К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2017-2018

0 - 10.07.2017 - 09:01


ВПЕРЁД БЫКИ!
ЖДЁМ ЗРЕЛИЩНУЮ ИГРУ и ЗАСЛУЖЕННЫХ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!



Гость
3921 - 26.02.2018 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
... у СНГ в магните народу было непрофпригодных сколько? ответ - 85% сотрудников, из них большая часть руководители отделов.......


Ты воообще осознаёшь,что этим лишь подтверждаешь,что твоё "божество" сам ушёл не далеко от этих профнепригодных? Он в каждом интервью рассказывал,что набирает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО умнейших людей в компанию. И где его умнейшие люди? Ты даже не осознаёшь,что сам же показываешь его в негативном ключе,а всё пытаешься пузыри пускать.

Копать мою картошку... Как хорошо,что скоро 3 марта и "Волчара" выйдет на "охоту".
Гость
3922 - 26.02.2018 - 20:11
Цитата:
Сообщение от D krd Посмотреть сообщение
Не просто уработал, а в особо извращённой форме:), жду поток многоточий:)
да-да... ты прав.... теперь иди в свою тему...
.
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
если учесть, что ты уже скатился на оскорбления оппонента, то стоит признать, что он победил)
ты внимательный... ты тоже прав...он меня и объект обсуждения и спора не оскорблял
только я его...
Гость
3923 - 26.02.2018 - 20:13
3920-стикс > возможно:)

(Yeni Eskişehir Stadyumu
Стадион в Эскишехире, Турция
Адрес: Sazova Mahallesi, Eskişehir Sazova Parkı, 26150 Merkez/Tepebaşı/Eskişehir, Турция
Открытие: 20 ноября 2016 г).

(Estadio Wanda Metropolitano
Местоположение
Мадрид, Испания
Заложен
1990
Построен
1993
Открыт
6 сентября 1994
)
Гость
3924 - 26.02.2018 - 20:14
антихрист, для твоего сексуальной фантазии и peace-door-ball-ства создана отдельная тема, где мы спокойно по пунктам без футбола и поговорим...
3925 - 26.02.2018 - 20:16
3921-Антихрист > В тандер, насколько мне известно, довольно жёсткий отбор, отбирает комиссия и даже умный, но некомуникабельный туда не пройдет.)
Гость
3926 - 26.02.2018 - 20:22
неплохая статья
https://vk.com/@south_guard-s-trudom...ya-kak-sozdava
Гость
3927 - 26.02.2018 - 20:24
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
3921-Антихрист > В тандер, насколько мне известно, довольно жёсткий отбор, отбирает комиссия и даже умный, но некомуникабельный туда не пройдет.)
Я не спорю,но как в совет директоров попадают люди,которые всю свою сознательную жизнь,занимались как раз тем,чем занимался Серёжа в молодости,да и сейчас в принципе тоже? Банкротил предприятия. Когда принимаешь на работу человека,не стоит ли посмотреть его послужной список и увидеть

1 предприятие - обонкротил
2 предприятие - обонкротил
3 предприятие - обонкротил
4
5
и нет НИ одного,которое бы успешно работало после него.Как такого человека сажать в совет директоров,да ещё ....
Гость
3928 - 26.02.2018 - 20:28
из статьи...
.
Я был первым, кто провел сто матчей за клуб, и за это Сергей Николаевич подарил мне именные часы, – завершает рассказ Татарчук. – Хотя узнал о награде от третьих лиц. Тогда я играл в "Факеле", только-только разорвал крестообразные связки, а тут мне говорят: "Тебе "Краснодар" "ролексы" подарил". А у меня тут травма, какие еще "ролексы"?.. Оказалось, и правда. Приехал в Краснодар, встретился с Сергеем Николаевичем. Он еще позволил мне сделать операцию в Краснодаре, разрешил там восстанавливаться. В общем, клуб заботился обо мне и после ухода оттуда.
....
.
.
хотел написать комментарий... передумал...
Вам же больше нравятся небылицы от антихриста
Гость
3929 - 26.02.2018 - 21:49
Дьявол уделал Революционера..
счет 1:0 в пользу Антихриста..
давай еще!
Гость
3930 - 26.02.2018 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Gr301 Посмотреть сообщение
Дьявол уделал Революционера.. счет 1:0 в пользу Антихриста.. давай еще!
методичка № 2 от соседей работает постоянно...
за что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку, а в нашем случае обсирает ФК Краснодар и СНГ
.
ты не переживай у антихриста 3 желчных пузыря и вашу тему в желчи утопит...
Гость
3931 - 26.02.2018 - 22:17
Антихрист
3927 -
ответ на твой вопрос прост
1 - ты никогда не занимался бизнесом
2 - ты не смотрел его нашумевшее интервью
Гость
3932 - 26.02.2018 - 23:28
С апреля 2017г Тандер взял кредитов 257 ярдов рублей,а с 14-го по 17-й - 109. Если прибавить сюда задолженность по ранее взятым кредитам +130ярдов на 31.12.2017,то получается на 31.12.2017 общий долг 387 ярдов рублей. Плюс в январе и феврале погашались облигации на 30 ярдов+ купоны на ярд или полтора.Короче 400 ярдов задолженность к бабке не ходи,а капитализация была в январе 530 ярдов.Основная масса процентов по кредитам НЕ меньше 22.5% годовых.

Прибыль за 2017г -35 ярдов.
Гость
3933 - 26.02.2018 - 23:39
3932-Антихрист >Ты ещё долги поставщикам забыл, их будет поболее кредитов...
Гость
3934 - 26.02.2018 - 23:48
и какой вывод Вы сделали?
3935 - 27.02.2018 - 04:00
3934-Повстанец > https://youtu.be/c6tUq0IHVoI
;)
Гость
3936 - 27.02.2018 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
в нашем случае обсирает ФК Краснодар и СНГ
в вашем случае, на его аргументы ты отвечаешь тем, что придумываешь какие-то "методички", сыпешь оскорблениями и резко записал его в болельщики "Кубани" (еще недавно это было не так с твоих слов). да, насчет обсирает: это просто "плюрализм мнений" (с) )))) кто-то возвеличивает, а кто-то приземляет. истина как обычно где-то посередине.
3937 - 27.02.2018 - 10:07
Цитата:
Сообщение от D krd Посмотреть сообщение
(Estadio Wanda Metropolitano Местоположение Мадрид, Испания Заложен 1990 Построен 1993 Открыт 6 сентября 1994)
Wanda Metropolitano это новый стадион Атлетико Мадрид. Его открыли в прошлом году. Я хз где ты взял эту глупость про 1994ый год.
3938 - 27.02.2018 - 10:20
станут летом бесплатными
https://www.championat.com/football/...tom-stanut-svo

Я за Ибрагимовича в Краснодаре
Гость
3939 - 27.02.2018 - 10:36
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
3934-Повстанец > https://youtu.be/c6tUq0IHVoI ;)
я от экспертов, которые не создавали самую большую розничную сеть, хотел услышать выводы...
Они в жизни ничего кроме детей не создали... Но учат управлять империей...
.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
на его аргументы ты отвечаешь тем, что придумываешь какие-то "методички"
я помню 2006-20014 года как действовали болельщики Кубани
кратко по пунктам
1 - наскакивали толпой на болельщика Краснодара (пункт - "стая шакалят" - я так называю)
2 - один из наскакивающих начинал "оскорблять" - его поддерживают вся остальная стая, после ответной реакции возвращались к первому пункту (пункт я называю "кукушка и петух")
3 - если аргументы заканчивались и болельщик Краснодар высказывал "плюрализм мнений" в ответку... то сразу звали Джекки... и болельщик Краснодара получал бан (этот пункт я называю "спрятались под юбку")
.
Эти методики (пункты) не изменились за все это время...
можешь их прям действие понаблюдать в живую...
.
или я не прав?
.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
сыпешь оскорблениями
замечу это взаимно и не я первый начал - но вам не докажешь
Вы же видите только мои оскорбления
.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
резко записал его в болельщики "Кубани" (еще недавно это было не так с твоих слов)
знаешь, как только он побежал в Вашу ветку и начал вилять хвостом у Вас, заслуживая Вашу поддержку ( 2-й пункт) - обсирая наш клуб, нашего президента и болельщиков...
(клуб тушенкой назвал из самого последнего)
как ты думаешь, мое мнение о нем изменилось?
.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
да, насчет обсирает: это просто "плюрализм мнений" (с)
то есть мои ругательства в его адрес - это оскорбления,
а его - это плюрализм? (2-й пункт методички)
.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
кто-то возвеличивает, а кто-то приземляет. истина как обычно где-то посередине.
мое личное мнение
Никто, повторяю ни один мэр и губернатор, не сделали из своих личных денег столько, сколько сделал Сергей Николаевич Галицкий.
Я отдаю должное его делам:
1 - построить шикарный стадион и сделать туда мизерные ценники - это благотворительность ( читайте внимательно термин )
2 - построить академию и бесплатно тренировать детей - это благотворительность ( есть вероятность 2-10% что станут проф футболистами и на них он заработает - это понятно - но остальное попадает под критерии благотворительность)
- Совмен построил больницу - это записали как благотворительность, но умолчали о прайсе в этой больнице - неубодный факт... и как-то благотворительностью уже не так пахнет - но это не уменьшает заслуг и уважение к Совмену -
3 - построить шикарный парк для горожан и гостей Краснодара - это благотворительность
4 - сделать часть улиц Восточно-Кругликовская и Солнечная это благотворительность - мэрия не может навести порядок... а Галицкий за свой счет "навел"
.
.
Подведу итог:
антихрист, в споре выносил на общее обозрение непроверенные факты, аргументировал догадками - обсирал СНГ, выдумывал небылицы и грел душу болельщиков Кубани (2-й пункт методички). Тем самым устроил цирк шапито и зафлудил тему, и я ему в этом к сожалению помог.
Гость
3940 - 27.02.2018 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я помню 2006-20014 года как действовали болельщики Кубани кратко по пунктам 1 - наскакивали толпой на болельщика Краснодара (пункт - "стая шакалят" - я так называю) 2 - один из наскакивающих начинал "оскорблять" - его поддерживают вся остальная стая, после ответной реакции возвращались к первому пункту (пункт я называю "кукушка и петух") 3 - если аргументы заканчивались и болельщик Краснодар высказывал "плюрализм мнений" в ответку... то сразу звали Джекки... и болельщик Краснодара получал бан (этот пункт я называю "спрятались под юбку") . Эти методики (пункты) не изменились за все это время... можешь их прям действие понаблюдать в живую... . или я не прав?
слушай, прекращай уже сову на глобус натягивать, а? ваши с Антихристом разборки - это ваши с ним разборки и только. ты же уже целую теорию подвел под них.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
знаешь, как только он побежал в Вашу ветку и начал вилять хвостом у Вас, заслуживая Вашу поддержку ( 2-й пункт) - обсирая наш клуб, нашего президента и болельщиков... (клуб тушенкой назвал из самого последнего) как ты думаешь, мое мнение о нем изменилось?
твое мнение о нем изменилось, после того, как он тебя в дуэли троллей уработал. до этого вы тут с год вполне мило себе резвились в таком же ключе и всё норм было при ничейном исходе. тебе же надо как то сохранить лицо и свое раздутое до неибических размеров ЧСВ. кроме "пацаны, смотрите, болельщики Кубани меня обижают" ничего нового ты не придумал.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
то есть мои ругательства в его адрес - это оскорбления, а его - это плюрализм? (2-й пункт методички)
опять передергиваешь мой пост в нужную тебе сторону? ваши обоюдные ругательства это ваши ругательства. "плюрализм" это ваши полярные оценки роли личности Галицкого в истории отдельно взятых улиц Солнечной и Восточно-Кругликовской.
Гость
3941 - 27.02.2018 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
..... Совмен построил больницу - это записали как благотворительность, но умолчали о прайсе в этой больнице - .......
Ты просто смешон уже .Клиника работает абсолютно так же,как и все остальные.В том числе по программе ОМС

Цитата:
. Условия оказания медицинской помощи, установленных территориальной программой государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи,
http://clinic21.adygnet.ru/oms.php
Ха ре уже пыжиться.Для идиотов,повторюсь ещё разок.Благоустройство прилегающей территории является ОБЯЗАННОСТЬ хозяйствующего субъекта и проводилось оно за счёт средств АО Тандер,но никак не из ЛИЧНЫХ средств твоего "божества".Поэтому не позорься всё больше и больше.
Гость
3942 - 27.02.2018 - 11:08
А вот шикарнейший материал от умного человека

Скрытый текст
Я из дела ушёл, из такого хорошего дела,

Ничего не унёс - отвалился, в чём мать родила,

Не затем, что приспичило мне - просто время приспело,

Из-за синей горы понагнало другие дела.

(В.Высоцкий).

Карма.
Я понимаю Галицкого. Самому неоднократно приходилось проходить этим путём - ставить бизнес с нуля, а потом уходить, передавая его в чужие руки, где он потом постепенно сходил на нет. Его хоронишь, как человека, с которым многие годы вместе жил и воевал. Это так ломает, что найти силы и подняться очень трудно. Каждый бизнес уникален, он - продолжение личности его создателя. Уходит создатель - уходит жизнь из его детища. Уходит целая эпоха в жизни. Новые люди создадут своё дитя, и оно ничем не будет похоже на то, что сделали вы. Если вообще выживет.

Несколько дней наблюдаю за истерикой вокруг продажи Галицким своей доли Магнита и ухода из компании. Вижу, как Галицкий не может преодолеть ком в горле, как с трудом говорит то, что говорить не хочет. Он не просто шокирован - он уничтожен и смят. Он не хочет продавать долю и уходить - но он не может остаться. И хотя не в чём мать родила отваливает, но его не это убивает. Его убивает ВДРУГ ОТКРЫВШЕЕСЯ ПОНИМАНИЕ ТЩЕТЫ ВСЕХ УСИЛИЙ, КОТОРЫХ МЫ ЗАТРАЧИВАЕМ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НА СОЗДАНИЕ ЦЕННОСТЕЙ, ДАЛЁКИХ ОТ ДУХОВНЫХ. Для него это потрясение.

Кармически (духовно) это для Галицкого несомненно спасение и лечение. Болезненное и тяжёлое. Но могу уверить - не случись этого, через два-три года Галицкий погиб бы в автокатастрофе или получил быстропрогрессирующий рак. Или диабет с инфарктом и инсультом.

Разобрали меня, но я счастлив, что львиную долю

Получили лишь те, кому б я её отдал и так,

Я по скользкому полу иду, каблуки канифолю,

Поднимаюсь по лестнице и захожу на чердак.

(В.Высоцкий).

Сейчас Галицкого ЛЕЧАТ от зацепки за достаток и богатство, точнее, за то, что именно в них он видел высшее счастье. Теперь он понимает, что это как минимум не так. То, что было им поставлено выше Того, Кто это всё ему дал, оказалось отнято. Но навряд ли он это понимает - он мыслит как купец, потому и стал тем, кем он был. Просто его так сейчас спасают высшие силы. Примет судьбу - выживет. Будет протестовать - погибнет. Сначала упрётся в обиду на весь мир, потом попадёт в депрессию и бедность, а после и вовсе уйдёт. Если не сделает выводы. Он сейчас в точке поворота всей судьбы - или скачок в эволюции, или падение и гибель. Не верьте в то, что он способен начать новое дело всей жизни. Не способен.Он пробит ниже ватерлинии и тонет. Для него случившееся - катастрофа. В 50 лет судьбу заново не начинают. Несомненно, есть и другие теории произошедшего, но они мне не интересны в силу своей поверхностности и непонимания глубинных причин сущего и происходящего.

Открылся лик, я стал к нему лицом,

И он поведал мне светло и грустно:

"Пророка нет в Отечестве своём.

Но и в других отечествах не густо".

(В.Высоцкий).

Версии.
В любой неудаче есть вина того, с кем она приключилась. Многие либеральные интернет-каналы подняли шум, что это власть выкрутила Галицкому руки и отжала вкусный бизнес. ВТБ, типа, госбанк, и классный актив им самим душу согреет. Типа, рейдерство в чистом виде.

Это не так. Уже несколько лет Магнит показывает колоссальные, многомиллиардные убытки, нараставшие каждый квартал. С трудом выходили на прибыль, причём достоверность данных под вопросом. Когда теряешь сначала по 5, потом по 7 миллиардов в квартал, вопросы возникнут поневоле. Прибыль компании за год упала на треть. По итогам 2016 года компания впервые в своей истории показала падение чистой прибыли, а темпы роста выручки оказались самыми низкими за 11 лет.

Прогнозы банкротства Магнита - любимая тема аналитиков последних полутора лет. И материалы об этом постоянно не сходили со страниц всех бизнес-порталов. Я много лет занят преподаванием менеджмента в высшей школе и давно предвидел плохой конец Магнита. Список моих претензий к нему довольно велик - не с позиций клиента, а именно с позиций организации бизнеса. Который надо понимать не так, как на заре карьеры Галицкого - уметь дружить и пить с нужными людьми во власти, уметь брать кредиты, уметь захватить свободные помещения и жёстко нагибать поставщиков.

Симптомы болезни.
Мир полон историями о том, как у тех, кто создал с нуля большие компании, руль вырвался из рук потому, что они так и не перешли к внутренним процессам своего бизнеса - но они так этого и не поняли. У Магнита один из самых отвратительных менеджментов - если понимать менеджмент не как одержимость открытием новых магазинов, а отладка бизнес-процессов. Магниту всегда было плевать на работу с персоналом. У него колоссальная текучесть и в магазинах команду давно формируют не по профессионализму, а по принадлежности к друзьям и родственникам директора магазина и его первых замов. Чем больше по площади магазин, тем больше там блатных на ключевых должностях. Они ничего не понимают в торговле, но умеют воровать миллионами. Убытки потом перекладывают на персонал и вычитают из их зарплаты. Вы думаете, почему там такая текучка? Именно поэтому.

У Магнита самый отвратительный мёрчандайзинг из всех сетевых концернов. Намного хуже, чем у конкурентов. Магнит отличался наглостью и хамоватостью, полагая, что для успеха достаточно нагнуть поставщиков по цене и выкинуть кое-как товар на поддонах поближе ко входу. И так разгребут. И гребли - раньше. Внутренняя логистика и работа с обучением персонала вообще не интересовали администрацию Магнита - там всё шло с колёс и сводилось к обучению простейшим операциям по учёту перемещений товара со склада в торговый зал. Больше ничему персонал не учили. 90% работы персонала - это работа грузчика. В ассортименте и в ценниках везде бардак, персонал ничего толком сказать не может. Эмоционального оформления мест продажи не существует - считается, что и так купят. Расположение товара на стеллажах самое безграмотное из всех возможных - а это падение оборота с квадратного метра полки процентов на 30.

Все работы по внутренней отделке Магнит делал под давлением конкуренции, а не по пониманию важности этого аспекта. Привело это к тому, что пришлось сейчас массово всё переделывать, а это закрытие многих точек, затраты на ремонт и рухнувшие обороты. Прикормленные лояльные клиенты ушли. Магазины по ценам конкурируют друг с другом, когда в районе расположены рядом. И можно плевать на бардак в ценниках, просроченное качество товаров, очереди у отделов и касс, отсутствие правильной навигации, постоянную смену мест размещения привычных покупателям отделов, дурацкие решения мёрчандайзеров головной конторы - и ещё очень много недостатков. Любое предложение поработать с ними и дать рекомендации по ошибкам встречают спесивое отношение менеджеров и уверение, что их корпорация делает всё, что надо. Они и сами с усами. Так Магнит привык работать всегда.

Но убытки нельзя годами ничем не объяснять. Харизматики в бизнесе могут не только его создавать, но и погубить. И в нужный момент надо суметь их убрать от руководства - пока они всё не развалили. Ведь Магнит не один Галицкий делал - это труд огромного числа людей. Акционеры убрали Галицкого, потому что он СТАЛ ПОМЕХОЙ ДЕЛУ и больше не в силах остановить процесс нарастания убытков.

Галицкому обидно. Он потрясён. Но это совершено обычное дело. Публичные компании должны управляться другими способами, чем на заре своего становления их авторитарными и сумасбродными создателями. История бизнеса полна признаниями создателей крупных компаний, где они говорят: в определённый момент самое главное - умение вовремя отойти в сторону и понять, что настала пора. Понять это трудно и больно. По-человечески это понятно. Это как потеря смысла жизни. Но именно чтобы понять, что смысл жизни всё же не в этом, через это надо пройти. Философия конца 90-х - начала нулевых уже не помогает. Галицкий так и не понял, за что его убрали. Он обижен и считает, что акционеры не правы. Они правы. Не факт, что Магнит получит лучшее управление, чем раньше, но шанс на это сейчас он получил.

Давно потерял управление.
Вот цитата Галицкого за 2014 год.

"Что касается сети «Магнит косметик», то ее перспективы негативно оценивал сам Сергей Галицкий, выступавший против предложений топ-менеджеров по расширению бизнеса за пределы продуктового ритейла: «Если у них энергия есть, они могут открыть не 8 тысяч «Магнитов», а 10 или 15 тысяч».

«Мне это тоже не нравилось, когда мы открывали, но сейчас есть уже тысяча магазинов «Магнит-Косметик». Ну, раз получается, то пусть открывают. Я контролирую только, чтобы глупости не делали», — рассказывал он в интервью журналу «Сноб» в 2014 году."



На самом деле это сигнал о том, что он уже ничего не контролирует. Но и этот контроль Галицкий утратил.

А всю демагогию о том, что частник лучше государства, оставим идиотам и профанам. Будь частник Галицкий такой хороший, он давно сумел бы остановить убыточность. Никто его бы не убирал, и все только считали бы деньги и просили его и дальше работать. Но Галицкий давно утратил управление компанией. Люди к 50-ти годам устают и выгорают. Галицкий тоже устал. Без снотворного уже не засыпал. Он управлял только администрацией своей центральной конторы. Система же плыла сама без руля и ветрил, оказавшись с руках ловких и лукавых менеджеров. И никто ни во что не вдавался - не хотели. Им было приятнее смотреть на вводимые новые мощности и не видеть тревожные симптомы. Экстенсивный путь развития шёл в ущерб интенсивному, расширяя поле ущербных технологий управления, и это стало угрожать банкротством. И Галицкий потому убран совершено своевременно.

Я знал, что этим кончится ещё 4 года назад, только не мог назвать точный срок. Все эти годы говорил об этом своим студентам. И не ошибся, чему очень не рад. Совсем не рад. Ритейл конца десятых - это не розница начала нулевых, когда все были голодные и хватали всё, что им дадут. Галицкий знал об этом, но игнорировал. В этом его главная ошибка. Внутренние технологии так ему и не удались.

Галицкий как зеркало русской управленческой революции.
Проблема кадров в менеджменте в России сейчас одна из самых кричащих. Дерипаска, Чичваркин и Галицкий - это ТО поколение. И оно уходит совершенно закономерно. Мы увидим в ближайшие 2 -3 года новые выходы из бизнеса харизматиков-миллиардеров, которые оставят свои компании под давлением изменившегося времени.


Дело не в государстве, которое якобы что-то отнимает. Просто сейчас нет структур, способных на большие покупки, кроме государства. Банк есть банк. Никто не возмущается, что Пятёрочкой владеет частная банковская группа Альфа банка. Так почему все возмутились покупке Магнита полугосударственным ВТБ? Где равноправие, о необходимости которого так часто говорили либералы? И потом – разве у Магнита не остаётся 70% частных акционеров? Зачем лгать о национализации компании и притеснении частного бизнеса? Разве не акционеры решили судьбу Галицкого?

Проблема качества управления вовсе никак не связана с формой собственности. Галицкий не прав, говоря, что не верит в те компании, которые не управляются хозяином. Он не знает истории бизнеса. Современные ТНК не имеют хозяина и управляются наёмным менеджментом - и не важно, кто там собственник. Важно, кто там директор и президент. В мире ещё в начале 60-х произошла революция "белых воротничков" - менеджеров, перехвативших у владельцев контроль над компаниями. Кока-Кола и Макдональдс не имеют хозяина. Ими давно управляют наёмные управленцы. И хорошо справляются. Кстати, Рено с 1944-го по 1996 годы принадлежал государству - и ничего, не обанкротилась. А вот на 50% принадлежащий Дженерал Мотор СААБ чуть не обанкротился в 2010 году. Да и в России, как известно, СУ-57 и Армату не на частном заводе производят. Справляются как-то менеджеры. Всё дело в управлении, а не в собственности.

У каждого бизнеса есть своё начало и свой конец. Настала пора подвести черту прошлой эпохе. Там были яркие личности, но их время ушло. Россия на пороге колоссальных и глубочайших изменений. Смена знаковых фигур типа Галицкого на пока никому не известных управленцев этому яркое подтверждение. Перемены не остановить. И начались они уже сейчас, не дожидаясь избрания Путина на очередной срок.


https://cont.ws/@alex-haldey/863530
Модератор
3943 - 27.02.2018 - 11:15
какаято вода ниачом... что в итоге он написал? у каждого бизнеса есть свое начало и свой конец.. офигеть.. да он просто гений.. невероятной глубины мысли.. просто откровение для всех нас...

реально запарили тащить всякое гавно в тему...
Гость
3944 - 27.02.2018 - 11:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
какаято вода ниачом... ....
Ну это у кого на что хватает ума подумать....Я даже не сомневаюсь,что большинство адептов секты СНГ нихрена не поймут.

Волчара разрешил до 3 марта....
Гость
3945 - 27.02.2018 - 11:32
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
слушай, прекращай уже сову на глобус натягивать, а? ваши с Антихристом разборки - это ваши с ним разборки и только. ты же уже целую теорию подвел под них.
2-й пункт
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
твое мнение о нем изменилось, после того, как он тебя в дуэли троллей уработал.
2-й пункт чистой воды... мое мнение изменилось после того как он к Вам побежал и начал там поливать клуб
о тебе этого не докажешь потому что ты будешь действовать по 2-му пункту
.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
до этого вы тут с год вполне мило себе резвились в таком же ключе
да, он тогда не бегал к Вам в ветку и не обсирал наш клуб
.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
тебе же надо как то сохранить лицо и свое раздутое до неибических размеров ЧСВ. кроме "пацаны, смотрите, болельщики Кубани меня обижают" ничего нового ты не придумал.
2-й пункт методички поведения толпы болельщиков Кубани...
.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
опять передергиваешь мой пост в нужную тебе сторону? ваши обоюдные ругательства это ваши ругательства. "плюрализм" это ваши полярные оценки роли личности Галицкого в истории отдельно взятых улиц Солнечной и Восточно-Кругликовской.
Это мой плюрализм мнений - хочешь об этом поговорить?
Это наши ругательства - радует, что ты факт ругательства со стороны оппонента не отрицаешь... как ты в режиме адекватности - прям милый собеседник...
Если в адекватном режиме - пойдем в отдельную тему и это обсудим...
.
Гость
3946 - 27.02.2018 - 11:37
Антихрист
3944 - на очередной пост
.
ответ на твой вопрос прост
1 - ты никогда не занимался бизнесом
2 - ты не смотрел его нашумевшее интервью
.
3 - ты не внимательно читаешь своего оппонента в споре ( может болезнь у тебя какая - проверься)
в декабре была массовая переброска активов и сокращение штатов (оптимизация) об этом я уже писал. СНГ далеко не с "голой жопой" - время нас рассудит...
.
зы не исключаю "маневра Ротшильдов"
Модератор
3947 - 27.02.2018 - 11:43
3944-Антихрист > там нечего понимать.. бессмысленная вода теоретика... волга впадает в каспийское море.. лошади кушают овес и сено.. россия на пороге грандиозных преобразований.. у бизнеса есть начало и конец.. это чушь.. и мне пофигу что тут разрешил волк.. меня напрягает что вы превратили форум в помойку....
3948 - 27.02.2018 - 12:02
Уважаемые болельщики! Обращаем ваше внимание на то, что билеты на #КраснодарРостов можно приобрести исключительно в кассах стадиона.

В связи с активизацией интернет-ресурсов, ведущих мошенническую деятельность, призываем вас избегать покупки билетов на любых сторонних ресурсах.
Гость
3949 - 27.02.2018 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Если в адекватном режиме
о чем с тобой можно разговаривать в адекватном режиме, если все твои аргументы по итогу сводятся ко 2-му пункту выдуманной тобой теории угнетения болельщиками Кубани милых и пушистых болельщиков Краснодара аж с 2006 года?)))) повторюсь, болельщшиков ФК Краснодар с 2006 года, Карл!))) все диалоги с тобой приводят к хамству с твоей стороны и расчесыванию тобой и так распухшего на ровном месте ЧСВ.
ты, кстати, забыл в наши ряды записать Gazpromа, который высказался в пользу Антихриста, а так же нахамить ему по теме "не сотвори себе кумира", адекватный и последовательный ты наш)))).
адьес, не скучай, смотри футбол.
Гость
3950 - 27.02.2018 - 12:40
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
Уважаемые болельщики! Обращаем ваше внимание на то, что билеты на #КраснодарРостов можно приобрести исключительно в кассах стадиона. В связи с активизацией интернет-ресурсов, ведущих мошенническую деятельность, призываем вас избегать покупки билетов на любых сторонних ресурсах.
купил в кассах на 1 абонемент дают только 3 билета
Гость
3951 - 27.02.2018 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я помню 2006-20014 года как действовали болельщики Кубани кратко по пунктам 1 - наскакивали толпой на болельщика Краснодара (пункт - "стая шакалят" - я так называю) 2 - один из наскакивающих начинал "оскорблять" - его поддерживают вся остальная стая, после ответной реакции возвращались к первому пункту (пункт я называю "кукушка и петух") 3 - если аргументы заканчивались и болельщик Краснодар высказывал "плюрализм мнений" в ответку... то сразу звали Джекки... и болельщик Краснодара получал бан (этот пункт я называю "спрятались под юбку") .
Гы-гы-гы...



https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BB%D1%83%D0%B1)

Что за ересь ты несешь? Какой 2006-й год?!
Гость
3952 - 27.02.2018 - 12:53
Тебя, похоже, с детства пинать начали, и пинают до сих пор, ты уже во времени потерялся.
Даже, догадываюсь, за что и почему. :)))
Гость
3953 - 27.02.2018 - 12:55
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
пушистых болельщиков Краснодара аж с 2006 года?)))) повторюсь, болельщшиков ФК Краснодар с 2006 года, Карл!
трактуй так... как тебе удобно... можешь даже с 1928 написать
Ваша тактика толпы не меняется с годами, она была до появления Краснодара, и расцвела в первые годы появления ФК Краснодара...
ты тоже под себя передергиваешь мои высказывания и трактуешь их как тебе угодно - вот и "плюрализм мнений"...
.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
все диалоги с тобой приводят к хамству с твоей стороны и расчесыванию тобой и так распухшего на ровном месте ЧСВ.
какой интересный случай... я весь внимательно слушаю...
.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
ты, кстати, забыл в наши ряды записать Gazpromа, который высказался в пользу Антихриста
а он что в Вашей теме бегал и обсирал ФК Краснодар?
я за ним такого не наблюдал... так почему я его должен записать в Ваши ряды? За его позицию в поддержку антихриста? Это его точка зрения, я с ней не согласен, но его позицию уважаю...
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
а так же нахамить ему по теме "не сотвори себе кумира", адекватный и последовательный ты наш
уже 100 раз мог и 1000 раз написать про мое личное отношение к СНГ, от того что он продал долю в Магните - мое мнение о нем не поменяется...
те принципы, те моменты, те нюансы он показал в ведении бизнеса, и тот опыт, которым он поделился в различных интервью - достойны для образца построения бизнеса...
.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
адьес, не скучай, смотри футбол.
раз у тебя закончился запал в режиме адекватности, то и давай до свидания!
ну ты же сюда все равно вернешься...
Гость
3954 - 27.02.2018 - 13:06
Смотрю... ща понесется по новой...
сразу поясню...
.
с 2006 года я видел как болельщики Кубани действуют в отношении несогласных с их мнением - мне тогда тоже переподало
с появлением ФК Краснодар - это методика расцвела.
Но с ползанием вниз ФНЛ, понты кубанских болельщиков поутихли...
Но почему-то новость о выходе СНГ из Магнита придала им силы, и подняло их боевой дух! И Моська снова начала лаять на слона ( а вот другая метафора - жаба на быка :))
Я пока не увидел, а что Кубань уже выше ФК Краснодар в ЧР?
чего Вы все сюда лезете?
Я Трояну888, Джекки и WD пообещал не ходить к Вам в ветку... и болельщиков Краснодара прошу не гадить у Вас...
Я так смотрю Вы решили в одностороннем порядке разрушить шаткое перемирие или как?
Просто не понятно чего Вы сюда лезете? Поверили в сказки антихриста?
Гость
3955 - 27.02.2018 - 13:06
Вовка,я тебе ,чисто по-человечески,последний раз скажу.В декабре уже говорил,но ты занят молитвами на своё у"божество".

Твоя фирма имеет шикарные шансы,чтобы в скором будущем познакомиться вот с этим милейшим существом


а ты тут сидишь и несёшь какой-то бред.Уже ВСЕ,смеются над нелепостью твоих доводов и высказываний,а ты всё прёшь. Себя спасай,коли не способен своего кумира спасти.
Гость
3956 - 27.02.2018 - 13:21
антихрист, я продолжаю работать с активами СНГ... мне платят.
Хотя одна из контор, куда вывели активы Инвестстроя... пока чего-то оттягивает оплаты... но у меня их залог на 4,5 ляма лежит...
спасибо не надо меня бизнесу учить... ты до СНГ еще не дорос... да и вряд ли доростешь...
Гость
3957 - 27.02.2018 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.. ты до СНГ еще не дорос... да и вряд ли доростешь...
Естественно,банкротить предприятия я НЕ умею.Тем более такие огромные как Магнид. Вова,моё дело предупредить.Вы За 10 дней до 16.02 ржали до не могу,когда я говорил о смене руководства .........Ты тоже ждёшь час Х? Ну давай. Потом консультации будут платными.
Гость
3958 - 27.02.2018 - 14:40
да, я и сейчас смеюсь... что с того, что СНГ не смог договорится с инвесторами? Ушел - за него что переживать? У него все хорошо - это мы все в жопе сидим...
у нас и остается радость - ходить в парк и посещать стадион...
я до снятия СНГ обратил внимание как начали сдуваться компании, даже не связанные с СНГ.
Ты лучше Путина страной научи управлять...
Модератор
3959 - 27.02.2018 - 15:36
Ну вы блин даёте, стоило только выступить КЭПом, так тут такое началось...
Заканчивай с совсем оффтопом. Давайте лучше о метохондриях, ШИМе и тупых тренерах. Это все таки спортивный форум. Пожалуйста...
Модератор
3960 - 27.02.2018 - 15:41
Ну вы блин даёте. Стоило выступить КЭПом и тут такое началось. Заканчивайте с совсем оффтопом. Давайте лучше о метохондриях, ШИМе тупых тренерах. Это всё таки спортивный форум. Пожалуйста...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены