К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Книга жалоб и предложений

Гость
0 - 12.05.2012 - 14:49
Здесь можно последний раз на форуме сказать всё что накипело,перед тем как удалить свой аккурант.


banned
1281 - 16.12.2022 - 14:09
1276-Х > модератор, ответьте, вы женского пола или мужского ?
------------------------------------------------------------
Хочу заметить, данный пост не нарушает привила форума. Скриншот я сохранил. Вносить в текст компрометирующие изменения не имеет смысла.
1282 - 16.12.2022 - 17:47
https://youtu.be/uB4zwhvaKLE
1283 - 25.12.2022 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
модератор, ответьте, вы женского пола или
Судя по всему- баба с первичными мужскими половыми признаками и немецким именем)
1284 - 25.12.2022 - 21:54
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
могу так задарить,заброды прохудились на сгибах,обрежет аккуратно и сапоги будут,всёж не босиком по берегу в такой холод ходить)))
Легенда уже сделала ход конём и выложила фото сапог, якобы имеющихся в наличии.
Видимо, хочет бусы чем-то другим получить. Не зря же он старательно фиксировал все пять жереховых мальков этого сезона))
1285 - 25.12.2022 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Сергей 78 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vik33 могу так задарить,заброды прохудились на сгибах,обрежет аккуратно и сапоги будут,всёж не босиком по берегу в такой холод ходить))) Легенда уже сделала ход конём и выложила фото сапог, якобы имеющихся в наличии. Видимо, хочет бусы чем-то другим получить. Не зря же он старательно фиксировал все пять жереховых мальков этого сезона))
Нуну
Чепушила

Сопи
1286 - 25.12.2022 - 23:11
1284-Сергей 78 > 1285-Сергей 78 > 1286-Krasnoderevwik >
Мужики, хватит вам уже "блокироваться"!
banned
1287 - 25.12.2022 - 23:56
1287-Дион > а разве Krasnoderevwikа здесь блокируют?
banned
1288 - 26.12.2022 - 00:05
1284-Сергей 78 >Касаемо вопроса о половой принадлежности модератора, то я ведь спросил не просто так. Здесь были версии о его женской принадлежности, кроме того модератор применяет фразы в отношении мужчины,типа "приятный человек" и судя по его действиям он плохо разбирается в мужской психологии и психологии рыбака-охотника в частности. То есть, он либо женщина, либо общается преимущественно в женском обществе, либо.... но это уже вроде как оскорбление поэтому я такое даже не предполагаю.
В любом случае, сам модератор о своей половой принадлежности не сообщает значит мы можем его пол можем определять на своё усмотрение.
banned
1289 - 26.12.2022 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
..... все, за исключением участника Дион, равны. Запрет на вынесение блокировок любого вида пользователю Дион был доведён представителем самой Администрации. Беспрекословно исполняем её поручения. .......
К примеру вот его сообщение и пока я не увидел текст модератора в котором он говорил от мужского имени. Всё только от имени во множественного числа. Надо ещё поискать.
1290 - 26.12.2022 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
1287-Дион > а разве Krasnoderevwikа здесь блокируют?
Тебя пёс тоже не ушемляют
banned
1291 - 26.12.2022 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
..... Проверил логи нарушений. С формальной точки зрения ограничение доступа за "Обсуждение…" есть в списке. Это техническая ошибка была исправлена на следующий день, когда при просмотре контента обратил внимание на активный статус блокировки под вашим псевдонимом и решил проверить его. К сожалению, человеческий фактор существует и может приводить к ошибкам. Сожалею об этом. В любом случае, ваше утверждение, что пользователь лорик "…на месяц словил за два письма" за переписку с модератором, не выдерживает никакой критики. Посмотрел ещё по другой подсистеме, чтобы перепроверить. Вы написали мне одно письмо, которое не было доставлено из-за переполнения квоты моей "лички". Скриншоты также могу сделать. ........
Да похоже модератор мужского пола.В цитате его сообщения он пишет от своего-мужского имени. Вопрос половой принадлежности модератора, снимаю.
banned
1292 - 26.12.2022 - 01:03
Только что отправил модератору жалобу на действия в сообщении 1291-Krasnoderevwik >
ТЕКСТ ЖАЛОБЫ :
Требую привлечение к ответственности согласно правилам форума. В противном случае, я также буду называть участников форума - ПСАМИ.
5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток..

5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника, выраженное в неприличной форме, использование грубых, бранных выражений. ......
За нарушение — 10 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 10 суток.
banned
1293 - 26.12.2022 - 01:05
Предлагаю понаблюдать за действиями модератора в ношении тех кого он награждал подарками.
banned
1294 - 26.12.2022 - 01:08
А также предлагаю. В случае игнорирования моей жалобы, применять слово ПЁС в адрес всех носителей браслетиков и прихлебателей начальства.
1295 - 26.12.2022 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Предлагаю понаблюдать за действиями модератора в ношении тех кого он награждал подарками.
псина заткнись
Чё ты лаешь?
1296 - 26.12.2022 - 01:19
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
А также предлагаю. В случае игнорирования моей жалобы, применять слово ПЁС в адрес всех носителей браслетиков и прихлебателей начальства.
Заметь кроме тебя псом ни кого не назвали
Ты пёс
Задумайся
Пёс
1297 - 26.12.2022 - 01:21
1288-Николаев > Несколько раз блокировали. Недавно блокировали, параллельно с Сергей 78.
Что касается моего мнения, я его много раз высказывал... Я противник блокировок, но и противник оскорблений.
1298 - 26.12.2022 - 01:24
1291-Krasnoderevwik > Что ты "нацитировал" в этом сообщении? :) Разве это я писал? :)
banned
1299 - 26.12.2022 - 01:38
а как же так.. актив старался.. а им в 2022 году нечего не подарят .. ай яяй.. как же так.. ни браслетиков ни значков не выдадут ? и даже грамоту не дадут ? а что ж такое? что случилось? почему активистов оставили без "ценных призов" и званий ?
1300 - 26.12.2022 - 01:41
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
1291-Krasnoderevwik > Что ты "нацитировал" в этом сообщении? :) Разве это я писал? :)
прошу прошение если что не так цетировал
Я не особо умею
Но черти на меня напали
Им пишу что они черти еб
Если что не так извените пожалуйста
Я Николаеву ответ пишу
Черту конченому
banned
1301 - 26.12.2022 - 01:42
banned
1302 - 26.12.2022 - 01:52
Отправил очередную жалобу модератору на 1296-Krasnoderevwik >
Требую привлечение к ответственности согласно правилам форума. В противном случае, я также буду называть участников форума - ПСИНАМИ.
5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток..

5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника, выраженное в неприличной форме, использование грубых, бранных выражений. ......
За нарушение — 10 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 10 суток.
banned
1303 - 26.12.2022 - 02:01
1298-Дион > Модератор должен блокировать этого участника форума за каждое нарушение. В противном случае обращение - ПЁС, ПСИНА станет нормой для этого форума.
---------------
Я продолжаю доказывать факт вседозволенности для "носителей браслетиков" и для тех кто всячески восхваляет работу модератора. Сегодня было два нарушения со стороны "активиста" и я подал две жалобы. Вот посмотрим как отреагирует модератор.
banned
1304 - 26.12.2022 - 02:03
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Предлагаю понаблюдать за действиями модератора в ношении тех кого он награждал подарками.
Повторюсь на всякий случай.Давайте понаблюдаем.
1305 - 26.12.2022 - 02:10
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Отправил очередную жалобу модератору на 1296-Krasnoderevwik > Требую привлечение к ответственности согласно правилам форума. В противном случае, я также буду называть участников форума - ПСИНАМИ. 5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности. За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток.. 5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника, выраженное в неприличной форме, использование грубых, бранных выражений. ...... За нарушение — 10 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 10 суток.
Ты чёрт конченый
Пиши жалуйся
Пусть меня блокируют
Но ты чертила конченая
Согласен?
1306 - 26.12.2022 - 02:10
1300-Krasnoderevwik >
Цитата:
Сообщение от Krasnoderevwik Посмотреть сообщение
прошу прошения, если что не так цитировал
Да, никаких претензий! Просто обратил внимание... :)
1307 - 26.12.2022 - 02:15
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
1300-Krasnoderevwik > Цитата: Сообщение от Krasnoderevwik прошу прошения, если что не так цитировал Да, никаких претензий! Просто обратил внимание... :)
Прошу прощения
Если обидел
Нервничаю
Жосткие собеседники
1308 - 26.12.2022 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
а разве Krasnoderevwikа здесь блокируют?
Бывает, ради формальности. Иногда. Он же- АЛМАЗ ФОРУМА, наполнитель его контентом, так сказать. Его нельзя по общим законам судить)
1309 - 26.12.2022 - 10:12
Дайте вы уже легенде бусы!))
А то он заспамит ветку десятилетними фотками)
Х
Модератор
1310 - 26.12.2022 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Отправил очередную жалобу модератору на 1296-Krasnoderevwik ...
Ваши жалобы рассмотрены. Участникам Форума, спровоцировавшим нарушения Правил, ограничен доступ в соответствии с указанными вами пунктами Правил. Спасибо за ваше сотрудничество с Администрацией!

1311 - 26.12.2022 - 16:55
Тема картриджей так и не закрыта?!
1312 - 27.12.2022 - 00:40
хех, с удовольствием почитал. сделал вывод- бедному ОиР с каждым разом в модераторы все более невменяемый и шизофреничный фрик достается. в этот раз форум окончательно в дешевое шапито с унылыми кловунами превралиСо...
1313 - 08.01.2023 - 21:21
Всем привет))))Можно зайти раз в пол года и будут одни и те-же люди и одни и те-же в бане )))))вот как выглядит стабильность)))
banned
1314 - 13.01.2023 - 21:19
472-Аничков > Я вижу что вы оставили свой пост в прошлом году, но я не мог сразу задать вам свой вопрос потому что местный модератор испытывает ко мне животную ненависть и постоянно закрывает доступ к форуму. Я "на свободе после бана" наверное только пару дней и наверняка мне скоро опять закроют доступ к форуму. Но прошу вас, по возможности вы всё ровно ответе на мой вопрос.Я обязательно его прочту.
-------------------
К сведению модератора : Данный пост не нарушает правила. Вносить изменения нет смысла, скриншот текста я сохранил.
banned
1315 - 13.01.2023 - 23:35
Всем здравствуйте! И поздравляю вас с новым 2023 годом по старому стилю! С наступившим по новому стилю , 1 января 2023 г., я поздравить вас не смог, потому что сидел в бане.
Мне назначили блокировку на большой срок в отличии от "носителя браслетика" которого за обзывательство «псами и спинами» почему то наказали гораздо меньшим сроком блокировки.
К примеру, мне за безобидный пост влепили 15 суток.

вот теперь судите сами, кто эти носители браслетиков. И что тут происходит.
Но, я создал тему Разговоры о рыбалке в нейтральном месте . Можно пройти по ссылке и свободно общаться.
Там модератор - администратор и нет "блатных в браслетиках", можно создавать любые темы и свободно разговаривать.
------------------------------
Вносить изменение в текст данного поста не имеет смысла, потому что я сохранил его скриншот.
banned
1316 - 13.01.2023 - 23:52
Теперь здесь :director:Тема для публикации жалоб на нарушение правил форума, его работы в целом и отдельных разделов в частности можно публиковать свои замечания и пожелания о работе форума. Вроде как модератор в той теме сам владелец форума
1317 - 14.01.2023 - 00:26
Одно и тоже! Вам (Николаев) не надоело всех (носителей браслетиков)под одну гребёнку грести. Вы этими высказываниями меня лично оскорбляет(ранимый я очень). Если у вас есть недопонимания с Краснодеревщиков, то и скубитесь лично с ним!
1318 - 14.01.2023 - 00:28
Телефон сам правит окончания фраз, со слепу не бачу, так что есть неточные фразы.
banned
1319 - 14.01.2023 - 00:49
....................
banned
1320 - 14.01.2023 - 02:01
476-Аничков >Мдаа, спасибо за ответ, 110 грамм на 60 метров, это очень неплохо, а вам вообще удавалось этой удочкой кинуть дальше? Неважно каким весом, мне интересно максимальное расстояние. И катушка у вас с какой шпулей? Интересует её размер.Может название скажете.Я посмотрю в интернете. И скажите, вы при забросе 120 грамм на 60 метров, используете перчатку?
Возможно здесь в этой теме нам не дадут обсуждать работу снастей. Так что не настаиваю , но предлагаю пообщаться в этой теме Разговоры о рыбалке


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены