К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2017-2018

0 - 10.07.2017 - 09:01


ВПЕРЁД БЫКИ!
ЖДЁМ ЗРЕЛИЩНУЮ ИГРУ и ЗАСЛУЖЕННЫХ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!



4481 - 02.04.2018 - 17:47
Очередной цирк.Великие болельщики Краснодара "со стажем"
Гость
4482 - 02.04.2018 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Torrenza Посмотреть сообщение
Шалимов Отправлен в отставку
Очень жаль, что не довёл до конца, такое "правильное", начатое дело:)
Гость
4485 - 02.04.2018 - 18:47
Ну так что теперь? Гаджиев станет новым тренером?
Гость
4486 - 02.04.2018 - 18:56
Да ладно?)))
Неужели садо-мазо решили прекратить?)))
Гость
4488 - 02.04.2018 - 19:03
игроки Кубани жгут :)))
.
Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко написал в своем твиттере, что готов возглавить "Краснодар".

"Сергей Галицкий, если что, могу возглавить команду", - написал Павлюченко.
Гость
4489 - 02.04.2018 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Завтра основную команду "Краснодара" может возглавит Мурад Мусаев, сообщает "СЭ". 35-летний специалист работает с молодежным составом "быков"
Если это так, то СНГ-банкрот, либо это всё-таки садо-мазо... Других мнений быть не может.
Гость
4490 - 02.04.2018 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Отмазки волосатого
Для вас это серьезный удар? Или все ожидаемо? – Первое. Но вчера после матча уже стало понятно – что-то подобное может произойти. С одной стороны, мы еще совсем недавно находились на втором месте, с другой – сейчас откатились назад. В первом круге с "Динамо", "Уфой" и "Анжи" набрали 9 очков – а теперь всего два. Реакция должна была последовать – Галицкий успешный человек, ждет результата. Нет смысла разбирать неиспользованные моменты, важны итог и реакция болельщиков.
Ага,мы и наблюдаем,как он Фортуну за яйки словил,что прёт аж не могу.
Гость
4491 - 02.04.2018 - 19:28


На самом деле Федю не поймёт тот ,кто никогда не играл в футбол.
Гость
4492 - 02.04.2018 - 20:16
Как сообщает "Спорт-Экспресс", "Краснодар" принял решение назначить Олега Фоменко исполняющим обязанности главного тренера до конца нынешнего сезона. В течение этого времени клуб найдет замену отправленному в отставку Игорю Шалимову, и команда проведет предсезонные сборы уже под руководством нового тренера.
Гость
4493 - 02.04.2018 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Как сообщает "Спорт-Экспресс", "Краснодар" принял решение назначить Олега Фоменко исполняющим обязанности главного тренера до конца нынешнего сезона. В течение этого времени клуб найдет замену отправленному в отставку Игорю Шалимову, и команда проведет предсезонные сборы уже под руководством нового тренера.
Это наилучший вариант.
-В РФС сказали,куды вы прёте с такой игрой? Какая Эвропа? А ну накуй из пятёрки.Точно так же,как год назад поступили с Ростовом,заменив их Краснодаром. Бумеранг судьбы возвращается..однако.
- Отмазка готовая.У нас играли без тренера,вот и доигрались
- Подтверждается тот факт,что СНГ живёт(жил) в иллюзорном мире,построенном на словах Хирурга,Шашлычника и Марьяновича. Что на самом деле творится в клубе,оно(божество) не знало вообще от слова СОВСЕМ.Они,руководство,простых людей НЕ принимают.Именно так мне сказала девушка по телефону.Сегодня.
Модератор
4494 - 02.04.2018 - 20:34
4493-Антихрист >так не тыж совсем не давно писал что больше пытаться связаться с СНГ не будешь...
4495 - 02.04.2018 - 20:44
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
4493-Антихрист >так не тыж совсем не давно писал что больше пытаться связаться с СНГ не будешь...
Ну так долгожданная вакансия освободилась
Гость
4496 - 02.04.2018 - 20:49
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
4493-Антихрист >так не тыж совсем не давно писал что больше пытаться связаться с СНГ не будешь...
Ну так-то я и не с ним пытался пообщаться,а с другим человеком.
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
... Ну так долгожданная вакансия освободилась
Пока Хирург и Шашлычня там - без вариантов.
Гость
4497 - 02.04.2018 - 21:10
Сегодня в 21.30 в прямом эфире спросим у @sergeygalitskiy кто же будет главным тренером @FCKrasnodar! И поговорим не только о проблемах краснодарского клуба! Наконец-то! Всем смотреть!!! #816шоу #НашФутбол
Гость
4498 - 02.04.2018 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Сегодня в 21.30 в прямом эфире спросим у @sergeygalitskiy кто же будет главным тренером @FCKrasnodar! И поговорим не только о проблемах краснодарского клуба! Наконец-то! Всем смотреть!!! #816шоу #НашФутбол
Ты чё такой наивный? Ты реально рассчитываешь услышать правду в шоу для лохов?
Гость
4499 - 02.04.2018 - 22:27
а я несколько лет назад звонил в рфпл. сказал, что считаю, что должен работать на благо развития отечественного футбола. девушка малость призадумалась, а потом сказала: "пришлите резюме". которое я, в общем, не прислал -)
ну, а до этого я звонил в рфс. и это больше было похоже на розыгрыш вована. тоже подняла девушка. я ей сказал, что готов к сотрудничеству. она взяла паузу, попросила подождать или перезвонить (уже не помню), а потом мы с ней спорили - она говорила, что у них нет вакансий, а я говорил, что вакансия должна быть...
Гость
4500 - 02.04.2018 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ты реально рассчитываешь услышать правду в шоу для лохов?
я знаю, что лохам не дали слова при личной встрече на матче молодежки :)))
.
из речи СНГ кое-какая картина прояснилась...
Гость
4501 - 02.04.2018 - 22:35


Я даже записал три ,ключевые,фразы

- это стало новостью,только для меня.Вся страна уже давно это знала.

- это уже ,где-то,не мой клуб.

- это ФФП и без своих воспитанников и тренеров .....

И это .....у Мусаева нет категории,поэтому будет Фоменко номинально....

Замечательно
Гость
4502 - 02.04.2018 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
. из речи СНГ кое-какая картина прояснилась...
СНГ -банкрот. Клубу писец спешит в гооости. Это единственный посыл его ,пламенной речи.
Гость
4503 - 02.04.2018 - 22:42
почему он банкрот?
Гость
4504 - 02.04.2018 - 22:43
Антихрист, что-то у тебя одни эмоции.
Гость
4505 - 02.04.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
почему он банкрот?
Потому,что у него нет денег,чтобы содержать нормально клуб.Придумываются патриотические отмазки. А какого рожна он понабрал молдован и сербов ??? Что,своих людей нет? А тут он рассказывает,как никчёмный Мусаев,будет рвать и метать,поскольку он проживает в Краснодаре.

По следам выступления.

- Я думаю,что молодёжь,через 2-2.5 года вольётся мощной бандой в основную команду.Сейчас они НЕ готовы.


Вопрос.Дяденька,а эти 2-2.5 года,чем играть будете???Полкоманды разбегается летом.Кто будет играть? Совсем другое дело,если команда НЕ заявляется в этом году на следующий сезон,а через 2-2.5 года заявляется в ПФЛ,тогда да...
Гость
4506 - 02.04.2018 - 22:48
Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий объявил, что команду возглавит старший тренер молодежной команды Мурад Мусаев.

«Мы настроены очень сильно на свою академию. Клуб возглавит в следующем сезоне Мурад Мусаев. За шесть оставшихся игр он почувствует ритм.

Он 12 лет уже тренирует, из них 6 лет тренирует в системе «Краснодара». Глубоко убежден, что мы должны доверять российским тренерам. С ним долгое время общался, долго о нем разговаривали с тренером академии.

Мы надеемся, что все игроки из нашей команды 99 года, с которой он работал, всей бандой ворвутся в основной состав.

Есть, правда, небольшая проблема: у него нет соответствующей категории. Главным тренером будет Олег Фоменко, у которого есть категория.

Перед ним будут стоять те же задачи. У нас 5-6-я команда по бюджету, и он должен делать то, что должен делать.

Я не хочу там Тухелей и прочих иностранцев. Это наши ребята. В нашем клубе они всегда сделают больше, чем наемники, которые приехали сюда за зарплатой. Вот на таких ребятах будет строиться наш клуб», – сказал Галицкий в программе «8-16» в эфире телеканала «Наш футбол».

Тренер «Краснодара» Олег Фоменко принял команду в статусе исполняющего обязанности после отставки Игоря Шалимова.
Гость
4507 - 02.04.2018 - 22:51
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
Антихрист, что-то у тебя одни эмоции.
да этого его так постоянно штырит... ничего привыкнешь...
он на догадках строит теории заговоров, и если что-то сбывается от части - потому что логично.... он сразу бьется в экстазе на форуме...
.
Посыл в речи СНГ есть... оптимизация... и ускоренный переход на своих воспитанников и тренеров...
Генича аж перкосило, но он СНГ затролил...
Гость
4509 - 02.04.2018 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
............ Я не хочу там Тухелей и прочих иностранцев. Это наши ребята. В нашем клубе они всегда сделают больше, чем наемники, которые приехали сюда за зарплатой............
Повторяюсь.Почему академию ставили сербы и сейчас руководит серб? Почему тренер по физподготовке молдованин?

Это дешёвая отмазка,в переводе на руский язык означает - У меня НЕТ денег,а эти уже проплачены,пусть и пашут.
Гость
4511 - 02.04.2018 - 23:10
Цитата:
................. С ним долгое время общался, долго о нем разговаривали с тренером академии. ............
То он рассказывает,что мыслей об отставки ШИМа не было,а тут оказывается,что уже ДОЛГОЕ время общался с Мусаевым и Марьяновичем,о постановке Мусаева в основную команду.
Гость
4512 - 02.04.2018 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Опа Дрыпа Посмотреть сообщение
4509-Антихрист > один тока яд и можешь пукать упырь
Так пукни что-нибудь радостное и умное? Чё? Нечего?

Чё ты обращаешь внимание? Рассказывай,что-нибудь отличное от Быки Вперёд.
Гость
4513 - 02.04.2018 - 23:22
Повстанец.Информация к размышлению.

У одного тренера нет категории для работы в РФПЛ.У другого есть.Но я не думаю,что у него есть категория UEFA.

чтобы получить категорию "В",для РФПЛ нужно иметь стаж 2 года.Он у Мусаева есть.Чтобы получить потом категорию "А",нужно иметь стаж 5 лет с категорией "В" . То есть в Еврокубки с Мусаевым клуб может попасть не ранее чем через ПЯТЬ лет.
Гость
4514 - 02.04.2018 - 23:43
Антихрист, между 3 миллиардами долларов и 0, как говорится, есть большая разница. мое мнение, что он, как человек расчетливый, ждет отмены лимита, потому что в этих условиях вкладывай-не вкладывай, команду европейского уровня не создашь. а в нормальных условиях не то, чтобы его денег хватало, а зарабатывать можно на профессиональном клубе, как это делают португальцы.
сейчас к нему есть только один существенный вопрос: если в команде есть дорогие ребята, вроде Гранквиста, Смолова, Мамаева, то почему он еще немного не вложится (на пару нужных футболистов), чтобы все эти дорогие ребята, наконец, принесли реальную пользу? а не просто на них были бессмысленно потрачены деньги. это в том числе бизнес вопрос.
Гость
4515 - 02.04.2018 - 23:54
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
Антихрист, между 3 миллиардами долларов и 0, как говорится, есть большая разница. мое мнение, что он, как человек расчетливый, ждет отмены лимита, потому что в этих условиях вкладывай-не вкладывай, команду европейского уровня не создашь. а в нормальных условиях не то, чтобы его денег хватало, а зарабатывать можно на профессиональном клубе, как это делают португальцы. сейчас к нему есть только один существенный вопрос: если в команде есть дорогие ребята, вроде Гранквиста, Смолова, Мамаева, то почему он еще немного не вложится (на пару нужных футболистов), чтобы все эти дорогие ребята, наконец, принесли реальную пользу? а не просто на них были бессмысленно потрачены деньги.
Ты наверное добрый человек и переживаешь за клуб,но ты немного отстаёшь от жизни. В 2018 году все процессы из серии "что посеешь,то и пожнёшь" ускоряются и события развиваются очень быстро в сравнении с тем,к чему мы привыкли. Образно это представляют так.Если раньше твой дед ел кислые яблоки,а только у тебя вылазила оскомина от этого.То сейчас,съел кислое и тут же получай.

Проще. Сказку про ярды забудь.Это для наивных,как Повстанец.Нет у него никаких ярдов,уже .И никогда в жизни больше НЕ будет.
- Гранквист официально заключил контракт с Хельсинборгом и 100000% сваливает от сюда.
- Смолов 100000% НЕ останется в клубе,потому,что Европерспективы у клуба на ближайшие 5 лет НЕТ.
- С Жозиком контракт НЕ продлили.
- С остальными пока зависуха,но я думаю,что разбегутся ВСЕ,кто сможет сбежать.
- Зачем ему ДОРОГИЕ ребята,когда НЕТ денег на тренера с категорией Про??? Что им тут делать? В РФПЛ забавляться 5 лет ,как минимум?
- Чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ на клубе,нужно иметь МОЗГИ. И руководству в первую очередь.А этот поставил Хирурга и Шашлычника у руля,плюс бывшего прыгуна на шесте и мечтает капусту косить.Так не бывает.Он,там,в зомбоящике,говорит,что нужно вкладывать деньги......Вкладывать нужно МОЗГИ в первую очередь,если они есть,чтобы потом получать деньги.
Гость
4516 - 03.04.2018 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ты наверное добрый человек и переживаешь за клуб,но ты немного отстаёшь от жизни. В 2018 году все процессы из серии "что посеешь,то и пожнёшь" ускоряются и события развиваются очень быстро в сравнении с тем,к чему мы привыкли. Образно это представляют так.Если раньше твой дед ел кислые яблоки,а только у тебя вылазила оскомина от этого.То сейчас,съел кислое и тут же получай. Проще. Сказку про ярды забудь.Это для наивных,как Повстанец.Нет у него никаких ярдов,уже .И никогда в жизни больше НЕ будет. - Гранквист официально заключил контракт с Хельсинборгом и 100000% сваливает от сюда. - Смолов 100000% НЕ останется в клубе,потому,что Европерспективы у клуба на ближайшие 5 лет НЕТ. - С Жозиком контракт НЕ продлили. - С остальными пока зависуха,но я думаю,что разбегутся ВСЕ,кто сможет сбежать. - Зачем ему ДОРОГИЕ ребята,когда НЕТ денег на тренера с категорией Про??? Что им тут делать? В РФПЛ забавляться 5 лет ,как минимум? - Чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ на клубе,нужно иметь МОЗГИ. И руководству в первую очередь.А этот поставил Хирурга и Шашлычника у руля,плюс бывшего прыгуна на шесте и мечтает капусту косить.Так не бывает.Он,там,в зомбоящике,говорит,что нужно вкладывать деньги......Вкладывать нужно МОЗГИ в первую очередь,если они есть,чтобы потом получать деньги.
Конечно, спасибо за комплимент, но ты у него бухгалтер? Чем ты можешь аргументировать свою позицию? По тем, кто уходит из Краснодара, - понятно. И трансферное окно уже закрылось. Поэтому это разговор о будущем. За Смолова хорошо заплатят. Не надо повторять ошибок, допущенных сейчас, если он продолжит финансирование на данном уровне.
Гость
4517 - 03.04.2018 - 00:25
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
.................. но ты у него бухгалтер? Чем ты можешь аргументировать свою позицию? ................
Хуже. Я знаю то,чего не знает даже он сам о самом себе.Пытался его спасти,донести информацию до него,но он НЕ общается с простыми людьми.
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
........ По тем, кто уходит из Краснодара, - понятно. И трансферное окно уже закрылось. Поэтому это разговор о будущем. За Смолова хорошо заплатят. Не надо повторять ошибок, допущенных сейчас, если он продолжит финансирование на данном уровне.
- Дело не в окне. Гранквист отказался продлевать контракт по собственной инициативе.А раз так,то за полгода до окончания действующего контракта,он может уже заключать новый контракт с другим клубом.
- Ну кто за Смолова хорошо заплатит? Он что,показывает фейеричный футбол? В Англии НЕ нужны бойцы,которые когдааааато забивали по 20 мячей за сезон.Им нужны боевые роботы.Поэтому Федя и сорвался вчера,что прекрасно понимает,что с такой игрой,его максимум какой-нибудь АРАРАД.Но никак не топклубы. Сейчас он полное гавно,а не игрок и никого не волнуют его предыдущие заслуги. Дальше команда продолжит сливать чемпионат и он будет в полном дерьме.Поэтому не стоит говорить о "хорошо заплатят".Заплатят - хорошо.Тогда и поговорим.Только 15млн для клуба РФПЛ ........на взнос не хватит на следующий сезон,чтобы заявиться.
- О каком уровне ты говоришь? Ты понимаешь,что идёт жесточайшая оптимизация.Краснодар 3 НЕ заявился на Чемпионат края.А как развивать молодёжь,без обкатки в боевых условиях? Кубань 3 и то заявляется исправно.Он бегал до Вени,чтобы край взял на себя 75% содержания стадиона,которое влетает в 100млн бакинских в год.Его вежливо послали на хутор бабочек ловить.Он уже давно ведёт переговоры с Мусаевым,потому как НЕТ денег на нормального тренера,а ты говоришь о каком-то содержании.Ставит тренеров без категорий и веселит публику в студии и только Повстанец,верный оруженосец Санчо Панца,нашёл в этом какой-то положительный посыл.Но он изТОРЫк. Он это не просто может,а просто обязан делать по роду своей деятельности.
- Просто чуть больше месяца назад,я что-то подобное обещал местной публике.Повстанец тебе ж сказал.Только СНГ проехал стрелку.Стрелка была в декабре и менять нужно было всех,с самого верха,вплоть до уборщиц.

- Но это ещё не ДНО.ДНО впереди.Сейчас ещё суды с ШИМ пойдут,за компенсации( про них я тоже писал уже в марте,по-моему).Для СНГ цирк только начинается.
Гость
4518 - 03.04.2018 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
команду возглавит старший тренер молодежной команды Мурад Мусаев. «Мы настроены очень сильно на свою академию.
Ради этого не строят такие стадионы, чтобы там играли подростки и тренировали их ноунеймы.
Ясно, "денег нет, но вы..."
Гость
4519 - 03.04.2018 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Я не хочу там Тухелей и прочих иностранцев. Это наши ребята. В нашем клубе они всегда сделают больше, чем наемники, которые приехали сюда за зарплатой. Вот на таких ребятах будет строиться наш клуб»
Его Мудко укусил? Это говорит человек, который хотел построить большой клуб или владелец пионерлагеря и спортзала для старшеклассников?
Или он полагает, что он в Бильбао?

бред, больше похожий на "Новый Курс АНЖИ"....
Гость
4520 - 03.04.2018 - 00:39
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
.....бред, больше похожий на "Новый Курс АНЖИ"....
к сожалению к Анжи это не имеет отношения.Зато прямая взаимосвязь с

Цитата:
Терминальная стадия (конечная). В этот момент у пациента проявляются следующие признаки почечной недостаточности: заторможенность и неадекватность в поведении. Кожа становится серо-желтого цвета,чёрные круги вокруг глаз,говорящие о сильной интоксикации организма..........
Гость
4521 - 03.04.2018 - 00:39
Антихрист, у тебя, как оказалось, ник со смыслом.
Давай по-порядку. Если ты "обычный люд", то откуда у тебя конфиденциальная информация о состоянии конкретного человека? По тому, что кто-то куда-то не заявился, попросил вкладывать в содержание стадиона для команды, которая пиарит весь город, и не нанял тренера в конце сезона, когда практически все тренеры заняты выполнением взятых на себя обязательств, судить о состоянии человека наивно. Если у тебя есть данные о его кредитной задолженности, то, пожалуйста, приведи их? Может быть, ты представляешь тот банк, которому по-тихому Галицкий задолжал 3 ярда. Ну так, давай рассказывай. А то мы все читали, за сколько он продал акции, сколько у него еще есть... А ты тут нас поправляешь.
Твоя субъективная оценка стоимости трансфера Смолова взята с потолка. Возможно, что она таковой и будет, но это только догадка.
Гость
4522 - 03.04.2018 - 01:08
" содержания стадиона,которое влетает в 100млн бакинских в год"
меня еще вот это заинтересовало. источник назови у этой бредовой цифры.
Гость
4523 - 03.04.2018 - 01:14
Когда вы уже угомонитесь со своими большими клубами и прочими хотелками? Речь шла о 11 воспитанниках в стартовом составе. В этом направлении и нужно двигаться.
Гость
4524 - 03.04.2018 - 01:27
Ничему этого Галицкого жизнь не учит. Одно г..но меняет на другое. С его бабосами можно нанять европейского топ-тренера, прикупить пяток классных игроков и херачиться в ЛЧ. А он все кал топчет с местными физруками, да деревяшками-игрочишками.

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
содержания стадиона,которое влетает в 100млн бакинских в год
Да не п..зди ! Построил за триста, а каждый год еще по сотке за содержание ? Пеши исчо, балабол. 100 миллионов рублей - возможно, не не баксов.

Цитата:
Сообщение от tell_me_why Посмотреть сообщение
Речь шла о 11 воспитанниках в стартовом составе. В этом направлении и нужно двигаться.
И играть в 3-ем дивизионе вместо ЛЕ/ЛЧ ! Легко !
Гость
4525 - 03.04.2018 - 06:49
Рискованый шаг, но думаю может и прокатить, вон Зидан смог например, так может и Мусаев выстрелит, только окнечно нет у него авторитета как у Зидана, ну да и РФПЛ не примера)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены