К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3 - СК "Инсити"

Гость
0 - 04.03.2013 - 20:12
Кто что-нибудь знает о данной конторе? Есть те, кто купил уже у них?
На их сайте ( http://incitystroy.ru/ ) все красиво написано и нарисовано, но хотелось бы узнать больше.



Гость
1921 - 24.12.2015 - 13:01
Цитата:
Сообщение от CORONA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от QQQ29 Цитата: Сообщение от Zena до конца года по квадратуре! Нафига счетчики не понятно, зато везде в объявлениях пишут что в жк инсити поквартирное отопление! А что будет с нового года? В чем тогда смысл теплосчетчиков для квартир? При таком раскладе проще отказаться от центрального отопления и отапливаться электричеством! от отопления Вы несможете отказаться . Правительство РФ это учло чтоб никто не соскочил...поэтому такой сценарий запрещен законом ( от отопления Вы не откажетесь)
Из того, что я понял прочитав Постановление правительства от 06.05.2011, наличие квартирных теплосчетчиков (индивидуальных приборов учета) не то что бы позволяет, а обязывает поставщика коммунальных услуг рассчитывать плату за тепло согласно показаниям теплосчетчиков... Что там написала жилинспекция и разъяснила УК... пока что мне не понятно...
Гость
1922 - 24.12.2015 - 13:28
на мой вопрос " Теперь расчет отопления всегда по квадратуре будет?" УК ответила мне, что мол прозванивайте нам раз в 2 недельки и уточняйте прикручивать или на всю катушку топить не экономить
...
Гость
1923 - 24.12.2015 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
на мой вопрос " Теперь расчет отопления всегда по квадратуре будет?" УК ответила мне, что мол прозванивайте нам раз в 2 недельки и уточняйте прикручивать или на всю катушку топить не экономить ...
бред)) уже бы определились, либо так, либо так)
Гость
1924 - 25.12.2015 - 11:26
Вот [*****] уливляет. А что ради экономии платы за опление будете мерзнуть? Прикручивая батареи? А если жарко прикрутить батарею даже если считают по квадратуре? Я ж типа квадратуре плачу, пусть качегарит, пусть мне будет жарко. Жесть...
Гость
1925 - 25.12.2015 - 11:39
ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые собственники в жк ИНСИТИ(ОСОБЕННО ТЕ КТО ПОКА ЕЩЕ В ДРУГИХ РЕГИОНАХ И СДАЮТ СВОИ КВАРТИРЫ)


Добавляйтесь в группу WhatsApp для получения важной информации касательно наших домов

НОМЕР+7938-866-07-88
Гость
1926 - 25.12.2015 - 11:40
ВНИМАНИЕ ВСЕМ СОБСТВЕННИКАМ !
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КОМФОРТ СЕРВИС НЕЗАКОННО НАЧИСЛЯЕТ ОДН ПО ВОДООТВЕДЕНИЮ
С 1 АПРЕЛЯ ВСЕ НАЧИСЛЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ НЕ ЗАКОННЫМИ.
НА ОСНОВАНИИ ЭТОГО ВАМ НУЖНО ТРЕБОВАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ .
ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ!
Проверить данную информацию Вы можете
следующим образом
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Татьяна Васильевна
Телефон 2550351
Гость
1927 - 25.12.2015 - 11:44
ТАК ЖЕ ПОЗВОНИТЕ В ЖИЛ ИНСПЕКЦИЮ ВАМ ПОДТВЕРДЯТ ЧТО ОДН ПО ВОДООТВЕДЕНИЮ НЕТ.ТЕЛ 2593345. Кстати напишите заявление в жил инспекцию по факту обмана собственников.
Гость
1928 - 03.01.2016 - 09:44
Уважаемые жители дома Петра Метальникова 7 литер 5 приглашаем Вас на наш специальный форум http://liter5.bbbv.ru
Так же создана страница сообщества вконтакте https://vk.com/petmet7
Мы ждем Вас.
Нас мало но это пока.
Гость
1929 - 03.01.2016 - 10:21
ТАК ЖЕ СЕГОДНЯ ФОРУМ http://liter5.bbbv.ru БУДЕТ МОДИФИЦИРОВАН И ЖДЕТ ЖИЛЬЦОВ ВСЕХ Я ПОВТОРЮСЬ ВСЕХ ЛИТЕРОВ. СДЕЛАЕМ ТАК СКАЗАТЬ ОБЩИЙ ФОРУМ ЖИЛЬЦОВ ЖК ИНСИТИ 1-9 ЛИТЕРЫ.
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ОБЩАЙТЕСЬ РЕШАЙТЕ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.
Гость
1930 - 03.01.2016 - 15:20
МОЙ АНТИВИРУС ПИШЕТ ЧТО НА ДАНОМ САЙТЕ УСТАНОВЛЕНЫ ШПИОНСКИЕ СКРИПТЫ.
Гость
1931 - 03.01.2016 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
на мой вопрос " Теперь расчет отопления всегда по квадратуре будет?" УК ответила мне, что мол прозванивайте нам раз в 2 недельки и уточняйте прикручивать или на всю катушку топить не экономить ...
так в итоге как должно быть?
Гость
1932 - 03.01.2016 - 15:29
Цитата:
Сообщение от QQQ29 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от CORONA Цитата: Сообщение от QQQ29 Цитата: Сообщение от Zena до конца года по квадратуре! Нафига счетчики не понятно, зато везде в объявлениях пишут что в жк инсити поквартирное отопление! А что будет с нового года? В чем тогда смысл теплосчетчиков для квартир? При таком раскладе проще отказаться от центрального отопления и отапливаться электричеством! от отопления Вы несможете отказаться . Правительство РФ это учло чтоб никто не соскочил...поэтому такой сценарий запрещен законом ( от отопления Вы не откажетесь) Из того, что я понял прочитав Постановление правительства от 06.05.2011, наличие квартирных теплосчетчиков (индивидуальных приборов учета) не то что бы позволяет, а обязывает поставщика коммунальных услуг рассчитывать плату за тепло согласно показаниям теплосчетчиков... Что там написала жилинспекция и разъяснила УК... пока что мне не понятно...
так в итоге как должно быть то?
Гость
1933 - 03.01.2016 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Пуся1111 Посмотреть сообщение
МОЙ АНТИВИРУС ПИШЕТ ЧТО НА ДАНОМ САЙТЕ УСТАНОВЛЕНЫ ШПИОНСКИЕ СКРИПТЫ.
проверил форум на самом известном сервисе проверки сайтов на вирусы показатель 0. Вот скрин шот результата
Гость
1934 - 03.01.2016 - 17:59
Совет добавить форум в исключения или сменить антивирус.
Гость
1935 - 04.01.2016 - 00:17
Уважаемые жильцы всех литеров ЖК ИНСИТИ форум созданный для Вашего общения прошел успешное тестирование. Мы ждем Вас http://liter5.bbbv.ru создавайте темы отписывайтесь в уже созданных темах крепите фото видео документы. В общем Мы ждем Вас.
Это не коммерческий проект, а созданный жильцами для жильцов.
Гость
1936 - 04.01.2016 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Пуся1111 Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые собственники в жк ИНСИТИ(ОСОБЕННО ТЕ КТО ПОКА ЕЩЕ В ДРУГИХ РЕГИОНАХ И СДАЮТ СВОИ КВАРТИРЫ) Добавляйтесь в группу WhatsApp для получения важной информации касательно наших домов НОМЕР+7938-866-07-88
А чат работает что-то я пишу никто не отвечает и не добавляет меня
Гость
1937 - 09.01.2016 - 20:40
Форум жильцов ЖК ИНСИТИ всех литеров http://liter5.bbbv.ru присоединяйтесь.
Гость
1939 - 12.01.2016 - 08:30
Добрый день, соседи! Подскажите пожалуйста- какой у вас тариф на отопление в ваших домах?
Гость
1940 - 12.01.2016 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Бриллиантик Посмотреть сообщение
Добрый день, соседи! Подскажите пожалуйста- какой у вас тариф на отопление в ваших домах?
тариф зависит от настроения и аппетита директора инсити...
Гость
1941 - 12.01.2016 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Пуся1111 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бриллиантик Добрый день, соседи! Подскажите пожалуйста- какой у вас тариф на отопление в ваших домах?тариф зависит от настроения и аппетита директора инсити...
Это как?
Гость
1943 - 17.01.2016 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Бриллиантик Посмотреть сообщение
Добрый день, соседи! Подскажите пожалуйста- какой у вас тариф на отопление в ваших домах?
Добрый день!
Тариф на отопление - согласно тарифов Краснодара, как на сайте администрации - 2016,38 р/Гкал, а горячая вода 225,84 р/м3 (тариф верный - есть официальное письмо от Администрации Краснодара)
Гость
1945 - 23.01.2016 - 21:15
Цитата:
Сообщение от urst700 Посмотреть сообщение
добрый день! Я юрист по застройщикам. Могу помочь в получении неустойки за нарушение сроков сдачи жилья. Если кому интересно, пишите, пожалуйста, в личку. Хорошего вечера!
если вы хороший юрист - подскажите имеет ли дело шанс на успех при сдвиге сдачи дома на 3 месяца, хоть и передача дома была в сроки??)) очень хитро - но так и есть, в договоре стоит сдача 3 квартал 2015 -передача в течении полугода после сдачи(опять же из договора)сдачи хоть и перенесли - но сдать и пригласить на передачу успели в конце 2015г. -- можно ли что то спросить с застройщика??))
Гость
1946 - 31.01.2016 - 18:49
Попыталась высказать свое мнение в группе WhatsApp. УДАЛИЛИ??? ПОЧЕМУ???
Как и многих моих знакомых. Для себя сделала вывод: преследуют свои корыстные цели. Начала разбираться какие. Оказалось вся инициативная группа это ДОЛЖНИКИ, которые не оплачивают квитанции ЖКХ и живут за счет нас, жителей которые оплачивают. Теперь они хотят создать ТСЖ, дальше не платить, собирать с нас деньги и простить самим себе все долги по ЖКХ.
В биологии такие растения, которые живут за счет других называют ПАРАЗИТАМИ.
Растения паразиты — экологическая группа покрытосеменных растений (Magnoliophyta), получающих питательные вещества непосредственно из тканей других растений.
Главная у них Ирина с первого литера. Именно она хочет быть председателем ТСЖ, именно она собирает с пеной у рта деньги на призрачного юриста, т.е. за наши собранные деньги покупает себе должность. В Краснодаре все юристы работают 50% на 50%, т.е. дал денег на тему получи бабки. Получается как в сказке: и рыбку съела, денег поимела и председателем ТСЖ созрела. И чем дальше, тем страшнее...
Оказывается Ирина не является собственником квартиры в первом литере, а просто снимает ее. Нет собственности, значит ничем не рискует. По роду своей деятельности я узнала, что прописана Ирина в Чувашии, а не в Краснодаре.
Вырисовывается картина маслом: мы сами сдаем деньги, чтобы развалить УК и привести паразитов-аферистов к власти в ТСЖ.
Если потом Ирина захочет прикарманить наши деньги, где ее потом искать? Правильный ответ: где,где в Караганде.
Только на Новый Год НЭСК отключил 15 домов должников в Музыкальном микрорайоне. В нашем случае можем остаться без света и воды...
Гость
1947 - 31.01.2016 - 19:06
А действительно ведь!!!! Вырисысовывается странная картина. Получается, что она здесь никто, но собирает с нас деньги, рассказывает, что хочет быть председателем ТСЖ - деньги соберет, а потом ищи ветра в поле!!! Она показывала кому-нибудь свой паспорт с пропиской и свидетельство на квартиру?
Гость
1948 - 31.01.2016 - 19:09
А ведь по закону, если она не собственник, то она не может быть председателем ТСЖ... Попахивает точно аферой...
Гость
1949 - 01.02.2016 - 08:42
здорово, правда?)) одно жулье кругом получается)
Гость
1950 - 01.02.2016 - 18:33
А я тоже хотела бы сказать свое мнение. Я такого бреда никогда в жизни не читала...акаунт sosedy))) чтобы что то говорить пробуйте изредка думать! Или если не умеете думать позвоните юристу. Или если денег нет на юриста то поищите информацию как избирается председатель тсж( председатели тсж это не оплачиваемая должность и держится на одном лишь альтруизме!!!Плюс выбирают сами собственники из своих же....и вам никто не мешает стать председателем ... все равно это бесплатная работа.. это даже неработа в добровольное желание контролировать. И что вы пишете это больше похоже на пещание управляющей компании в конвульсиях))) Инициативная группа открыла мне глаза на жуликов с УК.И я это сама вижу, что там за люди сидят. Хамы...не воспитанные! Из всего коллектива более менее культурно умеет общаться это директор , так говорят уже все ,остальные грубят и хамят.Мы с мужем были у них он бывший сотрудник МВД, он после первой встречи с ук уже сделал свои выводы. Что касается меня то мне не важно ТСЖ это или Другая УК. Главное чтобы не эти люди ,что сидят сейчас там!
меня удалили тоже с группы. Ну и что,да неприятно но правильно я писать начала в группе созданной для инфы, логично)))
Гость
1951 - 01.02.2016 - 18:37
Цитата:
Сообщение от lellll Посмотреть сообщение
А ведь по закону, если она не собственник, то она не может быть председателем ТСЖ... Попахивает точно аферой...
Верно ! Просто не все люди умеют думать и прежде чем что то говорят не обращаются к достоверной информации . Председателем тсж может быть только собственник. Просто я так поняла это заинтересованные люди в ук пишут сюда...даже создали акаунт по этому случаю SOSEDY☺
Гость
1952 - 01.02.2016 - 18:43
Цитата:
Сообщение от istringzero_o Посмотреть сообщение
здорово, правда?)) одно жулье кругом получается)
А Теперь у меня ко всем вопос зачем управляющей компании комфорт сервис подделывать протоколы собрания и наши подписи если они такие честные и такие правильные. Мне нравится в инициативной группе что они все подтверждают конкретными фактами !
Сайт реформа ЖКХ я проверила это Государственный сайт!
скопировала для вас с группы в контакте :

Информация для собственников 4 литера.
Ко мне обратился один из собственников каторый выяснил , что управляющая компания подделала Ваши подписи в протоколе собрания каторый по факту ук не проводила, они не стали заморачиваться и сделали его фиктивно подделав подписи собственников якобы Вы общим голосованием каторое якобы состоялось 29.09.2015 Выбирали эту управляющую компанию. Данная информация подтверждается официальным сайтом росжкх . По факту мошенничества УК Комфорт Сервис собственник передал информацию в следственные органы.


https://www.reformagkh.ru/myhouse/pr...ement/9076913/
Гость
1953 - 01.02.2016 - 18:46
Конкретные факты! Вы еще скажите что во всем виноват Абама
Гость
1954 - 02.02.2016 - 01:29
Пуся111, с чего Вы решили, что все, что говорят инициаторы - это правда? Я когда приходила в УК подписывать документы, стояла в очереди, передо мной было 4 человека и ВСЕ как и я подписали договор и бумаги на голосование за 17 руб. И я не думаю, что это был единственный день в июле, когда люди приходили и подписывали бумаги в УК. И хочу сказать больше - меня никто не заставлял и не уговаривал, а милая женщина помоему зовут Анжела все толком объяснила и рассказала. И не знаю где Вы видели хамов? мне они лично ни разу не попадались там за мои 4 посещения УК. Вы другие УК не видели! Все познается в сравнении. А судя по вашим записям - Вы точно член инициативной группы. Хотите ТСЖ себе на 1 литере - создавайте - не вопрос, только 4 наш не трогайте.
Гость
1955 - 02.02.2016 - 01:34
Пожила я уже в доме, где такие же горе-инициаторы создали ТСЖ. А потом когда за свет заплатить нечем было, незвестно по какой причине, сказали якобы не все жильцы платят, приехал НЭСК и вырубил свет. Вот на что вы людей подбиваете!!!
Гость
1956 - 02.02.2016 - 02:11
Еще раз повторю мне безразницы что они сделают или ук другую или тсж важно то что я вижу. Я не член инициативной группы но мы со всеми соседями судовольствием бы в него вступили. И еще вопрос вам от моего мужа лично : по поводу этой фразы "я узнала, что прописана Ирина в Чувашии, а не в Краснодаре".Он говорит что это информация каторой может владеть только паспортный стол Краснодара и УК комфорт сервис. В обшем вывод его такой Вы с УК комфорт сервис. Сами себя сидите и пиарите ..и и делаете это настолько каряво ....
Гость
1963 - 04.02.2016 - 09:07
[03.02, 19:01] : Внимание Очень важная Информация.
Уважаемые собственники уделите время очень важному вопросу.
Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО то объявление что висит у нас с вами в лифтах а именно ПОВЕСТКУ ПРЕДСТОЯЩЕГО ГОЛОСОВАНИЯ каторое выносит Управляющая компания Комфорт Сервис.
Мы просим Вас проявить бдительность. И внимательно прочитать данную повестку которую я прекреплю ниже.
Сейчас управляющая компания не смотря на все разоблачения в мошенничестве пользуясь доверчивостью наших граждан продолжает идти по своему курсу и дальше пытаются протащить очередные мошеннические схемы .
Создается впечатление что это не управляющая компания а какая то преступная группировка нацеленная на воровство.
[03.02, 19:01] : Преступная схема управляющей компании заключается в том что на повестке предстоящего собрания 09.02.16г. были указаны пункты в голосовании, на основании которых управляющая компания

1.без утверждения смет и отчетов предлагает подтвердить тариф 17р ( ни за один финансовый год управляющая не отчиталась перед собственниками равно как и смету с жильцами не имеет намерения утверждать )

2.получить полный доступ к общему имуществу наших домов на их собственное усмотрение ( проголосовав за этот пункт утвердительно вы собственноручно отдадите все в их пользование), что нельзя делать категорически ;

3.ввести форму электронного голосования, которая позволит управляющей компании без контроля жильцов проводить голосование и самостоятельно проставлять результаты ( ни кто из нас тогда не сможет проверить и подтвердить правильность голосования );

4.распределять обьемы ОДН по коммунальным платежам сверх норматива на отплату жильцам - мы и на данный то момент не можем проверить правильность расчетов по одн, чего же ожидать после – наверно, увеличения сумм в квитанциях .

ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПОЗВОЛЯТ УК ИМЕТЬ МИНИМУМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ЖИЛЬЦАМИ, ПРИ ЭТОМ ИМЕЯ ВСЮ ПОЛНОТУ ВЛАСТИ , О ЧЕМ РАНЕЕ ИННИЦИАТИВНАЯ ГРУППА И ДОВОДИЛА ДО СВЕДЕНИЯ.
Гость
1970 - 10.02.2016 - 13:57
А какую УК вы бы хотели? просто хорошо, там где нас нет. Мы вот жили раньше в районе ККБ и платили в среднем комуналку где-то четыре тысячи рублей. Сейчас здесь на Российской платим где-то две с половиной. Считаю, что разница хорошая.
Гость
1971 - 10.02.2016 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Alina180291 Посмотреть сообщение
А какую УК вы бы хотели? просто хорошо, там где нас нет. Мы вот жили раньше в районе ККБ и платили в среднем комуналку где-то четыре тысячи рублей. Сейчас здесь на Российской платим где-то две с половиной. Считаю, что разница хорошая.
Если приводите сравнение, так хотя бы указывайте какая квадратура в сравниваемых квартирах, какое отопление? Частный дом? На ККБ и на солярке можно отапливаться, тогда конечно, платежи будут высокими. Платежку можете выложить с инсити?
Гость
1972 - 10.02.2016 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Alina180291 А какую УК вы бы хотели? просто хорошо, там где нас нет. Мы вот жили раньше в районе ККБ и платили в среднем комуналку где-то четыре тысячи рублей. Сейчас здесь на Российской платим где-то две с половиной. Считаю, что разница хорошая. Если приводите сравнение, так хотя бы указывайте какая квадратура в сравниваемых квартирах, какое отопление? Частный дом? На ККБ и на солярке можно отапливаться, тогда конечно, платежи будут высокими. Платежку можете выложить с инсити?
Не на солярке, конечно,)))) на Домбайской жили,35 квадратов. Каждый себе сам отопление включал. По возможности, обязательно выложу.
Гость
1973 - 10.02.2016 - 15:46
а я жил на восточно кругликовской 68, за 2 года я не разу не слышал соседей, это я к тому, что шумоизоляция там была на такой высоте, что в этом доме и не снилось, (к сожалению) и платеж за двушку в 50 кв был 2500-3000 зимой, так что да, везде хорошо где нас нету)
Гость
1975 - 10.02.2016 - 16:06
Цитата:
Сообщение от istringzero_o Посмотреть сообщение
а я жил на восточно кругликовской 68, за 2 года я не разу не слышал соседей, это я к тому, что шумоизоляция там была на такой высоте, что в этом доме и не снилось, (к сожалению) и платеж за двушку в 50 кв был 2500-3000 зимой, так что да, везде хорошо где нас нету)
Да, вам, конечно повезло, о такой звукоизоляции большинству остается только мечтать.
Гость
1976 - 10.02.2016 - 21:50
А у меня в инсити однушка 42 квадрата за январь 4889 руб вышло, сегодня квитанцию получили. В прошлом месяце было 4500 руб. А в прошлом году за эти месяцы в два раза меньше было. Вот я и думаю, хорошо это или нет???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены