К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Книга жалоб и предложений

Гость
0 - 12.05.2012 - 14:49
Здесь можно последний раз на форуме сказать всё что накипело,перед тем как удалить свой аккурант.


921 - 15.04.2022 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Тут ситуации нет! Есть люди, которым вечно неймется. :)
главное чтобы никто не начал борзеть
Пусть нагнетают потихонечку
Спокойно размеренно
Не обвиняя кого-то за свои высказывания
922 - 15.04.2022 - 00:18
Я смотрю сейчас никто тут лишнего не скажет
Правила включились
Как все хотели
По уставу
923 - 15.04.2022 - 08:26
Ваши сообщения "от души") И хватает в них информации) Да, авторский стиль никто не отменял)))Ну,а точки и запятые, кому надо,- пусть расставляют сами)))
924 - 15.04.2022 - 21:44
Krasnoderevwik, Неужели ты ничего не понял и ты реально тупой? жаль.
925 - 15.04.2022 - 21:49
лорик - https://www.youtube.com/watch?v=yQO0pvdVU_4
926 - 16.04.2022 - 15:37
Цитата:
Сообщение от лорик Посмотреть сообщение
… жаль.
Как недавно на пресcконфиренции сказал президент Белоруссии у нас в России в гостях на строящемся космодроме
ДОСВЕДОС
тем кто с нами не хочет дружить
927 - 16.04.2022 - 19:53
это тут причём?Человек нарушил правила,тебя тупым обозвал.
928 - 16.04.2022 - 21:01
Цитата:
Сообщение от лорик Посмотреть сообщение
Если забанят не навсегда - ноги моей тут не будет. Как минимум до смены модерации. При этом ник буду обновлять на разных ветках, чтобы в архиве мои посты безымянными не стали. Жалко свою работу. Ну а коль навсегда, то и жалеть нефиг.
Как-то так
К вот этим словам
Злой человек
Так нельзя
Как будто я ему враг какой-то
Думаю над высказываниями их много
И не пойму что я ему плохого сделал чтобы вот так говорить
929 - 16.04.2022 - 21:20
В спину тоже не камильфо говорить.По мне ,когда два человека не понимают друг друга,нужно поговорить и договорится.Если виной выпивка:-),то наверное уравнять шансы и выпить вместе,если возможно.По сути делить то нечего...
930 - 16.04.2022 - 21:38
А где я сказал в спину?
И почему вы говорите про выпивку
Я вроде бы ничего не с кем не делю
Есть песня у Владимира Семёновича
Слухи называется послушайте
931 - 16.04.2022 - 22:04
Пост 926 разве не в спину сказан?
Про выпивку ,так вроде вы сами выкладывали и пиво,вино )))Т.е не скрывали от форумчан, что употребляете.В стихотворной форме появлялись не понятные словосочетания.Многие их не понимают.Про выпивку написал,как бы намекая.."ну чтобы понимать,нужно быть в одной лодке":-)
932 - 16.04.2022 - 23:25
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
В спину...
Витя, в целом, я согласен. Но после такого:
Цитата:
Сообщение от лорик Посмотреть сообщение
ты реально тупой
можно! Тем более, что это уже систематические наезды на конкретного человека.
Х
Модератор
933 - 18.04.2022 - 11:22
Цитата:
Сообщение от лорик Посмотреть сообщение
И смешат потуги псевдорыбаков любыми путями желающими такими стать.
Уважаемый вами пользователь cloctor, как можно судить, высокого мнения о мастерстве Krasnoderevwik'а в ловле жереха. Любопытно, кого из участников этого Форума вы считаете «псевдорыбаками» с амбициями? Люди с вами общаются, а вы за глаза о них такого мнения придерживаетесь.


Цитата:
Сообщение от лорик Посмотреть сообщение
Можно писать нечитаемый полный бред, коверкать язык. При явном попустительстве и прикрытии модератора. Свои, чё. И авторский стиль))))
Очередная ложь из ваших уст. Участники сообщества «Охота и рыбалка» Кубань.ру не делятся на своих и чужих. Хотя, если судить по пользователю «лорик», которому постоянно отменялись назначенные блокировки, то … такое обвинение можно предъявить по формальному признаку. Относительно «авторского стиля» Krasnoderevwik'а - обращались к нему, т.к. постоянно приходится управлять его контентом, что неправильно.
banned
934 - 18.04.2022 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Николаев … здесь есть чёрный список..загоняешь негодяя в этот список и тогда его посты ты не увидишь … Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
Вот здесь : http://forums.kuban.ru/profile.php?do=ignorelist есть "список игнорируемых" в него можно вписывать провокаторов,хамов,тупых,идиотов,алкашей,носителей браслетиков и тех кто вас преследует на форуме. В результате вы не увидите посты этих типов и не будете получать на почту копии их текстов.

скажите, для чего вы участвуете в полемике? вы провоцируете участников форума на "бан" ? ведь выражая противоположную вашей , точку зрения и критикуя ваши высказывания участник форума неменуемо нарушит правила. И по поводу "приятных людей-носителей браслетиков", вот вы утверждаете что у вас нет любимчиков, но при этом был забанен человек за обязательство но не был наказан тот кто этого человека систематически провоцировал на нарушение правил . А почему так? Провокатор ваш любимчик? Скажете нет? Ха.. это что ж получается если я сейчас без прямых оскорблений и обзывательств доведу вашего приятного человека до оскорблений в мой адрес, вы меня не накажете?

вот здесь можно увидеть ники носителей браслетиков Лучшие рыболовы Кубани и Адыгеи 2021 года
Х
Модератор
935 - 18.04.2022 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Вот здесь : http://forums.kuban.ru/profile.php?do=ignorelist
В результате вы не увидите посты этих типов …
Спасибо. Хорошее подспорье форумчанам. Пользоваться нужно непосредственно ссылкой http://forums.kuban.ru/profile.php?do=ignorelist. В явных опциях личного профиля её не видно (ещё раз проверил). Игнорируемый пользователь «не исчезает» полностью, маскируются его сообщения (см. ниже).


Для снятия игнорирования нужно снять галочку напротив пользователя.



Есть более сложный пусть. Можно установить расширение в браузер. Автор скрипта - Кан. Информация в теме: Скрипт для Форума на Кубань.ру. ВНИМАНИЕ! Проверку (анализ кода) на возможность нарушения конфиденциальности пользователей скрипта не проверяли.
936 - 18.04.2022 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
не был наказан тот, кто этого человека систематически провоцировал на нарушение правил.
Речь идет о Краснодеревщике? Если о нем, когда он провоцировал?
banned
937 - 18.04.2022 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Николаев не был наказан тот, кто этого человека систематически провоцировал на нарушение правил. Речь идет о Краснодеревщике? Если о нем, когда он провоцировал?
Вы мне этот вопрос для чего задали ? Хотите начать спор, подтянуть "своих" и добиться моего бана ? Эээ нет развлекайтесь и общайтесь в своём кружке :)
938 - 18.04.2022 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Хотите начать спор, подтянуть "своих" и добиться моего бана?
У меня теперь только один вопрос. Ты больной?
banned
939 - 18.04.2022 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Николаев Хотите начать спор, подтянуть "своих" и добиться моего бана? У меня теперь только один вопрос. Ты больной?
ну вот давайте посмотрим.. интересно..забанят "своего" или нет ?

посмотрел даты создания тем на форуме.. они что? все созданы несколько лет тому назад? или я ошибся? или всё токи в разделе рыбалка.. запрещено создавать новые темы?

Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Дурачок, это не спор, это вопрос.
Носитель браслетика и приятный человек со стержнем, человека обзывает дурачком и что? Ему за это нечего ? А кого то не такого приятного, за слово-глупый отправляют в бан? А если этого АВИ обозвать дурачком? бан сразу прилетит ?

ах да, было обзывательство словом не "глупый", а "тупой", то есть "дурачком" называть разрешается? Или всё токи обзываться и навешивать ярлыки могут только свои -приятные люди, а остальной- черни общаться только вежливо и на вы?
940 - 19.04.2022 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
интересно, забанят "своего" или нет?
За, что?
Это я "свой"? :)) Вот это новость!
banned
941 - 19.04.2022 - 00:45
ну как же, вот здесь
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Цитата: ......Цитата:.........«Свои» - это те форумчане, которые являются постоянными участниками сообщества «Охота и Рыбалка» Кубань.ру, а не те, кто мог бы им стать, например, ради каких-то призов или иных корыстных интересов. Если кто-то считает Форум своим - он свой. Например, Дион - свой. Если некто заскочил сюда ради одного объявления в барахолке, то ваш. Надеюсь, ответил на вопрос.
модератор разъяснил кто есть свой, а кто чужой.
942 - 19.04.2022 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Это я "свой"?
А чего ты вдруг так испугался быть своим ? Своих у нас не бросают!
943 - 19.04.2022 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
… кто есть свой, а кто чужой.
Так в том смысле, о чем ответил модератор, ты тоже свой:

Николаев
Всего сообщений: 2,546
Сообщений в день: 0.53
Последнее сообщение: КАРАСЬ Сегодня 01:08
Регистрация: 28.02.2009


Не так ли?
banned
944 - 19.04.2022 - 14:33
Вы для чего всё это спрашиваете? Провоцируете меня на нарушения правил ? Или оправдываетесь? Если стремитесь оправдаться то будет достаточно вашего заявления с текстом "Модератор считает меня своим, но в действительности я для него чужой" и тогда, вы отмоетесь.
945 - 19.04.2022 - 15:24
Я не спрашиваю, я утверждаю. :)

Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Или оправдываетесь? Если стремитесь оправдаться
https://www.youtube.com/watch?v=3W9qjL3tNsE

Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Провоцируете меня на нарушения правил?
См. №938.
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Ты больной?
banned
946 - 19.04.2022 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Николаев Вы для чего всё это спрашиваете? Я не спрашиваю, я утверждаю. :)...............
но как же. Вот вопросительный знак в конце вашей фразы. Или вы опечатались ? Но без вопросительного знака эта фраза не имеет смысла.

Дион, ваш вопрос по поводу болезни.. ничто иное как тролинг запрещённый правилами форума..но почему то вас не наказывают за нарушения, а почему? может потому что вы свой?

Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
и вот этот пост .. тоже откровенный тролинг.. но вас не наказывают.. так свой вы для модератора? или не свой?
947 - 19.04.2022 - 16:09
Это не "троллинг", это вопрос!
Это не "троллинг", это просьба/призыв перестать издеваться над Краснодеревщиком, оскорблять его и других.

Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Но без вопросительного знака эта фраза не имеет смысла.
Имеет, потому, что вопрос может быть риторическим.
banned
948 - 19.04.2022 - 17:16
Вот видите насколько вам трудно выражать свои мысли без интонации ,жестикуляции и мимики. Вы защищали соратника из числа "своих" считая что он нуждается в вашей защите, а я увидел в ваших действиях тролинг и коллективные нападки на форумчанина, причём не просто на какого то там тихого приспособленца или продажного, а на человека
поталогически порядочного, которого возмущает несправедливость творящаяся на форуме. Всё это выглядит как коллективная травля человека. Вы и ваши "свои" пользуясь поддержкой админа,спровоцировали человека на нарушения.
Вы задали риторический вопрос, а я его воспринял как вопрос конкретно ко мне.И я для админа я НЕ СВОЙ и своим некогда не буду и моя дата регистрации на форуме не имеет значения. Вы общаетесь чтобы меня спровоцировать? Или вы защищаете свою честь? Или защищаете людей из своего круга? Вы хотите меня спровоцировать или скомпрометировать чтобы мня забанили? И дальше что? Будете ждать очередного кто придёт на форум о рыбалке, увидите всю эту мерзость, возмутится и вы со "со своими" и с "носителями браслетиков-приятными людьми" опять коллективно затравите этого человека ?
949 - 19.04.2022 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
видите насколько вам трудно выражать свои мысли без интонации, жестикуляции и мимики.
https://www.youtube.com/watch?v=3W9qjL3tNsE
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Вы защищали соратника из числа "своих"
https://www.youtube.com/watch?v=3W9qjL3tNsE
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
на человека поталогически порядочного
https://www.youtube.com/watch?v=3W9qjL3tNsE
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
И я для админа я НЕ СВОЙ и своим некогда не буду
Искренне сочувствую, но помочь не могу.
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Вы общаетесь чтобы меня спровоцировать?
https://www.youtube.com/watch?v=3W9qjL3tNsE
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Или вы защищаете свою честь? Или защищаете людей из своего круга?
https://www.youtube.com/watch?v=3W9qjL3tNsE
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Вы хотите меня спровоцировать или скомпрометировать чтобы мня забанили?
https://www.youtube.com/watch?v=3W9qjL3tNsE
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Будете ждать очередного кто придёт на форум о рыбалке, увидит всю эту мерзость, возмутится и вы со "со своими" и с "носителями браслетиков-приятными людьми" опять коллективно затравите этого человека?
https://www.youtube.com/watch?v=3W9qjL3tNsE
banned
950 - 19.04.2022 - 19:01
похоже этот тип получает какие то бонусы за распостранение сылок на ютуб :) и незнает он что для этого форума давно существует скрипт позволяющий публиковать не просто сылки , а видео на ютубе :) .И к стати, ютуб ведь тоже соц сеть, но за него здесь не наказывают.Это что ? Ютуб форуму платил?
951 - 19.04.2022 - 19:18
Нет, он из последних сил держится в рамках приличия)))))
banned
952 - 19.04.2022 - 20:38
персонально для Диона
953 - 19.04.2022 - 20:55
Да, блин, тяжелый случай. Очень тяжелый.

Цитата:
Сообщение от gudok75 Посмотреть сообщение
… он из последних сил держится в рамках приличия …
Изо всех сил. :) Но они не последние
banned
954 - 20.04.2022 - 12:37
Интересно, у меня в листе игнорирования скопились ники Sk , Sk1 , Sk5 и где то на просторах форума я видел ещё Sk7 . Неужели эти ники принадлежат разным людям?
955 - 20.04.2022 - 22:05
За что Николаева в баню отправили??? Тихий неконфликтый карасятник...)))
BBK
956 - 24.04.2022 - 22:13
Цитата:
Сообщение от gudok75 Посмотреть сообщение
За что Николаева в баню отправили??? Тихий неконфликтый карасятник...)))
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
ну вот давайте посмотрим.. интересно..забанят "своего" или нет ?
Проверил, получилось))))
957 - 25.04.2022 - 12:27
Цитата:
Сообщение от nick red Посмотреть сообщение
вернётся за перо)
Не. Пока политику форума определяет недолюбленный в детстве закомплексованный мальчик с германским именем- отчётов тут не будет)
958 - 25.04.2022 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Это я "свой"? :))
Ты не просто "свой", ты к лику святых причислен модератором))
А по факту- тролль обыкновенный.. В последнее время ещё и адвокатом устроился на полставки)
959 - 25.04.2022 - 12:59
Он, что, сам себя банил?)))))
960 - 25.04.2022 - 13:47
Спроси у него)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены