К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Южная Корона", ул. 1 мая 392 /1, ЧЗ Степанов

Гость
0 - 06.08.2012 - 14:47
Люди купившие квартиру у ЧЗ Степанова в компании "ДЖИ ЭЙ", восьмиэтажка находится по ул. 1 мая 392/1 вторая, третья очередь, отзовитесь!!! Никого не можем найти , стройка стоит ,говорят нет денег ,наших денег... Застройщик, прораб на телефонные званки не отвечают... Кто что знает , откликнитесь...



Отредактировано Деловая; 24.09.2012 в 21:36.
Гость
81 - 25.12.2012 - 14:23
Цитата:
Сообщение от IS7 Посмотреть сообщение
и не выданные ключи. А кстате в суде сообщили что я их получил..... но увы даже экспертиза подтвердит что их нет и дверей нет и т.д.
да эти [*****] предлагали подписать документы, по которым якобы получили все и претензий не имеют, даже тем людям у которых еще и этажи не возвели... якобы для суда....
Гость
82 - 25.12.2012 - 14:26
Лютов Сергей, 3 очередь 6 квартира, 89185892980, почта admin'собака'pusix.ru
Гость
83 - 25.12.2012 - 16:15
80-IS7 >Какой застройщик? он сбежал.....вы не в курсе? это люди простые, которым жить не где, хотят взяться и все достроить и речь конкретно про дом под крышей. про другие я не в курсе. Про полученные ключи - решение суда давно отменили......никто ничего не получил....на участки наложен арест за долги Степанова....вы тоже...ау...не в курсе? Люди боятся потерять все.....офис давным давно переехал...И что вы предлагаете делать тем, кто 100% заплатил? Жить без света, воды. канализации и газа??? Я например 100% заплатила в 2010 в сентябре, мне что надо делать теперь? повеситься или убить застройщика и пойти в тюрьму? Люди 4 месяца искали выход и искали юриста и только вот нашли. Каким ребятам докинуть деньги???? Сами соберут и достроят, 100человек тоже наверное не бараны? Компанию кто после такого подпустит? Никакого решения суда нет, вернее его отменили, в интернете сами посмотрите в конце концов. И кто деньги с кого выдавливать собрался? Какая экспертиза подтвердит, что нет дверей? Ау....экспертиза подтвердит соответствует ли здание нормам, не рухнет ли оно??? так как при возведении не было ни разрешения, ничего.....
Гость
84 - 25.12.2012 - 16:19
то, что вы подписывали в офисе, что получили квартиры, так и осталось в офисе, никуда не подали, а то, что было раньше решение суда, отменили.
Гость
85 - 25.12.2012 - 16:27
78-_anykey_ >я разве ребята из компании? я одна из первых покупателей которая должна была по договору получить квартиру в марте 2011......вам же не из офиса написали.....а офису я сама лично ничего бы не понесла, зачем на грабли дважды?
Гость
86 - 26.12.2012 - 10:29
для тех кто думает что не чиго застройщик не делает
постановление суда где земельный участок за Степановым. Осталось дождаться достройки дома и не паниковать http://rospravosudie.com/act-resheni...erenko-svetl-s
Гость
87 - 26.12.2012 - 10:32
Ни какого Ареста тут нет, читайте внимательно Zet
Гость
88 - 26.12.2012 - 10:43
адресс нашел Адрес-Рашпилевская 201. офис 4
Гость
89 - 26.12.2012 - 10:44
извините за грубость, не по теме чешете....Арест есть, от сентября 2012 от Новороссийска, если бы я точно не знала, я бы не говорила, идите возьмите справку, адрес надо напишу, арест 200% есть.......Застройщик делает-вернее сделал что мог, собрал деньги и смылся и это факт! и больше ничего, а люди на улице остались. А это, что вы нашли в интернете старая информация и вообще не о том, о чем идет речь. Дождетесь достройки.....сидя у компьютера? кто достроит? на какие деньги? надо уже очки розовые поснимать уже 2,5 года ждем, куда дальше? только пока дом развалится теперь уже ждать?
Гость
90 - 26.12.2012 - 10:48
http://novorossisk-oktybrsky.krd.sud...elo_id=1540005
Гость
91 - 26.12.2012 - 11:03
88-IS7 >вы из какой квартиры? пишите, что из нашего дома, мне казалось, что в нашем все уже в курсе всего
Гость
92 - 26.12.2012 - 15:05
Zet, что то новенькое..... только не пойму теперь каша в голове..... а причем тут Новоросийск и Краснодар? как они связаны.
Гость
93 - 26.12.2012 - 15:33
Zet я не уверен что все заплатили по 100%, собрать с оставшихся деньги до 100% и можно достроить что угодно. Ну а если заплатили то большая жжжжжжж нас ждет. Т.К. я уверен ни кто не согласится платить еще по 320т.р. когда уже заплатили от 1,3мил
сам застройщик может выплатить каждому за неустойку, моральный и самое главное! ложные документы при подаче в суд - тут его за хвост и взять! т.к. это уголовное дело(подписи и т.д.). Он тут же все достроит. и вернется. 1000000000000%
если мы все потеряем как вы говорите, то и Степанов в сторонке не останется!
Гость
94 - 26.12.2012 - 15:36
они связаны тем, что прописка г-на Степанова в Новороссийске, т.е. по долговой расписке подают по месту прописки
Гость
95 - 26.12.2012 - 15:41
93-IS7 >вы сначала вспомните где живете.......вот сами пишете заплатили1,3млн, там пол дома по 2млн отдали и когда зайдет речь заплатить еще пусть грубо говоря 300тыщ или потерять 2млн, то не думаю, что кто-то захочет терять 2млн, а те, кто не согласится доплачивать, будут требовать деньги со Степанова, но это вы сами понимаете.........т.е., те, кто не согласится, останутся и без квартир и без денег, другого просто нет, либо оставить все как есть и потерять всем и все
Гость
96 - 26.12.2012 - 15:49
ну посадят его и что??? мы от этого получим квартиры, хотя посадить там надо по хорошему далеко не его одного, нам то от этого легче не станет. И еще - тот кто планирует достроить, хотя бы телефон не отключит, пора уже проснуться тем, кто еще спит и надеется на чудо. Будет вам и моральный ущерб и неустойка....проснитесь, тут вопрос - будут ли квартиры?
Гость
97 - 26.12.2012 - 17:38
Zet просто не у всех к примеру есть даже 1,3мил как у меня, я влез в долги как отдам там видно будет. Но квартиру терять я точно не намерен. цитата "те, кто не согласится, останутся и без квартир и без денег". я не золотой буратино. Я и говорю проще застройщика заставить достроить(это реально). Ну или ждать когда у всех появятся лишние 300тыщ(нереально).... когда только штрафы будут гораздо выше я про неустойку и т.д. минимум около 600тыщ получиться, оттуда и можно взять и скинутся а так..... кстате с этих денег и нормальному Юристу отстегнуть(выйгрываем отдаем).
Гость
98 - 26.12.2012 - 17:43
еще кстате можно написать письмо в администрацию Президента России. Описать ситуацию но это опять норм юриста нужно просить. Это как выход с ситуации. Я та могу написать но тонкостей не знаю.
Гость
99 - 26.12.2012 - 17:51
боже....я надеюсь вы один такой в нашем доме.....ну как еще объяснить? ну что мешало его найти? и заставить? я тоже не буратино, поэтому лучше займу под % и вложу сколько надо..........там у 70% это единственное жилье.
Для того он убегал, чтобы его нашли........ и в чем секрет с какой вы квартиры? и долго вы намерены ждать пока его найдут? и суд 20го назначил экспертизу, если МЫ ее не сделаем за свой счет, дом под снос? вы в курсе? Пока по судам будете бегать, дом снесут. Вы думаете нам бесплатно кто-то будет все делать - под условием выиграем, заплатим? ни один нормальный специалист не будет ничего бесплатно делать, а 100% гарантию только бог может дать, но никто земной ее не даст. Кто вам штрафы даст? мне лично сказали - сами влезли, сами разгребайте.
Гость
100 - 26.12.2012 - 18:08
98-IS7 >Здрасьте приехали - вон письмо лежит дома Евланову.........ответ сказать? Вы напишите, мы взяли квартиру в огороде, участок под ижс, разрешения не было, % застройки участка 99% так напишите? или как? и что секретного если вы напишите из какой вы квартиры? Там уже люди написали куда надо и куда не надо тоже написали уже, толк есть? Еще в сентябре написали....
Гость
101 - 26.12.2012 - 19:45
97-IS7 >пока вы эту неустойку "возьмете" достраивать будет нечего, снесут и все.....ну присудят ему выплатить......а дальше что? так с бумажкой на руках и без квартиры останетесь, надо же реально мыслить, спуститься с небес
Гость
102 - 26.12.2012 - 21:51
Я писала Президенту РФ письмо. Пришел окончательный ответ, что
1) Ваше обращение передано в ГУ МВД РФ ( по факту меня вызывал на дачу показаний следователь, но сказал, что дело на Степанова вряд ли заведут) и
2) Ваша постройка НЕЗАКОННАЯ, сейчас объединили два дела в суде - вот и решайте все в судебном порядке и муниципальными органами.
А их ответ Вы знаете - не хотите сами достраивать и подключать ваш дом - мы его нафиг снесем! Потому что городу он тем более не нужен, раз собственникам не нужен... Вот и подумайте...
Гость
103 - 27.12.2012 - 01:02
Добрая душа, вам так любой скажет(кому хочется заморачиваться), просто нужен юрист и дело в Москву передавать. Другого выхода не вижу. ну кроме как застройщик очухается.
Гость
104 - 27.12.2012 - 01:12
А деньги тянуть с ЛЮДЕЙ. Это не нормально. И Краснодар не поможет тут все свои. Берем выше, Москва только так. ZET повторюсь это выход, а не дать еще денег. Когда нам должны!
Гость
105 - 27.12.2012 - 01:24
У меня есть юрист проконсультируюсь как лучше написать самим в администрацию президента по правильному, потом дам знать что получится.
Гость
106 - 27.12.2012 - 09:10
105-IS7 >бог в помощь.....больше нечего сказать.....ну еще флаг вам в руки.........номер квартиры так и не написали....если Президент приедет к на на стройку, знать не будем, кого благодарить....
Гость
107 - 17.01.2013 - 20:08
Ну, что люди! Степанов оплатит экспертизу второй и третьей очереди? Или Лапидус с Горобцовым хотят снять ответственность со Степанова?! и переложить ее на ЖСК? И вообще о каком ЖСК сейчас может быть речь если земля и стройка пока в собственности Степанова? его ведь еще даже не осудили?, землю в нашу собственность не перевели, и даже арест не сняли!...
Гость
108 - 17.01.2013 - 20:37
Цитата:
Сообщение от fort Посмотреть сообщение
Ну, что люди! Степанов оплатит экспертизу второй и третьей очереди? Или Лапидус с Горобцовым хотят снять ответственность со Степанова?! и переложить ее на ЖСК? И вообще о каком ЖСК сейчас может быть речь если земля и стройка пока в собственности Степанова? его ведь еще даже не осудили?, землю в нашу собственность не перевели, и даже арест не сняли!...
есть новости - рассказывай. А то нифига не понятно!
Гость
109 - 17.01.2013 - 22:28
Чего кому не понятно? и понятие Лапидус с Горобцовым - нет. Есть понятие Лапидус с группой людей от 2го дома, которые ему платят за работу, как пример, конкретно Я. Татьяна Завьялова с 8квартиры 2го дома, которой шайка-лейка обещала квартиру в феврале-марте 2011года, и только мне известно сколько за эти годы благодаря шайке-лейке у меня возникло проблем и затрат, как у всех остальных. Если кому что не нравится, мы никого не заставляем, ищите свои выходы.....с августа 2012года кто-нибудь предложил ВЫХОД? У Лапидуса конкретно есть опыт по брошенным домам. И ради интереса, и идите к любому юристу и покажите свой "договор" и как вы согласно него кого-то заставите отвечать? Лапидус и Дима, даже не пишите рядом, это разные берега реки.Критиковать кого-то все могут, ищите выход, пока дом не развалился. Экспертизу никто оплачивать не собирается, я ЛИЧНО звонила Диме это уточнять. Ее надо будет всем тем, у кого квартиры собираться и оплачивать. И что не понятного? что нас кинули? и мы имеем то, имеем. И то, что некоторые якобы "покупатели" пишут на форуме и даже номер квартиры не говорят, бояться номером ошибиться? Экспертизу 2го дома оплатят те, кто купил в нем квартиры и соответственно третьего, 6ть этажей без крыши оплатят те, кто купил там квартиры.
Гость
110 - 17.01.2013 - 22:38
"Лапидус хочет снять ответственность со Степанова", ему дело какое до Степанова??? Он хочет людям помочь получить то, за что они заплатили, людям жить не где. Если кто-то нашел выход и юриста зачем таскать по Краснодару небылицы про этого юриста??? у меня нет больше денег на квартиру, мой дом под крышей, т.е. есть все шансы его довести до ума, вы ради интереса в интернете почитайте, таких случаев по России тысячи. я не виновата, что другие два дома не достроены, да мне и дела до них нет, но зачем писать не понятно что? Идите к следователю, кто со Степанова ответственность переложит? заявлений куча, а толку? есть толк?
Гость
111 - 17.01.2013 - 22:45
http://news.vdolevke.ru/read/6499/
Гость
112 - 18.01.2013 - 16:20
А толк уже есть!!! Завтра-19.01.2013г. в 16.00 Селезнев приглашает всех на ул.Гагарина 103 на встречу с Степановым!!! У кого не построены квартиры-приходите!!!!
Гость
113 - 18.01.2013 - 16:37
Не забудьте взять договора!!!
Гость
114 - 18.01.2013 - 17:13
112-fort >Приглашают только тех, у кого не построены? т.е. 2 этажа 6ти этажки и 7мь этажей последнего дома? или всех? Пожалуйста напишите после этого....
Жаль не могу прийти и плюнуть в него......бог ему судья.....
Гость
115 - 18.01.2013 - 20:24
и не забудьте, что вас уже один раз обманули и чего хорошего ждать глупо и не стоит наступать на те же грабли.
Гость
116 - 18.01.2013 - 21:50
приглашают тех ,у кого ничего не постро
Гость
117 - 18.01.2013 - 21:52
приглашают тех , у кого ничего не построено
Гость
118 - 19.01.2013 - 08:05
возьмите договора и вилки, чтоб лапшу снимать с ушей
Гость
119 - 22.01.2013 - 15:02
кто уже ездил к Степанову на стройку? что нового?
Гость
120 - 22.01.2013 - 16:39
он сегодня на стройке с 8ми утра до 10ти раздавал людям деньги, тем кто не хочет больше ждать, год плюс, год минус, народ вредный, ждать не хочет... потом поехал купил ТП для нашего "комплекса" "элитного" огородного, ну не он, а "инвестор" (наши то "инвестиции" они удачно инвестировали в собственное благополучие) Потом поехал заплатил за тех условия на все 3 дома,на все, за газ, за экспертизу за 2 дома, потом купил лифты ОТИС, а вечером встретился с тем, чей участок у них в рекламе шел как "наша" парковка на 100 машин и купил у него участок для нас, чтоб нам было куда свои машины ставить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены