К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3 - СК "Инсити"

Гость
0 - 04.03.2013 - 20:12
Кто что-нибудь знает о данной конторе? Есть те, кто купил уже у них?
На их сайте ( http://incitystroy.ru/ ) все красиво написано и нарисовано, но хотелось бы узнать больше.



Гость
2001 - 11.03.2016 - 13:13
Привет, соседи. Недавно въехал в новую квартиру, даже более того, в самом Краснодаре проживаю не так давно. Город классный, море рядом!!! Только пробки немного омрачают. Подскажите, а по утрам в сторону центра если ехать, какая ситуация на дорогах? Или лучше отсюда на общественном транспорте?
Гость
2002 - 11.03.2016 - 14:12
Цитата:
Сообщение от carapuz Посмотреть сообщение
а кто им разрешил? Какое они имеют право .??
То, что поставили шлагбаум – это ведь для нас, в интересах жильцов! И хорошо, никто посторонний въезжать во двор не будет. Это же не платная парковка. Тогда бы можно было понять возмущение.
Гость
2003 - 11.03.2016 - 14:32
Цитата:
Сообщение от jumanji Посмотреть сообщение
Привет, соседи. Недавно въехал в новую квартиру, даже более того, в самом Краснодаре проживаю не так давно. Город классный, море рядом!!! Только пробки немного омрачают. Подскажите, а по утрам в сторону центра если ехать, какая ситуация на дорогах? Или лучше отсюда на общественном транспорте?
Утром лучше, наверное, по 40 лет Победы ехать, так как на Зиповской небольшие пробки могут быть и на Ростовском шоссе. Если в сторону Авроры. А вечером в ту сторону лучше воспользоваться трамваем) Сейчас по всему городу пробки, к сожалению, этого не избежать.
Гость
2004 - 12.03.2016 - 20:04
В первом литере в 58 квартире живет 25-летний мажор, который превратил свою квартиру в бар- дискотеку ( видимо сбылась давняя мечта стать барменом). При этом активном мешает жить всем соседям вкруговую. А ведь у людей есть маленькие дети. Да и хочется просто отдохнуть после работы. Но в условиях очень хорошей слышимости ( и при диком желании мажора слышь музыку очень громко и при этом дико и громко кричать от возбуждения) отдохнуть реально не получается. Вибрация от низкий басов заставляет дрожать посуду. Отсюда вопрос- нельзя ли его просто выселить, ибо уговоры просто не помогают. Чувак реально не видит проблемы.
Гость
2005 - 13.03.2016 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Evgeniy63 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от carapuz а кто им разрешил? Какое они имеют право .?? То, что поставили шлагбаум – это ведь для нас, в интересах жильцов! И хорошо, никто посторонний въезжать во двор не будет. Это же не платная парковка. Тогда бы можно было понять возмущение.
а то что любые действия на нашей территории должны быть согласованы ..ну конечно если Вы не осел .у каторого нет возможности думать...но я думаю Вы не такой
Гость
2006 - 13.03.2016 - 00:37
А пока не образумяься так и будет жить вместе с обэп.покуратурой и гжи
Гость
2008 - 13.03.2016 - 12:17
Информация с официальной группы ВК жк Инсити:
Обращаюсь ко всем жителям 1- го литера! Вчера проводилось общее собрание собственников 1- го литера. УК опять показала себя не достойно! Сегодня она разместила в подъездах свое обращение, в котором написана ложь и искаженные факты о прошедшем собрании! Руководство УК Комфорт- сервис намеренно сеет раздор между жителями. А в отношении должников, за которых якобы остальные покрывают их доги, существует уголовное наказание! Это не правомерные действия, в ближайшее время будет передано в суд! Уже есть документальные доказательства, что УК обманывают жителей в счетах за коммунальные платежи! Угроза отключения электроэнергии тоже не правомерное действие УК! По итогам собрания можно сделать вывод, что устраивает УК только тех, кто оплачивает квитанции в разы меньше и тех, кому списываются долги! Это работники Инсити и их родственники!
Гость
2009 - 13.03.2016 - 12:48
Невольно наращивает сия вопрос. Почему УК не подает исковое заявление на должников в суд? Отвечу- боятся, что при перерасчете вскроются обманы начисления коммунальных платежей! И сколько мы пере переплачиваем каждый месяц!
Гость
2010 - 14.03.2016 - 11:29
Цитата:
Сообщение от carapuz Посмотреть сообщение
Руководство УК Комфорт- сервис намеренно сеет раздор между жителями.
Я конечно, дико извиняюсь, но как не зайду на форум, так одно и то же – «такая управляющая компания и сякая». По мне, так обычная УК, такая же, как и любая другая. И платежи коммунальные везде одинаковые. И как можно намеренно сеять раздор? Один вопрос только есть «Зачем им это?». Мы же здесь все адекватные взрослые люди. И раздор сеют сами форумчане. Лучше бы погоду обсудили, весна какая наступила замечательная!
Гость
2011 - 15.03.2016 - 11:08
2011-only_Ilona_85 >Ага, а перед этим неплохо еще бы нормально оформить в ГЖИ индивидуальные приборы теплового учета. А потом уж можно и замечательной весне в +1 градус и снежным тучам в придачу порадоваться...
Гость
2012 - 16.03.2016 - 12:22
Скажите, кто был на стройплощадке и своими глазами видел - сколько от Инсити до соседнего Воронцовского? очевидцы утверждают, что неприлично близко. Может фото у кого есть? заранее благодарна!
Гость
2013 - 16.03.2016 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
Скажите, кто был на стройплощадке и своими глазами видел - сколько от Инсити до соседнего Воронцовского? очевидцы утверждают, что неприлично близко. Может фото у кого есть? заранее благодарна!
Ну, неприлично близко быть не может, я сама недавно нормы смотрела, все согласно СНИП, могу ссылкой поделиться http://sdelai-zabor.ru/zakony/19-ras...stroeniya-snip А фото строящихся литеров есть в отчетах в группе ВК
Гость
2014 - 16.03.2016 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Alina180291 Посмотреть сообщение
...я сама недавно нормы смотрела, все согласно СНИП, могу ссылкой поделиться...
Нормально... Обсуждать МКД, и при этом ссылаться на нормы, применяемые к ИЖС. Это пять! =)
Гость
2015 - 20.03.2016 - 12:12
Соседи, у вас тоже горячая вода третий день чуть теплая течет? С чем это связано, никто не знает?
Гость
2016 - 21.03.2016 - 11:36
2015-Gudzon >Весь день нормально-горячая была.
Гость
2017 - 22.03.2016 - 14:24
2013-Alina180291 > а кто гарантирует, что все согласно СНИП? спрашиваю тех, кто там был и видел своими глазами расстояние до стройки соседней.
СНИПы и прочие нормативы есть в открытом доступе - ими я не интересуюсь.
Гость
2018 - 22.03.2016 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
Скажите, кто был на стройплощадке и своими глазами видел - сколько от Инсити до соседнего Воронцовского? очевидцы утверждают, что неприлично близко. Может фото у кого есть? заранее благодарна!
Я недавно была на объекте с менеджером, расстояние между домами на глаз где-то метров 10, +/-
Гость
2019 - 24.03.2016 - 00:04
Цитата:
Сообщение от only_Ilona_85 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от carapuz Руководство УК Комфорт- сервис намеренно сеет раздор между жителями. Я конечно, дико извиняюсь, но как не зайду на форум, так одно и то же – «такая управляющая компания и сякая». По мне, так обычная УК, такая же, как и любая другая. И платежи коммунальные везде одинаковые. И как можно намеренно сеять раздор? Один вопрос только есть «Зачем им это?». Мы же здесь все адекватные взрослые люди. И раздор сеют сами форумчане. Лучше бы погоду обсудили, весна какая наступила замечательная!
Полностью с Вами согласна. Вот заведется одна на форуме... и покоя от нее нет! Писала бред всякий, хамила, оскорбляла всех - удалили ее с форума за это, так она под другим названием зарегистрировалась тут же. И снова одна желчь льется в ее сообщениях. И чем же ее так УК местная обидела, что она остановиться не может? Уже надоела до такой степени, что на форум заходить не хочется - один бред какой-то несет.
Гость
2020 - 24.03.2016 - 00:15
2011-Calm > Цитата: Ага, а перед этим неплохо еще бы нормально оформить в ГЖИ индивидуальные приборы теплового учета.
ГЖИ не оформит, я после Вашей информации (написанной выше) звонила в ГЖИ по поводу расчета отопления и мне сказали, что если в доме есть ИТП (а у нас он есть), то ни о каких индивидуальных счетчиках и речи быть не может. Есть Законодательство по этому поводу - и точка. Можете сами позвонить и послушайте, что они скажут.
Гость
2021 - 24.03.2016 - 11:13
Цитата:
Сообщение от lellll Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от only_Ilona_85 Цитата: Сообщение от carapuz Руководство УК Комфорт- сервис намеренно сеет раздор между жителями. Я конечно, дико извиняюсь, но как не зайду на форум, так одно и то же – «такая управляющая компания и сякая». По мне, так обычная УК, такая же, как и любая другая. И платежи коммунальные везде одинаковые. И как можно намеренно сеять раздор? Один вопрос только есть «Зачем им это?». Мы же здесь все адекватные взрослые люди. И раздор сеют сами форумчане. Лучше бы погоду обсудили, весна какая наступила замечательная! Полностью с Вами согласна. Вот заведется одна на форуме... и покоя от нее нет! Писала бред всякий, хамила, оскорбляла всех - удалили ее с форума за это, так она под другим названием зарегистрировалась тут же. И снова одна желчь льется в ее сообщениях. И чем же ее так УК местная обидела, что она остановиться не может? Уже надоела до такой степени, что на форум заходить не хочется - один бред какой-то несет.
Я тоже поражаюсь человеческой натуре высказывать свое недовольство в такой форме. Таких людей пожалеть только нужно, им, как правило, нечем заняться, никто слушать их негатив, видно, не хочет, так они все свое внимание переключают на форум.
Гость
2022 - 25.03.2016 - 13:10
2021-Evgeniy63 >Частично дама права... Меня, например, вымораживает, что в выходные дни нет дежурных сантехников. Не дай бог что с водопроводом/отоплением случится? Сам, намедни, нечаянно продырявил обратку отопления у себя. Ну откуда я мог знать, что долбо@бы стоители-сантехники трубы отопления проведут в ДВЕРНЫХ ПРОЕМАХ!!! Пожелание застройщику - гоните этих дебилов сцаными тряпками и пинками. Прекрасно же знают, что люди будут присверливать пороги и все равно проводят. Это либо дебилизм, либо откровенная подстава, чтобы потом УКашным сантехникам за ремонт продырявленных труб бабла срубить. Но это лирика. Можно себе представить: суббота, ставлю защелки для порогов в дверные проемы и вдруг из одного отверстия начинает лупить струя горячеватой воды. Хорошо, что дежурная в УК в субботу присутствует. Позвонил, быстро пришла и перекрыла трубопроводы на нашу квартиру. А если в воскресенье кто такое устроит? Никого в УК не будет. Останется либо дверцу щитка теплосчетчиков выламывать и самому отключать, либо сутки топить соседей. Потому, блин, что мы, наверное, мало платим за содержание. Не может бедная УК иметь в штате двух сантехников с дежурством в выходные...
Гость
2023 - 26.03.2016 - 17:23
Добрый день Уважаемые соседи.
Спешу сообщить достоверные факты про ЛЖЕ УК ООО "КОМФОРТСЕРВИС". Моя сестра проживает на ул. Куликово поле и не так давно данная ЛЖЕ компания управляла их домом. Изначально заманили низким тарифом в который включили большую часть услуг, но через короткий промежуток времени начали появляться отдельные строки за вывоз ТБО, тариф из месяца в месяц менялся,домофон. А так же в этом доме частный застройщик с ним у собственников была устная договоренность что он до момента разделения лицевых счетов по свету и газу оплачивает за весь дом эти коммунальные услуги, можно это назвать стимулом. А они за свой счет покупают почтовые ящики, в чем им решила посодействовать "замечательная" ЛЖЕ УК ООО "КОМФОРТСЕРВИС", жители обрадовались, сдали положенные с каждой квартиры деньги на приобретение данных почтовых ящиков, собственно на этом все и закончилось, ящики повесила им уже другая Управляющая компания.А да как выше указано про договоренность с застройщиком, ЛЖЕ УК не стеснялась начислять собственникам электроэнергию. На протяжении их не долгого управления часто отключали воду, как выяснялось за долги. Вообщем не долго она их обворовывала. Да и рейтинги данной ЛЖЕ УК ООО "КОМФОРТСЕРВИС" совсем неудовлетворительные, и на каждом их сайте разный адрес, меня лично очень смущает. И вопрос почему так яро их продвигают к управлению нашими домами? Может кто то с этого что то имеет, а именно те люди которые приносят прям в квартиру сомнительные бюллетени голосования в которых даже не указан срок проведения заочного голосования, или он бессрочный? Такого ведь не может быть?
А гражданка которая мне его вручила, на собрании вела себя немного не адекватно, когда представитель нашей УК начала говорить за ее баснословные (для меня лично 70000р. как озвучивали это большие деньги, сколько ж она не платила???) долги, немного утихомирилась и вообще я так поняла что 2 инициатора которые собирали собрания являются неплательщиками. Я считаю что лучше и ближе мы точно не найдем, и наша ООО УК "Комфорт-Сервис" не самая плохая.
Гость
2024 - 28.03.2016 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Евгений Денисович Посмотреть сообщение
Добрый день Уважаемые соседи. Спешу сообщить достоверные факты про ЛЖЕ УК ООО "КОМФОРТСЕРВИС". ... Я считаю что лучше и ближе мы точно не найдем, и наша ООО УК "Комфорт-Сервис" не самая плохая.
Евгений Денисович, полностью с вами согласен! Прочитал ваше сообщение, это сподвигло меня прошерстить интернет в поисках достоверной информации. Дело в том, что действительно, на сегодняшний день развелось много всяких ЛЖЕ УК, которые подрывают своей деятельностью имидж нашей УК, и это, конечно, вводит в заблуждение людей. Этим и объясняются и "разные адреса на разных сайтах", и негативные отзывы и сообщения о расторгнутых договорах с якобы "нашей" УК КОМФОРТСЕРВИС... Это совершенно другая организация, у них разные ИНН. У нашего ООО Управляющая компания Комфорт-Сервис есть официальный сайт, где можно уточнить реквизиты, а также посмотреть, какие дома находятся под управлением и прочую информацию: адрес, телефоны, ИНН. http://ks-uk.ru/doma/ А по поводу поиска лучшей УК хочется сказать следующее: не факт, что будет лучше. Искать это самое лучшее можно до бесконечности.
Гость
2025 - 28.03.2016 - 15:26
2024-StrelnikovD >Вот благодарю, добрый человек! Наконец увидел из чего складывается стоимость обслуживания за кв. метр. И сразу полезла веселуха: дежурной диспетчеризации во внерабочее время и выходные/праздничные дни отсутствует; обслуживание АСПЗ и в сметку заложили, и дополнительно дерут в платежках. Плюс куча работ, которые явно никто и никогда не делал, нет делает и делать не собирается... В общем УК - очередное гнусное наеб@лoво...
Гость
2026 - 28.03.2016 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Calm Посмотреть сообщение
2024-StrelnikovD >Вот благодарю, добрый человек! Наконец увидел из чего складывается стоимость обслуживания за кв. метр. И сразу полезла веселуха: дежурной диспетчеризации во внерабочее время и выходные/праздничные дни отсутствует; обслуживание АСПЗ и в сметку заложили, и дополнительно дерут в платежках.
Хм, "добрый человек" удивляется, как вы лихо развернули тему. Разговор, в общем-то, шел о возникновении ЛЖЕ УК! И работа которую якобы никто делать не собирается - вы то откуда знаете, кто что собирается делать? А по поводу отсутствия дежурной диспетчеризации по выходным - по мне так это обычный человеческий фактор, с которым на сегодняшний день сталкиваемся, к сожалению, во многих сферах. Ну не любит наш народ работать в выходные, а предпочитает отдых, к примеру, на природе или в кругу семьи.
Гость
2027 - 28.03.2016 - 16:39
2026-StrelnikovD >Ну, если я не совсем дерево, то подразумеваю, что в этой теме обсуждаются проблемы и ништяки ЖК "Инсити", а не исключительно тру/фейк Комфорт-Сервис. И фе я высказал, что представители на местах на простую просьбу предоставить детализацию затрат тупо включают дурака. Отсутствие диспетчеризации - в каком месте это человеческий фактор? Тупо УК жлобится оплачивать рабочим данную работу. Поэтому у жильцов все аварии должны происходить исключительно в рабочие дни и в рабочее время. Причем собственник обязательно должен быть в это время дома. Да в анус такую УК.
Гость
2028 - 28.03.2016 - 16:40
Цитата:
Сообщение от StrelnikovD Посмотреть сообщение
Цитата: Ну не любит наш народ работать в выходные, а предпочитает отдых, к примеру, на природе или в кругу семьи.
Привет) Ой, как я это понимаю))) Конечно, ведь работать - не отдыхать, сам недавно все выходные в командировке провел, так что сочувствую тем, кто вынужден работать в воскр. Потом не понимаешь, то ли понедельник, то ли пятн.
Гость
2029 - 28.03.2016 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Евгений Денисович Посмотреть сообщение
Добрый день Уважаемые соседи. Спешу сообщить достоверные факты про ЛЖЕ УК ООО "КОМФОРТСЕРВИС". Моя сестра проживает на ул. Куликово поле и не так давно данная ЛЖЕ компания управляла их домом. Изначально заманили низким тарифом в который включили большую часть услуг, но через короткий промежуток времени начали появляться отдельные строки за вывоз ТБО, тариф из месяца в месяц менялся,домофон. А так же в этом доме частный застройщик с ним у собственников была устная договоренность что он до момента разделения лицевых счетов по свету и газу оплачивает за весь дом эти коммунальные услуги, можно это назвать стимулом. А они за свой счет покупают почтовые ящики, в чем им решила посодействовать "замечательная" ЛЖЕ УК ООО "КОМФОРТСЕРВИС", жители обрадовались, сдали положенные с каждой квартиры деньги на приобретение данных почтовых ящиков, собственно на этом все и закончилось, ящики повесила им уже другая Управляющая компания.А да как выше указано про договоренность с застройщиком, ЛЖЕ УК не стеснялась начислять собственникам электроэнергию. На протяжении их не долгого управления часто отключали воду, как выяснялось за долги. Вообщем не долго она их обворовывала. Да и рейтинги данной ЛЖЕ УК ООО "КОМФОРТСЕРВИС" совсем неудовлетворительные, и на каждом их сайте разный адрес, меня лично очень смущает. И вопрос почему так яро их продвигают к управлению нашими домами? Может кто то с этого что то имеет, а именно те люди которые приносят прям в квартиру сомнительные бюллетени голосования в которых даже не указан срок проведения заочного голосования, или он бессрочный? Такого ведь не может быть? А гражданка которая мне его вручила, на собрании вела себя немного не адекватно, когда представитель нашей УК начала говорить за ее баснословные (для меня лично 70000р. как озвучивали это большие деньги, сколько ж она не платила???) долги, немного утихомирилась и вообще я так поняла что 2 инициатора которые собирали собрания являются неплательщиками. Я считаю что лучше и ближе мы точно не найдем, и наша ООО УК "Комфорт-Сервис" не самая плохая.
Здравствуйте! А вы знаете, я тоже недавно с такой компанией столкнулась, думала, что это наша УК, а потом смотрю, что другие данные. И адрес другой, начала проверять реквизиты. А так было сначала и подумала, что-то не вяжется все. Вот такая во путаница бывает, будьте аккуратнее.
Гость
2030 - 28.03.2016 - 16:56
Да, и рейтинги там были гораздо ниже. Уфф, хорошо,что не наша, испугалась прям.
Гость
2031 - 28.03.2016 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Alina180291 Посмотреть сообщение
Да, и рейтинги там были гораздо ниже. Уфф, хорошо,что не наша, испугалась прям.
А что их, и правда, так много в Краснодаре, так сказать вариаций на тему???) Фантазии, наверно не хватает какое-нибудь другое название для своего ООО придумать.
Гость
2032 - 28.03.2016 - 17:12
Цитата:
Сообщение от jumanji Посмотреть сообщение
А что их, и правда, так много в Краснодаре, так сказать вариаций на тему???) Фантазии, наверно не хватает какое-нибудь другое название для своего ООО придумать.
да уж, не говорите! В Яндекс введите запрос, сможете убедиться.
Гость
2034 - 29.03.2016 - 23:48
В районе ул. Петра Метальникова в Краснодаре построят крупный жилой массив со школой и детсадами
Гость
2036 - 30.03.2016 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Attraction Посмотреть сообщение
В районе ул. Петра Метальникова в Краснодаре построят крупный жилой массив со школой и детсадами
"Вопрос нехватки школ, ставший за последние годы особо острым для жителей новостроек Краснодара, предполагается решить возведением 4-этажной СОШ на 2160 учеников".
Ну наконец-то! Меня очень обрадовала эта новость. А где интересно, можно о предполагаемых сроках узнать?
Гость
2037 - 30.03.2016 - 17:55
2036-Sveta2376 >сроки спрашивать - неблагодарное дело. дети могут уже и армию отслужить, а яму под школу только начнут копать.
Гость
2038 - 31.03.2016 - 11:17
Цитата:
Сообщение от бабуся Посмотреть сообщение
2036-Sveta2376 >сроки спрашивать - неблагодарное дело. дети могут уже и армию отслужить, а яму под школу только начнут копать.
))) Ну, хотя бы начнут, и то молодцы, что не сидят сложа руки. А как говорится, оценивать можно только результат. Ну, поживем, увидим)...
Гость
2041 - 04.04.2016 - 19:42
Подрядчик продает квартиры со скидкой в Инсити, можно в ипотеку 89628598759
Гость
2042 - 06.04.2016 - 10:09
Продление трамвайной линии до П.Метальникова администрация города отменила не только из-за финансового вопроса, но и потому, что земля у частных лиц, поэтому байку про трамвай хорошо впаривали, обещалкин мэр сколько лет обещал, а землю под трамвайную линию порастолкали частникам, юди рвались в этот район из-за будущего трамвая, а теперь многие собственники переселяются в другие места, поэтому и продажи квартир остановились, хотя и цены снижают, вот многих и не привлекает этот район.
Гость
2043 - 06.04.2016 - 15:46
Цитата:
Сообщение от GARMONIJA Посмотреть сообщение
Продление трамвайной линии до П.Метальникова администрация города отменила не только из-за финансового вопроса, но и потому, что земля у частных лиц, поэтому байку про трамвай хорошо впаривали, обещалкин мэр сколько лет обещал, а землю под трамвайную линию порастолкали частникам, юди рвались в этот район из-за будущего трамвая, а теперь многие собственники переселяются в другие места, поэтому и продажи квартир остановились, хотя и цены снижают, вот многих и не привлекает этот район.
А я с вами совсем чуть-чуть не соглашусь, квартиры продаются в этом районе хорошо и не сколько из-за трамвая, который обещали, а как раз-таки из-за низкой стоимости жилья и из-за того, что район развивающийся, а значит спокойный. А трамвай все равно близко и транспортная развязка хорошая. И даже если не на своей машине ехать, центр рядом, торговый центр тоже, магазины под боком. Что еще нужно? ))))
Гость
2044 - 06.04.2016 - 15:48
и собственники не переселяются, а пока сдают, а сами находятся где-нибудь на севере и ждут того чтобы, когда район окончательно достроится, переселиться сюда, поближе к морю.
Гость
2045 - 07.04.2016 - 12:32
Когда темнеет, смотрю на второй и четвертый литеры - не так уж и много окон светится. Хотя в наших домах все распродано. Даже такое унылое овно как "Этажи", и те раскуплены практически в ноль. Единственные, кто в районе реально попал - "Счастье". Никак из бонуса выбраться не могут, хотя квартиры продают уже, практически, по себестоимости. Самая главная задница, с которой предстоит скоро столкнуться - парковки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены