К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
8481 - 13.09.2016 - 08:40
У меня на 200р дешевле. Насчёт уборки зачем вы лжёте? На первых этажах всегда порядок, при Востоке такого не было.Дворник хорошо убирает территорию. На этажах моют не так часто как хотелось бы, на нашем всего 2 раза мыли, но при Востоке такой роскоши как мытьё полов, на своём этаже не наблюдала. Стимул Ваша цель регистрации на форуме, давить новый СД и Вы это делаете.
Гость
8482 - 13.09.2016 - 08:43
Возможно Вы больше электроэнергии и воды потратили, по этой причине сумма в квитанции стала больше?))) Кто ж Вам виноват!?)
Гость
8483 - 13.09.2016 - 08:47
Стимулклуб а Вас не интересует как ЖКХ Восток намыл полы на 1млн рублей, почему предыдущий совет дома и Восток не отчитались за 8 месяцев перед жильцами? Или Вы только в недавнее время начали интересоваться проблемами дома и расценками на него?
Гость
8484 - 13.09.2016 - 11:03
Добрый день! Владимир36 если вы ещё не поняли я не собираюсь сообщать вам номер своей квартиры!
Насчёт лифтов кто бы что не говорил, но при Востоке лифты лучше работали, и кто живёт в доме я думаю со мной согласны. Поменяли не поменяли компанию, это вообще не кого не интересует, мне же некто не говорит что лифты плохо работают заплатите пожалуйста 30% вместо 100% оплаты.
По поводу оплаты за кварт плату почему всё посчитано по полному объему?, дворников на работу сколько принимали, кодовый замок не работал и т д.
По поводу отчёта от УК председатель и СД, а вы не боитесь, что УК Альянс наметёт и на моет на ещё большие суммы? по этому вас и просят по раньше начать контролировать УК. Всё таки к бумагам доверия больше чем к словам! Так как когда проходило голосование мы уже наслушались о полном штате этой компании, и какая она опытная.
Гость
8485 - 13.09.2016 - 11:49
И горячая вода по 304 руб)))))))))
Гость
8486 - 13.09.2016 - 12:37
Уважаемые соседи, если у кого-то возникли вопросы по квитанциям можете прозвонить бухгалтеру Валентине Михайловне +7 900 236-44-55
Отчет Альянс будет предоставлять каждые 3 месяца... на бумаге, а не на словах
Напомню, что отчеты Востока и старого совета дома мы так и не получили по сей день.
Stimulkub (Игорь), вы были в старом совете дома, предоставьте отчет, пожалуйста... или вам что-то мешает? И если бы вы не игнорировали голосование по смене ук и поприсутствовали на подсчете голосов, то непременно бы сами ответили на свой вопрос по поводу консьержных.
И еще раз повторю... есть вопросы...звоните лично или пишите... за полтора месяца ни одного звонка. Чтобы бросаться обвинениями в чей-либо адрес, предоставьте доказательства ваших умозаключений. Все на что вы способны... это наводить смуту, коверкать фамилии, оскорблять людей в самой жесткой форме и клеветать на них... Понимаю... еще свежа рана))) Но... как говорится: собака лает - караван идет.
Гость
8487 - 13.09.2016 - 13:19
Свободу Анжеле Дэвис! Дайте свободу, с....и!!!!!!
Кто работу с жителям будет вести, чтоб горячей водой из крана пользовались, а не из бойлера? Придет зима и кубик горячей будет 400рублей стоить. Вы, Елена, точно в доме не живете, раз к такой цене отноститесь спокойно! Или же у Вас преференции от Альянса имеются......
Гость
8488 - 13.09.2016 - 13:42
Алексей, а как должна выглядеть моя реакция на цену горячей воды, чтобы вы ее заметили, оценили и прокомментировали? Я ставить бойлер не собираюсь и платить буду как и все, а то что бойлеров в доме становится все больше это факт... И никто не может запретить жителям их ставить...
По поводу преференций... думайте как хотите.. всем не докажешь... да и не собираюсь... у меня другие ценности, совсем не такие, в которых пытаются уличить... каждый по себе судит...
Гость
8489 - 13.09.2016 - 16:00
Можно провести агитационно- разъяснительную работу-листовки, плакаты, частушки.... У совета дома мозгов креативных немеряно! Вы же все впряглись отвечать за нужды и чаяния жителей всех и каждого в отдельности!?
Хочу обратиться напрямую к Председателю Совета дома: Уважаемый Сергей Алексеевич!!! Прекратите пользоваться бойлером! Из горячего крана идет хорошей температуры вода! Призовите всех своих сторонников в группе ватсап к аналогичному поступку. Если все откажутся от бойлеров цена на воду станет вполне адекватной!
Гость
8490 - 13.09.2016 - 16:37
Поговорил с бухгалтером по цене на воду. Валентина Михайловна поробно рассаказала о работе по снижению цен, встречах с ККС. Но по банной ситуации вывод один: все посчитано по счетчикам в соответствии с потреблением...
И еще, соседи, разговоры о том, что "мы не мользуемся горячей водой потому, что трыбы не те"- это ражговоры ни о чем.... Систмажаполнена горячей водой, мало того- вода циркулирует пт системе под давлением. Я уже 8 с небольшим месяцев пользуюсь ею. На нашем стояке зав е время был один порыв(пусть Алла Скорынина бросит в меня камень, еслито не так). И семь месяцев иж восьми я плачу за гв 300 руб.......
Дому дана услуга- горячее водоснабжение. Так давайте пользоваться.....
Гость
8491 - 15.09.2016 - 12:50
Добрый день! По поводу перерасчёта кварт платы мне сказали, что могут пересчитать только в большую сторону т к все посчитано по старым ценам, везде уже подняли а нам нет, интересно это теперь постоянно нам так будут отвечать?
Гость
8492 - 15.09.2016 - 16:07
Тариф за свет,мусор подорожали везде с июля месяца, не только в ЖК Армада)))
Гость
8493 - 16.09.2016 - 16:51
В Краснодаре завершено строительство участка ул. Валерия Гассия
Гость
8494 - 17.09.2016 - 16:04
8495 - 17.09.2016 - 17:04
С понедельника спрошу, планирует ли УК Альянс инициировать пересмотр тарифа на тепловую энергию от ООО Эко -Сервис. Арендная плата Экосервиса Кубанькапстрою за аренду трубы мне кажется лишней в тарифе.
8496 - 17.09.2016 - 17:08
http://ekoservice.jfservice.ru/files...7_g._14997.pdf
Пункт 7.8 - арендная плата.
8497 - 18.09.2016 - 23:18
Тарифы на ЖКХ для 45кв.м могут быть и такими.
Чтобы не говорили "благодетели" о честных тарифах,
которые мы не принимали.

С отоплением, конечно, более чем повезло - автономка.

Гость
8498 - 19.09.2016 - 12:21
Скажите пожалуйста как можно увеличить изображения которые вы присылаете? я на них нажимаю, а меня выкидывает на другую страницу
Гость
8499 - 19.09.2016 - 17:28
По голосованию уже известны результаты?
Гость
8500 - 19.09.2016 - 21:45
Голосование еще продолжается...
8501 - 28.09.2016 - 19:19
Цитата:
Сообщение от mudrih Посмотреть сообщение
Письмом от 23.08.2010 года № 30665-ИБ/14 «О порядке установления домофона» Министерство регионального развития РФ рассмотрело одно из обращений по вопросу разъяснения норм жилищного законодательства и сообщило следующее. «Домофон, как оборудование, находящееся в МКД, и обслуживающее более одного помещения (квартиры), полностью отвечает признакам общего имущества в многоквартирном доме, указанным в ч.1 ст.36 ЖК РФ. В соответствии с этой статьей для решения вопроса об установлении домофона даже в одном подъезде необходимо уведомить всех собственников МКД и получить их согласие путем проведения общего собрания собственников помещений МКД. Обслуживание домофона как технической составляющей автоматически запирающегося устройства входной двери, входит в перечень и стоимость работ по содержанию общего имущества и является обязанностью управляющей организации, которая обязана заключить договор на эксплуатацию данного устройства с соответствующей организацией. Предъявление управляющей организацией собственнику к оплате стоимости такой дополнительной услуги, как «Обслуживание домофона», является необоснованным и незаконным».
Конечно ДОМОФОН должен быть отдельной строкой... :))))
8502 - 28.09.2016 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
Владимир36 8180 - 07.04.2016 - 22:37 Сегодня получил ответ департамента городского хозяйства на запрос о нашем отоплении. Согласно ответу, наше отопление относится к ЦЕНТРАЛЬНОМУ, в связи с чем, наш тариф должен быть не выше 16.69 руб. за 1 кв.м. Кроме того, пункт 54 постановления Правительства РФ от 06.05.2011 номер 354 к нам непременим, а это значит, что расчёт за отопление должен производится из расчета личного потребления, в соответствии с приборами учета (счётчиками тепла).

Сообщение Рябушка Рябушка 8181 - 07.04.2016 - 23:36 Браво, Владимир! И один в поле воин! Вот где же наш совет? Надо кучу недоделок устранять, надо тариф перерасчитывать... Аууу!
Бывало и такое...
8503 - 01.10.2016 - 15:11
Ссылка на Реформа ЖКХ : ООО "АЛЬЯНС"

Штатная численность (определяется по количеству заключенных трудовых договоров),
в т .ч. административный персонал, инженеры, рабочие, чел. 2
Штатная численность административного персонала, чел. 1
Штатная численность инженеров, чел. 1
Штатная численность рабочих, чел. 0
Гость
8504 - 03.10.2016 - 12:15
У Альянса перекрещеные мечи на эмблеме. Кого тни хотят проштыркнуть этими мечами?
Гость
8505 - 03.10.2016 - 15:13
тариф
Гость
8506 - 04.10.2016 - 11:03
Гость
8507 - 04.10.2016 - 16:43
Добрый день соседи! С Августа месяца на форуме такая тишина, всех всё устраивает?
Разницы между Альянсом и Востоком, по истечению прошедших 2 месяцев я не увидел! Такая же компания, которая хочет заработать за наш счёт! при этом особо ничего не делая! на любые вопросы у них есть стандартные ответы типа много не платильщиков и т д; вместо действий.
Они опубликовали расшифровку своего тарифа! Без смеха тяжело смотреть особенно на газоны!
Нагрев воды гор. воды подорожал почти в два раза со времён Востока( прошёл всего один месяц) многим соседям и мне обещают перерасчетать. но пока без успешно!
Очень много вопросов по работе этой УК.
Очень инициативные люди в виде совета дома и нашего нового председателя, когда СД был в другом составе вы здесь очень много писали и давали советы, рассказывали о том как надо и как не надо делать! теперь вы у руля и что?
Где действия? что с гарантийными обязательствами по дому? кто нибудь встречается с застройщиком? где акты о некачественно выполненных работах со стороны УК? где качественные уборки подъездов? где освещение детской площадки? СД и председатель вы что нибудь контролируете? от вас ни новостей, ни чего нет. У вас наверное всё хорошо!
Гость
8508 - 04.10.2016 - 17:16
Ну что ж, начнем по порядку:
1. Разницы между Альянсом и Востоком, по истечению прошедших 2 месяцев я не увидел! Такая же компания, которая хочет заработать за наш счёт! при этом особо ничего не делая! на любые вопросы у них есть стандартные ответы типа много не платильщиков и т д; вместо действий.
****Чтобы сравнивать работу этих двух компаний должен пройти по крайней мере одинаковый промежуток времени, сравнение некорректное. Но Альянс за два месяца сделал то, что Восток не в состоянии был сделать за 7.
2. Они опубликовали расшифровку своего тарифа! Без смеха тяжело смотреть особенно на газоны!
****Разъясняю про газоны... плата взимается, чтобы нам эти газоны сделать, завезти землю и закупить зеленые насаждения и дополнительных денег, кроме как в тарифе, с нас никто брать не будет... И представляете.. за сдвигание свежевыпавшего снега тоже надо платить))) Вы видимо в должной мере не прониклись вопросом...
3.Нагрев воды гор. воды подорожал почти в два раза со времён Востока( прошёл всего один месяц) многим соседям и мне обещают перерасчетать. но пока без успешно!
**** Чтобы не быть голословным предоставьте конкретные цифры... вы видимо запутались в платежке. А еще с июля тарифы выросли.
4. Очень инициативные люди в виде совета дома и нашего нового председателя, когда СД был в другом составе вы здесь очень много писали и давали советы, рассказывали о том как надо и как не надо делать! теперь вы у руля и что?
****Теперь советы давать некому ... просто берем и делаем...
5. Где действия? что с гарантийными обязательствами по дому? кто нибудь встречается с застройщиком? где акты о некачественно выполненных работах со стороны УК? где качественные уборки подъездов? где освещение детской площадки? СД и председатель вы что нибудь контролируете? от вас ни новостей, ни чего нет. У вас наверное всё хорошо!
**** Были встречи с застройщиком и администрацией, работа ведется. О каких некачественно выполненных работах ук идет речь? Понятие о чистоте разное и если у вас есть претензии, вы как собственник, должны их изложить в ук, узнать график работы уборщицы, а лучше познакомиться с ней. СД и председатель все контролируют. И да... у нас все хорошо и мы прилагаем все усилия, чтобы у вас тоже все наладилось!
Гость
8509 - 04.10.2016 - 17:36
Александр, тариф на нагрев воды высок еще с правления Востока. В разнае месяцы он достигал 350 руб за куб. Такой несуразный размер платы возникает из-за того, что прцентов 90 собственников пользуются бойлерами. Прошу всех уже не первый месяц- давайте пользоваться горячей водой из крана, но меня по- моему за домового сумашедшего держат .... А скоро зима, вода в контуре гвс будет остывать быстрее, соответственно больше тепла будет расходоваться на нагрев... И будет гвс у нас в декабре рублей по 450.....
Гость
8510 - 06.10.2016 - 20:40
Добрые и отзывчивые соседи! Огромное спасибо за понимание и поддержку! ГВС по 170 руб- это сказка за последние месяцы!!!!!!
Гость
8511 - 07.10.2016 - 16:06
Алексей солидарна с Вами в теме по боулерам. Квиток в этом месяце, меньше на 300 рубчиков!!!
Гость
8512 - 07.10.2016 - 21:27
Здравствуйте уважаемые соседи, как уже заметили информации сюда стали выкладывать реже, но это не связано с тем, что нечего выкладывать.
Для тех кто не заметил разницы объясню все на пальцах и на фото:

1) Нам наконец повесили таблички с адресом дома и обеспечили работу почты

2) Нам организовали нормальный вывоз мусора, есть как лодка для строительного мусора так и три бака для бытового, а так же организовали место для них.

3) В доме навели порядок впервые за пол года, как на лестничных пролетах и у лифтовых, так и по мере доступа в пролетах у квартир, не смотря на свинство и скотское отношение некоторых жильцов к порядку в доме, которые в перечисленных местах не только мусорят окурками, шелухой от семечек и проливают различные напитки, но и испражняются там же. Особенно выделяется первый подъезд.

4) Установили стенды для информации, где была размещена необходимая документация, объявления и оповещения о собраниях и их результатах, которые постоянно кто-то ворует.

5) Востановлено освещение лестничных пролетов в обоих подъездах. Снова выделился первый подъезд, выкрутив с 1 по 5 этаж лампочки и поломав плафоны.

6) Заведены и работают в доме поставщики интернета, в данный момент монтажные работы проводит Билайн.

7) Лифты впервые за пол года получили соответствующее обслуживание, к сожалению слишком поздно, поскольку уже получили серьезные повреждения в ходе не правильной эксплуатации, о чем на стендах написано в заключении от обслуживающей их компании.

8) Из 9 переданных Востоком Альянсу не рабочих стояков по ГВС 7 уже запущены и работают, в ближайшее время доделают и последние 2.

Это лишь небольшая часть из видимых изменений на доме, которые можно наблюдать самостоятельно или пообщавшись с соседями.

По бойлерам все просто - простая математика, на момент перехода от Востока Альянсу в доме не работали 9 стояков гвс, добавьте к этому весь второй контур второго подъезда, который увидел горячую воду лишь в конце мая, ещё не забудьте цену за куб гвс на тот период. А теперь подумайте какая должна появиться у них мотивация, чтобы отказаться от бойлеров?

Как минимум это наличие горячей воды и адекватная цена.

Сегодня на доме ситуация такова, что дом употребил около 360 кубов гвс, а жильцы сообщили лишь о 80. Так скорее всего было и в Востоке, но никого не заботило это и весь нагрев раскидывали на честных бедолаг, кто подавал показания. Альянс раскидал все недостающие кубы на не подающих показания в равных долях, обеспечив этим законопослушным платильщикам адекватную цену. Любой может обратиться к ним за перерасчетом.

За должников и не подающих показания жильцов УК уже взялась, а так же за воров электричества. Делая из всего выше сказанного выводы можно смело сказать, что цена на ГВС либо будет и дальше снижаться или останется на таком уровне. При стабильной подаче ГВС и нормальной цене на нее жильцы с большей вероятностью начнут отказываться от бойлеров.

По всем заданным вопросам идет работа, не смотря на бесконечные проверки жилищной инспекции и прокуратуры, инициированные нашими же соседями. Как только они закончатся УК в полную силу начнет работать и каждый будет знать свое место. Думаю это пойдет на пользу всем.

И да у нас все хорошо, и мы делаем все возможное, чтобы все жильцы нашего дома, не смотря на специфичные действия определенных персон и не обдуманные поступки некультурных соседей, чувствовали себя хорошо в своем доме.


8513 - 08.10.2016 - 12:40
Цитата:
Сообщение от T9IPbI4 Посмотреть сообщение
По всем заданным вопросам идет работа, не смотря на бесконечные проверки жилищной инспекции и прокуратуры, инициированные нашими же соседями. Как только они закончатся УК в полную силу начнет работать и каждый будет знать свое место.
Цитата:
mudrih
7958 - 05.03.2016 - 22:17
Это состав тарифа на содержание и ремонт (21,22 р.) нашей Ук. Только газонов у нас нет))), а это 336960 р. в год только по нашему дому....
mudrih
7959 - 05.03.2016 - 22:23
1,56р. (за газоны)*50 (средняя площадь кв.)*360 кв.*12 мес. = 336960 р. в год
mudrih
7960 - 05.03.2016 - 22:50
Хочу яблоневый сад за такие деньги, ну или 360 деревьев по периметру)))обещали ведь..
Zoloto
7961 - 05.03.2016 - 23:01
Елена, было бы здорово - 360 деревьев, как и обещали! Только ведь беда случилась, не видели, наверно, проект обещалкины, что корни деревьев "щикотать" машины будут(( и смех, и грех...
Только клумбы большие как-то спасут положение и то вопрос((
mudrih
7962 - 05.03.2016 - 23:18
Типичные нарушения в ЖКХ со стороны управляющих компаний и ТСЖ, пункт 2,1 прямо про нас
http://izhcommunal.ru/publ/tipichnye...tszh/2-1-0-128
mudrih
7963 - 05.03.2016 - 23:38
Как и кто устанавливает плату за содержание и ремонт жилого помещения?
http://gkh1.ru/articles/zhilishchnye...welling_space/
Грустно как-то, народ "переобулся в прыжке".
Видимо уже знают "своё место".
А размазывание косяков на тех, кто "знает своё место" - это правильно.
Гость
8514 - 08.10.2016 - 13:56
Упрощена судебная система взыскания задолженностей за ЖКУ
21.06.2016
Судебные решения в адрес неплательщиков, чья задолженность за ЖКУ не превышает 500 тысяч рублей, отныне выносятся в одностороннем порядке, в течение 5 дней, без слушаний и приглашения сторон. С 1 июня вступил в силу соответствующий Федеральный Закон об упрощении системы взыскания задолженностей за жилищно-коммунальные услуги. Упрощенный порядок применим ко всем категориям граждан.

В значительной степени данный закон упрощает процедуру подачи исков в суд управляющим компаниям. Теперь не требуется регистрировать каждое заявление в отдельности, ожидать слушаний и решения судьи. Подавать иски к неплательщикам, задолженность которых не превышает 500 тысяч можно «оптом», а решение будет вынесено в ближайшие дни. К тем гражданам, которые самостоятельно, по решению суда, не ликвидируют задолженность, будут направлены судебные приставы.
Федеральный закон от 02.03.2016 №45 вносит изменения в Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации. Так, п.3 ФЗ предполагает взыскание задолженности за жилищно-коммунальные услуги, а также обязательных платежей и взносов с членов товарищества собственников жилья или строительного кооператива, а также за услуги телефонной связи. С этими поправками можно предположить, что с 1 июня взыскивать задолженности черед суд смогут не только федеральные компании по предоставлению услуг телефонии, но и мобильные операторы.

Данные меры положительно скажутся на погашении задолженности управляющих организаций перед монополистами – ресурсоснабжающими организациями.
Гость
8515 - 08.10.2016 - 13:57
Игорь, это вам будет интересно
Гость
8516 - 08.10.2016 - 13:59
И еще раз про газоны....
плата взимается, чтобы нам эти газоны сделать, завезти землю и закупить зеленые насаждения и дополнительных денег, кроме как в тарифе, с нас никто брать не будет...
Гость
8523 - 10.10.2016 - 22:03
СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МКД, РАСПОЛОЖЕННОМ ПО АДРЕСУ: г. Краснодар, проспект им. Писателя Знаменского, дом № 9, корпус 3 в форме очно-заочного голосования

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!
В связи с тем, что внеочередное общее собрание собственников, проводимое 21 августа 2016 г., не набрало кворум и решения по вопросам, вынесенным на голосование, не были приняты, просим вас принять участие в повторном внеочередном собрании, в котором на голосование будут вынесены два из предложенных ранее вопросов: замена дверей и установка домофона.
Инициатор собрания: Тяпкин Сергей Алексеевич, собственник кв. 311.

Очный этап голосования
Дата и время проведения очного этапа общего собрания:
20 октября 2016 года, начало в 11:00.
Место проведения общего собрания: г. Краснодар, проспект им. Писателя Знаменского, дом № 9, корпус 3, придомовая территория.

Заочный этап голосования
Дата и время проведения заочного этапа общего собрания:
20 октября 2016 года, начало в 12:00.

Дата и время окончания приема решений:
30 октября 2016 г. 22:00.

До этого времени нужно заполнить и передать решение собственника по адресу: г. Краснодар, проспект им. Писателя Знаменского, дом № 9, корпус 3, почтовый ящик 311 или 201.

После окончания заочного этапа будет произведен подсчет голосов и сформирован протокол.

Повестка дня общего собрания:
1. Проведение собрания в форме очно-заочного голосования.
2. Утверждение председателя и секретаря общего собрания и наделение указанных лиц полномочиями по произведению подсчета голосов, оформлению и подписанию протокола общего собрания.
3. Расторжение договора с ИП Логинов.
4. Разрешить компании «Домофон-Краснодар» монтаж домофонного оборудования и замену дверей в 1 и 2 подъездах многоквартирного дома № 9, корпус 3 по проспекту им. Писателя Знаменского г. Краснодара. Изготовление и установка новых дверей, покупка и монтаж оборудования, пусконаладочные работы производятся за счет средств собственников помещений. Стоимость дверей, оборудования, монтажа и пусконаладочных работ, составляет 187060 рублей и распределяется равномерно между всеми квартирами. Установка оборудования в квартиру производится по желанию и оплачивается индивидуально. При положительном результате голосования разрешить управляющей компании ООО «Альянс» включить оплату за установку дверей и покупку данного оборудования в квитанцию за коммунальные услуги отдельной строкой «Домофон».
5. Определении места хранения протокола общего собрания собственников.
Гость
8524 - 11.10.2016 - 11:23
В настоящее время на доме установлено домофонное оборудование ИП Логинова. И даже определенное количество квартир ИП Логинов уже домофононизировал. И домофононизированые собственники уже оплатили работы. В связи с этим возникает ряд вопросов:
- в случае положительного решения по 4-му вопросу что станет с оборудованием Логинова?
- собственикам, оплптившим ему (Логинову) работы придется платить еще раз???
Гость
8525 - 11.10.2016 - 12:38
Алексей, общие затраты (замена дверей и установка новой системы)распределяются равномерно между всеми жильцами, переподключение трубки 350 руб., этот вопрос оговаривается индивидуально.
Гость
8526 - 11.10.2016 - 14:49
В 6 пункт включите в повестку использование общего имущества для размещение управляющей компании.
И обязательно включите в повестку содержание управляющей компании за счет жильцов т.е. электроэнергия, вода, канализация ну и скоро тепловая энергия.
Все расходы цепляйте на нас мы выдержим.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены