К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Книга жалоб и предложений

Гость
0 - 12.05.2012 - 14:49
Здесь можно последний раз на форуме сказать всё что накипело,перед тем как удалить свой аккурант.


banned
1041 - 19.10.2022 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
1035-Николаев ;) 5.13. Обсуждение непосредственно на Форуме Правил и действий Администратора и Модераторов.
Я согласен.Виноват.Но накипело и тема эта вроде как о происходящем на форуме.И извените за незнание, но вы второй модератор раздела о рыбалке? Или вы модерируете другой раздел форума?
1042 - 19.10.2022 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Сюда писать нет смысла
Я так понимаю,контактов нет или по какой то причине не хотите их публиковать в открытом доступе.Скиньте в личку пожалуйста.
1043 - 19.10.2022 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Я согласен. Виноват.
Вот оно! Штраф готов заплатить? Блин!..
banned
1044 - 19.10.2022 - 19:23
1044-Дион >У вас переполнен ящик с личными сообщениями. И сообщения вам не отправляются.
Sk
1045 - 19.10.2022 - 19:50
Шо тута? Перепись обиженных?))
1046 - 19.10.2022 - 19:51
1045-Николаев > Я заметил. Но не моя вина, что для личных сообщений выделено так мало места. Находящиеся в нем сообщения, я бы удалять не хотел...
1047 - 19.10.2022 - 19:55
1046-Sk > Нет, это, как вариант, уникальная возможность обозначить себя для тех, кого не смущает, что о них вытирают ноги... :))
banned
1048 - 19.10.2022 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
1045-Николаев > Я заметил. Но не моя вина, что для личных сообщений выделено так мало места. Находящиеся в нем сообщения, я бы удалять не хотел...
Тогда если не затруднит, скинте мне личное сообщение с инфой о группе где собираются люди желающие увидеть справедливость на форуме.
1049 - 19.10.2022 - 20:51
Справедливость? На форуме? :))
Х
Модератор
1050 - 19.10.2022 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
1035-Николаев ;) 5.13. Обсуждение непосредственно на Форуме Правил и действий Администратора и Модераторов.
Сознательно идем на нарушение этого пункта Правил, т.к. его трудно признать обеспечивающим прозрачность и развитие Форума. Именно для этого восстановлена из архива эта тема и дается возможность всем участникам Форума выказывать в ней свое видение процесса. Выказывать без риска быть заблокированными в соответствии с указанным пунктом Правил. Если критика звучит в других темах, то блокировка может последовать. Хотя это на аксиома. Единственный пользователь, который умудрился это осуществить - «Николаев». Похоже, ощущение того, что он свой на Форуме, исказило парадигму его реальности. Однако, все, за исключением участника Дион, равны. Запрет на вынесение блокировок любого вида пользователю Дион был доведён представителем самой Администрации. Беспрекословно исполняем её поручения.

Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Мою блокировку доступа, отменили на основании правил форума : http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules#3 ст. 3.
Информация не соответствует действительности. Блокировка снята модератором, т.к. срок по основному нарушению - оскорбление другого участника, исчерпан. Трёп, же, не самое худшее, что может произойти на Форуме. В конце концов, это рост количества сообщений. Может быть, кто-нибудь ждёт именно их и вместе с ними поглощает рекламу, которая поддерживает Форум. Это только приветствуется! Больше рекламы, разной и нужной. Количество блокировочных дней суммируется по всем допущенным нарушениям. Тем не менее, вашу критику и пожелания принимаем. Будем назначать блокировки последовательно, за каждое нарушение, а не «итого». Индивидуальный подход возможен. Тем более, для своих. Спасибо за сотрудничество и свежие идеи! Надеемся, вместе с тем, что такие крайние меры придётся принимать всё реже и реже. Приветствуется уважительное и спокойное отношение друг к другу со стороны членов редколлегии «Охота и Рыбалка». Для остального есть подсистема личных сообщений, а для критики управления эта тема.


Все сообщения, которые стали причиной блокировки, дублируются as is в теме Выгребная яма Пожалуйста, ссылайтесь на них при обращении в Администрацию. Контакты перечислялись в сообщении 998 - 12.07.2022 - 19:07 этой темы. Иные не известны.

P.S. Если позволит время, подобъем статистику нарушений за 2022 год на дату подготовки отчета. Спасибо, что даёте жизнь Форуму!
1051 - 19.10.2022 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Единственный пользователь, который умудрился это осуществить - «Николаев». Похоже, ощущение того, что он свой на Форуме , исказило парадигму его реальности. Однако, все, за исключением участника Дион, равны. Запрет на вынесение блокировок любого вида пользователю Дион был доведён представителем самой Администрации. Беспрекословно исполняем её поручения.
Бггг))
Немец жжëт)
1052 - 19.10.2022 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Сергей 78 Посмотреть сообщение
Бггг)) ...жжëт)
Точно! :))

Интересно, почему не пишет о том, что блокировал меня без имеющихся на то оснований, в том числе - пожизненно.
Что-то странное тут происходит! :)
1053 - 20.10.2022 - 07:24
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Что-то странное тут происходит! :)
Просто самодур,возомнивший себя бог знает кем и обычную площадку для общения со втюхиванием не нужной рекламы, бог знает чем.

В итоге пишут 5 человек, им сертификаты выдаёт.На следующий год они снова пишут , опять выдаёт.

По факту, при его модерировании затухла одна из лучших тем о морской рыбалке.Дающая хорошую посещаемость ресурса:-)Он может обвинять,в этом кого угодно.Но факт,остаётся фактом.

Оставшись один на один со своими мыслями и понимая,что его работа особых плодов не принесла.Решив исправить ситуацию начал глупые и надуманные репрессии форумчан,дабы хоть как то оживить ветку,чтобы и о нём заговорили.Вот его итог работы.Пусть администрация обратит на это внимание.
1054 - 20.10.2022 - 09:01
Тема называеться книга жалоб. Жалуюсь и пусть меня забанят. Николаев ты просто [*****] со своими притязательствами на то что я часто получаю призы от модератора и пишу однотипные посты. Я не виноват что четверть года я проводу на рыбалке и делюсь своими успехами и неудачами(в отличии от вашего пиздежа). И призы от модератора это не цель моей писанины и выкладывания однотипных фото. Я раньше тоже ориентировался по форуму, народ зашевелился-пора на рыбалку а теперь все сам разведываю. И мне [*****] на Ваши высказывания и мнения, как могу так и пишу. Я все!
1055 - 20.10.2022 - 09:03
Во бли , че за звездочки? Первые з А е Б а. Л.... Вторые п О хУ й.
1056 - 20.10.2022 - 09:44
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
В итоге пишут 5 человек, им сертификаты выдаёт.На следующий год они снова пишут , опять выдаёт.
Парочка ещё и усиленно зализывает своему спонсору, отрабатывая "бусы".Да так, что тому иной раз приходится даже удалять излишне восторженные посты)
Модератор
1057 - 20.10.2022 - 13:04
1041-Дион >так о любом правиле можно написать. Всегда найдутся те кто против.

1042-Николаев >другой раздел модерирую, нет желания ещё одну учётку регистрировать.

1051-Х >согласен

Отредактировано Н и к; 20.10.2022 в 13:06. Причина: ….
banned
1058 - 20.10.2022 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Н и к 1035-Николаев ;) 5.13. Обсуждение непосредственно на Форуме Правил и действий Администратора и Модераторов. Сознательно идем на нарушение этого пункта Правил, т.к. его трудно признать обеспечивающим прозрачность и развитие Форума. Именно для этого восстановлена из архива эта тема и дается возможность всем участникам Форума выказывать в ней свое видение процесса. Выказывать без риска быть заблокированными в соответствии с указанным пунктом Правил. Если критика звучит в других темах, то блокировка может последовать. Хотя это на аксиома. Единственный пользователь, который умудрился это осуществить - «Николаев». Похоже, ощущение того, что он свой на Форуме, исказило парадигму его реальности. Однако, все, за исключением участника Дион, равны. Запрет на вынесение блокировок любого вида пользователю Дион был доведён представителем самой Администрации. Беспрекословно исполняем её поручения. Цитата: Сообщение от Николаев Мою блокировку доступа, отменили на основании правил форума : http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules#3 ст. 3. Информация не соответствует действительности. Блокировка снята модератором, т.к. срок по основному нарушению - оскорбление другого участника, исчерпан. Трёп, же, не самое худшее, что может произойти на Форуме. В конце концов, это рост количества сообщений. Может быть, кто-нибудь ждёт именно их и вместе с ними поглощает рекламу, которая поддерживает Форум. Это только приветствуется! Больше рекламы, разной и нужной. Количество блокировочных дней суммируется по всем допущенным нарушениям. Тем не менее, вашу критику и пожелания принимаем. Будем назначать блокировки последовательно, за каждое нарушение, а не «итого». Индивидуальный подход возможен. Тем более, для своих. Спасибо за сотрудничество и свежие идеи! Надеемся, вместе с тем, что такие крайние меры придётся принимать всё реже и реже. Приветствуется уважительное и спокойное отношение друг к другу со стороны членов редколлегии «Охота и Рыбалка». Для остального есть подсистема личных сообщений, а для критики управления эта тема. Все сообщения, которые стали причиной блокировки, дублируются as is в теме Выгребная яма Пожалуйста, ссылайтесь на них при обращении в Администрацию. Контакты перечислялись в сообщении 998 - 12.07.2022 - 19:07 этой темы. Иные не известны. P.S. Если позволит время, подобъем статистику нарушений за 2022 год на дату подготовки отчета. Спасибо, что даёте жизнь Форуму!
Я вам не свой и с вами не сотрудничаю. На этом форуме вообще нет своих и чужих. Про своих и чужих это всё ваши выдумки и установки. Это вы хотите чтобы здесь были ваши и чужие. Покажите где в правилах указано что срок блокировки должен суммироваться за каждое нарушение? Есть такой пункт? Покажите. Сроки должны суммироваться или поглощаться наибольшим числом, где об этом указание в правилах? Может я что то пропустил или не заметил.Покажите.
---------------------------------
Данный пост модератора показал 1) Администратор всётоки жив (была версия что он умер-исчез) 2) Смысла жаловаться администратору нет, всё отдано в управление модератора и если он самодур и деспад то можно надеяться только на его естественный уход (по собственному желанию, болезнь, тюрьма, смерть) 3) На форуме среди нас есть человек с иммунитетом от произвола (Дион), который как то связан с администрацией форума и владеет нужной нам (для победы) информацией. Я призываю объединится всех кто недоволен работой модератора. Пищите здесь.Оставляете свои ники. Давайте совместно искать способ решение проблемы. Как видно из поста модератора , он подчиняется администрации (он подчинённый). Значит не всё ещё потеряно. Правда за нами! И мы ПОБЕДИМ
banned
1059 - 20.10.2022 - 14:08
4. Модерирование

4.4. При нарушении пользователем нескольких пунктов Правил форума одновременно применяется наиболее жесткая мера наказания, предусмотренная Правилами.
-----------------------------
Этот пункт говорит о том что сроки блокировки не суммируются, а применяется один но самый длительный за предусмотренное наказание. В принципе всё как при применении наказаний по законам РФ.
И если сам модератор назначает через-мерное наказание (нарушает правила) и сам же это наказание отменяет то эта отмена не как не реабилитирует действия модератора. НАРУШЕНИЕ ОСТАЁТСЯ НАРУШЕНИЕМ. и поэтому я призываю всех чьи наказания были отменены. Пишите здесь.Давайте объединяться и решать проблем вместе.
banned
1060 - 20.10.2022 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Справедливость? На форуме? :))
Это я так завуалировал :) чтобы не попадать под раздачу за нарушение правил :) . Модератор рассказал что у вас есть иммунитет выданный администрацией форума. Вас не затруднит рассказать о структуре управления форумом? Действительно ли существует администратор который как то следит за работой модераторов? Или этого человечка уже нет и всё теперь отдано в управление только модераторам? Модераторы работают за зарплату? У них трудовые договора - контракты? Форум сейчас прибыльный или в упадке? Расскажите пожалуйста. ВАМ ВЕДЬ НЕЧЕГО БОЯТСЯ. Помогите нам, простым людям. Рыбакам.
banned
1061 - 20.10.2022 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Николаев Чем больше ты допустишь нарушений тем хуже ты сделаешь лично себе. К сожалению, ничего подобного... Ответственность и сама по себе должность - ничтожны.
Я уже понял что администратора как токового нет и он не следит пристально за действиями модератора, но я говорил о ненависти людей. О не довольствии работай модератора. Чем больше он допускает нарушений правил тем сильней и тем больше людей его ненавидят.
banned
1062 - 20.10.2022 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
......... 1051-Х >согласен
естественно вы согласны.. у вас же круговая порука.. или вы реально согласны с тем что на форуме модератор должен делить участников на своих и чужих? должен покупать лояльность к себе каким то привилегиями и подарками? должен назначать чрезмерные наказания, а порой и просто так банить за личной антипатии или оберегая своих любимчиков? модератор должен пресекать полемику на форуме и эмоциональность? но при этом модератор должен тролить и провоцировать на нарушения? всё это должен делать модератор? да? вы как специалист.. скажите..
1063 - 20.10.2022 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
нет желания ещё одну учётку регистрировать.
Будь человеком, не поленись зарегистрировать. Хуже,чем сейчас,здесь уже точно не будет)
1064 - 20.10.2022 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
так о любом правиле можно написать. Всегда найдутся те кто против.
Нет, не о любом! Только о тех, которые противоречат Конституции и законам! Не делай вид, что не понимаешь этого.
1065 - 20.10.2022 - 14:59
1055-sergey 74 > Сергей, ты действительно никогда не задумывался, зачем бы совершенно посторонний тебе человек, к тому же, в обязанности которого это не входит, одаривал тебя подарками, "грамотами"?
banned
1066 - 20.10.2022 - 14:59
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
Тема называеться книга жалоб. Жалуюсь и пусть меня забанят. Николаев ты просто [*****] со своими притязательствами на то что я часто получаю призы от модератора и пишу однотипные посты. Я не виноват что четверть года я проводу на рыбалке и делюсь своими успехами и неудачами(в отличии от вашего пиздежа). И призы от модератора это не цель моей писанины и выкладывания однотипных фото. Я раньше тоже ориентировался по форуму, народ зашевелился-пора на рыбалку а теперь все сам разведываю. И мне [*****] на Ваши высказывания и мнения, как могу так и пишу. Я все!
Всё просто, не бери подарки от модератора , не участвуй в его конкурсах и ты вернёшь к себе уважение.Либо если ты водрузил на себя звание "чемпиона от модератора" то борись за справедливость. Не сиди в сторонке поглощая плюшки от модератора. Обратись к нему с призывам прекратить произвол, а если не послушает то откажись от сотрудничества с ним. А вообще конечно лучше не принимай ты эти подарки и псевдо звания. Честь и достоинство дороже.
1067 - 20.10.2022 - 15:03
1054-vik33 > Здесь смешалось много чего, но одна из главных причин: Тщесла́вие — стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождающееся желанием слышать от других людей лесть.
Sk
1068 - 20.10.2022 - 15:10
1064-Сергей 78 > Он не собирается становиться модератором этого раздела)) Модератору можно заиметь ещё один ник, где не будет указано, что он модератор, а Ник не хочет заводить второй ник, только и всего))
1069 - 20.10.2022 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Модератор рассказал что у вас есть иммунитет выданный администрацией форума.
Ну Николаев, блин, дает! - 1. :) Если тебе об этом рассказал модератор, его и спроси.

Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Вас не затруднит рассказать о структуре управления форумом? Действительно ли существует администратор который как то следит за работой модераторов? Или этого человечка уже нет и всё теперь отдано в управление только модераторам? Модераторы работают за зарплату? У них трудовые договора - контракты? Форум сейчас прибыльный или в упадке? Расскажите пожалуйста. ВАМ ВЕДЬ НЕЧЕГО БОЯТСЯ. Помогите нам, простым людям. Рыбакам.
Ну Николаев, блин, дает! - 2. :) Тебе не кажется, что эти вопросы не ко мне? Задай их владельцам и сотрудникам "организации", которая владеет форумом.
Что касается определенных обращение к таким сотрудникам... Да, действительно, этим приходилось многократно заниматься. Успешно! Потрудитесь, найдите, созвонитесь, поезжайте и т.д. и т.п. Если тебя не обоснованно блокируют и т.д., тебя услышат!
banned
1070 - 20.10.2022 - 15:14
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
Во бли , че за звездочки? Первые з А е Б а. Л.... Вторые п О хУ й.
Модератор очень ревностно охраняет твою персону и именно поэтому ты становишься предметом для насмешк. Лично ты, если не откажешься от званий и подарков и не потребуешь от модератора прекращение произвола, лично ты как человек будешь нулём и не интересным, но через тебя можно обращаться к модератору.Потому что он тебя воспринимает как родное дитя и ревностно охраняет. Напрямую его критиковать запрещено, но тебя критиковать правила не запрещают. Надеюсь ты понял в какое говно ты вляпался принимая подачки от модератора.Теперь ты здесь его лицо.Но у тебя есть возможность всё изменить.Так что думай что тебе сохранить, честь- достоинство или " бусики" .
banned
1071 - 20.10.2022 - 15:16
1070-Дион >Я вас понял. Сейчас любая информация ценна.Даже такая небольшая.Спасибо.
1072 - 20.10.2022 - 15:20
1062-Николаев > Ты как-то невнимательно смешал всё в этом сообщении. Может показаться, что это мои слова:
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Чем больше ты допустишь нарушений тем хуже ты сделаешь лично себе.
Это не претензия, просто, будь немного внимательнее. Спасибо!
banned
1073 - 20.10.2022 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
1055-sergey 74 > Сергей, ты действительно никогда не задумывался, зачем бы совершенно посторонний тебе человек, к тому же, в обязанности которого это не входит, одаривал тебя подарками, "грамотами"?
:) :) :)
1074 - 20.10.2022 - 15:24
1055-sergey 74 > 1056-sergey 74 > Сергей, зря! :(
1075 - 20.10.2022 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
:) :) :)
И это - зря!
Не нужно насмехаться друг на другом, унижать, оскорблять.
Может человек сам бы задумался.
1076 - 20.10.2022 - 15:54
У меня принцип, дареному коню-в зубы не смотрят. Когда эта акция только начиналась, года 4-5 назад, в ней участвовало до 30 человек и всех( почти всех) все устраивало. Принцип больше постов-больше шансов понятен. После того как попал в пятерку лидеров стал стараться побольше постить рыбалки в профильной теме( хотелось подарок, не спорю, это как премию на работе урвать). С каждыим разом все меньше участников, а я не прекрашаю свое увлечение. Лично писал модератору что это затея не стоит выделки, участников не прибавляеться, а обстановка напрягаеться. Я лично не как не пойму что в этом плохого и как выражаеться охрана моей персоны и мои привелегии. Я очень редко участвую в сторонних дискуссиях и иду на конфликты, за исключением сегодняшнего дня. Лично с форума знаком с 4 рыбаками и ни с кем не конфликтовал.
1077 - 20.10.2022 - 17:24
Пословица: "дареному коню в зубы не смотрят", совершенно о другом, Сергей!
Ладно, дело/право твое.
XL
1078 - 20.10.2022 - 17:36
1077-sergey 74 >
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
Лично писал модератору что это затея не стоит выделки ..
И сейчас продолжаешь писать .. .

1077-sergey 74 > Что для тебя значит - 1067-Николаев >
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
звание "чемпиона от модератора" .. .
1079 - 20.10.2022 - 17:50
1079-XL >это была одиночная переписка и не в этом сезоне. У меня всего пяток сообшений от модератора, все о награждении и последнее о переносе постов. Или вы думаете что я с ним каждодневно общаюсь и благодарю за оказанные почести и награды???
Звание от модератора для меня значат только поднятие своей самооценки, я не претендую на лавровые венки и почести. Много рыбаков получше меня ловят и пишут, только они давно канули в лето(на этом форуме, остались только диванные эксперты и флудисты).
1080 - 20.10.2022 - 17:53
И чего вы докопались вообше? Не нравиться не читайте, не заходите в темы. Дурному не скучно и самому, буду сам писать и сам радоваться своим достижениям.

Отредактировано sergey 74; 20.10.2022 в 17:54. Причина: .....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены