К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2017-2018

0 - 10.07.2017 - 09:01


ВПЕРЁД БЫКИ!
ЖДЁМ ЗРЕЛИЩНУЮ ИГРУ и ЗАСЛУЖЕННЫХ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!



Гость
3561 - 16.02.2018 - 20:02
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
Получив 2 млрд.дол. кэшем, Галицкий сможет стать серьезным игроком на трансферном мировом футбольном рынке............
А ты уверен,что он на руки получит именно столько? А ты что-нибудь слышал про ФФП? Нашим и так уже санкции светят из-за тупости управленческого аппарата.
Гость
3562 - 16.02.2018 - 20:20
плевать что будет с этим клубом. он не скрывал что это его игрушка. но вот после увиденного сегодня , после прессухи где снг не смог сдержать эмоции... поменял отношение к этому человеку. удачи ему
Гость
3563 - 16.02.2018 - 20:31
а вообще лихо конечно у сергея бизнес отжали
Гость
3564 - 16.02.2018 - 21:12
такие переговоры вроде видел гдето что шли полгода.
теперь ясно почему не было усилений ни летом ни зимой и тренер физрук... мда... вот и обьяснение...
3565 - 16.02.2018 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Serg70 Говорит. Что математика тоже не твое. 50+29,9+20+15+29,1+3=147. Серж,вы конечно не перестаёте меня удивлять 29,9% ЖП Морган - америкосский банк и 20% другие америкосские фонды. Сколько в сумме будет????
Ок. По математике можно лицензию выдать.
3566 - 16.02.2018 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
А ты что-нибудь слышал про ФФП?
ты не видел, что я писал, что СНГ может купить клуб (плюс к ФК Краснодар) в любой другой стране ?
например, в Бразилии или Аргентине или еще где
Гость
3567 - 16.02.2018 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Serg70 Посмотреть сообщение
..... Ок. По математике можно лицензию выдать.
Вот то ж....

Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
....... ты не видел, что я писал, что СНГ может купить клуб (плюс к ФК Краснодар) в любой другой стране ? например, в Бразилии или Аргентине или еще где
Ты понимаешь,что футбольный клуб,это пипец как дорого. Для того,чтобы их содержать,нужно иметь доход. Кроме футбола у СНГ есть ещё обязательства в России

ООО "РУССКИЙ ТЕРРУАР"
ООО "МАГНИТ-Н"
ООО "ПЛАСТИКТРЕЙД"
ООО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ООО "Т-МОБАЙЛ"

И наконец ООО "ИНВЕСТСТРОЙ" который просто блещет прибыльностью

Чистая прибыль (убыток) -436 080 000,00 -199 408 000,00 -184 413 000,00 -309 326 000,00
За 2016 год непокрытый убыток -1 486 459 000,00

Второй момент.Я напомню,что все спонсоры ФК Краснодар притянуты за уши СНГ только по причине их работы с Магнит. Вполне естественно ожидать,что в нынешней ситуации они просто пошлют СНГ с его "игрушкой" глубоко в даль.

Третий момент. СНГ владеет ФК Краснодар лишь на 50%.Вторая половина у организации тесно аффилированной с Магнит Соответственно не известно будущее этой самой организации ЗАО "Объединённый капитал". Скорее всего все лишние хвосты будут обрубаться. Поэтому СНГ,к бабке не ходи,придётся либо ВЫКУПАТЬ вторую половину,либо .......(ВТБ у нас тоже футбольный банк) ...либо ВТБ сделает предложение СНГ от которого он НЕ сможет отказаться и напишет ещё одно прощальное письмо,но уже сотрудникам ФК Краснодар и Академии.А следом ,естественно и Гализей последует,потому как нахрена СНГ Гализей,если клуба НЕТ.

На этом фоне,все его ярды,которые ещё нужно умудриться получить,покажутся просто насмешкой.
Гость
3568 - 16.02.2018 - 21:53
Как оно в жизни зеркально бывает....
Гость
3569 - 16.02.2018 - 22:05
антихрист, ну не видишь ты все картины.... ну чего же ты выставляешь себя мега экспертом...?
ну не тянешь ты на это... ты же по сути своей межеумок...
куда ты лезешь? это не твои дебри...
1 - запомни, никто никому ничем не обязан.... и СНГ об этом часто говорил... ты мыслишь на уровне тракториста - это твой реальной уровень... Не путай термин "обязательства" и диверсификация бизнеса ...
нарисовать убыток в России выгодно, а ты не знал?
2 -
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Я напомню,что все спонсоры ФК Краснодар притянуты за уши СНГ только по причине их работы с Магнит.
я же говорю, ты - негораздок... ты же не знаешь, кому принадлежат предприятия де-факто..
и как Мейзу, 1хбет, Рumа работают с Магнитом ?
Новые технологии посмотри кому принадлежат? И они по 40 лямов в месяц перечисляют в ФК Краснодар
3 - не фига себе ты загнул... у тебя реально ущербный мозг...
Гость
3570 - 16.02.2018 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Как оно в жизни зеркально бывает....
чего зеркально? не говори гоп, пока не перепрыгнешь :)))
Гость
3571 - 16.02.2018 - 22:11
надо бы мега бомба транс на этом фоне сделать, типа криштианы, чтоб все успокоились...
Гость
3572 - 16.02.2018 - 22:15
Я тебе напомню,наши вы не ущербные,что по правилам ФФП Сам владелец и любое лицо,хоть каким бы то ни было боком аффилированное с ним или клубом,могут в течении года вносить в бюджет клуба НЕ более 30.млн Э. Дальше продолжать? Кто будет ещё 45 добивать??? Не подскажешь? Ща все эти ,пищевые спонсоры сквозонут нахер из клуба.Кого СНГ притянет?

Ты 22 января,когда я тебе писал

Цитата:
.Естественно его турнут ото всюду .Оставят на проживание какие-то "мелочи". В итоге и он будет в плюсе.Не сразу конечно. Была ж диверсификация.Он себе уже готовил отходные пути. Бедным не останется,но в Магнит и ФК его не будет,скорее всего. Возможно будут суды по делёжке.
ты наверное тоже ржал до не могу? А теперь,когда в один день его пнули из Магнита ........? А пнули,потому,как ещё 8-го февраля он точно никуда не собирался,а утверждал повестку на годовое собрание.
3573 - 16.02.2018 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
А пнули,потому,как ещё 8-го февраля он точно никуда не собирался,а утверждал повестку на годовое собрание.
Это бред
Я лично слышал как Галицкий еще месяц назад допускал что акционеры могут его сместить
3574 - 16.02.2018 - 22:23
Если бы не траты на ФК и на стадион, то он продолжал бы оставаться владельцем Магнита
Гость
3575 - 16.02.2018 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
чего зеркально? не говори гоп,пока не перепрыгнешь :)))
Я ничего не утверждаю.Так,мысли вслух......
И эта,что касается самого СНГ-всегда говорил,с 1-го дня,респект ему за то,что он делает для города.
А новый стадион мы переедем,участь Фишта ему не грозит.)
========
А еси по серьёзному-верьте в лучшее.Удачи.)
Гость
3576 - 16.02.2018 - 22:26
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист А пнули,потому,как ещё 8-го февраля он точно никуда не собирался,а утверждал повестку на годовое собрание. Это бред Я лично слышал как Галицкий еще месяц назад допускал что акционеры могут его сместить
Тогда объсни,нахрена он 15 января купил акций Магнит на 55ярдов,по 6185р,а сегодня их отдал по 4500р?Дисконт 27% или просто подарил 15 ярдов. Он по-твоему совсем ДЭБИЛ,чтобы зная,что уйдёт,делать кому-то такие подарки?
3577 - 16.02.2018 - 22:29
3576-Антихрист > я не собираюсь ничего за кого-то объяснять
я написал то что лично слышал от него
Гость
3578 - 16.02.2018 - 22:33
антихрист, ты одно сплошное божедурье, если не далекого ума видел такой вариант, то СНГ с шахматным подходом тем более... все у него будет нормально....и у ФК Краснодар...
Гость
3579 - 16.02.2018 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
антихрист, ты одно сплошное божедурье, если не далекого ума видел такой вариант, то СНГ с шахматным подходом тем более... все у него будет нормально....и у ФК Краснодар...
Будет,только порознь.Читай пост 3572.
Гость
3580 - 16.02.2018 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.... то СНГ с шахматным подходом тем более... ...
Он тупой как пробка,ваш СНГ.
Гость
3581 - 16.02.2018 - 22:42
а троян восьмеркин то как возбудился прям смешон как никогда )))
Гость
3582 - 16.02.2018 - 23:55
Цитата:
Сообщение от vsop Посмотреть сообщение
а троян восьмеркин то как возбудился прям смешон как никогда )))
Посмейся,дурилка,если смешно.А насчёт возбуждения-ты загнул.)) Такие,как ты меня не возбуждают.
И вообще,сутулый,попрошу мой ник не коверкать.
Я ясно выражаюсь?
Гость
3583 - 17.02.2018 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Такие,как ты меня не возбуждают.
Гость
3584 - 17.02.2018 - 00:53
3582-Троян888 > ты ясно выражайся когда штукатуришь сутулый, а то хозяин не поймет твоего блеяния ))
Гость
3585 - 17.02.2018 - 02:45
для ф.к. Краснодара, думаю, не самое приятное известие. предположим, даже если он будет уделять Краснодару больше времени, на чем Краснодар будет базироваться? под ним теперь нет не то, чтобы хорошего бизнеса, каким был Магнит, а вообще никакого.
Гость
3586 - 17.02.2018 - 07:57
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
для ф.к. Краснодара, думаю, не самое приятное известие. предположим, даже если он будет уделять Краснодару больше времени, на чем Краснодар будет базироваться? под ним теперь нет не то, чтобы хорошего бизнеса, каким был Магнит, а вообще никакого.
не парься... у него все выведено было давно...из структуры магнита... он все яйца в одну корзину не кладет...
ты больше антихриста слушай...:)))
Модератор
3587 - 17.02.2018 - 08:38
Вообще не понимаю, что за кипишь? Ну продал или отжали у него бизнес. Что вы за него переживаете? И тем более считаете чужие деньги.
А что будет с ФК. - он его хозяин, как впрочем и акций Магнита. Что захочет то и будет. Даже если продаст, распустит- В любом случае и парк и стадион, а также куча полей уже есть за что ему огромное спасибо. Или он должен у вас спросить что ему делать?)
ЗЫ Болелы Кубани активизировались, вчера мне ватцапе один целую кучу статей кинул о этой продаже)
Гость
3588 - 17.02.2018 - 09:04
40% ассортимента магнитов состоит из продукции предприятий принадлежащих СНГ и его семьи и в данное время и в ближайшем будущем магниты не смогут обойтись без этих товаров, так что на его увлечение я думаю хватит.
Гость
3589 - 17.02.2018 - 09:17
Цитата:
Сообщение от vsop Посмотреть сообщение
ты ясно выражайся когда штукатуришь сутулый,а то хозяин не поймет твоего блеяния ))
пуздрик,я своё уже давно отштукатурил.
Сейчас для этого есть ты,и тебе подобные недоноски.
И за какого хозяина ты шепчешь?))) Я работаю на себя.
Эх,всопик,как ты был .....,так им и остался.)))
Вон тебя предлагают трижды палкой по горбу отЪ******ь!))))
Гость
3590 - 17.02.2018 - 09:22
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
Болелы Кубани активизировались, вчера мне ватцапе один целую кучу статей кинул о этой продаже)
пуканы рвутся.... :)
без обид, но 98 % болельщиков Кубани - скрыто или открыто болеют за ФК Краснодар
Гость
3591 - 17.02.2018 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Забулдыга Посмотреть сообщение
40% ассортимента магнитов состоит из продукции предприятий принадлежащих СНГ и его семьи и в данное время и в ближайшем будущем магниты не смогут обойтись без этих товаров, так что на его увлечение я думаю хватит.
воооот, сразу видно человек в теме.... а не то, что антихрист...
3592 - 17.02.2018 - 09:25
Антихрист прав в том, что эти 138 млрд еще надо получить. Есть мнение, что на самом деле отжали все. Единственное что осталось - это 3% акций Магнита. Ну бычий побочный бизнес если не считать
3593 - 17.02.2018 - 09:30
под ним теперь нет не то, чтобы хорошего бизнеса, каким был Магнит, а вообще никакого.
--------
а академия? Аякс за счет продажи своих воспитанников не плохо существует...
Гость
3594 - 17.02.2018 - 09:36
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
под ним теперь нет не то, чтобы хорошего бизнеса, каким был Магнит, а вообще никакого. -------- а академия? Аякс за счет продажи своих воспитанников не плохо существует...
сам СНГ говорил, что это в России не будет прибыльно!
3595 - 17.02.2018 - 09:51
3593-куч > бггг) академия - это еще один пылесос по высасывания денег. Нашел с чем сравнить - с академией Я Аякса, выстроенной за десятилетия!
Гость
3596 - 17.02.2018 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Забулдыга Посмотреть сообщение
40% ассортимента магнитов состоит из продукции предприятий принадлежащих СНГ и его семьи и в данное время и в ближайшем будущем магниты не смогут обойтись без этих товаров, так что на его увлечение я думаю хватит.
Ты это взаправду? Завтра же напрут импортного и все дела. И каких таких товаров? "Сушёных" грибов по 300рэ за кг? Или прочего гавна полусгнившего?

Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
.. -------- а академия? Аякс за счет продажи своих воспитанников не плохо существует...
Вы больные? Кого он продал ? Чтобы продавать,нужно нормально воспитывать,а не плодить инвалидов,а потом по судам с их родителей выбивать по 1.5 млн рублей. Академия,это жирный пылесос,в данное время.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
... сам СНГ говорил, что это в России не будет прибыльно!
Потому,что он тупой.Понабрал даунов,а нормальных людей повыгоняли . Конечно не будет прибыльной,когда НЕ знаешь как тренировать детей,чтобы толк был.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
............... не парься... у него все выведено было давно...из структуры магнита... он все яйца в одну корзину не кладет... ты больше антихриста слушай...:)))
Всё,что у него выведено,всё равно завязано на Магнит.Сейчас всех этих пьявок пообрубят и приплыл твой гений.
Гость
3597 - 17.02.2018 - 10:04
А вообще может даже хорошо, все в клуб вольет и выиграем мы ЛЧ !!
Перспективы большие, не то что у кубани зона юх ))
Гость
3598 - 17.02.2018 - 10:08
я не могу :)))
ну чисто гипотетически, у тебя есть заводы и фабрики по производству... у тебя есть колосальный опыт создания и развития розничной сети, ты шаришь в этом бизнесе... у тебя есть логистика... и деньги, хорошие деньги...
.
ну что ты ЛИЧНО будешь делать дальше?
Гость
3599 - 17.02.2018 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я не могу :))) ну чисто гипотетически, у тебя есть заводы и фабрики по производству... у тебя есть колосальный опыт создания и развития розничной сети, ты шаришь в этом бизнесе... у тебя есть логистика... и деньги, хорошие деньги... . ну что ты ЛИЧНО будешь делать дальше?
Я предлагаю не плеваться в друг дружку слюнями,а тупо посмотреть,что будет дальше.После обеда я скажу ещё что-нибудь,интересное.Ты наверное таки не прочитал,что написано в посте 3572.
Гость
3600 - 17.02.2018 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
без обид, но 98 % болельщиков Кубани - скрыто или открыто болеют за ФК Краснодар
Ты льстишь.)Толи себе,толи клубу-хз.
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
а академия? Аякс за счет продажи своих воспитанников не плохо существует...
И Спортинг.)
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
Нашел с чем сравнить - с академией Я Аякса, выстроенной за десятилетия!
А кто помешает ему послать на стажировку в Голландию тройку-пятёрку тренеров,чтоб не ждать десятилетия,м?
Или что мешает?
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Академия,это жирный пылесос,в данное время.
Это вложение денег,пока беспроцентная ссуда,но придёт время,всё вложенное отобьёт.
Цитата:
Сообщение от vsop Посмотреть сообщение
А вообще может даже хорошо, все в клуб вольет и выиграем мы ЛЧ !! Перспективы большие, не то что у кубани зона юх ))
Только если ГТ назначат тебя,ОналитеГа,да?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены