К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Книга жалоб и предложений

Гость
0 - 12.05.2012 - 14:49
Здесь можно последний раз на форуме сказать всё что накипело,перед тем как удалить свой аккурант.


1201 - 15.11.2022 - 04:33
1196-Николаев >У вас параноя! Вы все переворачиваете с ног на голову. Больше вас модератору наверное никто не плакался. Повторяю для тупых!!! Я всего раз написал модератору, в ответ на его сообшение по поводу награддения, что жто затея увядает и на следующий раз не с кем соревноваться. Вы же все описуете что я все время с ним контактирую. Получаеться вы Пиздабол!
1202 - 15.11.2022 - 04:59
1194-сса >с кузнецами спорить не буду, знаю ваше отношение и к рыбалке и к флудилкам, особенно кастрюльным(лодко-моторным). Надеюсь вы еше рыбачите в тихую.
1203 - 15.11.2022 - 05:16
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
1189-vik33 >Удивительно,В этой статье говориться о некой "процедуре" выбора модератора. А что это такое? Кто выбирает? Как это происходит? Где можно узнать поточней?
Та весь этот движ для смены власти, захотели на трон?:)
Только править уже не кем, на форуме десяток(упоминалось ранее).И по отсутсвию постов от модератора скорей всего он самоотвелся с 10 октября.
1204 - 15.11.2022 - 05:19
Много ошибок в моих постах! Очки не купил новые, в старых немного плывет, не на те буквы клацаю в телефоне.
1205 - 15.11.2022 - 05:33
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
1184-sergey 74 > хех, сереженько, а хочешь я то же самое напишу? не будешь против? не спросишь, умею ли я удочку и ружбайку в руках держать? а ведь полностью эти слова поддерживаю
Не против. Я не лез в дискуссии по модераторству. Но некоторые личности постоянно упрекают меня в подлизывании модератору, стукачестве, готовности на все ради браслетиков(которые по моему мнению я заслужил), какойто опеке и охране от модератора. Вот если Вы поддерживаете эти высказывания то Я задумаюсь ,что я делаю не так!!! И скорей всего уйду в монастырь, (перестану делиться своими уловами, хотя это никому давно не нужно, просто привычка).
1206 - 15.11.2022 - 07:14
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
Та весь этот движ для смены власти, захотели на трон?:)
Сергей,ты настолько привык,что тобой управляют.Какая власть?Был бы адекватный модератор,этого и не происходило.Его и заметно не было бы.Про действующего всё написано повторятся не хочется.Самодур.
1207 - 15.11.2022 - 09:16
Как обычно, сезонное аффективное расстройство. А сам источник смердения может пояснить, какова его цель? Только внятно, конкретно и по существу, без затасканых фраз и алогичных выводов из своих же измышлений.
1208 - 15.11.2022 - 10:40
Учитывая, всё ,что здесь написано, и в ветке "Охота и рыбалка" интеллектуальная собственность написавшего.На данном ресурсе источник смердения один-интеллектуальная собственность модератора Х или эндорфинов,кем бы он или она не обзывались-это "выгребная яма". Всё остальное это сообщения форумчан,которые невольно туда попали или пишут на страницах форума.Как и почему,или зачем пишут ,это другой вопрос.
1209 - 15.11.2022 - 10:56
Ну раз уж ты решил временно заместить инициатора бурления ..., так может ты сможешь сформулировать цель сего действа, просто и по существу, в одном предложении.
1210 - 15.11.2022 - 11:14
Читай выше,я русским языком написал,что думаю по поводу источника смердения.Поинтересуйся у человека,захочет тебе ответить,думаю, ответит.
1211 - 15.11.2022 - 11:41
Твой опус относительно "интеллектуальной собственности" никоим образом не раскрывает целей. Хотя, впрочем, чему удивляться... Стоит спросить о внятной формулировке цели всяко-разных правдолюбцев (и "любить" в данном случае подразумевает вполне конкретное действо), как начинается ёрзанье и взывание к вселенскому разуму, общественному мнению и прочим атрибутам демагогов. Ты сам конкретно чего хочешь и что для этого сделал?
1212 - 15.11.2022 - 12:07
Чтобы модератор Х или эндорфин не имели отношения к модерированию ветки "Охота и рыбалка" и администрация форума отменила мою последнюю блокировку,т.к. считаю её причину надуманной,да и вообще,чтобы администрация обратила внимание на происходящее.Писал админам на протяжении двух недель,звонил по старым телефонам редакции Кубань.ру,абонент больше не абонент.По телефону для рекламы на форуме ответили,что не имеют отношения к форуму ))).Это,что касается себя.Так же знаю,что и других форумчан не устраивает такое модерированию.Кто хочет пишет об этом.
1213 - 15.11.2022 - 12:53
«Мы, собственно говоря, здесь все боремся за место под солнцем… в виде гаража!..Чё тут скрывать?» (С).
Тебя, по твоему мнению, несправедливо заблокировали (причем, блокировка уже снята, но, как говорится, "осадочек то остался") и ты желаешь свержения действующего модератора и "вообще, чтобы администрация обратила внимание". Инфантилизм чистой воды... Тут, помнится, уже упоминали о "Дорогая передача...".
Ты желаешь модерировать раздел и знаешь, как это делать, причем лучше, чем действующие? Так что проще, предложи свою кандидатуру или заведи свой форум и рули "по справедливости/по закону/по понятиям/по желанию .... У тебя, надеюсь, есть опыт управления/администрирования коллективами, состоящими из оченно разных индивидов с порой диаметрально противоположными интересами и целями и при этом практически не обремененных ответственностью. Или все знают, что так неправильно, а сделать правильно никто не хочет?
Ты не задумывался, почему ВСЕГДА форумная общественность в определенной своей части недовольна модерированием. И почему практически любой форум обречен на умирание по истечении относительно недолгого периода.
1214 - 15.11.2022 - 13:26
1168-Николаев >до суда, в котором Вы меня в чем-то обвиняете, Вы могли использовать отговорки, что не обязаны на вопросы отвечать.

А раз уж с Вашей стороны предъявлены обвинения то Вы должны их доказать.
Если не сможете, то подтвердите этим свою, как минимум, непорядочность (другие слова напрашиваются).

Прошу Вас написать в чем конкретно Вы меня обвиняете и привести доказательства.

Коллег(у) прошу не впутывать т.к. Вы меня лично обвиняете.
1215 - 15.11.2022 - 13:52
1214-DVN13 >Ты поинтересовался по человечески,я тебе ответил.Удовлетворил твоё любопытство.Нарушения у меня висят в профиле,так же как и глупая формулировка)))).Так,что не снята блокировка,не выдумывай!Не снимут самодура,что ж такова судьба:-)Будем ждать...
1216 - 15.11.2022 - 14:33
А в чем заключается блокировка, если ты сейчас на форуме пишешь? В органичении каких-то других действий?
Кстати, в твоем профиле информации о нарушениях и блокировке нет (или, может, она представлена в неявной форме).
1217 - 15.11.2022 - 14:51
1217-DVN13 >эта информация доступна пользователю в его профиле. Свои нарушения можно посмотреть, чужие нет.
1218 - 15.11.2022 - 15:55
vik33 > Что-либо доказывать людям, имеющим указанное ниже в качестве одного их основных жизненных принципов, бесполезно! Тем белее, что такой подход они применяют не только к себе, но и ко всем остальным.

"Мы люди свободные, что нам скажут — то мы и захотим."
Д.Гранин
1219 - 15.11.2022 - 16:43
1218-Н u к >так есть блокировка или нет?
1219-Дион > тебя тоже заблокировали и ты обижен? Или твое "фи" - это просто потому, что можно и аргументы не важны? Или тоже метишь на место местного "домоправителя"?
1220 - 15.11.2022 - 16:54
1220-DVN13 >блокировки нет, т.к. есть возможность писать сообщения, как Вы в 1217 и написали,
а информация о нарушениях в профиле сохраняется.
Если Вам нарушения выдавались, то у Вас в профиле должна быть информация об этом.
1221 - 15.11.2022 - 17:26
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
... не снята блокировка,не выдумывай...
Цитата:
Сообщение от Н u к Посмотреть сообщение
...блокировки нет, т.к. есть возможность писать сообщения...
И кому верить? С одной стороны как бы модератор - явно представляет тут ось зла и вообще приспешник, с другой стороны - обиженный и угнетенный правдолюб, ему то врать зачем?....
1222 - 15.11.2022 - 18:51
Цитата:
Сообщение от DVN13 Посмотреть сообщение
тебя тоже заблокировали и ты обижен?
Не могу тебе помочь, ничем, да и не хочу.
1223 - 15.11.2022 - 18:56
1219-Дион >Кому тут доказывать и зачем?Если заинтересуется администрация,они так всё увидят.
1224 - 15.11.2022 - 19:09
1222-DVN13 >позанудствую немного, возможно, снята блокировка =//=истёк срок блокировки
1225 - 15.11.2022 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DVN13 тебя тоже заблокировали и ты обижен? Не могу тебе помочь, ничем, да и не хочу.
Не льсти себе, ты последний, к кому бы я обратился за помощью, да и помощь твоя сомнительна.
1226 - 15.11.2022 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Н u к Посмотреть сообщение
1222-DVN13 >позанудствую немного, возможно, снята блокировка =//=истёк срок блокировки
Э, шалишь, пользователь вот утверждает, что не снята блокировка и он по прежнему в опале.
Х
Модератор
1227 - 16.11.2022 - 07:31
1) Об ограничении доступа. При действующей блокировке у пользователя нет возможности публиковать сообщения под своей учётной записью. Это можно сделать только создав новую, например, sumatra или любую другую. Что является отдельным нарушением Правил. Понятия "снятая блокировка" нет. Информация о нарушениях и замечаниях сохраняется в профиле пользователя. В качестве примера, ниже, приведены скриншоты соответствующей вкладки актива настоящей темы. Сообщения ставшие причиной блокировки переносятся as is в тему "Выгребная яма". Тема "Книга жалоб и предложений" восстановлена из архива исключительно по моей инициативе. О причинах решения написано ранее. Обращаю внимание, что пункт 5.13 Правил действует.


2) О конкурсе "Лучшие рыболовы Кубани и Адыгеи". Очевидно, что это не конкурс, а форма подведения итогов календарного года жизни Форума. Условия проведения мероприятия приводятся в названии темы. Скрытых обязательств нет. Единственная просьба к каждому лауреату - опубликовать фото полученного приза. Это объективное свидетельство выполнения обязательств организатора мероприятия.

Выбор номинаций прост - активность темы в течении года. Выбор лауреата - по количеству целевых публикаций в теме (отчёты, обсуждение техник ловли и пр.).

Решение о приостановке мероприятия опубликовано 01.02.2022.

3) О любимчиках. Это все участники, которым не ограничивался доступ к Форуму и которые используют редакцию "Охота и рыбалка" по существу своего увлечения - рыбной ловли или охоты, внося позитивный вклад в развитие этого движения.
1228 - 16.11.2022 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Это можно сделать только создав новую, например, sumatra или любую другую. Что является отдельным нарушением Правил.
Здесь ты не применяешь блокировку,зная кто под этим ником.Причину моей последней блокировки от 02.07.2022 г. когда выбирал,ты чем руководствовался?Я у человека спросил:"Как часто ты сам себе пишешь?))))"Предшествуя моему посту он сам написал,что у него есть свой форум,где он сам себе пишет.Я хотел удовлетворить своё любопытство.И за это получил блокировку на 3 месяца.Писать о своих рыбалках не хочу,по причине ,что нет желания невольно участвовать в самодеятельности профнепригодного самодура.Не вижу в этом смысла,пока в моём профиле и духа не будет блокировки от 02.07.2022г.:-)
1229 - 16.11.2022 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Это все участники, которым не ограничивался доступ к Форуму и которые используют редакцию "Охота и рыбалка" по существу своего увлечения - рыбной ловли или охоты, внося позитивный вклад в развитие этого движения.
Просто нужно быть послушным и не критиковать профнепригодного самодура.Это ещё одна причина,по которой не вижу смысла писать о своих рыбалках.Не хочу быть кпричастным деятельности профнепригодного самодура и угождать его хотелкам.Это не его личный форум,чтобы устанавливать свои правила.Любимчик или не любимчик ,такого в правилах форума нет)))
1230 - 16.11.2022 - 09:08
Есть ещё не маловажное доказательство ,что профнепригодный модератор.Мы всё помним как активно все писали в теме"Морская рыбалка"- Это была ,одна из любимых мною тем ,но к сожелению при модерирования профнепригодного она перестала такой активной быть.Факт.
1231 - 16.11.2022 - 14:09
1231-vik33 >Витя, иногда создаётся ощущение, что это бот)))
1232 - 16.11.2022 - 15:34
https://www.youtube.com/watch?v=MS7d3UJgsus
https://www.youtube.com/watch?v=Wsmpv5CpBgE
1233 - 16.11.2022 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
О любимчиках. Это все участники, которым не ограничивался доступ к Форуму и которые используют редакцию "Охота и рыбалка" по существу своего увлечения - рыбной ловли или охоты, внося позитивный вклад в развитие этого движения.
Ну коли так, прошу прокомментировать это:

Цитата:
Сообщение от Krasnoderevwik Посмотреть сообщение
Ты чёрт нетдобитый
Krasnoderevwik
1132 - 10.11.2022 - 01:51
Цитата:
Сообщение от Krasnoderevwik Посмотреть сообщение
Кто ты есть черт своё хлебало открываешь
это от Krasnoderevwik
1199 - Вчера - 00:22
все в этой ветке.
Явное и прямое оскорбление. Лень пункт правил искать.
два оскорбления - два бана.
Или, как по вашему, это наполнение контента?
1234 - 16.11.2022 - 18:22
6 суток бездействия модератора.

да не, это другое))))
1235 - 16.11.2022 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Krasnoderevwik Посмотреть сообщение
Кто ты есть черт своё хлебало открываешь
а ты определись - если ты тролль интернетный, то так и продолжай анонимно хамить, а если мужик, отвечающий за свои слова, то телефон выложи Николаеву, адресок для разговора.
1236 - 16.11.2022 - 20:54
Цитата:
Сообщение от лорик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Krasnoderevwik Кто ты есть черт своё хлебало открываешь а ты определись - если ты тролль интернетный, то так и продолжай анонимно хамить, а если мужик, отвечающий за свои слова, то телефон выложи Николаеву, адресок для разговора.
Это ты определись
Или ты прессекретарь у николаева
Будет желание у Николаева объяснить своё хамство и скарбления в мою сторону личка работает договоримся
И определим кто троль интернетный
1237 - 16.11.2022 - 21:51
1234-лорик >причинно-следственную связь не чувствуешь? Или сообщения Николаева не читал?

Николаев для общения номерок не выкладывает, чего к нему не обратился?
1238 - 16.11.2022 - 22:08
Только давай без я не обязан отвечать;)
1239 - 17.11.2022 - 07:16
1232-gudok75 >Вряд ли,тут уже каких только версий не выскакивало.Это расчётливый человек.Умения и способности свои не там применяет.
1240 - 17.11.2022 - 11:30
1231-vik33 > Морская тема умерла совсем не по вине модератора и ты это прекрасно знаешь !)) Только и исключительно твоими стараниями и еще двух человек, зачем ты пишешь не правду про свою "любимую тему"...)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены