К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Книга жалоб и предложений

Гость
0 - 12.05.2012 - 14:49
Здесь можно последний раз на форуме сказать всё что накипело,перед тем как удалить свой аккурант.


Гость
761 - 21.10.2020 - 13:51
ты так и ниче не понял
Гость
762 - 21.10.2020 - 13:56
значит я был прав ты даун(
Гость
763 - 21.10.2020 - 15:18
и че? хуяндорфин? и стукач гост пидарчуки. я так могу долго
Гость
764 - 21.10.2020 - 17:49
Цитата:
Сообщение от GOST2 Посмотреть сообщение
Sk12 Петро Пупкин классный ник.И да, он забанен. Посты этого ника кроме него никто не видет. Будет продолжать, забаню аккаунт гугл.
Чё ты там забанил, клоун?))) Я только один твой ролик посмотрел минут 10, где ты пиписячную тарань ловишь, и больше на твой канал не заходил ни разу, бо бесполезная туфта, и никаких комментов я там не писал)
765 - 03.11.2020 - 21:38
Цитата:
Сообщение от z91 Посмотреть сообщение
ты кашак которому хвост прищимили
при обращении к нику ДимаЛев это прямое оскорбление. Модератор, ау!!!!!
766 - 10.12.2020 - 10:54
Уважаемый Endorphin, почистите пожалуйста личку, дело есть.
Гость
767 - 12.01.2021 - 14:57
форум загибается от сложности выкладывания фото! даже на фионе намного проще! а в разных группах по рыбалке в ватсапе вообще раз плюнуть...
Х
Модератор
768 - 12.01.2021 - 15:45
769 - 14.01.2021 - 00:48
Цитата:
Сообщение от зав Посмотреть сообщение
форум загибается от сложности выкладывания фото! даже на фионе намного проще! а в разных группах по рыбалке в ватсапе вообще раз плюнуть...
Вот я тоже с этим согласен, хоть и не по теме сообщение.
К сожалению, скорее всего переделки данного форума не будет, ибо считается что он в отсутствии фотохостинга легкий и быстрый. Да и дописать нужные модули вероятно некому, а на сторону это делать дорого.
При этом у меня есть простое решение данной проблемы, вернее целых два.
Я могу сделать форум третьего уровня специально для форума Охота и Рыбалка, в который можно легко вставлять фото с ПК или телефона. Там все просто, нет рекламы, каждый пользователь может открыть там себе тему или целый раздел и скидывать туда свои фото или видео, ну и само собой текстовую информацию при наличии таковой. Каждый будет сам себе супермодератором. Фото по ссылке будут дублироваться здесь.
Другими словами, можно будет использовать этот ресурс как личное облако с неограниченным объемом памяти.
Ну и второй вариант, у меня такой личный форум-облако уже давно есть и именно оттуда я сбрасываю свои фото в этот форум. При этом я имею возможность быстро просматривать все фото, не лазя по массивам кубань.ру, добавлять и удалять фото, при этом они пропадают и с кубань.ру. Вот этот самый форум я и могу отдать под эти цели, мне не жалко, там всем места хватит.
*
Ну и чтобы не отходить от темы, могу сказать, что сделаю всем трем призерам персональные форумы, если им это нужно и они заявят об этом.
Х
Модератор
770 - 14.01.2021 - 10:03
Не привлекаюсь для решения таких вопросов. Вам нужно обратиться непосредственно к представителям администрации Форума, например, по этому адресу http://forums.kuban.ru/sendmail.php?do=tosupport Возможно, ваши предложения посчитают интересными и реализуют их. Было бы хорошо.

Как человек, регулярно мониторящий наиболее крупные рыболовные форумы и соцгруппы, для повышения редакторского опыта, могу утверждать, что уважаемому Зав'у мешает не сложность вставки фотографий здесь, а иные обстоятельства. Иначе объяснить практически полное отсутствие его фотографий там, где "намного проще", нельзя. Возможно, для него Форум умер, как и он для Форума, но пример лично ваш и ваших коллег в теме р. Кубань показывает совершенно обратное - очень активно и динамично живётся на Кубани. Всем социальным сетям на зависть!
771 - 14.01.2021 - 11:51
770-Х > Я думаю организаторы конкурсов сами заглядывают в эти темы.
Что касается Зава, возможно он писал не про себя. Я видел жалобы простых людей не одаренных компьютерным интеллектом, которые жаловались прямо в темах на сложность вставки фото (для них). Ну я предлагал свой простой вариант выхода из данной ситуации.
Что касается умирания данного форума, это конечно же не так, хотя разговоры об этом идут с начала 2000-х годов. К счастью форум как капитализм, загнивать будет еще достаточно долго, на наш век хватит:)
Гость
772 - 14.01.2021 - 13:13
С выкладыванием фото вообще дибилизм. На русыишинге без проблем, в контакте тоже, в одноклассниках без проблем. Даже в друг вокруг без проблем:-)
Х
Модератор
773 - 14.01.2021 - 13:44
Соглашусь, что неудобно, но не так сложно, если воспользоваться инструкциями этой темы Как вставить ФОТО (инструкция). Обновление движка Форума можно прождать неопределённо долго. К сожалению, такова политика администрации этого ресурса.
E C
774 - 14.01.2021 - 17:29
Нада сделать рубль слово(платить за посты). Форум оживёт как по волшебству...))
775 - 14.01.2021 - 18:21
774-E C > Форум навечно зависнет через минуту, весь мир станет в очередь, чтобы что-нибудь написать. :)
776 - 17.01.2021 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Соглашусь, что неудобно, но не так сложно, если воспользоваться инструкциями этой темы Как вставить ФОТО (инструкция). Обновление движка Форума можно прождать неопределённо долго. К сожалению, такова политика администрации этого ресурса.
А почему такова политика администрации этого ресурса?
Х
Модератор
777 - 18.01.2021 - 11:55
Предполагаю, причина в задекларированной администрацией Форума уверенности: "Мы — самый популярный форум Краснодара и края. Нас читают! Постоянно. Как книги в СССР". Вообще же, ваш вопрос не по адресу ("не по Сеньке"). Контакты администрации в правом нижнем углу на странице http://novostikubani.ru/
778 - 18.01.2021 - 21:41
Модерашка на букву Ха, какой-то нездоровый скептицизм в божий праздник.
Ты ж вроде оптимистом был врождённым.
Не сцы, ещё долго читать будут.
Х
Модератор
779 - 15.02.2021 - 13:13
Цитата:
Сообщение от лорик Посмотреть сообщение
…ты только в переписку с М в личке не вступай, это тоже входит в категорию "обсуждение модератора". Схлопочешь бан на полмесяца. Я так на месяц словил за два письма))))
Не соответствует действительности. Моё обращение было попыткой прекратить неподобающее поведение с вашей стороны и избежать назначения блокировки за оскорбление и грубость с вашей стороны к другому участнику Форума. Вы его проигнорировали. Последовала блокировка. За переписку и критику администрации блокировки не назначаются. Это принципиальная позиция редакции "Охота и рыбалка". Для это и была восстановлена из архива эта тема.

Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
Когда-то он забанил форумчанина,который интересные очерки писал в теме р.Кубань.Теперь жалуется...писать некому.
Эти жалобы - ваши домыслы. С моей стороны - констатация факта. Авторов, которые действительно пишут очерки или рассказы, за всё время существования Форума крайне мало. В принципе, таких людей дефицит на любом ресурсе. Не имею в виду тех, кто простаффит и рекламирует товары. Что касается Слепого, он покинул Форум по своему желанию, "разочаровавшись" в редакционной политике и в модераторе, которому вначале активно помогал. Помощь, действительно, была существенной. Насколько знаю, он публикуется в рыболовной группе социальной сети и ведёт свои страничку и сайт. Относительно вашей истории правда такова:
Гость
780 - 15.02.2021 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
...Что касается Слепого, он покинул Форум по своему желанию, "разочаровавшись" в редакционной политике и в модераторе....
"Что касается" - "он покинул САМ"" - это откровенная ложь!
Обстоятельства и причины этого решения были подробно и аргументировано изложены в одном из последних сообщений Слепого (если хотите - моих!) перед уходом с форума. Уверен, что у "эндорфино" зависимого субъекта НЕ хватит мужества процитировать то самое сообщение! Там же были изложены и условия, при которых возможно возвращение на форум! Для сведения новичков этого форума - я не один такой, брезгливо относящийся к "Х" и принявший решение покинуть форум. Точно знаю не менее десятка форумчан, отличных рыболовов и настоящих мужчин, покинувших форум по тем же причинам.
P.S. публично задавать вопросы не имеет смысла - не отвечу. Наркозависимому не отвечу вообще - брезгую...
781 - 15.02.2021 - 16:15
Ложь! Ложь! Ложь!

Ниже, письмо от Z...

"Глава последняя, завершающая.

Все когда нибудь заканчивается. Рыболовный форум на kuban.ru в этом плане не исключение. К сожалению, данный форум все больше деградирует. Теперь только немногочисленные оставшиеся старожилы помнят, каким был рыболовный форум всего несколько лет назад (во времена, предшествовавшие "Председателю" и "Метле" !!) - честным, справедливым, активным. По посещаемости эта виртуальная площадка занимала лидирующие позиции среди рыболовных форумов России. Так реально было!

О причинах, приведших к нынешнему состоянию форума говорить не буду - лично мне уже это не интересно и безразлично! Было время, когда я переживал за форум, пытался в силу своих возможностей оказать помощь, которая никому из администрации оказалась не нужной. Администрация ""ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАЛА"" - в результате обвальное падение посещаемости форума, зафиксированное на графике!
Теперь ВСЕ, решение принято - наплевать и забыть!
Будучи заблокированным модератором с наркотическим псевдонимом, написал письмо Администратору форума с просьбой аннулировать мою регистрацию и удалить регистрационные сведения. Администратор не стал этого делать.
Но поскольку я по характеру человек настойчивый и принял решение "наплевать и забыть" - данным сообщением попытаюсь ЗАСТАВИТЬ склонного к наркотическим псевдонимам модератора УДАЛИТЬ мои регистрационные данные с форума.
Итак, немного повеселимся:
1. Как вы думаете, сколько на форуме реальных опытных рыболовов? Уверен - всех их можно пересчитать по пальцам! А тех, которые еще и сообщения пишут - пересчитать по пальцам одной руки.
И вот модератору с опытом корпоративного шоумена приходит идея провести конкурс среди этих 5-8 форумных рыболовов (!!!), с присвоением громкого титула "Лучший рыболов Кубани!" О как! А почему титулы ограничиваются масштабом Кубани?! Почему не лучший рыболов Юга России?! Или Южного Федерального округа?! Да чего уж "мелочь по карманам тырить" - лучшие рыболовы России!!!
Остап Ибрагимович Бендер с его "Нью-Васюками" и межгалактическим чемпионатом просто отдыхает! Бендер отдыхает, а народ на других рыболовных форумах смеется до слез и пальцем тычет в новоявленных "Лучших рыболовов Кубани!"
Скажу честно, несказанно рад, что волею случая оказался в "бане" и меня миновала участь стать лауреатом конкурса на звание "Лучший рыболов Кубани" среди оставшихся 5-8 реальных форумных рыболовов. По крайней мере, никто не будет тыкать пальцем и язвить на эту тему! Уж очень проведенный модератором с наркопомеченным псевдонимом конкурс похож на присвоение титула "чемпиона мира" среди завсегдатаев палаты №6.
Короче, это форумное ЯВЛЕНИЕ многих улыбнуло...
2. Кстати, что такое "эндорфин"? По данным энциклопедии - это не только "гормон бурной радости и счастья". Это еще и реально существующие таблетки, которые являются психостимуляторами, вызывают галлюцинации и неадекватное поведение. Употребление "эндорфина" приводит к реальной наркотической зависимости со всеми типичными для наркоманов последствиями!
А теперь о псевдонимах форумчан.
Процесс выбора псевдонима для форумов всегда связан с определенными приоритетами или пристрастиями!
Почему Ковалев А. избрал для себя форумный псевдоним "Ковалев А"? Да потому что он реальный Ковалев А - все просто...
Почему небезызвестный "щукарь" избрал для себя форумный псевдоним "щукарь" ? Ну дык видимо потому, что он любит ловить щуку, возможно у него причиной была иная щучья ассоциация. Тоже все вполне логично...
Почему модератор избрал для себя псевдоним "ЭНДОРФИН" ??? У меня есть предположения по этому вопросу - ну не мог же он назваться "пургеном" или "клизмой", как-то позорно! А "эндорфин" - понятно, таблетки безудержного счастья!
Вы хотите, чтобы рыболовным форумом (а значит и всеми Вами на форуме!) руководил человек, имеющий пристрастие к названиям наркотических препаратов ?? А может быть и не только к названиям.... ибо принимаемые им решения, его поступки однозначно не лежат в правовом поле, многие называют действия "Эндорфина" неадекватными!
Я для себя уже определился - больше НЕ ХОЧУ!
3. Модератор! У вас возникнет желание посетить ресторан или кафе под название "Шмурдяк и ништяк" ? У меня, как и у многих нормальных людей, использование этих приблатненных терминов ( в повседневном общении, в названиях - в том числе в названиях форумных тем!) вызывает чувства омерзения и презрения. Вы, модератор, считаете нормальным и позволительным использовать эти слова для названия форумной темы. Видимо в вашем представлении участники форума, в основном, этакие топырящие пальцы "пацаны" в потасканных спортивных костюмах и стоптанных грязных кроссовках! Уверяю вас, модератор, вы глубоко заблуждаетесь. Форумчане, в отличии от вас, в основном культурные и образованные люди!
4. Считаю необходимым покаяться и извиниться перед форумчанами. Когда только назначили модератором "Эндорфина", я был одним из немногих, кто оказывал поддержку новому модератору, защищал его от многочисленных нападок и оскорблений со стороны форумчан. С моей стоны это был как бы аванс новому модератору, я наивно полагал - что хуже "щукаря" модератора быть не может!!
Теперь понимаю, что глубоко ошибался, не разглядел..... "Эндорфин" МОЖЕТ !
Так что признаю свою вину, меру, степень, глубину ... )))
Думаю, многие форумчане смотрели фильм "День "Д"". Есть в этом фильме персонаж - наркоман Стасик! Недавно телевидение повторно показало этот фильм. Увидев на экране конченного и неадекватно наркомана Стасика, меня внезапно посетила мысль - ну как же этот кинематографический образ четко ассоциируется с личностью модератора "Эндорфина"!

Ничего с собой не могу поделать - вот такие у меня возникли ассоциации!

ЭПИЛОГ.
Гражданин модератор! Предполагаю, что открою неизвестный вам секрет. Жизнь невозможна без страстей, без эмоций, без любви и нелюбви! Именно этими явлениями и питается, поддерживается нормальная, здоровая человеческая жизнь! Жизнь без страстей, без эмоций, без любви и нелюбви - скорее уже и не жизнь, это просто биологическое существование.
Форум в этом плане не иключение! Пока на форуме бурлили страсти, эмоции, пока возникали жаркие споры и высказывались диаметрально противоположные точки зрения - форум был живой, динамичный, интересный и привлекательный для новых участников. И основной задачей для модераторов было корректное регулирование этих страстей, не позволяя им выходить за рамки общепринятых норм общения.
Вы поставили перед собой другую цель - стерилизовать форум!!
Ваш неоценимый опыт (цитата из вашего сообщения): """... меня когда-то друзья пригласили на мастер-класс очень известного человека. Он начинал ди-джеем, потом был главным редактором и продюсером на известных федеральных FM-ках. Думаю, что запомнил тот день на всю свою жизнь. ... стало понятно как работает кухня, ... Интегрированные с настоящим временем, снижающие расходы личного времени на разделение своего опыта или впечатлений. Эволюция технологий и способов монетизации.:" - Ваш т.н. опыт убивает ВСЕ проявления нормальной человеческой жизни на форуме: страсти, эмоции, чувства...
Вашими стараниями форум становится стерильным, псевдогламурным. Проще говоря - кастрированным! С вашим приходом в качестве модератора уже НИКТО не вспоминает о каких-то Правилах, и вообще чуждых вам морально-этических нормах!
Я не желаю иметь никакого отношения к этому кастрированному форуму. Теперь тут нет НИКАКОГО реального рыболовного общения! Для того чтобы убедиться в этом, вам, гражданин модератор, необходимо оторвать свой зад от стула перед компьютером и побывать в любой рыболовной компании, послушать о чем и как там беседуют, проникнуться чувством настоящего рыболовного общения. Без понимания психологии и внутреннего душевного устройства заядлых рыболовов вы не сможете модерировать рыболовное сообщество. Вы навсегда останетесь ""интегратором технологий и способов сетевых монетизаций!"" - чужим для людей из племени "рыболовов"!

Ну что, модератор! Я убедил тебя, что мою регистрацию на форуме необходимо удалить?!
Ну-ка, быстро выполни моё поручение!"
Х
Модератор
782 - 15.02.2021 - 16:27
Вы этот "Последний выдох г-на Пеже" публиковали. Он сохранён по месту публикации, в теме: OFF от Слепого (Лиманный), для истории. Выборочной цензуры или, как ранее, блокировок за критику "администрации" не ставится.
Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Х ...Что касается Слепого, он покинул Форум по своему желанию, "разочаровавшись" в редакционной политике и в модераторе.... "Что касается" - "он покинул САМ"" - это откровенная ложь!
Почему ложь, если Вам бессрочной (на 6 месяцев) блокировки не ставилось? Вашу просьбу об обнулении учётных данных не выполнил, дав возможность самому принимать решение. Вы его приняли. Нашёл, кстати, ваше обращение:


Перед ним было такое письмо. За грубость и оскорбления блокировки накладывались на всех участников склок. Кумовство и землячество не функционирует.
783 - 15.02.2021 - 20:43
782-Х > Это кто тут "г-н Пэжэ", Слепой что-ли? :) Ну, модератор, блин дает!.. :)

Эндорфин! Вы один из тех, кто приложил максимальные усилия для "убийства" ОиР!
784 - 15.02.2021 - 22:17
По моему мнению к убийству форумов никто руки не прикладывает. Рыболовное движение загибаеться само по сибе. И способствует этому отсутсвие рыбы, воды, дурацкие законы, большие цены, маленькие зарплаты. Злая рыба протухла без воздействия модераторов, на каком еше ресурсе почитать увлекательные отчеты с Кубани? На русфишиге и фионе еденичные отчетики. Все начали рыбачить в одиночке(рыбы мало, места не сдам). Инстограм и вк затянули рыбаков. В давние времена:Темрючанка, Военвед, Центральная, Пригибский, Кресты, машину негде было поставить на выходные, лодок тьма. В этом году по осени, перед открытием на утку(самый пик щучей рыбалки), прокатился:Гнилой,Рясный,Байкиевский и обратно, ни одной лодки аж страшно(не дай бог сломаться)
785 - 15.02.2021 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Эти жалобы - ваши домыслы.
Ошибаешься,это констатация факта.Ты жалуешься!Подтверждение этому-твои обЬяснения.
Что касается моего ника,так я и без тебя знал,если не буду заходить ,я его восстановлю.Как сделал Арнольд,когда его забанил котейко.
Так неинтересно читать однообразные отчёты форумских хвастунишек,вот и призывал не писать.Какой смысл в ста однотипных отчётах.Рокфишер не пишет уже так часто))))))))
786 - 16.02.2021 - 07:06

Забыл дописать...
Получается ты самодур,модератор.В правилах не написано ,что можно за это получить бан.
787 - 16.02.2021 - 07:12
Следующему модератору,обязательно нужно прочитать письмо Слепого,обязательно!!!
Х
Модератор
788 - 16.02.2021 - 10:53
Вы чрезмерно высокого мнения о своих когнитивных способностях и, по всей видимости, проживаете на Кубани весьма недолго (представитель современной мигрантской волны). Иначе, невозможно объяснить столь высокомерное и пренебрежительно-оскорбительное отношения к другим участников Форума ("форумских хвастунишек") и неприятия их права пользоваться Форумом по своему усмотрению и так часто, как они ловят рыбу и хотят рассказывать о своём увлечении. Фактически, Вы навязываете свои правила и "выдавливаете" неугодных себе. Именно Ваши, в сообществе с рядом других лиц, действия привели к тому, что одна из самых сильных в России тем о рыбалке на Чёрном море перестала привлекать читателей на наш Форум со всей страны и он лишился одного из своих преимуществ перед другими ресурсами. Интересующиеся морской рыбалкой переключились на другие источники и увели свой траффик. Это вряд ли отвечает интересам Форума.
789 - 16.02.2021 - 11:47
Ну а кто они по факту!?Хвастунишки,они и есть Хвастунишки.Их хвалят,они и рады стараться одну и ту же рыбку по сто раз показывать.Нет ,чтобы наблюдения свои описать,мысли ,выводы.Проводку в подробностях.....)))А так...приучили к хрен пойми чему людей везде!!!Траффик,лайки,подписки,посещения.Человечес кого ничего не осталось.Ты посмотри вокруг,оглянись...Такие как ты и приложили больше всего усилий!
790 - 16.02.2021 - 11:53
Модератор,ты против приезжих и гостей,славного краснодарского края что-то имеешь против.У тебя скрытая неприязнь к ним!??
791 - 16.02.2021 - 12:41
790-vik33 > Да ладно тебе, что пристали к человеку? Давно ты столько не писал. Набросились прям толпой. "Понаехи" золотые люди, ты яркий пример, типа заботишься о популярности родного форума kuban.ru и все такое, приятно читать. Прям месчтечкового героя из себя выдумал, рассказываешь людям, что и как кому нужно делать на форуме, чтоб тебе нравилось.)

Когда же от тебя получится почитать то, чему пытаешься учить других на любимом форуме?!! Например: "наблюдения свои описать,мысли ,выводы.Проводку в подробностях..." Глядишь и народ подтянется, на твои интересные отчеты, как думаешь ?)))
792 - 16.02.2021 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Не соответствует действительности. Моё обращение было попыткой прекратить неподобающее поведение с вашей стороны и избежать назначения блокировки за оскорбление и грубость с вашей стороны к другому участнику Форума. Вы его проигнорировали. Последовала блокировка.
Э, батенька, а вы нагло врете мне в форуме.
На тот момент никакой грубости и оскорблений не было. Я вам в личку написал причины неприятия лексики однофорумчанина. Бан меня тогда просто шокировал. Нет, не сам бан, а что с модератором нельзя спорить даже в личке. Так что вы брехло. А сохранение райтера контента - эт мы понимаем.
793 - 16.02.2021 - 19:48
791-sergeynovoross >

Как хорошо сегодня!

Высказал свои пожелания и называю вещи своими именами!Ни ты ,ни буква ха ,не можете запрещать доносить до вас то,что я хочу читать на этом форуме .Моей вины нет в том, что мои пожелания влияют на вас так негативно .Вам с этим жить!
794 - 16.02.2021 - 22:45
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
791-sergeynovoross > Как хорошо сегодня! Высказал свои пожелания и называю вещи своими именами!Ни ты ,ни буква ха ,не можете запрещать доносить до вас то,что я хочу читать на этом форуме .Моей вины нет в том, что мои пожелания влияют на вас так негативно .Вам с этим жить!
Ты внеси в тему своё я
Доносить не надо это лишнее не нужное
Ты сам как считаешь ты можешь в форум внести интерес свой индивидуальный свои интересы проводки приманки показать свой профессионализм рыбалкой
Рассказать показать хоть что-нибудь
Ну дерзай
795 - 17.02.2021 - 00:51
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
791-sergeynovoross > Как хорошо сегодня! Высказал свои пожелания и называю вещи своими именами!Ни ты ,ни буква ха ,не можете запрещать доносить до вас то,что я хочу читать на этом форуме .Моей вины нет в том, что мои пожелания влияют на вас так негативно .Вам с этим жить!
ты кто такой что ты хочеш читать
Читай что пишут
Твои пожелания не кому не нужны кроме тебя
Сам пиши
Создавай интерес поддерживай
Мы пишем что можем показываем что ловим
Стораемся для всех а ты хаешь
Рыбы одинаковые
Ловите не красиво
Не пишите не говорите
Вся надежда не тебе покажи как надо
Ждём не приму за хвостовство твои трофеи
796 - 17.02.2021 - 07:11
Цитата:
Сообщение от Krasnoderevwik Посмотреть сообщение
ты кто такой что ты хочеш читать Читай что пишут
Читатель!:-)

Мне не нравится, что пишут, не стесняясь об этом говорю.Не запрещаю тебе писать .Ты самобытен ,так как ты вносишь информацию,никто не вносит и не вносил на форум.Сколько на тебя было нападок,ты продолжаешь писать и не жалуешься .Спасибо тебе за это.

Повторюсь, я читатель,зритель.

Имею полное право сказать понравился мне рассказ или нет.Кто то промолчит,я нет.Вот и всё.

Нравились наблюдения Слепого.Тов. Суворова ,благодаря ему увлёкся ловлей в проводку.Многих других форумчан.

Мне нравится формат Кубань.ру,в этом моя вина или недостаток для вас .
Х
Модератор
797 - 17.02.2021 - 10:49
Цитата:
Сообщение от лорик Посмотреть сообщение
Э, батенька, а вы нагло врете мне в форуме. На тот момент никакой грубости и оскорблений не было. Я вам в личку написал причины неприятия лексики однофорумчанина. Так что вы брехло.
Проверил логи нарушений. С формальной точки зрения ограничение доступа за "Обсуждение…" есть в списке. Это техническая ошибка была исправлена на следующий день, когда при просмотре контента обратил внимание на активный статус блокировки под вашим псевдонимом и решил проверить его. К сожалению, человеческий фактор существует и может приводить к ошибкам. Сожалею об этом. В любом случае, ваше утверждение, что пользователь лорик "…на месяц словил за два письма" за переписку с модератором, не выдерживает никакой критики. Посмотрел ещё по другой подсистеме, чтобы перепроверить. Вы написали мне одно письмо, которое не было доставлено из-за переполнения квоты моей "лички". Скриншоты также могу сделать. Кроме того, по всем назначенным вам блокировкам была их досрочная отмена (за исключением однодневной). В общем, прекращайте выдавать желаемое за действительное - это собаки брешут, а Форум идёт вперёд.


798 - 17.02.2021 - 19:44
793-vik33 > "Как хорошо сегодня" - даже не знаю как к этой твоей фразе относиться, видимо настал твой звездный час Витя...) Завтра постараюсь найти пол часа свободного времени, написать немного своих мыслей спешиал фор юю май Понаехавший диа "френд", по поводу твоих хотелок и пожеланий на этом форуме.) А именно. Что бы ты хотел видеть и читать на этом форуме, как его активный участник и рыболов и что из этого вышло.) Могу поднять тему, что ты и я в этой сфере последнее время делал и делаешь для форумчан бывших и настоящих. Что я думаю о тебе и о модераторе в межличностном сравнении. И об истории, когда злой и безжалостный модератор забанил типа навечно твоего любимчика форума одного или несколько.) Короче. Попытаться Хоть немного внести интересности в вяло текущей и не интересной за последние два года жизни моего реально самого близкого по духу форума kuban.ru. Т.к. это последний на просторах интернета из более чем десятка в прошлом форумов подобного типа, где я продолжаю писАть вне тем соревнований и встреч.) Заранее предупреждаю, особо хвалить тебя не за что, к моему большому сожалению...) Поэтому, если не ссыкатно "с этим потом жить", пиши Витя, разложу твою так сказать сущность и не малый вклад в "развитие" популярности форма за последние два года!)
799 - 17.02.2021 - 21:19
https://www.youtube.com/watch?v=3W9qjL3tNsE
800 - 18.02.2021 - 07:00
Писать на форуме я не в праве запрещать ,хочется писать об этом -пиши.

Не надо у меня разрешение на это спрашивать и предупреждать.Найду в себе силы пережить всё это :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены