К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЮгСтройИнвест-Кубань

Гость
0 - 22.04.2011 - 14:42
Никто еще не покупал квартиру от этого застройщика?


Гость
9881 - 20.12.2012 - 11:00
3 литер тоже очень холодно в квартире. Батареии чуть-чуть теплые.
Гость
9882 - 20.12.2012 - 11:43
всем доброго дня! я тоже из 3-го литера, в квартире очень холодно, максимум до +17 поднималась температура, спасает только обогреватель...хорошо, что с горячей водой проблем нет
Гость
9883 - 20.12.2012 - 13:18
Добрый день. Нашла интересную информацию по утеплению квартир оконной керамической плёнкой www.korqu.ru. Может, кому то пригодиться.
Гость
9884 - 20.12.2012 - 20:20
Самое интересное что,сделал ремонт летом(первый литер 12 этаж)ничего нигде не мокрит и по окнам ни течет в данный момент тоже,температура ни жара,но вполне комфортно.Пишу ни кому то в "ответ",а поразмыслить может и в самом деле,как уже сдесь мысль проходила,влажность виновата и просто надо просушить,ну конечно надеяться на повышение температуры в батареях.На крышах уже давно существует запрет на установку передающей и принимающей аппаратуры без особого разрешения,по моему есть ограничение этажности.
Гость
9885 - 20.12.2012 - 20:22
Покупка квартиры в ЮСИ от подрядчика через риэлтора , кто приобретал , расскажите как проходит сделка?????
Гость
9886 - 20.12.2012 - 21:28
9894-romanich > поделитесь пожалуйста сколько у вас коммуналка выходит в месяц с отоплением, если можно квиток за декабрь))
Гость
9887 - 20.12.2012 - 21:48
за декабрь будет только в январе,а за ноябрь позже выложу или прокомментирую но там ничего шокирующего нет горячая вода подешевела и отопление по божески,может потому что температурный график не соблюдали.
Гость
9888 - 21.12.2012 - 09:41
Цитата:
Сообщение от 2903 Посмотреть сообщение
Покупка квартиры в ЮСИ от подрядчика через риэлтора , кто приобретал , расскажите как проходит сделка?????
при этой сделке подрядчик тоже возьмет свой процент, на сегодняшний день может что-то и изменилось. А почему напрямую не выходите на подрядчика?
Гость
9889 - 21.12.2012 - 13:06
Вот странные в нашей стране законы. Как может быть нормой температура 18 градусов в квартире, это же бред. Помню в боулинг-клубе нормы, так там в игровой зоне (именно где люди физически упражняются)рекомендованная температура 19 градусов, а зона отдыха не меньше 24. Люди в квартире же не спортом занимаются, а живут, от куда эта цифра в 18 градусов! Уже начинаю психовать из-за холода в квартире (достоевского). Была в гостях на Школьной в панельке - Ташкент, видимо другая котельная. Неужели мы всю зиму будем мерзнуть? :(
Гость
9890 - 21.12.2012 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Shenav Посмотреть сообщение
Была в гостях на Школьной в панельке - Ташкент, видимо другая котельная.
Именно так, во ВНИИМКе она находится, не новая далеко, но сколько себя помню зимой на Школьной всегда жара. И вода там вкусная, без взвесей. Здесь же на кружках остается ярко выраженный налет после чая, и видно как какая-то пленка сверху. С таким столкнулись впервые и откровенно говоря сырую воду ни разу не пили, да и чай страшновато, балкон завален уже пятишками от воды покупной. Я думал панораму подключат к ВНИИМКовской котельной, потому что она ближе и надеялся, что будет также хорошо как и там.
Гость
9891 - 21.12.2012 - 14:22
Цитата:
Сообщение от 2903 Посмотреть сообщение
Покупка квартиры в ЮСИ от подрядчика через риэлтора , кто приобретал , расскажите как проходит сделка?????
Разве у них в офисе на Восточно-Кругликовской не дешевле будет?
Гость
9892 - 21.12.2012 - 14:28
Цитата:
Сообщение от TEO Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 2903 Покупка квартиры в ЮСИ от подрядчика через риэлтора , кто приобретал , расскажите как проходит сделка????? Разве у них в офисе на Восточно-Кругликовской не дешевле будет?
у подрядчиков есть квартиры в уже сданных литерах, а также у них есть средние этажи и т.д. (всё то, что у ЮСИ в продаже уже нет), только они с ипотекой не связываются, исключительно наличка
Гость
9893 - 21.12.2012 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Shenav Посмотреть сообщение
у подрядчиков есть квартиры в уже сданных литерах, а также у них есть средние этажи и т.д. (всё то, что у ЮСИ в продаже уже нет), только они с ипотекой не связываются, исключительно наличка
ну так мне спешить некуда)) суть понял, спасибо!
Гость
9894 - 21.12.2012 - 14:31
Цитата:
Сообщение от LEF Посмотреть сообщение
Цитата: И вода там вкусная, без взвесей. Здесь же на кружках остается ярко выраженный налет после чая, и видно как какая-то пленка сверху. С таким столкнулись впервые и откровенно говоря сырую воду ни разу не пили, да и чай страшновато, балкон завален уже пятишками от воды покупной.
По мне так вода в Краснодаре везде не вкусная, мои сочинцы всегда с собой воду тащут, когда в гости едут :) На ул.Достоевского вода бывает серого цвета, посуда моется плохо, налет известковый очень сильный, а на Выставочной вода вообще желтая (чуть светлее фанты)
Гость
9895 - 21.12.2012 - 14:32
Цитата:
Сообщение от TEO Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Shenav у подрядчиков есть квартиры в уже сданных литерах, а также у них есть средние этажи и т.д. (всё то, что у ЮСИ в продаже уже нет), только они с ипотекой не связываются, исключительно наличка ну так мне спешить некуда)) суть понял, спасибо!
Когда мы покупали, у подрядчиков была ещё и цена значительно ниже, но мы в ипотеку, поэтому не подошло
Гость
9896 - 21.12.2012 - 18:09
Цитата:
Сообщение от 2903 Посмотреть сообщение
Покупка квартиры в ЮСИ от подрядчика через риэлтора , кто приобретал , расскажите как проходит сделка?????
Мы приобрели 2-ку в 8 литере от подрядчика через риэлтора. У нас по 36 тыс кв. вышел +2% взял риэлтор. Правда у подрядчиков практически всегда верхние этажи. С 13-16. Все очень быстро оформляется в офисе юси. Но только наличка.
Гость
9897 - 21.12.2012 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Street Storm Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 2903 Покупка квартиры в ЮСИ от подрядчика через риэлтора , кто приобретал , расскажите как проходит сделка?????Мы приобрели 2-ку в 8 литере от подрядчика через риэлтора. У нас по 36 тыс кв. вышел +2% взял риэлтор. Правда у подрядчиков практически всегда верхние этажи. С 13-16. Все очень быстро оформляется в офисе юси. Но только наличка.
Уже пошли продажи 8 литера????
Гость
9898 - 21.12.2012 - 19:34
Цитата:
Сообщение от svet25 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Street Storm Цитата: Сообщение от 2903 Покупка квартиры в ЮСИ от подрядчика через риэлтора , кто приобретал , расскажите как проходит сделка?????Мы приобрели 2-ку в 8 литере от подрядчика через риэлтора. У нас по 36 тыс кв. вышел +2% взял риэлтор. Правда у подрядчиков практически всегда верхние этажи. С 13-16. Все очень быстро оформляется в офисе юси. Но только наличка. Уже пошли продажи 8 литера????
Уже недели 3 как можно купить от подрядчика. А застройщик 1,5 мес. 8 уже 4 этаж строят
Гость
9899 - 21.12.2012 - 22:26
Пришел сегодня домой, в куртке, батареи теплые, тепло. Обрадовался. Разделся. Прохладно [*****]. Расстроился. Смеркалось. Батареи стали остывать. Так вот он какой конец света! Ну не тут то было! Нас голыми руками не возьмешь! Перечитал письмена майя, черным по белому написано: в домах от ЮСИ будет холодно. Включил обогреватель. Жизнь налаживается.
Пока писал - батареи потеплели. Видимо проснулся кочегар. А мне-то уже всё равно, у меня обогреватель! Вот думаю поставить на крышу гелиоуставновку для подогрева воды, ну что бы ни от кого не зависеть. Надеюсь соседи с 16-го этажа не будут против? (УК вообще не буду спрашивать, кто они такие?) Всего лишь две дырочки в потолке просверлю!
Еще хочу на этаже уголок себе отгородить. Никто же не против? (соседи не в счет). У нас самые шустрые уже прихватизируют ниши, а я чем хуже?
Всех соседей с началом новой эпохи! Пусть тепло придет в ваши квартиры!
Гость
9900 - 21.12.2012 - 23:12
Цитата:
Сообщение от 2903 Посмотреть сообщение
Покупка квартиры в ЮСИ от подрядчика через риэлтора , кто приобретал , расскажите как проходит сделка?????
Там у них и 3% накрутки за сделку и 14-16 этажи, моё мнение пусть сами покупают. Купили напрямую у застройщика.
Гость
9901 - 22.12.2012 - 11:34
9909-Aleks 93 > Очень оптимистично! Сообщите как с теплом на сегодняшний день?
Гость
9902 - 22.12.2012 - 14:04
Всем привет!
Я заметил, что в некоторых домах ЮСИ балкон квартиры находится рядом с общим балконом и расстояние очень маленькое. Белье на таком балконе вешать опасно.
Кто-нибудь пытался эту ситуацию сделать более безопасной, может перегородку поставить на общем балконе?
Гость
9903 - 22.12.2012 - 20:43
Цитата:
Сообщение от alex7six Посмотреть сообщение
Всем привет! Я заметил, что в некоторых домах ЮСИ балкон квартиры находится рядом с общим балконом и расстояние очень маленькое. Белье на таком балконе вешать опасно. Кто-нибудь пытался эту ситуацию сделать более безопасной, может перегородку поставить на общем балконе?
у нас такая проблема я уже прикидывал,надо перегородку ставить только такую тобы вид не портить,может с соседями посоветоваться и выбрать единый вариант.
Гость
9904 - 22.12.2012 - 21:39
В 1 литере продуктовый магазин открылся.
Гость
9905 - 23.12.2012 - 10:35
Цитата:
Сообщение от inessa 30 Посмотреть сообщение
у нас такая проблема я уже прикидывал,надо перегородку ставить только такую тобы вид не портить,может с соседями посоветоваться и выбрать единый вариант.
Чтоб вид непортить можно поставить перегородку из прочного стеклопакета.
Как решите проблему отпишитесь, пожалуйста.
У меня она возникнет через полгода, когда сдадут литер 6)
Гость
9906 - 23.12.2012 - 22:31
А что никто не хвастается ,что потеплело?)))
Дошла информация о том, что теплосети провели работы по повышению подачи тепла.
Гость
9907 - 24.12.2012 - 06:35
Цитата:
Сообщение от andreu1 Посмотреть сообщение
А что никто не хвастается ,что потеплело?)))Дошла информация о том, что теплосети провели работы по повышению подачи тепла.
я не заметил того, что в квартире стало теплее
Гость
9908 - 24.12.2012 - 07:24
Цитата:
Сообщение от palach Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от andreu1 А что никто не хвастается ,что потеплело?)))Дошла информация о том, что теплосети провели работы по повышению подачи тепла. я не заметил того, что в квартире стало теплее
да батареи значительно потеплели, можно сказать что они горячие, в квартире теплеет , но не так быстро, дом то остыл, теперь пока нагреется время должно пройти какоето.
Гость
9909 - 24.12.2012 - 08:24
Цитата:
Сообщение от palach Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от andreu1 А что никто не хвастается ,что потеплело?)))Дошла информация о том, что теплосети провели работы по повышению подачи тепла. я не заметил того, что в квартире стало теплее
аналогично, батареи потеплели, но в квартире все так же холодно
Гость
9910 - 24.12.2012 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Кравчук Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от palach Цитата: Сообщение от andreu1 А что никто не хвастается ,что потеплело?)))Дошла информация о том, что теплосети провели работы по повышению подачи тепла. я не заметил того, что в квартире стало теплее аналогично, батареи потеплели, но в квартире все так же холодно
Тепло пошло. подтверждаю. Но так же подтверждаю, что квартира должна прогреться.
Гость
9911 - 24.12.2012 - 13:59
Не подскажите, есть ли общая телевизионная антенна в квартирах, разведена ли она по комнатам? что-то не заметили гнездо под нее
Гость
9912 - 24.12.2012 - 14:07
Цитата:
Сообщение от nnn987 Посмотреть сообщение
Не подскажите, есть ли общая телевизионная антенна в квартирах, разведена ли она по комнатам? что-то не заметили гнездо под нее
Общей антенны нет и вряд ли будет. По поводу интернета - заметил синий кабель который протянут из подвала с обратной стороны дом (3-й литер). Надеюсь он к интернету имеет непосредственное отношение. Кстати, кто сейчас смотрит тв на комнатную антенну - как прием в нашем районе? только уточните куда выходит окно на 40 лет победы или в противоположную сторону, ну и этаж тоже желательно сообщить.
Гость
9913 - 24.12.2012 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Бомбардир Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 2903 Покупка квартиры в ЮСИ от подрядчика через риэлтора , кто приобретал , расскажите как проходит сделка????? Там у них и 3% накрутки за сделку и 14-16 этажи, моё мнение пусть сами покупают. Купили напрямую у застройщика.
Чем подрядчик от застройщика отличается? В офисе от кого? И как так получается, что на авито цены ниже на сданные квартиры, чем на недостроенные в 8 литере?
9914 - 24.12.2012 - 16:02
Цитата:
Сообщение от TEO Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бомбардир Цитата: Сообщение от 2903 Покупка квартиры в ЮСИ от подрядчика через риэлтора , кто приобретал , расскажите как проходит сделка????? Там у них и 3% накрутки за сделку и 14-16 этажи, моё мнение пусть сами покупают. Купили напрямую у застройщика. Чем подрядчик от застройщика отличается? В офисе от кого? И как так получается, что на авито цены ниже на сданные квартиры, чем на недостроенные в 8 литере?
уже столько про это писали, чем они отличаются...., прочитайте форум, там много написано про это.
Гость
9915 - 24.12.2012 - 20:14
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
Чем подрядчик от застройщика отличается? В офисе от кого? И как так получается, что на авито цены ниже на сданные квартиры, чем на недостроенные в 8 литере?
Я звонил по объявлениям авито: там продают либо от подрядчиков, либо от инвестором, только ипотека не подойдет. А так бы взял через них - выходит дешевле
Гость
9916 - 24.12.2012 - 20:23
Всем привет!
Сейчас в стадии оформления покупки квартиры - 6й литер, 5й подъезд, 5 этаж. Соседи есть?
Очень рад, что рядом с нашими домами будет гипер Магнит!
Гость
9917 - 24.12.2012 - 21:05
9923-TEO > на Авито цены прошлогодние и намного занижены, когда начинаешь им звонить и спрашивать то по факту и цена другая и квартира не та которая в объявлении висит, чисто замануха...
Гость
9918 - 24.12.2012 - 23:42
Цитата:
Сообщение от alex7six Посмотреть сообщение
Всем привет! Сейчас в стадии оформления покупки квартиры - 6й литер, 5й подъезд, 5 этаж. Соседи есть? Очень рад, что рядом с нашими домами будет гипер Магнит!
Привет! Мы на 7этаже взяли, угловую однокомнатную. Нас тоже радует магнит, до него хоть без пробок будет))
Гость
9919 - 25.12.2012 - 06:34
Цитата:
Сообщение от alex7six Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от cjkywe Чем подрядчик от застройщика отличается? В офисе от кого? И как так получается, что на авито цены ниже на сданные квартиры, чем на недостроенные в 8 литере? Я звонил по объявлениям авито: там продают либо от подрядчиков, либо от инвестором, только ипотека не подойдет. А так бы взял через них - выходит дешевле
30 тыщ сверху накинь риэлторам (непонятно за что, т.к. платить за поиск должен подрядчик) и живи на 14-16 этажах
Цитата:
Сообщение от TEO Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бомбардир Цитата: Сообщение от 2903 Покупка квартиры в ЮСИ от подрядчика через риэлтора , кто приобретал , расскажите как проходит сделка????? Там у них и 3% накрутки за сделку и 14-16 этажи, моё мнение пусть сами покупают. Купили напрямую у застройщика. Чем подрядчик от застройщика отличается? В офисе от кого? И как так получается, что на авито цены ниже на сданные квартиры, чем на недостроенные в 8 литере?
Подрядчик предоставляет строй материалы застройщику, а застройщик расплачивается с подрядчиком квартирами 1, 14-16 этажи. Сначала прозвони по объявлениям на авито, и спроси полную сиоимость ЗА ВСЁ!
Гость
9920 - 25.12.2012 - 10:59
Цитата:
Сообщение от xarin Посмотреть сообщение
Цитата: Тепло пошло. подтверждаю. Но так же подтверждаю, что квартира должна прогреться.
Как квартира прогреется, если к утру опять холодные батареи?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены