К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЮгСтройИнвест-Кубань

Гость
0 - 22.04.2011 - 14:42
Никто еще не покупал квартиру от этого застройщика?


Гость
10281 - 18.01.2013 - 06:51
Мне делали ремонт, цены низкие, качество самое высокое. Уже делали помимо меня моему другу и все на отлично!58кв вышло в 120000руб, если нужно будет конкретно и в срок могу договориться о скидке, так что если интересно обращайтесь
Гость
10282 - 18.01.2013 - 08:44
Цитата:
Сообщение от palach Посмотреть сообщение
Мне делали ремонт, цены низкие, качество самое высокое. Уже делали помимо меня моему другу и все на отлично!58кв вышло в 120000руб, если нужно будет конкретно и в срок могу договориться о скидке, так что если интересно обращайтесь
Что входит в эту сумму?
Гость
10283 - 18.01.2013 - 08:50
Цитата:
Сообщение от neiron Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от palach Мне делали ремонт, цены низкие, качество самое высокое. Уже делали помимо меня моему другу и все на отлично!58кв вышло в 120000руб, если нужно будет конкретно и в срок могу договориться о скидке, так что если интересно обращайтесьЧто входит в эту сумму?
все вопросы в личку
Гость
10284 - 18.01.2013 - 10:32
А у меня косметический ремонт вышел дороже 37 м2 однушка +7,4 м2балкон-
Обошлось все в 150 тысяч рублей.
Из них:
-66 000 руб - работа;
-84 000 руб -материалы;
В эту стоимость входит:
-в ванной плитка (пол и стены)
-потоки везде покрашены белой краской (в ванной и кухне водостойкой, моющейся);
-на стенах в кухне, комнате и коридоре обои, на балконе стены просто покрашены фасадной краской.
- на полу ПВХ плитка (в комнате, кухне и коридоре).
-двери межкомнатные (2 штуки) + установка;
Все!
Гость
10285 - 18.01.2013 - 11:38
Цитата:
Сообщение от InGulya Посмотреть сообщение
А у меня косметический ремонт вышел дороже 37 м2 однушка +7,4 м2балкон- Обошлось все в 150 тысяч рублей.Из них:-66 000 руб - работа;-84 000 руб -материалы;В эту стоимость входит:-в ванной плитка (пол и стены)-потоки везде покрашены белой краской (в ванной и кухне водостойкой, моющейся);-на стенах в кухне, комнате и коридоре обои, на балконе стены просто покрашены фасадной краской.- на полу ПВХ плитка (в комнате, кухне и коридоре).-двери межкомнатные (2 штуки) + установка;Все!
120000 это только работа, а так намного больше
Гость
10286 - 18.01.2013 - 14:36
Ремонт (хороший),стоит от 5тыс метр квадратный и это ток за работу.Материал.... тоже начиная от этой суммы. Всё что ниже этой цены, ..есть, косметика! Как то так.
10287 - 18.01.2013 - 14:50
может чего-то не понимаю, но какой ремонт надо делать в новой квартире? Стены отштукатурены - ровные, полы - ровные. Только потолки сделать, стены поклеить обоями, полы и ванна. А если руки растут откуда надо, то это еще дешевле будет
Гость
10288 - 18.01.2013 - 15:13
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
может чего-то не понимаю, но какой ремонт надо делать в новой квартире? Стены отштукатурены - ровные, полы - ровные. Только потолки сделать, стены поклеить обоями, полы и ванна. А если руки растут откуда надо, то это еще дешевле будет
Я тоже так думала...до начала ремонта. У нас ванная комната и туалет (плитка, работа мастера, необходимая сантехника и потолки) обошлись в отменную сумму (примерно 110 руб.).
10289 - 18.01.2013 - 15:29
натяжные потолки в комнате и кухне-15 т.р
потолки в коридоре и ванной (под покраску) + наклейка обоев в кухне, коридоре комнате-20 т.р
плитка на полу в кухне, коридоре, ваннной (укладка) - 15 т.р
сейчас стены в ванной думаю в 20 влезу. итого -70.Это только работа. Материал не считаю.
Люстры, теплые полы,ламинат - сами. Сантехнику устанавливали тоже сами. Межкомнатные двери -мастер, цену не помню, но не очень дорого.
Гость
10290 - 18.01.2013 - 15:32
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
может чего-то не понимаю, но какой ремонт надо делать в новой квартире? Стены отштукатурены - ровные, полы - ровные. Только потолки сделать, стены поклеить обоями, полы и ванна. А если руки растут откуда надо, то это еще дешевле будет
Заходил в демонстрационные квартиры, ремонт... так себе. А если учесть что гипсовая штукатурка делалась по сырому селикату... то... время покажет, да и стяжка не ахти! Хотя... у каждого свои стандарты качества.
10291 - 18.01.2013 - 15:32
Я же не "похвасталась" ! Меня уже соседи сверху подтопили (((. Не сильно, правда, но обидно. Хорошо, что потолок в ванной еще не был покрашен, сейчас сушимся под покраску.
Гость
10292 - 18.01.2013 - 16:52
Ребят, кто подключал ТВ и Интернет Билайн, у всех хорошо работает ТВ? Не зависает картинка?
Гость
10293 - 18.01.2013 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Landux Посмотреть сообщение
Ремонт (хороший),стоит от 5тыс метр квадратный и это ток за работу.Материал.... тоже начиная от этой суммы. Всё что ниже этой цены, ..есть, косметика! Как то так.
Это откуда такие расценки? можно сделать дешевле?плохо искали
Гость
10294 - 18.01.2013 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Nastik Посмотреть сообщение
Ребят, кто подключал ТВ и Интернет Билайн, у всех хорошо работает ТВ? Не зависает картинка?
У меня все нормально показывает
Гость
10295 - 18.01.2013 - 17:42
Сегодня звонила в отдел продаж, через 2 недельки 3-й литер официально будет сдан! Кто знает в наших домах тепло распределяется сверху или снизу? А то до УК х....н дозвонишься.
Гость
10296 - 18.01.2013 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Tina777 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vikentiy Для обсуждения проблем связанных с УК Комфорт Плюс и ЖК Панормама в целом приглашаю в группу ВКОНТАКТЕ http://vk.com/club48096263 Мне тоже не нравятся эти придуман. цены и я об этом уже писала на 257 стр. Но меня никто не поддержал. Когда сыну покупали квартиру им тоже навязывали своё УК. Все жильцы возмутились и отказались. В итоге создали своё ТСЖ, всё на много дешевле. Все довольны.
Да все вас поддерживают (по крайней мере большинство). Просто мы страниц 150 все это обсуждали, спорили... устали. Не поленитесь и перечитайте форум, там всё найдете. Могу сказать одно- итог таков, что пока все не получат гос.свидетельства о собственности ничего с этой УК по большому счету мы сделать не можем :((( Так что не затягивайте с оформлением документов в будущем. а про домофоны вроде говорили, что такая цена из-за того, что в каждом подъезде по два входа с разных сторон и поэтому домофонов (замков) соответственно по два на подъезд
Гость
10297 - 18.01.2013 - 21:08
С Крещением, дорогие соседи!!! В нашем пруду никто купаться не собирается? ;)))
Гость
10298 - 18.01.2013 - 21:42
10302-Nastik > у нас тв сигнал периодически пропадает, интернет вроде без разрывов работает
Гость
10299 - 18.01.2013 - 22:20
10303-palach > у нас тоже выходит примерно такая стоимость 5 тыс. сейчас пытаемся найти подешевле, но чтоб не в ущерб качеству. конечно если делать на основе предчистовой отделки затройщика, выйдет гораздо меньше. сначала казалось, что все работы навязываются прорабами - в т.ч. например замена проводки и подразетников - пока не столкнулась с проблемой с электрикой - на кухне неизвестно почему периодически выбивает электричество, даже без сильного напряжения. так что закатывать все под обои и кафель страшно - лучше поставить все качественно сразу. опять же окна на балконе - второе стекло надо, утепление балкона, вывод трасс для сплитов, гипсокартоновый короб для шкафа-гардероба (выходит кстати дешевле, чем заказывать встроенный шкаф). добавить розеток где нужно, чтоб потом не плодить провода. вот так по мелочи и набегает, кроме основных работ...
Гость
10300 - 18.01.2013 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Shenav Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tina777 Цитата: Сообщение от Vikentiy Для обсуждения проблем связанных с УК Комфорт Плюс и ЖК Панормама в целом приглашаю в группу ВКОНТАКТЕ http://vk.com/club48096263 Мне тоже не нравятся эти придуман. цены и я об этом уже писала на 257 стр. Но меня никто не поддержал. Когда сыну покупали квартиру им тоже навязывали своё УК. Все жильцы возмутились и отказались. В итоге создали своё ТСЖ, всё на много дешевле. Все довольны. Да все вас поддерживают (по крайней мере большинство). Просто мы страниц 150 все это обсуждали, спорили... устали. Не поленитесь и перечитайте форум, там всё найдете. Могу сказать одно- итог таков, что пока все не получат гос.свидетельства о собственности ничего с этой УК по большому счету мы сделать не можем :((( Так что не затягивайте с оформлением документов в будущем. а про домофоны вроде говорили, что такая цена из-за того, что в каждом подъезде по два входа с разных сторон и поэтому домофонов (замков) соответственно по два на подъезд
Мне кажется что в группе социальной сети проще и быстрее найти нужную информацию почитать мнения других людей или проголосовать по тому или иному вопросу. Затем в установленное время собрать подписи за или против определенного решения и представить на суд УК. Не согласны? Не можете? Не хотите? Указать на дверь. Сейчас УК пользуется разобщенностью жильцов. Нам же нужно собраться в одном месте и желательно не улице в установленное кем попало время, а пока что в сети в группе http://vk.com/club48096263 Где можно каждому вносить предложения и аргументированно принимать или отвергать решения УК. Своеобразный онлайн-ТСЖ наодной страницу, а не на 260-ти.
Гость
10301 - 18.01.2013 - 22:39
Информация для тех кто читает форум мучаясь выбором брать или не брать:
сейчас в квартире тепло, батареи горячие, свет не выключали недели три а может и больше, вода горячая есть, лифты работают нормально, ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ И ТВ ОТ билайна, короче жизнь налаживается

пыпсы отдельное спасибо уборщикам и дворникам во дворах и подъездах чисто
и еще с парковками проблем все больше, стать уже негде, а дом не заселен еще и на 50%
да и задолбали строители сжигают постоянно полиэтилен и мусор на стройке вонь сумашедшая.
Гость
10302 - 18.01.2013 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Vikentiy Посмотреть сообщение
Мне кажется что в группе социальной сети проще и быстрее найти нужную информацию почитать мнения других людей или проголосовать по тому или иному вопросу. Затем в установленное время собрать подписи за или против определенного решения и представить на суд УК. Не согласны? Не можете? Не хотите? Указать на дверь. Сейчас УК пользуется разобщенностью жильцов. Нам же нужно собраться в одном месте и желательно не улице в установленное кем попало время, а пока что в сети в группе http://vk.com/club48096263 Где можно каждому вносить предложения и аргументированно принимать или отвергать решения УК. Своеобразный онлайн-ТСЖ наодной страницу, а не на 260-ти.
Викентий, я давно в вашей группе в контакте и в голосовании участвовала. :)
Гость
10303 - 19.01.2013 - 00:20
Соседи, кто-нибудь что слышал, сроки сдачи 4ого литера не изменились? Может раньше сентября ключики будут?
Гость
10304 - 19.01.2013 - 08:55
10313-Езде > В отделе продаж говорят, что в июле, но может и раньше, тогда всех обзвонят.
Гость
10305 - 19.01.2013 - 11:21
Разобрались в причине- помеху выдавал WI-FI роутер, который мы купили. Кто ждет подключения и собирается покупать роутер- не берите Upvel, D-link мастер не смог настроить, удалось подключить лишь Zy-Xеl. Спасибо, что DSL поменял товар без проблем. Сейчас ТВ работает в принципе без проблем.
Гость
10306 - 19.01.2013 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Nastik Посмотреть сообщение
Разобрались в причине- помеху выдавал WI-FI роутер, который мы купили. Кто ждет подключения и собирается покупать роутер- не берите Upvel, D-link мастер не смог настроить, удалось подключить лишь Zy-Xеl. Спасибо, что DSL поменял товар без проблем. Сейчас ТВ работает в принципе без проблем.
Приставку подключали к роутеру или роутер и приставка были подключены к свичу, который дается вместе с приставкой?
Гость
10307 - 19.01.2013 - 13:16
Для людей еще не делавших ремонт, сразу подведите в комнаты где будете смотреть TV кабеля для аналогового, спутникового да и цифрового тоже ТВ. ИМХО лучше спутниковое сразу ставить ТВ, пусть установка дороже, зато с месячной платой в 150р (шаринг) быстро окупятся затраты. Сколько там сейчас Более-менее нормальный набор пакетов у Билайна в месяц стоит?
Гость
10308 - 19.01.2013 - 13:42
Цитата:
Сообщение от palach Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Landux Ремонт (хороший),стоит от 5тыс метр квадратный и это ток за работу.Материал.... тоже начиная от этой суммы. Всё что ниже этой цены, ..есть, косметика! Как то так. Это откуда такие расценки? можно сделать дешевле?плохо искали
Вы, очь не внимательны к моим постам! Я не против ваших убеждений и желаний, Я говорю о том с "Чего начинается Родина"! Вот интересно, а что Вы скажите о том что цена на 3D пол варьирует от5тыс м.кв.? Можно найти дешевле? Так вот я и говорю, что хороший ремонт стоит от 5тыс. м. кв., А просто обои, можно и самому поклеить.))))))
Гость
10309 - 20.01.2013 - 01:29
Цитата:
Сообщение от Vikentiy Посмотреть сообщение
Для людей еще не делавших ремонт, сразу подведите в комнаты где будете смотреть TV кабеля для аналогового, спутникового да и цифрового тоже ТВ. ИМХО лучше спутниковое сразу ставить ТВ, пусть установка дороже, зато с месячной платой в 150р (шаринг) быстро окупятся затраты. Сколько там сейчас Более-менее нормальный набор пакетов у Билайна в месяц стоит?
По сравнению с шарой на билайне вообще нормальных пакетов нет (каналов много, но хлам всякий)
Гость
10310 - 20.01.2013 - 01:33
Цитата:
Сообщение от Nastik Посмотреть сообщение
Разобрались в причине- помеху выдавал WI-FI роутер, который мы купили. Кто ждет подключения и собирается покупать роутер- не берите Upvel, D-link мастер не смог настроить, удалось подключить лишь Zy-Xеl. Спасибо, что DSL поменял товар без проблем. Сейчас ТВ работает в принципе без проблем.
Мастер может не айс. Всегда D-Link брали, везде прекрасно работает. У родителей сами настраивали, а здесь билайновский мастер пришел и сделал все достаточно быстро, работает почти год без проблем
Гость
10311 - 20.01.2013 - 10:10
10310-Vikentiy >10312-Shenav > С УК по любому что-то нужно делать, в 20-ти этажке которая на 1 мая напротив нашего ЖК через частный сектор обслуживание дома стоит 13 рублей с копейками и то жильцы говорят что они и за эти 13 бьются с их УК говорят что много, а у нас 18 ахренеть не встать, озолотятся на нашей плате., не справедливая обдираловка. А за лифты Отизовские они вообще копейки платят, а с нас за эти медленно ползущие рубли дерут .... У меня в декабре коммуналка за однушку в которой не живу и водой, светом, мусором не пользуюсь вышло почти в 1600 это нормально?
Гость
10312 - 20.01.2013 - 10:17
Доброе утро. Чтобы не было проблем с роутером, перед покупкой, предварительно позвоните в Билайн, и они порекомендуют, какой лучше купить, так как некоторые модели роутеров плохо совместимы с Билайном.
Гость
10313 - 20.01.2013 - 10:59
Добрый день,соседи! А подскажите, пожалуйста, можно ли делать в квартире перепланировку?
Гость
10314 - 20.01.2013 - 11:48
10321-Madge >Это конечно ненормально.
Я сейчас живу в двушке 70 квадратов, пользуюсь водой горячей и холодной, электричеством и нас 3е человек.
В месяц набегает 3200.
Гость
10315 - 20.01.2013 - 11:55
Для начала будет достаточно вообще заговорить о смене УК, чтобы это узнала сама УК. Они как минимум испугаются и уже задумаются над ценами.
Для этого к примеру можно вывешивать объявления на подъездах, что такого-то числа будет собрание для обсуждения возможности смены УК.
Гость
10316 - 20.01.2013 - 12:41
Уважаемые жильцы кого волнует слишком высокая плата за обслуживание дома присоединяйтесь к группе ВКОНТАКТЕ http://vk.com/club48096263 давайте совместно решать наши проблемы!!!!
Гость
10317 - 20.01.2013 - 12:43
10325-alex7six > за двушку согласна норм.цена, а представляете сколько в Панораме за двушку в 60 квадратов будет набегать? Я в ужасе....
Гость
10318 - 20.01.2013 - 13:15
10323-kseniya75 > Перепланировку делать можно!
Гость
10319 - 20.01.2013 - 13:17
10322-Milashka7 > А роутер от Билайна, за который они просят 1800 руб это много? Подскажите, просто по ценам не в курсе. Говорят придут, продадут свой и настроят.
Гость
10320 - 20.01.2013 - 13:20
у нас за 60 кв 3500 последняя платежка


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены