К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2017-2018

0 - 10.07.2017 - 09:01


ВПЕРЁД БЫКИ!
ЖДЁМ ЗРЕЛИЩНУЮ ИГРУ и ЗАСЛУЖЕННЫХ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!



3881 - 26.02.2018 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
.Краснодар 2 покидают основные игроки. Причины???
Официальную ссылку можно? Или тебе надо, как обычно, верить на слово?
3882 - 26.02.2018 - 09:32
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
3819-Zingelshuher > а для чего тогда они играются ? естественно их анализируют, но критерии оценки разные
Ну да, про критерии оценки речь..У Антихриста анализ прост: Проиграли - дибилы, инвалиды, как можно не выиграть у этого хлама?? Выиграли - матч был куплен.
Вот и весь анализ.
Гость
3883 - 26.02.2018 - 09:33
антихрист, задаю очередной вопрос на который ты сольешься отвечать....

Пару месяцев назад ты пытался выйти на связь с СНГ... так сказать - предупредить его, спасти,помочь...
.
а на протяжении последнего месяца ты его обсираешь....
Вопрос - отчего в тебе столько флюгерства?
Ты шизофреник?
3884 - 26.02.2018 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Ты шизофреник?
Глупый вопрос. Ни один уважающий себя шизофреник никогда не ответит утвердительно :)
Гость
3885 - 26.02.2018 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
антихрист, задаю очередной вопрос на который ты сольешься отвечать.... Пару месяцев назад ты пытался выйти на связь с СНГ... так сказать - предупредить его, спасти,помочь... . а на протяжении последнего месяца ты его обсираешь.... Вопрос - отчего в тебе столько флюгерства? Ты шизофреник?
Встречный вопрос.Вова,ты дэбил? Ты вроде умный человек,но такой дурак...Ты вообще понимаешь,что последний абзац,выделенный,в принципе может спасти ему жизнь? Если он тебе так дорог,то ты уже должен быть на полпути к своему "божеству". А если твоё "божество" крякнет,то в первую очередь виноватым будешь именно ты.
Гость
3886 - 26.02.2018 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Встречный вопрос.Вова,ты дэбил? Ты вроде умный человек,но такой дурак...Ты вообще понимаешь,что последний абзац,выделенный,в принципе может спасти ему жизнь? Если он тебе так дорог,то ты уже должен быть на полпути к своему "божеству". А если твоё "божество" крякнет,то в первую очередь виноватым будешь именно ты.
ну и кто после этого дебил?
.
запомни, я - агностик, и поэтому общаюсь с придурком под ником антихрист...
.
и замечу - ты опять ушел от ответа... как банально...
Гость
3887 - 26.02.2018 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
..запомни, я - агностик, ...
А при чём тут ЭТО? Я тебе русским языком говорю,что у тебя в руках информация,которая может спасти твоё "божество". Так хватай её и несись к нему.Спасай. А ты мне тут какой-то бред несёшь.

Вчера делал запрос в журнал Финансы и кредит

Цитата:
Здравствуйте!
Первый журнал вышел в 1995 г


С уважением, Абрамова Ирина Георгиевна
+7 (495) 989 9610
post@fin-izdat.ru
www.fin-izdat.ru
uzhegov55@mail.ru - Ужегов Александр Тимофеевич,
ведущий редактор по работе с авторами
----- Original Message -----
To: post@fin-izdat.ru
Sent: Sunday, February 25, 2018 1:01 PM
Subject: Вопрос

Здравсвтвуйте. Подскажите пожалуйста,а в 89 году существовал журнал "Финансы и кредит".Благодарю
Гость
3888 - 26.02.2018 - 11:00
Повстанец и персонаж по ником Ан....т вам не кажется, что вы оба превратили данную тему в помойку ?
Если персонаж с ником Ан....т этого только и добивался, то Повстанец ты че ведешься на его демагогию ?
Я понимаю что одном модератору все равно т.к. он топит за кубань. Может хватит кормить троля ?
Гость
3889 - 26.02.2018 - 11:13
антихрист, я тебе ответил... в нашей отдельной теме!
Гость
3890 - 26.02.2018 - 11:16
будет дождь
3888 - у нас от модератора есть разрешение пообщаться до 3 марта... но чую не успеем... поэтому создал отдельную тему...
а он все равно здесь тусуется...
Гость
3891 - 26.02.2018 - 11:25
будет дождь
3888 - ты посмотри, он в соседнюю тему перебежал и давай пудрить тамошней публике мозги + продолжает обсирать ФК Краснодар... это как инфекция маразма на форуме...
Гость
3892 - 26.02.2018 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
будет дождь 3888 - ты посмотри, он в соседнюю тему перебежал и давай пудрить тамошней публике мозги + продолжает обсирать ФК Краснодар... это как инфекция маразма на форуме...
Раз Волчара разрешил порезвиться до 3-го





3893 - 26.02.2018 - 11:53
3888-будет дождь > эта тема превратилась в помойку ровно в тот день, как Антихрист тут появился. И если он начинал с чего-то хотя бы более-менее по теме футбола (методика подготовки футболистов, типа)...то теперь вообще уже только одни сплошные предсказания краха СНГ, ну и апофеоз - предсказания его смерти...Даже боюсь представить что ещё в его мозге (давно и окончательно уничтоженном митохондриями) может родиться...
Гость
3894 - 26.02.2018 - 11:55
это я виноват... прикормил тролля...
прошу прощения у болельщиков ФК Краснодар!
Гость
3895 - 26.02.2018 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Александр Багапов
- А как оцените «Краснодар»?
- Со своими возможностями «быки» должны идти в таблице, считаю, выше. Но вряд ли они поднимутся в призовую тройку ближайшей весной. Вообще, раньше футбол черно-зеленых мне нравился больше - они действовали зрелищнее, красивее. Судить об их игре конкретнее не берусь - как я могу это сделать, если мне даже не дали посмотреть их тренировку?
- Что за история? Расскажите.
- Недавно я инспектировал домашний матч «Краснодара-3» в высшей лиге чемпионата края. До начала игры оставался еще где-то час, и я пошел на соседнее поле Академии - хотел посмотреть минут 15 тренировку основы. И что же вы думаете?! Меня оттуда просто выгнали! Я считаю, что это ненормально.
- Но, может быть, «горожане» отрабатывали какие-то тактические секреты?
- Ну да, великие секреты, можно подумать! Футбол - это не шахматы, в нем нет секретов. Это - динамический вид спорта, в котором невозможно предусмотреть всё заранее, ситуации на поле меняются моментально - буквально в доли секунды! Поэтому наиграть во время тренировок различные комбинации невозможно - разве что одни только «стандарты». По-настоящему великие футболисты - Зидан, Платини, Марадона - славились умением оперативно принимать нужные решения именно по ходу матча, в зависимости от быстро изменяющейся игровой ситуации. А нынешний цирк по поводу недопуска на тренировки, - это всё глупости и ерунда! Просто лапшу вешают на уши болельщикам и журналистам, считая их профанами!
- Зачем так делают?
- Одна из моих версий такая: множество нынешних тренеров - бестолковые в профессиональном плане люди, и они боятся, что умные люди, посмотрев на их тренировки, просто станут смеяться над их глупостью. Я знаю, что действительно великие тренеры - такие, например, как Бесков, - наоборот, приглашали другие команды посмотреть на их тренировки. Будет хорошо, если вы это напишете - пусть некоторые люди подумают над своим поведением. Еще мне не нравится, как футболисты и тренеры порой закрывают себе рот, чтобы нельзя было прочитать их речь по губам - вообще уже до смешного доходит!..
Э,крутыши,он тоже по-вашему дэбил и ничего не понимает в футболе?

http://www.aksport.ru/index.php?news...=06&script=sc9
Модератор
3896 - 26.02.2018 - 12:37
да уж, сашка багапов это величина :)) слепой судьишка, который за один сезон заработал себе на дальнейшую жизнь своим "арбитражом" :)) хотя реалу дал конечно феерически :)) и таки да - в футболе он не понимает ничего :))

https://www.youtube.com/watch?v=TP8Tp2e4UFo
3897 - 26.02.2018 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Э,крутыши,он тоже по-вашему дэбил и ничего не понимает в футболе?
Товарищ Багапов в данной статье выказал своё недовольство устоявшимся в современном футбольном мире принципам того, что посторонних людей не пускают на тренировки футбольных клубов. Это его право. В чём проблема, собственно?
Гость
3898 - 26.02.2018 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
В чём проблема, собственно?
ФК Краснодар мешает жить Кубани своими тупыми тренерами...
это официальная позиция антихриста
Гость
3899 - 26.02.2018 - 13:45
Флудерасты,эсклюзивно для вас


Клуб в состоянии ступора.Никто не понимает,что делать.В руководстве разногласия ,ссоры,конфликты из-за неоправданных ожиданий.Обещаний было много,денег вложено много - выхлопа никакого.Руководство пыталось вернуться к прошлым методикам ведения дел,но ума так и не хватило.Возможно были попытки пригласить людей работавших ранее в клубе.Кроме того внешнее давление на клуб,тупость и глупость руководста НЕ способного принять разумное решение для выхода из тупика.
Игроки находятся в полном разочаровании от происходящего в клубе.Состояние полного отчаяния из-за полного отсутствия перспектив.Эмоциональная усталость и печаль.
В ближайшем будущем возможно появление сравнительно молодого специалиста,способного возглавить команду и проводить перемены в клубе направленные на улучшение положения в команде. Но у него будет не уверенность и не решительность,потому как возникнут серьёзные разногласия с нынешним сотрудниками,поскольку многие из них действительно тупы и занимают явно не своё место. Это единственный человек,который сможет наладить работу команды. При нём будет напряжённая,плодотворная и стабильная работа команды используя свои силы, мастерство и энергию.

Больше всего мне понравилось про ШИМ. Он на полном серьёзе уверен,что он великий специалист и клуб при нём стал гораздо сильнее нежели раньше.Он так же как его босс,абсолютно уверен в непоколебимости его позиций(а чем это ,обычно ,заканчивается мы уже видели 16.02). Он на полном серьёзе уверен,что его должны оставить в клубе.Его действительно оставят,чтобы НЕ платить неустойку,но его роль будет сидеть на лавочке и говорить в зомбоящик.


Кстати.Личная охрана тела находится в не меньшем ступоре.Они так же как и все просто не понимают что происходит и самое главное,что с ними будет завтра.
3900 - 26.02.2018 - 14:06
Где же у него кнопка?
3901 - 26.02.2018 - 14:14
3900-Serg70 > В этой модели такая кнопка не предусмотрена :)
Модератор
3902 - 26.02.2018 - 14:21
флудить так флудить.. я нашел его детское фото :))

3903 - 26.02.2018 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
В ближайшем будущем возможно появление сравнительно молодого специалиста,способного возглавить команду и проводить перемены в клубе направленные на улучшение положения в команде
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Это единственный человек,который сможет наладить работу команды. При нём будет напряжённая,плодотворная и стабильная работа команды используя свои силы, мастерство и энергию.
Фамилию в студию, что это за волшебник такой?
3904 - 26.02.2018 - 14:23
У ж не сам ли "безбожник" собственной персоной?
3905 - 26.02.2018 - 14:29
3904-ilyich >

Эта фраза
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Это единственный человек,который сможет наладить работу команды.
однозначно отвечает на твой вопрос.
Гость
3906 - 26.02.2018 - 15:17
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
У ж не сам ли "безбожник" собственной персоной?
Я в этом очень сильно сомневаюсь. Работать в фк под руководством хирурга и шашлычника? Этот экстрим не для меня.
3907 - 26.02.2018 - 15:40
Раз уж тема все равно во флуд скатилась.
Подумалось, прикольно было бы,если в свете последних событий, произошло бы слияние двух команд и стало бы называться Кубань-Краснодар. Это был бы взрыв мозга у не терпящих друг друга болельщиков.)))
Прошу не воспринимать мои фантазии за злое пожелание. Зима, дороги снегом замело, сижу, скучаю, фантазирую.)))
3908 - 26.02.2018 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Этот экстрим не для меня.
Конечно в разы приятней просто тупо лить помои на форуме изо дня в день.
Гость
3909 - 26.02.2018 - 17:00
я думал антихрист достиг дна... а он с каждыми постом его пробивает...
сексуальные фантазии болельщика Кубани - очередная серия!
3910 - 26.02.2018 - 17:59
на счет кадров в клубе, я думаю недалеко от истины
народ на Кубани интеллектом не блещет
да плюс к этому еще и культура общения на известном уровне
Гость
3911 - 26.02.2018 - 19:05
F121
3910 - ты только не говори, что капитан очевидность - антихрист прав...
.
у СНГ в магните народу было непрофпригодных сколько?
ответ - 85% сотрудников, из них большая часть руководители отделов
.
Прав был PFAFF - он еще год назад сказал всё правду...о профессионализме ШИМ и медслужбы... вот его мнение можно высоко ценить,
а не этого штопанного болелу соседей
Гость
3912 - 26.02.2018 - 19:06
3909-Повстанец > ты на поворотах то полегче, чудило. если тебя в одну калитку уработал тролль, это не повод кидаться какашками в тех, кто к вашему замесу не имеет никакого отношения. не вывозишь - не лезь с ним в дискуссию
Гость
3913 - 26.02.2018 - 19:09
с чего ты решил что "уработал"? Вы себе квакающие льстите...
а ну да методичка все та же... забыл..забыл...
ты-то чего здесь забыл? тему не нашел? тебе ее поднять?
Гость
3914 - 26.02.2018 - 19:16
я предлагаю заканчивать флудильню...
.
антихриста жду в отдельной теме...
.
адекватные болельщики соседей - всегда Вам рад!
.
3915 - 26.02.2018 - 19:22
3911-Повстанец > Насчёт непрофессионализма это камень в огород всей касты руководителей в стране!))
Гость
3916 - 26.02.2018 - 19:32
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
3911-Повстанец > Насчёт непрофессионализма это камень в огород всей касты руководителей в стране!))
ты прав!
а этому просто нигде не учат...
я даже не знаю чему ФУ учит...
Гость
3917 - 26.02.2018 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
с чего ты решил что "уработал"?
Не просто уработал, а в особо извращённой форме:), жду поток многоточий:)
Гость
3918 - 26.02.2018 - 19:47
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
Лично для меня главный итог работы СНГ за 25 лет : 1. в Краснодаре построен (и никуда уже не денется) самый лучший в России стадион
Ога, найди его в списке:)

https://www.sports.ru/football/1060686734.html
3919 - 26.02.2018 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
с чего ты решил что "уработал"?
если учесть, что ты уже скатился на оскорбления оппонента, то стоит признать, что он победил)
3920 - 26.02.2018 - 19:53
3918-D krd > Может речь идёт о построенных в 2017 году стадионах?!)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены