К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лучшие рыболовы Кубани и Адыгеи 2021 года

Х
Модератор
0 - 01.12.2021 - 00:00
Ты жил Рыбалкой! Заряжал окружающих Радостью! Делился своим Опытом! Подавал пример бережного отношения к природе родной Земли! Ты - Автор и Создатель Форума! Призы Лучшим, по версии редакции «Охота и рыбалка» форума Kuban.ru, за 2021 год гарантируются по перечисленным ниже номинациям. Уже 5-й! год подряд проводится это мероприятие! :-) Истории успехов прошлых лет: Лучшие рыболовы Кубани и Адыгеи 2020 года.

Номинации и призы 2021 года
РЫБЫ КУБАНИДва главных - катушки фирмы Shimano 4000 и три поощрительных приза.
СОМ Спиннинг путешественника и набор воблеров.
СУДАК. ОКУНЬ. БЕРШ и ёРШТревел-спиннинг и мечта рыболова.


Примечания

Редакция «Охота и рыбалка» не превращает рыбаков в дармовых рекламных агентов и не требует отрабатывать возможность на получение приза репостами и подписками. Регистрации в социальных сетях не признаются. Публикация информации о нашем конкурсе на других ресурсах не поощряется. Закрепление в топе не приветствуется. Мы - Народный Форум! Сами с усами и видим лучших, преданных редакции «Охота и рыбалка» форума Kuban.ru, рыболовов. Призы не навязываются! Поэтому и передавать их в пользу других не позволяется. Отказы, при этом, принимаются, хотя и с сожалением. :-)

Организатор и спонсор утверждённых номинаций - Mr. X. Выбор «Лучших рыболовов Кубани и Адыгеи» проводится по его личной инициативе и за счёт его личных средств. Хочешь помочь и стать соорганизатором/коспонсором движухи или есть дельные идеи - пиши в этой теме или лично Mr. X. Администрация настоящего Форума, он же «Форум Кубань.ру» (http://forums.kuban.ru), к проведению конкурса отношения не имеет, ответственности или каких-либо обязательств не несёт.



41 - 02.02.2022 - 19:56
Я могу высказать одно пожелание:

Каждый год дизайн сертификатов должен меняться, ибо если кого то наградят два раза - два разных диплома рядом будут не в пример красивее смотреться на стене.

*

Ну и за деньги макеты заказывать совсем не обязательно, неужели на форуме не найдется своего дизайнера? Неужели он откажется помочь? Я в это не верю.
Тем более, что один любитель полупрофессионал у вас уже есть - я про себя:)
42 - 02.02.2022 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
"Охота и рыбалка" - это не форум!.. Дизайн... Неужели... Ладно, кого это беспокоит? Взялись, делайте на совесть! Удачи!
Вот это позиция самого настоящего уважаемого мужчины! Не сделать что то своими руками и своим умом и не дай бог вложить копеечку тем более не на себя. А рассказать другим, что им нужно сделать, чтоб понравилось ему. Такие люди на форуме всегда ценились и ценятся до сих пор, я бы сказал "золотой фонд" и украшение данного рыболовного общества. Спасибо, Дима!
43 - 02.02.2022 - 21:32
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Каждый год дизайн сертификатов должен меняться, ибо если кого то наградят два раза - два разных диплома рядом будут не в пример красивее смотреться на стене.
Предлагаю номинации
Улсын Их Хурал (монгольский парламент)возводит в ранг Батыра на чубаром ишаке за ловлю на донку (очень почётно) или Правительство Буркина Фасо за ловлю раков; от Каморры звание молчаливый карась; категория ни рыба ни мясо- за ловлю навки (русалка) в стоячей воде; категория имени барона Мюнхгаузена, за рассказы о былых трофеях; от республики Польша премия имени Мешко l (основатель древне польского государства династия Пястов) за вылов мешка чехони))
Гость
44 - 02.02.2022 - 21:34
АВИ, поздравляю!
Цитата:
Сообщение от sergeynovoross Посмотреть сообщение
… рассказать другим, что им нужно сделать, чтоб понравилось ему. Спасибо, Дима!
Ну, вообще-то Дион прав. Молодец, что заметил!
45 - 02.02.2022 - 22:42
Благодарю!

Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Предлагаю номинации…
Ты забыл про трех богатырей за ловлю вен. заболеваний:)
46 - 03.02.2022 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Sk5 Посмотреть сообщение
Ну, вообще-то Дион прав. Молодец, что заметил!
Спасибо!
47 - 03.02.2022 - 06:55
Цитата:
Сообщение от Х Посмотреть сообщение
Пожалуйста, приветствуйте Лучшего рыболова Кубани и Адыгеи, уважаемого АВИ!
Ишь,хитрый какой модератор)))
Новатор теперь не угомонится))))
48 - 03.02.2022 - 17:01
Тут и без новатора вашего внимательного брата хватает:)
Может мне ник поменять...?
49 - 03.02.2022 - 18:45
Кубанец, Браво!
50 - 03.02.2022 - 20:33
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Может мне ник поменять...?
Лучше обои на стене...,чтобы сертификаты ежегодно не менять))))))))))))
51 - 03.02.2022 - 21:53
Сам обои меняй, я по чужим домам работать не нанимался. Можешь даже в виде сертификатов...:)
52 - 04.02.2022 - 07:12
Ты высказал пожелание о разных дизайнах ,я подумал ,что ты уже примерял на стенку в своей квартире или доме.Всё как обычно с твоих слов :-)Ещё и ФИО ты просил под ником,для потомков видимо.А что год там указан не соответствующий настоящему времени тебе всё равно :-).Странные люди....
Х
Модератор
53 - 04.02.2022 - 09:39
Дата «выдачи» грамот указана верно. Выбран сокращенный формат записи года, который используется, например, в ОС Windows. Это часть художественного оформления, а не реквизит официального документа какого-л. ведомства или организации. В них обязательно указывать все четыре цифры. Все дипломы подготовлены 1-го января текущего года, после формального завершения календарного 2021-го года.

Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
… слово "рыб", советую заменить на "рыбы".
"Каких рыб" - это допустимо, но не в вашем случае…
Нормы русского языка допускают использование двух форм множественного числа слова «ры́ба».

54 - 04.02.2022 - 13:33
Как о дате, так и "рыбе"... Не относящиеся к данному случаю примеры!

Слово "уженье"...

Послушайте, пишите, оформляйте, развлекайтесь и т.д., как хотите! Хоть "чупакабру", "рептилоидов", "алтайскую принцессу" туда разместите. Поэтому я писал: "советую"!
Х
Модератор
55 - 04.02.2022 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Слово "уженье"...


Ваше активное участие в постпроцессинге конкурса весьма лестно. Лучше поздно, чем никогда. Спасибо на добром слове. Уверен, триумвират - АВИ (дизайн) - Дион (литературная обработка) - Кубанец (номинации) - сможет продолжить традицию конкурсов на http://forums.kuban.ru по совести и совершенно на новом уровне.
56 - 04.02.2022 - 23:22
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
Всё как обычно с твоих слов…
Конечно с моих слов. Только проблема, что в твоей метаморфической интерпретации..:) А год то тебе чем не угодил? Обычно в жизни все проще чем кажется и ответы лежат на поверхности... Может дело в том, что того, кто считает себя архидостойным таковым не признали? :)

Если на следующий год будем живы и не случится форсмажора, я готов нарисовать макет Сертификата (Диплома) с учетом пожеланий организатора конкурса и Диона. Vik33 можно попросить сообщить нам правильный текущий год.
57 - 04.02.2022 - 23:37
Очень красивые дипломы в этом году с никами участников
Огромное спасибо организаторам премии призам
На следующий год будет ещё интересней ребята сделают дизайн
Ну а все должны ловить и удивлять трофеями фотка и рекордами
58 - 05.02.2022 - 09:13
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
А год то тебе чем не угодил?
На дворе 2022 год,как принято считать в РФ.Если не будет форсмажора, следующий за этим, 2023 год соответственно. :-) Теперь поверни голову, посмотри на стену)))), увидел? В сертификате какой год указан?
59 - 05.02.2022 - 22:27
Посмотрел на стену..., ничего не написано. Чтобы сертификат там появился, нужно как минимум добраться до цветного принтера:)
А ты точно знаешь, что сейчас 2022 год? А потом 23? Буду ходатайствовать перед организатором конкурса на следующий год о введении номинации рыболова-хронографа, который будет нам сообщать ежемесячно правильный текущий год. Вижу тебе можно в этом доверять.
60 - 06.02.2022 - 15:32
После 2022 года следующий 2023 год.

Если это не художественный замысел или не тетрадка конспектов,то там возможно что угодно и как угодно:-).
61 - 06.02.2022 - 16:36
Заканчивайте спор, оба варианта не верные. Раз летоисчисление от сотворения мира вы не рассматриваете, а по нему 7530 год.
То, правильно было писать: в лето две тысячи двадцать второй год от Рождества Христова, на 22 году правления ( далее указывается князь, перечисляются народы над коими власть имеет, земли шо присоединил).
62 - 06.02.2022 - 16:56
Что значит: "от сотворения мира"? "Миру" всего 7530 лет? :))
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
После 2022 года следующий 2023 год.
"А ты докажи..."! :)
63 - 06.02.2022 - 18:24
А, по вашему , шо дольше? )))
???? Я в недоумении. Только не говорите, шо вам не известно, шо нынешняя система летоисчисления (от Рождества Христова) введена Петром l, а до него было от сотворения мира.
64 - 06.02.2022 - 18:49
https://www.youtube.com/watch?v=uXW3P79D0lQ
65 - 06.02.2022 - 19:29
Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
После 2022 года следующий 2023 год.
Тебе наверно 33 года, судя по нику, ну или плюс годы после регистрации? Значит не помнишь времена перехода через миллениум, когда выходили большие научные статьи по сбоям в компьютерных системах в час "Х".
Знаешь с чем это было связано?
С использованием внутри программ формата дат ДД.ММ.ГГ Причем весь околоцифровой менеджмент до такой степени перебдел по этому поводу, что решили во временнозависимых системах использовать формат даты чч.мм.гггг. Но, как выяснилось в дальнейшем, проблема была связана не с компьютерами или программами, а с желанием разработчиков получить дополнительное финансирование и гранты на эти цели. Чего они успешно добились:)
И вообще, в России во всех ВУЗах, когда там еще не учились пустоголовые студенты за деньги и лекции писали не на телефон, а ручками в тетрадки, был принят сокращенный формат даты. Я тебя шокирую, но легально действовали еще десятки сокращений, например слово "вверх" - обозначалось стрелочкой вверх, "вниз" - соответственно вниз и использовалось множество других сокращений.
Но ты не старайся, номинация уже твоя. Если случится так, что я возьмусь за рисование, на твоем сертификате год напишу прописью в четырехзначном формате и отдельно под датой выражение "От рождества Христова". Аминь.
66 - 06.02.2022 - 20:05
Я ж тебе написал,что в тетрадке с конспектами писать можно что угодно и как угодно.:-)

Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Если случится так, что я возьмусь за рисование, на твоем сертификате год напишу прописью в четырехзначном формате и отдельно под датой выражение "От рождества Христова". Аминь.
Мне филькина грамота не нужна:-)
67 - 06.02.2022 - 20:35
Не переживай, меня не Филька зовут:)
68 - 06.02.2022 - 21:27
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
проблема была связана не с компьютерами или программами, а с желанием разработчиков получить дополнительное финансирование и гранты на эти цели.
Без обиды, ты это не канале РЕН, или из подобного источника услышал?

Цитата:
Сообщение от vik33 Посмотреть сообщение
Я ж тебе написал, что в тетрадке с конспектами писать можно что угодно и как угодно.:-)
+++++! Жаль, но не понимают люди, что это "две большие разницы"! :)
69 - 06.02.2022 - 22:14
Я занимаюсь программированием с 90 годов. Ой, с 1990-х:). А то не все смогут понять:) Девять лет работал по совместительству инженером-программистом. Так пойдет?
Тут по моему СергейНоворосс правильно написал свое видение ситуации. Я с ним полностью согласен. Чтобы критиковать кого-то за правильное написание, дизайн и прочую принципиально ничего не значущую лабуду, нужно по меньшей мере самому делать нечто подобное. Тогда человек получает моральное право указывать на аналогичные ошибки у коллеги. А когда диванные стратеги, ошалев от зимнего безделия и вероятно от того, что не заметили их заслуг (а как иначе интерпритировать этот бред?) начинают учить деда кашлять...
Не солидно господа. Дион - вроде адекватный ник, по крайней мере мне так ранее казалось, посмотри на вещи под другим углом. "Ну суди - да не судим будешь!".
70 - 07.02.2022 - 00:44
Вот, прочти собой же написанное и подумай... Кто, кого упрекает, судит и т.д. Что ты намешал в 69 сообщении, зачем? Какое это отношение имеет к действительности? Блин!
71 - 07.02.2022 - 18:17
Это называется "расставить все точки над i".
72 - 07.02.2022 - 20:57
Это, если коротко/сжато, называется "засидеться в песочнице"...
73 - 07.02.2022 - 21:45
С твоей стороны? Согласен. Нужно придерживать детские обиды при себе.
74 - 08.02.2022 - 07:01
Вам не надоело Сраться? Создали тему, наградили, поздравили победителей и закрыли тему.
75 - 08.02.2022 - 14:09
Это не по-кубански.:)
76 - 08.02.2022 - 17:37
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
… не надоело Сраться?
В следующем году получишь обновленный сертификат,тут за людей переживают,чтобы всё по уму было!:-)
77 - 08.02.2022 - 21:58
Не уверен, что споры начались с подачи кубанских рыболовов. И монастырские уставы пока никто не отменил.
78 - 08.02.2022 - 22:22
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Есть одна просьба. Организатор конкурса может дать разрешение на то, чтобы дописать в сертификат ФИО номинанта? Думаю так было бы правильнее.
Это чей пост!?Кто первый начал апгрейд ))))))))))))))))))

Понаех!!!!

Новатор!!!
79 - 08.02.2022 - 22:54
Дурачок, это не спор, это вопрос.
80 - 08.02.2022 - 23:22
Ави твоя просьба в угоду своего тщеславия.Совет Диона как должно быть правильнее,престижнее,достойно наконец для других людей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены