К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Книга жалоб и предложений

Гость
0 - 12.05.2012 - 14:49
Здесь можно последний раз на форуме сказать всё что накипело,перед тем как удалить свой аккурант.


1081 - 20.10.2022 - 17:56
И когда уже меня постигнет кара за мат. А то опять окажусь любимчиком и прихвостнем.
1082 - 20.10.2022 - 18:11
1079-XL > Друзья, ну цитируйте внимательно! :)

Цитата:
Сообщение от XL Посмотреть сообщение
Сообщение от Дион звание "чемпиона от модератора"...
Разве это я писал? :)
XL
1083 - 20.10.2022 - 18:11
1080-sergey 74 >Звание от модератора для меня значат только поднятие своей самооценки ..

До этого IQ был на не достаточном уровне? ... ).

Это так важно в наше неспокойное время .. ).

Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
Или вы думаете что я с ним каждодневно общаюсь и благодарю за оказанные почести и награды???
Не дай бог .. ). Конечно я так не думаю ).
1084 - 20.10.2022 - 18:16
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
Много рыбаков получше меня ловят и пишут, только они давно канули в лето(на этом форуме, остались только диванные эксперты и флудисты).
Сергей, никогда не задумывался, почему так происходит?
Хотя, конечно, делать этого (задумываться) ты не обязан.
XL
1085 - 20.10.2022 - 18:28
1083-Дион >Уважаемый! Я копировал частично пост Николаева, с его позволения .. . Как получилось, что по касательной проехалось по Вам. Пара версий: косяк движка форума, глюк копирования, проделки модератора. Иногда он не брезгует, что бы столкнуть лбами и внести разлад в стан противника ). На всякий случай .. . Лично к Вам, уважаемый Дион, нет никаких вопросов ).
1086 - 20.10.2022 - 19:10
1086-XL > Да, я согласен, все бывает/возможно. Спасибо, за разъяснения! :)
Недавно я подумал и о том, что это действительно могут быть "проделки модератора". Возразить, что он "Иногда он не брезгует, чтобы столкнуть лбами и внести разлад в стан противника", я тоже не могу. Если он/они уже дошли до таких низменностей, подлостей, как систематические правки и редактирование чужих сообщений, удивляться больше нечему! Дожили, блин! :(
Модератор
1087 - 20.10.2022 - 19:37
1069-Sk > Спасибо! Благодаря твоему посту сам понял о чем речь в 1064.

1064-Сергей 78 > я сначала подумал, что советуешь мне учётку пользователя без модераторских полномочий зарегистрировать, и с неё на ОиР писать.

Конечно же не собираюсь модерировать ОиР, не понимаю как это вообще возможно делать и где грань между можно/нельзя. Сочувствую коллеге, приходится читать, то что здесь выливается.

1063-Николаев > по-моему Вы сильно преувеличиваете и слишком серьезно и даже как-то болезненно относитесь к общению на форуме.

1065-Дион > вид делать не собираюсь, я с тобой не согласен, а спорить нет желания.
1088 - 20.10.2022 - 20:00
1055-sergey 74 >Сергей, как по мне - так пофих на однотипность. Ведь даже тупому ежу понятно, что при ловле определенного сложного вида рыб все фотки будут почти одинаковы. Меняется описание.
Лично я всегда с удовольствием смотрю твои отчеты. Может это от того, что понимаю как, сколько и почему. И всегда удерживаю себя от вопроса - где))) Уважуха и зависть.
Как управляться джигом умею, но вот тямы особой нет. Иногда в Кубани хэви, в надежде на явный трофей. А мелкоджиг как-то не прижился. Знаю, умею, снасти есть, а спецом не еду. Потому завидую на твои отчеты. Понимая, чего стоит такое упорство.Ну и любовь к такому стилю ловли.
1089 - 20.10.2022 - 20:10
Лично я просто перестал писать отчеты. Призы мне и даром не нужны, реальных жерешатников здесь практически не осталось.
Кому-то опыт передать - так некому. Давать повод стебаться всяким альтернативно сексуально одаренным типа Мэйби, просто нет смысла. Если словлю хороший трофей или где улучшу личный рекорд - выложу.
banned
1090 - 20.10.2022 - 20:20
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
1079-XL >это была одиночная переписка и не в этом сезоне. У меня всего пяток сообшений от модератора, все о награждении и последнее о переносе постов. Или вы думаете что я с ним каждодневно общаюсь и благодарю за оказанные почести и награды??? Звание от модератора для меня значат только поднятие своей самооценки, я не претендую на лавровые венки и почести. Много рыбаков получше меня ловят и пишут, только они давно канули в лето(на этом форуме, остались только диванные эксперты и флудисты).
А..ну да.. ну да.. мы флудисты, а ты царь небесный.И обратите внимание как он рьяно доказыват что здесь у него нет благодетелей.Переобувается на лету. Эх..как же быстро теряются друзья :) .Видно мало заплатил:)
1091 - 20.10.2022 - 20:40
1091-Николаев >Приведите пример где на меня взошла благодать от модератора?! Какая у меня была дружба с модератором? А плата -это его личная инициатива, всю плату я выкладывал с благодарностью, в соответсвующей теме для отчетности, дабы не усомнились в чесности его поступка. Других плат и поошрений я не получал. И где здесь панибратсво и взаимовыгода? Заслужил-получил! А вы все переворачиваете с ног на голову, ишите везде подвох и обман, ушемление остальных форумчанинов.
1092 - 20.10.2022 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Видно мало заплатил:)
Стыдно должно быть. Такое писать

Отредактировано лорик; 20.10.2022 в 20:43. Причина: 1
banned
1093 - 20.10.2022 - 20:42
1088-Н и к > Да я согласен с вами, иногда несправидливость на этом форуме воспринимается болезненно но наверное это потому что я здесь очень давно нахожусь.К стати, может вы раскажите, сколько вам платят за модераторство? Есть ли у вас трудовой договор- контракт? Админрстратор действительно вас контролирует? Форум прибыльный или администратор воспринимает его как обузу и делами форума редко интересуется?
1094 - 20.10.2022 - 20:51
1085-Дион >Конечно задумывался. В далекие 2000е ,я еше принимал небольшое участие в спортивно-рыболовной жизни Края, случалось и на Ростов мотаться. Тогда народу собиралось тьма, все были дружным коллективом. На Крестах, Темрючанке, Славянских базах были аншлаги, в лиманах по 30-40лодок на выходные. Соседи Украинцы ,частые гости. Все друг друга знали поименно и в лицо(я не сильно вливался в такие ряды, статус простого рыбачка и средства не позволяли). Постепенно щуки и окуня стало меньше, почти исчезли, народ разбрелся, кто в карповики, кто забросил это неблагодарное дело. И сейчас если какой нибудь ,всем знакомый спиннингист выложит свой достойный улов ,его сразу достанут и по телефону и домой примчаться. Вот думаю что многие если и попали на клев то держат это в секрете. Еше проскакивают слухи о десятках выловленных щук и раздаче окуня.Большинсво народа обозлилось и на удачу другого рыболова(который не числиться в их контактах) начинают изрыгивать кислотой и искать повод поглумиться.
1095 - 20.10.2022 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
я с тобой не согласен
Не сомневаюсь, но уверен, что это только до тех пор, пока что-то аналогичное не коснется лично тебя.
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
спорить нет желания
Спорить и у меня нет желания!
Модератор
1096 - 20.10.2022 - 21:42
1094-Николаев > это тайна, перед назначением все модераторы подписывают пустой лист отпечатком пальца со своей кровью.

Вам уже советовали в этой теме, как выйти на администрацию форума.

От несправедливости, творящейся в мире, некоторые бухают. Но это их и их близких дело.

Вы же свои тексты, в том числе с выяснением личных отношений, на общее обозрение выкладываете.

Может это всё в личку надо писать? Или «со стороны», критически на свои посты смотреть, надо это читать другим пользователям?

Сами про свой «чёрный список» здесь пишете. Двойне стандарты какие-то у Вас.
Модератор
1097 - 20.10.2022 - 22:05
1096-Дион >я не согласен с возможностью применения общих норм законодательства, которое меняется значительно медленнее, чем отношения в обществе и развиваются технологии, и которые не все отношения в реальном мире регулируют к правилам установленным на форуме для виртуального общения.
Модератор
1098 - 20.10.2022 - 22:35
Остапа несло

sergey 74, продолжай пожалуйста, отчеты по мирной рыбе еще не загнулись, а по хищнику кроме тебя никто почти не выкладывает, легко ранимые все. Ну Краснодеревщик ещё, и то он для того, чтоб отчёт выложить, для уменьшения душевных ран, вынужден…. , но не он виноват, а несправедливость форума (с) Николаев.

П.С. Оплата на тех же условиях, прайс знаешь ;-)
1099 - 20.10.2022 - 23:19
1098-Н и к > https://www.youtube.com/watch?v=fUAaTSmDqS8
banned
1100 - 20.10.2022 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
1094-Николаев > это тайна, перед назначением все модераторы подписывают пустой лист отпечатком пальца со своей кровью. Вам уже советовали в этой теме, как выйти на администрацию форума. От несправедливости, творящейся в мире, некоторые бухают. Но это их и их близких дело. Вы же свои тексты, в том числе с выяснением личных отношений, на общее обозрение выкладываете. Может это всё в личку надо писать? Или «со стороны», критически на свои посты смотреть, надо это читать другим пользователям? Сами про свой «чёрный список» здесь пишете. Двойне стандарты какие-то у Вас.
Я с вами согласен. Личную переписку в общих темах вести нельзя. Но в этом случае я со своими претензиями обращаюсь к человеку которого очень ревностно охраняет тот кого даже упоминать запрещается. И делаю это заведомо публично.Для чего я это делаю? Ответ очевиден . Я хочу "достучатся до небес" потому как эти "победители форумного конкурса" очень дороги начальнику и он очень ревностно их оберегает.Они служат источником фото превращающих раздел "о рыбалке" в безжизненную инсту и именно поэтому он дарит им безделушки и присваивает звания.Они сами не понимая из людей превращаются в инструмент. И всё нечего если бы 1) Не присекалась бы здоровая полемика 2) Не выписывались бы чрезмерные наказания 3) Не публиковались бы имена авторов жалоб 4) Не создавались бы неприкасаемые которым дозволяется больше других 5) Не создавался бы раздел людей на своих и чужих. 6) Не присекалась бы возможность создания тем 7) Не редактировались бы посты с изменением их смысла 8) Не переносились бы посты просто так потому что я могу 9) Темы где кроме прочего копятся и крик души, презрительно не называлась бы "выгребная яма".
banned
1101 - 20.10.2022 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
:):):)
banned
1102 - 20.10.2022 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
Остапа несло sergey 74, продолжай пожалуйста, отчеты по мирной рыбе еще не загнулись, а по хищнику кроме тебя никто почти не выкладывает, легко ранимые все. Ну Краснодеревщик ещё, и то он для того, чтоб отчёт выложить, для уменьшения душевных ран, вынужден…. , но не он виноват, а несправедливость форума (с) Николаев. П.С. Оплата на тех же условиях, прайс знаешь ;-)
и как вы думаете? почему складывается такая ситуация? почему всё меньше людей хотят участвовать в форуме о рыбалке? кто в этом виноват ? сами люди или руководитель форума?
Модератор
1103 - 20.10.2022 - 23:52
1100-Дион > Спасибо, улучшил настроение :). Для обсуждения законов, правил есть раздел Юриспруденция, он тоже чахнет. А здесь за такое должны банить. Бытует мнение, что это несправедливо;).
Модератор
1104 - 20.10.2022 - 23:53
1101-Николаев >я спать, может завтра отвечу
1105 - 21.10.2022 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
есть раздел Юриспруденция, он тоже чахнет
А, что тут не чахнет?.. Прежде всего, благодаря модераторам!

Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
А здесь за такое должны банить.
Ну, в чем же дело?
У меня создалось впечатление, что есть люди, которые считают это своим смыслом жизни, своей миссией.

Спокойной ночи и приятных сновидений!
1106 - 21.10.2022 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
А здесь за такое должны банить.
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
У меня создалось впечатление, что есть люди, которые считают это своим смыслом жизни, своей миссией
А здесь,как и в жизни,начальник мнит себя вершителем судеб.Поэтому их менять надо до того как "поняли",что они миссия.Чтобы служили на благо обществу,а не общество на благо их.Менять раз в год ,чтобы корону не успевали нацепить.
Для нынешнего модератора важна реклама на форуме,не общение форумчан ,а количество сообщений , цитата :
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Трёп, же, не самое худшее, что может произойти на Форуме. В конце концов, это рост количества сообщений. Может быть, кто-нибудь ждёт именно их и вместе с ними поглощает рекламу, которая поддерживает Форум. Это только приветствуется! Больше рекламы, разной и нужной.
Если у форума такие проблемы,что администрация готова идти на такие "жертвы".Попросите помощи у форумчан.
Такими способами увеличивать посещаемость ради рекламы, и признаваться...
1107 - 21.10.2022 - 13:27
[qu.Попросите помощи у форумчан. [/quote]
Что то похожее уже было. "Злая рыбы"-притих, затих, умер! Пару лет -0 сообшений, случайно или ради интереса один написал строчку, откликнулось много живых и типа началось общение. Скинулись мизерной суммой для движка или домена форума(точно не скажу), вроде жизнь продолжаеться. Но как обычно нет рыбы-нет отчетов, одни разговоры. Нового дыхания хватило на пу месяцев. Помоему это было пару лет назад или еше до короны. Фион, Руссфишинг, Донфишер ,где есть темы на плаву про ловлю рыбы в КК.? А про хищьника и того меньше.
1108 - 21.10.2022 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
Конечно же не собираюсь модерировать ОиР, не понимаю как это вообще возможно делать и где грань между можно/нельзя.
Если просто придерживаться своих же правил- то никаких проблем не будет.
А здесь сейчас, по сути, нет модератора. Есть один товарищ, наделённый данными функциями, который пытается реализоваться в жизни через этот форум. Причисляет к лику святых лояльных, позволяет лишнее, раздаёт им "бусы")
Ну а не лояльным, лично к себе любимому- даже не закон..
Это-в корне неправильно. Странно, что после этого тебя удивляет тот факт, что отчёты(в темах по хищнику)пишут исключительно лояльные.
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
Ну Краснодеревщик ещё
Этому персонажу предлагаю вообще "бусы" выдавать в начале сезона авансом. Чтобы он не мусорил в темах и не гадил "конкурентам" после их отчётов)
banned
1109 - 21.10.2022 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Сергей 78 Посмотреть сообщение
Цитата: .............Краснодеревщик ещё Этому персонажу предлагаю вообще "бусы" выдавать в начале сезона авансом. Чтобы он не мусорил в темах и не гадил "конкурентам" после их отчётов)
1110 - 22.10.2022 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Сергей 78 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Н и к Конечно же не собираюсь модерировать ОиР, не понимаю как это вообще возможно делать и где грань между можно/нельзя. Если просто придерживаться своих же правил- то никаких проблем не будет. А здесь сейчас, по сути, нет модератора. Есть один товарищ, наделённый данными функциями, который пытается реализоваться в жизни через этот форум. Причисляет к лику святых лояльных, позволяет лишнее, раздаёт им "бусы") Ну а не лояльным, лично к себе любимому- даже не закон.. Это-в корне неправильно. Странно, что после этого тебя удивляет тот факт, что отчёты(в темах по хищнику)пишут исключительно лояльные. Цитата: Сообщение от Н и к Ну Краснодеревщик ещё Этому персонажу предлагаю вообще "бусы" выдавать в начале сезона авансом. Чтобы он не мусорил в темах и не гадил "конкурентам" после их отчётов)
Да хватит уже пвакать
То этот плохой
То тот сякой
То бусы тебе не дают
То крючки разгибаются
Дайте уже бусы этому персонажу
Модератор
1111 - 22.10.2022 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
... Личную переписку в общих темах вести нельзя...
...я со своими претензиями обращаюсь к человеку...
...делаю это заведомо публично...
...потому как эти ... служат источником фото превращающих раздел "о рыбалке" в безжизненную инсту и именно поэтому он дарит им безделушки и присваивает звания.
А потом "А нас то за шо?", "Несправедливость на форуме!!!"

https://www.youtube.com/watch?v=aNBUveTW4F0


Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
1) Не присекалась бы здоровая полемика 2) Не выписывались бы чрезмерные наказания 3) Не публиковались бы имена авторов жалоб 4) Не создавались бы неприкасаемые которым дозволяется больше других 5) Не создавался бы раздел людей на своих и чужих. 6) Не присекалась бы возможность создания тем 7) Не редактировались бы посты с изменением их смысла 8) Не переносились бы посты просто так потому что я могу 9) Темы где кроме прочего копятся и крик души, презрительно не называлась бы "выгребная яма".
Это Ваши личные субъективные оценки, у других пользователей мнение другое может быть.
Полемика часто совсем нездоровая, когда наказание лично меня/Вас касается оно всегда кажется чрезмерным (а вот они, а меня то за шо?). Мне, например интересно знать, кто пожаловался. Пользователей, выкладывающих интересный и/или полезный контент, нужно поддерживать, в отличии от душнил токсичных (это не в Ваш адрес, а о ситуации в целом). По 6),7),8) не владею информацией, но думаю Вы из мухи слона делаете. В выгребной яме сообщения, в которых слишком много "всего прочего"

Почему некоторых так раздражают бусы/браслетики - не понимаю, по-моему хорошая идея.
Модератор
1112 - 22.10.2022 - 09:35
1103-Николаев > инсту врядли можно безжизненной назвать, там и в других более современных, чем наш формум, площадках для общения удобнее информацией делиться. Основная причина уменьшения активности здесь в этом.

Что за постоянное желание найти виновных. О втором вопросе не задумывались?

Моя личная субъективная оценка, как пользователя, читающего ОиР: посты Краснодеревщика полезны и интересны, пусть и алкобред проскакивает, а вот Ваши тяжелые какие-то, лично у меня отрицательные эмоции вызывают.
1113 - 22.10.2022 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Сергей 78 Посмотреть сообщение
Этому персонажу предлагаю вообще "бусы" выдавать в начале сезона авансом. Чтобы он не мусорил в темах и не гадил "конкурентам" после их отчётов)
это пять!
banned
1114 - 22.10.2022 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
1103-Николаев > инсту врядли можно безжизненной назвать, там и в других более современных, чем наш формум, площадках для общения удобнее информацией делиться. Основная причина уменьшения активности здесь в этом. Что за постоянное желание найти виновных. О втором вопросе не задумывались? Моя личная субъективная оценка, как пользователя, читающего ОиР: посты Краснодеревщика полезны и интересны, пусть и алкобред проскакивает, а вот Ваши тяжелые какие-то, лично у меня отрицательные эмоции вызывают.
Вы меня этим своим постом специально провоцируете на нарушение правил? Вы же тоже модератор, так зачем вы меня провоцируете? Зачем устраиваете со мной полемику? Я вам сейчас расскажу всё о вас и о том как выглядят ваши посты и ВЫ МЕНЯ СРАЗУ ЗАБЛОКИРУЕТЕ.
banned
1115 - 22.10.2022 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
Цитата: ........ А потом "А нас то за шо?", "Несправедливость на форуме!!!"
Не задаётся вопрос " за что" , а задаётся " почему наказание не по правилам ? И почему вашему любимчику можно, а мне нет? И вообще почему вашему любимчику можно? "
banned
1116 - 23.10.2022 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
Цитата: .... Это Ваши личные субъективные оценки, у других пользователей мнение другое может быть.
Да вот именно и вы как модератор об этом забываете. Мне напоминаете, а сами забываете.
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
Цитата: .... Полемика часто совсем нездоровая,
Да, полемика бывает нездоровая, но за то вам и платят зарплату чтобы вы сидели, читали, анализировали каждое слово и присекали ТОЛЬКО НЕЗДОРОВУЮ ПОЛЕМИКУ, а не глушили любые проявления эмоции и поиск истины.
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
Цитата:но когда наказание лично меня/Вас касается оно всегда кажется чрезмерным (а вот они, а меня то за шо?)
Это неправда, наказание не кажется не справедливым когда оно СПРАВЕДЛИВОЕ и ПО ПРАВИЛАМ.
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
Цитата: Мне, например интересно знать, кто пожаловался.
Вам интересно? А с какой целью вы хотите это знать? Чтобы отомстить? Возненавидеть? Здесь имя жалобщика публикуют чтобы прославить его как стукача и чтобы люди - жалобщики лишний раз не беспокоили начальство. Вы вообще задумывались почему именно в этом разделе форума используется термин "стукач" ? Как же так, он ведь начальник и должен быть уважаем и обращение к нему должно восприниматься как сотрудничество, а не стукачесво. Так почему же те кто жалуются именно этому начальнику , почему они считаются стукачами?
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
Цитата: Пользователей, выкладывающих интересный и/или полезный контент, нужно поддерживать, в отличии от душнил токсичных (это не в Ваш адрес, а о ситуации в целом).
Вот , вот этот момент особо интересный. Вы считаете что интересных лично вам нужно поддерживать? Хорошо, понятно, вы так считаете, НО ТОГДА ВВЕДИТЕ СВОЕГО ЛЮБИМЧИКА В РАЗРЯД ЭКСПЕРТОВ и всё, нет проблем, он получит иммунитет от нападков, вы получите возможность читать его посты и радоваться общению с ним. Так нет же, вы хотите недостойного но вам "приятного" поставить здесь "блатовать" ? Так получается? И к стати по поводу "токсичных душнил" .Вы сами себе противоречите. Вы же сами тут разъясняли (не дословно но схоже по смыслу) что одним одно нравится, а другим другое. Так почему вы лично определяете кто душнила, а кто не душнила? Вы что, возомнили себя обществом для которого создан этот форум?
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
Цитата:В выгребной яме сообщения, в которых слишком много "всего прочего"
Если там что то что нарушило правило и это нужно для чегото сохранить то зачем ты эту тему так похабно назвал? Ты тролишь используя своё служебное положение? Ты специально оскорбляешь тех чьи посты ты туда переместил? К тому же , если ты получаешь зарплату за посты людей приходящих на форум, то ты ДОЛЖЕН относится к этим людям с уважением в независимости от того что они тут пишут, потому что твоя зарплата складывается в том числе и от количества посещений форума. А ты что делаешь? Называешь темы с их постами "Выгребной ямой" . Или опять скажете что я не прав?
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
Цитата:Почему некоторых так раздражают бусы/браслетики - не понимаю, по-моему хорошая идея.
Даа.. в школах экономики такому не научат :). Спрашивали, разъясню. Сам факт раздачи "бусиков" (за слово - браслетик ,здесь бани на 40 дней ) вообще не чего не значит.И даже те кто их получает сами по себе как люди ничтожны. Вы сами увидели как в этой теме , совсем недавно , один из "наипервейших чемпионов " очень рьяно открещивался от дружбы с начальником и "бла бла бла, простите меня и пожалейте я просто слабый ". Вот вам и весь герой :) и те оставшиеся , сколько их там? Трое ? Двое? Они тоже из себя как люди нечего не представляют и не в них дело, они всего лишь "лицо начальника" по которому хочется "хорошенько врезать". И не более того. И если ваш коллега хочет сделать инсту из форума, если он хочет привлечь сюда - рыбаков любителей делать красивые фото , то ему ПРИДЁТСЯ СЧИТАТЬСЯ С ОБЩЕСТВОМ потому что в противном случае всех его "активистов" затравят и они перестанут выкладывать столь нужные ему фотографии. Что в прицепе и происходит.
banned
1117 - 23.10.2022 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Н и к Посмотреть сообщение
1103-Николаев > инсту врядли можно безжизненной назвать, там и в других более современных, чем наш формум, площадках для общения удобнее информацией делиться. Основная причина уменьшения активности здесь в этом.
Вот вы хоть и модератор в разделе экономики и бухгалтерии и казалось бы человек вы при должности "модератора" и учёный, но вы до сих пор не поняли и не увидели что развиваются те форумные интернет ресурсы где в большей степени для модерации применяется "искусственный интеллект" который беспристрастен и позволяет людям (форумчанам) быть эмоциональными , передавать эмоции и получать их.
1118 - 23.10.2022 - 00:54
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
А здесь, как и в жизни, начальник мнит себя вершителем судеб. Поэтому их менять надо до того как "поняли", что они миссия. Чтобы служили на благо обществу, а не общество на благо их. Менять раз в год, чтобы корону не успевали нацепить.
Результаты деятельности таких "вершителей судеб", всегда, без исключений, отвратительные!
Профнепригодность - одна из ключевых проблем/причин!
banned
1119 - 23.10.2022 - 00:58
Цитата:
Сообщение от Krasnoderevwik Посмотреть сообщение
Цитата:
.................................................. .
Даа...этот персонаж особо интересный
Совесть отсутствует напрочь
Этому всё пофиг лижбы было ему по кайфу
Живёт возле реки
Любит алкоголь
Подружился со всеми местными рыбаками-алкашами
Они ему выдали зимовальные ямы
Теперь он тягает небольших сомиков и выкладывает фото
Типа большой спец и сомятник
Местное начальство выдало ему звание и подарок
И теперь типа "эксперт"
То советует сигнализаторы бубенчики то мешок для картошки
Хамит людям безнаказанно и подарки получает
Хорошо устроился
Теперь он здесь хозяин
И чихать ему нас всех
banned
1120 - 23.10.2022 - 01:06
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vik33 А здесь, как и в жизни, начальник мнит себя вершителем судеб. Поэтому их менять надо до того как "поняли", что они миссия. Чтобы служили на благо обществу, а не общество на благо их. Менять раз в год, чтобы корону не успевали нацепить. Результаты деятельности таких "вершителей судеб", всегда, без исключений, отвратительные! Профнепригодность - одна из ключевых проблем/причин!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены