К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Книга жалоб и предложений

Гость
0 - 12.05.2012 - 14:49
Здесь можно последний раз на форуме сказать всё что накипело,перед тем как удалить свой аккурант.


Sk
1121 - 23.10.2022 - 01:16
Зачем вы реагируете на посты дурачка-тролля Николаева??? Именно из-за таких придурков, которые вопрошают, как правильно вешать колокольчик, форум и умирает.
Этот идиот сначала на ЗаРулеме всех за..ал, теперь сюда приперся. У этого дегенерата в черном списке уже 100500 человек, если не больше)))
1122 - 23.10.2022 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Цитата: Цитата: .... Цитата: Цитата: .... Цитата: Цитата: Цитата: Цитата: Цитата: Цитата: Цитата: Цитата: Цитата:
Пусть безумная идея, не решайте сгоряча! Отвечайте нам скорее через доку-главврача. С уваженьем. Дата, подпись… Отвечайте нам, а то, Если вы не отзоветесь мы напишем в «Спортлото».
banned
1123 - 24.10.2022 - 00:08
Для приближённых его величеству правила форума не писаны.Очередная поддержка своего человека ?
Но на всякий случай напоминаю текст правил.
5.8. Оверквотинг — избыток цитат в тексте сообщения на Форуме, превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения. Избыток цитат в тексте затрудняет для пользователей нахождение и восприятие собственной мысли автора сообщения, высказываемой в данный момент.
За нарушение — 1 штрафной балл, срок блокировки аккаунта (бан) 1 сутки.
Sk
1124 - 24.10.2022 - 01:38
1124-Николаев > Дурашка, ты свои посты 1091, 1103 видел?)))
Модератор
1125 - 24.10.2022 - 13:58
1115-Николаев >не было цели Вас провоцировать, о том, как Вы реагируете на форумное общение писал уже.

Не могу Вас понять Вы за полемику или против? В своих сообщениях пишите, что против пресечения полемики и за возможность обмениваться эмоциями, а мне задаёте вопрос зачем я полемику устраиваю.
Вы обо мне слишком мало знаете, что бы все обо мне рассказать, и это может быть примером нездоровой полемики, а Вы против неё. Блокировать мне Вас на ОиР нельзя и не собираюсь это делать.

1116-Николаев >после этого поста, у меня создалось впечатление, что Вы за нездоровую полемику, и Вас не устраивает то что Вас лишают этой возможности.

1117-Николаев >не забываю, писал об этом.
Вы пишите: платят зарплату чтобы вы сидели, читали, анализировали каждое слово у Вас есть подтверждение Вашим словам из больмень достоверных источников, или это плод воображения?

Да интересно, цель - удовлетворить любопытство и всё.

Далее в 1117-Николаев > уже вопросы не ко мне, я уж точно не смогу на них ответить.

Старался избегать цитирования и повторюсь - это моё личное субъективное мнение.
Модератор
1126 - 24.10.2022 - 13:59
1122-Sk >1125-Sk >, трудно не реагировать;)
banned
1127 - 09.11.2022 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
1115-Николаев >не было цели Вас провоцировать, о том, как Вы реагируете на форумное общение писал уже. Не могу Вас понять Вы за полемику или против? В своих сообщениях пишите, что против пресечения полемики и за возможность обмениваться эмоциями, а мне задаёте вопрос зачем я полемику устраиваю.
Вы модератор, вы обладаете иммунитетом и вы провоцируете на полемику которая в разделе "о рыбалке" запрещена местным начальством. То есть вы провоцируете на то что местное начальство называет словом "срачь". Так для чего вы это делаете?Для чего вы провоцируете полемику о деятельности модератора? Ведь данные разговоры запрещены правилами. ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ? Вы хотите подвести под "бан" меня и всех кто разделят моё мнение?
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
Вы обо мне слишком мало знаете, что бы все обо мне рассказать, и это может быть примером нездоровой полемики, а Вы против неё. Блокировать мне Вас на ОиР нельзя и не собираюсь это делать.
Заметьте, я о вас всё не рассказываю, делаю выводы основанные на информации из открытых источников. Что касаемо блокировки на форуме, она происходит не к конкретному разделу, а к форуму вообще и зная насколько деятельность модераторов здесь бесконтрольна, то технически вы можете заблокировать мне доступ за то что я вас критикую пусть даже не в вашем разделе. Или правилами разрешается обсуждать деятельность модератора соседнего раздела? А? Ответ очевиден.Правила запрещают обсуждение деятельности модератора и неважно в каком разделе это обсуждение ведётся.Так что вы своими провокациями с учётом вашего модераторского иммунитета, поступаете НЕПОРЯДОЧНО.
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
1116-Николаев >после этого поста, у меня создалось впечатление, что Вы за нездоровую полемику, и Вас не устраивает то что Вас лишают этой возможности.
В таком случае , если вы выдвигаете обвинение в мой адрес то вы ДОЛЖНЫ дать определение "термину : "НЕЗДОРОВАЯ ПОЛЕМИКА" что по вашему - модераторскому мнению этот термин означает? Кроме того ваше определение должно совпадать с определением в правилах. В противном случае, ваше определение остаётся лично вашим и будет обозначать что вы устанавливаете свои личные правила форума.
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
1117-Николаев >не забываю, писал об этом. Вы пишите: платят зарплату чтобы вы сидели, читали, анализировали каждое слово у Вас есть подтверждение Вашим словам из больмень достоверных источников, или это плод воображения? Да интересно, цель - удовлетворить любопытство и всё.
Вот это сообщение особо любопытное . Так платят вам за работу модератора на форуме или не платят? Если платят то сколько ? Есть ли трудовой контракт ? Или вы работаете модератором не за зарплату (оплату слуг), а за какие то возможности предоставляемые форумом? Почему вы скрываете эту информацию? В таком случае я и тысячи Форумчан могут сами себе ответить на вопрос о ваших трудовых отношениях с форумом и вам придётся довольствоваться тем что люди сочинят про вас. То есть, люди могут решить что если вы не не говорите правду о деньгах то значит происходит что то незаконное и естественно к вам как модератору будет отношение негативное. Вас будут воспринимать как жулика с криминальным мышлением.
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
Далее в 1117-Николаев > уже вопросы не ко мне, я уж точно не смогу на них ответить. Старался избегать цитирования и повторюсь - это моё личное субъективное мнение.
Вы модератор форума , у вас иммунитет от наказаний выдаваемых простым форумчанам и вы "топите" за местное начальство и поэтому ваше "личное субъективное" мнение уже не ваше личное, а общее с местным начальством. Каждое, каждое сказанное вами ЗДЕСЬ слово это слово произносится от имени местного начальства. ИЛИ ВАМ НУЖНА ОТДЕЛЬНАЯ УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ которую вы создавать не хотите. Кичитесь своим местным званием ? Так оно может быть ценным только в ваших кругах экономистов и бухгалтеров , а здесь если вы поддерживаете "коллегу" то вы воспринимаетесь как его очередной его ше...(помощник) номер.
banned
1128 - 09.11.2022 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Krasnoderevwik Посмотреть сообщение
Цитата: .....Пусть безумная идея, не решайте сгоряча! Отвечайте нам скорее через доку-главврача. С уваженьем. Дата, подпись… Отвечайте нам, а то, Если вы не отзоветесь мы напишем в «Спортлото».
Он поэт.
Зовут Незнайка.
От него вам балалайка.
1129 - 09.11.2022 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Krasnoderevwik Цитата: .....Пусть безумная идея, не решайте сгоряча! Отвечайте нам скорее через доку-главврача. С уваженьем. Дата, подпись… Отвечайте нам, а то, Если вы не отзоветесь мы напишем в «Спортлото». Он поэт. Зовут Незнайка. От него вам балалайка.
Сам ты Незнайка с балолайка
Владимира Семёныча это стихи
Очень похож смысл твоих размышлений и писанины на форуме
На смысл этих стихов
А стих называется
Письмо сумасшедшего из психиатрической больницы в передачу очевидное не вероятное из канадчиковой дачи
1130 - 09.11.2022 - 19:44
Отдельная учётная запись
Не здоровая полемика
Тудаже
К вашему диагнозу
1131 - 10.11.2022 - 01:51
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Krasnoderevwik Цитата: .....Пусть безумная идея, не решайте сгоряча! Отвечайте нам скорее через доку-главврача. С уваженьем. Дата, подпись… Отвечайте нам, а то, Если вы не отзоветесь мы напишем в «Спортлото». Он поэт. Зовут Незнайка. От него вам балалайка.
Ты чёрт нетдобитый
banned
1132 - 10.11.2022 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Krasnoderevwik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Николаев Цитата: Сообщение от Krasnoderevwik Цитата: .....Ты чёрт нетдобитый
Вот , очередной пример вседозволенности носителя браслетика. Ему можно здесь хамить, оскорблять. А вам можно? Попробуйте вы написать что то подобное в адрес "победителя конкурса -лучший рыбак".
1133 - 10.11.2022 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Krasnoderevwik Посмотреть сообщение
Ты чёрт нетдобитый
Парни, ну как так? опять всё сойдет с рук?
Интересно, в лицо он бы смог сказать такое?
Гость
1134 - 11.11.2022 - 12:01
1128-Николаев > обратите внимание на пост 1051-Х >. В этой теме не запрещено обсуждать правила и действия.

О том, что у меня нет цели Вас провоцировать, нет права и желания блокировать тоже писал уже.
Пытался узнать Ваше мнение, но на заданные вопросы Вы не отвечаете. Простые вопросы расцениваете, как провокацию.

Создалось впечатление =//= обвинение. А уверенные заявления «поступаете непорядочно,… у вас же круговая порука,… Вас будут воспринимать как жулика с криминальным мышлением» больше похоже на обвинение.

Нездоровая полемика - пункты 5.1 - 5.3 правил форума.

вот по моему личному мнению примеры нездоровой полемики: «ты царь небесный,…Эти,…сами по себе как люди ничтожны,…Они тоже из себя как люди нечего не представляют»

Николаев, на заданные Вами вопросы отвечаю (на которые могу ответить), если Вам диалог дальнейший интересен прошу на мои ответить.
banned
1135 - 13.11.2022 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Н u к Посмотреть сообщение
1128-Николаев > обратите внимание на пост 1051-Х >. В этой теме не запрещено обсуждать правила и действия.
Но при этом , ваш коллега не ленился писать мне предупреждения и выписывать блокировки за обсуждение его деятельности в этой теме. И вы тоже модератор и сейчас, здесь представляете его интересы (вы и он здесь, одно целое) и критика в ваш адрес может также попадать от нарушение правил форума. Эта тема изначально провокационная. Видимо вашему коллеге и вам очень нравится проявлять "форумую силу и показывать свою значимость в этом мире" но это же отвратительно и выглядит как будто тюремщик пользуясь своим положением издевается над арестантами.
Цитата:
Сообщение от Н u к Посмотреть сообщение
О том, что у меня нет цели Вас провоцировать, нет права и желания блокировать тоже писал уже.
А вот с этого места поподробней, значит правилами разрешено обсуждать вашу деятельность как модератора, но при условии, если эта деятельность обсуждается "в соседнем" разделе форума?
Цитата:
Сообщение от Н u к Посмотреть сообщение
Пытался узнать Ваше мнение, но на заданные вопросы Вы не отвечаете.
А вы сами на все мои вопросы отвечаете и ответите? Вы забываете о том что вы всего лишь модератор форума и не более и я не обязан отвечать на ваши вопросы , а вот вы если хотите "сохранять лицо" то должны отвечать. У нас с вами разные статусы в этом формном мире «назвался груздем, полезай в лукошко»
Цитата:
Сообщение от Н u к Посмотреть сообщение
Простые вопросы расцениваете, как провокацию. Создалось впечатление =//= обвинение. А уверенные заявления «поступаете непорядочно,… у вас же круговая порука,… Вас будут воспринимать как жулика с криминальным мышлением» больше похоже на обвинение.
Если вы восприняли этот мой пост как обвинение значит он попал в цель
Цитата:
Сообщение от Н u к Посмотреть сообщение
Нездоровая полемика - пункты 5.1 - 5.3 правил форума. вот по моему личному мнению примеры нездоровой полемики: «ты царь небесный,…Эти,…сами по себе как люди ничтожны,…Они тоже из себя как люди нечего не представляют» Николаев, на заданные Вами вопросы отвечаю (на которые могу ответить), если Вам диалог дальнейший интересен прошу на мои ответить.
У каждого человека одно и тоже обращение могут спровоцировать разные эмоции и действия. Один человек разозлится, а другой те же слов воспримете как похвалу, поэтому в законах государств есть чёткие определения, что можно говорить, а что говорить нельзя. Но ваш коллега и вы в определение "провокация" вкладываете свой личный смысл и сами решаете, кому здесь можно говорить определённые слова, а кому нельзя. При этом свою личную цезуру вы оправдываете п.5.1 - 5.3 правил форума, а на самом деле вы просто устраняете "источник раздражения" (это термин вашего коллеги чьи интересы вы здесь представляете) и делаете вы это лишь с одной целью КАК МОЖНО МЕНЬШЕ РАБОТАТЬ НА ФОРУМЕ. Вам выгодно чтобы была "тишь и благодать" "солдат- модератор спит, а служба идёт- денежки капают" вот вы и глушите всех кто вызывает эмоции, а оставляете лишь своих подхалимов. И раз уж вы МОДЕРАТОР всё же снизошли до нас грешных- (до источников раздражения) то я воспользуюсь возможностью и попрошу вас объяснить как вы трактуете п.5.1 - 5.3 правил форума ?
5.1. Флуд - размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов, а также сообщения, занимающие (как правило) большие объёмы и несущие очень малое количество какой-либо полезной информации или её отсутствие вовсе.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток.
--------------------------
Это правило п.5.1 понятное, не нужно писать сообщения не по теме обсуждения и бессмысленные посты тоже писать нельзя. Но кто определяет по теме сообщение или не по теме? Кто определяет, имеет ли смысл это сообщение или это просто набор букв? Модератор? Но тогда он сам должен быть участником темы обсуждения и понимать о чём люди говорят в этой теме. Или к примеру цитирование стихов не о рыбалке в разделе о рыбалке, это нарушение п.51. ? И есть что то в правилах о том что модератор имеет право создавать темы где дозволено нарушать правила форума? При этом, этот же модератор за писанину в этой теме будет наказывать?
------------------------------
5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, часто не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток.
-----------Замечательное правило, это правило кроме всего прочего даёт возможность модератору "поддерживать своих" и блокировать "источник раздражения" , а мы помним что источник раздражения это тот кто вызывает эмоции. Непорядочный модератор пользуясь вот этой строкой правил "сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или...." может заблокировать любого кто устраивать полемику потому как к примеру вас это слово унизит, а меня оно возвысит и в правилах не указаны чёткие критерии "унизительных слов и тем" . И не порядочный модератор использует эту неопределённость в правилах для снижения рабочей нагрузки на свою "шкуру". Ему вообще полемика на форуме не нужна, она для него вредна, она порождает "слишком" много постов выданных под управлением эмоций НО НЕПОРЯДОЧНЫЙ МОДЕРАТОР таким образом печётся о собственной шкуре, а не о благах для форума, потому как каждый пост на форуме это участник который увеличивает "клики " - посещаемость форума что в свою очередь повышает прибыльность. То есть непорядочный модератор негодяй в двойне, 1) мешает людям нормально общаться 2) снижает прибыль форума .
-----------------------------------
5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток..
------------тоже очень интересный пункт правил, под эти нарушения непорядочный модератор может подвести каждый «источник раздражения» . Особенно интересна строка «а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений» , а как по-другому вести полемику? У вас свои убеждения, у меня свои, вы несёте в массы свои идеи, я вам возражаю и доказываю, что вы не правы и естественно вы в какой-то момент начинает воспринимать критику как «публичное высмеивание» и всё, включается цензура виде модератора. К стати говоря лично вы здесь говорили о «алкогольных высказывания» одного известного «незнайки с балалайкой» , потом правда заменили свои слова многоточиями (может вы , а может ваш коллега) но даже вы будучи модератором воспользовались «психологической манипуляцией, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений» ведь алкоголики они же убеждены что их алкогольные увлечения это благо, так? Так что ж вы тогда напоминаете алкашу про его алкогольные угары на форуме? Не надо, это нарушение и утверждать, что кто то здесь пишет глупости тоже нельзя, это тоже «непорядочным модератором» может расцениваться как «психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений»
--------------------------
Вот только не надо мне сейчас «шить» обсуждение действий модератора и обсуждение правил форума. У меня нет претензий к правилам, у меня есть претензии к «непорядочным модератором» которые пользуясь своим положением подводят под нарушение правил всех неугодных этому модератору. ЛОЗУНГ : «Модератор! Хочешь сократить свою рабочую нагрузку? Подводи под нарушения всех кто вызывает формные эмоции. И БУДЕТ ТЕБЕ МОДЕРАТОРСКОЕ СЧАСТЬЕ, а форуму наступит трындец » :)
banned
1136 - 13.11.2022 - 16:24
Цитата:
Сообщение от лорик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Krasnoderevwik Ты чёрт нетдобитый Парни, ну как так? опять всё сойдет с рук? Интересно, в лицо он бы смог сказать такое?
Система одновременно и простая и сложная. Вот к примеру ситуация про "незнайку с балалайкой" Начальство блокирует доступ к форуму если в ответ на пост одно форумчанина, 4-7 человек оставят (каждый) по 3-5 постов нарушающих правил. То есть в ответ на один пост "источника раздражения" за один день придётся 20-30 постов с нарушениями. В таком случае начальнику нужно перечитывать и анализировать весь этот бред и сортировать, удалять, редактировать тексты, в общем придётся выполнять свою работу, чего ему очень не хочется и гораздо проще блокировать "источник раздражения". Но что нужно сделать начальнику чтобы "источников раздражения" было как можно меньше? А нужно создать "актив" который друг на друга "не гавкает" у них стая и тогда "незнайка с балалайкой" у этого актива в роли клоуна, не будет вызывать всплеск постов с нарушениями. Именно поэтому начальник очень редко блокирует определённый круг "активистов" давая им возможность "блатовать" . Эта система управления существует давно и применяется в разного рода закрытых коллективах где ресурсы платного управления малы, а управлять нужно большим количеством людей (на форуме количеством постов). Создаётся актив , этому активу предоставляться больше прав и он начинает руководить коллективом (участниками форума ).У актива нет права блокировки доступа к форуму, но у них есть право оставлять множество одновременных сообщений нарушающих правила. Пришёл человек на форум, написал пост, актив в ответ выложил 30 постов с нарушениями, начальник реагирует удалением этого человека ("актив" не трогает) и таким образом "актив" решает кому быть на форуме, а кому не быть. И всё вродибы логично, начальник наслаждается бездельем, а остальные сотни участников контролируется "активом", но проблема в том что обычно в "актив" пробиваются люди без совести и чести, как правило "актив" состоит из негодяев и сволочей и в какой то момент форум превращается в "кладбище домашних животных" и уходит в убыток. И тогда меняется начальник и "глушит" этот "актив" но форум сразу не оживает, в каких то случаях должны пройти годы пока на форуме появятся талантливые- креативные люди способные привлечь массы.
Гость
1137 - 13.11.2022 - 19:31
1136-Николаев >

Но при этом…
не могу за коллегу отвечать, дальше Ваши фантазии с обвинениями.

А вот с этого места поподробней…
Нет не означает.

я не обязан отвечать на ваши вопросы так не интересно общаться, но и Вам здесь не обязаны на вопросы отвечать.

значит он попал в цель…
подтверждаете предположения мои о цели Ваших сообщений на форуме

как вы трактуете п.5.1 - 5.3 правил форума ?…. правила достаточно точно написаны для применения в проф. разделах. О том, что не понимаю, как возможно модерировать ОиР уже писал.
С какой целью Вы мне эти вопросы задаёте, можете уточнить?

а как по-другому вести полемику?… приводя аргументы без перехода на личности и употребления выражений, которые Вы себе позволяете, цитировал их выше.

ведь алкоголики они же убеждены что их алкогольные увлечения это благо, так?…. нет, по-моему не так.

И если человек под градусом пишет эт ещё не значит, что он алкоголик.

Николаев, не все Ваши фантазии могу прокомментировать, извините.

На заданные ранее вопросы будете отвечать?
1138 - 13.11.2022 - 19:50
Цитата:
Сообщение от лорик Посмотреть сообщение
Парни, ну как так? опять всё сойдет с рук?
Получается,да!
Сергея 78 забанил,за то, что какого-то алмаза форума назвал по пояс деревянным.Как так?

В быту,в жизни, плотников и столяров называют деревянными. Понял для себя,что Сергей имел в виду плотника.

Что за алмаз форума?Кто его так назвал?И почему бесится когда алмаза называют обычными казалось в обиходе словами?Личная неприязнь к Сергею?Я для себя сделал вывод,что да,именно неприязнь к Сергею.

У алмаза с Х круговая порука.Напиши про одного,выскакивает второй.Пошути про второго,выскакивает первый.Это дело их конечно!Со стороны смешно .Второй,пользуясь своим положением ,выдумывает причины для блокировки,да такие надуманные.
Вам обоим не стыдно так себя вести?Наверно пьёте вместе и чудите на пару)))))
1139 - 13.11.2022 - 21:56
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от лорик Парни, ну как так? опять всё сойдет с рук? Получается,да! Сергея 78 забанил,за то, что какого-то алмаза форума назвал по пояс деревянным.Как так? В быту,в жизни, плотников и столяров называют деревянными. Понял для себя,что Сергей имел в виду плотника. Что за алмаз форума?Кто его так назвал?И почему бесится когда алмаза называют обычными казалось в обиходе словами?Личная неприязнь к Сергею?Я для себя сделал вывод,что да,именно неприязнь к Сергею. У алмаза с Х круговая порука.Напиши про одного,выскакивает второй.Пошути про второго,выскакивает первый.Это дело их конечно!Со стороны смешно .Второй,пользуясь своим положением ,выдумывает причины для блокировки,да такие надуманные. Вам обоим не стыдно так себя вести?Наверно пьёте вместе и чудите на пару)))))
Вот ещё одна сиксота себя проявила на пару с николаевым
Ни пвачь девица
banned
1140 - 13.11.2022 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Krasnoderevwik Посмотреть сообщение
Цитата:.............Вот ещё одна сиксота себя проявила на пару с николаевым Ни пвачь девица
5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, часто не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику.
5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток..
--------------------
И ?
1141 - 13.11.2022 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Krasnoderevwik Цитата:.............Вот ещё одна сиксота себя проявила на пару с николаевым Ни пвачь девица 5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, часто не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику. 5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности. За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток.. -------------------- И ?
Ты чё ваще безумный какие штрафы акаунты нарушения сроки блокировки флеймы
Не неси ерунды
banned
1142 - 13.11.2022 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Цитата: ........ «Любимчиков» нет, это исключительно ваши домыслы. .........
1143 - 13.11.2022 - 22:38
Николаев ты уже стока набазарил в мой адрес
Что тебя, порвать давно пора за твои изрыгивания в мою сторону
Но такую сиксоту опасно трогать
Стукнет заноет напишет заяву
Ну бог тебе судья
Загнёшся сам
banned
1144 - 13.11.2022 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Подача жалоб в профильной теме ускоряет их рассмотрение. С учётом взаимности оскорблений, блокировка назначена обоим участникам. Пожалуйста, будьте уважительнее друг к другу!
Вот интересное сообщение. Смотрите аккуратно, жалобы не отправляйте, шестой номер специально тут блатует-правоцирует, только его не забанят, а вас закроют по вашей же жалобе .
banned
1145 - 13.11.2022 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Krasnoderevwik Посмотреть сообщение
Николаев ты уже стока набазарил в мой адрес Что тебя, порвать давно пора за твои изрыгивания в мою сторону Но такую сиксоту опасно трогать Стукнет заноет напишет заяву Ну бог тебе судья Загнёшся сам
И ? Даже такое здесь можно писать? А как же правила- 5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, часто не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику.
5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток..
--------------------
banned
1146 - 13.11.2022 - 23:01
1139-vik33 > если знаешь, скажи Сергея78 на сколько суток забанили? Это какой то звиздец! Нееттт.. должен быть способ решения проблемы. ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ВСЕ КТО НЕДОВОЛЕН РАБОТОЙ МОДЕРАТОРА. пишите не стесняйтесь. Я уже не один, люди пишут, потихоньку собираются и сообща мы добьёмся справедливости.
1147 - 13.11.2022 - 23:10
Цитата:
Сообщение от лорик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Krasnoderevwik Ты чёрт нетдобитый Парни, ну как так? опять всё сойдет с рук? Интересно, в лицо он бы смог сказать такое?
Такой животине не можно сказать а нужно
И не только в лицо
И в лоб и в ухо и вголову
Но вряд-ли представица возможность
Увидеть такую сиксоту на яву
Оно будет хаватся
1148 - 13.11.2022 - 23:16
1147-Николаев >На сколько не знаю,посмотрел в т.н. "выгребную яму" было перенесено сообщение Сергея.Сделал вывод.Х чудит по взрослому))))
1149 - 13.11.2022 - 23:17
1145-Николаев >Товарищ постоянен!К часу алкоголь сделает своё дело, кого-нибудь попытается назвать непонятным или непристойным словом ,словосочетанием и ляжет спать.
banned
1150 - 13.11.2022 - 23:22
1149-vik33 >если не затруднит,дайте ссылку на "выгребную яму" давно там не был искать долго не хочется.
banned
1151 - 13.11.2022 - 23:23
http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules#3
ст. 3. Права и обязанности модераторов и экспертов.
п. 3.3. Модератору запрещается:
3.3.2. Назначать необоснованные или завышенные наказания пользователям.
-------------------
И напоминаю текст тех же правил :
п.2.4. Освобождение модератора от его функций производится Администрацией форума на следующих основаниях:
• грубое нарушение Правил форума и Правил для модераторов;
• совершение модератором действий, явно выходящих за пределы его полномочий и влекущих нарушение прав пользователей.
Предлагаю :
Всем чьи права нарушает модератор данного раздела, всем желающим справедливости, объединится. Пишите мне личное сообщение.Девайте совместными усилиями решать проблему модерации.
PS : Скриншот данного поста я я сохранил, поэтому любые его изменения я докажу без особого труда. И правила форума этот пост не нарушает. Прошу обратить внимание , я не обсуждаю действия модератора , а лишь цитирую правила форума и предлагаю его участникам связаться через личные сообщения.
1152 - 13.11.2022 - 23:27
1151-Николаев >Выгребная яма
1153 - 13.11.2022 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
1139-vik33 > если знаешь, скажи Сергея78 на сколько суток забанили? Это какой то звиздец! Нееттт.. должен быть способ решения проблемы. ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ВСЕ КТО НЕДОВОЛЕН РАБОТОЙ МОДЕРАТОРА. пишите не стесняйтесь. Я уже не один, люди пишут, потихоньку собираются и сообща мы добьёмся справедливости.
Пишите ему
Если сами стесняетесь жаловаться стучать он стуканёт за всех оно в этом деле профи
Потихоничку у него все собираются и они добются справедливости
1154 - 13.11.2022 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Krasnoderevwik Посмотреть сообщение
стучать он стуканёт
Это не имеет никакого отношения к стукачеству.
1155 - 13.11.2022 - 23:35
Стукачество – склонность тайно, анонимно, исподтишка сотрудничать с властями, начальством и т. п., посредством предоставления им обвинительных или компрометирующих сведений о ком-либо.
1156 - 13.11.2022 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Стукачество – склонность тайно, анонимно, исподтишка сотрудничать с властями, начальством и т. п., посредством предоставления им обвинительных или компрометирующих сведений о ком-либо.
Уних уже всё открыто
Ни какой тайны
Прямые предложения в содействии
Для тех кому это сыдно
Но думаю сдесь таких нет
Не там они свою деятельность развернули
banned
1157 - 13.11.2022 - 23:58
1153-vik33 >да спасибо.. посмотрел.. но в этой теме от Сергей78
180 - 28.08.2022 - 06:16 свежее фото жериха величиной под метр! И эти фото начальник выкинул в "выгребную яму" только из за упоминания своего любимчика и носителя браслетика? Я даже не знал что такой жерих существует. Не я конечно видел его в реальности, но не более 25 см. и то лет тридцать уже прошло :) . Или это фото какая то шутка? Вообще эта тема "выгребная яма" явно создан с целью издевательства над форумчанами. Вот ты модератор, ты обнаружил пост с нарушениями правил, ты наказываешь за этот пост, но зачем ты его сохраняешь в публичной сфере? Ведь этот пост "противозаконный" значит его нельзя публиковать? Так? Или не так? Если так то ты должен его удалить, а если ты его сохранил и оставил на всеобщее обозрение,значит этот пост нечего не нарушает но тогда за что наказание и перенос поста в тему столь оскорбительным названием?
banned
1158 - 14.11.2022 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Н u к Посмотреть сообщение
.........И если человек под градусом пишет это ещё не значит, что он алкоголик. .......
banned
1159 - 14.11.2022 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Н u к Посмотреть сообщение
...... подтверждаете предположения мои о цели Ваших сообщений на форуме как вы трактуете
причём это высказывание вы продублировали, оно было таким же (по смыслу точно таким) от вашего коллеги. То есть вы -начальство, определяете причину нахождения форумчанина на форуме и исходя из своих определений вы решаете нужно выживать его из форума , или не нужно? Я правильно вас понял?
Цитата:
Сообщение от Н u к Посмотреть сообщение
а как по-другому вести полемику?… приводя аргументы без перехода на личности и употребления выражений, которые Вы себе позволяете, цитировал их выше.
То есть, критические высказывания в адрес постов типа " душные " и навешивание ярлыков и характеристик типа "вы здесь на форуме по нехорошим причинам" или " он пишет под воздействием алкоголя" по вашему всё это не попадает под нарушение правил? То есть и я могу также как вы выдавать критические характеристики участникам форума и это не будет выглядеть как "психологическая манипуляция с целью..." ?
Цитата:
Сообщение от Н u к Посмотреть сообщение
...На заданные ранее вопросы будете отвечать?
Нет. Отвечать на ваши вопросы я не буду потому что это я выставил вашу деятельность на суд общественности и если вы не ответите на мои вопросы то на них люди ответят сами себе. Это вам нужно оправдываться перед людьми. Мне оправдываться не надо, я не при должности и форумное общество нев чём не ограничиваю.
Гость
1160 - 14.11.2022 - 11:37
1159-Николаев >раз в месяц или в год употребил и написал пару постов, достаточно чтоб виртуально диагноз поставить :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены