К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Книга жалоб и предложений

Гость
0 - 12.05.2012 - 14:49
Здесь можно последний раз на форуме сказать всё что накипело,перед тем как удалить свой аккурант.


881 - 10.03.2022 - 15:08


)))))
banned
882 - 03.04.2022 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Sk5 Посмотреть сообщение
Из-за таких как ты, форум умирает.
А ты тут кто, чтобы определять адекватность людей? авторитет местный?
Гость
883 - 04.04.2022 - 00:36
Да, в отличие от тебя)
884 - 05.04.2022 - 16:30
Админу бы почистить срач не по теме)
885 - 05.04.2022 - 17:59
да правильные слова
886 - 05.04.2022 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Zzzveroboy Посмотреть сообщение
Админу бы почистить срач не по теме)
Здесь до срача в полном понимании далеко..и хорошо...если просто нечего сказать...то и говорить не надо...( это не вам)
887 - 10.04.2022 - 14:44
и это, не с
Цитата:
Сообщение от лорик Посмотреть сообщение
деревянным алмазом
, а , как сказал модератор, "с авторским стилем"
888 - 10.04.2022 - 15:26
Цитата:
Сообщение от лорик Посмотреть сообщение
как сказал модератор, "с авторским стилем"
Вряд ли уже дождёмся адекватного модера тут, учитывая, что каждый последующий был безголовее предыдущего(после Cloctora) . А очереди из адекватных людей на эту роль не видно..
889 - 10.04.2022 - 21:48
Ну вот и пообщались. Получил второе информативное письмо. зацепил Краснодеревщика, как же. Для понимания -
Письмо первое:
Х
Модератор
- 06.02.2021 - 21:54
Добрый вечер!

Пожалуйста, не оскорбляйте Краснодервщика. Если не ошибаюсь, просил терпимей относиться к его авторскому стилю. Незнание или наркомовские сто грамм не повод для грубости. Такие сообщения будут редактироваться. У нас и так авторов осталось по кол-ву пальцев одной руки. Вы из их числа, к сожалению, давно выбыли.

М.

Письмо второе.

Х
Модератор
- Сегодня - 18:19
Добрый вечер!

На собственном примере покажите другим, пожалуйста, как правильно и информативно писать. Делайте это регулярно и станьте лидером темы. Смотришь, заинтересованные люди и подтянутся. Глядишь, тема и оживёт.

В качестве примера можем привести АВИ, который уже несколько лет фактически ведёт тему р. Кубань. Это у него получается прекрасно и без оскорблений своих коллег по цеху справляется. Поэтому вокруг него и сплотился коллектив единомышленников. АВИ, безусловно, человек со стержнем!

Правда такова, что человек либо лидер, либо бесхребетный нытик, которому коллеги по цеху мешают. Будь собой, а не кивай на того парня.

Учитывая ваш опыт рыбной ловли и стаж на форуме, стараемся не блокировать вам доступ лишний раз. Однако, если ваша модель поведения не изменится (отказ от оскорблений), начнёт использоваться формальный подход. Мы бы предпочли, чтобы вы стали лидером темы и своими рассказами воодушевляли своих коллег и своим примером показывали пример бережного отношения к родной природе Кубани.

М.
Отписываться после такого в личку - это плюнуть на форум.
Поэтому сразу для модератора и для всех -

Уважаемый М.
Во первых - кто эти "ВЫ", от которого пишется письмо?
Если вы пишете от лица модератора, то так и пишите, что " Я бы предпочёл".
Во вторых - я многократно просил удалять абсолютно неинформативные и провокационные посты Кранодеревщика. Вам пофигу. По вашему мнению это авторский стиль. Сплачивать вокруг своей любимой темы безграмотного алкоголика нет ни малейшего желания. Точно так же вышеназванным пользователем засраны, именно что безынформативно засраны, многие темы, что, согласно Правил форума, есть флуд и флейм. Вам опять пофигу.
Я спросил у однофорумчан откликнуться, чтобы знать для кого и ради кого стоит от своего имени делится умениями и информацией.
Общаться именно с жерешатниками, а не с писателями после стакана (по вашему мнению, с владельцами авторского стиля).
Вам кажется, что я грублю одному форумчанину, по моему - я просил откликнуться всех остальных для нормального и позитивного общения. Я с удовольствием пообщаюсь с теми, с кем встречался на перекатах, наслышан от друзей и знакомых и заинтересованными в ловле этой хитрой рыбе.
Еще раз убедительно прошу в теме ЖЕРЕХ модерировать/удалять посты, не касающиеся околорыболовных тем. Для примера почитайте страницы за 2011-2012 год. Был и треп и разговоры и наполнение контента. И все это было информативно, весело, с обсуждением тактики ловли, снастей и приманок. А на сегодня у вас театр одного актера вместо площадки для общения.
Если раньше у меня был интерес сообщить на форуме для всех знакомых и не знакомых жерешатников, то в настоящее время я просто отзваниваюсь наиболее близким друзьям. Страдает кто? Начинающие рыбаки и контент форума. А откуда ему взяться если в теме застит "авторский стиль" и никакой путевой информации.
Я достоин бана за просьбу о чистоте форума? Ну тогда заинтересованным парням можно и не отписываться.
890 - 10.04.2022 - 21:57
Если забанят не навсегда - ноги моей тут не будет. Как минимум до смены модерации.
При этом ник буду обновлять на разных ветках, чтобы в архиве мои посты безымянными не стали. Жалко свою работу.

Ну а коль навсегда, то и жалеть нефиг.
891 - 10.04.2022 - 22:05
Игорь, к сожалению(на мой взгляд) это бесполезно... Я хоть и не жерешатник(пока, надеюсь), но всегда с большим удовольствием читал эту тему. Теперь в любую тему заходишь с опаской: то политика в во флудилке(которой и так везде с избытком), то карась в спячке и т.д... Держусь из последних сил, чтобы не влезть))) Лично мне всегда был приятнее формат форума, чем группы в соцсетях- но, к сожалению, форумное общение помирает...
892 - 10.04.2022 - 22:17
когда на откуп наполнения контенту дают все права влоть до призов, то впереди тупой вброс постов. общение пока пропало.
жаль cloctorа не вернуть.
Плохо когда модератор в рыболовной теме не рыбак от слова совсем. время эффетивных менеджеров.
Х
Модератор
893 - 12.04.2022 - 15:35
Цитата:
Сообщение от лорик Посмотреть сообщение
Отписываться после такого в личку - это плюнуть на форум. Поэтому сразу для модератора и для всех…

Задачи наполнения Форума посредством раздачи призов никогда не стояло. Реклама этого мероприятия, в целях привлечения новых участников, на внешних ресурсах не осуществлялась. Это событие для своих. Все пять лет призы вручались тем участникам, которые внесли заметный позитивный вклад в жизнь сообщества «Охота и Рыбалка» Кубань.ру в течении года. Это означает, что они делились мнением, опытом, участвовали в дискуссиях по существу вопросов рыбной ловли. Интересные и приятные люди!
894 - 12.04.2022 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Это событие для своих.
Давно началось деление на своих и не своих? Какие цели?
banned
895 - 12.04.2022 - 17:14
Цитата:
Сообщение от лорик Посмотреть сообщение
… я многократно просил удалять абсолютно неинформативные и провокационные посты Кранодеревщика.
Так это что получается? Модератор хочет чтобы на форуме о рыбалке, в темах были лидеры вокруг которых появлялись коллективы единомышленников (поклонников)? И он всячески стимулирует этих "лидеров" а по сути своих любимчиков (приятных людей)? Хорошо. Понятно. Но для чего это ему нужно? Он предполагает что если на форуме будут хозяйничать лидеры с группами своих поклонников то форум станет интересней и привлекательней для большого круга людей? Модератор вообще понимает что наделение правами больше чем закон (правила форума) неминуемо приведёт к превращению форума в поганое место? Давать больше прав своему любимчику и его группе фанатов? Ведь это же отвратительно! Модератор думает что людям не интересна справедливость? Что этот лидер и его фанаты не начнут коллективную травлю посетителей форума? И круговой поруки в этих сектах не будет? И лидер этот не зазвездится и не начнёт хамить?
Х
Модератор
896 - 12.04.2022 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
И он всячески стимулирует этих "лидеров" а по сути своих любимчиков (приятных людей)?
«Любимчиков» нет, это исключительно ваши домыслы.

Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Давно началось деление на своих и не своих?
«Свои» - это те форумчане, которые являются постоянными участниками сообщества «Охота и Рыбалка» Кубань.ру, а не те, кто мог бы им стать, например, ради каких-то призов или иных корыстных интересов. Если кто-то считает Форум своим - он свой. Например, Дион - свой. Если некто заскочил сюда ради одного объявления в барахолке, то ваш. Надеюсь, ответил на вопрос.
BBK
897 - 12.04.2022 - 19:21
Как по мне, так лучше Метлу на царство, чем как сейчас.
После того как пять лет назад названия тем отредактировали, и начался "творческий подход" к процессу, стало как то не по настоящему все.... эрзац...
Цитата:
Сообщение от gudok75 Посмотреть сообщение
к сожалению(на мой взгляд) это бесполезно...
+500
898 - 12.04.2022 - 20:25
Без царя, никак?
899 - 12.04.2022 - 20:49
Цитата:
… призы вручались тем участникам, которые внесли заметный позитивный вклад в жизнь сообщества «Охота и Рыбалка» Кубань.ру в течении года. Это означает, что они делились мнением, опытом, участвовали в дискуссиях по существу вопросов рыбной ловли. Интересные и приятные люди!
По такой градации я делился, участвовал, опытом и пр. Звание заслужил, а от приза отказался. Я на половину интересный и приятный. С тех пор
Цитата:
Сообщение от лорик Посмотреть сообщение
делайте это регулярно и станьте лидером темы.
пропало все желание и близко подходить к грани лидера. И смешат потуги псевдорыбаков любыми путями желающими такими стать. Можно писать нечитаемый полный бред, коверкать язык. При явном попустительстве и прикрытии модератора. Свои, чё. И авторский стиль))))
banned
900 - 12.04.2022 - 23:08
Любимчиков нет ? Но в сообщении 889> процитировано письмо модератора в котором он 1) Уговаривает форумчанина, не нарушать правила. То есть, кого то модератор сразу банит за тролинг и недовольство и на большие сроки,а кого то вежливо уговаривает не нарушать правила . 2) В этом письме идёт рассказ о неком участнике форума который по мнению модератора является особенным. То есть, если модератор считает участника форума особенным -приятным-человеком со стержнем, значит он симпатизирует этому человеку, следовательно модератор пристрастен и значит у него здесь есть любимчики.
----------------
Что касаемо браслетиков, так это что получается? Модератор дарит браслетик за большое количество фото с рыбалки и описания рыбной ловли ? То есть приз выдаётся за большое количество отчётов о рыбалке ? Ладно, понятно, но а эти мужчины что, получают эти браслетики и прям гордятся? Носят эти браслетики?Всем рассказывают за какие заслуги этот браслетик выдали? Или может хранят в бархатной коробочке? А грамота к браслетику прилагалась? :)
----------------
И к стати говоря ,лично у меня уже отвращение к этим любимчикам в браслетиках :) . Я особо не читал их посты и отчёты о рыбалке не изучал но этих "приятных людей" я уже не уважаю :)
901 - 13.04.2022 - 14:39
Цитата:
И к стати говоря ,лично у меня уже отвращение к этим любимчикам в браслетиках :) . Я особо не читал их посты и отчёты о рыбалке не изучал но этих "приятных людей" я уже не уважаю :)
Это похоже на поведение в сегодняшней политической обстановке в Мире. Многие в разных странах так высказываются о русских. Он РУССКИЙ - я его не знаю, но уже не уважаю!!! Лично мне, как одному из обладателей многого числа браслетиков, побоку мнение личностей, которые только и делают что высказывают недовольство политикой форума. Мне нравиться рыбалка и форум и я ,как могу, делюсь своими успехами, даже если текста не красноречивы и фото не завораживающие.
902 - 13.04.2022 - 18:10
+10000000!!!!!!
903 - 13.04.2022 - 18:15
браслетики те шо из мака?!
904 - 13.04.2022 - 19:43
И кому ответить? Опять скажут что модератор любимчиков защищает.
Х
Модератор
905 - 13.04.2022 - 19:56
Пользователь kulak заблокирован согласно пункту 5.19. "Запрещена публикация ссылок на аккаунты и группы в социальных сетях, приглашений в беседы мессенджеров. За нарушение — 45 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 45 суток".
906 - 13.04.2022 - 22:56
Цитата:
Сообщение от лорик Посмотреть сообщение
и это, не с Цитата: Сообщение от лорик деревянным алмазом , а , как сказал модератор, "с авторским стилем"
Чё ты хочешь
Ты прямо скажи мне
Причём тут модератор
Модератор занимается своей работой
Что надо вам гуру
Писать читать ваши словесности никто не будет или будут те кому это нужно
Слушать ваши домыслы мне лично не интересно и не нужно
Что вы пишете тоже не интересно
Я буду писать свои отчёты так ка я посчитаю нужным
И мне не интересно нравится вам или нет
Ваши подмнения мне не интересны и не нужны совсем вообще совсем
Занимайтесь своей писаниной не читая других отчётов которые вам не нравятся
Мнение интересы вашего величества пусть останутся у вашего величества
907 - 14.04.2022 - 00:27
Мне вот интересно, в рамках движка этого форума есть возможность сделать так, чтобы сообщения некоторых авторов не появлялись в ленте?
banned
908 - 14.04.2022 - 01:18
Цитата:
Сообщение от DVN13 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, в рамках движка этого форума есть возможность сделать так, чтобы сообщения некоторых авторов не появлялись в ленте?
здесь есть чёрный список..загоняешь негодяя в этот список и тогда его посты ты не увидишь.. и на почту твою.. копии его бредятины приходить не будут..
909 - 14.04.2022 - 06:55
DVN13, вчера об этом думал)))
910 - 14.04.2022 - 07:32
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
Лично мне, как одному из обладателей многого числа браслетиков, побоку мнение личностей, которые только и делают что высказывают недовольство политикой форума
Сергей,политика форума-это правила форума.Разве кто то высказывается против правил?Модератор проявил личную инициативу,будь готов....:-)

Слепой ушёл как и другие форумчане.Другие выказывают недовольство.Третьим это нравится.Я просто жду и наблюдаю, когда придёт динамичная и весёлая жизнь на форум.Мне все интересны:-)Кто то чётко пишет и по делу,кто то фантазирует и выдаёт желаемое за действительное.Кто то строчит однотипные отчёты ,я не любитель такого формата .Фиг с ними,есть и есть.

Но, самый лучший вариант -это придерживаться правил форума.
911 - 14.04.2022 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Krasnoderevwik Посмотреть сообщение
не читая других отчётов которые вам не нравятся
Так то отчеты. Не набор букв и слов, не коверкание Русского языка, не пьяный бред. Отчеты о рыбалке, фотографии, наблюдения об уровне и прозрачности воды - это просто замечательно. Но если каждый здесь начнет "авторствовать", в итоге будет не читаемо.
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
самый лучший вариант -это придерживаться правил форума.
Здесь и добавить нечего.
Вариант
Цитата:
Сообщение от Krasnoderevwik Посмотреть сообщение
Я буду писать свои отчёты так как я посчитаю нужным
абсолютно не приемлем! Заведи себе форум, свои законы и твори что хочешь. А на этом форуме будь любезен вести себя согласно правил.
Удачи на рыбалке!
Х
Модератор
912 - 14.04.2022 - 19:02
Цитата:
Сообщение от DVN13 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, в рамках движка этого форума есть возможность сделать так, чтобы сообщения некоторых авторов не появлялись в ленте?
Проверил по своему профилю и дополнительно создал обычный пользовательский - функции «черного списка», чтобы можно было замаскировать (скрыть) сообщения выбранных пользователей в темах, не увидел. Скорее всего, такой возможности нет. Судя по настройкам в разделе «Опции» личного кабинета, управлять можно получением личных сообщений и электронных писем.


Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
… здесь есть чёрный список..загоняешь негодяя в этот список и тогда его посты ты не увидишь …
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
913 - 14.04.2022 - 19:31
Цитата:
Заведи себе форум, свои законы и твори что хочешь. А на этом форуме будь любезен вести себя согласно правил.
гуру вы что правила устанавливаете
Правила я не нарушаю никого не оскарбляю и не учу как надо писать как надо читать
В отличии от вас
Я буду писать от чёты так как я посчитаю нужным не пользуясь вашими советами уважаемый гуру
914 - 14.04.2022 - 20:09
Судя по вашему ответу заело только в одном моменте. Я не претендую на отчеты. Прочитайте мой предыдущий пост подробно и хоть 5 минут подумайте. Не пиши сгоряча. Хотя, коль ужо выпил, мои призывы бестолку.
915 - 14.04.2022 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
... здесь есть чёрный список...
Где он? Что-то даже модератор его найти не может.
916 - 14.04.2022 - 22:37
Цитата:
Сообщение от лорик Посмотреть сообщение
913-Krasnoderevwik > Судя по вашему ответу заело только в одном моменте. Я не претендую на отчеты. Прочитайте мой предыдущий пост подробно и хоть 5 минут подумайте. Не пиши сгоряча. Хотя, коль ужо выпил, мои призывы бестолку.
Щас не до твоих утех пзже раскажеш
У нас баня готова в порную Пропаримся
Свои домыслы додцмай
И напиши позже
Я прочитаю и подумаю с ответом
Устроит
917 - 14.04.2022 - 22:39
Там одну букву перепутал в слове или в предложение
Исправишь сам по братски
918 - 14.04.2022 - 22:46
+++++ :)))
919 - 14.04.2022 - 22:53
Бро нагнетание ситуации
Не камильфо
Но в нужный момент
Это прикольно выглядит
920 - 14.04.2022 - 23:56
Ну какое нагнетание, какой ситуации? Тут ситуации нет! Есть люди, которым вечно неймется. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены