К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Южная Корона", ул. 1 мая 392 /1, ЧЗ Степанов

Гость
0 - 06.08.2012 - 14:47
Люди купившие квартиру у ЧЗ Степанова в компании "ДЖИ ЭЙ", восьмиэтажка находится по ул. 1 мая 392/1 вторая, третья очередь, отзовитесь!!! Никого не можем найти , стройка стоит ,говорят нет денег ,наших денег... Застройщик, прораб на телефонные званки не отвечают... Кто что знает , откликнитесь...



Отредактировано Деловая; 24.09.2012 в 21:36.
Гость
121 - 22.01.2013 - 16:46
и самое главное - он заказал яркие футболки, на груди написано ЛОХ, кто будет приходить в офис-покажет свой договор про инвестирование тот получит такую футболку фирменную и еще ручку с такой же надписью.....
Гость
122 - 22.01.2013 - 23:04
121-Zet >Татьяна, извените конечно, но Вы запарили уже своим сарказмом!!! Приезжайте и расторгайте договор!!! Ядом прям прыщите!!! Порадуйтесь, что дело сдвинулось с мёртвой точки и деньги не прийдёться доплачивать.
Гость
123 - 23.01.2013 - 09:52
Добрый день. Я со второй очереди, Виталий Манирка. Подскажите пожалуйста как встретиться со Степановым. Съездил сегодня к 9.00 на стройку там его не было. Подскажите как его найти или дайте номерок. Зарание спасибо. cristallyk - подскажи куда договор нести?
Гость
124 - 23.01.2013 - 09:53
122-cristallyk >я без вас разберусь что мне делать и что говорить, я тебе не на почту пишу, а на форуме, отдыхай......и не указывай МНЕ что делать......что сдвинулось с мертвой точки????? вот купит ТП, заплатит за экспертизу, это другое дело, а пока ничего не сдвинулось.....реальнее смотрите на нашу ситуацию и не надо не перед кем выстилатся, думаете толк будет от этого? еще похвалите шайку-лейку. Чему конкретно РАДОВАТЬСЯ? пока нечему. и выражения подбирай, не знакомому человеку пишешь как никак. Защитница нашлась....
Гость
125 - 23.01.2013 - 09:53
В офисе говорят что его нет, и не знают про то что он вообще тут на стройке был, номера телефона его также у них нет.... Вот не задача.
Гость
126 - 23.01.2013 - 09:56
125-prizrak007 >он с четверга будет на стройке в подвале сидеть
Гость
127 - 23.01.2013 - 10:38
Zet - СПАСИБО!!! а подскажите пожалуйста в какое время? чтоб с работы отпроситься.
Гость
128 - 23.01.2013 - 10:51
по идее в рабочее.....лучше его тел. найдите сначала и созвонитесь. у вас список есть нашего дома? я вам скину в личные сообщения
Гость
129 - 23.01.2013 - 19:14
122-cristallyk > не парьтесь. Пусть пишет.
Гость
130 - 23.01.2013 - 22:59
тел. Кирилла-8918 48 16 561,дао его на собрании.Будет с четверга на стройке, будет работать без выходных.Тел. опера Селезнёва Сергея Александровича-8918-241 67 67, он занимаеться нашим делом.Все люди из 3 и 4 очереди чьи квартиры не существуют физически(6-8 этаж 3 очереди и вся 4 очередь) принесите договор и ксерокс паспарта. По каждой этой квартире будет открыто уголовное дело.
Гость
131 - 24.01.2013 - 08:47
130-cristallyk >интересно, а у других по словам следователя какие квартиры? пусть сам идет и живет в таких "квартирах", не документов, ни чего, на следователя в пору на самого дело заводить. где у нас квартиры? они и не наши то по сути, как мы их получили? это не претензия к вам, это просто вопрос, вопрос в никуда, нас что совсем за дураков держат? в том числе следователь.
Гость
132 - 24.01.2013 - 22:02
131-Zet >Вам написали выше, придите напишите заявление ему, заберите деньги, не страдайте публичным жопоголизмом (значение смотреть в гугл).

Если Вам интересно страдать единоличным жопоголизмом никого не слушая, то для этого есть отличный сервис (почти мем) = www.livejournal.com

Там можно писать любые свои мысли и посылать [*****].. всех кто с Вами не согласен. (рассматривать данное как совет, а не как претензию).
Гость
133 - 24.01.2013 - 22:38
131-Zet > Потому как продавать воздух это одно, а продавать хоть какое то уже имеющееся изделие это другое.

В первом случаи это можно считать мошеничеством, если конечно доказать, что данный гражданин имел в планах Вам ничего не передать. (т.е. умысел). Для этого есть УПК РФ и прочие правовые акты о "Полиции" и Закон об ОРД.

Если у Вас хоть что то есть, напоминающее квартиру, то это не мошеничество в принципе. Это уже гражданско правовые отношения. Нет ну при желании наверно тоже можно подтянуть в нашей стране под эту статью, но и съехать с нее тоже можно так же легко я думаю.
Тоесть Вы купили нечто, что Вас не устроило когда Вы это увидили или в этом купленном чего то нет, что указанно в условиях договора. (ну короче не соответствие полученного с усолвиями). Тогда Вы вправе вернуть всё в исходное состояние. Путем мирных переговоров, либо судебных тяжб. (если первое невозможно).

Я конечно могу добросовестно заблуждаться в чем либо. Но уверен, что Ваши "понятия" по жизни о правильности, могут в корне не совпадать с понятиями законодательства РФ. (раз уж на то пошло).

Тоже самое касается и незаконного строительства. Пока дом не снесли, у застройщика есть возможность его узаконить -например в судебном порядке. Если он это сможет - значит строение уже не незаконное. Следовательно и 159 статья отпадает. Наоборот 159 статья появляется когда строение сносят - тогда появляется воздух, о котором как раз и говорит cristallyk вместе с гражданином Сергеем Александровичем.
Гость
134 - 25.01.2013 - 13:04
132-AssassinS >а я уже по моему писала, что САМА разберусь что мне делать и как главный бухгалтер многое понимаю, в том числе что выгодно, а что нет........я же никому не указываю что делать? я что к вам на страницу личную захожу??? и ВЫ можете заблуждаться.....я ВАМ грубила? а вы мне какого? Два года ждать и забрать деньги, чтоб он продал мою квартиру и наварился еще и на ней? спасибо за "совет". идите свои и забирайте.
Гость
135 - 25.01.2013 - 17:44
134-Zet > пффф. Я Вам советов не давал. Просто обозначил имеющийся выбор в текущей ситуации. Естственно выбор за Вами будет.Все остальное в принципе до лампочки. Просто Ваши тексты наполненны непонятным мне смыслом.
Гость
136 - 25.01.2013 - 17:45
134-Zet >я Вам не грубил. Жопоголизм есть такое понятие :) Я ж написал где прочитать о его значении. Там ничего нет оскарбительного.
Гость
137 - 25.01.2013 - 19:22
смысл поймете только если купите у кого либо квартиру, прождете почти 3 года и у вас не будет это время ни прописки не работы, ни квартиры, ребенок не сможет ходить в сад, в пол года раз придется пересекать границу, не важно куда, отсутствие загран паспорта, можно кататься только по СНГ, я не жалуюсь, дай бог так всем жить как я жила эти 3года, тут дело принципа, мне не понятно, получается полный беспредел и беззаконие? кто хочет может дурить кого хочет? а пока через это все не пройдете, не поймете, и еще есть такое понятие жополизм, его значение нигде искать не надо, оно простое и понятное. Просто драть жопу на форуме можно ЗА застройщика, защищать того, кто оставил людей на улице можно только в том случае - если квартиры, за вами числятся, но вы за них не платили и вам фиолетово достроят или нет, они Петины, но числятся на Ване и Ване все равно, он будет защищать Петю. ИИИ мошенничество в особо крупном размере совершенное группой лиц это до 10лет, тут особого ума не надо иметь, чтобы понять. И еще есть статья за бездействие уполномоченных должностных лиц. мне чего писать УУУРРААА Степанова не посадили (хотя должны были)???
Гость
138 - 25.01.2013 - 19:36
135-AssassinS >и пфффф дома жене или мужу или псу, но никак не на форуме совершенно не знакомому человеку. культурный уровень повысить никогда не поздно
Гость
139 - 26.01.2013 - 14:06
138-Zet >На свой культурный уровень обратите внимание. Ничего личного.
Гость
140 - 26.01.2013 - 14:30
137-Zet > [*****], у всех есть свои сложности. Если Вы такой профессор во всём, и Вы вкурсе ВАшей ситуации с загранпаспортами и пр. пр. пр. накой *** Вы вложились тогда в этого товарища? По поводу остального, я вижу Вы в одном лице судья, следователь и полицейский. У Вас есть все телефоны позвоните и выскажите всё что думаете этому товарищу и решите с ним проблемы свои... В чем собственно сложности?
Или писать на форуме гавнописьма это круче, закидывая какашками всех вокруг?
Я уже Вам третий пост подряд пишу, если не хотите квартиру - звоните забирайте деньги, требуйте компенсаций и т.п.
Хотите квартиру - тогда нафиг Вы этот бред пишите вообще?
Я ж не один Вам делаю это замечание. Может стоит задуматься, что проблема не в людях которые ВАм пишут про Ваши "яды" и "жопоголизм" (если впадлу читать - то это понятие обознает людей, которые во всем всегда видят "жопу", типа завтра будет хуже чем вчера), а проблема в Вас?
У всех есть проблемы и неудобства связанные с этой всей шляпой произошедшей. Так определите свою позицию и следуйте ей. А то пишите всякую муть подряд. Обвиняя всех подряд и никого не слушая (причем публично), люди Вас читают и делают выводы потом обо всем Вами прочитанном.

Вы глубоко во всем по жизни заблуждаетесь по всей видимости.

Хотите я Вам дам совет (опять же):

"Мудрый занимается насущными делами, в то время как глупый беспокоится о том, что маловероятно." - — Притчи Соломона, 17:24

Так вот исходя из этого: Решайте свою проблему с застройщиком в данный момент. А то потом опять виноваты все вокруг будут в случаи чего.

Скажите честно, у Вас контакт есть этого гражданина, Вы звонили ему?
Гость
141 - 27.01.2013 - 14:53
Я писала и ждала, когда шайка-лейка вылезет на форум и напишет свое мнение, моя цель выполнена, вы во всей красе написали, что не надо было вкладываться, ВЫ тупая, забирайте деньги (я не волшебница раздавать мошенникам без процентные кредиты на 3года), такие же покупатели как я читают, и действительно делают выводы. Интересно квартира это что фантик? это не насущное дело? то, что людей оставили на улице это просто "неудобство". бабушку на Российской вышвырнули куда? ей должны были дать квартиру, квартиру не дали, вывод - бабушку вышвырнули на улицу. Это тоже "неудобство"? И заметьте меня кроме как от вашей шайки никто не затыкает, они мне пишут в личные сообщения и ничего плохого не пишут. Более ста человек стали жертвами аферистов мошенников, и писать, что кто-то обвиняет всех без повода. НЕТ ПОВОДА???на кой *** меня надурили??? вот вопрос, а не в том, на кой я вложилась, как и многие другие. Мои понятия в жизни не правильные и я во всем заблуждаюсь??? я считаю, что собрать бабки за квартиры и не построить эти квартиры это не правильно и это подсудное дело, и это не правильно??? хоть бы рты уже позакрывали
Всем спасибо, за "внимание" люди читайте и делайте свои выводы.
Гость
142 - 27.01.2013 - 19:40
141-Zet >с вами полностью согласен.нечего из людей дураков делать.коль занялся строительством-будь добр собранные деньги тратить строго а стройку.тогда все и получится.а когда тратишь на личные нужды -конечно объект не подстроиться.тут всё зависит от чистоплотности застройки!!!.а коль взял деньги и не получается-верни с процентами и заботься о своей репутации порядочного человека.
Гость
143 - 31.01.2013 - 16:06
есть те кто забрал деньги?
Гость
144 - 01.02.2013 - 11:15
Степанов будет отдавать деньги в конце марта. Уже таких 7 человек.Он мне сказал при личной встрече.
Гость
145 - 02.03.2013 - 17:24
Скажите, ситуация с разрешением на строительство разрешилась?
Гость
146 - 05.03.2013 - 22:20
пока не строят.... В общем мое мнение такое, что он появился только ради того что-бы урегулировать дела с органами. Лично беседовал со следователем, и у меня сложилось мнение что он в доле... Пенать меня не нужно)
Гость
147 - 07.03.2013 - 10:12
146-_anykey_ >вроде делает экспертизу сейчас, потом надо снять арест, а до того, пока арест не сняли, он и не может строить (по идее).
Гость
148 - 18.03.2013 - 08:46
Ну что там с Экспертизой??? Через 2 дня будет уже готова? Кто ездил, кто разговаривал? Что делать будем?? Что говорят, а говорят много толку 0.... Делитесь информацией, люди добрые.
Гость
149 - 18.03.2013 - 14:28
Еще интересует тех паспорт на 2-ую очередь, очень важный документ. Новый тех паспорт, кто что слышал?????
Гость
150 - 18.03.2013 - 20:52
Сегодня, говорят, люди были у Селезнёва. Хотят собрать народ на стройке после 20-го(когда должна быть готова экспертиза).Кто был, черкните, что и как.
Гость
151 - 18.03.2013 - 22:19
Звонила Людмиле Александровне, у них там какая-то проволочка с бумагами. Что-то там в полиции их маринуют, это с её слов.Так а что Селезнёв сказал?
Гость
152 - 19.03.2013 - 07:10
Кстате тех паспорта, должны выдать каждому по квартирно. Чтоб можно было оформить квартиру на себя. Без тех паспорта не чего не сделать....

я вот хотел узнать хоть кому нибудь выдали тех паспорт на квартиру со второй очереди желательно???
Гость
153 - 19.03.2013 - 08:21
Как могут дать тех паспорта??? если на участках 392/1 и 394 куча арестов???? соответственно любые действия БТИ и т.д. по данным адресам запрещены ДО снятия ареста, никто ДО снятия арестов не сможет ничего оформить. Без экспертизы арест никак не снять, сначала экспертиза, потом снятие арестов, ДО снятия арестов строить тоже нельзя. А собрание собирает квартира которая расторгла договор. А деньги еще не получила (раз собирает собрание). Как расторгать так по одном убегают, а как СВОИ деньги требовать так толпой.
Гость
154 - 19.03.2013 - 09:44
На стройке появились рабочие, завезли немного кирпичей, и песок, говорят со дня на день начнут строить
Гость
155 - 20.03.2013 - 17:22
Люди кто вернул деньги по суду у Степанова? Отзовитесь!Я думаю,что собрание в полиции-это все запланированное шоу! Прошло уже два месяца,сдвигов никаких нет.Степанов ведет себя очень нагло и самоуверенно.А самое главное-он все время врет! В итоге что мы имеем;деньги он никому не вернул(значит у него их нет),никаких инвесторов по ходу тоже нет,экспертизы нет(за неё же нужно платить)Ну а раз нет экспертизы,значит арест не снят.Естественно о какой стройке может идти речь?Да, заврался наш товарищ окончательно.Изменилось лишь то,что он нашелся,но по ходу без наших денег,а со своими амбициями!!!Давайте реально смотреть на вещи и думать,что делать дальше?
Гость
156 - 20.03.2013 - 19:46
а что же вы все раньше молчали??????? ждали деньги, я тут одна как дура распиналась, а меня его псы затыкали, вернул, и я знаю кому......а остальные сидите и ждите каждый сам по себе, когда вас умоляли, нашли юриста, приходите, как милостыню просили (конкретно к покупателям 2го дома), вы сидели "думали", вот и "думайте" дальше сидите. Собрание в полиции затевают те, кто не получил деньги, а зачем им теперь ТОЛПА??? Сами договор расторгли, теперь сами и пусть решают. Чтобы говорить сделали экспертизу или нет, надо идти и проверить, а не сеять сомнение, Арест снять не так просто, это можно было понять, всем, у кого есть что-то на подобие головы. Пусть деньги не возвращает, на что тогда строить будет? Пусть строит, а хамит, так правильно, если "умные" ему в день сто раз звонят, зачем его доставать??? что от этого изменится??? или он плюнет вообще на все и пошлет всех, собрались бы в конце концов в кучу, нашли пару активистов от каждого дома и следили бы, проверили про экспертизу, находясь в Краснодаре, это можно за 2 часа сделать. Если строить не намерен зачем появился??? он мог с такими деньги не плохо жить,просто положить на депозит и не работать до конца жизни.. сейчас когда началось движение, не надо на него наседать, касается особых "куриц", а их 2, которые на собрании у Селезнева шоу устраивали и болтают не понятно что, причем всем и каждому. И болтали всем про подставного Аркадия и Оксану. Не мешайте ему теперь, дайте достроить, наймите в конце концов каждый личного (не подставного) адвоката, раз у самих нет мозгов понять, что строить ОН не может пока арест на земле и на строении, арест снять не может без экспертизы, экспертизу делает не он сам, а ему делают, после экспертизы арест тоже никто за 2 дня не снимет. И самое главное, зачем звонить ему и доставать его???? Кстати, он не хамит тем, кто не хамит ему и не провоцирует его.
Гость
157 - 20.03.2013 - 22:04
Zet! Прочитав Ваши комментарии,создается впечатление,что это монолог торговки на рынке!Информации никакой,зато сарказма и яда полно!И где же Ваш юрист сейчас? Люди и так вложили немалые деньги в эту стройку,так зачем же еще кормить всяких сомнительных юристов с их сомнительным предложением достраивать за собственные средства.И прекратите поливать грязью всех.Насколько я понимаю,на форуме нужно делиться конкретной и правдивой информацией,что бы люди были в курсе положения дел на стройке. (Ваш ответ мне не интересен)
Гость
158 - 20.03.2013 - 22:56
Очи разули бы и увидели бы в моих монологах торговки информацию от юриста, я хоть и человек не культурный и не грамотный в отличие от Вас, но информацию получаю исключительно от юриста(опытного и грамотного, коих дефицит не только в Краснодаре)я это не с потолка взяла, про экспертизу и прочее, это как раз и есть информация, которую Вам подтвердит любой юрист.
А в такой форме пишу, так как это мое личное дело, я с сентября 2010 года в зад...це, которую устроил Степанов и меня как и всех не радует это положение никак и затрат благодаря ему у меня практически по стоимости квартиры вышло.
Гость
159 - 21.03.2013 - 00:41
Здравствуйте! мы тоже купили у Степанова квартиру в злополучном доме. Ситуация вообще не понятная, если экспертиза готова, то паниковать не надо, а если нет, то действительно надо что-то делать. На собрании одна женщина действительно вела себя отвратительно, кажеться из последнего дома, она что-то говорила, вроде не стройте второй дом, стройте 4ый дом, совести нет совсем. Люди в 2010купили и по съемным мотаются, и мы в том числе. Татьяна права, просто она описала все в грубой форме,но так оно и есть, у нас нет ни инициативной группы, ни единого мнения, 4ый дом говорят даже обещали взорвать 2ой. Поэтому мы ни с кем и не общаемся практически, весь разговор у наших соседей сводится к сплетням о других, осуждают кто, что сделал и сказал и ничего более. Знакомый юрист отговорил нас расторгать договор, так как сразу сказал, деньги никто не вернет. Вообще не знаем чего ждать и когда? Здесь вроде писали представители Степанова, подождем что они ответят.
Гость
160 - 22.03.2013 - 10:44
Да,совершенно верно,еще не хватало нам друг с другом переругаться! Мы все в одинаковом положении-ни денег,ни квартиры!Что толку,ну стоит дом второй очереди! жить то там нельзя! Третья очередь-6 этажей-и что?Да конечно 4-я очередь в самом худшем положении.Но там люди тоже внесли 100%оплату и они не виноваты,что их дом не построен.Вообщем,дорогие мои,давайте прекратим разбираться друг с другом.Сушествует только один человек,который перед нами виноват--Степанов.Самое главное на данный момент-чтобы он опять не изчез,а достроил то,за что взялся.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены