К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЮгСтройИнвест-Кубань

Гость
0 - 22.04.2011 - 14:42
Никто еще не покупал квартиру от этого застройщика?


Гость
9601 - 10.12.2012 - 16:38
негатива никакого нет..новый дом,еще до конца не сдан..все еще в процессе становления...решаются рабочие моменты
Гость
9602 - 10.12.2012 - 16:42
9610- cjkywe
я из первого литера
нас тоже пугали усадкой. причем лагеря разделились. одни кричали что мы ненормальные и у нас обязательно будут трещины и не надо ничего делать.якобы дом не несколько лет "усаживается"
другие крутили пальцем у виска и говорили что усадки не будет.
у нас нет 10 лет что бы проверять...мы положили плитку в ванной и поклеили обои...
трещин нет.
9603 - 10.12.2012 - 16:51
9612-Bukaz > спасибо
9604 - 10.12.2012 - 16:52
9612-Bukaz >а у вас какой этаж?
Гость
9605 - 10.12.2012 - 16:59
9614 - cjkywe
16й
Гость
9606 - 10.12.2012 - 18:06
Купили квартиру в 4 литере. Наш дом ещё строится. Не зачем так кипишевать, дома только построились всё наладится!!!
Гость
9607 - 10.12.2012 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Бомбардир Посмотреть сообщение
Купили квартиру в 4 литере. Наш дом ещё строится. Не зачем так кипишевать, дома только построились всё наладится!!!
а мы и не кипишуем а общаемся, мы уже живем в построенных квартирах,и выявляем так сказать проблемы и пытаемся найти пути их решения, к примеру на данный момент актуальна проблема с отоплением, высокими тарифами на обслуживание дома, и практическим отсутствием паковочных мест,(если не считать пустующие подземные парковки по заоблачным ценам).
Гость
9608 - 10.12.2012 - 19:54
Народ, блин, а я после вчерашнего ничуть не жалею, что выбрал Панораму. Съездил к друзьям на новоселье в соседний ЖК, скажу я вам полная ж-па, дороги нет вообще, я думал подвеску прямо там и оставлю. Вот что значит все познается в сравнении.
Гость
9609 - 10.12.2012 - 22:26
Цитата:
Сообщение от grisha1985 Посмотреть сообщение
Народ, блин, а я после вчерашнего ничуть не жалею, что выбрал Панораму. Съездил к друзьям на новоселье в соседний ЖК, скажу я вам полная ж-па, дороги нет вообще, я думал подвеску прямо там и оставлю. Вот что значит все познается в сравнении.
а в каком ЖК были?
Гость
9610 - 10.12.2012 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Jeka80 Посмотреть сообщение
mingzi1 Удивляюсь, что все время появляются такие советчики на форуме, которые и живут рядышком..., и родителей хотят перевезти..., и где то слышали, как хамят юристы..., и дословно слышали, что "Кубанцы" с перстнями приходят, а бедные Ставропольские строители их обобрать решили..., а уж тарифы управляющей компании это ж просто кошмар, и работают в УК какие то монстры - а вообще между делом, он еще и другие компании рассматривает, не забывая их здесь упомянуть, и на самом деле просто мимо проходил! Ну не смешно ли?! Здесь вообще то люди общаются по конкретным вопросам и решают свои возникшие проблемы. А по поводу как где то в другом месте хорошо, а здесь "типа" все плохо, уважаемый mingzi1, зайдите на другой раздел форума.
Вы можете не верить, можете смеяться, но то, что я написал- все правда. Странная у вас реакция на мои посты. Неадекватная, я бы сказал.
9611 - 11.12.2012 - 07:02
Цитата:
Сообщение от Bukaz Посмотреть сообщение
9614 - cjkywe 16й
может поэтому и усадка не заметна, у меня 2-й
Гость
9612 - 11.12.2012 - 08:15
9614 - cjkywe
может быть. на второй все же нагрузка гораздо больше.
Гость
9613 - 11.12.2012 - 08:49
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
9607-romanich >я так, понимаю, что автоматы за свой счет менять надо. И еще, про усадку: если дом не садится, то почему тогда у меня на полу трещина с каждым разом все больше становится и штукатурка отлетает? Я тоже считала, что монолит не садится
Монолит не садится - это 100%, плитку спокойно кладите. По поводу остальных вопросов надо в управляющую сходить, трещинки на стяжке могут быть это же не плита а стяжка, но если волнуетесь обратитесь в УК,пусть приходят смотрят. У меня другой вопрос. Кто знает что можно придумать для сушки белья, может приспособление какое-то для балконов есть, а то в квартире устраивать тряпичную ярмарку ну никак не хочется.
9614 - 11.12.2012 - 08:56
9623-xarin >у меня железная сушилка,складывается, как гармошка, в леруа, бау продается. р-ры разные. Еще есть подвесные, но такими не пользовалась, не знаю насколько удобно
Гость
9615 - 11.12.2012 - 09:10
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
9623-xarin >у меня железная сушилка,складывается, как гармошка, в леруа, бау продается. р-ры разные. Еще есть подвесные, но такими не пользовалась, не знаю насколько удобно
Спасибо. Железная это которая на ножках? Видел такую, а постельное на ней нормально сушится?
9616 - 11.12.2012 - 09:47
9625-xarin >можно и на ножках,но её где-то еще хранить надо, а у меня к стене крепится, сдвинула и не мешает.
Гость
9617 - 11.12.2012 - 10:06
9606-romanich > Поддерживаю Вас, сам даже недавно высказался а не отказаться ли пока не поздно. Настораживают проблемы с отоплением. Но с другой стороны выбирал застройщика также благодаря этому форуму, условиям, качеству ну и в конце концов сам ездил - ходил смотрел - все понравилось. Поэтому и выбрал. По поводу Юристов и отдела продаж - все приветливые, добрые - рассказали все доходчиво спокойно (на этапе выбора квартиры и оформления первоначальных документов). Претензий никаких нет. Да место не очень согласен - НО с такими темпами строительства максимум 5 лет все изменится до неузнаваемости. Так что остается вопросы к УК и отопление - но т.к. наша ветка самая оживленная - думаю и эти вопросы со временем отпадут. Опять же нужно время.
Гость
9618 - 11.12.2012 - 10:34
9627-techno
все проблемы с отоплением лечатся. вы же не забывайте что это новостройка.
народ пишет что у кого холодно было, кто сходил в УК у них наладилось вроде. а кто сидел на заднице и ничего не делал...дык...под лежачий камень...
я думаю что все наладится, и транспорт в том числе.
если верить генплану застройки, то там вроде идет дорога дублер восточно-кругликовской... а если когда нибудь (мечты, мечты) сделают развязку на комсомольский через ЖД пути жить вообще станет в разы легче.
Гость
9619 - 11.12.2012 - 13:19
Цитата:
Сообщение от mingzi1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Jeka80 mingzi1 Удивляюсь, что все время появляются такие советчики на форуме, которые и живут рядышком..., и родителей хотят перевезти..., и где то слышали, как хамят юристы..., и дословно слышали, что "Кубанцы" с перстнями приходят, а бедные Ставропольские строители их обобрать решили..., а уж тарифы управляющей компании это ж просто кошмар, и работают в УК какие то монстры - а вообще между делом, он еще и другие компании рассматривает, не забывая их здесь упомянуть, и на самом деле просто мимо проходил! Ну не смешно ли?! Здесь вообще то люди общаются по конкретным вопросам и решают свои возникшие проблемы. А по поводу как где то в другом месте хорошо, а здесь "типа" все плохо, уважаемый mingzi1, зайдите на другой раздел форума. Вы можете не верить, можете смеяться, но то, что я написал- все правда. Странная у вас реакция на мои посты. Неадекватная, я бы сказал.
Вы пишите : " О боже, стадион, садик... это кошмар и попадос", ну что то в э
том духе... - так у меня к вам вопрос о Вашей АДЕКВАТНОСТИ?))))) Всем в плюс, что садик под боком, стадион приличный рядом, а у вас видимо нормы цивилизованной жизни немного отличаются)))))) Мы общаемся на конкретные темы, решаем текущие вопросы, а вы не живете в нашем жк и даже не дольщик, так что оставьте свое мнение в своем частном секторе, вам там хорошо - вот и ладненько))) И зачем вам к нам, в этот ужас?))))
9620 - 11.12.2012 - 13:31
вот скажите, рядом с дверью проводки болтаются, это от дверного звонка?
Гость
9621 - 11.12.2012 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Bukaz Посмотреть сообщение
народ пишет что у кого холодно было, кто сходил в УК у них наладилось вроде. а кто сидел на заднице и ничего не делал...дык...под лежачий камень...
да что вы говорите
Гость
9622 - 11.12.2012 - 13:41
Цитата:
Сообщение от LEF Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Bukaz народ пишет что у кого холодно было, кто сходил в УК у них наладилось вроде. а кто сидел на заднице и ничего не делал...дык...под лежачий камень... да что вы говорите
а под вами люди живут? может у них там что то не так, поэтому и к вам тепло не доходит....
Гость
9623 - 11.12.2012 - 14:43
Цитата:
Сообщение от xarin Посмотреть сообщение
Кто знает что можно придумать для сушки белья, может приспособление какое-то для балконов есть, а то в квартире устраивать тряпичную ярмарку ну никак не хочется.
У меня жена нашла решение. пластиковая планка на стену, в ней катушка с веревкой и планка на противоположную стену. Еще раскладушка металлическая на стену есть, у нас в ванной висит. В любом магазине хозяйственном найти можно.
Гость
9624 - 11.12.2012 - 15:02
И правда, народ, Что то последнее время постоянно один негатив идет. Все не нравится. А вы покажите хоть одну идеальную УК у нас в городе? Да что в городе в России. Только и слышно, что бешеные тарифы, а работы не выполняются.Комплекс только строится.проблемы есть полюбому. С теплом тоже наверняка проблема решится. Ребят, мы вообще то первую зиму зимуем. У меня родственники в Москве в новостройке 2 года без газа жили, пока комплекс достраивался. Вывод: Надо не грязь лить на застройщика и УК,а говорить им о своих проблемах и решать их. Вы же живете уже в этом комплексе. Или все резко распродадим свое жилье из-за плохой УК.
Гость
9625 - 11.12.2012 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Jeka80 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mingzi1 Цитата: Сообщение от Jeka80 mingzi1 Мы общаемся на конкретные темы, решаем текущие вопросы, а вы не живете в нашем жк и даже не дольщик, так что оставьте свое мнение в своем частном секторе, вам там хорошо - вот и ладненько))) И зачем вам к нам, в этот ужас?))))
Завидуйте молча.
Гость
9626 - 11.12.2012 - 17:56
[quote=Jeka80;28107735] Цитата: Сообщение от mingzi1 Цитата: Сообщение от Jeka80 mingzi1 [/
Вы даже не понимаете о чем речь. Зачем Вы все время комментируете невпопад мои посты.? Я спрашивал у людей об их впечатлениях о ЖК Панорама, чтобы не влипнуть при покупке жилья. Это же не корбка спичек. Получил исчерпывающие ответы. Вам что за дело? Если вам все нравится в ЖК Панорама, я за Вас рад. Есть те, кому не нравится. И я не хочу пополнить их ряды. Зайдя на этот форум, я получил ответы на интересующим меня вопросы. В чем здесь для Вас проблема? Может В самой Панораме, а не во мне? Может не все так "зашибись". Иначе с чего Вам нервничать?
Гость
9627 - 11.12.2012 - 18:15
9625-xarin >А у нас подвесная,на потолок повесили,можно и на стену.В бау центре покупали. Очень удобно даже постельное сушить.
Гость
9628 - 11.12.2012 - 19:18
Мне одна знакомая говорила,приобрела квартиру в центре,оказалочь два квартала от нас из окна дом видно,я считаю расположение хорошим по растоянию в км почти центр в любую сторону,к Анапе 15км ,в сторону Джубги 12 км,я имею ввиду черта города.На машине в центр без проблем как минимум три направления,Ашан,Леруа,Косторама 15 мин днём в рабочий день.Рассматривали Есенинскую,Московскую в районе (Ленты магазина)теперь прикидываю ,хорошо что там не взяли.Я не уверен что буду жить в Панораме,больше ставка на побережье,но месторасположение мне нравится,а когда будут развязки и появится инфроструктура будет супер,начинать всегда тяжело но интересно.
Гость
9629 - 11.12.2012 - 19:25
[quote=mingzi1;28112818]
Цитата:
Сообщение от Jeka80 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mingzi1 Цитата: Сообщение от Jeka80 mingzi1 [/ Вы даже не понимаете о чем речь. Зачем Вы все время комментируете невпопад мои посты.? Я спрашивал у людей об их впечатлениях о ЖК Панорама, чтобы не влипнуть при покупке жилья. Это же не корбка спичек. Получил исчерпывающие ответы. Вам что за дело? Если вам все нравится в ЖК Панорама, я за Вас рад. Есть те, кому не нравится. И я не хочу пополнить их ряды. Зайдя на этот форум, я получил ответы на интересующим меня вопросы. В чем здесь для Вас проблема? Может В самой Панораме, а не во мне? Может не все так "зашибись". Иначе с чего Вам нервничать?
Видимо поиски квартиры для родителей совсем затихли, т.к. вы все время тратите на общение со мной. Мне очень приятно))) Но, пожалуй я начну обделять вас своим вниманием, т.к. у меня лишнего времени маловато...
Гость
9630 - 11.12.2012 - 20:01
[quote=Jeka80;28113934]
Цитата:
Сообщение от mingzi1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Jeka80 Цитата: Сообщение от mingzi1 Цитата: Сообщение от Jeka80 mingzi1 [/ Видимо поиски квартиры для родителей совсем затихли, т.к. вы все время тратите на общение со мной. Мне очень приятно))) Но, пожалуй я начну обделять вас своим вниманием, т.к. у меня лишнего времени маловато...
Опять Вы мимо, уважаемый Жека. Квартиру уже нашел. И с чего Вы взяли, что я трачу на Вас все свое время. Я на Вас ничего не трачу. Вы мне ничего не стоите. Без "мне" было бы короче и, наверное, правильнее. Sorry, Jeka
Гость
9631 - 11.12.2012 - 21:34
Цитата:
Сообщение от inessa 30 Посмотреть сообщение
9625-xarin >А у нас подвесная,на потолок повесили,можно и на стену.В бау центре покупали. Очень удобно даже постельное сушить.
А где конкретно подвесили? Прямо в комнате или на балконе?
Гость
9632 - 11.12.2012 - 22:23
Цитата:
Сообщение от krotowoman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от grisha1985 Народ, блин, а я после вчерашнего ничуть не жалею, что выбрал Панораму. Съездил к друзьям на новоселье в соседний ЖК, скажу я вам полная ж-па, дороги нет вообще, я думал подвеску прямо там и оставлю. Вот что значит все познается в сравнении. а в каком ЖК были?
Ребята называли, но я точно не помню. Да и не хочу антирекламу делать никому. По Восточно-Кругликовской за 40 лет проедите и сами все почувствуете, хотя не стоит оно того, подвеска дороже :). У нас хорошо что Панорама на красной линии :). А дорогу расширят еще лучше будет.
Гость
9633 - 12.12.2012 - 06:22
9641-xarin >Мы повесили на лоджии,можно и в ванной,где хотите..Есть длинная палка с крючком,цепляете за кольцо и за счет встроенного колесика поднимаете или опускаете. На стену прикручиваются держатели. Ее надо увидеть и сразу поймете как все работает. Комплектация позволяет крепить как на потолок,так и на стену. Еще удобная вещь-гармошка. Продается в Леруа,стоит в районе 500 руб. Та,что у нас подороже.
Гость
9634 - 12.12.2012 - 10:01
Друзья, кто делал натяжные потолки? Если не лень киньте в личку координаты своих мастеров. Инет пестрит объявлениями + макулатура в почтовых ящиках, но без рекомендаций страшновато нанимать
9635 - 12.12.2012 - 10:14
9644-LEF >делала фирма, кот на Промышленной находится, вроде все в норме, тлф не помню, найду напишу
9636 - 12.12.2012 - 10:18
270-55-31, цена 550 р за кв метр, сегодня замеряют, на след день ставят (у меня так было). "Натягивала" не только я, по рекомендации знакомых
9637 - 12.12.2012 - 10:19
да, кстати, они говорили, что в нашем ЖК уже ставили
Гость
9638 - 12.12.2012 - 10:21
9645-cjkywe > спасибо!
Гость
9639 - 12.12.2012 - 11:21
У нас ставили с фирмы Нова, пересечение ул. Ялтинская и Селезнева. В Краснодаре потолки либо китай,либо Россия. Те,чтотипа Бельгия-тоже китай. Весь интернет прочесала,везде китай, хотя говорят,что они уже не хуже немцев делают. Единственное,что может быть немецким,так это тканевые натяжные потолки,но они стоят около 800 руб. за квадрат. Практически все фирмы дают гарантию 10 лет.
Гость
9640 - 12.12.2012 - 12:00
владельцы 1-3 литера.... подскажите...кто подавал документы на вычет ндфл... расскажите что там да как? кто-то занимается уже этим вопросом?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены