К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Книга жалоб и предложений

Гость
0 - 12.05.2012 - 14:49
Здесь можно последний раз на форуме сказать всё что накипело,перед тем как удалить свой аккурант.


XL
1561 - 08.01.2024 - 22:35
Николаев, не стоит противопоставлять своё "Я" всему форумнуму сообществу. В твоей борьбе против "оси зла" это не поможет. Занудные просьбы рассказать поподробнее о ТТХ и способах ловли вызывают, мягко выражаясь, лишь раздражение. Неужели ты это не понимаешь. Со стороны, не вникая в суть твоего конфликта с администрацией и "опричниками", можно предположить, что сия бурная разновекторная активность направлена на наполнение кому-то выгодного контента .. .
banned
1562 - 09.01.2024 - 00:04
Ну да, ну да.. мои просьбы занудные, а твой поучающий пост не занудный? Тебя раздражают ? А что ж ты такой раздражительный? И кто тебе дал право говорить от имени всего форумного сообщества? Откуда столько пафоса? Столько высокомерия?
banned
1563 - 09.01.2024 - 00:28
Ну давай по порядку.
Цитата:
Сообщение от Ку бань Посмотреть сообщение
7100-Николаев >информации о фидерной ловле миллиарды пудов в интернете......
А с чего ты решил что я ищу здесь информацию о фидерной ловле? Мне всего лишь любопытно для чего некоторые рыбаки не будучи спортсменами используют исключительно фидерные снасти и оснастки.
Далее ты пишешь
Цитата:
Сообщение от Ку бань Посмотреть сообщение
....Зачем клевать мозг людям, если обо всем можно прочитать и посмотреть видео? ......
Ответ: Кем ты себя возомнил? Почему ты говоришь от имени людей? Кто тебе уполномочил? Далее ты пишешь
Цитата:
Сообщение от Ку бань Посмотреть сообщение
Скучно? Никто не хочет общаться? Общение ещё надо заслужить, давая информацию в обмен.
Я должен заслужить? То есть я должен тебе служить чтобы ты снизошёл до общения со мной? А не офигел ли ты ? Служить я ему должен. Эээйй дядя , кем тут себя возомнил? Кто ты есть такой? Сторожила форумный? Мега рыбацкий знаток? ТАК МНЕ НАСРАТЬ НА ТВОЙ ФОРУМНЫЙ АВТОРИТЕТ. Абсолютно. Ты или человек или гниль. Всё острильное не важно и все твои рыболовные знания нечего не значат если ты сам по себе конченый.
banned
1564 - 09.01.2024 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Ку бань Посмотреть сообщение
7100-Николаев >ты, хотя бы , прочитай эту тему с самого начала и у тебя отпадут многие глупые вопросы.
Тебе не надо давать советы, поверь, не твоё это-советовать.К тому же я у тебя совета не просил.
banned
1565 - 09.01.2024 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
Спасибо за разъяснения и предупреждение, теперь буду осторожен. Может пронесёт, как думаешь?
Вообще, удивительно, местный модератор на эти рождественские праздники куда то пропал. Обычно он по нескольку раз в день всё перечитывал.И особо рьяно он "трудился" начиная с 25 декабря и все новогодние праздники. Переписывал посты и банил людей и те сообщения что нарушают его правила перекладывал в специальную тему чтобы все люди в интернете их перечитывали. А сейчас как будто сдох (ой.. про людей ведь не говорят -сдох , наверное надо говорить -умер).
А вот интересно, может он как и администратор сдрыснул с форума? И теперь в этом разделе анархия мать порядка? Интересно попробовать создать новую тему. Получится? Так та он не разрешает темы создавать, всё должно быть только по его шаблону.
1566 - 09.01.2024 - 06:08
И тут Остапа понесло! Все не удержался Николаев в спокойном общении, вынес всем мозги с глупыми, ему многие намекали, вопросами. Не найдя ярых противников сам полез в атаку с обвинениями людей в высокомерии. Диагноз один -Шизофрения!!! Отвечу сразу я не доктор чтоб ставить такие диагнозы но интернетом пользоваться умею!
1567 - 09.01.2024 - 06:10
Можно его не банить? Интересно посмотреть до чего он опуститься а то его всегда прерывали.
Lev
1568 - 09.01.2024 - 06:35
От Алень.
1569 - 09.01.2024 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
ТАК МНЕ НАСРАТЬ НА ТВОЙ ФОРУМНЫЙ АВТОРИТЕТ. Абсолютно. … Всё острильное не важно и все твои рыболовные знания нечего не значат если ты сам по себе конченый.
В том находишь забаву ты только один,
Унижая людей безо всяких причин.
Свой оплакивай жребий до самой кончины
И скорби, о глупец и глупцов господин.
Омар Хайям.
banned
1570 - 09.01.2024 - 11:11
1571 - 09.01.2024 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ку бань 7100-Николаев >ты, хотя бы , прочитай эту тему с самого начала и у тебя отпадут многие глупые вопросы. Тебе не надо давать советы, поверь, не твоё это-советовать.К тому же я у тебя совета не просил.
Ночью был Николка зол
Понял он что он олень
Злосто стал он яд свой лить на страницы Кубань ру
Что случилась что стряслось
Может самка не дала
ведь олель с одним рогом
Lev
1572 - 09.01.2024 - 12:50
Sk
1573 - 09.01.2024 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Ты или человек или гниль
Николаев, от тебя несносно воняет))
banned
1574 - 08.03.2024 - 11:01
А можно хоть раз забанить модераторскую шестёрку? Ну так , справедливости ради. Забанить прихвостня за такие вот посты;
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
Можно его не банить? Интересно посмотреть до чего он опуститься а то его всегда прерывали.
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
И тут Остапа понесло! Все не удержался Николаев в спокойном общении, вынес всем мозги с глупыми, ему многие намекали, вопросами. Не найдя ярых противников сам полез в атаку с обвинениями людей в высокомерии. Диагноз один -Шизофрения!!! Отвечу сразу я не доктор чтоб ставить такие диагнозы но интернетом пользоваться умею!
banned
1575 - 08.03.2024 - 11:04
предполагаю, ответ ответ местного гитлера будет отрицательным
1576 - 08.03.2024 - 11:45
О Николка нарисовался к 8 марта
С праздником тебе
1577 - 09.03.2024 - 18:09
1576-Krasnoderevwik >,
1578 - 09.03.2024 - 18:35
1576-Krasnoderevwik > Браво!!!!
Николаев, с прошедшим праздником!
1579 - 11.03.2024 - 10:29
1578-лорик >Весь март впереди!!!
Пусть празднует;))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены