К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2017-2018

0 - 10.07.2017 - 09:01


ВПЕРЁД БЫКИ!
ЖДЁМ ЗРЕЛИЩНУЮ ИГРУ и ЗАСЛУЖЕННЫХ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!



Гость
3761 - 22.02.2018 - 22:00
после продажи магнита СНГ, стая табаки забегала в надежде прочитать новость о расформировании ФК Краснодар...
.
прошло несколько дней... а клуб еще живой :) фиг вам!
3762 - 22.02.2018 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от F121 .. ему давали 20 млн. .. Для справки. 5 ярдов рублей в 1994 году Это было В начале года 3,333 млн $ в середине года 2.5 млн $ в конце года 1.666 мнл $ Прибавь сюда то чего НИКТО НЕ знает. И про свои 20 тыс. дол. лучше просто помолчи.
не первый раз замечаю, что ты еще и читать не умеешь (а не только считать)
я писал о 20 млн., что ты и процитировал, но пишешь про 20 тыс.
Гость
3763 - 22.02.2018 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
после продажи магнита СНГ, стая табаки забегала в надежде прочитать новость о расформировании ФК Краснодар... . прошло несколько дней... а клуб еще живой :) фиг вам!
Ты так ничего и не понял? Ты чё радуешься раньше времени?

Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
....я писал о 20 млн., ..
Какие в ж... 20млн? Эта басня,про то как он начал с займа в 30 тыс $ на весь тырнет уже раскопированна. Какие в 94г 20млн $ тем более для какого-то дрыща из кацапетовки у которого в то время из имущества как у латыша,член да душа? Ну если только "папа" поручительство даст.....
3764 - 22.02.2018 - 23:19
3763-Антихрист > 20 млн. ему давали именно на Магнит,а значит не в 94 г., а значительно позже
3765 - 23.02.2018 - 09:07
Гость
3766 - 23.02.2018 - 09:13
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
3763-Антихрист > 20 млн. ему давали именно на Магнит,а значит не в 94 г., а значительно позже
На Магнит только в 2017 году ему Сбербанк давал два или три раза по 55 ярдов плюс Росбанк тоже,а в январе они хотели ещё взять у Сбера 50 ярдов,но им показали дулю. Только Росбанк дал 15 ярдов и всё. Если бы ВТБ не забрал бы Магнит под себя,то ему пришлось бы объявлять дефолт.
3767 - 23.02.2018 - 11:03
3766-Антихрист > что ты несешь, какой дефолт ?
не купил бы (а не забрал) ВТБ, купили бы другие, желающие есть
не уводи в сторону
Ему дали на СТАРТЕ 20 млн. дол. на создание продуктового ритейла и он создал этот ритейл, который еще осенью стоил десятки миллиардов дол.
Если ты способен такое сделать - пиши (об СНГ)
Не способен - пиши более взвешенно подбирая слова с учётом того, что ты "достиг". Иначе выставляешь себя пустомелей (хотя врядли тебя это заботит)
Гость
3768 - 23.02.2018 - 12:13
Народ, а билеты на Ростов начали продавать?
Гость
3769 - 23.02.2018 - 12:36
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
..... что ты несешь, какой дефолт ? .....
Братан,я умею читать по-русски и считать.Даже Серж согласился с этим. Ещё раз повторюсь,,по-русски. У Магнита НЕТ денег для оплаты по финансовым обязательствам. В ноябре СНГ дал ссуду Тандер 44 ярда.В январе он сам же выкупил допэмиссию акций ещё на 55 ярдов.Но этого НЕ хватило и они хотели взять в Сбере кредит ещё 55 ярдов,но Сбер послал их по дальше,потому как они в 2017 году уже выдали им кредитов около 200 ярдов.Прибавь сюда обязательства по облигациям(а в конце декабря они погашали выпуск 2016 года на 10 ярдов+проценты) и прочим распискам,плюс другие операционные расходы.

Ты сначала изучи бумаги Магнит,а потом тут сказки рассказывай.Магнит - банкрот,фактически. Когда организация НЕ может исполнять свои финансовые обязательства,то она объявляет ДЕФОЛТ и обращается в суд с заявлением признать её БАНКРОТОМ.
3770 - 23.02.2018 - 13:17
3768-Повстанец > а наши абонементы уже всё?)
3771 - 23.02.2018 - 13:18
3769-Антихрист > ты за свои (если они у тебя есть) переживай, а со своими деньгами СНГ сам разберется (или точнее уже разобрался)
Гость
3772 - 23.02.2018 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
после продажи магнита СНГ, стая табаки забегала в надежде прочитать новость о расформировании ФК Краснодар... . прошло несколько дней... а клуб еще живой :) фиг вам!
Не суди людей по себе.
Сопернику надо не погибели желать, как это делали вы, совсем недавно, а побеждать его.

ЗЫ. Наклейки "ЖИВИ, КУБАНЬ!" уже не сдИраешь с машин? :)))

Отредактировано Wiktor; 23.02.2018 в 13:32. Причина: ошибка
3773 - 23.02.2018 - 13:36
Лично для меня главный итог работы СНГ за 25 лет :
1. в Краснодаре построен (и никуда уже не денется) самый лучший в России стадион
2. в Краснодаре работает современная футбольная детская академия
3. (именно на последнем месте) в Краснодаре есть футбольная команда, которая вполне успешно выступает в РФПЛ (стабильно входит в пятерку лучших команд России)
А что там лично у СНГ (и кто такой СНГ) меня если и волнует, то только через призму вышеперечисленных трех пунктов.
Дай Бог ему здоровья и я уверен, он еще многое для города и края сделает. Способности у него есть, опыта становится больше, так что все у него и клуба (с академией) будет в порядке
Гость
3774 - 23.02.2018 - 15:26
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
3768-Повстанец > а наши абонементы уже всё?)
друг с Ростова приезжает... я его фото с СНГ выкладывал уже :)))
.
уже купил
Гость
3775 - 23.02.2018 - 15:32
Витя, со времен моего появления на форуме - 2005 год...
ваши методички по проявлению агрессии к другим болельщикам не изменились... я ее называю "стая табаки"...
как только появился Краснодар, я один из первых на себе испытал ваше методику...
.
я сейчас чего вы тявкаете? у клуба все хорошо...
Вы придумали себе радость и начинаете её в вашем мозгу прокручивать и радоваться...
.
Лучше скажи - когда дорогу на Новороссийской закончат (мой интерес есть мне за нее должны)? с Петреску расплатятся?
Гость
3776 - 23.02.2018 - 15:39
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
.1. в Краснодаре построен (и никуда уже не денется) самый лучший в России стадион....
Было бы желание и команда с выше.И не такие сооружения разбирали на запчасти.

Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
.2. в Краснодаре работает современная футбольная детская академия ...
Иииии..??? Что от этого толку? Где те звёзды,которых вам обещали пачками через 10 лет? 10 лет прошло.

Это не академия.Это фабрика по уничтожению самого лучшего генофонда кубанского футбола.Они по всему краю собирают самых лучших парней и просто их уничтожают как футболистов.

Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
..... я уверен, он еще многое для города и края сделает. ...
Вам уже Кельтс,руским языком сказал,чтобы вы свои розовые очки сняли бы ,наконец.

ЧТО ОН сделал для ГОРОДА? Он вам открыто,прямо в ваши глазья,под розовыми очками говорит,что

Цитата:
У меня только одна задача, зарабатывать деньги. Это у всех остальных задача — деньги эти отдать в какой-нибудь фонд, который непонятно как будет распилен. У меня простая задача — заработать деньги.
Это остальные говорят: деньги для меня не самоцель, я хочу… А для меня самоцель.
https://kuban.rbc.ru/krasnodar/18/02...79471b842e0ce0
И плевать он хотел на социальные нагрузки и прочее. Он открыто заявляет,что Акдемия,это не социальный проект,а его ,коммерческое хобби.

И он открыто заявляет,что он НЕ является гражданином России.Он,типо,гражданин МИРА и в любой момент может нарезать от сюда винта в тёплые края

Цитата:
Если противоречия с российской действительностью станут антагонистическими, тогда, наверное, в Новороссийск, на последний пароход.
Цитата:
Я не идентифицирую себя со страной, ни с какой. Я гражданин мира. Но при этом я очень люблю Краснодар.

Мне не нравится краснодарская архитектура, признаюсь. Ну зачем мы будем эти сказки про красивые здания рассказывать?

— Я живу в Краснодаре, и мне, например, не нравится советская архитектура в городе.


https://kuban.rbc.ru/krasnodar/19/02...794763ac4e8414
....
А что этому УТЫРКУ тогда НРАВИТСЯ в городе Краснодар? То,сколько бабла он снимает с местных лохобесов? Что ему НРАВИТСЯ и почему он до сих пор тут проживает,если ему НИХРЕНА в городе НЕ нравится?????
Гость
3777 - 23.02.2018 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Было бы желание и команда с выше.И не такие сооружения разбирали на запчасти.
1- ты когда кончишь от своих сексуальных фантазий? Твой онанизм на форуме надоедает порой...
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Иииии..??? Что от этого толку? Где те звёзды,которых вам обещали пачками через 10 лет? 10 лет прошло. Это не академия.Это фабрика по уничтожению самого лучшего генофонда кубанского футбола.Они по всему краю собирают самых лучших парней и просто их уничтожают как футболистов.
ты список игроков молодежной сборной России видел ?
или ты специально решил упустить это факт чтобы изрыгнуть желчь в адрес клуба?
.
офигенно!!!! вытащить слова СНГ из Контекста
.
из моих сообщений можно нарезать буквами целые абзацы текста и расставить в такой порядок, что спокойно прочитать, что ты - антихрист - гандурасец!
.
ЗЫ иди в ветку Кубани вон Троян рад твоему появлению, Вы так мило болтаете... мы не обидимся... peace-дуй отсюда :)
Гость
3778 - 23.02.2018 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
................... ты список игроков молодежной сборной России видел ? или ты специально решил упустить это факт чтобы изрыгнуть желчь в адрес клуба? . ..............
Что толку от молодёжной команды? Значит когда ты про Месси говоришь,то ты молодёжку и [*****]... не считаешь,а тут ты смотри,у тебя молодёжка выше национальной сбродной котируется.Я вам уже сто раз говорил,что НИКТО из них по взрослому играть не будет.От силы один -два.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.... офигенно!!!! вытащить слова СНГ из Контекста ...........
Специально для таких заездов,там есть ссылка.Открой и прочти. Контекста. какой тебе ещё контекст нужен??? Чел открытым текстом заявляет,а вы как слепые котята...

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
............ ЗЫ иди в ветку Кубани вон Троян рад твоему появлению, Вы так мило болтаете... мы не обидимся... peace-дуй отсюда :)
Сделай глубокий вдох и медленно выдыхай. И так восемь раз...

Через год,большинство и не вспомнит,кто такой был Галицкый. Ща тесть отожмёт у него,всё,что можно в принципе отжать и побежит он пешком в Новороссийск на последний пароход до Кипра.
Гость
3779 - 23.02.2018 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Витя, со времен моего появления на форуме - 2005 год... ваши методички по проявлению агрессии к другим болельщикам не изменились... я ее называю "стая табаки"... как только появился Краснодар, я один из первых на себе испытал ваше методику... . я сейчас чего вы тявкаете? у клуба все хорошо... Вы придумали себе радость и начинаете её в вашем мозгу прокручивать и радоваться... . Лучше скажи - когда дорогу на Новороссийской закончат (мой интерес есть мне за нее должны)? с Петреску расплатятся?
Расплатятся с тобой тогда, когда освоишь пунктуацию:)
Кто часто использует многоточие?
Ответ:
"Часто многоточиями злоупотребляют люди плохо знающие правила пунктуации, их ставят вместо запятых. Неспособность выразить свои мысли в письменной форме, нехватка словарного запаса - так же приводит к злоупотреблению многоточием."©:)
Гость
3780 - 23.02.2018 - 16:15
Гость
3781 - 23.02.2018 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Что толку от молодёжной команды? Значит когда ты про Месси говоришь,то ты молодёжку и [*****]... не считаешь,а тут ты смотри,у тебя молодёжка выше национальной сбродной котируется.Я вам уже сто раз говорил,что НИКТО из них по взрослому играть не будет.От силы один -два.
чего хотел сказать? Расшифруй...
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Специально для таких заездов,там есть ссылка.Открой и прочти. Контекста. какой тебе ещё контекст нужен??? Чел открытым текстом заявляет,а вы как слепые котята...
СНГ - бизнесмен, а не фонд благотворительности.... с этим фактом я никогда не спорил...
Лично я даже за то, чтобы допуск в его парк сделать платным... как и въезд в город, если у тебя нет Краснодарской прописки.
Адекватные люди прекрасно понимают кто такой СНГ, и на чем он уже зарабатывает, во что он инвестирует, и на чем еще будет зарабатывать.... он все яйца в одну корзину не кладет в отличии от тракториста антихриста....
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Через год,большинство и не вспомнит,кто такой был Галицкый. Ща тесть отожмёт у него,всё,что можно в принципе отжать и побежит он пешком в Новороссийск на последний пароход до Кипра.
Давай! на ящик водки Финляндии спорим... давай! тогда ты уже начнешь отвечать за свои слова...
Гость
3782 - 23.02.2018 - 16:24
табаки, когда с Петреску расплатятся?...
какие перспективы в "Зоне Юг"?....
Гость
3783 - 23.02.2018 - 16:25
Повстанец, решил картинками отвечать?:) Ну что, то же выход:)))))
Гость
3784 - 23.02.2018 - 16:30
Цитата:
Сообщение от D krd Посмотреть сообщение
Повстанец, решил картинками отвечать?:) Ну что, то же выход:)))))
давай, еще потявкай.... и дуй к себе в тему... а то она сдыхает без тебя...
Гость
3785 - 23.02.2018 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.. чего хотел сказать? Расшифруй...
Ты с кем-то разговаривал на счёт голов забитых Кристиной и Месси.И ты высказывался в духе,что молодёжка,это не в счёт.В зачёт идёт только национальная сборная. А тут ты мне тулишь про количество игроков в молодёжке.Вот если бы они были в основной сборной,спору нет,а пока это всё баловство. Ты сам недавно приводил статью про молодых гениев,которые безследно исчезли с горизонта футбола после 20-ти лет? Или ты не помнишь,что копипостишь?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
........ СНГ - бизнесмен, а не фонд благотворительности....
А чё Вы тут все лепите на него корону мецената и благотворителя?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
... Лично я даже за то, чтобы допуск в его парк сделать платным... как и въезд в город, если у тебя нет Краснодарской прописки.................
И тут Остапа понесло. Ты уже праздник отмечаешь? Да кому он ,этот парк,нужен будет чтобы ходить в него за деньги ??? Очнись,Вовка. Это Вы сами себе понапридумываете бред всякий и вам так сильно в него хочется верить.
На счёт города даже комментировать не буду...

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
..... Давай! на ящик водки Финляндии спорим... давай! тогда ты уже начнешь отвечать за свои слова...
Ты руский язык понимаешь? Я тебе уже недавно сказал на эту тему. Я тебе уже три раза говорил,что дни СНГ в Магните сочтены И.... ????? И вот его НЕТ в Магните. В чём я был НЕ прав и за что я должен отвечать?
Гость
3786 - 23.02.2018 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.... какие перспективы в "Зоне Юг"?....
Скорее всего,будет как в этом сюжете

Гость
3787 - 23.02.2018 - 17:09

как-то так
Гость
3788 - 23.02.2018 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ты с кем-то разговаривал на счёт голов забитых Кристиной и Месси.И ты высказывался в духе,что молодёжка,это не в счёт.В зачёт идёт только национальная сборная. А тут ты мне тулишь про количество игроков в молодёжке.Вот если бы они были в основной сборной,спору нет,а пока это всё баловство. Ты сам недавно приводил статью про молодых гениев,которые безследно исчезли с горизонта футбола после 20-ти лет? Или ты не помнишь,что копипостишь?
1 - спасибо. что расшифровал свои мысли... я же не твоя жена чтобы тебя понимать...
2 - а ты не путай котлеты и мухи....
3 - парни играют - обрастают опытом и мышцами... в ближайшем будущем начнут играть за первую сборную...
4 - и Мессии и Роналду через это прошли...
5 - и на Западе игроки не все становятся великими...
Это называется естественным отбором (с)...
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
А чё Вы тут все лепите на него корону мецената и благотворителя?
я тебе еще раз повторяю - мухи и котлеты надо разделять...
его дела: Парк и Солнечная - могут быть расценены как меценатство, все остальное это его инвестиции, даже если на первоначальном этапе они носят бесплатный характер....
Например, бесплатные футбольные школы во всех микрорайонах города - с одной стороны это меценатство, с другой когда дети проходят отбор и становятся выпускниками Академии это уже зарабатывание денег...
Но на первом этапе это бесплатная секция с одной стороны, и сопереживающие клубу потенциальные болельщики с другой стороны...
Все четко все понятно - всем кроме тебя... это ожидаемо... Потому что твое первое образование - оно узкопрофильное и не объясняет многие процессы в жизни и экономики страны и мира...
.

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
И тут Остапа понесло. Ты уже праздник отмечаешь? Да кому он ,этот парк,нужен будет чтобы ходить в него за деньги ??? Очнись,Вовка. Это Вы сами себе понапридумываете бред всякий и вам так сильно в него хочется верить. На счёт города даже комментировать не буду...
антихрист, общаюсь с тобой на твоем уровне... бред на бред так сказать....
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Я тебе уже три раза говорил,что дни СНГ в Магните сочтены И.... ????? И вот его НЕТ в Магните. В чём я был НЕ прав и за что я должен отвечать?
формально если бы спорили на что-то про СНГ и Магнит - ты бы проспорил... объяснять почему?
Гость
3789 - 23.02.2018 - 17:52
Некоторые комменты к теме про Магнит

Скрытый текст


Алексей Херсонский
Движуха 2 года назад началась,бездарные управленческие кадры и наплевательское отношение к своей работе простых работяг из за тупых "руководяг" сделали своё дело.Я работал в Пятигорском РЦ с 2012 года и столкнулся со всеми видами [filolog][filolog][filolog][filolog][filolog][filolog]пиздеца[/filolog][/filolog][/filolog][/filolog][/filolog][/filolog]:воровство,кумовство,и самое неприятное,что в менеджеры среднего звена,начальники автоколонн,кадровики берут исключительно дЭбилов:(



?rina ?ak
5 дней назад
Я не жалею этого казла. Цены накручивал по 200%. Зарплату продавцам платили копейки заставляя работать по 14,5 часов. К трудящтмся там людям относились как к скоту. За этих уродов как "Магнит",. "ПЯТЁРАЧКА" и тп, рынки разгромили, семейные магазины умерли, производителей заставляли продавать свою продукцию за гроши и плюс затраты на возвраты. Беспределят как хотят. ВТБ гос банк. Но и государство не даст людям продохнуть. Конечно у него бизнес отжали. Однозначно. Но мне его не жаль ни чуть



Юрий Наум
4 дня назад
Магнит, пятерка лента, это плесень уничтожающая всю местную торговлю. Тарясь за бугром, гнобя местных сельхозпроизводителей, диктуя свои цены на покупку, а нам продают в три дорого !


Schulke Scnaps
1 день назад
Николай Бродовский И что он вложил ? Украденные Ткачевым деньги ? Этот армян с успехом уничтожал по регионам предпринимателей , поставщиков и производителей , разоряя инфраструктуру малых городов и поселений . Как только в регионах появились другие крупные ритейлеры - его ларьки начали сдуваться .


Вова Долгов
5 дней назад
Откуда вы [filolog][filolog][filolog][filolog][filolog][filolog]долбоебы[/filolog][/filolog][/filolog][/filolog][/filolog][/filolog] беретесь ? Этот армян просто был управляющим спизжеными бабками у больших людей . Ткачеву стал неинтересен этот проект . Армяна слили с парой миллиардов евро . Все довольны .

Карина Аванесова
3 дня назад
Глупости. Он начал с 0.Сам все поднял. И причем тут армян или русский? Человек!
6


Иса Д.
2 дня назад
Карина Аванесова Насколько я знаю [b]настоящее восхождение он начал благодаря своему тестю и еврейским деньгам.Да так,что даже фамилию пришлось поменять..[/b]


Константин Tsyplyakov
5 дней назад
Этот магнит убил весь частный магазинный семейный бизнес.Чтоб они здохли.


андрей достовалов
5 дней назад
Нехер заключать сделки с Дьаблом. Галицкаму позваолили выростить хорошую золотоноскую курицу, а потом отпустилим живым.
В 2007 м я с приятелем решили потроллить гаишника в Ростове-почему площадь Пушкина превратилась в стоянку рефрежираторов" Магнита", на что майор отмахнулся лично Путин крышует...


Jan Gar
4 дня назад
А что заплакали-то по всем каналам? Галицкого всегда связывали с ВВП, теперь список 210-ти это косвенно подтвердил. А что Магнит сделал в регионах? Убил все магазины шаговой доступности. Теперь, если ты идёшь в магазин около дома, то это - Магнит, и хозяевам без разницы рентабелен ли он, Всё компенсируется прибылью от гиперов. Раньше в магазине шаговой доступности или сам хозяин за прилавком стоял, или продавец, лично знающий его, у них был интерес, чтобы ты купил товар. А Магнит убил это всё, работает быдло-персонал, самый дешевый минимальный ассортимент. Сейчас Пятерочка с такой-же политикой в регион пришла. Потом плачутся, что средний чек падает. Сами из покупателя быдло делают, себя как помойку позиционируют, ну и результат предсказуем.


Алмаз Тухбатуллин
4 дня назад (изменено)
Судьбу не наебешь! Тебе ещё боком эти миллиарды выдут!И слезы тех кто из за этой сети разорился! Как люди за копейки вьебывают в этих магнитах!Магнит для работяги это петля


Динамит Мат
1 день назад
[filolog][filolog][filolog][filolog][filolog][filolog]ГОНДОН[/filolog][/filolog][/filolog][/filolog][/filolog][/filolog] И ЖМОТ И МАГАЗИНЫ УБЛЮДСКИЕ - УНИЗИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ ПУСТЬ КАК В ПЕСНЕ У ШНУР ЕДЕТ [filolog][filolog][filolog][filolog][filolog][filolog]НАХУЙ[/filolog][/filolog][/filolog][/filolog][/filolog][/filolog]


Vlad Zamorozov
Vlad Zamorozov
1 день назад
Сколько соплей по Галицкому , эти сцуки,,Магнитные,, два магазина разорили в Москве про которые я знаю , так и надо этому упырю . Нашлись упыри по крупней ха ха ха



Алексей Мурашко
4 дня назад
\
на залоге акции под кредиты скорее всего подловили!!! либо доп залог даешь либо через банкротство основному кредитующему банку полюбе все дсотанется...


Гость
3790 - 23.02.2018 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.......... Парк и Солнечная - могут быть расценены как меценатство, ..........
После этого,говорить о другом,просто нет никакого смысла

Цитата:
Меценатлицо, способствующее на добровольной и безвозмездной основе развитию науки и искусства, оказывающее им материальную помощь из личных средств. Меценатство — покровительство развитию науки и искусства
Б.л.я Вова,ну где ..ты мне объясни ГДЕ ты нарыл в Солнечной и в парке признаки МЕЦЕНАТСТВА? Ты даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ,что это такое,а всё туда же. Это пипец какой-то..

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.... формально если бы спорили на что-то про СНГ и Магнит - ты бы проспорил... объяснять почему?
Ты уже тронулся? На почве охренения после отставки СНГ?

Ты давай открывай то,что я лично тебе писал.А то смотрю уже начали сбываться некоторые моменты.
Гость
3791 - 23.02.2018 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
............формально если бы спорили на что-то про СНГ и Магнит - ты бы проспорил... объяснять почему?
Я так понимаю,что ты начал уже готовить отмазки,на случай если Краснодар не попадёт в Еврозону?

И как после этого с вами спорить можно?
Гость
3792 - 23.02.2018 - 18:46
Антихрист
3789 - очень напоминает: к вопросу об участии Сталина в расстрелах... кто в них виноват?
3793 - 23.02.2018 - 18:48
3776-Антихрист > откуда в тебе столько зависти и злобы? сделал бы хоть сотую часть того, что Галицкий сделал...
Гость
3794 - 23.02.2018 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Б.л.я Вова,ну где ..ты мне объясни ГДЕ ты нарыл в Солнечной и в парке признаки МЕЦЕНАТСТВА? Ты даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ,что это такое,а всё туда же. Это пипец какой-то..
соглашусь... не тот термин употребил... признаю свою ошибку!
.
Хотя...
Солнечная и Парк стали как произведением искусства и архитектуры :))) Кто из творческих людей это проектировал...
.
Так что, все нормально я употребил... Обломись антихрист :)
.
АНтихрист, раз ты уверен в своих словах - давай при всех заспорим... при свидетелях...
Гость
3795 - 23.02.2018 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Повстанец ............формально если бы спорили на что-то про СНГ и Магнит - ты бы проспорил... объяснять почему? Я так понимаю,что ты начал уже готовить отмазки,на случай если Краснодар не попадёт в Еврозону? И как после этого с вами спорить можно?
я PFAFF-у честно проспорил... хотя у меня была отмаза... спорил я про Кононова, а пришел ШИМ...
ничего, честно отдал свой проигрыш...
Гость
3796 - 23.02.2018 - 19:30
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
3776-Антихрист > откуда в тебе столько зависти и злобы? сделал бы хоть сотую часть того, что Галицкий сделал...
Очередной воздыхатель.Да чего он сделал-то покажи? Всё,что он имел,делали его компаньоны и тесть ,а когда они ушли ,то и Галицкый сдулся. Как шарик ,воздушный. Весь его бизнес держался и рос на умах его подчинённых.От СНГ только "крыша" тестя и бабки его же. Сейчас и посмотрим,как он без крыши и без умных друзей сможет подняться до небес.Времени ещё полно,если конечно не сопьётся.Но что-то подсказывает,что с Фундукяном и ему подобным толку не будет.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
... Солнечная и Парк стали как произведением искусства и архитектуры :))) .......
Внатуре Вовка рехнулся от такого стресса.....

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.... АНтихрист, раз ты уверен в своих словах - давай при всех заспорим... при свидетелях...
Тебе ещё раз повторить? Или сам вспомнишь,что я тебе сказал на этот счёт?
Гость
3797 - 23.02.2018 - 19:48
не надо повторять... ты-peace-door-ball.... не надо мне это каждый раз повторять...
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Внатуре Вовка рехнулся от такого стресса.....
чё, обломался и сказать нечего?...
3798 - 23.02.2018 - 20:09
3789-Антихрист > Ну вот, врага "продажники" нашли, а ничего что СССР уже кончился, сейчас всё бизнес и ничего личного.
Гость
3799 - 23.02.2018 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
... чё, обломался и сказать нечего?...
А что тут скажешь? Если каждый чувачёк,который закатает несколько ГА в тротуарную плитку и вкопает несколько десятков импортных деревушек,теперь у нас называется меценатом,а тонны тротуарной плитки - произведением искусства.О чём тут говорить?

Чтоб ты понял разницу,приведу,опять,для сравнения









Вот это,ВОВА,называется архитектурное искусство и МЕЦЕНАТСТВО. Человек за свои,личные,не взятые в кредит у кого-то,деньги построил данные сооружения и сам же их содержит.

А вот это убожество.......это называется инсталяция полного отсутствия у человека понятия архитектурной красоты и СКУПОСТИ.Голубое стекло и консервная жесть покрытая серым полимером.Просто ШЕДЕВР в мировой архитектуре






Это ты вот этот полисадник называешь произведением искусства???



Значит он категорически не может терпеть облик Краснодара и по его мнению всё это гавно
















А то,что он налепил своих сереньких сарайчиков,это произведение искусства...
Гость
3800 - 23.02.2018 - 20:28
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
3789-Антихрист > Ну вот, врага "продажники" нашли, а ничего что СССР уже кончился, сейчас всё бизнес и ничего личного.
Вообще-то Де-юре СССР ещё существует.Как существует и Госбанк СССР,который проводит операции по всему Миру.И весь Мир в курсе,что СССР существует по сей день...как минимум до 2022 года. Не веришь? Зайди на сайт центробанка и посмотри курсы валют Госбанка СССР.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены