К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
1161 - 14.02.2019 - 09:50
дополню немного сообщение, написанное выше.

6. Светлана Сенной, в принципе сказала все то же, что и остальные, но с некоторыми дополнениями. Общением остался доволен.

Я никого не рекламирую, я просто поделился своим опытом. может, кому-то он будет полезен, может нет.
1162 - 14.02.2019 - 09:54
Согласна. жуткая галимотья. А также обожаю "спиритистов " или как там их "вызывальщиков душ". мне писала подобна женщина- хочу ли я пообщаться. Нет не хочу. Это страшно и опасно! И точно мне не надо!
Если даже это и существует,а наверняка существует.... то врядли вот тут в Краснодаре есть специалисты такого уровня. Кстати было неплохо посмотреть цикл роликом одного украинского парня на тему " голоса духов через белый шум". та он задавал вопросы и общался с духами и слышны голоса.
1163 - 14.02.2019 - 13:46
Поделюсь впечатлениями от гадания Ольги (по которой Пика давеча отписалась).
из попаданий:
1.Четко о взаимоотношениях в семье, характеры, перспективы ребенка, слабые и сильные его стороны. Она подчеркивает, что смотрит не только карты, но и как психолог. Хотя с моей стороны, кроме имен, информации, которую можно было бы раскрутить, ноль.
2. Финансы. Вообще очень хорошо. У меня запутанная финансовая история, в общем всё намешано в клубок и пальцем в небо тут не попасть и без понимания происходящих здесь и сейчас процессов, модель будущего не выстроишь. Ольга прям описывала, что если сделать так, то будет вот этак. Вообще, я твёрдо уверена, что своё будущее мы можем в некотором роде моделировать сами, делая выводы, работая над ошибками, и не допуская их повторения. В этом мы с ней понимаем друг друга и мне понравилось её умение указать на места, где тонко и надо подкорректировать, чтобы ситуация в будущем сложилась в мою пользу.
3. На вопросы по мужу тоже всё соответствует и нынешней ситуации и прогнозируемой. Что забавно, была ею сказана фраза один в один как говорит муж.
Что не попала. От слова вообще. Настойчиво предрекала ситуацию, которой ну вообще не может быть. Вернее она может случится, но я её не допускаю и это полностью зависит от меня, а не стечение обстоятельств или воля свыше.
В общем, мне Ольга понравилась. Импонирует, что нет воды в уши, типа дом казенный, король червовый, а присутствует чёткость. Посмотрим, что сбудется, срок 1,5-2 года.
Гость
1164 - 14.02.2019 - 17:40
Добрый день
Гость
1165 - 14.02.2019 - 17:45
добрый день ! скажите пожалуйста, сколько стоит приём у светы сенной , как он проходит! Так же интересно сколько стоит у Ольги ( это в Краснодаре) , и сколько по времени! Спасибо
Гость
1166 - 15.02.2019 - 03:33
Цитата:
Сообщение от Алёна0427 Посмотреть сообщение
добрый день ! скажите пожалуйста, сколько стоит приём у светы сенной , как он проходит! Так же интересно сколько стоит у Ольги ( это в Краснодаре) , и сколько по времени! Спасибо
доброе время суток. насчет Светы, у меня все происходило дистанционно, она назначила время я заранее скинул фото, дату рождения и имя. Созвонился и, как я понял, расклад уже был готов, т.к она сходу начала рассказывать что и как.
Гость
1167 - 15.02.2019 - 23:04
1133-mili >Поделитесь контактами Владимира в личку, пожалуйста...
1168 - 16.02.2019 - 00:06
Ради интереса решила зайти))
Мне нравиться ,что как только звучит какое-то новое имя все разом бегут туда... Аж самой захотелось...
Но хождения по "Гадалкам" лет 8 говорят ,что все это лохотрон и гадалки эти хорошие психологи ,а даже иногда и психологи хреновые...
Неужели кто-то еще верит в чудо гадалок ??
Ах да тут опять развелась на деньги ,вроде 300р .. но даже и на вопрос не ответили....эх и на старуху бывает проруха...
Гость
1169 - 16.02.2019 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
Ради интереса решила зайти)) Мне нравиться ,что как только звучит какое-то новое имя все разом бегут туда... Аж самой захотелось... Но хождения по "Гадалкам" лет 8 говорят ,что все это лохотрон и гадалки эти хорошие психологи ,а даже иногда и психологи хреновые... Неужели кто-то еще верит в чудо гадалок ?? Ах да тут опять развелась на деньги ,вроде 300р .. но даже и на вопрос не ответили....эх и на старуху бывает проруха...
Лично я, пока не проверю несколько раз, не поверю. Но когда разные люди за разные деньги, по-разному считывают информацию, которая совпадает не дважды... Тут уже и я поверю, причем мои посещения не начинаются с рассказа обо мне, кто я, чем занимаюсь и так далее, т.е я исключаю полностью тот факт, что человек, вытянув информацию ею пользуется и все общение строит исходя из того, что узнал в начале общения. Из 6, с тремя я общался дистанционно, с двумя из них через голосовую связь и один раз через текстовые сообщения. Причем я на вопросы стараюсь отвечать общими фразами, например, когда спрашивают о проблемах с деньгами, отвечаю, что они у всех есть и яне исключение, и так далее. В общем, 6 из 6 к которым я обращался в этом году сказали одно и тоже, что совпало со сказанным. которое мне говорили некоторые ранее, а ранее это и год назад и 2, и даже 3. Так вот, нет ничего , что заставило меня бы поверить в то, что это чудо-психологи. Да, есть люди. которые несут ересь, веря в то, что они "что-то там могут", но опыт посещений позволил таких откинуть. Посещая, как по мне, каждому нужно понять с какой целью он идет, просто развеяться, услышать то, что он хочет или же реально что-то узнать из того, что будет. Правильно еще выбрать человека, но, тут опять интересная штука, моет человек устал, может так легла карта, может еще что-то неведомое мешает... Причем всегда узнавая то, что будет, по началу как-то ждешь. приглядываешься, но, со временем забываешь и когда случается уже, просто вспоминаешь сказанное и еще раз удивляешься тому, чего познать тебе. увы не дано, а именно, как все на самом деле работает, ибо все мы находимся на поверхности воды, а чтобы понять что и как, надо погрузиться в глубь, а как это сделать правильно не знает никто из тех людей, которых я встречал. ну, один был близок, по моему мнению, но на момент знакомства он был уже алкашом хроническим. Но будучи им он рассказывал интересные вещи из моей жизни без всяких атрибутов, причем как из прошлого, настоящего, но и будущего, причем, некоторое уже случилось, а многое из сказанного о будущем совпадает со сказанным другими людьми.

Да , еще был как-то у Маргариты Бахтияровой, давно правда, но недавно узнал, что она совсем не Маргарита) ну, это ее дело конечно, но я считаю, что о таком положении дел надо предупреждать. Сначала общались в вк, она там какой-то обряд проводила, так вот, забавно, но как этот психолог узнал имя отца моей матери, оно очень такое редкое для наших мест, ибо мою мать отец привез из Прибалтики. Тоже не рекламирую, просто пишу как есть. Но второй раз сам бы не пошел.
Гость
1170 - 16.02.2019 - 13:56
да, и я повторюсь еще раз, я никого не рекламирую я просто делюсь опытом и своими рассуждениями. Такой момент еще, можете закидывать меня камнями, удалять мои сообщения, но, когда я вижу так называемые христианские атрибуты у гадалки у меня это вызывает неприятные ощущения, либо человек прикрывается, обманывая, либо реально сам заблуждается. Кто читал библию? Я читал. например. Второзаконие 18:9-14, Шах и Мат. Да там еще ситуация была описана... Человек к гадалке обратился и был назван тот кто через нее говорит. Ну, вывод такой,грешны мы все. И я в том числе святым себя не считаю.
1171 - 16.02.2019 - 21:06
Да тоже была у Маргариты, даже посоветовала её подружке , сказала очень чётко имена бабушек и дедушек мертвых и много интересных фактов про прошлое ..но будушее к сожалению ноль .я все свои походы к гадалкам записываю на диктофон ( чтоб не упустить ни чего) но так и не сбылись её предсказания..
Цитата:
Сообщение от Joshamee_Gibbs Посмотреть сообщение
да, и я повторюсь еще раз, я никого не рекламирую я просто делюсь опытом и своими рассуждениями. Такой момент еще, можете закидывать меня камнями, удалять мои сообщения, но, когда я вижу так называемые христианские атрибуты у гадалки у меня это вызывает неприятные ощущения, либо человек прикрывается, обманывая, либо реально сам заблуждается. Кто читал библию? Я читал. например. Второзаконие 18:9-14, Шах и Мат. Да там еще ситуация была описана... Человек к гадалке обратился и был назван тот кто через нее говорит. Ну, вывод такой,грешны мы все. И я в том числе святым себя не считаю.
1172 - 17.02.2019 - 12:21
Маргарита как и Волк. Только имена могут угадывать. Но на это свои причины. Чудес не бывает! Не стоит верить.
Насчет моих впечатлений. Я тут изголялась что ищу гадалку только по будущему- я ее нашла. А если еще и сбудется то вообще буду в восторге!!!!!!
Гость
1173 - 17.02.2019 - 22:33
Здравствуйте подскажите контакты
Гость
1174 - 18.02.2019 - 10:07
Добрый день!
Девочки, пожалуйста, дайте контакты Ольги и Кристины.
Еще, если у кого-то есть номер Рузанны из Адыгейска буду благодарна (из всех, у кого была, она говорит единственная точно. Но, вид у нее... Была давно, слышала, что она вышла замуж и муж ей не разрешает работать).


Елка Тигровая, напишите в лс, у Вас переполнена личка.
1175 - 18.02.2019 - 14:39
Пика, почисти ЛС, не могу тебе сообщение написать
Гость
1177 - 18.02.2019 - 15:41
Ольга. Угловой дом на Гагарина в краснодаре. Молодая дама . Взяла деньги и перестала брать трубку.
Гость
1178 - 18.02.2019 - 15:43
Ирина с Ростова. Гадаёт на расстоянии...))) 3000 ушли в никуда... она просто потерялась
1179 - 18.02.2019 - 17:35
1174-Prestige >я и не знала, что она забита) почистила
Гость
1180 - 18.02.2019 - 17:42
Доброго времени суток!! Подскажите отзывы о Янине Краснодар! Сегодня записывалась, так её помощница такая хамка оказалась, что теперь невольно задумываешься о самой Янине. Подскажите у кого был опыт!!!
1181 - 18.02.2019 - 20:48
Конвеер и муть Янина.
Насчет контактов Кристины- больше не даю. Она заработалась. Гадать некогда. Поэтому ищем другое)
Гость
1182 - 18.02.2019 - 22:12
Про помощницу Янины - не обращайте внимания, она грубиянка ещё та( Янинина, очень приятная девушка, что касается ее предсказаний, у меня 70/30 проигралось со всем кроме личной жизни в перспективе сказала как есть. Одевайтесь потеплей по времени, точно не пройдёте, придётся ждать на улице.
Гость
1183 - 18.02.2019 - 22:17
Сегодня дистанционно погадала и Светланы Сенной, будущие - подождём. Но характеристика меня и моих близких людей, поразила. Настоящие и прошлое- 100% Много советов действительно как психолога, что приятный бонус. Вот если с перспективой правду сказала, буду рада... Впечатление приятное от общения.
1184 - 19.02.2019 - 10:44
У Янины не была, но могу сделать вывод: женщина, которой я, по её мнению, дорогу перешла, уморить меня который год пытается с помощью Янины. Результата нет и, надеюсь, не будет )
1185 - 20.02.2019 - 14:06
я знаю нескольких людей,которым она богатство "магичит" и если сравнить с годами До нее и годами с ней.... Не вижу разницы. Может и подпольные миллионеры, ну тогда очень скрывают. А если серьезно- то любая удачная сделка- ее результат! а неудачная- ну вы что-то не так сделали и звезды не туда посмотрели....

Я , жиренькая девочка, много нерешенных дел о ногам и короче не особо можно заниматься спортом. нужно тупо не жрать! А как же? Я хожу по свиданиям, меня много и вкуссно кормят. Короче замкнутый круг. Вообщем я попросила у нее ритуа на желание. Она говорит- Х вопрос! 1000 руб в кассу и заказывай! я говорю- хочу силу воли чтоб не жрать! она говорит что миллионы девушек по ее методике и ритуалам похудели и видит меня на 100 кг меньше в конце года. Короче дала она мне бОмажку и там написано- 1 день только фрукты,2й день только овощи ( напоминает диету "Любимая"). Короче на 3й день строго придерживания я ,будучи водителем, чуть кони не двинула. слабость накатила жуткая . Короче стала немножко менее строго держать эту диету. Итог - срыв +100500 кг и проснулась с шашлыком в зубах.
1186 - 20.02.2019 - 14:53
1185-Пика > А как у Янины с предсказаниями? Прошлое-настоящее-будущее попала? Я тебе номер Светланы отправила, пришло письмо?
1187 - 20.02.2019 - 16:47
да) ну ее предсказания мне не помогли. Что суд будет долгим я и так понимала... что выйграю? у меня все шансы были. Я спрашивала немного про другое. а вот по личному- абсолютно ноль. Хотя подреге моей она понравилась, но по сбыванию мелочи . нечего существеннего. Не понимаю ажиатажа
1188 - 20.02.2019 - 18:13
1187-Пика > короче процентов 40 если по будущему видит - хорошо, так?
Гость
1189 - 21.02.2019 - 12:06
Еще, если у кого-то есть номер Рузанны из Адыгейска буду благодарна (из всех, у кого была, она говорит единственная точно я была у нее давно,еще знакомая была ,мимо ...в общем фигня...
1190 - 21.02.2019 - 13:15
Обращался к разным гадалкам в Краснодаре, но все мимо. Через общих знакомых посоветовали Лилию. Она работает как удалеено, так и принимает дома. Поэтому никаких афер. Правда живет в городе Кропоткин. Ценник адекватный. И говорит по делу. помимо гадания, помогает решать те или иные проблемы. Кому интересно, то пишите, дам координаты.
1191 - 21.02.2019 - 23:57
Янина для меня не гадательб поэтому по барабану на нее. Уж извините. Нет интереса к ней. Алена с Афипского хоть и нефига не сбылось и гадала лет 7 назад и то больше впечатлений оставила. Кстати мне 32 года исполнилось. По мнению Елены с Севастопольской я именно в 32 должна выйти удачно замуж за олигархового олигарха. Сижу жду. Мажу кожу от морщин на всякий случай)))))
А если серьезно. Дала номер Ольги 3м очень авторитетным для меня людям. Жду их мнение. Просто у меня начало сбываний май-июнь и стооооолько ждать еще))))) может у них быстрее
1192 - 22.02.2019 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Янина для меня не гадательб поэтому по барабану на нее. Уж извините. Нет интереса к ней. Алена с Афипского хоть и нефига не сбылось и гадала лет 7 назад и то больше впечатлений оставила. Кстати мне 32 года исполнилось. По мнению Елены с Севастопольской я именно в 32 должна выйти удачно замуж за олигархового олигарха. Сижу жду. Мажу кожу от морщин на всякий случай))))) А если серьезно. Дала номер Ольги 3м очень авторитетным для меня людям. Жду их мнение. Просто у меня начало сбываний май-июнь и стооооолько ждать еще))))) может у них быстрее
Елена сейчас принимает на Калинина. Все мимо. попаданий 0.
1193 - 22.02.2019 - 11:11
Осторожно, реклама! Нашла девочку-нумеролога ) я никогда серьзно не относилась к этому делу, но ее краткий расклад заказала. Рассматривает характер, здоровье,удачу, семью и энергии и тд. Короче написала она мне че и куда делать ) И совершенно в точку,я дичайше обидчивая особа. Хоть ты тресни!
Вообщем если кому интересно поделюсь. Она не в Краснодаре. Дистационно.
1194 - 22.02.2019 - 12:39
кстати я думала что нумерология ну хрень полная. И удивило меня очень . На данный момент я довольна, особенно предсказанием какой мужик нужен! она как знала что я с итальянец куралесила недавно- понравился мне)))

но к кому не пойду- это к никроманту ((((
1195 - 22.02.2019 - 16:39
Разговариваю сама с собой,видать мужчин поздравляют! Девочки, как обычно сразу много мне пишут! я запуталась. Напоминаю. Я даю контакты Ольги (будущее) и Кристины (настоящее разбор ситуации) только тем,кого приспичило. а не для любопытства! лучше 1400 и 1000 пойти и спустить на косметолога- толку больше будет чем шастать. А если прям реально надо- я отвечу на ваши вопросы ) У меня сегодня игривый день, коньяк был уже выпит в честь коллег и настроение крутое! а насчет нумеролога- для меня это новое и прям открытие ,что по цифрам можно рассказать характер судьбу и описать мои поступки. Кстати отлично подходит для подбора потенциального мужа- ухажора! для меня есть некоторые пункты с чем не смирюсь, а нумеролог показала на что обратить внимание и главное как понять что ждать от мужика. Я перепроверила своих бывший и точка! Блин. знала бы я раньше что можно было посмотреть и хотя бы на 50% быть готовой чего ожидать ... Короче я под впечатлением, карты настофигели а это что-то с другого ракурса))))))))))))
1196 - 25.02.2019 - 13:59
Пика, ты жжёшь ))
Карты - дело хорошее, но для проверки всех противоречивых прогнозов и любопытства ради заказала себе и астрологический у пупер-распупер московского астролога. Проверю - расскажу.
1197 - 26.02.2019 - 07:58
Я ходила к трем астрологам. Толку не заметила. Может еще решусь когда-нибудь. Я раньше больше верила звездам.
Я часто гадала на картах и картам видимо уже надоела. Вообщем мое новое увлечение теперь нумерология. Аля мне пишет расклад что мне больше всего подходят мужчины- иностранцы итальянцы и типо перспективы переезда. Было ржачно тк я в этот момент была в Москве с итальянцем ( кто общается со мной- знает эту эпопею). Я не понимаю как можно было по простым цифрам написать сколько много информации обо мне и особенно о том что исправить) Короче прям советую. Что-то новое и дико интересное!
А также жду середину года на сбычу нагаданного от Ольги и Кристины.
Гость
1198 - 27.02.2019 - 01:55
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Я ходила к трем астрологам. Толку не заметила. Может еще решусь когда-нибудь. Я раньше больше верила звездам. Я часто гадала на картах и картам видимо уже надоела. Вообщем мое новое увлечение теперь нумерология. Аля мне пишет расклад что мне больше всего подходят мужчины- иностранцы итальянцы и типо перспективы переезда. Было ржачно тк я в этот момент была в Москве с итальянцем ( кто общается со мной- знает эту эпопею). Я не понимаю как можно было по простым цифрам написать сколько много информации обо мне и особенно о том что исправить) Короче прям советую. Что-то новое и дико интересное! А также жду середину года на сбычу нагаданного от Ольги и Кристины.
Может хватит саму себя рекламировать уже?
1199 - 27.02.2019 - 11:04
опачки! Саму себя? давай обоснуй свои слова и перечитай пост 1193, внимательно! Есть притензии, ты заказал у нумеролога и тебе не понравилось? так скажи прямо и в лицо! Мне говорила она ,что среди девочек был один молодой парень )))))) А то,что я ее рекламирую так это мое право!!!!!! Я ее знаю и у нас общие друзья. Поэтому могу ручаться за нее и помогла ей в кое чем, пока она налажива свои бумажные дела с документами банковскими.
и еще, дорогой мой, если я сама буду заниматься чем-либо то я открыто скажу и прорекламирую себя сама! я начала изучать карты Ленорман и существенно САМА продвинулась в этом! Поэтому сохрани в памяти эту дату и потом поймаешь меня )))) Я открыто скажу что гадать буду я и какать я хотела на скрытую рекламу и то ,что всякие будут подтявкивать. Если я решу гадать не только для себя и родных- я скрываться не буду под ником Снежана. Не устраивает мои посты -вали отсюда, дарлинг. хватит или не хватит сама решу что и когда мне говорить.

повторяю лично тебе еще раз- ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ ЧТО-ТО ПРОДВИГАТЬ СВОЕ- я открыто скажу- от кого мне прятаться? Мне предлагали сотрудничество СИДЯЩИЕ тут гадатели и че? мне их услуги не понравились и поэтому я о них молчу.
фух, выпустила пар.

Я рекламирую нумеролога тк она моя знакомая и я могу поручиться что она не мошенник! Для меня раньше до ее расклада нумерология была темный лес- сейчас мне стало более понятно после ее присланного 4 стр листа. Если тебя насторожило,что я давала почту (голос мой знают тут многие и телефон мой) так она просто стеснялась и если тебе позволит роуминг -позвони ей, адрес республика Тыва Сибирь. Зовут Алена, номер могу написать в личку! и проверишь откуда и где находится чел)))) Это к слово,что я разозлилась.

кстати Кристина и Ольга тоже я? Я же их тоже рекламирую! Лично для меня было 1000 и 1400 стоимость их услуг, ровно точно также как и девочкам,которые брали номер.

И впредь держи язычок за зубами, иначе вское может быть в этом мире. Мысли негативные творят чудеса

Отредактировано Пика; 27.02.2019 в 11:08. Причина: описка в слове
Гость
1200 - 28.02.2019 - 20:41
771-AngelAn > Добрый вечер! Есть номер Лии с Ким, звоню вот уже вторую неделю, не могу дозвониться. Как к ней можно попасть, не подскажите? Можно в ЛС.
Гость
1201 - 28.02.2019 - 20:43
Подскажите, может, кто знает. На Ставропольской (или Ким) есть Алёна, гадает на кофе, делает отчитку... Может, есть отзывы, контакты?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены