К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2017-2018

0 - 10.07.2017 - 09:01


ВПЕРЁД БЫКИ!
ЖДЁМ ЗРЕЛИЩНУЮ ИГРУ и ЗАСЛУЖЕННЫХ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!



Гость
4401 - 01.04.2018 - 22:41
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Кого от чего?
от дорогостоящего неликвида, и усиление команды от молодежки
.
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Тут и этот состав мог бы летать, но нет хребта, нет лидеров, нет тренера, нет внятных перспектив у владельца. Все проблемы в клубе начались с проблемами в бизнесе.
да ну... перестань... ты умнее антихриста...
.
проблемы начались еще при КОГ, ШИМ их не решил, а еще усугубил... хотя по некоторым показателям все же есть прогресс...но этого очень мало...
.
самая большая беда - это потеря Тихонова из тренерского штаба КОГ. С этого все и началось... и бизнес тут не причем...
.

Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Прежде всего не понятна позяция самого СНГ, такое впечатление, что он играет роль "хромой утки", просто досиживает срок.
тоже не понимаю...но надо владеть полной информацией... тогда будут ясны его решения... а строить догадки как антихрист - это вон к его скудной сексуальной фантазии
Гость
4402 - 01.04.2018 - 22:44
Мамаев не пожал руку ШИМ...
а Федя так вообще высказался в адрес болельщиков нелицеприятно...
.
вообще, в матче понравился Перейра, Гранквист, Классон, Петров и Шатов ничего так были... про остальных вроде нечего сказать...
Гость
4403 - 01.04.2018 - 22:48
Как-то так:)

https://youtu.be/SKMmuWY9FR0
Гость
4404 - 01.04.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.......................... и усиление команды от молодежки . ......
От какой молодёжи? Она уже вся перелооманая и еле ноги передвигает.Через год от них останутся такие же доходяги как и основа. Я вам по-русски говори,что чем ближе к 20-ти годам,тем хуже они будут. В этом году всего 10 !!!! травм после сборов,а что будет на следующий год ???

И это,они не заявятся на следующий сезон.
Гость
4405 - 01.04.2018 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
проблемы начались еще при КОГ, ШИМ их не решил, а еще усугубил
Так и проблемы начались не в последний сезон.
Или кто-то уже забыл о кончине старушки после посещения Питерского Магнита? А тогда СНГ был на коне, интервью во всех сми, комментатор на НАш футбол, вопли на форумах- "СНГ в президенты"... и т.д.
Я ещё тогда сказал, что такие вещи без высочайшего соизволения у нас делать нельзя, положительным и благодетелем у нас может быть только один человек в телевизоре. И что это потеря реальности и витание в облака-будут проблемы.
И с тех пор всё шло по нисходящей и в команде и в бизнесе, без всякого инсайда.
Гость
4406 - 01.04.2018 - 22:55
уже много раз обсуждали, что проблема в концепции СНГ...
что даже ШИМ не может отойти на шаг в сторону...
отсюда и все проблемы...
Гость
4407 - 01.04.2018 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
От какой молодёжи?
надо было присутствовать на матче основы и молодежки...
тогда бы не задавал глупых вопросов... гуляй к соседям и гиену с собой забери...
Гость
4408 - 01.04.2018 - 22:59
Нападающий "Краснодара" Федор Смолов извинился за свое поведение после замены в матче против "Анжи" (1:1).

"Ругаться матом - плохо! Особенно, если мат слышат женщины и дети. За нецензурную лексику приношу извинения. Прошу понять, что этот срыв был вызван исключительно недовольством своей сегодняшней игрой", - написал игрок на своей странице в Твиттере.
Гость
4409 - 01.04.2018 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист От какой молодёжи? надо было присутствовать на матче основы и молодежки... тогда бы не задавал глупых вопросов... гуляй к соседям и гиену с собой забери...
Я был на матче основы и молодёжи,поэтому и говорю,что видел и знаю.А ещё был на молодёжке.Через год-два от этой молодёжки,хорошо если пара человек останется.Остальные поедут на районы играть,поколеченные.
Гость
4410 - 01.04.2018 - 23:01
Гость
4411 - 01.04.2018 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
уже много раз обсуждали, что проблема в концепции СНГ...
Что это за концепция-держать физрука и третьесортных футболёров. Каборе, котрого тошнит от футбола, Хведю, который полено распиаренное, первый парень в нашем колхозе, каких-то пенсов на излёте, ну и т.д. Всё посредственное...Ладно бы на фоне этих серостей, был тренер харизматичный, но и его нет.
В команде не происходит НИ-ЧЕ-ГО, от слова совсем...и давно. Никаих искр, событий. Всё мёртво как перед переездом в новый офис.
Какая тут может быть политика, кроме как застоя и плавного сворачивания проекта, смирившись с ролью Изюминки провинции.
Гость
4412 - 01.04.2018 - 23:03
антихрист, в тебе не здоровый пессимизм...
напиши письмо открытое... или через курьера лично в руки СНГ...
если ты реально видишь проблему, и знаешь как ее решить...
.
а так ты только критикуешь ... и что с этого...
.
а ща найду...
.
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует.
Чак Паланик
.
Гость
4413 - 01.04.2018 - 23:07
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
... Что это за концепция-...............
Концепцию эту придумал сам Повстанец и тулит её во все дырки.На самом деле СНГ воообще не вникает,что в клубе творится.Он делает выводы на основании той информации,что ему предоставляют Марьянович и шашлычник. Я сам сидел с ними рядом и слушал,как Марьянович весь первый тайм ему делал отчёт за довольно большой срок,потому как сам СНГ был вообще не в теме. И особенно радовался,что у них 6 человек поломанных из основных игроков,а бедный Марьянович уже боялся произносить слова травма.
Гость
4414 - 01.04.2018 - 23:08
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Что это за концепция
атака, играть в атакующий футбол, играть в одну схему и прорываться через центр... нас давно раскусили... и щелкают как орех...
.
у меня тут мысля одна пришла в голову, а где можно посмотреть размер поля на стадионе Кубань и стадионе Краснодар? ну так чисто для интереса...
Гость
4415 - 01.04.2018 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
атака, играть в атакующий футбол, играть в одну схему и прорываться через центр... нас давно раскусили... и щелкают как орех...
Это аутизм, а не концепция, делать одно и тоже повторяющееся действие.
Какие тут перспективы(((
Гость
4416 - 01.04.2018 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
. напиши письмо открытое... или через курьера лично в руки СНГ... если ты реально видишь проблему, и знаешь как ее решить... . а так ты только критикуешь ... и что с этого... . а ща найду... . Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. Чак Паланик .
Мелом на стене ...........

Курьера куда послать? В Ниццу,Дюссельдорф,Будапешт,Милан? Или к вертолёту прилепить?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
... а так ты только критикуешь ... и что с этого...
Воваа,ты реально рехнулся? Я с 27 января прошлого года пытался до него достучаться. Я тебе уже руским языком писал,что специально на игру молодёжки ходил,но твоё божество отказалось слушать обычных людей.

Я тебе год назад уже говорил.В твоих руках была информация,которая могла спасти жизнь твоему идолу,а также спасти клуб.Тебе надо? Вот и иди до своего божества.Я за ним бегать больше НЕ буду.Быстрее сдохнет,быстрее новые хозяева клуба его приведут в чувство. А ты отхватишь,за то,что ЗНАЛ,но НИЧЕГО не сделал,фанат..........
Гость
4417 - 01.04.2018 - 23:14
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Какие тут перспективы(((
а я тебе о чем и говорил... вся загвостка в концепции СНГ...
с ней справлялся только Тихонов... ушел он - начались проблемы...
Гость
4418 - 01.04.2018 - 23:16
антихрист, так это я еще во всем виноват? :))))
красава!
Гость
4419 - 01.04.2018 - 23:16
проблема у Краснодара лишь одна. и я в этой теме об этом неоднократно писал, когда предлагал подписать того же Жо. у Краснодара приличный, ровный состав, но абсолютно предсказуемый футбол. никакой вариативности игры в атаке нет. поэтому они не забивают Уфе, один забивают Анжи... и т.д. непонятно, о чем они думают. Галицкий спускает деньги на ветер. очень бы помог Дзюба. выпусти его в этом матче с Анжи в начале второго тайма - и было бы 2:0. но Дзюбу не взяли по неясным причинам. или сами не захотели, или Зенит не отдал. если сами не захотели до пары к Смолову, то... ну что сказать, идиоты. пускай дальше спускают деньги хозяина. или он сам их спускает таким образом.
ИГРУ НАДО РАЗНООБРАЗИТЬ. иначе в ЛЧ они так и не попадут. да и делать им там нечего, если они ЦЗ пройти не могут.
Гость
4420 - 01.04.2018 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а я тебе о чем и говорил... вся загвостка в концепции СНГ...
СНГ, на секундочку-хозяин, и если он по другому не видит ситуации, то шансов никаких.
Опять же повторюсь, финансовая сторона вопроса тоже под вопросом) и мутна.
Гость
4421 - 01.04.2018 - 23:20
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
................. но Дзюбу не взяли по неясным причинам. ..........
693 000 рублей в сутки причина.
Гость
4422 - 01.04.2018 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от H M ................. но Дзюбу не взяли по неясным причинам. .......... 693 000 рублей в сутки причина.
а для Тулы сколько? -))
Гость
4423 - 01.04.2018 - 23:23
ну, это лимитчики, они такие. Путину спасибо скажите про себя. значит, иностранца надо было искать. вся зима на то была.
Гость
4424 - 01.04.2018 - 23:24
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
ИГРУ НАДО РАЗНООБРАЗИТЬ. иначе в ЛЧ они так и не попадут
Когда Краснодар ещё держался в лидеах, видно было, что футбол УГ. Какая ЛЧ, тут смотреть нужно на 3 дня вперёд.
В 10-ке максимум в этом году. А далее с таким подходом вообще бессмысленно занимать этим делом.
Этот процесс имеет более точное определение, но не цензурное. Вообшем, то, чем занимается СНГ сейчас в футболе-это всеобщее посмешище. Олигарх-любитель футбола, решивший поиграть в ФИФа в реале.
Гость
4425 - 01.04.2018 - 23:24
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Опять же повторюсь, финансовая сторона вопроса тоже под вопросом) и мутна.
не слушай ты антихриста до обеда и после обеда тем более...
проблемы начались задолго до ухода СНГ из Магнита...
вот H M под своим углом, но тоже об одном и том же, все мы одно пишем...
а СНГ делает по своему... его право...
Гость
4426 - 01.04.2018 - 23:26
в карьере любого футбалиста бывают неудачные игры. бывают неудачные серии игр. бывают неудачные сезоны... Федя два сезона подряд лучший нап нашей страны. для результатов вашего клуба он сделал очень много. и нормальные болельщики, в нормальных клубах, боготворят таких игроков. и когда у них выдаются неудачные матчи (при том Фёдя сегодня играл с ангиной), болельщики нормальной команды, болельщики понимающие культуру футбола, сам футбол, они не освистывают игрока, не матерят его "по всем родственникам" с трибун. они поддержат своего игрока. тем более лидера! аплодисментами как минимум. но увы это не касается ваших "болельщиков". и судя по всему Федя это давно понял...
Гость
4427 - 01.04.2018 - 23:26
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
.. а для Тулы сколько? -))
Ну я не знаю....

Цитата:
.
Самый же высокооплачиваемый игрок в РФПЛ, у которого «ноги золотые» — это аргентинский полузащитник Леандро Паредес. Его ежегодный оклад составляет 5 миллионов евро. Далее следует защитник столичного «Локомотива» хорват Ведран Чорлука с окладом в 4,5 миллиона евро. Замыкает тройку лидеров, ещё один балканский футболист, защитник «Зенита» серб Бранислав Иванович — 4, 1 миллиона евро. Артем Дзюба с его «жалкими» 3,6 миллиона евро на шестом месте общего рейтинга.
............. Паредес получает (слово зарабатывает здесь явно не подходит) 968 493 рублей! У Дзюбы — 690 100 рублей, у ещё одного славного представителя Северной столицы Александра Кокорина - 639 205 рублей (всего у него 3,3 миллиона евро в год). Если, кто не понял, поясним — это зарплата за один день!

Средняя зарплата русского футболиста равна зарплате 124 врачей Питера

Дальше ещё веселее. Кто-то, даже из очень продвинутых футбольных болельщиков, наверняка будет морщить лоб, чтобы вспомнить, например, такого футболиста, как зенитовец Виктор Файзулин, который из-за травмы (дай Бог ему здоровья!) не выступает уже почти три года, но имеет оклад в 2,2 миллиона евро. Непонятный Магомед Оздоев - 2 миллиона евро. А кто-нибудь помнит таких футболистов как Артур Юсупов и Алан Касаев с их 2 и 1,9 миллионами евро соответственно?

В рейтинге зарплат РФПЛ, те, кто получает более 1,5 миллиона евро, 68 футболистов — 36 легионеров и 32 отечественных (При этом в рейтинге нет лучшего на сегодняшний день нашего футболиста Александра Головинаиз ЦСКА). Так вот, исходя из этого списка средняя зарплата легионера — 2,4 миллиона евро в год, россиянина — 2,1 миллиона евро в год.

В очередной раз занявшись арифметикой, выясним, что в рублях средняя зарплата российского футболиста из этого списка составляет (по курсу евро 70 рублей) 147 000 000 (сто сорок семь миллионов) рублей в год! Или 12 250 000 в месяц ! И равна официальной зарплате 124 врачей высшей квалификакции в Санкт- Петербурге!
Гость
4428 - 01.04.2018 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
проблемы начались задолго до ухода СНГ из Магнита...
Ты невнимательно меня прочёл. Я написал тоже самое. Проблемы начались, когда внешне ещё было всё ок
Гость
4429 - 01.04.2018 - 23:28
трах
ага, когда Хубулов выходил ему аплодировали...и эти люди освистали Федю...
.
откуда они знают Хубулова? кто они?
Гость
4430 - 01.04.2018 - 23:28
4426-трах > а как там дела у твоего клуба? )))))
вы то не освитываете игроков, ах да... свестеть то некому ))))
ахаха
Гость
4431 - 01.04.2018 - 23:29
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Когда Краснодар ещё держался в лидеах, видно было, что футбол УГ. Какая ЛЧ, тут смотреть нужно на 3 дня вперёд. В 10-ке максимум в этом году. А далее с таким подходом вообще бессмысленно занимать этим делом. Этот процесс имеет более точное определение, но не цензурное. Вообшем, то, чем занимается СНГ сейчас в футболе-это всеобщее посмешище. Олигарх-любитель футбола, решивший поиграть в ФИФа в реале.
а профессионалы в этом клубе чем занимаются? он ведь их нанял для чего-то... или они плохие профессионалы? надо ведь понимать, что футбол не такой примитивный вид спорта, что с одной тактикой и манерой в него играть, можно стабильно добиваться результата, будучи средней по уровню командой. кстати, даже Бавария играет не так! не может себе позволить однообразный футбол а-ля Барселона.
Гость
4432 - 01.04.2018 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.................проблемы начались задолго до ухода СНГ из Магнита.....
Да как так? Тыж ещё неделю назад тут распинался,у него НЕТ проблем и всё у него будет в порядке?? Это я тебе в том году говорил,что у него серьёзные проблемы...
Гость
4433 - 01.04.2018 - 23:31
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
Ты невнимательно меня прочёл. Я написал тоже самое. Проблемы начались, когда внешне ещё было всё ок
может быть...
но мы все пишем об одном и том же... все давно знают наши проблемы... может уход из Магнита позволит СНГ заняться решением этих проблем? подождем увидим... слухи о Божевиче не рождаются на пустом месте...
Гость
4434 - 01.04.2018 - 23:31
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
... а профессионалы в этом клубе чем занимаются? он ведь их нанял для чего-то.....
А ну назови хоть одного профессионала ???
Гость
4436 - 01.04.2018 - 23:33
и вообще это футбол, не возможно выигрывать все матчи )
может снг был фанатом шима и из-за этого не убирает его, будет он еще 30 лет тренировать )))
Гость
4437 - 01.04.2018 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Да как так? Тыж ещё неделю назад тут распинался,у него НЕТ проблем и всё у него будет в порядке?? Это я тебе в том году говорил,что у него серьёзные проблемы...
я об игре команды Краснодар... а с финансовой составляющей у СНГ все будет нормально...за него не переживай...
Гость
4438 - 01.04.2018 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Федя два сезона подряд лучший нап нашей страны.
Полено он. Он не в состоянии никого обыграть. Это Дзюба, ему нужно выложить пас, либо дать пробить пеналь. Для этого нужен молодой Жорик и Мовсесян начнёт феерить.
Год, когда он стал лучшим, считаю самым мутным в истории Краснодара, когда команда, шедшая на 10-м месте, под занавес выдала безпроигрышную серию с аутсайдерами, и везде забивал Хвёдор и закончила в лидерах. Но после этого уже игры не стало.
Гость
4440 - 01.04.2018 - 23:36
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
а профессионалы в этом клубе чем занимаются?
Был такой Зинин... у Янбаева спроси :)
Гость
4441 - 01.04.2018 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
слухи о Божевиче не рождаются на пустом месте...
О майн гат... Что это за хождение по кругу? Точно аутизм.
Гость
4442 - 01.04.2018 - 23:41
после игр сборных всегда нестабильные результаты...
посмотрим, что будет дальше...
.
по игре мы не заслужили ничью... логичней было бы поражение...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены