К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Южная Корона", ул. 1 мая 392 /1, ЧЗ Степанов

Гость
0 - 06.08.2012 - 14:47
Люди купившие квартиру у ЧЗ Степанова в компании "ДЖИ ЭЙ", восьмиэтажка находится по ул. 1 мая 392/1 вторая, третья очередь, отзовитесь!!! Никого не можем найти , стройка стоит ,говорят нет денег ,наших денег... Застройщик, прораб на телефонные званки не отвечают... Кто что знает , откликнитесь...



Отредактировано Деловая; 24.09.2012 в 21:36.
Гость
1041 - 17.02.2014 - 21:40
fort
1039 - Сегодня - 21:4>А Завьяловой и Богдановой в суде делать нечего, хватит оскорблять людей и мутить воду! - Ну почему же им делать нечего ? Они платили такие же деньги как и все, они являются такими же обманутыми инвесторами. Не было бы грёбанной команды "ДЖИ ЭЙ", т.е. команды юристов знающих как заработать огромные бабки ничего не давая взамен, не пришлось бы нам сейчас отстаивать свои интересы, по вашему " мутить воду".
Гость
1042 - 17.02.2014 - 22:30
Где Завьялова оскорбляла людей? Только Степанова, а людей не оскорбляла, Ито просто называла вещи своими именами. А нам то можно прийти на суд? Наше мнение, такое, что вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
1043 - 17.02.2014 - 22:45
[quote=fort;34187520]" Люди, в любом случае самый, плохой вариант для нас- банкротство, поскольку застройщик обещает после утверждения мирового начать стройку через месяц". Компания "ДЖИ ЭЙ", вам не надоело ОБЕЩАТЬ ?
Гость
1044 - 18.02.2014 - 07:17
Да посадить вы его всегда успеете, только вы думайте не только о себе, а и о тех, у кого квартиры еще не построены, вы же не готовы их строить?, а значит дайте возможность построить застройщику, а то получается, что у вас квартиры есть , а за других думать не надо, очень у вас хорошее мнение.
Гость
1045 - 18.02.2014 - 07:45
Цитата:
Сообщение от fort Посмотреть сообщение
Да посадить вы его всегда успеете, только вы думайте не только о себе, а и о тех, у кого квартиры еще не построены, вы же не готовы их строить?, а значит дайте возможность построить застройщику, а то получается, что у вас квартиры есть , а за других думать не надо, очень у вас хорошее мнение.
У нас квартиры есть ? Тогда почему мы не живём в этих квартирах?
Гость
1046 - 18.02.2014 - 08:10
Цитата:
Сообщение от fort Посмотреть сообщение
Да посадить вы его всегда успеете, только вы думайте не только о себе, а и о тех, у кого квартиры еще не построены, вы же не готовы их строить?, а значит дайте возможность построить застройщику, а то получается, что у вас квартиры есть , а за других думать не надо, очень у вас хорошее мнение.
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ!!! Нас опять вводят в заблуждение! Дабы навешать лапши на уши, и решить проблему с уголовным делом!!! Каким образом Степанов достроит наш дом??? Все это чушь! За счет займов и кредитов? Полный бред! Кредит ему никто не выдаст, с таким уголовным прошлым! Он то и задолженности по налогам погасить не может, так о какой достройке можно вообще говорить?
А НАМ НУЖНЫ КВАРТИРЫ!!!!
Гость
1047 - 18.02.2014 - 08:15
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ!!!
О какой достройке дома вообще идет речь!!!! Здесь и ежику понятно, что за пару дней до суда в арбитраже со стороны сторонников и подельников Степанова К.А. начинается активная работа, направленная на инвесторов, не согласных с мировым соглашением!!! Он то и налоги свои погасить не может, а как будет строить? Кредит ему никто не даст, с таким уголовным настоящим и прошлым!
А НАМ НУЖНЫ КВАРТИРЫ!!!
Гость
1048 - 18.02.2014 - 08:39
Bober_zlyka
1047 - Сегодня - 09:15 Степанову конечно не дадут, поэтому он инициирует мировое, собирает десяток преданных людей, которые за него в огонь и в воду и создаёт ЖСК под своим председательством. Председатель ЖСК берёт кредит, выплачивают его члены ЖСК . а Степанов не при делах, впрочем как и всегда.
Гость
1049 - 18.02.2014 - 08:43
Сам ли Степанов или его подельники, какая разница ? В компании "ДЖИ ЭЙ" полно прохвостов готовых возглавить ЖСК, лишь бы не упустить свою выгоду.
Гость
1050 - 18.02.2014 - 08:48
Только не совместимы понятия Мировое соглашение и ЖСК. МС - это когда застройщик ОБЯЗУЕТСЯ выполнить требования, а ЖСК - жильцы сами достраивают. Вопрос : зачем нам тогда Степанов и его компания "ДЖИ ЭЙ"?
Гость
1051 - 18.02.2014 - 09:08
А теперь давайте подумаем…..

Собираемся, идем в банк, за кредитом. Думаю что нас интересует сумма 60-70 млн.рублей.
Банк выдвигает к юр.лицу следующие требования (требования аналогичны по всех банковских структурах):
1. Срок осуществления безубыточной деятельности не менее 3-х лет;
2. Наличие существенных оборотов по расчетному счету, а не во всяких там тетрадках;
3. Декларации, балансы не должны быть нулевыми за последние 3 года;
4. У юр.лица не должны быть убытки, задолженности по налогам и сборам.
5. Юр.лицо должно быть платежеспособным, т.е. банку необходимы гарантии, что юр.лицо вовремя будет погашать сумму кредита (а в нашем случае сумма платежа будет огромной!)
6. Юр.лицо должно предоставить под данный кредит обеспечение (недвижимость, оборудование) в 2 раза (!) превышающую сумму кредита.
7. Недвижимость должна быть юридически чистой (!)
8. Учредители, руководители юр.лица не должны иметь судимостей, против них не должно быть возбужденных уголовных дел, споров в арбитраже.
9. Кредит является целевым, т.к. заемщик потом должен отчитаться куда и на что потратил денежки. В нашем случае все равно не получается, т.к. ни один банк (!) не будет кредитовать юр.лицо, которое планирует вложить денежные средства в проблемный объект (без документов и разрешения на строительство)!!!!

И что мы имеем – очередной развод со стороны Степанова К.А., и очередная партия лапши на наши уши…
Гость
1052 - 18.02.2014 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Bober_zlyka Посмотреть сообщение
А теперь давайте подумаем….. Собираемся, идем в банк, за кредитом. Думаю что нас интересует сумма 60-70 млн.рублей. Банк выдвигает к юр.лицу следующие требования (требования аналогичны по всех банковских структурах): 1. Срок осуществления безубыточной деятельности не менее 3-х лет; 2. Наличие существенных оборотов по расчетному счету, а не во всяких там тетрадках; 3. Декларации, балансы не должны быть нулевыми за последние 3 года; 4. У юр.лица не должны быть убытки, задолженности по налогам и сборам. 5. Юр.лицо должно быть платежеспособным, т.е. банку необходимы гарантии, что юр.лицо вовремя будет погашать сумму кредита (а в нашем случае сумма платежа будет огромной!) 6. Юр.лицо должно предоставить под данный кредит обеспечение (недвижимость, оборудование) в 2 раза (!) превышающую сумму кредита. 7. Недвижимость должна быть юридически чистой (!) 8. Учредители, руководители юр.лица не должны иметь судимостей, против них не должно быть возбужденных уголовных дел, споров в арбитраже. 9. Кредит является целевым, т.к. заемщик потом должен отчитаться куда и на что потратил денежки. В нашем случае все равно не получается, т.к. ни один банк (!) не будет кредитовать юр.лицо, которое планирует вложить денежные средства в проблемный объект (без документов и разрешения на строительство)!!!! И что мы имеем – очередной развод со стороны Степанова К.А., и очередная партия лапши на наши уши…

Вы наверное знаете больше других о планах Степанова? Он Вам сказал что он пойдет за кредитам в банк? Откуда у Вас эта цифра 60-70 милл.? А нам на достройку где брать эти деньги?
Гость
1053 - 18.02.2014 - 09:34
ЖСК кредит может и дадут, только земля под арестом Кубанской строительной компании, и не получится ли так, что пока Степанов пойдет за кредитом, Кубанская компания успеет переоформить землю на себя?(естественно не отдельно от строений) или это и есть цель мирового(для Степанова)???? Вернее была, снять арест арбитража и останется только 1 - кубанской компании. А потом все будут хлопать глазами, и те, у кого есть "квартиры" и у кого нет, когда придет новый хозяин, поставит свой забор. Выписку из ЕГРП берите и смотрите грамотеи!!! тут ума много не надо...
Гость
1054 - 18.02.2014 - 09:35
cristallyk
1052 - Сегодня - 10:26

"Из каких средств будете истребовать средства?" ответ Степанова: "Из оставшейся недвижимости и займа".
Гость
1055 - 18.02.2014 - 09:36
Так Степанов сказал на последнем заседании в арбитраже.
Гость
1056 - 18.02.2014 - 09:41
Я не могу понять Вы тут сами с собой разговариваете? Задаю вопрос-кто будет строить? Где мы возьмем деньги?
Гость
1057 - 18.02.2014 - 09:47
Цитата:
Сообщение от cristallyk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Bober_zlyka А теперь давайте подумаем….. Собираемся, идем в банк, за кредитом. Думаю что нас интересует сумма 60-70 млн.рублей. Банк выдвигает к юр.лицу следующие требования (требования аналогичны по всех банковских структурах): 1. Срок осуществления безубыточной деятельности не менее 3-х лет; 2. Наличие существенных оборотов по расчетному счету, а не во всяких там тетрадках; 3. Декларации, балансы не должны быть нулевыми за последние 3 года; 4. У юр.лица не должны быть убытки, задолженности по налогам и сборам. 5. Юр.лицо должно быть платежеспособным, т.е. банку необходимы гарантии, что юр.лицо вовремя будет погашать сумму кредита (а в нашем случае сумма платежа будет огромной!) 6. Юр.лицо должно предоставить под данный кредит обеспечение (недвижимость, оборудование) в 2 раза (!) превышающую сумму кредита. 7. Недвижимость должна быть юридически чистой (!) 8. Учредители, руководители юр.лица не должны иметь судимостей, против них не должно быть возбужденных уголовных дел, споров в арбитраже. 9. Кредит является целевым, т.к. заемщик потом должен отчитаться куда и на что потратил денежки. В нашем случае все равно не получается, т.к. ни один банк (!) не будет кредитовать юр.лицо, которое планирует вложить денежные средства в проблемный объект (без документов и разрешения на строительство)!!!! И что мы имеем – очередной развод со стороны Степанова К.А., и очередная партия лапши на наши уши… Вы наверное знаете больше других о планах Степанова? Он Вам сказал что он пойдет за кредитам в банк? Откуда у Вас эта цифра 60-70 милл.? А нам на достройку где брать эти деньги?
К сожалению, про планы Степанова я не в курсе…
Пусть расскажет нам, каким образом он собирается достраивать, за счет каких конкретных средств? Есть ли у него проектная декларация (или хотя бы смета достройки наших домов)? Пусть нам внятно объяснит, откуда будет осуществляться финансирование достройки, с указанием конкретных сумм и сроков. Если он говорил что возьмет кредит (займ), пусть опишет законную схему получения кредита. Т.е, для нас Степанов должен предоставить полностью прозрачную схему поступления денежных средств для достройки наших квартир. В случае отсутствия этой информации, все его слова: «Я начну в течение месяца строить, после суда», всего лишь пустой звук.
Гость
1058 - 18.02.2014 - 09:57
Я думаю что если Вы поговорите со Степановым он Вам сможет ответить на все Ваши вопросы. Я видела смету и дальнейшие свои планы он тоже в секрете не держит. На звонки отвечает и разговаривать не отказывается.
Гость
1059 - 18.02.2014 - 09:58
Было так и ЭТО РЕАЛЬНО БЫЛО
Цитирую "Я начну в течение месяца строить",
проходит месяц "Я начну в течении недели вот вот"
Проходят неделя "Я начну завтра"
И вот настает Завтра а У Застройщика гудки - НЕ ДОСТУПЕН! А потом его находят, только току ноль - снова месяц, два и три.
Гость
1060 - 18.02.2014 - 10:08
это наш?
http://bankrot.fedresurs.ru/Organiza...D46578F5205D54
Гость
1061 - 18.02.2014 - 10:12
Да! Наш!
Гость
1062 - 18.02.2014 - 10:28
Я Думаю Он точно не достроит. А все что он говорит лапша.
Гость
1063 - 18.02.2014 - 10:34
cristallyk
1058 - Сегодня - 10:57 -" На звонки отвечает и разговаривать не отказывается", - У меня другая информация, что у Степанова из-за звонков кредиторов давление повышается и чтобы его больше не беспокоили ((( на тайное заседание приглашены были только сторонники Степанова, когда я сказала. что тоже поеду на собрание. мне задали вопрос : а вас приглашали ? т.е. на собрание можно приходить только избранным. На счёт того, что "свои планы он в секрете не держит", - вот завтра и узнаем его планы.
Гость
1064 - 18.02.2014 - 14:46
Так пусть нам и напишет план выхода из данной ситуации, четко, конкретно, прозрачно …, чтоб потом давление у него не повышалось… от наших звонков!
Гость
1065 - 18.02.2014 - 15:40
Цитата:
Сообщение от prizrak007 Посмотреть сообщение
Что в этом удивительного... в этот реестр все вносятся у кого процедура банкротства, и наш не исключение.
Гость
1066 - 18.02.2014 - 15:46
Цитата:
Сообщение от tina44 Посмотреть сообщение
cristallyk 1058 - Сегодня - 10:57 -" На звонки отвечает и разговаривать не отказывается", - У меня другая информация, что у Степанова из-за звонков кредиторов давление повышается и чтобы его больше не беспокоили ((( на тайное заседание приглашены были только сторонники Степанова, когда я сказала. что тоже поеду на собрание. мне задали вопрос : а вас приглашали ? т.е. на собрание можно приходить только избранным. На счёт того, что "свои планы он в секрете не держит", - вот завтра и узнаем его планы.
Может просто стоит позвонить и поговорить а не собирать информацию!!! Почему-то со мной он разговаривает, в обмоток при этом не подает.
Гость
1067 - 18.02.2014 - 15:49
А где наш спаситель Павел?! Управляющим не стал, решил ловить здесь нечего.
Гость
1068 - 18.02.2014 - 17:29
cristallyk
1066 - Сегодня - 16:46 - Может хватит демонстрировать свою преданность аферисту ? никто в ней не сомневается. Только если бы от вашей преданности зависела скорость сдачи наших домов в эксплуатацию цены бы вам не было.
Гость
1069 - 18.02.2014 - 17:34
Serj79
1067 - Сегодня - 16:49 А при чём здесь Павел ? Деньги мы отдавали не Павлу, а Спепанову и Горобцову, почему вы с них не спросите ?
Гость
1070 - 18.02.2014 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Denys Посмотреть сообщение
Где Завьялова оскорбляла людей? Только Степанова, а людей не оскорбляла, Ито просто называла вещи своими именами. А нам то можно прийти на суд? Наше мнение, такое, что вор должен сидеть в тюрьме.
Вам Богданова Людмила конечно можно прийти на суд, записать всё что там будет происходит и доложить обо всём своему близкому другу(с ваших же слов)Евгению Тищенко. Хочу напомнить что Тищенко вместе с Горобцовым и Ткаченко, когда Степанов отсутствовал был на собрании на Рашпилевской и выражал свою "озабоченность" нашей судьбой как дольщиков. Сам тем временем прикарманил себе пяток квартир, а когда вернулся Степанов он вдруг стал законопослушным гражданином и стал давать показания против не законопослушного Степанова. Вы, Людмила, поделились со своими братьями по оружию как с Вами будет делиться Тищенко наваром с прикарманенных квартир. Чего это Вы проявляете такое рвение к делу в целом и конкретно к банкротству (не являясь кредитором)? Может потому что когда недострой попадёт в конкурсную массу Тищенко с Вами поделиться деньгами которые он получит за якобы "свои" квартиры? Завьялова, Заводская и мы все хоть за свои квартиры бъёмся!!! А Вы за себя и за того парня? Молочуля!!!
Гость
1071 - 18.02.2014 - 20:37
Online
1070 - Сегодня - 20:21 - Бедная Богданова ))) Людмила, может вы договоритесь со своим "близким другом Тищенко" и возьмёте меня в долю, поделитесь со мной "наваром"?))) Online, с чего вы взяли, что Богданова не кредитор ? Ну откуда у вас такая информация ? Она такой же обманутый кредитор как и мы с вами. Только, в отличии от нас всех, юридически образованный чел-к. Вас смутило то, что она грамотно составила заявление в уголовном ? Не сердитесь, не она, так наш адвокат помог бы его грамотно составить. Online, вы не там ищите виновников сложившейся ситуации. Нас всех кинули на деньги, и сделала это ни Богданова, ни Завьялова, ни Заводская, а ИП Степанов со своей компанией "ДЖИ ЭЙ".
Гость
1072 - 18.02.2014 - 20:49
Так Богданова с Тищенко или с Ткаченко из Анапы? Или она везде успевает?

и вопрос актуален: "КУДА ДЕЛСЯ "ИНВЕСТОР"?
Гость
1073 - 18.02.2014 - 20:52
Online с кем вы разговариваете? Сами с собой? Я всегда пишу от своего имени, поскольку мне нечего скрывать. Это хорошо что вы приписали мне братьев по оружию значит нас стало больше. Непонятно только почему Ткаченко подписал мировое соглашение, согласно которому Степанов обязуется выплатить ему до 31.05.2014 года денежную сумму 5 325 600 рублей. Осталось только познакомиться с Ткаченко и потребовать должок.
Уважаемые кредиторы, хотелось бы узнать кого и как я лично оскорбила. Если у меня и сложилось о некоторых особое мнение, то вслух я его не говорю, иначе Вас бы fort и Online это точно оскорбило. И кто вы вообще такой(ая) что бы высказываться по поводу того кому быть в судебном заседании а кому нет? Вы ошиблись адресом, направляйте свои претензии должнику! А если вам лично кто то мешает, можете выкупить право требования на жилое помещение. Лично мне все равно кто выкупит у меня право требования или погасит долг должника – Степанов, Вася, Петя, Маня, инвестор Женя он же Жора он же …. Вам мешают реализовать план действий – дайте людям то, что они хотят, и действуйте в интересах большинства. Существуют цивилизованные и отработанные схемы обеспечения. Препятствующих вам лиц наберется с десяток. Например, должник Степанов кладет в банковские ячейки каждому из этого десятка денежные средства соразмерно внесенным по договору в обеспечение исполнения обязательств, если он достраивает и передает в собственность жилое помещение то забирает из банковской ячейки денежные средства, если нет денежные средства забирает кредитор. Сомневаюсь, что эта схема кого то не устроит. А пока никаких предложений не поступало, мы будем отстаивать свои законные интересы всеми доступными средствами, а не руководствоваться стадным инстинктом. И поверьте, лично мне все равно что вы об этом думаете.
Гость
1074 - 19.02.2014 - 11:40
Цитата:
Сообщение от tina44 Посмотреть сообщение
Serj79 1067 - Сегодня - 16:49 А при чём здесь Павел ? Деньги мы отдавали не Павлу, а Спепанову и Горобцову, почему вы с них не спросите ?
Да им все мешают, кто правду пишет, и людям разъясняет что, и как, и Павел тоже мешал…
Гость
1075 - 19.02.2014 - 12:26
Сегодняшний прикол в арбитражном : кредитор спрашивает у Степанова, как же он будет выполнять свои обязательства по мировому, если тот до сих пор не выплатил ему деньги по заявлению, всё завтраками кормит, завтра, послезавтра, через месяц и т.д., на что Степанов ответил, что деньги не выплатил потому, что... НА НЕГО ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ))) Получается. что достать деньги из сейфа и отдать кредитору ему помешало уголовное дело )))
Гость
1076 - 19.02.2014 - 12:31
И с этим аферистом вы заключили мировое ?)))) Получается, что пока уголовное дело не закроют, Степанов пальцем не шевельнёт, ему же "не интересно строить"))) А когда закроют, что с него взять? он же банкрот )))
Гость
1077 - 19.02.2014 - 12:39
Нет у тебя денег , Степанов, на достройку домов, НЕТ !!! Компания "ДЖИ ЭЙ", суши сухари для своего компаньона.
Гость
1078 - 19.02.2014 - 13:08
Цитата:
Сообщение от tina44 Посмотреть сообщение
И с этим аферистом вы заключили мировое ?)))) Получается, что пока уголовное дело не закроют, Степанов пальцем не шевельнёт, ему же "не интересно строить"))) А когда закроют, что с него взять? он же банкрот )))
Так с этой целью и подписывалось мировое. Решить дело по уголовке, и на этом все.... С него потом, как с гуся вода.
Гость
1079 - 19.02.2014 - 14:16
Мировое не подпишут, по уголовному сядет.
Гость
1080 - 19.02.2014 - 16:38
Цитата:
Сообщение от vozmezdie Посмотреть сообщение
Online с кем вы разговариваете? Сами с собой? Я всегда пишу от своего имени, поскольку мне нечего скрывать. Это хорошо что вы приписали мне братьев по оружию значит нас стало больше. Непонятно только почему Ткаченко подписал мировое соглашение, согласно которому Степанов обязуется выплатить ему до 31.05.2014 года денежную сумму 5 325 600 рублей. Осталось только познакомиться с Ткаченко и потребовать должок. Уважаемые кредиторы, хотелось бы узнать кого и как я лично оскорбила. Если у меня и сложилось о некоторых особое мнение, то вслух я его не говорю, иначе Вас бы fort и Online это точно оскорбило. И кто вы вообще такой(ая) что бы высказываться по поводу того кому быть в судебном заседании а кому нет? Вы ошиблись адресом, направляйте свои претензии должнику! А если вам лично кто то мешает, можете выкупить право требования на жилое помещение. Лично мне все равно кто выкупит у меня право требования или погасит долг должника – Степанов, Вася, Петя, Маня, инвестор Женя он же Жора он же …. Вам мешают реализовать план действий – дайте людям то, что они хотят, и действуйте в интересах большинства. Существуют цивилизованные и отработанные схемы обеспечения. Препятствующих вам лиц наберется с десяток. Например, должник Степанов кладет в банковские ячейки каждому из этого десятка денежные средства соразмерно внесенным по договору в обеспечение исполнения обязательств, если он достраивает и передает в собственность жилое помещение то забирает из банковской ячейки денежные средства, если нет денежные средства забирает кредитор. Сомневаюсь, что эта схема кого то не устроит. А пока никаких предложений не поступало, мы будем отстаивать свои законные интересы всеми доступными средствами, а не руководствоваться стадным инстинктом. И поверьте, лично мне все равно что вы об этом думаете.
Да, такая схема обеспечения устроила бы многих, если бы предложили, но кроме самого Застройщика, но это не в интересах Степанова К.А. А у Ткаченко С.С. разве такая сумма?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены