К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Южная Корона", ул. 1 мая 392 /1, ЧЗ Степанов

Гость
0 - 06.08.2012 - 14:47
Люди купившие квартиру у ЧЗ Степанова в компании "ДЖИ ЭЙ", восьмиэтажка находится по ул. 1 мая 392/1 вторая, третья очередь, отзовитесь!!! Никого не можем найти , стройка стоит ,говорят нет денег ,наших денег... Застройщик, прораб на телефонные званки не отвечают... Кто что знает , откликнитесь...



Отредактировано Деловая; 24.09.2012 в 21:36.
Гость
361 - 26.06.2013 - 17:11
Горобцов - это юрист? Кто такой лапидус ? И как добиваться, что нужно делать ?
Гость
362 - 27.06.2013 - 09:46
361-tina44 >Горобцов "юрист" который помогал Степанову нас обманывать, вводил в заблуждение, в сентябре 2012г "заменял" Степанова, снова обманывал, прикидывался пострадавшим.
Лапидус это юрист, которого нашли люди, пострадавшие.
Гость
363 - 27.06.2013 - 19:51
Кто вчера был на собрании? Что там решили? говорят нашелся инвестор который будет достраивать наш дом.
Гость
364 - 27.06.2013 - 23:09
Почему нас никто не оповещает ? Пострадавшим нужно обязательно объединяться, в одиночку никто ничего не добьётся. Напишите № тел. Лапидуса.
Гость
365 - 28.06.2013 - 07:54
У них одна задача, вытащить Степанова, а там что нужно, они досочиняют, и про инвестора. Сейчас бдительность усыпят и все. Видели мы уже одного "инвестора". Пусть сидит, если все дома доведут до ума, пусть выходит, сколько они могут уже над нами издеваться. И почему Диму не сажают рядом с другом, видимо уже заплатили кому надо.
Гость
366 - 11.07.2013 - 13:10
Что то давно тихо.... Какие новости есть ?
Гость
367 - 11.07.2013 - 20:19
Ничего хорошего пока, по арбитражу отложили рассмотрение требований..
Гость
368 - 15.07.2013 - 10:32
Есть информация из проверенных источников, что перед налоговой у ИП Степанова задолженность более 2 млн. Исполнительный лист от 19.12.2012
Гость
369 - 18.07.2013 - 09:23
Завтра в Прикубанском суде в 10.30 заседание по сносу.
Гость
370 - 18.07.2013 - 18:18
можно адрес суда? И его точно не переносили?
Гость
371 - 18.07.2013 - 18:35
Лично я к секретарям Ермолова дозвониться не смогла. Сегодня утром Лариса Заводская ходила в суд . сказали, что завтра в 10.30. Адрес: Тургенева,111 (за "Титаном" по Гагарина)
Гость
372 - 19.07.2013 - 12:41
Ну что, что вынесли на суде?
Гость
373 - 24.07.2013 - 13:55
ПЕРЕЧЕНЬ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НА КОТОРЫХ ВОЗВЕДЕНЫ ИЛИ ВОЗВОДЯТСЯ ЗАСТРОЙЩИКАМИ БЕЗ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ
http://krd.ru/administration/zemelnyj/object/
Наш дом пока в непонятном статусе...
Гость
374 - 31.07.2013 - 11:45
всем привет! подскажите пожалуйста когда будет ближайшее собрание? мы из 3-ей очереди.
Гость
375 - 01.08.2013 - 06:46
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!

Уважаемые дольщики, я представитель дольщиков Объектов расположенного по ул.Серова29, Адлерсая 8. НАС 80 человек.

У нас также как и в Вашем случае возбуждено уголовное дело по ч.4ст.159 УК РФ, Возбуждено дело о банкротстве и решается вопрос о сносе объекта!!!!

Сегодня 30.07.2013 в 18.00 состоялось собрание по адресу 40 Лет Победы, 14, на собрании присутствовало порядка 30 человек дольщиков ЖК Южная корона, Собрание было посвящено одному вопросу - ОБЪЕДИНЕНИЮ дольщиков г.Краснодара В ОДНУ ОРГАНИЗОВАННУЮ СИЛУ.
В настоящее время, в г.Краснодаре действует множество групп дольщиков которые не могут пробить АДМИНИСТРАТИВНУЮ СТЕНУ выстроенную чиновниками, правоохранительные органы сначало месяцами, годами бездействуют, а затем наспех сажают застройщиков, судебная система заточена на решения по букве закона, но зачастую НАРУШАЕТСЯ ПРИНЦИП СПРАВЕДЛИВОСТИ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ!!! Не берется в расчет, что человек отдал последние деньги накопленные несколькими поколениями, что дети и родители живут снимая квартиры.......
ЦЕЛЬЮ ОБЪЕДИНЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ - защита Наших интересов НА ВСЕХ УРОВНЯХ ВЛАСТИ - СУДЕБНАЯ, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ, АДМИНИСТРАТИВНАЯ, ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ - на уровне города , края, федеральном уровне.

В настоящее время, Наим дольщиками объектов по Серова 29 и Адлерской 8 был на на Общем Собрании принят следующий протокол
Протокол
общего собрания дольщиков
г.Краснодар ул.Серова, 29, Адлеровская, 8

28.07.2013

Мы нижеподписавшиеся дольщики объекта расположенного по адресу г.Краснодар, ул.Серова 29, Адлеровская 8 (далее – объекты) объединяемся Все на равных условиях с целью защиты своих нарушенных прав, отыскания нашего имущества утерянного в связи с мошенническими действиями и продолжения строительства объекта.
Вопросы поставленные на голосование:
1. Избрание коллективного органа управления в количестве 4-х человек:
- Кузнецов Александр Сергеевич,
- Лопатин Алексей Владимирович,
- Горбачев Иван Иванович,
- Корниенко Вадим Иванович.
2. Избрание руководителя коллективного органа управления и его заместителя:
- Кузнецов Александр Сергеевич – руководитель,
- Горбачев Иван Иванович – заместитель руководителя.
После избрания коллективного органа управления, его руководителя и заместителя Мы нижеподписавшиеся дольщики объекта с целью защиты своих нарушенных прав, отыскания нашего имущества утерянного в связи с мошенническими действиями и продолжения строительства объекта доверяем и уполномочиваем представлять Наши интересы и вести дела руководителя коллективного органа во всех административных учреждениях, с правом подписания заявлений, жалоб, и иных заявлений, также представлять Наши интересы во всех судебных, правоохранительных и административных органах, органах МВД, прокуратуры, Федеральной службы безопасности, налоговых органах, Федеральной службе судебных приставов, администрации муниципального образования г.Краснодар, администрации Краснодарского края, государственных и муниципальных органах власти и управления, обжаловать решения, постановления, приказы, иные акты правоохранительных органов, с правом получения ответов, справок, документов, дубликатов документов, сведений, информации, подавать от Нашего имени заявления, расписываться за Нас и выполнять все действия, связанные с данным поручением – Кузнецова А.С.
Данные полномочия даны без права подписывать мировое соглашение, получать причитающиеся денежные средства без дополнительного одобрения или решения общего собрания дольщиков.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ БЕЗ ОБЪЕДИНЕНИЯ В ОДНУ ЕДИНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ВЛАСТЬ НАС НЕ УСЛЫШИТ - ТАК И БУДЕМ ГОДАМИ и ГОДАМИ ОБИВАТЬ ПОРОГИ КАБИНЕТОВ ЧИНОВНИКОВ!!!!

ПРИ ОБЪЕДИНЕНИИ ВСЕХ СИЛ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШЕНСТВО ВОПРОСОВ ПО ВОЗВРАТУ УКРАДЕНЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ИЛИ ДОСТРОЙКИ ОБЪЕКТОВ БУДЕТ РЕШАТЬСЯ НЕ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЕСТЬ У ВАС ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ, А С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ - ЛИШИТСЯ ИЛИ НЕ ЛИШИТСЯ ЧИНУША СВОЕГО МЯГКОГО КРЕСЛА ЗА НЕ СВОЕВРЕМЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЗАКОННОГО ТРЕБОВАНИЯ ....

ХВАТИТ ЖИВАТЬ СОПЛИ, ПОРА ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ и ОБЪЕДИНЯТЬСЯ ДЛЯ ВЫРАБОТКИ ПЛАНА ДЕЙСТВИЙ И ИХ РЕАЛИЗАЦИИ СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ!!!!!


ВНЕОЧЕРЕДНОЕ СОБРАНИЕ ДОЛЬЩИКОВ ОБЪЕКТОВ СЕРОВА 29, АДЛЕРСКАЯ 8, ЖК ЮЖНАЯ КОРОНА НАЗНАЧЕНО ПО АДРЕСУ :
Г.КРАСНОДАР, СЕРОВА 29, 11.00, ВОСКРЕСЕНЬЕ 04.08.2013

тел. 8928-228-55-55, ЭЛ. ПОЧТА ASK131279@yandex.ru


С уважением Александр
Гость
376 - 01.08.2013 - 09:57
Всем добрый день.Сегодня в 20.00 состоится собрание по адресу 1 Мая 392/2.
Гость
377 - 01.08.2013 - 11:55
Время собрания изменилось на 18.00.
Гость
378 - 02.08.2013 - 07:33
Александр, много и здорово написано, но... где-то преувеличили , где-то не всё озвучили... Я была на обеих встречах с вами. Сравниваю то что слышала из Ваших уст и данное послание всем.
Во-первых, про Адлерскую, разговора не было. Вы говорили, что работаете с домом, где Ваши родители купили квартиру (Серова,29). Там 80 дольщиков, 15-20 из них работают с Вами, заключили договор с адвокатом.(как можно не знать сколько чел. Вам платит? я полагаю, что меньше.)
Далее, Вы пишете, что у дольщиков те же проблемы, что и у нас(в том числе и вопрос о сносе).На второй встрече, 30 июля, Вы говорили, что сноса у вас не будет, т.к. разрешение на строительство у застройщика есть, но офисного здания.
По поводу собрания 30 июля. Собирались мы совсем не для ***ОБЪЕДИНЕНИя дольщиков г.Краснодара В ОДНУ ОРГАНИЗОВАННУЮ СИЛУ***,и было нас не 30 чел., а от силы 15 (вместе с Вами), а для знакомства с юристом, который мог бы нас направлять и подсказывать как нам быть в нашей сложной ситуации. Вместо этого нас ВСЕХ уже включили в какую-то коалицию (возможно и дольщики Серова и Адлерской не в курсе , что где-то уже "состоят"). Из нашего дома человек 5 заключили с адвокатом, предложенным Вами, договор, но это не значит, что они вступили в Ваше объединение.
Пишу это для оставшихся человек 100 из нашего дома, кто не был-не знает. А то как-то не очень правдиво Вы всё обсказали...
Гость
379 - 02.08.2013 - 07:36
Сегодня в 10.00 суд. Очень надеюсь, что всё будет хорошо ! Соседи, всем нам удачи!!!
Гость
380 - 03.08.2013 - 16:16
Уважаемая Надежда СОГЛАСЕН я действительно опережаю события, но без объединения усилий по достройки объектов нам подрежут крылышки очень быстро!!!! Но лично я, и дольщики наших объектов приняли решение об ОЪЕДИНЕНИИ с дольщиками других объектов.
Несколько дольщиков которые были на собрании выразили согласие на ОБЪЕДИНЕНИЕ.
Вообще, главной задачей которую я решаю - это сделать так, чтобы решение НАШИХ проблем заботило не только НАС, но и КОНКРЕТНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ГОРОДА!!!
Именно Власть должна взять социальную ответственность на себя за тот беспредел в котором оказались дольщики!!!


Да и еще кото-нибудь знает почему не прибыл ПРЕДСТАВИТЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ НА СУД?????? А то сейчас некоторые неразбирающиеся в юриспруденции граждане, подстрикаемые ТРЕТЬИМИ ЛИЦАМИ будут делать выводы далекие от действительности!!!

Те кто хочет,знать правду О ТОМ ПОЛОЖЕНИИ ДЕЛ В КОТОРОМ ОКАЗАЛСЯ ИХ ОБЪЕКТ приходите на СОБРАНИЕ по адресу Серова 29 завтра в 11.00 в воскресенье 04.08.13 (Серова 29 находится - съезд с Садового моста в направлении ул.40 Лет Победы)

ВЫ БЪЕТЕСЬ УЖЕ 2 ГОДА, а воз и ныне там!!! А мы уже нашли все имущество ЗАСТРОЙШЩИКА и ЗНАЕМ ОТКУДА БРАТЬ ДЕНЬГИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО и КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ДЕЬГИ НЕ ИЗ НАШЕГО КАРМАНА а ИЗ КАРМАНА ЗАСТРОЙЩИКА.

КАЖДЫЙ ВОЛЕН ВЫБИРАТЬ ТОЛИ ЕГО КАК БАРАШКА ПОВЕДУТ НА ЗАКЛАНИЕ (в кооператив, через банкротство) или он хочет быть полноценным собственником квартиры, при деньгах!!!

Помните пройдет ОЛИМПИАДА и Нас ни кто не услышит!!!!
Гость
381 - 03.08.2013 - 16:17
МОЙ НОМЕР ТЕЛ 89282285555
Гость
382 - 03.08.2013 - 20:46
Димитрию Алексеевичу в присутствии нескольких дольщиков было предложено встретиться и обсудить создавшуюся ситуацию:
- как будет достроен объект,
- кто его будет строить,
- за какие, чьи деньги будут строить объект,
- какие гарантии, что инвестор не скажет "Кирил мне денег не дал, а Вас (дольщиков) Я вижу впервые". "Всем спасибо - досвидания"

- Пока на эти и многие другие вопросы касающиеся БАНКРОТСТВА ответов НЕТ. ОДНИ ВОПРОСЫ.....
Гость
383 - 03.08.2013 - 22:28
Конечное, придем, вернее надо, чтоб все шли, плохо, что Горобец прикрывая свой зад пудрит всем мозги, тянет время. Сейчас статью переквалифицируют, и все, и инвестор под номером два испарится, как тот, номер один. Плохо, что народ не может никак этого понять, пока до всех дойдет, будет уже поздно. Нас обманули и никто не будет ничего строить. А все как дураки ходят на собрание и верят Диме, не Дима ли у вас деньги брал? Не он ли был со Степановым? Как ему можно верить? Что он сделал за время отсутствия Степанова? Ничего, только врал, что все решил в суде, что начнет строить, а где результат? Сколько вы еще лет готовы им верить? Уже пошел 4й год, как люди купили во втором доме квартиры, если бы кто то хотел строить, давно построил бы
Гость
384 - 05.08.2013 - 23:11
Уважаемые дольщики мое предложение остается в силе!!!

Телефон 8928-228-55-55

- ОБЪЕЖИНЕНИЕ НЕОБХОДИМО КАК ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ НА ФОРУМЕ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО РЕШЕНИЯ ДАВНО ПОДЧЕРКИВАЮ ДАВНО НАЗРЕВШИХ ПРОБЛЕМ ПО КАЖДОМУ ИЗ НАШИХ ОБЪЕКТОВ.
1. ДЛЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ НУЖЕН ХОТЯБЫ ИДИН ИНИЦИАТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК И СПИСОК ДОЛЬЩИКОВ С НОМЕРАМИ ТЕЛЕФОНОВ.
2. НЕОБХОДИМО ЧЕТКОЕ ПОНИМАНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО КОНКРЕТНОМУ ОБЪЕКТУ И ВАРИАНТЫ ИХ РЕШЕНИЯ.

В НАШЕМ СЛУЧАЕ - ЕСТЬ ЮРИСТЫ КОТОРЫЕ МОГУТ ОКАЗАТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПРАВОВУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!
ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ НА ФОРУМЕ У НАС РАЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОТОРЫЕ МОГУТ НАХОДИТЬСЯ НА РАЗНЫХ ЭТАПАХ РЕШЕНИЯ. НО МЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОДНА ГРУППА РЕШАЛА ПРОБЛЕМЫ ДРУГОЙ ГРУППЫ ДОЛЬЩИКОВ, А ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ВЛАСТИ НА НАШИ ПРОБЛЕМЫ ВОЗНИКШИЕ ЗАЧАСТУЮ БЛАГОДАРЯ ПОПУСТИТЕЛЬСТВУ ОРГАНОВ ВЛАСТИ, ОТСУТСТВИЮ ДОЛЖНОГО КОНТРОЛЯ....

ОБЪЕДИНИВШИСЬ ХОТЯБЫ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ КАЖДЫМ ИЗ НАС СОБСТВЕННОЙ ЦЕЛИ МЫ ПОМОЖЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОЕЙ СЕМЬЕ, СВОИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ РЕАЛИЗОВАТЬ ПРАВО НА ЖИЛЬЕ!!!!

НА КАЖДОМ ОБЪЕКТЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА - ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ 2-3-4 ЧЕЛОВЕКА НО ОНИ БУДУТ СВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ, ДЛЯ РЕШЕНИЯ ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ЦЕЛИ - ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА СВОЕГО ДОМА!!!!

НЕ УПУСКАЙТЕ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС В ЖИЗНИ ОН РЕДКО ВЫПАДАЕТ. Я УЖЕ ОБЪЕДИНИЛ 3-ТРИ ОБЪЕКТА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В РАМКАХ ПРАВОВОГО ПОЛЯ!!!
Гость
385 - 06.08.2013 - 19:17
Достали уже все, и все эти движения,обещаю плакать стродать будут все виновники которые за мои не малые деньги жили в свое удовольствие катаясь на дорогих авто и кушая по ресторанам. Это не угроза, а предупреждение
Гость
386 - 07.08.2013 - 06:08
ДА ПРИЧИТАТЬ ЭТО - СТРАШНО!!!

А ОБЪЕДИНИВШИСЬ ПРИЙТИ В АДМИНИСТРАЦИЮ С ЧЕТКИМ ПЛАНОМ ДЕЙСТВИЙ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ДОМА ЭТО НЕ ДЛЯ НАС!!! МЫ ЛУЧШЕ БУДЕМ ПРИЧИТАТЬ, ВИНИТЬ ВСЕХ, НО ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ НЕ УДАРИМ!!!!

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, ОБЪЕКТ ПРОДАДУТ С МОЛОТКА ИЛИ ПЕРЕДАДУТ В КООПЕРАТИВ, А ДЕНЮШКИ ТЮ-ТЮ, ИНВЕСТОРЫ В КУСТЫ....

ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОЗМОЖНЫЙ СПОСОБ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ И ЗАСТАВИТЬ ЗАСТРОЙЩИКА ДОСТРАИВАТЬ ДОМ, ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ, ШАНС ИСПРАВИТЬ СДЕЛАННОЕ ВЫПАДАЕТ НЕ ТАК ЧАСТО.....

МОЙ Телефон 8928-228-55-55
Гость
387 - 07.08.2013 - 07:55
Вот сколько можно писать одно и то же.... достало!!!!!!!
nt13 правильно все написала,и хочу добавить от себя:
ASK13 во всех темах пишите одно и то же, без конкретных предложений и ПЛАНА действия, кроме того что бы пойти в администрацию стадом...
Что касается нашей стройки, то до продажи нашего объекта еще далеко...иск администрации о сносе не удовлетворен...дело о банкротстве перенесли на сентябрь...
У ВАС путь решения - идти к адвокату...больше толковых мыслей я не услышал (это мы и сами понимаем). Обратить внимание администрации еще раз на незаконную стройку - это весело конечно...Им эта стройка ненужная, если она и нам не нужна то снесут они ее к чертям. Если Вы не заметили то говорите постоянно «Я», «Я объединил», «Я нашел», «Я сделал»….одни «Я»…
Да и вопрос, как можно будучи юристом в строительной компании, купить квартиру у мошенников? без разрешительной документации? И т.д. У меня доверия нет к таким….
Я лично все риски знал, да и надеялся на лучшее( что случить не со мной)… Потому что та самая администрация своим «доступным» жильем довела меня до такой ситуации. Я не юрист, но для меня показатель один- суд по сносу длился год, дело о банкротстве где то 6 месяцев идет, уголовное – да мне даже оно особо не интересно. Вопрос, зачем платить не малые деньги адвокату? Что Вы думаете адвокат повлиял на решение Прикубанского районного суда? Что за это время бы изменилось был бы адвокат-да ничего…. Я готов нанять адвоката который разложит по полочкам что, как и в какие сроки будет сделано, и что с этого мы получим. А сейчас за что ему платить?
Мне кажется у него свои цели, а средства мы... (он бы не спамил так в каждой теме)
Что я предлагаю? ничего... Я лично буду ждать месяц, следить за делом о банкротстве, если ИП Степанов (не знаю в чьем лице) погасит долг(т.к. иск администрации о сносе не удовлетворен) то это уже какой то сдвиг. Ну а если не произойдет буду действовать по обстоятельствам. Я думаю уголовное дело, на котором многие зациклены, так быстро не закроют…
Фраза "ЗАСТАВИТЬ ЗАСТРОЙЩИКА ДОСТРАИВАТЬ ДОМ, ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ, ШАНС ИСПРАВИТЬ СДЕЛАННОЕ ВЫПАДАЕТ НЕ ТАК ЧАСТО....." улыбнула…
Гость
388 - 07.08.2013 - 09:36
Зачем платить адвокату, когда можно посидеть, другие заплатят,и подождать результат, и не важно, что отвалили огромные деньги мошеннику, а адвокату платить не будем!!!!! Толпа дураков, больше мне сказать нечего......
Гость
389 - 07.08.2013 - 09:40
Кто знает решение суда ?
Гость
390 - 07.08.2013 - 09:46
Александр, не распинайтесь, этих людей устраивает их положение, видимо деньги не последние, они просто ничего не понимают, поймут, будет поздно. И Надежда пишет не со своих слов, а со слов Мищенко, которая защищает Диму и Кирилла!!!!!! Вопрос к ним-если бы человек реально остался без квартир и денег, он стал бы их защищать????? или просто чьи то квартиры оформлены на кого то, что тут не сложно понять. Да и зачем нам адвокат? Вдруг их посадят всех, а цель всей их нынешней компании вытащить Кирилла и чтоб Диму не посадили рядом, как люди не поймут. Вот кто и достал, так эта глупая толпа, некоторые вообще полагают, Кирилл выйдет и достроит, дураки, все дома рядом с нашим достроили давно, а у нас собрали деньги и все. И тем более Александр не пишет ни про какого адвоката, что его срочно вам всем надо нанимать, он пишет про поход в администрацию всем вместе, бесплатно и другие разумные действия.
Гость
391 - 07.08.2013 - 09:50
решение суда - иск администрации отклонить!
Denys вот скажи, что ты ждешь от адвоката? чудо?
Ну отвалили деньги мошеннику, ну мошенника посадили или посадят, и что дальше? Что ты от адвоката то хочешь получить?
Максимум что мы можем добиться это выжать плоды из процедуры банкротсва...
Еще никто не дал разумного ответа за что платить на данный момент адвокату?
Если ты такой умный предлагай варианты, ты же не дурак
Гость
392 - 07.08.2013 - 09:53
В НАШЕМ СЛУЧАЕ - ЕСТЬ ЮРИСТЫ КОТОРЫЕ МОГУТ ОКАЗАТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПРАВОВУЮ ПОДДЕРЖКУ!!! - это не его слова?!
Гость
393 - 07.08.2013 - 10:02
и какие там он разумные действия еще предлагает? я что то не увидел и не услышал?! кроме похода толпой к тем, кто от части и виновен....
Да понятно к чему они сейчас движения наводят, веры им нет, но и идти за каким то сомнительным "юристом" я то же не собираюсь...
Вы бы место того что бы людей дураками обзывать написали планы действий, и что хотите в итоге получить?
Меня устроит вариант что степанов сядет, дима сядет, мы отожмем стройку создадим жск и достроим, так и вариант что они начнут строить в течении ближайшего времени и отмажут степанова... других вариантов нет...
Гость
394 - 07.08.2013 - 10:27
Ходить стадом в администрацию ничего не даст. Пока идет процедура банкротства никто ничего не сделает.
Главная проблема была - иск администрации.
Если следите за делом в картотеке арбитражных дел, то лично я делаю все необходимые мероприятия в наших интересах.
По каким то причинам, налоговая давила на временного управляющего чтобы он проводил первое собрание кредиторов без участия остальных кредиторов - то есть - нас. Я подал ходатайство об обеспечительных мерах о запрете проведение первого собрания, договорились с временным управляющим - он так же подал ходатайство о переносе суда по результатам наблюдения, теперь после включения нас в реестр по передачи жилых помещений мы сможем голосовать на первом собрании кредиторов.
Насчет инвесторов - вы верите?
Если б реально был инвестор, то он бы первым делом закрыл процедуру банкротства, рассчитавшись пока только с налоговой, второе - начал бы выкупать инвестиционные договора у тех кто не хочет квартиры, потому что на сегодня стоимость м2 прилично подросла, а любой инвестор должен зарабатывать и ему выгоднее будет продать готовые квартиры гораздо дороже чем они стоили, а далее достроить дом.
Гость
395 - 07.08.2013 - 10:44
393-kubbrik >Команде Степанова можно смело пришить 159 и 196 УК и это сделать не сложно, но вопрос - надо ли это? Только ради мести? Мне лично нужна квартира или деньги.
Гость
396 - 07.08.2013 - 10:53
Цитата:
Сообщение от BMW Club Kuban Посмотреть сообщение
393-kubbrik >Команде Степанова можно смело пришить 159 и 196 УК и это сделать не сложно, но вопрос - надо ли это? Только ради мести? Мне лично нужна квартира или деньги.
Я писал про отсидку, как один из вероятных исходов событий...
Если все же дело дойдет до банкротсва, то скорее всего ему сидеть и там уже все зависит от нас.
Мне по душе второй вариант :-) так как мне тоже нужна квартира либо деньги.
Гость
397 - 07.08.2013 - 11:10
Главное, чтоб ребята инвесторы, вытащив Степанова не забыли обо всем остальном, ато выйдет, что и Степанов на свободе и мы ни с чем, второй дом как то можно довести до ума, а что с остальными? Естественно всем нужны квартиры, но и Александр говорил, что нужны письменные гарантии от инвестора, а не пустые слова, если кто то грамотен и может это потребовать без адвоката, как говорится, флаг в руки. Кто бы не проявил инициативу, все плохо, Лапидуса наняли плохо, Александр предлагает, плохо, а сами то 100 человек что сделали за это время?
Гость
398 - 07.08.2013 - 11:48
391-kubbrik >почему не дурак? еще какой дурак, Степанов в сизо сидит наверное в лучших условиях, чем мы все живем, ЗА НАШИ ДЕНЬГИ. и смеется над нами всеми. А вы пишите отожмем стройку, как вы без адвоката это сделаете? кто вам ее отдаст? и потом с кем достраивать? вот наш, третий дом, если на адвоката по русски говоря "жопятся" они все это затеяли, чтоб забрать и продать по второму разу, иначе в чем смысл? просто у них это пока не совсем получается, благо не все сидят и ждут с моря погоды...
Гость
399 - 07.08.2013 - 11:58
Denys вот Вы только панику нагоняете вместе с "юристом" , как отжимается стройка в период банкротства уже не раз тут говорилась, как достраивать то же...
Ну то что наняли там люди Лапидуса, хорошо, выхлопа нет, Александр ничего не предлагает, я был на встречах с ним вывод - пустые разговоры, как и у нас сейчас. Каждый делает то, что он считает нужным... Я считаю что на данном этапе как и ранее адвоката нанимать бессмысленно, ничего это не даст...но право Ваше
Гость
400 - 07.08.2013 - 12:37
может подписать общий протокол всех участников, 3х домов, согласно которого, все решения по домам, в том числе найм адвоката будет приниматься общим голосованием, т.е. если более 50% ставит голос ЗА, то остальные просто принимают как есть, ато у нас сто мнений и это понятно, и никто уже никому не верит. Даже почитайте ранее про то, когда Павел рассказал о банкротстве, как на него набросились, будто это он ВО ВСЕМ ВИНОВАТ, НО при этом, те, кто писал свои сомнения, первыми побежали подавать заявления! посмотрите по картотеке арбитражного дела. И что было бы, если Павел не сказал о банкротстве????? это то хоть понимаете? мы бы уже не имели никакого отношения к этой стройке, надо сказать спасибо Павлу...и что, начнется заседание в арбитражном суде, а мы не в зуб ногой, как например, 4го июля пришли с документами, а нам говорят, откладывается на сентябрь из за того, что мы точно не знаем, в каком сизо сидит Степанов! и не смогли его уведомить! а мы поморгали и ушли...вот так и проморгаем все.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены