К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЮгСтройИнвест-Кубань

Гость
0 - 22.04.2011 - 14:42
Никто еще не покупал квартиру от этого застройщика?


Гость
9561 - 08.12.2012 - 11:40
18,41р. м2 содержание жилья и 3,5р. м2 охрана остальное все как у всех и не может меняться в отдельном доме.
Гость
9562 - 08.12.2012 - 16:59
зато сейчас при покупки квартиры дают подарочную карту в ИКЕЯ на целых пять тыщ)
Гость
9563 - 08.12.2012 - 17:09
Добрый вечер! Скажите, все ли при покупке квартиры подписывали и давали доверенность на юриста из Югстройинвест Кубань риэлт или можно было без нее обойтись, и нужно ли было брать копию паспорта этого юриста?
Гость
9564 - 08.12.2012 - 22:34
Цитата:
Сообщение от romanich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Стормовъ ЮГ Всем привет, соседи! Есть у кого нибудь фото Отремонтированной 2-х комнатной квартиры с такой планировкой как здесь http://www.usi23.ru/sites/default/fi...pe/b/2_big.jpg Скиньте на почту vadim_kkep@mail.ru , Спасибо! у меня такая планировка в первом литере,ремонт косметический так что думаю фото не заинтересуют,на дальнейшее прикидывал если санузел соединять с ванной,можно дверь в гостиную с кухни сделать в прихожей хороший угол освободится.
Спасибо за идею. Действительно приличный угол освобождается в прихожей...
Гость
9565 - 08.12.2012 - 22:45
9565-romanich > Для создания проектов из всех мне больше всего понравился planner 5d - именно тем, что не требует спец навыков, но позволяет увидеть результат в объемном виде. И хотя тем набор мебели небольшой, можно задать любой необходимый размер https://planner5d.com/view/?key=a606...f887ba5b53d5ba
Гость
9566 - 08.12.2012 - 23:42
Цитата:
Сообщение от shilovzop Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mingzi1 Кто знает, что будут строить рядом с ЖК Панорама на пустыре в сторону Восточно-Кругликовского рынка? Югстройинвест строит быстро, а качество строительства, интересно, не страдает от этого? Пообщался с их юристами - какие-то хамоватые, высокомерные. Вот и думаю: покупать у них квартиру или нет? Если они сейчас так разговаривают, то что будет, когда деньги им заплатишь? Район не понятный: надумаешь продавать квартиру и будешь 5 лет продавать - ни трамвая, ни троллейбуса, ни магазина, ни аптеки. Да еще УК с такими отзывами о своей деятельности. Может, кто поможет советом? Рассматриваю еще НСИ Юг. строить будут гипер магнит, дальше стадион, качество не страдает все щас строят быстро, бывает еще и хуже юристы нормальные, просто работы у них дохрена, отдел продаж тоже адекватный, а вот начальник отдела продаж слегка витает в облаках, действительности не видит ( на рынке стагнация по ценам идет, даже в 3 квартале падение прошло цен, а они летом цены задрали сразу на 2000 руб \м2, да и разговаривает она с клиентами вроде приветливо , но видно что старается через силу, неестественно получается,зато не хамит как в у других застройщиков, особенн у НСИЮГ вобще зачетные менеджеры общаются так что и не захочешь покупать квартиру у них ) , транспорт пока проблема, но обещают пустить тролейбус. магазины и аптеки дело времени, УК можно и поменять, если не нравится, НСИЮГ строят в местах гораздо лучше чем ЮСИ, но цена вопроса решает все, по такой цене как у ЮСИ монолит кирпича нет, кроме частных застройщиков
Цены в НСИЮг на квартиры такие же- вчера узнавал. Если платишь 100%, то , вообще, 39р/м2. Жаль выбора квартир уже нет. По два списка на квартиры на котловане. Что касается, УК Югстройивеста, то вряд ли она захочет менятся. А цены, действительно, за обслуживание очень высокие. Таких и в городе нет. Слышал совершенно случайно, когда был в офисе Югстройинвеста, как они отзываются о краснодарцах: приходят тут все в перстнях золотых. Вот они и задрали цены за м2, глядя на "перстни" кубанцев. И за обслуживание дерут. Думают, что не обеднеют- заплатят. Печально сталкиваться с таким отношением. А место и правда тоскливое. Боюсь, не скоро оживится. А если стадион построят, то это дурдом будет.
Гость
9567 - 09.12.2012 - 00:29
Цитата:
Сообщение от ramu Посмотреть сообщение
9567-mingzi1 >с юристами общался один когда подписывал акт приема передачи, ну как общался, подписал, через день забрал. Все. Так что не вникал в их личностные характеристики, мне как то по... трамвай, троллейбус не интересует, хотя троллейбус в 200 метрах конечная. Магазины и аптеки...за этим не заржавеет это уж точно, в "огородах" нашей стройки начинает строиться мкр от девелопмента, поэтому домов будет много и жителей тоже и уж магазинов понаоткрывают вдоволь.
А что за Мкр от Девелопмента? В понедельник позвоню- узнаю. Может у них куплю. Хотя про последние долгострои Девелопмент- юг тоже наслышан. Во всяком случае их УК дешевле, чем в Югстройинвесте, берет за обслуживание по-меньше. Сам я живу в частном доме. Хотел квартиру родителям купить- перевезти из района в Краснодар. Они пожилые . Им, конечно, нужен и общественный транспорт и магазин, и аптека поблизости. Пока этого ничего нет. А есть только развеселая УК, с которой все вопросы придется решать мне. Не обрекать же мне стариков на разборки. Отзывов поначитался и понимаю, что разборок не избежать. А оно мне надо?
Возможная стройка стадиона рядом- это, конечно, круто. Круче был бы только аэропорт или лепрозорий.
Гость
9568 - 09.12.2012 - 01:47
Подскажите, пожалуйста, ванная комната в 3 м2 это не мало? Это для душевой кабины только? Или ванна помещается? Смотрел планировки квартир югстройинвета, увидел: ванная комната 3м2 - озадачился. Сидячую ванну, что ли, ставить придется? 3 м2 - жесть. А сортир- 1 м2 с копейками. Я думал , такое уже не строят. Дизайн ванных комнат- это целое направление в дизайне интерьера. И какой же дизайн в 3+1 м2? Мойдодыр и сидячая ванна. Или хотя бы полулежачую ванну вопхнуть удастся? А стиралку куда? На кухню? А биде куда? Тоже на кухню?
Гость
9569 - 09.12.2012 - 06:07
9577-mingzi1 >так Вам для пожилых родителей? тогда однозначно не здесь! В таком случае надо смотреть лучше всего гидрострой и вторичку, там и спокойней и подешевле обслуживание и уже есть все в пешей доступности!
Гость
9570 - 09.12.2012 - 10:04
9578-mingzi1 > Ванная ОЧЕНЬ маленькая. У нас в квартире влезет 170-70 ванная и небольшая раковина, проход останется оч маленький!!! стиралка точно не влезет!!
В квартире все комнаты понравились, но ванная просто жесть, еще и все стояки, счетчики туда впихнули!!!
Добираться на общественном транспорте ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!!! До трамвая 20 мин пешком по грязи через частные дома!! Особенно если дождь!!
Маршрутки уже забитые и их всего-ничего!!
До троллейбуса тоже далековато, я думаю, что без машины в этом районе жить будет сложно!
НО когда мы покупали, мы все это знали. Надеемся, что когда ЮСИ достроит мкр будет лучше с инфраструктурой. Тем более садик строят, для нас это важно!
Гость
9571 - 09.12.2012 - 11:19
даааа, просто жесть!!!!!!!!!
Гость
9572 - 09.12.2012 - 11:37
9580-кучерявая >а про садик и то что это важно... важно что к нему каждое утро будут подъезжать вереницы авто с детками? С чего Вы решили что Вашему ребенку там будет место?
Гость
9573 - 09.12.2012 - 12:12
Цитата:
Сообщение от ramu Посмотреть сообщение
9580-кучерявая >а про садик и то что это важно... важно что к нему каждое утро будут подъезжать вереницы авто с детками? С чего Вы решили что Вашему ребенку там будет место?
О Боже, стадион, садик, вереницы машин с детьми. А с другой стороны- ресторан с фейерверками. Удалая компания управляющая. Какие-то изгои в форме охранников. Кого они охраняют? Или это , просто, статья доходов. Хорошо, что я зашел на этот форум. А это был был бы полный попадос.
Гость
9574 - 09.12.2012 - 14:12
9583-mingzi1 >да... и ...это... когда свой выбор сделаете, зайдите к нам на ветку...поделитесь... так чисто поржать)))))))))))))))))
Гость
9575 - 09.12.2012 - 14:33
[quote=ramu;28076035] 9583-mingzi1 >да... и ...это... когда свой выбор сделаете, зайдите к нам на ветку...поделитесь... так чисто поржать))))))))))))))))) [/
Я живу тут неподалеку, езжу мимо каждый день, поэтому и обратил внимание на эти дома. Думал: куплю квартиру родителям и будем рядом с ними жить. Удобно все-таки. А тут вон сколько камней подводных. Жалко, просто. Считал покупку квартиры в Панораме почти решенным вопросом. А теперь, вижу, придется опять поиском заниматься. Найду - напишу.
Гость
9576 - 09.12.2012 - 16:44
[quote=mingzi1;28076295]
Цитата:
Сообщение от ramu Посмотреть сообщение
9583-mingzi1 >да... и ...это... когда свой выбор сделаете, зайдите к нам на ветку...поделитесь... так чисто поржать))))))))))))))))) [/Я живу тут неподалеку, езжу мимо каждый день, поэтому и обратил внимание на эти дома. Думал: куплю квартиру родителям и будем рядом с ними жить. Удобно все-таки. А тут вон сколько камней подводных. Жалко, просто. Считал покупку квартиры в Панораме почти решенным вопросом. А теперь, вижу, придется опять поиском заниматься. Найду - напишу.
Почитайте другие форумы и сходите посмотреть отделку квартир в других комплексах и наш покажется прекрасным))) ванны такой площади практически во всех комплексах такие,если это не бизнес класс
Гость
9577 - 09.12.2012 - 19:05
Цитата:
Сообщение от svet25 Посмотреть сообщение
Почитайте другие форумы и сходите посмотреть отделку квартир в других комплексах и наш покажется прекрасным))) ванны такой площади практически во всех комплексах такие,если это не бизнес класс
Ванные в основном везде по 4м2 ( и это не бизнес- класс)- поэтому собственно и настрожился. 3 м2, по-моему, это перебор. Кухни научились большие делать, а ванные нет. Форумы, кстати, читал. Девелопмента и НСИ юг. . Последним чуть ли не каждый аж доволен. Других застройщиков и не рассматривал. Столько негатива, как здесь, нигде не встречал. А планировал я покупать квартиру именно у Югстройинвеста, но забрел на этот форум.
Гость
9578 - 09.12.2012 - 19:19
Всем привет! Подскажите где расположены платные автостоянки в районе нашей Панорамы ? Или может кто-то сдает место в подземной парковке 1,2,3 литеры? можно в личку... спасибо заранее!
Гость
9579 - 09.12.2012 - 19:56
[quote=mingzi1;28079387 Ванные в основном везде по 4м2 ( и это не бизнес- класс)- поэтому собственно и настрожился. 3 м2, по-моему, это перебор. Кухни научились большие делать, а ванные нет. Форумы, кстати, читал. Девелопмента и НСИ юг. . Последним чуть ли не каждый аж доволен. Других застройщиков и не рассматривал. Столько негатива, как здесь, нигде не встречал. А планировал я покупать квартиру именно у Югстройинвеста, но забрел на этот форум. [/quote] Да,застройщики которых вы назвали в Краснодаре давно,они уже заработали свое имя,решили с УК все вопросы и проблемы,что им еще остается делать строить дальше и процветать.....не думаю что наша ЮСИ работая всего второй год в Краснодаре и сдавшая 3-й дом так быстро решит проблемы с УК,но мы надеемся на лучшее,и не так уж он и плох как вы пишите,ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!!!И если вы заметили,только в нашем форуме столько страниц обсуждения,пусть не все так хороши,но не без этого....скоро уже будет 10000 сообщений!!!!Мы общаемся,делимся,решаем...не все так плохо....каждый выбирает то что его устраивает во всем...и большинство сделал свой выбор,и надеюсь правильный!!!
Гость
9580 - 09.12.2012 - 20:54
негатив-это когда плохо строят,когда гадкая отделка,нет обустройства территории....а у нас хороший комплекс...а негатив-это все то,что можно изменить,если оно само не изменится))..и не забывайте,что все еще только устаканивается...в домах живут очень мало семей
Гость
9581 - 09.12.2012 - 21:51
Цитата:
Сообщение от svet25 Посмотреть сообщение
негатив-это когда плохо строят,когда гадкая отделка,нет обустройства территории....а у нас хороший комплекс...а негатив-это все то,что можно изменить,если оно само не изменится))..и не забывайте,что все еще только устаканивается...в домах живут очень мало семей
Вот и я смотрел и мне казалось, что комплекс хороший. Очень понравился, даже захотелось к нему приобщиться. Начал интересоваться деталями: что и как. УК очень дорогая-это главный минус и малоэффективная. Избавиться от нее, как некоторые в случае чего надеются, врядли получится. Как я понял из отзывов, Застройщик не очень-то охотно исполняет гарантийные обязательства на дом. Юристы чуть ли не посылают, если обратишься с претензией.
Можно и дальше перечислять, но уже не буду. Писал выше. Желаю жильцам ЖК Панорама удачи. Форум очень полезный, а интернет - великая вещь.
Гость
9582 - 09.12.2012 - 22:08
о каком невыполнении гарантийных обязательств идет речь? за пожелание удачи-спасибо) она всем пригодится)
9583 - 10.12.2012 - 07:15
получила квитанцию за ноябрь- без света и воды мне насчитали больше тыс руб. Не многовато? У кого сколько получилось??
Гость
9584 - 10.12.2012 - 07:59
Уже несколько раз замечал, что примерно с 21.30-23.00 в стояке туалета какой-то стук начинается в это время! ни у кого такого нет? Ситуацию сейчас наблюдаю каждый день, особенно если дверь открыта, ты слышно очень хорошо!
9585 - 10.12.2012 - 08:19
9594-palach > или стук или звук капания воды, да? у меня в старой квартире такое есть. Это когда вода нагревается.
Гость
9586 - 10.12.2012 - 08:35
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
9594-palach > или стук или звук капания воды, да? у меня в старой квартире такое есть. Это когда вода нагревается.
Да, именно такой и продолжается примерно 30-40мин! Т е это нормальная ситуация?
9587 - 10.12.2012 - 08:50
не знаю, насколько она нормальная, но такое присутствует. Вначале настораживало, потом раздражало, теперь привыкла )))
Гость
9588 - 10.12.2012 - 09:22
ну вот и Девеломпент юг начинает строительство за нашим кварталом http://www.develug.ru/customers/sale/8763/8765#, вроде как монолит, но без отделки.
Гость
9589 - 10.12.2012 - 10:02
сегодня ночью было прохладно спать
Гость
9590 - 10.12.2012 - 10:10
да отопление ни к черту, на ночь батареи холодеют еще сильнее, а ночи уже прохладные, а что будет при морозах?
9591 - 10.12.2012 - 11:19
как хорошо, что я теплые полы сделала! у меня другая проблема: включили чайник (только чайник)-вырубился свет. у кого-нибудь так было?
и еще, скажите, 1,2 литер Усадка дома есть? Хочу уже ванную кафелем обложить, а кафельщик говорит, что рано еще.
9592 - 10.12.2012 - 11:21
Avalanche, приезжали вечером на квартиру - только одни ваши окна во всем доме горят. Вы уже переехали или все еще ремонтируетесь?
Гость
9593 - 10.12.2012 - 12:50
Соседи, еще раз обращаюсь к вам, если у кого-то есть инфо по съему 1к. кв-ры в Панораме с января месяца, прошу написать в личку.
Гость
9594 - 10.12.2012 - 13:04
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
как хорошо, что я теплые полы сделала! у меня другая проблема: включили чайник (только чайник)-вырубился свет. у кого-нибудь так было? и еще, скажите, 1,2 литер Усадка дома есть? Хочу уже ванную кафелем обложить, а кафельщик говорит, что рано еще.
У нас так =) Правда только в одной комнате. Мы как только включаем в розетку что-нибудь, как свет в гостиной вырубается. Сегодня вызвали специалистов..
Гость
9595 - 10.12.2012 - 13:33
mingzi1
Удивляюсь, что все время появляются такие советчики на форуме, которые и живут рядышком..., и родителей хотят перевезти..., и где то слышали, как хамят юристы..., и дословно слышали, что "Кубанцы" с перстнями приходят, а бедные Ставропольские строители их обобрать решили..., а уж тарифы управляющей компании это ж просто кошмар, и работают в УК какие то монстры - а вообще между делом, он еще и другие компании рассматривает, не забывая их здесь упомянуть, и на самом деле просто мимо проходил! Ну не смешно ли?! Здесь вообще то люди общаются по конкретным вопросам и решают свои возникшие проблемы. А по поводу как где то в другом месте хорошо, а здесь "типа" все плохо, уважаемый mingzi1, зайдите на другой раздел форума.
Гость
9596 - 10.12.2012 - 15:21
Добрый всем вечер.Мы в своё время выбрали "Панораму" благодаря форуму и об этом не жалеем,но если б я прочитал ,как новенький, последние страниц пятьдесят наверное задумался,так что мне кажется mingzi1 не виноват он сделал выводы из написанного,а этот негатив мы создали практически сами.
Гость
9597 - 10.12.2012 - 15:38
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
как хорошо, что я теплые полы сделала! у меня другая проблема: включили чайник (только чайник)-вырубился свет. у кого-нибудь так было? и еще, скажите, 1,2 литер Усадка дома есть? Хочу уже ванную кафелем обложить, а кафельщик говорит, что рано еще.
Мы вызывали электрика,сказал в щитке автоматы надо на импортные менять всё будет нормально.На счет усадки на форуме писали что монолит этому не подвержен.
9598 - 10.12.2012 - 15:50
9607-romanich >я так, понимаю, что автоматы за свой счет менять надо. И еще, про усадку: если дом не садится, то почему тогда у меня на полу трещина с каждым разом все больше становится и штукатурка отлетает? Я тоже считала, что монолит не садится
Гость
9599 - 10.12.2012 - 16:14
Понятное дело за свой счет менять.Трещина может увеличиваться по мере усыхания,думаю что и штукатурка тоже,зависит от качества.Конечно если есть возможность то думаю лучше подождать,я не специалист на форуме писали что усадки нет,как говорится "помощь зала"
9600 - 10.12.2012 - 16:21
вот я и спрашиваю 1 и 2 литер, а они затаились


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены