К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Книга жалоб и предложений

Гость
0 - 12.05.2012 - 14:49
Здесь можно последний раз на форуме сказать всё что накипело,перед тем как удалить свой аккурант.


BBK
1001 - 16.07.2022 - 10:10
CloctorА на Царство!
Sk
1002 - 16.07.2022 - 15:26
gudok75 старый форумчанин, я ни одного плохого слова ни разу от него не видел. Беспредел какой-то. Судью на мыло!!!
banned
1003 - 05.08.2022 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Какие твои посты я должен здесь перечитывать?
что происходит? я здесь это сообщение не оставлял
1004 - 06.08.2022 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Николаев Какие твои посты я должен здесь перечитывать? что происходит? я здесь это сообщение не оставлял
Не нервничай
Это правила или правило
Посты постами
banned
1005 - 06.08.2022 - 08:41
407-Krasnoderevwik >я не нервничаю, к главному администратору с вопросом уже обратился.Но к сожалению в ответ тишина.Здесь опубликованы посты от моего имени 1) С редакцией текста меняющей смысл поста 2) Посты не потеме и здесь они выгляд как флуд. Похоже тот кто редактирует посты и переносит их в непрофельные темы делает это с целью поиздеватся и подвести под нарушения правил.
banned
1006 - 06.08.2022 - 08:47
придётся делать скриншоты на случай повторения провокаций и лжи
banned
1007 - 06.08.2022 - 08:55
а если здесь ктото от моего имени начнёт размещать посты нарушающие закон РФ? тогда что? меня к ответу, а тот кто меня подставит останется безнаказанным?
1008 - 06.08.2022 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
придётся делать скриншоты на случай повторения провокаций и лжи
Напишешь жалобу в Спортлото ?
)
1009 - 06.08.2022 - 17:10
https://www.youtube.com/watch?v=59tu9QsKBEI
banned
1010 - 06.08.2022 - 17:31
412-Дион >
banned
1011 - 06.08.2022 - 22:07
998-Х >объясните, каким образом вы докажете персональную вину форумчанина опубликовавшего пост нарушающий законы РФ, если, вы или ваш напарник меняет тексты постов и публикует эти изменённые тексты от имени участника форума? Нарушитель закона всегда может сказать что пост с незаконными текстами он не писал, а публикацию от его имени сделал модератор. Неужели вы не понимаете правовые последствия для форума как для организации?
banned
1012 - 06.08.2022 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Сергей 78 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дион Это я "свой"? :)) Ты не просто "свой", ты к лику святых причислен модератором)) А по факту- тролль обыкновенный.. В последнее время ещё и адвокатом устроился на полставки)
хорошо сказано
Х
Модератор
1014 - 12.08.2022 - 10:32
http://forums.kuban.ru/48926505-post.html - Добрый день! Разовое сообщение флеймом не является. Спасибо за сотрудничество с Администрацией.
Х
Модератор
1015 - 12.08.2022 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Sk7 Посмотреть сообщение
Почему слово "Буратино" из написанного убрали?
Чтобы не прерывать беседу блокировкой за оскорбление одного из участников.
banned
1016 - 12.08.2022 - 10:52
1014-Х >Я с администрацией не сотрудничаю, а всего лишь хочу чтобы вы выполняли свою работу добросовестно. Поясните, сколько сообщений вы признаёте флеймом? 2 и более?
Х
Модератор
1017 - 12.08.2022 - 11:13
Сотрудничество с администрацией может иметь разные виды. Спасибо вам. Формальных критериев по пункту 5.2 нет. В данном случае, к флейму вполне можно отнести ваши сообщения про «бубенчики». Всего вам хорошего!
banned
1018 - 12.08.2022 - 11:28
1017-Х >То есть, попадают посты под пункт 5.2 или нет, решает модератор в каждом конкретном случае? Ладно, это понятно, но скажите, для чего вы публикуете тексты жалоб и открываете имя жалобщика? Вы специально, целенаправленно настраивание людей против тех кто жалуется? Вы таким образом хотите сократит количество жалоб? Но в таком случае вы можете не увидеть те посты что компрометируют форум и подводят его под правовую ответственность.
1019 - 12.08.2022 - 11:36
1017-Х >вы мне так и не ответили, какие формальные критерии были при вынесении мне ограничения по пункту 5.7)))
Х
Модератор
1020 - 12.08.2022 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
... для чего вы публикуете тексты жалоб и открываете имя жалобщика?
Политика открытости и равенства участников. Раньше часто возникали вопросы о причинах блокировки - публично спорят и ругаются между собой, потом один из участников подаёт жалобу, которую не видит его оппонент. Теперь все в равных условиях. Если жалоба приводит к блокировке участника Форума, то он будет знать за что именно и в отношении кого допущена грубость или хамство, т.п. Считается, что подача жалобы - это крайняя мера, т.е. попытка разрешить вопрос через подсистему личных сообщений или иным образом не удалась.
banned
1021 - 12.08.2022 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Цитата: Вопрос от Николаев ... для чего вы публикуете тексты жалоб и открываете имя жалобщика? Ответ : Политика открытости и равенства участников. .......
Если публикация имени жалобщика это политика форума, то почему в правилах нет разъяснений и предупреждений? Эту политику проводят только в разделе "о рыбалке"? Или такая политика повсеместная ?
1022 - 12.08.2022 - 14:46
Меня одного тошнит? :( Может, съел что-то... :(
1023 - 23.08.2022 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
хорошо сказано
При этом, данный пост-также пример беспредела персонажа, по недоразумению поставленного сюда присматривать за "правилами" форума. Так как из последнего предложения выдернуто слово, что лишает его изначально заложенного смысла.
1024 - 23.08.2022 - 13:40
Серёга, опохмелись, полегчает….
banned
1025 - 13.09.2022 - 23:46
Интересно, почему когда заходишь с Теле2 , этот форум заблокирован? А другие мобильные провайдеры форум открывают.
Х
Модератор
1026 - 30.09.2022 - 22:09
Обращение рассмотрено. Принято решение о блокировке. Спасибо за кооперацию.
Гость
1027 - 30.09.2022 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Обращение рассмотрено. Принято решение о блокировке. Спасибо за кооперацию.
Интересно,когда тебя заблокируют на данном ресурсе?Уверен на тебя не одна жалоба,причём весьма частые и обоснованные.:-)
banned
1028 - 17.10.2022 - 14:09
Мою блокировку доступа, отменили на основании правил форума :
http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules#3
ст. 3. Права и обязанности модераторов и экспертов.
п. 3.3. Модератору запрещается:
3.3.2. Назначать необоснованные или завышенные наказания пользователям.
-------------------
И напоминаю текст тех же правил :
п.2.4. Освобождение модератора от его функций производится Администрацией форума на следующих основаниях:
• грубое нарушение Правил форума и Правил для модераторов;
• совершение модератором действий, явно выходящих за пределы его полномочий и влекущих нарушение прав пользователей.
Предлагаю :
Всем чьи права нарушает модератор данного раздела, всем желающим справедливости, объединится. Пишите мне личное сообщение.Девайте совместными усилиями решать проблему модерации.
PS : Скриншот данного поста я я сохранил, поэтому любые его изменения я докажу без особого труда. И правила форума этот пост не нарушает. Прошу обратить внимание , я не обсуждаю действия модератора , а лишь цитирую правила форума и предлагаю его участникам связаться через личные сообщения.
1029 - 17.10.2022 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Мою блокировку доступа, отменили на основании правил форума : http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules#3 ст. 3. Права и обязанности модераторов и экспертов. п. 3.3. Модератору запрещается: 3.3.2. Назначать необоснованные или завышенные наказания пользователям. ------------------- И напоминаю текст тех же правил : п.2.4. Освобождение модератора от его функций производится Администрацией форума на следующих основаниях: • грубое нарушение Правил форума и Правил для модераторов; • совершение модератором действий, явно выходящих за пределы его полномочий и влекущих нарушение прав пользователей. Предлагаю : Всем чьи права нарушает модератор данного раздела, всем желающим справедливости, объединится. Пишите мне личное сообщение.Девайте совместными усилиями решать проблему модерации. PS : Скриншот данного поста я я сохранил, поэтому любые его изменения я докажу без особого труда. И правила форума этот пост не нарушает. Прошу обратить внимание , я не обсуждаю действия модератора , а лишь цитирую правила форума и предлагаю его участникам связаться через личные сообщения.
[img]Предлагаю :
Всем чьи права нарушает модератор данного раздела, всем желающим справедливости, объединится и стукнуть на модератора
Молодец мужчина и предложение у тебя мужчинное
1030 - 17.10.2022 - 16:51
1028-Николаев > В данном случае, ты совершенно правильно поступаешь! Тем более, когда созданы именно такие условия, что это единственный способ!
1031 - 17.10.2022 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Мою блокировку доступа, отменили на основании правил форума
Напишите куда обращались,возможно номер телефона есть.Писал админам,не отвечали.Пишите сюда ,чтобы все видели.Произвола и самодурства не должно быть.Это должно пресекаться.
Sk
1032 - 17.10.2022 - 19:06
03, 003, круглосуточно.
1033 - 17.10.2022 - 19:24
А я предлагаю просто поехать на рыбалку( что завтра и планирую.). 2е выходных потратил на грибы, пора испытать винт.
1034 - 17.10.2022 - 20:40
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
А я предлагаю просто поехать на рыбалку( что завтра и планирую.). 2е выходных потратил на грибы, пора испытать винт.
Хорошо
Сказано
Мы завтро тоже на остров на моторе сходим
Посмотрим где хышник
banned
1035 - 19.10.2022 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
1028-Николаев > В данном случае, ты совершенно правильно поступаешь! Тем более, когда созданы именно такие условия, что это единственный способ!
Да.Надо объединятся добиваться справедливости.
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
Цитата: ......Пишите сюда ,чтобы все видели.Произвола и самодурства не должно быть.Это должно пресекаться.
Сюда писать нет смысла , всё ровно всё потрут, или отредактируют к тому же купленные за "бусы" номинанты "фрумного конкурса", будут защищать своего благодетеля и всячески тролить . Их не много но они активные и их не банят, а порядочные люди подвергаются репрессиям к сожалению с форума уходят.
Как пример вседозволенности номинантов "форумного конкурса" .Посмотрите на факты :
Цитата:
Сообщение от Krasnoderevwik Посмотреть сообщение
Цитата: Предлагаю : Всем чьи права нарушает модератор данного раздела, всем желающим справедливости, объединится и стукнуть на модератора Молодец мужчина и предложение у тебя мужчинное
Вот интересно. Подходит этот пост под нарушение правил форума ?
5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, часто не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток.
5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток..
Если да, то почему модератор не наказывает этого форумчанина? Почему он именно ему позволяет нарушать правила, а кого то блокирует за одно неосторожное слово? А может потому что этот тип номинант « очень справедливого , формного конкурса» ?
И опять же, если упомянутый пост не нарушает правила, то тогда и мне и всем, можно упрекать в стукачестве ? Или «форумной звезде» можно, а мне нельзя? Но мне тоже есть, что сказать про местного стукача. Но я же не говорю , я правила соблюдаю:) Хотя, что там говорить он и сам про себя всё знает :)
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
А я предлагаю просто поехать на рыбалку( что завтра и планирую.). 2е выходных потратил на грибы, пора испытать винт.
А ты темой не ошибся?
5.4. Оффтоп — размещение сообщения, не относящегося к теме дискуссии или к тематике раздела.
За нарушение — 1 штрафной балл, срок блокировки аккаунта (бан) 1 сутки.
Или и этому типу как очередной звезде «справедливого формного конкурса» также можно писать всё и везде?
И к стати, если тебе здесь можно офтопить, значит и мне тоже можно? Тогда обязательно возьми свой эхолот, свою лодку с мотором и отправится в промысловые места, там С БОЛЬШИМ трудом , поймай рыбу и выложи здесь с десяток однотипных фото. И тогда ты в очередной раз подтвердишь звание форумной звезды и супер специалиста. Потому как с эхолотом и моторкой и в рыбных местах, рыбу может поймать только большой специалист.
banned
1036 - 19.10.2022 - 14:26
Вот смотрите внимательно. Сейчас влепит бан дней на 40.Не на 5 как положено и даже не на 10, а на 40 (!!!) Просто за неуважительное отношение к определённым людям продавшим свою совесть за рыбацкие безделушки.
banned
1037 - 19.10.2022 - 14:29
Каждое, каждое отменённое решение модератора действует против него самого. КАЖДОЕ ОТМЕНЁННОЕ. Так что давай продолжай в том же духе. Чем больше ты допустишь нарушений тем хуже ты сделаешь лично себе. И к стати. я призываю всех кому были выставлены и отменены ограничения, всем объединится. Пишите личное сообщение или хотя бы оставляете здесь посты чтобы я мог увидеть. Меня сейчас опять заблокируют но ваши посты и ники я увижу.
Модератор
1038 - 19.10.2022 - 14:30
1035-Николаев ;)
5.13. Обсуждение непосредственно на Форуме Правил и действий Администратора и Модераторов.
1039 - 19.10.2022 - 16:16
1035-Николаев > Все, что ты предложил, давно делается. Почти всегда - успешно. Хотя, в последнее время стало сложнее связаться с людьми, которые ставят зарвавшихся модераторов на место. Именно поэтому, Виктор просил тебя опубликовать нужные контакты!..
1040 - 19.10.2022 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Чем больше ты допустишь нарушений тем хуже ты сделаешь лично себе.
К сожалению, ничего подобного... Ответственность и сама по себе должность - ничтожны.
1041 - 19.10.2022 - 16:22
1038-Н и к > Незаконное, высосанное из пальца, репрессивное и т.д. "правило"!.. "Правило" для рабов!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены