К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Империал", ул. Леонида Лаврова - СК ЮгСтройИмпериал

Гость
0 - 30.09.2013 - 16:39
Недавно столкнулся с информацией о новом жилом комплексе со звучным названием “Империал”. Говорят строительство уже началось и вроде как бизнес класс квартирки там будет и сам комплекс визуально современный. Планирую квартиру там купить, кто-нибудь еще что-нибудь слышал? Или читал где? Застройщик вроде надежный, разрешения на строительство есть.



Отредактировано Деловая; 16.01.2017 в 07:37.
Гость
2521 - 23.06.2016 - 01:07
Люди,вы все в одну кучу свалили. ОДН это все что за вашей квартирой и является общедомовым и платить мы все обязаны.Тему я затронула о том,что в ночном режиме счетчики энергопотребления за ОДН мизерные и с чего вы собрались бунтовать то? Естественно тариф ночной в два раза дешевле дневного,так вот нужно бунтовать,чтобы в дневное время УК контролировала экономное потребления электроэнергии в местах общего пользования,т.к например у меня в этом месяце за ОДН дневного режима начислено более 70 руб,а ночь ОДН 20 руб.Разница налицо и при этом от заката до рассвета лас-вегас(как вы назвали "реклама") и другие места аварийного выхода освещены. Казалось бы комплекс потребляет света ночью больше и если гипотетически умножить на дневной тариф то начислили бы не 20 р,а 40 руб.И не надо утрировать цены.Начисление производится по квадратуре,то бишь 3-х комнатная будет платит не как я 20 рубликов,а намного больше.Но вопрос. Почему в дневное время электричества расходуется больше,чем в ночное?.Вся кутерьма об ОДН.Не путайте с другими начислениями.
И к слову.Мне лично очень нравится подсветка наших крыш и откуда бы Вы не ехали,наш комплекс бросается в глаза красивым неоновым освещением. Многие мои знакомые уже наслышаны и насмотрелись на эту красотищу и говорят ,что нигде такого нет.Слава Богам,хоть этой фигней выделяемся))))
Гость
2522 - 23.06.2016 - 08:20
Красиво то красиво и мне нравится! Но платить обязаны они ) понятно что копейки платим! Не в этом дело )
Гость
2523 - 23.06.2016 - 08:39
Странно, что еще никто не написал про ограбления! Вторую квартиру вынесли уже в 1 литере
Гость
2524 - 23.06.2016 - 11:14
А люди жили уже там?
Гость
2525 - 23.06.2016 - 13:37
2522-Анетта >А почему должны платить они? По вашей логике тогда пусть ОДН на себя забирают))). Лучше перекиньте свой законный гнев с копеечной подсветки на тарифы на горячую воду! Без этой подсветки наш ЖК сольётся в серой массе на отшибе)))
Гость
2526 - 23.06.2016 - 16:58
2525-slaven112_ >Как вы вывели, что "они" одн должны на себя забрать? и кто "они"? Реклама ЮСИ, которую они размещают на домах, находящихся в управлении ук... вот вроде логика, имеющая в своем развитии результат, что подсветку рекламной вывески можно вычесть или перенаправить на кап ремонт или какие там варианты, это уже вопрос к юристам. Человек-бутерброд ведь не покупает свой костюм у рекламодателя, не так ли?
Гость
2527 - 23.06.2016 - 17:04
2525-slaven112_ >хотя не спорю, что это лишь вершинка айсберга, и можно так не переживать по этому поводу
Гость
2528 - 23.06.2016 - 17:18
Славик никто не и возмущается с чего вы взяли! Я просто говорю что их реклама они рекламируют свою фирму! Вот я говорю почему бы им самим платить за нее! Вот и все! А вы говорите про какой то гнев! Ну вы даете!!!
Гость
2529 - 23.06.2016 - 17:21
2523-Naryan вы откуда знаете про ограбление? Как так? Ограбили? А консьерж? Где был?
Гость
2530 - 23.06.2016 - 17:32
как производился расчет отопления за последний зимний период, у вас в платежках сумма за гкал или за кв. м? т.е. заплатили сколько потратили тепла в своей квартире согласно индивидуальному счетчику учета тепла или в зависимости от площади квартиры?
спс.
Гость
2531 - 23.06.2016 - 19:28
Аннета, с соседями немного общайтесь)) Кто не менял дверь, смените хотябы личинки замка, мой вам совет
Гость
2532 - 23.06.2016 - 19:30
Насчет ограбления. Только недавно прикатила с Лаврова.Значит ограбление было не одной,а трех квартир, в1 подъезде. Воры со слов консьержек могли зайти через пожарный вход.Код домофона только ленивый не знает.Ржачь,что он един на весь первый литер. Но опять таки вернемся к грабежу. Консьержки первого подъеза могут увидеть только тех,кто заходит через парадный вход,а вот через вторую дверь ведущую на лестницу они контролировать не могут. Кто-нибудь может мне объяснить какого хрена проектировщик придумал такую фигню? У нас в 4 секции не зависимо от номера подъезда сразу за лифтами идут межклеточные лестницы(альтернатив выход при пожарах ) Не спорю,что в 15 этажных свечках нашего литера такая система выхода более оптимальна,т.к с открытых проще эваукироваться но видите к чему это привело.Как сказали консьержки,в одной квартире люди тюль повесили и больше ничего там не было.Выходит,что воры зырят с улицы у кого обустроена квартира.У меня логичный вопрос. И нафига мы платим и за консьержек и за видеокамеры и за охрану территории охраникамА они вообще эти охраники реальны или на бумаге?
Гость
2533 - 23.06.2016 - 19:40
А еще меня поражает красная железная громадина в строящихся перед нами домов.Дворик бетонированный,маленький и с внутренней стороны соединительной постройки леСтниЩе.Сперва думала её по окончании демонтируют,а нет. Кирпичом все облжожили,мусорок прибрали,бутки разобрали и увезли,а этот бордовый монстр остался.Сочувствую будущим жильцам третьих этажей .У них под балконом сразу крыша и залезть в "гости" запросто любому ворюге.А нам радость любоваться этой эстетичной конструкцией каждый раз выглянув в окно.
Гость
2534 - 23.06.2016 - 20:06
Давно пора переходить на магнитные ключи, в тч и про двери заднего двора. Вся пашковка уже поперебывала у нас на площадке, наверное. Особый привет хочется передать собственникам квартир 12 этажа, которые решили пригласить делать ремонт таджиков и поселили их у себя в квартире. На этаже уже появляется стойкий запах мочи со стороны лестничной клетки. И в лифт не зайдешь после этих товарищей. Представляю, как воняет в квартире. Отсюда походу и кражи все, спасибо соседушки
Гость
2535 - 23.06.2016 - 21:34
Откуда у вас информация о грабежах? и точно это грабеж был? или мешок цемента унесли у кого-то?
Гость
2536 - 23.06.2016 - 21:56
Откуда информация о грабеже? Если это правда надо разобраться! Согласна с Визой!!!![*****]....на иметь консьерж если будут кражи!!!! Мы в шоке!!!
Гость
2537 - 23.06.2016 - 22:14
А еще камер понаставили!!! и на тебе Грабеж!!! средь бела дня..шутки шутками...А разобраться надо
Гость
2538 - 23.06.2016 - 23:21
Грабёж был вроде в одной из квартир,с очень крутым ремонтом.Украли золото,насчёт денег не знаю.Это я узнала вчера от девушки,проживающей в этой секции,в 1. А сейчас в 3 секции затопило несколько этажей,наша Анна Ивановна там бегает,и людей много было.А ещё у нас тарифы дорожают с 1 июля.Все видели уже объявление? Подогрев тоже подорожал
Гость
2539 - 23.06.2016 - 23:25
Капец куда еще дорожать!!!! Ну и дела....
Гость
2540 - 24.06.2016 - 07:56
Чтобы не грабили заводите собаку,как моя соседка.Её маленькая лапуся(судя по тональности) любого грабителя своим скулежем и воем распугает. Поспит-повоет,поспит-повоет,да так жалостливо,что сердце кровью обливалось.Зато не давала скучать.:))
Гость
2541 - 24.06.2016 - 09:23
А не кажется ли вам господа, что это все утка...Чтобы народ забыл тему обсуждений Документов и перешел на обсуждения Грабежей в нашем ЖК? А ЮСИ все молчит..
Гость
2542 - 24.06.2016 - 09:24
2539-Анетта > тарифы ЖКХ в принципе с 1 июля дорожают...
С 1 июля по соответственно 31 декабря 2016 года. Предусмотрены различные индексы для разных регионов России.
Гость
2543 - 24.06.2016 - 09:28
Я вообще удивляюсь откуда информация у кого какой ремонт в квартире - очень крутой или не очень крутой... Вот так потом и грабежи происходят, так сказать "по наводке"...
Гость
2544 - 24.06.2016 - 09:58
2543-Евгения1986 > Согласен с Вами..отсюда вывод не общаться с соседями что-ли...Чтобы потом не было лишних разговоров..У него крутой ремонт, дорогая машина..и т..д..
Гость
2545 - 24.06.2016 - 10:53
2542-Евгения1986 я поняла.Но с нашими тарифами это будет еще больше как подумаешь об этом дурно!!!
Гость
2546 - 24.06.2016 - 12:28
Вопрос по кадастровым документам по-прежнему открыт, кормят завтраками, давайте писать коллективную жалобу в прокуратуру! Юристы есть?
Гость
2547 - 24.06.2016 - 15:12
2546-Ric > Коллективная жалоба в прокуратуру актуальна,если у Вас нет регистрации в Краснодаре и действия третьего лица препятствуют законным правам гражданина РФ.Сюда можно приплюсовать миграционный закон. Мне например бессмысленно подавать жалобу в прокуратуру,т.к я собственник жилья в Краснодаре и стою на постоянной регистрации.На что жаловаться? Что не могу пользоваться государственными гарантами(лечение,обучение,трудоустройство и тп)? Далее. По ФЗ № 213 был прописан пункт с указанием сроков постановки объекта на кадастровый учет-20 рабочих дней.В ФЗ № 214 этот пункт упраздниили,чем и пользуется застройщик.Тем более упростили и обязаловку застройщиком ставить объект на учет как единое целое. Зацепится могут те,кто подписал допсоглашение на юруслуги с застройщиком,ссылаясь на ряд законов. Я всех тонкостей за которые можно зацепится,чтобы прижать Империал не изучала,т.к вся в ремонте и как основная масса людей плыву по течению в надежеде на скорое разрешения нашей проблемы. И вот маленькая зарисовка.Постоянно звоню юристам. Видимо звонков им идет не мало и каждый раз аналогичная ситауция. Начинает юрист с раздражением отвечать и с неким вызовом мол,а вы оплачивали юруслуги? Как только звучит ответ,что да,тон меняется у юриста и начинается очередная байда оправданий и ссылка на неведомых вражин из-за чего не могут поставить на кадастровый учет дом. Значит,есть причина опасаться тех,кто подписал с ними допсолгашения.Только увы, я не копалась в поисках этих зацепок. Загуглила вопросик о постановке на учет нововстроек и частные рекомендации юристов обращаться в суд для подталкивания застройщика к активным действиям,а в суде иск предаставлять спецу(адвокату). Я предложила вариант вызвать местное телевидение и сделать антирекламу Империалу. Насчет суда,если дело пойдет так дальше,то думаю дешевле нам будет нанять одного юриста ото всех и оплатить только доверенность от каждого,а сам гонорар соберем вкладчину.
Гость
2548 - 26.06.2016 - 17:16
Я уже 10000 раз пожалела , что купили в Империале квартиру. Сначала парили мозг с ключами, с отоплением, теперь уже 4 месяца ставят дом на кадастровый учет и самое интересное , что в феврале били себя в грудь и говорили в апреле точно поставим подождите вот вот.Уже июль и с места ничего не сдвинулось. Одно очевидно точно, что Империал лгуны и обманщики, кто думает покупать там квартиры не вздумайте
Гость
2549 - 26.06.2016 - 17:20
мы покупали по переуступке и я сама звонила и напрашивалась на приемку квартиры, но всем пофигу было, а как отказалась подписывать договор без даты , без номера, что я хочу чтобы УК Империал была у нас, так их юрист думала ударит меня от бешенства как так, а то что документы не готовы так ничего, звонишь им, в ответ несвязанный набор нелепых отговорок, то юрист болеет, то он в пробке, то на луну видимо полетел. Простите, но накипело уже
Гость
2550 - 26.06.2016 - 18:57
Всем надоело но все молчат!!!! Интересно.....
Гость
2551 - 27.06.2016 - 00:08
Мне вот интересно, в какую детскую поликлинику я буду водить ребенка, если у нас даже прописки нет))) к какой школе мы прикреплены, ведь скоро 1 сентября....вообще, какие права и возможности у нас есть без прописки, которая, в свою очередь, невозможна без свидетельства....
Гость
2552 - 27.06.2016 - 13:28
Детская поликлиника #8 на Садовой принимает и с иногородней пропиской. Нужны только полис и свидетельство о рождении. Взрослым можно в соседнюю с детской - нужны полис, паспорт и заявление
Гость
2553 - 27.06.2016 - 22:51
Врач на дом приходит. Проверенно, к сожалению, лично.
В поликлиниках есть электронная запись. Но она работает только после регистрации
Гость
2554 - 28.06.2016 - 15:38
Приветствую, соседи! Сегодня звонила в кадастровую палату узнать, поставлен наш дом на кадастровый учет или нет. Сказали, что дают такую информацию при личном обращении к ним на Сормовскую, 3, и сразу же, ждать не надо. Живу далеко, поэтому может есть кто рядом живет, сходить узнать. Юристы застройщика по телефону говорят, что дом уже стоит не учете, а на сайте Росреестра такой информации нет, нужно узнать реальное положение дел.
Гость
2555 - 28.06.2016 - 16:51
Дом на учете не стоит! Это все вранье очередное от нашего Застройщика!
Гость
2556 - 28.06.2016 - 19:47
2555-DjanGo >А вы ездили в палату? Там спрашивали?
Гость
2557 - 29.06.2016 - 11:50
Уважаемые дольщики!
Дом поставлен на кадастровый учет. В первом литере 558 квартир, в связи с этим много времени уходит на формирование папок.

В течении 7-14 дней наши юристы прозвонят всем дольщикам.

Еще раз приносим свои извинения!





Гость
2558 - 29.06.2016 - 21:41
Уже скоро значит! Вот и доказательства) эти фото)
Гость
2559 - 29.06.2016 - 23:03
2532-Виза > сейчас живу в доме с консьержем, где тоже разделены лифт и лестница. Решили вопрос просто, вход на лестницу закрыли, ключи у консьержа, если кому надо, консьерж откроет на время необходимости, а так все домой идут только через лифт, контроль полный. Можно и на Лаврова так решить
Гость
2560 - 29.06.2016 - 23:35
Доброй ночи соседи!
Изготовим Вам любую корпусную и встроенную мебель . Кухни , гардеробные , детские , шкафы - купе , межкомнатные перегородки ( двери - купе ) и многое другое .
Вступайте в нашу группу , для участников скидка! https://vk.com/modul_23
Телефон : 89384868826 Евгений.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены