика ее рекомендовала ещё... не советую
Гость
1740 - 21.10.2019 - 11:12
Цитата:
Сообщение от marrid95 Посмотреть сообщение
1731-Мел > По большому счету я тоже не за будущим, разобрать ситуацию и как лучше ее разрешить, так сказать на случай соломку подстелить) Но так как они все про будущее говорят в разной степени близкое далекое, по нему и сужу гадальщика. Об Ольге Борисовне много слышала не положительного, по этому даже ее не рассматриваю за любые деньги. Нумерологи мне встречались, дважды, Джелину к ним же отнесла. Все говорят в общих чертах одно и то же, плюс Джелина еще себя называет ясновидящей, яснослышащей в общем с даром. Но они все для похода на один раз, так как всю жизнь рассматривают. Пока думаю.
Если выбирать между Ольгой Борисовной и Алёной, мне больше Ольга... Но и то за 1000р - 10 минутное гадание - это ни о чем у Ольги, но мало ли повезёт Вам...
1741 - 21.10.2019 - 11:54
1738-Мел > Спасибо почитала))
Еще в рейтинге у вас Женя Кузнечная, что она умеет? Сколько берет?
Гость
1742 - 21.10.2019 - 12:24
Доброго дня. Кто обращался к Светлане Сенной вы не сталкивались с таким моментом, она мне в феврале 2019 года предсказала встречу с мужчиной, описала внешне, возраст ( что старше) и произойдёт это чудо в этом году!!! В октябре обратилась к ней снова, тут другая история встречу мужчину в 2020 г., и то после того как выйду на работу и он будет младше :-) вот и думаю, как такое может произойти?! И понятное дело никого пока я не повстречала. Хотя так правдиво все вещала
1743 - 21.10.2019 - 12:29
1742-Lubov_shefff > Не сталкивалась. Потому, как ко всем по разу ходила и повторить свой поход не хочется так как нет эффекта ВАУ!
Почему вы ей не задали этот вопрос, интересно было бы услышать от нее ответ))
Гость
1744 - 21.10.2019 - 12:55
[quote=marrid95;47188410] 1742-Lubov_shefff > Не сталкивалась. Потому, как ко всем по разу ходила и повторить свой поход не хочется так как нет эффекта ВАУ! Почему вы ей не задали этот вопрос, интересно было бы услышать от нее ответ)) задала, сказала, что бедующие многолико и ситуация переигралась по событиям: сначала выход на работу, затем мужчина...
Гость
1745 - 21.10.2019 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Lubov_shefff Посмотреть сообщение
Доброго дня. Кто обращался к Светлане Сенной вы не сталкивались с таким моментом, она мне в феврале 2019 года предсказала встречу с мужчиной, описала внешне, возраст ( что старше) и произойдёт это чудо в этом году!!! В октябре обратилась к ней снова, тут другая история встречу мужчину в 2020 г., и то после того как выйду на работу и он будет младше :-) вот и думаю, как такое может произойти?! И понятное дело никого пока я не повстречала. Хотя так правдиво все вещала
Сталкивалась. Объясняла, ещё заранее о таком исходе, сказала будущее многовариантно, и если Вы не пойдёте первым путём, то будет путь второй - мужчина будет похожим, с теми качествами, как и у первого. Тоже самое мне говорила Джули По, тоже самое говорила Ирина Сенная...
поэтому я и не хожу у гадалкам за будущим, я убедилась, что всегда есть варианты. Но это лишь мое мнение и мой опыт.
Гость
1746 - 21.10.2019 - 13:23
Мел спасибо, прояснили
Гость
1747 - 21.10.2019 - 13:33
1737-marrid95 >Спасибо!
Гость
1748 - 21.10.2019 - 22:51
Всем привет. Оставлю и я отзывы о последних моих обращениях. Света Сенной- звонила ей несколько раз. Все сказала и мне и брату- все так и получилось. В общих чертах. Ирина со Стасова тоже хорошо все сказала, почистила воском и все сбывается. Джелина больше психолог- интересно, Нина Тюляева всем моим подругам, мужу- 1000% попадание - мне мимо ( либо я ее не так слушаю)))) Есть просто один момент слушать и притягивать, что хочешь слышать. Вика с Туристической и Лариса с тонкого мыса ( обе с Геленджика) пока остаются моими проверенными годами. Но могу сказать одно. Никто не мог снять порчу, пока я не съездила в Лавру к отцу Герману. После и гадание стало сбываться и воск и т.д. получаться. Теперь точно все чисто. Всем желаю здоровья. За контактами не обращайтесь, все есть на форуме- кому реально надо найдут.
Гость
1749 - 22.10.2019 - 01:08
Цитата:
Сообщение от marrid95 Посмотреть сообщение
1738-Мел > Спасибо почитала)) Еще в рейтинге у вас Женя Кузнечная, что она умеет? Сколько берет?
Запись за 3 месяца (видимо для ажиотажа), на кофе смотрит, гадание максимум было мое именно минут 10, антисанитария повторюсь была полная, это оставило отпечаток, но настоящее тогда верно сказала, были ошибки как и у всех пару раз, но будущее сказала верно. Родственники мои ее просто восхваляют много лет и все у них сбывается. Лично диктофонные записи слушала их и тоже поражалась. Я не могу ее назвать супер или вау, но я посмотрев отзывы на форуме и наблюдая за знакомыми поняла, каждому свой мастер.
Для Вас Ирина Стасова мимо - для меня самая она огонь, все было классно, и она была единственная в 16 году, кто верно будущее сказал и по ее сценарию все идёт и чистка ее реально помогла и мне и родственнице. Для Вас Джелина психолог больше, а для меня и моих знакомых реальная ясновидящая, будущее тоже сбывалось у знакомой, которой она 4 года смотрела, хотя тогда она усмехнулась типо не сбудется, и конечно не хотела работать над собой и не верила в карму или насчёт Света Сенная, кто то писал много раз, что она психолог, много воды - Никогда такого не было, она на мой взгляд реально имеет канал ясновидения, плюс 15 летние назад гадания знакомым сбывались много лет назад, она самая проверенная... поэтому ищите, кстати моим знакомым нравится Вика Красных партизан...
могу сказать одно лишь все люди разные и поэтому универсальной гадалки нет
Я более ни к кому не хожу, просто наблюдаю отзывы
Гость
1750 - 22.10.2019 - 10:08
Женя Кузнечная все мимо. Была у нее с подругами по работе. Всем сказала на работе все хорошо без изменений. Через 2 месяца фирму продали всех сократили. Как это можно было не увидеть у 3 человек? Остальное тоже все мимо.
1751 - 22.10.2019 - 21:06
Цитата:
Сообщение от marrid95 Посмотреть сообщение
1742-Lubov_shefff > Не сталкивалась. Потому, как ко всем по разу ходила и повторить свой поход не хочется так как нет эффекта ВАУ! Почему вы ей не задали этот вопрос, интересно было бы услышать от нее ответ))
Вот именно, что эффекта Вау нет.. Все, к кому в течение 10 мес. обращалась, только часть из сказанного сбывается. И то, ожидаемое будущее. То, что уже запланировано было. Скажем я планировала переезд, я переехала. Не было такого, чтобы мне сказали: "Вы запланировали переезд, но его не случится потому то.." Вот такое я считаю Вау, что действительно не ожидаешь, а его видят
Гость
1752 - 22.10.2019 - 23:23
Доброго времени суток, форумчане! Мне как-то нахваливали Геннадия. У кого-нибудь его координаты имеются?
Гость
1753 - 23.10.2019 - 00:53
Читала сейчас личку... и просто шок(
Ребят Вы серьёзно ?! Зачем идти к гадалке а потом выражать недовольство, что «вот она меня убеждала, что порчи нет. А я точно знаю, что есть, мне она поэтому не понравилась, отказалась чистить меня даже» тогда не ходите, раз не хотите никому верить, раз САМИ лучше знаете.» Касается Ирины Стасова

Или идти к тому кто кармические именно момент озвучивает, и все об этом пишут, а потом говорить, «ой, я ходила, полезная инфа, но мне такая инфа не нужна, , я в карму не верю», а зачем Вы идёте к тому, в чьи слова не поверите и не будете применять инфа в жизни, деньги на ветер охото выбрасывать? касается Джелины.

Или ой а почему они трубки не берут дайте второй контакт, хотя пишешь блин, что запись через вотс ап... Зачем звоните, в вотс ап если сказано, что запись осуществляется -касается Сенной, и уже человек 5 так пишет...

Вы реально каким местом читаете отзывы!? Видимо так и гадалок слушаете и слова их изворачиваете похожу...
Отвечать не буду на такие смс, без обид!

Отредактировано mel021; 23.10.2019 в 00:55. Причина: .
1754 - 23.10.2019 - 06:20
Джелина работет по картам судьбы Роберта Кэмпа и рассчитывает психоматрицу по квадрату Пифагора, нужна только дата рождения и год рождения.В интернете можно поискать и самим всё прочитать о себе
Гость
1755 - 23.10.2019 - 07:50
Цитата:
Сообщение от nata2307 Посмотреть сообщение
Джелина работет по картам судьбы Роберта Кэмпа и рассчитывает психоматрицу по квадрату Пифагора, нужна только дата рождения и год рождения.В интернете можно поискать и самим всё прочитать о себе
А не подскажите, пожалуйста, как там партнера, любовниц, смерти ближайшие - смотреть по психоматрице или этим Картам? Я глянула сейчас на сайтах, че то не въезжаю, хотя люблю такие штуки всякие.
Мне просто Джелина говорила: вижу рядом с Вами человека и мою половинку внешне, по характеру, место его работы, любовницу его описала чётко(у меня были подозрения как раз, это был основной вопрос с которым обращалась) и плюс главное событие по смерти близкого человека сбылось точно. Дату рождения я ей только свою называла. Я возможно затупок, но не разобралась, буду благодарна если подскажите, как там эту инфу находить... было бы здорово очеень
1756 - 23.10.2019 - 08:12
моего мужа она описала тоже и внешне точно и род деятельности правильно назвала, но !! как дополнение к своим методам работы, она использует именно карты Кэмпа и квадрат Пифагора.Почему я сразу это поняла, сама увлекалась и разбиралась в себе с помощью этой информации.И когда она начала меня описывать, сразу поняла откуда ветер дует. Посмотрите, это действительно очень интересный набор информации по дате рождения о человеке
1757 - 23.10.2019 - 09:13
По поводу квадрата Пифагора и матриц, раз много интересующихся, рекомендую - книга Андрей Жандр "Число как универсальный информационный ресурс. Психоанализ личности посредством системы арканов". Это более продвинутый вариант расчёта квадрата. Знание таро для работы по его системе не обязательно. Первая половина книги во всяком случае понятна и без этого. Квадрат Пифагора в работе использую как приятное дополнение. Трактовать лучше самостоятельно, онлайн-программы дают сильную погрешность, особенно заметно у тех, кто родился после 1991 года. Иногда у таких людей характеристика не совпадает чуть более чем полностью.
1758 - 23.10.2019 - 09:55
Кларенс, я рассчитывала квадрат себе и знакомым самостоятельно, руководствуясь книгой А.Ф.Александрова.
Книгу Андрея Жандр поищу, полюбопытствую , мне нравится это направление.
А что вы думаете по поводу карт судьбы Кэмпа?
Гость
1759 - 23.10.2019 - 10:08
Цитата:
Сообщение от nata2307 Посмотреть сообщение
моего мужа она описала тоже и внешне точно и род деятельности правильно назвала, но !! как дополнение к своим методам работы, она использует именно карты Кэмпа и квадрат Пифагора.Почему я сразу это поняла, сама увлекалась и разбиралась в себе с помощью этой информации.И когда она начала меня описывать, сразу поняла откуда ветер дует. Посмотрите, это действительно очень интересный набор информации по дате рождения о человеке

Вы имеете в виду, что дополнением, к ясновидению ? Поняла, спасибочки. Моей знакомой она ещё параллельно на картах да вроде раскидывала живьём,когда принимала насколько мне известно. Ещё кофе использовала. Полагаю разные методы использует. Однако мне кажется только ясновидение или какой то дар, позволяет человеку так описывать чётко окружающих и т.д. Вы как думаете ? Или нашли какой то способ? Поделитесь, пожалуйста
Я вот на таро пробовала себе раскинуть после Лилии Бургасской - у меня бурда получилась, наверно меня таро не чувствует.
1760 - 23.10.2019 - 10:13
Цитата:
Сообщение от nata2307 Посмотреть сообщение
Кларенс, я рассчитывала квадрат себе и знакомым самостоятельно, руководствуясь книгой А.Ф.Александрова. Книгу Андрея Жандр поищу, полюбопытствую , мне нравится это направление. А что вы думаете по поводу карт судьбы Кэмпа?
В своё время рекомендовали Кугаенко, что там более подробно и детальнее чем у Кэмпа и с прогнозированием событий поинтереснее. То что по моей дате сделали расчёт в пример - всё верно было. Но что то у меня с этим направлением пока времени нет разбираться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены