К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Книга жалоб и предложений

Гость
0 - 12.05.2012 - 14:49
Здесь можно последний раз на форуме сказать всё что накипело,перед тем как удалить свой аккурант.


1481 - 24.04.2023 - 15:24
1479-Николаев > видишь, как наглядно ты демонстрируешь свойственную душевнобольным алогичность мышления и отсутствие элементарных способностей воспринимать простые аргументы, если они идут вразрез с твоей навязчивой идеей. Я же тебе уже писал, что в жизни иногда приходится коммуницировать с психически нездоровыми людьми и ты - один из примеров.
Следуя твоей логике, тебя крайне беспокоит вопрос наследственности и семейной предрасположенности к психическим отклонениям. Вероятно, именно в этом и стоит искать корень твоих проблем. У тебя в анамнезе есть психически нездоровые родственники? Возможно, ты пытаешься в этом найти оправдание своего состояния, но, во-первых, это не меняет сути проблемы с твоими психическими отклоненияии а, во-вторых, не отменяет необходимость наблюдения у профильных специалистов и прохождения соответствующего лечения, скорее, наоборот.
banned
1482 - 24.04.2023 - 15:57
1482-DVN13 >Ответь на вопрос.Где ты с шизофрениками общаешся? :) Дома?
banned
1483 - 24.04.2023 - 16:01
1481-artamon1968 >ну не может модератор байкотировать, он вынужден читать все посты. И не понятно что им движит? Зачем это ему?
1484 - 24.04.2023 - 16:50
1483-Николаев > повторно отвечаю - с одним из шизофреников под ником Николаев я общался на форуме "Охота и рыбалка".
banned
1485 - 24.04.2023 - 17:07
эй.Модератор.А почему ты не блокируешь за обзывательсво словом "шизофреник" ? Или в твоём разделе форума такое обзывательсво допустимо?
banned
1486 - 24.04.2023 - 17:27
1485-DVN13 >Так ты лжец?Ты выставил диагноз ещё до общения с Николаевым.Более того,ты сам здесь рассказывал о том что имеешь опыт общения с шизофрениками.Так где ты получил такой опыт? В своей семье? Кто у тебя в семье с шизофринией?
1487 - 24.04.2023 - 18:00
Не удивительно, что твое поведение на форуме ассоциируется с тобой же озвученным диагнозом. Если остаточные когнитивные фукции тобой еще не утрачены, то прочти внимательно, что я тебе написал: самоназванный шизофреник Николаев - ОДИН ИЗ примеров вынужденных коммуникаций с психически неполноценными субъектами. Заметь, не первый, а лишь один из примеров, поэтому не льсти себе, твой пример всего то один из целого ряда. Чтобы тебя успокоить, а в твоем состоянии это, пожалуй, необходимо, могу отметить, что в силу профессиональной деятельности мне приходится работать с обращениями граждан как письменными, так и личными и поверь, среди них встречаются случаи как сродни твоему, так и гораздо интереснее, так что претендовать на уникальность ты не можешь, как бы тебе не хотелось собственной значимости.
Ты вновь с маниакальной настойчивостью муссируешь тему семейного анамнеза, это проявление твоих личных комплексов или действительная причина твоего теперешнего состояния?
banned
1488 - 24.04.2023 - 18:34
1488-DVN13 >Как же сильно тебя торкнуло:), так много накатал всякой бредятины. И что? Кто в твоей семье шизофреник? :)
banned
1489 - 24.04.2023 - 18:36
1488-DVN13 >ведь у тебя и ружьё есть? Да?
1490 - 24.04.2023 - 19:01
У тебя стремительно деградируют приобретенные навыки. Если ты утрачиваешь способность читать текст и понимать написанное, то, очевидно, твоя болезнь находится в еще более запущеном состоянии, чем изначально можно было предположить. Если ты по-прежнему станешь пренебрегать помощью профильных специалистов, то в скором времени твое состояние еще более усугубится и дальнейшее твое лечение не будет иметь положительного прогноза. Ты уже сейчас демонстрируешь
стремительную негативную динамику и вероятность необратимости начавшихся процессов становится все значимее.
1491 - 24.04.2023 - 19:05
1491-DVN13 >Вадим,я просто до глубины души потрясён твоей выдержкой!))))
banned
1492 - 24.04.2023 - 19:47
1491-DVN13 >Так что? Кто в твоей семейке шизофреник ? Признавайся :) Кому ты тут свои мегатексты пишешь? Модератору? Так он же только на меня тут реагирует :)
1493 - 24.04.2023 - 20:30
1493-Николаев >единственный шизофреник, да и тот самоназваный, с которым я общаюсь в настоящее время,- это потешный персонаж форума в разделе "Охота и рыбалка" с ником Николаев. Он не воспринимает простые аргументы, поскольку в его иллюзорном мире никакие доводы, не укладывающиеся в его навязчивую идею, не воспринимаются. Он многократно задает один и тот же вопрос и каждый раз ожидает иного ответа.
banned
1494 - 24.04.2023 - 22:15
Таакк , ну что , давайте посмотрим насколько справедлив местный модератор :) Я только что отправил жалобу вот пост который нарушает следующие пункты правил :
5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, часто не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток.
5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток..
5.4. Оффтоп — размещение сообщения, не относящегося к теме дискуссии или к тематике раздела.
За нарушение — 1 штрафной балл, срок блокировки аккаунта (бан) 1 сутки.
Цитата:
Сообщение от DVN13 Посмотреть сообщение
1483-Николаев > повторно отвечаю - с одним из шизофреников под ником Николаев я общался на форуме "Охота и рыбалка".
Очень интересно, кого же накажет модератор? Кому он доступ к форуму ограничит? Мне или нарушителю? Какие ваши предположения?
1495 - 24.04.2023 - 22:45
Думаю накажут Николаева за пункт 5.3.за провокационные сообщения, вызывающие конфликты.
banned
1496 - 24.04.2023 - 23:12
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
22582-Николаев > Тебе это не понять, ты не рыбак а пустозвон. У каждого настоящего рыбака живёт жаба, которая себя часто проявляет. Не каждый это может признать, но всегда завидуют чужому улову. Я не исключение. Но в отличии от вас я не ору на всю округу о своей зависти. И повторяюсь, я не хвастался качеством фото, я брал количеством. А вот ваше фото никто никогда не видел. И судя по задаваемым вопросам в ..., вы вообще к рыбалке ни каким боком не относитесь.
Вот этот пост очередной раз доказывает не только мелкость натуры,продажность и тщеславность но и завистливость этой форумной звезды. При этом в силу своей недалёкости он не понимает что в действительности, презрение к нему вызывает именно его нежные отношения с модератором :). Все те сомнительные качества и продажность,тщеславие, завистливость,всё это есть у многих людей и лично я бы даже не обратил внимание на такого "человека" но звездень обслуживает интересы модератора и именно поэтому он вызывает к себе особенные отвращение. И естественно, ЗА ПРАВДУ доступ к форуму закроют мне, а не ему и остальным тролям.
banned
1497 - 24.04.2023 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sergey 74 22582-Николаев > Тебе это не понять, ты не рыбак а пустозвон. У каждого настоящего рыбака живёт жаба, которая себя часто проявляет. Не каждый это может признать, но всегда завидуют чужому улову. Я не исключение. Но в отличии от вас я не ору на всю округу о своей зависти. Вот же завистливая звездень и не скрывает
, интересный тип "человека". Есть такие люди, гадят, а когда вскрывается их гадство, они начинают ныть и просить прощение и находятся те кто их прощает. Ну как же , он же признал свою вину, он же повинился, значит достоин прощения. но это шоу с публичной просьбой "простить и понять" может действовать только на тех кому не создавали проблемы вот такие вот жалостливые негодяи. Ведь в действительности натура этого "человека" не изменится даже когда он притворно - публично, попросит прошение. ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ НИКОГДА , он был и будет негодяем всегда.
1498 - 25.04.2023 - 05:46
Последние 2 поста окончательно подтверждают диагноз Вадима!!! Я ему про Форму а он(Николаев),про Ерему! Тут наверное целый букет психболезней. А ещё 07 месяца , прошлого года он нормально общался на тему толстолобик. Сильная прогрессия болезни на лицо. Выйдет с бани начнет интересоваться психами в моем роду!
1499 - 25.04.2023 - 05:53
1497-Николаев >
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Вот этот пост одоказывает мелкость натуры,продажность и тщеславность и завистливость в силу своей недалёкости нежные отношения с модератором продажность,тщеславие, завистливость,
Перечислили кучу качеств, приведите теперь примеры каждого чтоб не оказаться пустозвоном!
1500 - 25.04.2023 - 06:01
Мелочностью называют склонность человека придавать большое значение несущественному, уделять повышенное внимание пустякам, вследствие чего существенное остается незамеченным.
1501 - 25.04.2023 - 06:03
Тщесла́вие (от тщетный (напрасный) + слава) — стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождающееся желанием слышать от других людей лесть.
1502 - 25.04.2023 - 06:05
Продажность - это порок, связанный с подкупом или желанием продать свои услуги или власть, особенно когда люди вместо этого намерены вести себя достойно. В своей наиболее узнаваемой форме продажность заставляет людей лгать и воровать ради собственной выгоды и связана со взяточничеством и кумовством, среди прочих пороков
1503 - 25.04.2023 - 06:06
Зависть — это чувство досады, вызванное успехом или благополучием другого человека.
1504 - 25.04.2023 - 06:07
недалёкость.
Глуповатость, простоватость кого-либо
Умственная ограниченность, глупость
1505 - 25.04.2023 - 06:08
Про нежные отношения с модератором тоже. Вот теперь приведите примеры этих симптомов в моих постах, будьте любезны.
1506 - 25.04.2023 - 16:02
Сергей,уточните о каких симптомах идёт речь?
Х
Модератор
1507 - 25.04.2023 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Я только что отправил жалобу…
Рассмотрение жалобы на сообщение http://forums.kuban.ru/49119159-post.html невозможно в связи с отсутствием документированной информации. Для принятия решения рекомендуется приложить свидетельства, подтверждающие обоснованность ваших утверждений. Например, заключения психоневрологического диспансера г. Краснодара будет достаточно. Одновременно с рассмотрением вашей жалобы, были выявлены как минимум два сообщения вашего авторства содержащие немотивированные оскорбления и грубость в адрес участников Форума. На основании пункта 5.7. вам установлена блокировка доступа. Информация доведена до вашего адреса установленным порядком. В очередной раз призываем вас общаться без оскорблений и грубости в адрес других участников Форума.
1508 - 25.04.2023 - 18:12
1507-vik33 >выше перечисленны. Или мои качества.
1509 - 26.04.2023 - 08:51
Сергей,меня умиляет остроумие модератора!

Если следовать его логике, то и тебе рекомендуется приложить своего рода свидетельства необоснованности оценки твоих качеств Николаевым.
Т.е. документ ,что у тебя отсутствуют человеческие пороки описанные тобой выше.Косвенно, в некоторых ты признался, конечно, если ты настоящий рыбак...
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
У каждого настоящего рыбака живёт жаба, которая себя часто проявляет. Не каждый это может признать, но всегда завидуют чужому улову. Я не исключение. Но в отличии от вас я не ору на всю округу о своей зависти.
Где ты будешь брать справку или документ об отсутствии других человеческих пороков мне неведомо ..
1510 - 29.05.2023 - 00:23
Так вот ты какой, северный олень!
banned
1511 - 01.08.2023 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Николаев Я только что отправил жалобу… Рассмотрение жалобы на сообщение http://forums.kuban.ru/49119159-post.html невозможно в связи с отсутствием документированной информации. Для принятия решения рекомендуется приложить свидетельства, подтверждающие обоснованность ваших утверждений. Например, заключения психоневрологического диспансера г. Краснодара будет достаточно. Одновременно с рассмотрением вашей жалобы, были выявлены как минимум два сообщения вашего авторства содержащие немотивированные оскорбления и грубость в адрес участников Форума. На основании пункта 5.7. вам установлена блокировка доступа. Информация доведена до вашего адреса установленным порядком. В очередной раз призываем вас общаться без оскорблений и грубости в адрес других участников Форума.
Эй модератор, каких, моих утверждений ты требуешь документальное подтверждение? Я утверждаю что это ты угробил форум , что ты переделывал посты и публиковал их под ником участников форума, что это ты разрешил своим халдеям - продажным - жадным и завистливым гадить на страницах форума. И это ты бесплатно взялся за работу модератора, чтобы попользоваться возможностью преследовать и унижать людей. Это ты психически ненормален. Потому что только ненормальный тип может заняться такой работой. Только психически ненормальный маньяк может выявлять тщеславных и слабых чтобы объединить их использовать как свою группу поддержки в унижениях и оскорблениях. И для этих, моих утверждений не нужны документальные доказательства. Это подтверждает сам форум.
banned
1512 - 01.08.2023 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Таакк , ну что , давайте посмотрим насколько справедлив местный модератор :) ........... Очень интересно, кого же накажет модератор? Кому он доступ к форуму ограничит? Мне или нарушителю? Какие ваши предположения?
И что? Кто был прав? Кого заблокировали? Модераторскую шестёрку или меня? :) И кстати, как тут жизнь? Модераторские прихлебалы всё ещё здравствуют? Общаются между собой? Дифирамбы друг другу пишут? Грамоты раздают? А подачки модератор также выдаёт?
banned
1513 - 01.08.2023 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
.....
ведь это ты общаешься с главным на этом форуме? Узнай почему заблокирована регистрация и когда вернётся администратор чтобы можно было действие админа обжаловать.
banned
1514 - 01.08.2023 - 15:26
И кстати, модератор , здесь удалишь или перепишешь мои посты, а тут ? Разговоры о рыбалке
banned
1515 - 01.08.2023 - 15:32
3009-sergey 74 > вот же неугомонный, ну и кому ты здесь свои чмошные фотки выкладываешь? Всё. Модератор твой-благодетель грамоты и безделушки тебе дарить не будет :)
XL
1516 - 01.08.2023 - 16:25
3010-Николаев >
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
....твой-благодетель грамоты и безделушки тебе дарить не будет :)
.
Не стоит так опрометчиво. Можно втихую номинантам на почту отправлять, без фиксации на форуме. Адреса известны. Так, что "браслетикам" найдётся применение ).
1517 - 01.08.2023 - 16:35
475-Николаев > Вот, блин, делать мне нечего!
1518 - 01.08.2023 - 21:13
3010-Николаев >Для особо обделенных умом, повторяю! Я просто для интереса выкладываю фото, не ради безделушек, просто мне так хочется. А кому они не нравятся-не смотрите!!!
1519 - 01.08.2023 - 21:32
3012-sergey 74 >Серёга, не корми тролля!!! Я вот силу воли тренирую)))
1520 - 06.08.2023 - 07:53
Цитата:
Сообщение от XL Посмотреть сообщение
Можно втихую номинантам на почту отправлять, без фиксации на форуме. Адреса известны. Так, что "браслетикам" найдётся применение ).
Тоже думаю, что в этот раз бусы лоялистам немец раздал втихую.
Уж прикормленный "наполнитель контента", привыкший к ежегодным подачкам, точно шум поднял бы, оставшись без оплаты своих "трудов"))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены