К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
8361 - 06.08.2016 - 12:48
Виталий, если вы не осознаете некоторых юридических моментов я вам поясню, деньги переводились на счет Елены Карпович, мы знаем даты перечисления и суммы, знаем общую сумму которая была собрана, остаток ни раз вами озвучивания. Эта сумма за 8 месяцев не потрачена на общедомовые нужды. У представителя жильцов есть право и возможность потребовать возврат этих денег, а также процентов за пользование денежными средствами.
У вас есть уникальная возможность, до момента получения претензии, передать эти деньги совету дома, в противном случае придется вернуть с процентами.
Гость
8362 - 06.08.2016 - 12:52
Что касается палатки, мы можем сделать ее оценку и также взыскать с держателя проценты, не хотите решать вопросы по хорошему, во внесудебном порядке, будем разрешать этот спор в суде.
Гость
8363 - 06.08.2016 - 12:58
От ответа уклонился. понятно.
Многие знают кому и для чего были отданы голодовочные деньги. Человеком для сбора денег для ИГ была действительно Екатерина, которая их потом перевела. Многие теперь знают куда и часть ушла.
А вот про право требования этих денег ( или вымогательство), новоиспеченным советом или председателем (что-то он молчит), поподробнее! Это на основании какого закона у них есть это право???
И кому конкретно угроза о процентах?
Опять будешь уклоняться от ответа?
Гость
8364 - 06.08.2016 - 13:04
Цитата:
Сообщение от V_Fly Посмотреть сообщение
От ответа уклонился. понятно. Многие знают кому и для чего были отданы голодовочные деньги. Человеком для сбора денег для ИГ была действительно Екатерина, которая их потом перевела. Многие теперь знают куда и часть ушла. А вот про право требования этих денег ( или вымогательство), новоиспеченным советом или председателем (что-то он молчит), поподробнее! Это на основании какого закона у них есть это право??? И кому конкретно угроза о процентах? Опять будешь уклоняться от ответа?
Виталий а это уже клевета, многие в курсе тех событий и осталось много свидетельств, о том что деньги собирались на карту Елены. Фотографии карты, переписка в чатах и свидетели это все могут подтвердить. Вы, не можете этого не знать, у вас есть умысел, поэтому в ваших действиях усматривается состав преступления предусмотренный ст. 128.1 УК РФ.
Гость
8367 - 06.08.2016 - 13:10
Володя. Ты не понял?
1)На каком основании возникает право требования у вас и председателя денег на голодовку и подарки, выделенных для ИГ. 128.1 -не то!
2) Где клевета? В чем конкретно? Я практически процитировал Екатерину!
Гость
8368 - 06.08.2016 - 13:13
V_Fly вы можете официально подтвердить что под этим ником зарегистрирован Виталий Колосов?
Все что писалось под этим ником было написано именно от имени Виталия Колосова?
Гость
8369 - 06.08.2016 - 13:21
Виталий, вы куда пропали?
Гость
8370 - 06.08.2016 - 13:22
Не вежливо отвечать вопросом на вопрос.
Ну раз ты уклоняешься от ответов, то и словам твоим грош- цена! Много слов, не подкрепленных пояснениями и ссылками на статьи.
Только время зря потратил.
Гость
8373 - 06.08.2016 - 13:48
Виталий, Ильгар,Лена Дим, Андрей устян и остальные члены Иг.тему по сбору денег на подарки вам ,подняла я ,так как считала вас святыми, людьми и не скрывала своих чувств ,очень хотелось вам сделать приятно ,т.к проживая в другом городе не могла вам помочь.Но когда вы начали лить грязь на соседей ,называть их стадом ,считая только свое мнение правильным я в вас разочаровалась .в личку были оскорбления от Андрея Устян ,прям петиция которую я до сих пор никому не показала ,а надо было ...зачем вы так поступаете, я лично совсем не понимаю! Самоутверждение? К чему это все вы тут разводите? На голодовки приходили многие,митинги и прочие собрания дольщиков! Сейчас каждый сосед-собственник и имеет полное право распоряжаться так своим голосом,как посчитает нужным! Стоит считаться со мнением всех ,хватит лить грязь ,вы в ней уже тоните. Всего вам хорошего и мирного неба над головой..не забывайте что нам ещё жить под одной крышей и ездить в одном лифте. Очень разочарована
Гость
8374 - 06.08.2016 - 14:06
Екатерина, не обращайте внимание, v_fly пытался заменить один факт на другой.
Мы имели 2 случая сбора денег:
1. Для целей проведения голодовки;
2. Для целей покупки подарков ведущим лицам в процессе организации всех мероприятий.
Денежные средства для голодовки собирались Еленой Карпович. Эти деньги не были потрачены и на протяжении 8 месяцев находятся в ее пользовании.
Денежные средства для подарков собирались несколькими лицами, к сожалению, я этим вопросом не владею, так как не проявлял к этому интерес.
Так вот, он пытался смешать эти два факта и подменить цели. Т.е. преподнести информацию обывателю так, что бы все считали что деньги собирала одна Екатерина.
Гость
8375 - 06.08.2016 - 14:18
Владимир36 ,я свыклась уже что на нас льют грязь ,каждый делится тем что имеет ...
Наш дом очень многому меня научил и большенство соседей очень добрые ,милые люди что не может не радовать ,осталось только порядок навести после правления Ккс в лице Восток и ко.
Гость
8378 - 06.08.2016 - 15:32
А опубликуйте, пожалуйиста, состав нового совета дома!? У меня дочь голосовала по доверенности, и не запомнила кто там есть кто...(((
Гость
8379 - 06.08.2016 - 15:36
За воду одн у меня в квитанции 9.78 руб. Это за воду гвс одн. Из-за какого слива сыр- бор, бпладонна?
Гость
8382 - 06.08.2016 - 18:48
Доброго времени суток, смотрю много претензий и вопросов здесь накопилось.
Pravda9, видимо для Вас стало открытием то, что и так не скрывали. Заблаговременно всех жильцов уведомили о проведении собрания, на котором было озвучена дата вступления в должность УК Альянс при положительном голосовании, так же были озвучены сроки проведения голосования и дата подсчета. А теперь, если вы логично мыслящий человек, то сведя всю информацию воедино должны были понять, что никто не собирался давать УК ЖКХ Восток еще месяц пытать наш дом на время расторжения. Живя в доме Вы прекрасно увидели, что эта компания начала делать после уведомления о расторжении за столь короткий срок, а теперь представьте что бы они вытворяли зная, что Альянс не в силе приступить к своим обязанностям еще целый месяц после уведомления, про отопительный сезон думаю тем более объяснять не стоит.
Продолжим, рассуждая логически, доступ к личной переписке между УК ЖКХ Восток и мной я Вам не предоставлял, соответственно электронную версию скана письма Вы получили в этой самой УК, поскольку директор, адресовавший это письмо мне, кому попало документы не раздает приходим к выводу, что вы из состава отстраненного совета дома. Выложили эти сканы, чтобы выставить меня и новый совет дома обманщиками и аферистами нечистыми на руку, а поскольку в Вашем кругу людей этим занимаются к счастью не все, а столь навязчиво и публично вообще единицы, большинство из которых пишут здесь под своими никами, то ни для кого не секрет кто это пишет. Хотелось бы Вам еще сказать, что сея среди людей панику и недовольство, что из-за этих людей у Вас не будет ни света, ни лифтов, ни воды, Вы ни приносите никакой пользы Вашим соседям, а лишь заставляете их тратить свои нервы и здоровье на Ваши выдумки. Худшее зло то, которое прикидывается добром.

Теперь V_Fly
По поводу денег, считаю такие вопросы не должны решаться на форуме, на ближайшем собрании собственников будут вопросы требующие средств для их решения.
Грамотнее было бы этот вопрос решать среди тех кто сдавал, а не публично, но я думаю большинство сдавших будут не против потратить эти деньги на обустройство нашего дома путем принятия решения на общем собрании.

По обещанию проконтролировать слив системы, никакие формулы не нужны, приходит человек в теплопункт с прибором, снимает показатели по теплу для акта, после проведения технических работ повторяет процедуру. Сама процедура считывания показаний занимает около минуты времени. И все законно и прозрачно. Ни контроля, ни желания заниматься вопросом с вашей стороны не было. Платежки никто перерасчитывать не будет, так как директор УК ЖКХ Восток на наш дом обиделась, распространяя переписку и оставляя жильцам угрозы об отключении лифтов, иначе это никак не назовешь.

Обращаюсь так же к остальным участникам процессов недовольства, собирания компромата и написания жалоб в разные инстанции по случившимся изменениям в управлении домом, перестаньте страдать фигней. Реально смотрите на вещи, вникайте в их суть и если Вы уж так заботитесь о доме, то займитесь своей реабилитацией в отношениях с соседями. Я всегда подходил к Вам для живого общения как по одиночке, так и ко всей группе в целом, чтобы довести до Вас свои мысли и услышать в ответ Ваши. Сейчас я Вам всем отвечаю на звонки и пишу ответы в личку, никого из Вас я не добавлял в черный список, потому что Вы такие же соседи как и все. Перестаньте быть отдельным социумом, становитесь такими же соседями как все мы. Стоит огромное количество вопросов и задач требующих решения для комфортной жизни в нашем доме и для этого требуется участие всех жильцов нашего дома.

Если есть вопросы звоните или пишите, всего доброго!
Гость
8389 - 06.08.2016 - 19:44
А я вот решила вспомнить былое:
Итак....
Как известно, первый ввод в эксплуатацию датирован 23 декабря 2015 г.
Дата заключения договора о временном управлении между ЖКХ ВОСТОК и ККС – 24 декабря 2015 г.
В этот же день началась выдача ключей, при этом обязательным условием являлось подписание договора с УК. Тем временем в обход конкурса происходит следующее…
А теперь внимательно следим за датами….

1. 22 декабря 2015 г. на сайте УК выкладывается уведомление о проведении ОЧНОГО собрания собственников, которое должно было состояться 23 декабря 2015 г. в 09.00 на детской площадке… Инициатор собрания Османов Ильгар Насирович. Согласно законодательству это уведомление дольщики должны были получить за 10 дней до проведения собрания. Чего не произошло, т.к. дом еще не был введен в эксплуатацию.

В повестке дня и выбор УК, и утверждение договора с УК, и утверждение тарифа на содержание и ремонт…. Кто-нибудь знаком с этим уведомлением, или я одна прозевала это великое событие?
Вот незадача… на очное собрание никто не пришел… правда странно? Кворума нет….

2. 24 декабря 2015 г. на сайте появляется уведомление о проведении ЗАОЧНОГО голосования, т.к. очное не состоялось… Собрание созывается по инициативе «ЖКХ ВОСТОК». Повестка дня та же… выбор самой себя…. Уведомление как обычно никто не получал…
Как указано в уведомлении на сайте.. дата окончания приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование 25 января 2016 года. Решения, принятые общим собранием, и итоги голосования должны быть объявлены 26 января 2016 г.
Теперь опять внимательно следим за датами… Протокол этого собрания опубликован уже 14 января 2016 г., хотя до окончания голосования оставалось еще 11 дней…

Протокол подписан Ильгаром, Виталием и Аленой…

В итоге имеем: уведомления никто не получал, о собрании никого не предупреждали, все решили за нас… С молчаливого согласия б/у СД втюхали ЖКХ ВОСТОК, которая не выполняет даже законодательно установленный минимальный перечень услуг, с сомнительным договором и с незаконно установленным тарифом…

3. 3 февраля 2016 г. уже по всей форме за 10 дней получаем уведомление о проведении внеочередного очного общего собрания собственников, которое состоялось 13 февраля 2016 г.

Согласно уведомлению:
Каждый собственник (дольщик) на общем собрании обладает количеством голосов пропорционально доле собственности, установленной в соответствии с положениями ЖК РФ. Голосование осуществлялось путем поднимания руки… Возникает вопрос: как по руке можно определить долю собственности в мкд))) Тем не менее, в результате имеем протокол собрания, подписанный Османовым, Исаковым и Лазаренко. Причем, данные протокола не соответствуют действительности в ряде пунктов. Указано, что ПРОТИВ состава совета дома никто не проголосовал – неправда, что ЗА консъержа проголосовало 0 – тоже неправда….
Также в голосовании участвовали некие неопознанные квадратные метры, которые и сделали кворум и повлияли на результаты голосования. Кто этот доброжелатель, который отдал свой голос Ильгару, чтобы он оперируя этими квадратными метрами мог повлиять на результаты голосования в свою пользу???
Теперь вопросы, которые я задавала несколько месяцев назад лично бывшему совету дома и не получила ответа:
1. Почему б/у СД закрыл глаза на незаконность проведения первого очного и заочного собрания и стал его инициатором?
2. Почему Ильгар, как инициатор первого собрания, никого не предупредил, а точнее умолчал о его проведении?
3. Почему б/у СД согласились на условия договора с ЖКХ ВОСТОК, в т.ч. и на тариф. Судя по последним событиям, читать договоры они умеют, но почему они этого не делали ранее.... вопрос?
4. Почему протокол первого собрания появился раньше, чем должно было окончиться голосование?
5. Почему сам б/у СД настаивал и требовал подписания договора с УК.
6. Почему голосование по выбору Совета дома проводилось путем поднятия рук, хотя в уведомлении указано, что голосовать должны квадратными метрами?
7. Почему подсчет голосов на внеочередном собрании по выбору бывшего совета дома не соответствует действительности?
В итоге хотелось бы понять, что это.... злой умысел, некомпетентность и доверчивость, а может я ошибаюсь и есть другое объяснение происходящему....
Но, думаю, если даже после смены управляющей компании бывший совет дома продолжает посещать юриста ЖКХ ВОСТОК, который предоставляет им документы по Альянсу... комментарии здесь излишни...
Все документы, на основе которых были сделаны данные выводы находятся в открытом доступе на сайте ЖКХ ВОСТОК.
Гость
8390 - 06.08.2016 - 19:55
Гость
8391 - 06.08.2016 - 19:58
А вот и наш доброжелатель, который подарил Ильгару почти 5500 кв. метров.... т.е. получается Ильгар выбрал сам себя!!!
Гость
8392 - 06.08.2016 - 19:59
А зачем руки тянули на собрании не понятно! Видимо чтобы размяться)))
Гость
8393 - 06.08.2016 - 20:13
Ильгар уверяет, что кворум был набран еще на ОЧНОМ голосовании. Согласно протоколу в голосовании приняло участие 10979,72 кв. метра (57,41%)... Если отбросить 5500 кв. метров неопознанного доброжелателя, то жильцы, пришедшие на очное собрание, должны были оставить голосов : 5479,72 кв. метра
А это в среднем, если брать площадь 1 квартиры 60 кв. метров - не много не мало 90 квартир. Кто был на собрании хорошо помнит, что 90 квартир там и близко не было, а если в голосовании участвовали однушки, то участников собрания должно было быть намного больше... Верите или нет .... все документы в официальном доступе на сайте ЖКЖ ВОСТОК.
Гость
8394 - 06.08.2016 - 20:15
И по листу регистрации кворум считали)))
Гость
8408 - 18.08.2016 - 18:19
Соседи,привет. Я из первого корпуса пр-та Писателя Знаменского, 9. "Добросовестные" почтальоны стали частенько бросать ваши письма в почтовые ящики нашего дома ( хотя в адресе получателя ясно указано "к.3"). Люди их просто выкладывают из своих почтовых ящиков наверх. Куда они потом деваются - не знаю, может быть их просто выбрасывает уборщица. Как-то надо решать эту проблему, может быть сходить поговорить на почту.
Гость
8409 - 18.08.2016 - 19:29
Цитата:
Сообщение от valena Посмотреть сообщение
Соседи,привет. Я из первого корпуса пр-та Писателя Знаменского, 9. "Добросовестные" почтальоны стали частенько бросать ваши письма в почтовые ящики нашего дома ( хотя в адресе получателя ясно указано "к.3"). Люди их просто выкладывают из своих почтовых ящиков наверх. Куда они потом деваются - не знаю, может быть их просто выбрасывает уборщица. Как-то надо решать эту проблему, может быть сходить поговорить на почту.
Спасибо за ценную информацию, постараемся решить эту проблему.
Гость
8410 - 19.08.2016 - 01:33
Уважаемые соседи!
В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ 21 АВГУСТА В 17.00 НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ СОСТОИТСЯ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ.
В ПОВЕСТКЕ ДНЯ:

1. Проведение собрания в форме очно-заочного голосования.
2. Утверждение председателя и секретаря общего собрания и наделение указанных лиц полномочиями по произведению подсчета голосов, оформлению и подписанию протокола общего собрания.
3. Установка домофонов.
4. Замена входных дверей в подъездах.
5. Видеонаблюдение.
6. Консьержи.
7. Охрана.
8. Замена покрытия на детской площадке и установка нового оборудования.
9. Платежи за капитальный ремонт.
10. Открытие банковского счета дома.
11. Замена труб ГВС.
12. Запрос отчетности у ООО «ЖКХ ВОСТОК».
13. Предоставить ООО «Альянс» право на заключение договоров с третьими лицами об использование общего имущества многоквартирного дома № 9 корп. 3 по проспекту им. Писателя Знаменского, в том числе на размещение и эксплуатацию рекламных конструкций на фасаде, установке и эксплуатации досок объявлений на входе в подъезд, внутри подъезда многоквартирного дома, для размещения частных объявлений собственников, информационных, рекламных и других объявлений, а так же технических помещений или их части, если это не нарушает законные интересы и права собственников.
СОСЕДИ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ, ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ СКОРЕЙШЕЕ РЕШЕНИЕ ДАННЫХ ВОПРОСОВ!!! Если вы не можете определиться в своем выборе, тоже принимайте участие и ставьте галку воздержался. Не думайте, что за вас примут решение и можно просто постоять в сторонке...
Гость
8411 - 19.08.2016 - 08:38
А какое основание для замены труб? Была экспертиза? Есть нарушения проекта? И за чей счет будет замена?
Гость
8412 - 19.08.2016 - 13:26
Уважаемый Новый Совет дома! И еще один вопрос- покрытие детской площадки на что меняться будет и что за оборудование устанавливаться будет? И опять же за чей счет??? Я в группах не состою , информацию ут черпаю.
Гость
8415 - 20.08.2016 - 06:47
А что означает пункт "охрана" в повестке собрания? Новые изгороди, шлагбаумы, будка... Почему так мало информации? И опять же на какие средства Новый Совет дома собирается все это возводить???? По-моему у Членов НСД возникло головокружение от успехов...... Предлагаю бойкотировать голосование до разъяснения всех вопросов!!!!!
Гость
8417 - 20.08.2016 - 09:12
Собрание обязательно проводить!!! Дом сдали 8 месяцев назад и не один вопрос не решён, одни рассуждения!!!
Гость
8418 - 21.08.2016 - 09:48
Уважаемый сосед!

Сравнительно недавно, так называемая "инициативная" группа провела голосование о смене управляющей компании. Организованная выборная кампания и информационная накачка жителей посредством индивидуальных общений и использования социальных информационных сетей, очевидно, ставила перед собой основную задачу - в срочном порядке и безапелляционно сменить прежде действующую управляющую компанию на "первую попавшуюся".
Письменные заявления нынешнего совета дома (далее - СД) о процессах поиска претендентов описаны лишь двумя предложениями, а "пиар" ООО "Альянс" занимает не один абзац. Но самое примечательное что, полностью отсутствует анализ финансово-хозяйственной деятельности организации. Декларируемое количество уже обслуживаемых домов является дезинформацией, что порочит репутацию лиц, представивших и не проверивших общедоступными способами данное общество перед вынесением на голосование. Заявление об отказе или несоответствии "требованиям" других претендентов являются голословными, поскольку после неполного опроса как минимум 1 (одна) организация либо не слышала об обращении, либо диалога об рассмотрении нашего дома к обслуживанию по просту не было.
Вызывает сомнение в беспристрастности деятельность комиссии по подсчету голосов, поскольку имеются письменные пояснения жильцов о давлении со стороны инициативной группы для голосования от одного лица за других собственников долевого имущества, навязывании голосования по доверенности, подсчет бюллетеней по его образу при передачи посредством электронной почте и т.п.
Директор ООО "Альянс" г-н Солодовник А.Г., при первом же знакомстве с жителями и в последующих собраниях не нашел ничего лучшего, чем в качестве вступления заявить, что является подполковником ФСО России в отставке и "все вопросы решает по звонку", что является объективной ложью и средством давления на жителей. ФССП России имеет множество претензий к данному гражданину, что подтверждается возбуждением множеством исполнительных производств по вопросам взыскания взносов в ПФ, неисполнению взятых кредитных обязательств.
Просьбы представить документы, подтверждающие опыт ведения хозяйственной деятельности ООО «Альянс» в области управления многоквартирными домами и выполнить требования о оформлении стенда в соответствии со Стандартом раскрытия информации управляющими компаниями, утвержденным Постановлением Правительства РФ №731 неоднократно игнорируются. Калькуляция тарифов менялась несколько раз, зачастую при каждом обращении жильцов. В расчетах имеются завышенные объемы работ, а иногда по позициям в несколько раз.
Процесс выдачи бюллетеней для голосования, организованный СД с заполнением реестра выдачи бюллетеней, на самом деле оказался подписанием Приложения №4 к договору с ООО "Альянс" и имеет объективные признаки введения в заблуждение. Заверения членов СД в индивидуальном подписании договора с каждым из жителей нашего дома по существу таким не является, поскольку в общедоступных средствах массовой информации фигурирует договор именно с подписанием вышеуказанного Приложения.
Ключевые положения представленного к обсуждению договора наделяют УК всесторонними полномочиями по распоряжению общедомовым имуществом, что подтверждает факт "самозахвата" комнат для консьержей под нужды офиса без ясных перспектив поступлений от аренды на счет дома от УК. СД в договоре "назначил" себе легитимный срок полномочий 2 года и срок действия договора 3 года, правда с оговоркой, что иное решается "общим собранием", тем самим создавая дополнительные препятствия к изъявлению иных мнений.
Эпизодов много и на этом список не заканчивается, иначе он превратится в многостраничный доклад. По всем доводам и опасениям имеются объемные материалы в виде аудио и видеозаписей, опросов множества граждан, исследований общедоступных документов, запросы в информационные ресурсы исполнительных органов власти, и т.п.
К сожалению, взаимоотношения СД с ООО "Альянс" все больше приобретают признаки аффилированных лиц, поскольку в собраниях СД безапелляционно выступает на стороне УК. Так, 21.08.2016, СД организовывает собрание по поводу голосования об организации спецсчета МКД, хотя у нашего дома есть существующий гарантийные обязательства застройщика, заключению сомнительных договоров охраны, благоустройства территории, что входит в круг далеко второстепенных нужд дома и пр., что вызывает массовые опасения среди жильцов на предмет нецелевого использования вышеуказанных средств.
Мы, группа небезучастных жильцов нашего дома, направили в различные органы исполнительной власти индивидуальные и групповые обращения с приложением вышеуказанных задокументированных фактов. В настоящий момент поступают сигналы от правоохранительных органов о начале разбирательств по существу.
Уважаемый сосед! Вы самостоятельный и дееспособный гражданин РФ. Перед тем как сформулировать свое мнение и сделать выбор на голосованиях, настоятельно просим:
- проанализировать предложения и обращения исходя из собственного житейского опыта, воспользоваться общедоступными материалами или требовать их представление;
- не принимать во внимание неподтвержденные заявления;
- не делать скоропалительный выбор, выдержать паузу, обратиться за помощью;
- с сомнением относиться к лицам, которые требуют сиюминутные подписи в реестрах, протоколах и прочих документах без их предварительного ознакомления;
- не поддаваться угрозам и провокациям, своевременно о них оповещать органы охраны правопорядка.

С Уважением, группа жильцов

P.s.: Если вдруг так случилось, что обращение попало не по адресу, или у Вас есть сомнения по поводу объективности содержания, или обращение содержит на Ваш взгляд признаки клеветы или идет в разрез с Вашими личными убеждениями, или Вас попросту все это напрягает и Вам это не интересно - просим Вас с этим обращением поступить ровно так же, как Вы поступаете назойливой рекламой, которая частенько обитает в почтовых ящиках....
Гость
8419 - 21.08.2016 - 10:08
И вообще к деятельности нового СД очень много вопросов, а в частности почему, когда ребята из бывшего, а я считаю правильного совета дома, предлагали травить комаров и это обошлось бы пять тысяч рублей, то те кто сейчас в СД предлагают то же самое сделать за сорок тысяч, хотя с пеной у рта доказывали и кричали на каждом углу, что ИГ хочет потравить всех. в чем разница? Я понимаю, что разница это 35000 рублей и куда она пойдет, не трудно догодатся. Но это мелочи. Так же подготовка ИТП к отопительному сезону - заявлена цифра 600000 рублей на промывку системы и замене фильтров. Однако в реальности ИТП цифра составляет намного меньшую сумму. Например такая же промывка с заменой фильтров на дом в котором 390 квартир составляет от 25000 до 40000 рублей. И здесь уже циферка другая получается. И очень бы хотелось знать, а куда денется разница в сумме, причем полученная УК из наших карманов? Оочень много вопросов на которые у нынешнего УК просто нет ответов. Надеюсь на сегодняшнем собрании многое встанет на свои места, хотя больше чем уверен, что нынешний СД опять с пеной у рта начнет отстаивать сторону УК и кричать, что все кто был до них купленные и ничего не делавшие люди переводя разговор от существенного к личностным амбициям. Но тогда все встает на свои места. Учитывая разницы в затраченных и полученных суммах денег я вижу прямую связь. Это просто грубая ложь для личного обогащения. И это уже факты, а не голословные обвинения которыми страдают сидящие в нынешнем СД. Но интересно, что они будут петь когда все их махинации просто выставят на всеобщее обозрение?
Гость
8423 - 21.08.2016 - 18:35
Много написано, а цель то какая?
Основания для смены управляющей компании было предостаточно и закономерно было ее сменить.
Сейчас в интересах дома нужно двигаться вперед, а не оглядываться назад и придумывать как могли бы развиваться события бессмысленно.
Я уже неоднократно писал, давайте перестанем ругаться, давайте приводить дом в порядок.
Провокации и личное мнения здесь не нужны, хотите помочь, у вас есть возможность, звоните, пишите и будем дальше бороться.
Гость
8424 - 21.08.2016 - 21:43
Уважаемый убийца комаров, я являюсь представителем нового совета дома... вы потратили очень много времени на написание столь длинного сообщения.... я ценю ваш труд... но кроме демогогии и домысливания я не нашла в вашем сообщении ничего... подготовьте, пожалуйста, доказательства ваших слов, подкрепленные документами и тогда ваш монолог будет более конструктивным...
Гость
8425 - 21.08.2016 - 22:07
И еще... маска... маска.. я тебя знаю!!! Очень жаль, что такой с виду крепкий мужчина прячется под глупыми никами... вы чего-то боитесь???
Гость
8426 - 21.08.2016 - 23:26
Цитата:
Сообщение от mudrih Посмотреть сообщение
И еще... маска... маска.. я тебя знаю!!! Очень жаль, что такой с виду крепкий мужчина прячется под глупыми никами... вы чего-то боитесь???
Спасибо, Елена! Вы мне польстили. Но к сожалению, вы ошибаетесь. Я не тот, про кого вы думаете. Хотя жаль, мне б столько знаний, сколько у того человека и я б вас просто разгромил. А так я просто выражаю свое мнение и если кому то не нравится то что я говорю, то пусть сначала посмотрит как советует здесь одна форумчанка, в зеркало и на то что сам говорит. Но свои основные вопросы я еще задам. Кстати, Елена! Вы замечаете, что к вам все меньше и меньше остается доверия людей. А это как всегда чревато. А я всегда рядом и каждый ваш промах, а тем более неправильное действие буду обнародовать и комментировать на форуме. И не надейтесь что что то ускользнет от моего внимания. PS. Нет, Елена! Вы не Шерлок Холмс и даже не доктор Ватсон.
Гость
8427 - 21.08.2016 - 23:38
Интрига!!! Тогда вы высок и худощав)))) И что вам мешает назвать себя... это как минимум нечестно... как можно верить человеку, который даже назвать себя боиться и только из-за угла покусывает? Троллингом занимаетесь милостивый государь??? Что это... слабость, боязнь, неуверенность в себе?
Гость
8428 - 22.08.2016 - 06:48
В не столь отдаленые времена, уважаемая Елена Мудрых, Вы и Ваши сторонники в масках и с непонятными никами занимались тем же самым....... Ну да ладно. Вернемся к дому.
Новый директор УК озвучил сумму 600 тр на подготвку к отопительному сезону. Можно смету увидеть на что деньги будут потрачены
Гость
8429 - 22.08.2016 - 06:49
Цитата:
Сообщение от mudrih Посмотреть сообщение
Интрига!!! Тогда вы высок и худощав)))) И что вам мешает назвать себя... это как минимум нечестно... как можно верить человеку, который даже назвать себя боиться и только из-за угла покусывает? Троллингом занимаетесь милостивый государь??? Что это... слабость, боязнь, неуверенность в себе?
Вы абсолютно правы, это он, это видно из-за отсутствия смысла в его сообщениях.
Да, в некоторых сообщениях можно увидеть суть, проследить ход мысли, но это исключение из правила, что только подтверждает закономерность и то, что отдельные сообщения пишутся другим лицом, он копирует текст и вставляет в форму на сайте.
Я только не могу понять, для чего?
Это ругань уже всем надоела, зачем заниматься провокациями и пытаться соседей втянуть в очередной скандал и выяснения отношений?
Гость
8430 - 22.08.2016 - 07:15
Соседи, давайте определимся что мы хотим, топтаться на месте и ругаться или двигаться в перед и решать многочисленные проблемы?
Гость
8431 - 22.08.2016 - 08:10
У меня в квартире заработал домофон. Человек его установивший требует с меня 1700 руб. У кого есть такая же проблема? Совет дома знает что-нибудь о домофоне в нашем доме? Или это мошенник и мне стоит обратиться в правоохранительные органы?
Гость
8432 - 22.08.2016 - 08:12
Имею так же вопрос к нашим локомотивам: движение вперед в чем заключается?
Гость
8433 - 22.08.2016 - 08:54
Пришла к нам новая управляющая компания и как я вижу в компании нет офиса.
У меня два вопроса к ИГ и к компании
Кто оплачивает электроэнергию в консьержной где разместилась УК. (если мы то зачем нам такая компания).
Кому оплачивается аренда нашего общего имущества (консьержной) и кто дал разрешение на размещении УП в консьержной.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены