К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Книга жалоб и предложений

Гость
0 - 12.05.2012 - 14:49
Здесь можно последний раз на форуме сказать всё что накипело,перед тем как удалить свой аккурант.


Гость
601 - 23.04.2019 - 21:51
587-DVN13 > конституция к никам? Вы же тут затронули презумпцию невиновности! А по поводу приказа, ну ведь вы как и я находимся в профильном разделе "Охота и рыбалка"!
p.s. крестик одет и трусы на месте!)
602 - 23.04.2019 - 21:52
Ловил там то, водоём такой то, рыбу такую. Арендатор разрешил, тел. номер такой то, звоните проверяйте, координаты водоёма такие то. Если арендатор не разрешил, то бан ть или отправлять в тему браконьерство и рыбнадзор...
603 - 23.04.2019 - 21:53
Цитата:
Сообщение от AndreU_I Посмотреть сообщение
трусы на месте!
Верим на слово, можешь не доказывать! :0)
604 - 23.04.2019 - 22:07
Цитата:
Сообщение от AndreU_I Посмотреть сообщение
конституция к никам? Вы же тут затронули презумпцию невиновности! А по поводу приказа, ну ведь вы как и я находимся в профильном разделе "Охота и рыбалка"!.
Т.е. к никам нормы Конституции не применимы, а приказ Минсельхоза напротив, в полной мере? Сдается мне, что в чем-то ты слукавил
Цитата:
Сообщение от AndreU_I Посмотреть сообщение
крестик одет и трусы на месте!)
Гость
605 - 23.04.2019 - 22:10
588-Дион >
Проводница в поезд вас не пустит, согласно внутренних правил РЖД (будь он неладен), которые устанавливает РЖД.
Вас в самолёт могут также не пустить, по тем же внутренним правилам авиакомпаний.

На форуме в связи с запретом также были установлены внутренние правила! Верно подмечено "Не нравится, не ешь")
Гость
606 - 23.04.2019 - 22:15
594-DVN13 >четное пионерское все на месте))))
Они не указываю личные данные так называемого виновника или невиновника. Так что претензий по существу в правовом поле нет!
Гость
607 - 23.04.2019 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AndreU_I трусы на месте! Верим на слово, можешь не доказывать! :0)
Не буду))) Хотя очень хотелось))))

Ладно...без обид. Я останусь при своем "крестике и трусах"!)

У каждого свое мнение!
608 - 23.04.2019 - 22:22
595-AndreU_I > Да, иногда такое случается, но это не правильно, не законно!.. С этим нужно бороться! И, что очень важно, такие примеры не повод оправдывать другие случаи отсебятины!
Гость
609 - 23.04.2019 - 22:24
598-Дион >Ладно....какой выход тогда, по теме судак например, да и в общем?
610 - 23.04.2019 - 22:37
Цитата:
Сообщение от AndreU_I Посмотреть сообщение
Проводница в поезд вас не пустит, согласно внутренних правил РЖД
а как ты посмотришь на то, если проводница не пустит тебя в вагон на основании самопридуманых ею же правил, причем придуманных вот только что что перед твоим появлением и прямо противоречащим как Конституции, так и внутренним правилам РЖД?
з.ы.этот модератор, похоже, тоже поломался... как до него котлеопольд, метла, щукарь и прочие поймавшие звезду индивиды. видимо атмосфера ядовитая, они как то все быстро ломаются и теряют связь с реальностью...
Гость
611 - 23.04.2019 - 22:44
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
а как ты посмотришь на то, если проводница не пустит тебя в вагон на основании самопридуманых ею же правил, причем придуманных вот только что что перед твоим появлением и прямо противоречащим как Конституции, так и внутренним правилам РЖД?
Бухая видимо)
Много ездил, с таким не сталкивался.
Т.е. модератор Х, написав в теме судак про запрет и соотвующих методах борьбы, решил подпитать свои звёздные амбиции? Так получается?
)))
Гость
612 - 23.04.2019 - 22:48
Кто может предложить конкретные шаги по проблеме ловли в нерестовый запрет и выкладыванием данных о ловле на форуме? Без звёздных болезней и соотвующей чепухи. Просто и ясно, с соблюдением правил и свобод участников форума!
613 - 23.04.2019 - 22:58
Цитата:
Сообщение от AndreU_I Посмотреть сообщение
Кто может предложить конкретные шаги по проблеме ловли в нерестовый запрет и выкладыванием данных о ловле на форуме?
за ловлю в запрет предусмотренна санкция в соотвествии с КоАП и в некоторых случаяз, УК. выкладывание фото прйманных рыб на форуме не притиворечит ни одному действующему в РФ закону и никакой проблемы в этих фотографиях нет впринципе. нечего тут решать. это именно те самые самопридуманные правила, которые противоречат всем законам, в том числе, и офыициальным правилам данного форума, опубликованрыми администрацией в соотвествующем разделе и выполнять которые ты обязался, регистрируясь на форуме.
614 - 24.04.2019 - 00:55
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
поймавшие звезду индивиды
+++++

"Поймавшие звезду индивиды" - это одна из основных проблем нашего общества. Тем более, когда человек подменяет себя тем, кем не является! Отвратительно это!
615 - 24.04.2019 - 01:09
602-AndreU_I > Каждый должен заниматься своим делом! Самый простой рецепт.
https://www.youtube.com/watch?v=BY1GDKymDNY
Ни один сотрудник форума, не наделен полномочиями и не обременен задачами, которые возложены, например, на правоохранительные органы. Тем более, самоуправно и безапелляционно!
616 - 24.04.2019 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
602-AndreU_I > Каждый должен заниматься своим делом! Самый простой рецепт. https://www.youtube.com/watch?v=BY1GDKymDNY Ни один сотрудник форума, не наделен полномочиями и не обременен задачами, которые возложены, например, на правоохранительные органы. Тем более, самоуправно и безапелляционно!
Братан не нервничай оно того не стоит
Это просто бла- бла-бла
617 - 24.04.2019 - 02:08
Цитата:
Сообщение от Krasnoderevwik Посмотреть сообщение
Братан не нервничай
Не в этот раз! :)
618 - 24.04.2019 - 06:05
Дион, Вам уже писали "не нервничай", откуда столько отрицательной энергии в каждой теме. Может пора оторваться от форума и выехать на рыбалку.
Гость
619 - 24.04.2019 - 07:28
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
это одна из основных проблем нашего общества.
У кого как, я лично не вижу тут какой-то "звезды" со стороны модераторов))) P.s. единственный момент который мне лично не нравится, это чистка тем, когда становится вообще непонятно, кто что писал и ответил. Но это воля модератора.

Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
и никакой проблемы в этих фотографиях нет впринципе
Т.е. вы считаете это не пропаганда лова определенный видов рыб в нерестовый период? "Да и хрен с ним, пусть ловят"?)
Х
Модератор
620 - 24.04.2019 - 09:09
Цитата:
Сообщение от DVN13 Посмотреть сообщение
Справедливости ради, декларируемые изменения в правилах размещения отчетов по судаку подразумевают необходимость доказывания того, что закон не нарушен, иначе априори рыболов относится к числу нарушителей с применением санкций. Иными словами, модератор всех нас считает правонарушителями, покуда мы не докажем обратное. Строящееся по такому принципу нормотворчество способно завести весьма далеко.
Невероятные выводы. Вы любите цитировать оппонентов. Справедливости ради, процитируйте, пожалуйста, где в указанном сообщении 2401 - 15.03.2019 - 06:50 в теме http://forums.kuban.ru/f1185/sudak_o...139682-61.html говорится от том, что автор публикации о ловле судака в период повсеместного запрета на его ловлю объявляется правонарушителем, о запрете публиковать фотографии и пр. Сообщение опубликовано согласно пункту 7.3, в целях информирования о временных изменениях порядка оформления тем. Указан период действия поправок - с 15 марта по 30 апреля 2019 года. Опубликовано в той теме, которой касается. При этом, обращено внимание на возможную блокировку по причине - "Нарушение правил оформления тем в разделах (30 баллов/1 месяц)". Внутренние правила и ничего конспиративного. Например, когда заявление подается на замену паспорта, заполняется соответствующая форма. В этом случае, никто не возмущается, что его ограничивают в свободе слова и заставляют по определенным правилам оформления сообщать сведения. Или, например, подача документов в посольство. Если в стопке подаваемых клерку документов их порядок не будет соответствовать перечисленному на сайте посольства, то это будет основанием для отказа в их приеме. О полноте сведений уже не упоминаю. Почему-то, в этом случае тоже никто не заявляет об отсутствии свободы слова. Формальности и внутренние правила.

Возникшая полемика, честно говоря, озадачила. Учитывая, что объявление почти полтора месяца присутствует. Ранее, аналогичное объявление было в теме о ловле щуки. В обоих случаях не было заблокировано ни одного участника. Ни одному из пользователей не была дана морально-правовая оценка со стороны модератора. Ни один из постоянных авторов указанных тем, а к их мнению безоговорочно прислушиваюсь - это их темы, не выказал своё возмущение или неприятие временных правил (правда, были предложения закрывать темы на период действия запрета).

Итого, если есть конструктивные предложения по улучшению формулировок использующихся в 2401 - 15.03.2019 - 06:50, предлагайте. Рассмотрим и, если не будет возражений от большинства постоянных авторов указанных тем, используем их в 2020 году. В целом, считаю этот эксперимент удачным, т.к. это первый год, когда в период запретов на рыбалку, не было ругани и выяснения отношений между коллегами-рыбаками. Возможно, отдельных лиц именно это и огорчает.
621 - 24.04.2019 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
морально-правовая оценка со стороны модератора.
Блин! :) Не хватало тут еще морально-правовых оценок, с любой стороны, для полного счастья!

Цитата:
Сообщение от AndreU_I Посмотреть сообщение
Т.е. вы считаете это не пропаганда лова определенный видов рыб в нерестовый период?
Андрей, какая же это пропаганда? Что же тогда делать с продажей ножей и оружия?
622 - 24.04.2019 - 19:13
Цитата:
Сообщение от AndreU_I Посмотреть сообщение
чистка тем, когда становится вообще непонятно, кто что писал и ответил.
Воля модератора создавать условия, когда "становится вообще непонятно, кто что писал и ответил"? :((
По моему мнению, это вредительство, которое, в том числе, приводит к уходу людей, не меньше!
623 - 24.04.2019 - 19:17
Хм... Какие все ранимые. Где же ты отрицательное увидел, в моих улыбках? :0)
624 - 24.04.2019 - 19:44
Дион, только вам одному неймется из-за правил публикаций отчетов о поимке рыб в период запрета их ловли.
625 - 24.04.2019 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
если есть конструктивные предложения по улучшению формулировок
есть конструктивные -всем соблюдать правила форума. и модератору в том числе и в первую очередь. а не выдумывать некие самопридуманные правила, которые притом противоречат общим правилам форума и ничего кроме срача и затухания активности пользователей на форуме не приносят.
з.ы. писать что либо на форуме вообще не имеет никакого смысла. посты чисто как захотела левая пятка редактируются, причем так, что полностьб искажается весь авторский смысл, сообщения переносятся в бессмысленном порядке и полностью теряется смысл любой беседы.
для чего это делается -хз.
видимо как я писал раньше, этот модератор тоже поломался и в скором времени произойдет замена.
Гость
626 - 24.04.2019 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
По моему мнению, это вредительство, которое, в том числе, приводит к уходу людей, не меньше!
Возможно, но мы то тут)
627 - 24.04.2019 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
... процитируйте, пожалуйста, где в указанном сообщении 2401 - 15.03.2019 - 06:50 в теме СУДАК. ОКУНЬ. БЕРШ говорится от том, что автор публикации о ловле судака в период повсеместного запрета на его ловлю объявляется правонарушителем, о запрете публиковать фотографии и пр. ...
Извольте-с:
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
- Если водоём не будет идентифицирован, то сообщение переносится в тему "Браконьерство и природнадзор", а автору ограничивается доступ за «Нарушение правил оформления тем в разделах»;...
- если судак пойман случайно в результате нецелевой его ловли (так называемый на форуме «прилов») и был отпущен обратно в водоем, но в отчете явно об этом не сказано, такое сообщение будет перемещено в тему Браконьерство и природнадзор, а автору ограничивается доступ за «Нарушение правил оформления тем в разделах»...
Т.е. априори рыболов, опубликовавший отчет в соответствующей теме, обременяется необходимостью дополнительно доказывать, что он не нарушил правил, в противном случае к нему применяются карательные санкции. Доказал невиновность - молодец, дыши ровно, не доказал - карающая десница неотвратимо настигнет.
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Например, когда заявление подается на замену паспорта, ...
Или, например, подача документов в посольство. Если в стопке подаваемых клерку документов их порядок не будет соответствовать перечисленному на сайте посольства, то это будет основанием для отказа в их приеме.
Мне кажется, не совсем удачный (я бы даже сказал, совсем неудачный) пример.
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
-если .... автору ограничивается доступ за «Нарушение правил оформления тем в разделах»);
- если ..., а автору ограничивается доступ за «Нарушение правил оформления тем в разделах»
Возможно ли указать, нарушения какого именно пункта правил форума (http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules#5) подразумевают декларируемые санкции?
628 - 24.04.2019 - 21:39
Призывы к правилам бессмысленны! Модератор прекрасно знает, что действует не по правилам.
Гость
629 - 25.04.2019 - 08:09
Вернемся к «бухой проводнице»)
Как-то «бухая проводница» решила заняться рыбалкой, но так как руки и зрение ее подводили (сказалось постоянное потбухивание), она не могла справится с крючком и леской, , она решила ловить сетью. Она узнала у своего «сопотбухивателя»), где можно купить сети, тот ей посоветовал зайти в один из рыболовных магазинов города. И вот в один из солнечных весенних дней «бухая проводница», пришла в один из рыболовных магазинов города, но при входе в магазин она увидела надпись на двери рыболовного магазина «Сетей нет. Здесь браконьерам не рады!». Она возмутилась увиденной надписью, ведь нарушают ее конституционные права «Как так, я же еще ничего не сделала, а меня записывают в браконьеры!?!? Может сети я буду использовать не по назначению!?!?»….но она, конечно лукавила, так как ее истинной целью была ловля рыбы с помощью сетей!!! Она забежала в рыболовный магазин, и все свои претензии начала высказывать продавцу магазина. Продавец магазина немного опешил от такого, но после «отойдя от услышанного», начала объяснять «бухой проводнице», что в магазине существуют определенные правила, и что по правилам магазина они не продают сети и могут писать у себя в магазине объявления «Сетей нет. Здесь браконьерам не рады!», а также могут их менять на свое усмотрение! «Бухая проводница» вернувшись домой начала писать гневные письма во все инстанции, о том что в рыболовном магазине нарушают ее конституционные права, что она не виновна, пока не совершила правонарушение……
…..продолжение я так подозреваю, будет)

!!!Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно!
Гость
630 - 25.04.2019 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
когда в период запретов на рыбалку, не было ругани и выяснения отношений между коллегами-рыбаками. Возможно, отдельных лиц именно это и огорчает.
Прям "не в бровь, а прямо в глаз"!!!
Гость
631 - 25.04.2019 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
когда в период запретов на рыбалку, не было ругани и выяснения отношений между коллегами-рыбаками. Возможно, отдельных лиц именно это и огорчает.
Прям "не в бровь, а прямо в глаз"!!!
632 - 25.04.2019 - 16:51
616-AndreU_I >
Продавца уволить нахрен!!!Нет чтобы вызвать полицию и устранить такого покупателя как бухая:-)проводница
(если она действительно бухая,то она уже нарушила закон),
и продолжить заниматься торговлей т.е. непосредственно своими обязанностями,а не разводить демагогию чему рады в магазине и чему нет.И жалоб не было..
:-)
Гость
633 - 25.04.2019 - 17:01
619-vik33 >))) тоже верно!)
Гость
634 - 25.04.2019 - 17:07
619-vik33 >но ты же знаешь как у нас работает полиция, в частности ППС или участковые))) Приедут на следующий...день, или на следующей недели!) Так что получается "бухая проводница" на коне!)
Гость
635 - 25.04.2019 - 17:32
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
а не разводить демагогию чему рады в магазине и чему нет.
Да...кстати, в в магазине этому совсем не рады. Наоборот зачем им "бухая проводница" с ее сетями!)
636 - 25.04.2019 - 18:35
616-AndreU_I > Андрей, ты что-то куришь? :))
1. Зачем ты цитируешь чьи-то высказывания, от моего имени?
2. Скажу прямо, писатель из тебя совсем никакой.
3. Причем тут права гражданина и право торгующей организации формировать ассортимент товаров?
4.
Цитата:
Сообщение от AndreU_I Посмотреть сообщение
в магазине существуют определенные правила, и что по правилам магазина они не продают сети...
Андрей, это не правила, это позиция! Разные понятия!
5. Ту "проводницу", случайно, не Андрей зовут? :))
6. Тот факт, что ты не понимаешь и не принимаешь обязанность всех и везде не противоречить правилами законодательству, говорит о том, что у тебя провал в понимании большинства фундаментальных правовых принципов.

Как пример:
https://www.youtube.com/watch?v=Xv_JNJ6JsGI
Остальные части найди сам.
Гость
637 - 25.04.2019 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
ты что-то куришь? :))
Нет)
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
1. Зачем ты цитируешь чьи-то высказывания, от моего имени?
Да..видел. Как-то нечаянно получилось. хз как.
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Скажу прямо, писатель из тебя совсем никакой.
Знаю!) но еще все впереди!)))
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Ту "проводницу", случайно, не Андрей зовут? :))
Продавца зовут Алеша)
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
говорит о том, что у тебя провал в понимании большинства фундаментальных правовых принципов.
Относительно форумов))))
Гость
638 - 25.04.2019 - 19:58
Если по существу:
1. У вас у "старожил" форума (не все) какое-то предвзятое отношение к модераторам/администраторам. Всюду Вам кажутся какие-то нарушения и т.д. Постоянно чем-то недовольно. Да, возможно форум не идеален. А что есть идеал?!?! И покажите мне идеальный форум с идеальными модераторами.
Может какая-то личностная неприязнь?! По крайней мере выглядит именно так!
2. Я лично против отчетов в нерестовый период (например в теме судак, в период нереста судака).
3. Открою тайну: Большинство уходит с форума, из-за постоянно срача, не лесных высказываний в адрес друг друга,
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Ту "проводницу", случайно, не Андрей зовут? :))
p.s....кстати, подкол засчитан! Я в ваш адрес подобного не писал!!!
непонятных каких-то конфликтов, да и троллинга хватает (80% неуместного) и т.п.х-ни. Ладно это было бы на фоне какого-то события.....кто раз затупил, а так эта "тема" поучений и доказывания своей точки зрения тут постоянно)

Да, согласен, много пишется чуши, причем полной, но как-то нужно быть терпимее что-ли. Помягче в некоторых случаях.Хз.
4. ......вспомню напишу. Хотя, больше наверно в перепалки вступать не буду!) Скоро закончится нерест, лучше на воду!!!!!!!
p.s. у меня нет звезды, трусы с крестиком на месте!)
639 - 25.04.2019 - 20:09
Цитата:
Сообщение от AndreU_I Посмотреть сообщение
2. Я лично против отчетов в нерестовый период (например в теме судак, в период нереста судака).
ты даже можешь с плакатом "МЫ ПРОТИВ ОТЧЕТОВ" или "ОТЧЕТЫ ГЭТЬ" выйти к здания крайадминистрации на одиночный пикет, выразить, так сказать, свою гражданскую позицию, но пока эти самые отчеты не запрещены прямо правилами этого форума, никакой модератор не может запретить их публиковать.
и в данном случае то, что вытворяет модератор этого раздела, есть прямое и грубое нарушение модератором правил форума.
Гость
640 - 25.04.2019 - 20:17
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
выйти к здания крайадминистрации на одиночный пикет
Потом придется скорей всего реально требовать свои конституционные права. ППС не дремлят)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены