К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Рождественский", ул.Рождественская Набережная, 7/1

Гость
0 - 07.12.2011 - 22:54
ЖК "Рождественский", ул.Рождественская Набережная, 7/1, (Дом на реке). Хотелось бы найти дольщиков этого строительства, что-бы узнать проблемы с которыми они столкнулись. Но буду рада и любой другой информации.


Гость
81 - 10.12.2012 - 21:56
80-viruzzz93 >Соответственно, второго уровня пентхауса там вообще не будет.
Гость
82 - 12.12.2012 - 11:35
У меня сначала тоже крышу снесло от проекта и особенно от цены.Но как можно этот дом сравнивать с Адмиралом.Адмирал не так близко к воде расположен и сравнить как укреплена Кубанонабережная и Рождественская нельзя.Кубань горная речка и был год когда она так разлилась,что в домах по Рождественской набережной в подвалах год стояла вода.А они на много дальше расположены.Трещины в некоторых квартирах в доме напротив все же появились после заливки фундамента в ЖК Рождественском и это факт.Я лично познакомилась с семьей,которая из-за такой трещены быстро продала квартиру.Это говорит о том ,что песок есть песок.От подземного паркинга отказались тоже из-за воды.Я как представила это количество машин во дворе,что-то как-то меня не впечатлило.А буквально на днях мама однокласника рассказала(видит из окон своего дома),что там оказывается из года в год периодически откачивают какую-то воду.Вообщем все это меня лично навело на мысль,что все же где то собака зарыта.Поэтому так дешево стоят квартиры.Не бывает сейчас хорошего за дешево.Но это лично мое мнение.А всем кто купил желаю,чтоб я ошиблась в своем не выборе ЖК Рождественского,и чтоб вы побыстрей в него вселились.
Гость
83 - 13.12.2012 - 08:56
Хватит вам жути наводить! Проект отличный! дом стоит давно, успел сесть. не забывайте, что дом бизнес-класса. причем настоящего, русского, а не просто ради рекламы. наверняка, при разработке проекта все это учитывалось. да и строить такой проект где-то в чистом поле, за городом, не так круто, как у реки. были проблемы у застройщика, поэтому пришлось снизить цену. вы вообще историю стройки читали? на этапе котлована они просили 48000 за квадрат. по поводу окончания стройки лично я даже не парюсь. директор СМУ не простой чувак и портить свое имя ради какого-то ЖК Рождественский он не будет.
Гость
84 - 13.12.2012 - 11:43
Для сравнения, Адмирал, на этапе котлована, продавал квартиры около 43000 за квадрат. Вот и считайте! Кубанонабережная - это не Юбилейный микрорайон с развитой инфроструктурой и шаговой доступностью
Гость
85 - 14.12.2012 - 22:37
Вот не удержалась, напишу, я как раз ваша так сказать соседка, живу в одном из домов напротив, видела как долго и основательно велись берегоукрепительные работы, хотела там прикупить квартиру в 2008, но та первая цена, была высоковата. Вы правы, дома будут украшением района. Не верьте страшилкам про затопление, наш берег реки выше, чем адыгейский, да и воды ни в цокольном помещении, ни в подземном гараже (что рядом) за 9 лет, что на моей памяти, еще не было. Желаю вам скорейшего заселения! хотя это создаст еще большие проблемы с парковкой для нас.
Гость
86 - 16.12.2012 - 12:09
Спасибо за мнение! Вот вам и реальная ситуация. Прежде чем писать здесь отзыв изучите материал!
Гость
87 - 16.12.2012 - 16:05
85-kalina_malina > ха-ха, благодарность "соседей" за трещины в домах и уплотнительную застройку! Мы, "соседи", считаем, что дом очень хороший и украсит нам вид из окна, ну а трещины мы как-нибудь зашпаклюем, это не проблема!
Гость
88 - 16.12.2012 - 21:47
87-Master230 >Конечно, настоящий сосед, это тот, кто проклянет тебя с ног до головы, да выльет на тебя ведро помоев)))
Гость
89 - 18.12.2012 - 17:54
В Юбилейном уже лет 5 уплотнительная застройка идет.Не простые чуваки строят где хотят и как хотят совершенно не заботясь о садиках и школах.В сады очереди не реальные,школа 101 трещит по швам.В этом году набрали 7 первых классов по 32 человека в каждом.В начальной школе детей не выпускают на перемены,чтоб не было травм.Сидят в разные настольные игры играют.Про детскую поликлинику вообще молчу.Нет ни кинотеатра.ни развлекательного центра.А засланные казачки кричат о развитой инфраструктуре. Я всего два года живу в этом районе,его так хвалили,поэтому мы в нем сняли квартиру,но покупать здесь отпало жилание.В этом году ребенок закончит начальную школу и мы слиняем отсюда с удовольствием.А насчет затопления,кого интерисует,пройдите к дому Рождественская набережная21.и поспрашивайте жильцов,стояла вода у них в подвалах или нет.Я сейчас в этом доме живу,и общаюсь с людьми.Кстати пока крутые чуваки не правили балом и не продавали земли на право и налево и не занимались точечным впихиванием домов,ближе чем стоят эти дома не позволяли строить.Считали что они находятся в предельно допустимой близости к воде.А теперь все можно.
Гость
90 - 18.12.2012 - 19:05
Цитата:
Сообщение от весна 65 Посмотреть сообщение
Считали что они находятся в предельно допустимой близости к воде.
Сейчас как раз там собираются строить 11 22-х этажных домов. Можно только посочувствовать жителям. Реально район угробили, уже сейчас яблоку негде упасть, не въехать не выехать.
Гость
91 - 18.12.2012 - 21:04
И на все эти дома одна 101 школа потому,что еще одну уже просто физически некуда воткнуть.По другому уже не скажешь.Пробки на въезд и выезд в час пик а так же парковка возле домов это вообще отдельная тема.Хорошо мы успели за 2 штуки в месяц урвать себе подземный паркинг в новом доме от НСИ.Рядом с домом вообще не реально поставить машину.Иногда даже скорая не может припарковаться.Но это все не важно.Важно что вид из окна на речку замечательный.)))))
Гость
92 - 18.12.2012 - 21:35
91-весна 65 >Сейчас, так практически в каждом районе происходит.
Гость
93 - 18.12.2012 - 21:59
Практически и фактически такого бардака как в юбилейном нигде нет.Назовите еще один микрарайон с такой массовой, беспредельной, точечной застройкой домов как здесь.Впихивают куда попало.Уже все дома на таком близком расстоянии.что все друг другу в окна смотрят.
Гость
94 - 18.12.2012 - 22:13
Мне ни кто смотреть не будет )))
Гость
95 - 18.12.2012 - 22:14
93-весна 65 > эмм, РИП, ЗИП, Восточно-Кругликовская? Солнечный? КМР?
Гость
96 - 18.12.2012 - 22:17
Как и везде, есть дома, которые плохо стоят. Но и цена на эти квартиры дешевле. А есть дома, в которых люди живут и наслаждаются!
Гость
97 - 18.12.2012 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Botik Посмотреть сообщение
Как и везде, есть дома, которые плохо стоят. Но и цена на эти квартиры дешевле
ЖК Рождественский, да?
Гость
98 - 19.12.2012 - 08:00
Да! ЖК Рождественский ))) Приглашаю к себе на Новый год!
Гость
99 - 19.12.2012 - 09:56
Да? Уже вселились?))))Как здорово!)))))Зовите на новоселье всех бедных северян,которые поверили вашим рассказам и выкупили квартиры.Я очень хочу чтоб они все дождались своих квартир.Жалко людей.
Гость
100 - 19.12.2012 - 10:31
Конечно, ЮМР перенаселен, как и многие другие микрорайоны, да, а вы знаете, когда планировалось строительство ЖК «Рождественский», ходили активисты и собирали подписи у жильцов соседних домов «ПРОТИВ» этого строительства. Что-то дала эта акция протеста? Дома как лепили один на другом, так и продолжают, а «Рождественский» хотя бы укрепили берега реки.
Гость
101 - 19.12.2012 - 17:53
Знаем.Но только не когда планировалось ,а когда фундамент заливали в Рождественском и у людей напротив трещины в квартирах появились.Неужели до вас не дошло еще почему парковки под домом не будет.Ведь она планировалась изначально,а потом от нее отказались.Там вода просачивается под домом.А почему?Потому,что так набережная укреплена.
Гость
102 - 19.12.2012 - 20:04
Откуда такая осведомленность? Вода в любом случае будет под домом, так как рядом река и соответственно уровень грунтовых вод высокий, а что касается подземного паркинга, то его строительство обошлось бы в копеечку, так как по мимо укрепления грунта дополнительно, нужна была бы и дополнительная гидроизоляция из современных дорогостоящих материалов. И кто тогда бы там покупал, если стоимость могла быть выше процентов на 25-30.
Гость
103 - 20.12.2012 - 15:35
Так и я о том же.На кубанонабережной паркинг присутствует.Незачем тогда бизнес-классом называться.А с кондиционированием что?Старый застройщик планировал индивидуально в каждую квартиру.А теперь как?
Гость
104 - 20.12.2012 - 16:35
Все положительные и отрицательные моменты уже обсудили!!! Давайте по делу: что нового, этапы строительства,,,
Гость
105 - 21.12.2012 - 00:05
Не сравнивайте грунты. Везде разная земля, как и уровень грунтовых вод. По той же причине в Краснодаре, если когда-то и будет метро, только надземное.
Гость
106 - 21.12.2012 - 09:37
Ну как же можно не сравнивать грунты,не укреплять их дополнительно.если они этого требуют?Чтоб дешевле было и продавалось хорошо?Замечательный подход к делу.Дом 21,где мы сейчас снимаем квартиру,кооперативный,он появился одним из первых в Юбилейном,можно было любое место выбрать для стройки.Хозяин квартиры рассказывал,что после исследования грунта и грунтовых вод им ближе не разрешили строить к воде,объяснили ,что это опасно по многим причинам.А теперь все можно.
Гость
107 - 21.12.2012 - 13:02
Деды говорили..., что летают только птицы! И что? Еще раз... Давайте по делу!
Гость
108 - 30.12.2012 - 20:33
Всех с наступающим новым годом!!!
Всех благ!!! И пусть сбываются наши мечты!!!
Гость
109 - 30.12.2012 - 22:12
Уважаемые соседи!
Поздравляю всех с наступающим 2013 годом!
Счастья, здоровья, удачи, любви!!!
Желаю нам всем вместе встречать 2014 год в новых квартирах ЖК Рождественский!
Гость
110 - 31.12.2012 - 15:51
Соседи, вот и наступает Новый 2013 год!И наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес! Каждый, безусловно каждый, независимо от возраста, профессии, пола - каждый верит в чудо! Надеется, что в Новом году будет еще лучше, еще теплее, еще счастливее! Так и должно быть. В эти последние предновогодние минуты желаю Вам здорового оптимизма и веры в лучшее! Давайте в любых жизненных ситуациях верить в добро и надеяться на завтрашний день! Под бой курантов загадайте желание и пусть оно непременно исполнится. Пусть будут здоровы Ваши близкие, пусть работа будет интересной и высокооплачиваемой, пусть счастье поселится в нашем общем доме - ЖК Рождественский! С Новым Годом Змеи!
Гость
111 - 06.01.2013 - 13:41
Добрый день, кто был на объекте,подскажите как продвигается строительство?
Гость
112 - 07.01.2013 - 15:46
К сожалению пока нечем вас порадовать.Вчера ,позавчера прогуливались там с собакой.На объекте тишина.
Гость
113 - 15.01.2013 - 20:17
Друзья, приветствую!!! Руководство СМУ заверило...Всё Строится! И ДОСТРОИТСЯ!!! В сентябре кровь из носу всё будет сдано.
А негативную инфу пишут завистники...Не обращайте внимания!!!! Пусть себе дальше пишут....!!!!
Гость
114 - 16.01.2013 - 15:27
Простите,завистники чему? или кому?Может вы еще по пунктам перечислите чему и кому завидовать.)))Я почему-то всегда думала,что форумы создаются для того ,чтобы обсуждать положительные и отрицательные стороны вопроса.Если все так хорошо,и полностью верите руководству,зачем тогда форумы создаете????.
Гость
115 - 16.01.2013 - 15:56
114-весна 65 >расскажите как там строечка продвигается?
Гость
116 - 16.01.2013 - 16:38
Я была 6-го и 7-го января.Может это праздники еще не закончились у компании,которая очень спешит со сроками сдачи,но на объекте стояла мертвая тишина.У нас во дворе к примеру НСИ юг строили уже полным ходом.Если вам очень нужно,я могу пройти завтра или после завтра посмотреть.
Гость
117 - 16.01.2013 - 16:58
Нашли у кого спрашивать: Весна65...Это абсолютно не заинтересованное лицо...точнее сказать даже такое чувство складывается, что этот человек только порадуется если бедет у кого то плохо. Ни одного положительного отзыва о комплексе, кроме......... ЧТО НСИ ЮГ...Быстро не значит качественно!!!
Гость
118 - 18.01.2013 - 10:57
Я давно поняла,что вас интересует информация только от заинтерисованных лиц.))))Которые по нескольку раз сначала обещают,а потом переносят сроки сдачи.Вы наверное и первый канал у нас смотрите и верите в то,как у нас все хорошо!Все мы разные.Казните меня за то, что Вам например в проекте понравился вид из окна на речку,а меня близость воды насторожила и оттолкнула от него.Вас устроил долгострой,а меня нет.Если я пожив в Юбилейном столкнулась с его проблемами и изложила их на форуме,то только для того,чтоб другие с ними не столкнулись.Я думала,что форумы больше для этого существуют.Я писала,что меня не устраивает парковка в проекте,потому,что уже столкнулась с этой проблемой и не хочу ее повторения в доме в котором буду жить постоянно.Кстати лично Вам советую почитать форум жильцов Топаза.Там мнения людей которые уже вселились в первые блоки.Они уже сталкнулись с проблемой стоянки,не хватает машиномест.На 11 странице пишут о качестве отделки,даже фото прилагают.Но все это пишется для людей умеющих думать.Есть люди которые сначала думают а потом делают,а есть с точностью до наоборот.
Гость
119 - 18.01.2013 - 11:07
Кстати на том же форуме прочла,что пятый блок Топаза оказывается еще не сдан,опять перенесены сроки.И что СМУ подрядились в Сочи достраивать объекты.Но вы не верьте!))))Это все завистники пишут,которые только порадуются если у кого-то будет плохо.)))))
Гость
120 - 18.01.2013 - 11:08
Всем привет!
Мой вид из окна выходит прямо на строящиеся объекты. Пока тишина.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены