К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2017-2018

0 - 10.07.2017 - 09:01


ВПЕРЁД БЫКИ!
ЖДЁМ ЗРЕЛИЩНУЮ ИГРУ и ЗАСЛУЖЕННЫХ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!



3681 - 19.02.2018 - 12:14
3682 - 19.02.2018 - 12:32
3681-ilyich > СНГ говорил, что он не верит в Бога
почитай по ссылке стикса
Гость
3683 - 19.02.2018 - 12:36
Цитата:
Сообщение от большой и красивый Посмотреть сообщение
Парни, есть несколько вопросов: 1. Антихрист болела ФК Краснодар или трупа ФК Кубань? 2. Если он болела трупа ФК Кубань, зачем он здесь ошивается и портит воздух?
он и там и тут помои льет... ему все равно куда
3684 - 19.02.2018 - 12:39
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
3681-ilyich > СНГ говорил, что он не верит в Бога почитай по ссылке стикса
Дык, как тут не поверишь?
3685 - 19.02.2018 - 12:43
3684-ilyich > если бы на меня упали 2 млрд.дол, я бы тоже уверовал и даже храм построил
Гость
3686 - 19.02.2018 - 12:45
Наверное тут сыграло свою роль упрямство Галицкого, но голова у него светлая и он уже знает чем займется дальше
Гость
3687 - 19.02.2018 - 14:31
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Наверное тут сыграло свою роль упрямство Галицкого, но голова у него светлая и он уже знает чем займется дальше
с таким золотым парашютом и знаниями... и оставшимися ресурсами... явно будет не в убытке...
Гость
3688 - 19.02.2018 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от большой и красивый Парни, есть несколько вопросов: 1. Антихрист болела ФК Краснодар или трупа ФК Кубань? 2. Если он болела трупа ФК Кубань, зачем он здесь ошивается и портит воздух? он и там и тут помои льет... ему все равно куда
Спасибо, буду иметь в виду

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наводнение Наверное тут сыграло свою роль упрямство Галицкого, но голова у него светлая и он уже знает чем займется дальше с таким золотым парашютом и знаниями... и оставшимися ресурсами... явно будет не в убытке...
Золотой парашют - это про менеджеров. К собственникам бизнеса не применимо.
Гость
3689 - 19.02.2018 - 16:41
Цитата:
Сообщение от большой и красивый Посмотреть сообщение
Золотой парашют - это про менеджеров. К собственникам бизнеса не применимо.
В России если купили бизнес - то это уже парашют....
могли просто отжать :)))
Гость
3690 - 19.02.2018 - 18:17
одна из самых объективных статей...
.
https://www.vedomosti.ru/business/ar...40737493761139
Гость
3691 - 19.02.2018 - 21:59
Гость
3692 - 19.02.2018 - 22:43
СНГ в твиттере активизировался...
Гость
3693 - 20.02.2018 - 01:57
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
-------- а академия? Аякс за счет продажи своих воспитанников не плохо существует...
ты забыл, что Аякс продает не выпускников академии, а футболистов основного состава, которые играют и развиваются в чемпионате без лимита на легионеров. и по той же самой причине стоят дешево.
Модератор
3694 - 20.02.2018 - 07:01
Глава банка втб спрашивает у жены: я в Сочи собираюсь, тебе привезти что нибудь? Она отвечает: не знаю... магнит какой нибудь...
Гость
3695 - 20.02.2018 - 08:08
2- е суток уже эта шутка гуляет :)
Гость
3696 - 20.02.2018 - 12:29
Арарат раскатывает Краснодар-2
3697 - 20.02.2018 - 13:06
3,95 млрд рублей, которые может получить Краснодар от налога с продажи акций «Магнита», увеличат бюджет города на четверть.
3698 - 20.02.2018 - 17:18
Ходят упорные слухи, что для болельщиков Ростова будет организована электричка ( в 9-00 из Ростова и в 24-00 из Краснодара). Если это инициатива СНГ, отдать дан памяти погибшим болельщикам, то можно только лишний убедиться в человеческих качествах этого человека. Никакие деньги не портят таких людей; жаль, что их так мало среди нОнешних бизнесменов, и дело не в том, что кто-то получил от него халяву и только за это ему благодарен, просто человек виден по своим поступкам...
3699 - 20.02.2018 - 18:20
3700 - 20.02.2018 - 18:21
в запасе: Синицын (В), Грицаенко, Петров, Сперцян, Котов.
Гость
3701 - 20.02.2018 - 20:45
экспериментально они отхватили...
Гость
3702 - 20.02.2018 - 21:11
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
Если это инициатива СНГ, отдать дан памяти погибшим болельщикам, то можно только лишний убедиться в человеческих качествах этого человека. Никакие деньги не портят таких людей
ну реально секта же))) пикет о причислении к лику святых когда организовывать будете?)))

з.ы. я вот реально не смог сдержаться. просто новость о том, по чьей инициативе организуется электричка уже второй день висит на оф.сайте ФК Ростов, можно выяснить в два клика. а тут такие далеко идущие версии))) отпустите вы уже человека на пенсию, он же икает уже который день непереставая походу)))
Гость
3703 - 20.02.2018 - 21:44
Гость
3704 - 20.02.2018 - 22:11
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от стикс Если это инициатива СНГ, отдать дан памяти погибшим болельщикам, то можно только лишний убедиться в человеческих качествах этого человека. Никакие деньги не портят таких людей ну реально секта же))) пикет о причислении к лику святых когда организовывать будете?))) з.ы. я вот реально не смог сдержаться. просто новость о том, по чьей инициативе организуется электричка уже второй день висит на оф.сайте ФК Ростов, можно выяснить в два клика. а тут такие далеко идущие версии))) отпустите вы уже человека на пенсию, он же икает уже который день непереставая походу)))
А ещё они уверены, что он создал всё вокруг, за 7 дней)))))
Гость
3705 - 20.02.2018 - 22:19
я не пойму... чего столько табаки ошивается в нашей теме?
у Вас своя вон есть - ах, да я забыл Вам там не о чем писать...
.
Гена правильно написал - "Ходят слухи", и "Если"...
факта не было...
.
но зато готовы обосрать человека очень переживающего за 2 клуба...
.
Гость
3706 - 20.02.2018 - 22:27
Давайте, я тему для обсуждения задам...
с Петреску расплатились?
сколько не было ремонта на Новороссийской и при чем здесь Аршавин и Павлюченко в Кубани ?
.
давай, команда табаки - тявкать....
Гость
3707 - 20.02.2018 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
факта не было...
факт был обозначен два дня назад. гуглится в два счета. но он никому не интересен. интересны выводы, насосаные из пальца, я правильно понимаю?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
готовы обосрать человека очень переживающего за 2 клуба... .
никто не обсирал человека. это призыв смотреть на вещи трезво. не сотвори себе кумира, знаешь такое?

з.ы. я уже который день наталкиваюсь на персонажей, готовых выйти на митинг под лозунгом "верните Галицкому Магнит". и в сети и в реале. только они забыли спросить самого Галицкого, надо ли оно ему. они не знают и не хотят знать ваще ничего, никаких фактов, которые предшествовали ситуации. им это не интересно. критикуемый пост из той же оперы.
Гость
3708 - 20.02.2018 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
с Петреску расплатились?
нет.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
сколько не было ремонта на Новороссийской и при чем здесь Аршавин и Павлюченко в Кубани ?
не при чем. ты еще ремонт Авроры туда подтяни.
Гость
3709 - 20.02.2018 - 22:46
Гость
3710 - 20.02.2018 - 22:56
ну и по вчерашним вопросам)))
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Дело в том, что СНГ начал с продаж (сбыта) пришел к тому, чтобы сам себя снабжать необходимым товаром - так сказать замкнул цикл на себе - это гениально. Никуда он не заходил. Он построил производство под нужды собственной сети.
он построил сбыт под нужды предприятия, где сам мог продавить определенные вопросы. конкретно, зная цифры и потребности. тут любой идиот воспользовался бы темой. т.к. Сергей не идиот, то он воспользовался темой конкретно и по полной программе.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Как ты думаешь, владея шикарным импортным оборудованием и выпуская качественную продукцию - он не сможет найти новый рынок сбыта?
если его тему пнут из Магнита, ты должен представлять себе затраты по заходу на новый рынок сбыта и его масштаб. когда все основные сети уже заняты и его там никто не ждет. при этом всё заточено уже конкретно под одно предприятие и его нюансы.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
А кто сказал что он потерял сбыт в лице Магнита?
а я и не говорил, что он прямо сейчас потерял этот сбыт. но у нового менеджмента может возникнуть соблазн самим снять эти 87% маржи. или меньше, поделившись при этом с кем-то. такой вполне себе рыночно обоснованный соблазн. поэтому вариант потери присутствует и, исходя из того, с кем теперь приходится играть (ВТБ), он велик.
Гость
3711 - 20.02.2018 - 23:15
3709-Повстанец > ну хоть не Чичваркина опубликовал, и то дело))) главное, в Ведомостях по твоему объективно и тут вдруг ты публикуешь явную желтизну. пора определиться)))
Гость
3712 - 21.02.2018 - 06:57
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
3709-Повстанец > ну хоть не Чичваркина опубликовал, и то дело))) главное, в Ведомостях по твоему объективно и тут вдруг ты публикуешь явную желтизну. пора определиться)))
есть такое понятие "плюрализм мнений и точек зрений"
зы. да кому я это объясняю?
Модератор
3713 - 21.02.2018 - 06:57
По промплощадкам... Это крупнейшие игроки юга россии в своих сегментах.. Составить им конкуренцию никто не сможет...
Гость
3714 - 21.02.2018 - 07:00
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
факт был обозначен два дня назад. гуглится в два счета. но он никому не интересен. интересны выводы, насосаные из пальца, я правильно понимаю?
факт 1
Гена участник форума
факт 2
Он высказал свое предположение
факт 3
Высказывание предположения не противоречит правилам форума
факт 4
Своим постом он не нарушил правил форума
.
Лично я не вижу проблемы. Да, его предположения ошибочны. Он сам это написал в своем сообщении...
не пойму чего у Вас так пукан рвет?
Гость
3715 - 21.02.2018 - 07:02
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
никто не обсирал человека. это призыв смотреть на вещи трезво. не сотвори себе кумира, знаешь такое?
откуда? из еврейской религии? ты иудей?
Трезво на вещи смотрят образованные люди, которых не одурманила религия.
я так понимаю ты к таким не относишься.
Гость
3716 - 21.02.2018 - 07:06
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Повстанец с Петреску расплатились? нет. Цитата: Сообщение от Повстанец сколько не было ремонта на Новороссийской и при чем здесь Аршавин и Павлюченко в Кубани ? не при чем. ты еще ремонт Авроры туда подтяни.
что слышно? когда расплатятся с Петреску? Какие перспективы в зоне юг ?
Да, ладно и Авроры? а Ливневку можно? а развязку на Ставропольской и еще один мост через реку Кубань и канатное метро можно?
Столько можно было сделать, а купили в Кубань Мухтара Аршавкина и Павлюченко... ай-яй-яй...
И Вам в своей теме не о чем говорить?
Библию обсудите что ли, ну на крайняк Коран, или Кабалу за одно пересчитаем адептов различных конфессий...
Гость
3717 - 21.02.2018 - 07:17
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
он построил сбыт под нужды предприятия, где сам мог продавить определенные вопросы. конкретно, зная цифры и потребности. тут любой идиот воспользовался бы темой. т.к. Сергей не идиот, то он воспользовался темой конкретно и по полной программе.
ну это и ежу понятно.... ты просто перефразировал мои мысли... даже не мысли, а факты... случившегося...
да ты просто аналитик от Яхве (так вроде зовут твоего Бога)
.

Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
если его тему пнут из Магнита, ты должен представлять себе затраты по заходу на новый рынок сбыта и его масштаб. когда все основные сети уже заняты и его там никто не ждет. при этом всё заточено уже конкретно под одно предприятие и его нюансы.
конечно тяжело комментировать глупости... но я постараюсь...
- Если бы у бабки был... она была бы дедом
.
а если серьезно, я думаю - СНГ больше заработал бы... считай напрямую без посредников... есть нюансы - вероятно не будет кросс-продаж... но это дело поправимо...
.
Агрокомплекс одного из Вашего божества имеет сеть магазинов. Но это не останавливает агрокомплекс от привоза и сдачи условного мяса частникам продавцам под реализацию... по демпинговой цене...
и куда только смотрит ФАС ? Нет конкурентов - их тупо всех вырезали, и еще видимость выбора создают....
.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
а я и не говорил, что он прямо сейчас потерял этот сбыт. но у нового менеджмента может возникнуть соблазн самим снять эти 87% маржи. или меньше, поделившись при этом с кем-то. такой вполне себе рыночно обоснованный соблазн. поэтому вариант потери присутствует и, исходя из того, с кем теперь приходится играть (ВТБ), он велик.
Да и у тебя 2 почки, 2 легких, 2 глаза - соблазн тоже большой...
Мы просто не знаем деталей всей сделки...
.
я вообще удивлен - госкорпорации имеют самый тупой под ход к управлению, который неэффективный...Если бы они сделали ход быком - и наняли СНГ для руководства Магнита - вот это был бы номер :))
Все равно, лучше создателя руководить никто не сможет...
но это на грани фантастики ...
Гость
3718 - 21.02.2018 - 07:21
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
По промплощадкам... Это крупнейшие игроки юга россии в своих сегментах.. Составить им конкуренцию никто не сможет...
там только цех по переработки полителена уникальный...
почему у нас в России не могут придумать перерабатывать вторсырье? В Европе уже даже мусор из океана начали вылавливать на переработку...
Деньги лежат под ногами....
Модератор
3719 - 21.02.2018 - 07:39
3718-Повстанец > ты забавный ))) рынок вторичного полиэтилена и полипропилена у нас развит на миллиарды рублей ))) в Краснодаре десяток контор которые собирают отходы полимеров и перерабатывают во вторичку.. А когда запустились Новые Технологии - они весь этот рынок перекроили.. У них огромное количество вторички остается и они ей весь юг россии завалили уже..
Гость
3720 - 21.02.2018 - 08:00
я видел цех, но полной информацией не владел по самому рынку...
но мой посыл связан прежде с отставанием и вообще не использованием технологий переработки... мы деньги тупо закапываем в землю на свалке...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены