К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

- Охотничьи истории -

Гость
0 - 29.06.2012 - 13:48
Да кто о чем !!!!


Гость
761 - 24.02.2014 - 22:18
Denns75 да то я так ( про безделие), при желании есть чем заняться всегда.Соль разложить, кукурузу,зерно......ну и нет,нет послушать ночной лес)))) А облавные на хищника у нас каждые выходные проводяться и мне кажеться секрета ни кто не делает,может в крае по другому.....
Гость
762 - 24.02.2014 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Optovik Посмотреть сообщение
у нас
где это?!
Гость
763 - 25.02.2014 - 17:44
да где это кошерное место?? В крае сезон по копытным закрыт с 31 декабря!
Гость
764 - 26.02.2014 - 15:10
Denns75,у нас это в Адыгее,ну точно в угодьях Майкопского района и угодьях г.Майкопа.
Аликс,у нас тоже закрыт на копытных но вроде как это речь про хищников,а с ними всё проще и их можно круглый год но конечно не самостоятельно.
Кстати,только что вернулись(соль раскладывали,кукурузу,креалинили)и радует что мало по малу свинота появляеться а из хищников только след рыси видели,видимо остальные поближе к нас.пунктам держаться
Гость
765 - 06.03.2014 - 11:08
1-го марта с.г. неподалеку от г. Майкоп, а точнее в районе п.Мирный, где стоит наш Временный Опорный Пункт, к нам вечером, уже в темноте, подошел охотник. Сказал, что они тут охотят волка и шакала, и в процессе потеряли одного члена бригады. Были они на двух "Нивах". Не знает кто - нашелся ли бедолага-волчатник? Мобильная связь там неважная, но есть, и хотя у них может раций с собой нет, но - как можно потеряться взрослому трезвому мужчине в лесу, испещренному просеками? Недоумеваю.
Гость
766 - 06.03.2014 - 20:58
Да там не где заблукать,только если инопланетяне в плен его взяли))))
С двух сторон новая газотрасса,с других Белая и "Апшеронская" дорога.....места богатые козотвой и свинотой
Гость
767 - 07.03.2014 - 10:28
Совершенно верно, я об этом и говорил. Однако факт налицо - заблудился. Чего не бывает, в принципе. А козы прямо к нашему пункту подходили. Правда - белые.
Гость
768 - 25.04.2014 - 22:21
Где можно достать прочные перчатки, чтоб енот не мог прокусить? Енот нуждается в серьезном лечении, но ему невозможно давать лекарства.
769 - 26.04.2014 - 06:40
както искали перчати , чтобы крупную хищную рыбу при вываживании можно было брать и не травмировать руки об шипы и проч острые места . в интернете нашли с какимто кевларовым покрытием , но цена была несколько тысяч . у енота по-любому больше зубы .
770 - 26.04.2014 - 06:59
Хускварна выпускает зимние сварочные перчатки с длинными крагами, их не прокусит и овчарка, искать в Obi или Castorama
Гость
771 - 26.04.2014 - 21:16
Спасибо
Гость
772 - 28.04.2014 - 01:10
Содержание диких животных в неволе противозаконно.
Для енотовидной собаки перчатки не нужны: животное прикидывается мёртвым и не оказывает сопротивления. Для енота-полоскуна лучше сделать колоду. Это две доски с отверстием под шею животного. Крепится колода между 2-х штырей, забитых в землю с одной стороны и 2-х с другой.
773 - 06.05.2014 - 20:04
Где то на форуме, выкладывали фото перчаток для разделки мяса. Возможно мне показалось, но это что-то вроде кольчужных перчаток (из небольших металлических колец).
774 - 04.06.2014 - 17:43
Гость
775 - 06.06.2014 - 19:22
Мы в детстве этого полоскуна добывали на шкурки без всяких перчаток......:)

А вообще - как и любому животному, засовываешь мордой в рукав рабочей куртки, так что бы из рукава только башка торчала, например сварной робы - брезентухи и корми или лечи....котов так приходилось лечить.
776 - 05.07.2014 - 08:58
Сварочные рукавицы из магазина "Спецодежда"
Еще на Ебэе есть с нержавеющей проволокой, но долго.
Гость
777 - 05.07.2014 - 20:45
есть кевларовые перчатки для щуки, но они стоят за сотню баксов.
Гость
778 - 24.08.2014 - 06:13
Не слабо...
Гость
779 - 12.12.2014 - 20:25
Цитата:
Сообщение от DimaNvrsk Посмотреть сообщение
А сколько стоит такой чудо аппарат???
??????????????????????? Слов нету. Во блин вопросы.... Какой аппарат...
По п.774. Этот пост - просто бомба. Я не знаю, какой процент гибели именно мастеров или людей с немалым (НЕМАЛЫМ - пишется вместе)опытом в подводной охоте, а так же в угледобывающих шахтах и при восхождении на горные вершины, во время родео и на автомобильных гонках в том числе, но так как, по моим сведениям, автору п.774 очень близка по духу и нраву именно подводная охота, кою я считаю узаконенным браконьерством - благодаря дебилизму наших близких к законотворчеству отечественных мужей, - то вовсе неудивительно, что из-под его пальцев смог возникнуть сей перл.("Перл" - это не ругательство, шо б вы знали).
Особенное умиление вызывает вторая часть мессаги, я назвал бы ее "Пока собаки боролись с полчищем фазана". Это просто микс кошмарной действительности с попытками вспомнить классический язык русских псовых охотников. Одно только описание следа зайца без пересижек может заставить разрыдаться. Ничего подобного я не читал и не слышал никогда, чур меня. Есть гон бе перемолчек, без сколов...но чтобы был след без "пересижек" - извините, это новый, продвинутый очевидно, термин. Потом, скорее всего, последует бег без перестоек, переляжек... ну, шо ж, так и рождаются, видимо, новые слова, обормоты...извините, обороты конечно...
"Накрыл четко" - тоже емкий, классический термин в облаке пуха. Но не падает, сука, хотя должен, поэтому больше не стреляют. Второй выстрел - опять "пушное пятно". Заяц "не обращая внимания" однако уходит невредимым. "Вот так единица азотовская", подумал автор п. 774.
Я скажу так, если серьезно. Собака автора прошла по следу после двух выстрелов с двумя облаками пуха всего-то навсего 900 метров! Ну и шо ж? Какие 900 метров? Вы шо ж, думали, что раздетый, обеспушенный вашими меткими выстрелами заяц-русак умрет от холода, пробежав всего-то 900 метров?! Ну это просто наивно. Ладно, ваш ягдтерьер, собака, не в обиду будь вам сказано, без болевого порога и без мозговых извилин заодно, не сообразила, что заяц-русак без мехового покрова в условиях кубанской зимы может пробежать до того, как замерзнет насмерть, гораздо большее, чем 900 метров, расстояние. Но вы то?! Вы должны были заставить вашего любимца преследовать заеса до конца, пока его лишенное пуха тело не окоченеет на морозе и он, заес, не вытянется в последних конвульсиях на зеленях, проскрипев зубами "Доконали, падлы..." Это же так элементарно.
Избегать именно этого я и призывал в теме "Вести с полей", кажется... Не делайте подранков, господа. А подранков, которым суждено погибнуть жуткой смертью от холода, так как они лишены шерстного покрова в результате применения азотовских патронов - в особенности. Помилосердствуйте!!!
Гость
780 - 12.12.2014 - 21:22
:)...
Гость
781 - 12.12.2014 - 23:20
Цитата:
Сообщение от маветон Посмотреть сообщение
автору п.774 очень близка по духу и нраву именно подводная охота, кою я считаю узаконенным браконьерством - благодаря дебилизму наших близких к законотворчеству отечественных мужей, - то вовсе неудивительно, что из-под его пальцев смог возникнуть сей перл.
Прекращайте пить дешовый коньяк иначе он действительно вас провоцирует на "перл"...
А далее по тексту чуток юмора немного накапайте вместо лимона, а сахар уже противопоказано, и с иронией читайте, а желчь надо периодически выдавливать или отсасывать... Понимаю,возраст поэтому последнее врядли уже кто то вам делает, тогда уж самому малек потрудиться придется, глядишь и чуть мож добрее будете смотреться.
Про раздетого заяса как - фантазии конечно писателя понятны, но вот жешь досада, не писал про это, каюсь про облако писал...
Ну и в отличии вашего охотничьего пса, поднимающего все в округе на расстоянии полукилометра от хозяина и гоняющего где то и кого то, моя псина чуток за 8 лет волокет, и исключает точки невозврата, и более того холостые многокилометровые погоны. Пройдя расстояние без кровяного следа, она возвращается. Кровяной тропит до добора. Внятно объяснил? Вопросы есть еще? Кстати на счет извилин она потягается думаю с Вами, иначе бы не дожила до своего возраста, ну или начался может такой же маразм... Ну ниче пока все ок, вот еще 3 дипломчика в копилку осень опустили :)
Про 900 м рассказать? Ошейник у нее с передатчиком и у меня приемник. Думаю тут тоже почти проканало.
Ну а про милосердие тут в точку, надо у вас все же взять пару уроков, особенно запомнился про куру,которую милосердно задавив ваш пес на соседней улице, вы милосердно приватизировали и милосердно никому не сказали, проявив истиное милосердие, не волновать хозяев куры!!! И правильно!
Про хрюна еще помню милосердие как в огороде домашняя свинья была застреляна из ружья :) Ну что, тоже пойдет!
Орфография в предыдущим моем сообщении, действительно на двойку, с телефона чуть неудобно, да и переверает словарь (под-род), поэтому каюсь...)
А так в целом, С возвращением литературовОда!
Гость
782 - 12.12.2014 - 23:34
А про пересижки забыл...
Эт когда заяС побёг падлюка, бежит бежит, потом начинает останавливаться оборачиваться, в отдельных случаях шейку вытягивет и смотрит гониться кто или не?
В биноклю видно иногда. Вот когда он останавливается, он как не странно садится...Если трудно со смыслом, попробую на спичках :)
Гость
783 - 13.12.2014 - 02:07
То, что писано с коньяком и лимоном, трудно воспринимать без коньяка и лимона:)
Гость
784 - 14.12.2014 - 23:41
771-маветон > упорный вы товарищ,
Гость
785 - 17.12.2014 - 23:25
Ах, alexkosh, alexkosh..:)
Опять вас на пошлости заносит (первая треть п.779). А это уже признак чего-то нехорошего в вашем характере. Я понимаю, что склонность к фантазиям вообщем-то не порок, однако с чего вы взяли, что коньяк дешевый, а застрелена свиянья была из ружья?:))Ваши слова о своей увешанной медалями собачке с передатчиком меня слегка удивили. Пройдя расстояние без кровяного следа, она возвращается. Кровяной тропит до добора. Внятно объяснил?Нет, не внятно, вы уж извините. "Пройдя расстояние... она возвращается." Какое именно расстояние? Как можно понять - метров 900, т.е. с километр. Ведь это именно без крови, по "пушному" следу, стало быть, так как заяц с ваших слов "ушел невридимым". Немалое расстояние, однако...
А вот в п.782 ваш помошник ушел за лисовином "минут на сорок" - не успели ему ошейник надеть. Ошейник с передатчиком или все же электроошейник? Он у вас возвращается после команды по радио или все же после удара током?
Ладно, перед сном буду пытаться представить, как выглядят "все те же полчища фазанов". Полчища...
А куру мою сколько можно терзать, господи! Это уже просто смешно, чего я в принципе и добивался рассказом о куре:)) Кстати на счет извилин она потягается думаю с Вами
Это о вашей собаке и обо мне. Это уже простое тупое хамство, что тоже вас характеризует. Т.е. вы не очень утруждаете себя в выборе средств в споре. Хм.
Вообщем что бы я не говорил вам, у меня, признаюсь, никогда не получится более тонко, чем в п.781...:))
Так что может вам тоже выпить?:))
Несколько слов хочу сказать для вменяемых охотников.
Росказни о слабости патронов, которые выбивают из зайцев облака и поляны пуха - не более чем заблуждения некоторых охотников, не утруждающих себя рассуждениями. По их мнению, летящий из бедного зайца после выстрела пух - это самый верный признак "слабости" патрона ("вот так единица азотовская, подумал я" - п.774). Но если бы автор сего поста действительно сделал над собой усилие, и подумал, то возможно понял бы, что пух из бедного зайца выбиватся НЕ попаданием дроби под прямым или близким к таковому углом к телу зайца, а именно касательными ударами, т.е. "чИрками" дробин вдоль тушки по шкуре. Другими словами в зайца в этом случае дробь толком не попала, а одна, две или несколько дробин прошли вскользь, по шкуре, срезая иногда довольно много пуха-шерсти, но НЕ проникая в тушку зверька. Не проникая НЕ потому, что сила удара их была мала, а именно потому, что они собствеенно в тушку не попали, а прошли рядом, вкользь.
Пух выбивается как раз дробинами, которые НЕ попали в тушку, однако склонные к восторгам и неполному осмыслению происходящего охотнички с приемниками на шее почему-то думают иначе. А именно, что дробь попала точно в тушку, выбила кучу пуха, и на этом ее энергия закончилась. Дробина, которая попадает точно в тушку зверя, под углом, близким к прямому, не выбивает никакого пуха, и это нетрудно понять, но при этом проникает в тело. Пух по большей части выбивают КАСАТЕЛЬНЫЕ попадания, т.е. стрижущие шерсть.
Бог свидетель, я в субботу великолепно промазал зайца с 30 шагов, на хвосте которого "висел" мой РОС (скорее всего из-за этого и промазал, стараясь не задеть Боню), и только выбил с зайца пух (ну, не облако или поляну, а поменьше...), но был бесконечно далек обвинять свои патроны в недостаточной резкости. И вскоре этими же патронами чисто взял трофей с несколько большей дистанции, практически не выбив пуха. На самом деле все очень просто, однако если вы стреляете зайца в то время как ваши собаки "борются с полчищем фазана", то, понятно, многое может показаться в несколько искаженном виде...
Гость
786 - 17.12.2014 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Bakley Посмотреть сообщение
771-маветон > упорный вы товарищ,
Надо добавить - в борьбе с некомпетентностью и хамством. Спасибо.
Гость
787 - 18.12.2014 - 10:55
Ах, маветон, маветон..:)
Опять же алаверды пришлось отвечать вашему хамству и фантазиям в 775 :

Цитата:
Сообщение от маветон Посмотреть сообщение
...Но не падает, сука, хотя должен, поэтому больше не стреляют...
Цитата:
Сообщение от маветон Посмотреть сообщение
благодаря дебилизму наших близких к законотворчеству отечественных мужей, - то вовсе неудивительно, что из-под его пальцев смог возникнуть сей перл
Цитата:
Сообщение от маветон Посмотреть сообщение
...собака, не в обиду будь вам сказано, без болевого порога и без мозговых извилин заодно, не сообразила...
Ну а 784 уже почти конструктивно. Про куру и свина,каюсь больше не буду. Но про свина, вы сами рассказывали про выстрел и соседа который отказался от порцайки. Можно покопаться поискать конечно,если надо, ну да ладно... Заметьте прогресс все же есть, "второго" зайца уже не вспоминаю. Время лечит раны :)
По поводу "классического русского". Не хочу ничего говорить, но рекомендую перечитать ваш двутомник и на выбор:
-набить морду корректору
- забрать гонорар ,если конечно он был.
Из 100 листов прочитанного около 20 опечаток, и столько же подменных слов, в которых изменена одна буква и слово уже имеет совершенно другое значение, и в соответствии с этим смысловую нагрузку меняет предложение целиком. Конечно вина не ваша, но советую перечитать. Многое, что еще бросилось в глаза откорректировано бездумно, не понимая именно охотничьей терминалогии и смысла. Если абстрагироваться, то читать дальше буду и пока хочется!
Про пух и пуховые облака не согласен, может конечно пару дробин такой эффект и вызывают, но не десяток, да и заяц не стальной шарик как бы, чтоб рикошетить и скользить.
С 30 шагов накрытый заяц приседая от попадания и убегая, имея чисто угонную траекторию ну это как бы фантастика.
СТреляю плохо, но не настолько, чтобы в угон такого отпустить, да еще и 2 выстрела.
На прошлые выходные повесил я жесткий плотный полиэтилен на дерево. Выстрел. Пробития есть(при осмотре прорывы не круглые), но как то резкости опять не ощутил. Вынимаю патрон,который подался из магазина и вижу пол мешка пороха в стволе и в ствольной коробке. Все стало понятно. Либо порох отсырел, но где? Патроны храню только в квартире. Либо партия кривая. Стреляю тройкой по тому же полиэтилену и ствол чистый и выстрел резче и пробития есть и они все кругленькие, как будто кампостером кто продырявил, аккуратненькие- все одна в одну. Патроны (пачку) выкинул.
Прибор Garmin 320 astro если в двух словах приемо-передаточное уст-во с использованием GPS канала.
Электроошейником не пользуюсь и не пользовался, хотя может быть зря, где то нервов бы сэкономил порядочно в период воспитания и становления.
Сейчас, кстати, со второго помета щен (1,3 г) очень страстно мышкует. Мышкует так, что наплевать на охоту и на то, что хозяин может уйти на 2-3 часа... Нервы хозяина просто таяли на глазах(2 месяца охот наблюдаю за этим, так как охотимся вместе), когда я прекратил это мучение, взязв у своего тестя эл.ошейник. Собака была вылечена к обеду. Причем разрядов пес получил не так много (около десятка) С разрядом звучит команда хозяина Фу!!! и тонкий звуковой сигнал. После десятка раз, хозяин подавал просто звуковой сигнал и собака сразу же отходила от мышиной норы... В обед радости хозяина не было предела. Но конечно этого мало, как мин. месяц надо поработать и закрепить рез-т и все будет в порядке.Мышиная болезнь лечится очень быстро и просто.
Гость
788 - 18.12.2014 - 21:31
alexkosh, голубчик, что ж с вами такое делается... Что ж вы все перевираете, передергиваете и переиначиваете..."Лезгинка" располагает ответить вам по порядку.
По цитатам. 1. Неужели трудно догадаться по смыслу, что это - ваши слова, т.е. я говорю вашими словами.
2. Предлжение разорвано так, что слово "дебилизм" можно отнести и к вам. Но это же не так.
3. Тут-то что вас задело? Все знают, что ягдтерьер - собака высокоинтеллектуальная. Особенно если ей на шею повесить ошейник с передатчиком. Тогда она и со мной сравнится, по вашему.
Дальше пошло-поехало. Разгоряченный (ей-богу не понимаю - чем) автор п.786, клятвенно обещая не вспоминать "куру и свина" (а мне-то что? Вспоминайте на здоровье!:)), тут же снова вспоминает свина, но почему-то совершенно забывает, что убит хрюн был не из ружья, а из "воздушки" - а ведь в этом вся соль повествования! Зато автор оттеняет отказ соседа от "порцайки" - видимо, очень близкий его сердцу момент.
Далее автор постов с полчищами фазанов, атакующих собак с передатчиками на ошейниках, "исключающих точки невозврата" (это вообще что такое - точки невозврата? Как в авиации?!), превращается в литературного критика, и советует мне набить морду корректору и забрать гонорар. Просто умиляют его познания в издательском деле. Какой корректор? У кого забрать гонорар? Чей? Автору можно посоветовать осмысливать свои слова перед тем как их произносить.
Я о своей последней книге получил столько восторженных и благодарственных отзывов со всех уголков нашей необъятной страны, и столько приглашений на охоту в регионы от Карелии до Сахалина, что могу с удовольствием поделиться некоторыми из них с владельцем ягдтерьера без точек возврата-невозврата, одновременно намекнув ему, сколь ценны для меня его критические заметки по набору текста книги.
Однако его слова Если абстрагироваться, то читать дальше буду и пока хочется! заставляют жить дальше, и работать, работать... Ради таких людей, ради абстрагирующихся.
С 30 шагов накрытый заяц приседая от попадания и убегая, имея чисто угонную траекторию ну это как бы фантастика - предложение, достойное литературного критика. К сожалению я его смысл не осилил.
заяц не стальной шарик как бы, чтоб рикошетить и скользить - еще лучше. Действительно, простому зайцу трудно рикошетить и скользить в любом случае.
Но если совместить эти две фразы, смысл все-таки начинает угадываться, и вырисовывается картина понимания автором моих слов о дробинах, срезающих пух с зайца, но не проникающих в его тело и не убивающих его, зайца. Он думает, что дробины "скользят и рикошетят"! Да, в какой-то, очень небольшой, степени. Но главное, - ГЛАВНОЕ! - дробины, выбивающие пух, ИЗНАЧАЛЬНО летели по касательной к зайцу, и убить его не могли, будь он хоть вообще без шерсти. Т.е. это в принципе промах, ваша проблема, а не патрона! Вот в чем суть моих слов.
СТреляю плохо, но не настолько, чтобы в угон такого отпустить, да еще и 2 выстрела
Признание, достойное уважения, но... Я вот, поверьте, стреляю хорошо (можно проверить кстати на нашем стенде), а по зайцу особенно, но я ни в коем случае не могу на сто процентов гарантировать, что всякий раз смогу убить угонного зайца не то что двумя выстрелами, а и тремя и четырьмя. Но пух выбью всегда! И хорошими патронами в том числе.
На выходные убил зайца, довольно крупного, пятым номером шагов на 30-35, в чистый угон, бог свидетель. Убил правда не наповал (в чистый угон наповал убить трудно), собаки додавили, но факт есть факт. А вы обвиняете "азотовскую единицу" (с такого расстояния) в слабости. Зачем такие крайности? Хотя это вам свойственно, я заметил. Ничего, поверьте, возраст со временем возьмет свое, остепенитесь...:)
Все стало понятно. Либо порох отсырел, но где? Патроны храню только в квартире. Либо партия кривая. Так все же стало все понятно, или нет:))?
Ладно, пойду пару па "Лезгинки" выдам. "Маэстро, урежьте марш!"
Гость
789 - 18.12.2014 - 23:37
Не буду захламлять ветку, вы все прекрасно поняли ,что на хамство ваше я буду отвечать тем же и цитаты ваши не в коем не перевирал. Оригинал ваш, копипринт-мой. На счёт корректора и оплаты его работы, поверьте знаю маленько... И если корректор у вас world то сочувствую конечно, от души и искренне, и не советую, а рекомендую перечитать, а потом уже по усмотрению... но коль его не было(корректора), то и не кому бить или забирать, желательно именно "или" а то нечестно получилось бы и набить и забрать...:) Польщен вашей щедростью в дележе приглашений на охоту, ну может с возрастом как то, сейчас не готов к такой милости, как научусь хорошо стрелять без стрижек заячьих и промахов угонных, так придётся воспользоваться вашей щедростью. Кстати не пейте Лизгинку, ещё сейчас нет у нас.
Гость
790 - 19.12.2014 - 00:38
Продолжаем здесь:
Гость
791 - 19.12.2014 - 10:29
11-кот Леопольд > это такое поощрение, вынос в индивидуальную ветку, поощрение ругани.
Удивляете.
Сделайте уже наконец что нибудь такое фееричное чтоб окончательно люди перестали на форум ходить.
792 - 19.12.2014 - 11:33
Модератор в данном случае сам склоки и провоцирует (поощряет)! Мягко говоря неприлично....
Гость
793 - 19.12.2014 - 14:05
12-Bakley > Мы не ругаемся, это у нас общение такое с писателем,мягко сказать разговариваем...:) У него время от времени бывает "выплески желчи" вот я в кач. промокашки их собираю, тем самым оградив, остальных пользователей и темы форума. Банов у него много было и ников сменено не меньше, но ведь это ж не лечит то...:)
13-Avenir > Ты же знаешь, что нас трудно спровоцировать...

11-кот Леопольд > Никто продолжать не собирается, по крайней мере от себя говорю, на вашем месте я бы просто вытер бы это пустословие, надеюсь мой собеседник не против.
794 - 19.12.2014 - 14:28
..."надеюсь мой собеседник не против".

А вы бабу Ягу спросили!? Вдруг, она против!!!
Гость
795 - 22.12.2014 - 08:49
Да ребята, делать вам н...й, особенно маветону!
796 - 22.12.2014 - 09:30
автор - тролль, очевидно же.
Гость
797 - 22.12.2014 - 09:58
alexkosh > Саня, с Днем Рождения, братское сердце! Пусть с годами рука становится только тверже, а слово твое итак всегда было обосновано остро и весомо! Запоминающихся охот тебе! Жму руку до характерного хруста)
Гость
798 - 22.12.2014 - 15:51
Темка конечно..., ну да ладно спасибо за поздравления! Всех причастных с Днем Энергетика!
Гость
799 - 22.12.2014 - 15:59
19-alexkosh > Да будет СВЕТ!
Гость
800 - 22.12.2014 - 16:01
однажды заметил, что посты после 22-00 носят, как бы это по мягче то, странный характер!)
И не только на этом форуме.
Причем их авторы обычно утром подтирают за собой;))
Лезгинка ли виновата или еще какое зло вселенское, не знаю, но вот так))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены