К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2017-2018

0 - 10.07.2017 - 09:01


ВПЕРЁД БЫКИ!
ЖДЁМ ЗРЕЛИЩНУЮ ИГРУ и ЗАСЛУЖЕННЫХ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!



Гость
3161 - 30.01.2018 - 21:59
Цитата:
Помимо прочего 31-е января поставит точку в очередном сезоне сериала о будущем нападающего "Краснодара" Фёдора Смолова. Зимой его отправляли в иностранные клубы, главным претендентом вроде бы считался "Вест Хэм". Сам Смолов подтверждал интерес, а главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов говорил, что переход вероятен. Конец января близок, форвард всё там же. Уйдёт ли он 31-го января?
Таки завтра цирк заканчивается???

Цитата:
Как сообщает Le Parisien, Диарра собирался перейти в «Краснодар», однако «ПСЖ» супел перехватить его, предложив зарплату в размере 4 млн евро в год.
Вот засада.Чи не нафиг.
Модератор
3162 - 31.01.2018 - 08:31
фанатики такие фанатики)))
3164-КалашникОФФ > ты не поверишь но
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
\|/
лес
Гость
3163 - 31.01.2018 - 08:45


С таким "гавном" на тренерском посту у команды нет никакого будущего
Гость
3164 - 31.01.2018 - 09:00
антихрист, по твоей классификации я не слышал ни об одном мега тренере в российском футболе.. все УГ!
Гость
3165 - 31.01.2018 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
антихрист, по твоей классификации я не слышал ни об одном мега тренере в российском футболе.. все УГ!
Я тебе НЕ раз приводил слова человека на эту тему,который 50 лет занимался спортом и научной работой.

А сюжет не о тренерском мастерстве,а о сволочной натуре Карпина и его подружку Шалимова.
Гость
3166 - 31.01.2018 - 13:03
судя по-всему, ты тоже не божий одуванчик, и что с этого?
3167 - 31.01.2018 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
антихрист, по твоей классификации я не слышал ни об одном мега тренере в российском футболе.. все УГ!
Потомучто только один тренер нормальный есть в мире. Но он оооочень скромный.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
С таким "гавном" на тренерском посту у команды нет никакого будущего
Не вижу связи. Конкретно это придирки.
Гость
3168 - 31.01.2018 - 13:06
и какая связь между натурой человека и его профессиональными качествами?
Гость
3169 - 31.01.2018 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
и какая связь между натурой человека и его профессиональными качествами?
Связь наипрямейшая. А где ты увидел профессиональные качества ШИМ? Я так и не нашёл ни одного за почти полтора года. Он как и раньше был козлом,так им и остался. Только,что и может сидя на диване орать человеку,что звонит из Средней Азии:"А ты приедь и попробуй сам что-то сделать". Пусть выйдет и мне это скажет,а потом посмотрим на его рожу.
Гость
3170 - 31.01.2018 - 14:21
Цирк таки продолжается

Цитата:
Фёдор Смолов может в ближайшее время отправиться в Англию. По данным портала "Евро-футбол.ру", нападающий "Краснодара" интересен "Кристал Пэлас".

"Стекольщики" в последний день трансферного окна экстренно ищут нового нападающего, так как во вторник в матче против "Вест Хэма" травму получил Бакари Сако. Главный тренер "Кристал Пэлас"
3171 - 31.01.2018 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
... Он как и раньше был козлом,так им и остался.
По каким критериям вы определили, что он остался козлом?
Гость
3172 - 31.01.2018 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Связь наипрямейшая.
обоснуй...
Гость
3173 - 31.01.2018 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Serg70 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист ... Он как и раньше был козлом,так им и остался. По каким критериям вы определили, что он остался козлом?
По его высказываниям,особенно в программе с Ловчевым,что Повстанец тут выкладывал. Плюс по его действиям на посту ГТ.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Связь наипрямейшая. обоснуй...
Не тут это точно ...
Гость
3174 - 31.01.2018 - 16:09
Цирк в самом разгаре

Цитата:
Нападающий "Краснодара" Фёдор Смолов отклонил предложение "Суонси".

Валлийский клуб предлагал за 27-летнего форварда 17 млн евро, но трансфер не состоялся из-за нежелания самого Смолова, сообщает Daily Mail...
Гость
3175 - 31.01.2018 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Не тут это точно ...
и все ? других аргументов не будет?
Гость
3176 - 31.01.2018 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Не тут это точно ... и все ? других аргументов не будет?
Тебе,взрослому,вчёному, человеку не смешно задавать вопрос о влиянии психотипа организма на склонность к той или иной профессии? Это только с научной точки зрения. Другие я вообще рассматривать не собираюсь. ......
Гость
3177 - 31.01.2018 - 19:03
Ну ........таки цирк завершился так как и предполагали многие.

Цитата:
Нападающий Федор Смолов заявил, что останется в «Краснодаре». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

31 января 2018 18:57
ФК «Краснодар»
– Я принял решение не переходить в другую российскую команду этой зимой. Во-первых, это было бы не совсем правильным по отношению к моему нынешнему клубу – у нас всего одно очко отставания в борьбе за место в Лиге чемпионов. Во-вторых, я провёл в Краснодаре два с половиной отличных года, и считаю, что клуб вправе получить достойную компенсацию за мой переход, особенно если речь идёт о конкурентах. Когда я понял, что этого может не произойти, то попросил руководство и агентов прекратить любые переговоры на эту тему.

Но главным мотивом было то, что этот переход мог бы помешать мне реализовать мечту – попробовать себя в одном из сильных европейских чемпионатов. Этой зимой велось много переговоров, но так и не поступило предложения, которое было бы приемлемым для клуба и меня. Я продолжу трудиться и играть в «Краснодаре», чтобы помочь команде добиться результата и хорошо подготовиться к чемпионату мира, а летом буду ждать предложения, которое устроит «Краснодар» и будет соответствовать моим целям, - приводятся слова Смолова на официальном сайте «Краснодара». ......
Модератор
3178 - 31.01.2018 - 19:06
цирк только вы тут на форуме устроили и уже полгода эту глупость обсуждаете :) умные люди вам сразу сказали где федор будет играть...
Гость
3179 - 31.01.2018 - 19:08
Жалко парня. Как и многих из команды. Угробили свою карьеру в этом дурдоме.
Гость
3180 - 31.01.2018 - 19:15
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
........... умные люди вам сразу сказали где федор будет играть...
Я тоже об этом говорил.Все его потуги - заслуга его агента,который из кожи вон лезет,чтобы его определить.Но его уровень - Арарад,но никак не АПЛ.
Да,у него есть хороший потенциал,но в АПЛ НЕ нужны полуфабрикаты за 15Э с гонором и ЧСВ раздутым до небес.С такими вводными он с лавки хрен бы слезал,учитывая их мертвейшую физику и хрупкость сахарной бутылки.
Гость
3181 - 31.01.2018 - 19:34
так у нас что ни одного приобретения не будет надо полагать
3182 - 31.01.2018 - 19:37
3181-vsop > Калинин был на сборах
Гость
3183 - 31.01.2018 - 19:59
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
3181-vsop > Калинин был на сборах
гы, прочитал Калешин :)
Гость
3184 - 31.01.2018 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Тебе,взрослому,вчёному, человеку не смешно задавать вопрос о влиянии психотипа организма на склонность к той или иной профессии? Это только с научной точки зрения. Другие я вообще рассматривать не собираюсь.
а с какого перепугу ты стал смешивать и путать личное и профессиональное???
Гость
3185 - 31.01.2018 - 20:12
ну что, знакомимся
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...r/1565414.html
Гость
3186 - 31.01.2018 - 20:28
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
3181-vsop > Калинин был на сборах
ну понятно, слив похоже европы будет
Гость
3187 - 31.01.2018 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
...................... а с какого перепугу ты стал смешивать и путать личное и профессиональное???
Ооо,батенька.Вы меня так не пугайте.Я знаю,что в природе творится чёрное,но нужно себя как-то в руках держать.
Ты поиском умеешь пользоваться? В Яндексе или ещё где. Поищи там. Там тебе ответят как мешается личное с профессиональным.

А чё не слышно радостных возгласов,что Федот остался ???
3188 - 31.01.2018 - 21:57
Балобол пугливый.
Гость
3189 - 31.01.2018 - 22:55

это видео носит анти-антихрист характер
Гость
3190 - 31.01.2018 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Serg70 Посмотреть сообщение
Балобол пугливый.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
это видео носит анти-антихрист характер
Сделаем скидку на
Цитата:
Лунное затмение 31.01.2018
В связи с тем, что затмение будет являться полным, на протяжении всего дня люди могут ощутить нехватку выдержки, которая помогает контролировать эмоции. Необходимо постараться вести себя сдержанно, иначе можно спровоцировать конфликт. В этот день рекомендуется заниматься духовным развитием и благотворительностью, проявлять доброту к окружающим.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
это видео носит анти-антихрист характер
Дальше 3.35 слушать не смог..Может обоснуешь,что там такого .Просто словопад бреда какого-то. Рывками до 8.35 Больше нет сил слушать этот отборный бред
Гость
3191 - 31.01.2018 - 23:19
завтра напишу... лень тыкать мышей в виртуальную клаву..
Гость
3192 - 01.02.2018 - 00:19
#Михайло_Ристич прошёл медосмотр в пражской «Спарте»

Как сообщает твиттер пражского клуба, игрок «Краснодара» Михайло Ристич находится в Праге в расположении клуба. Сербский защитник или полузащитник уже прошел медицинское обследование и тесты..
3193 - 01.02.2018 - 06:47
3192-Повстанец > http://www.sport-express.ru/football...partu-1366076/
Гость
3194 - 01.02.2018 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Там тебе ответят как мешается личное с профессиональным.
Так вот, антихрист, никак не мешается личное и профессиональное...
все, кто пытается смешать - как правило ущербные люди с комплексом неполноценности, это их личные проблемы...
.
как твое скотское отношение к клубу Краснодар зависит на изучение митохондрий биатлонистов? и наоборот, как изучение митохондрий биатлонистов напрямую влияет на твое скотское отношение к ФК Краснодар?
.
Гость
3195 - 01.02.2018 - 09:48
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
вот вопрос - а нафига брали? если играть не дали и отправили в аренду... странно...
Гость
3196 - 01.02.2018 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
. Так вот, антихрист, никак не мешается личное и профессиональное... все, кто пытается смешать - как правило ущербные люди с комплексом неполноценности, это их личные проблемы... . как твое скотское отношение к клубу Краснодар зависит на изучение митохондрий биатлонистов? и наоборот, как изучение митохондрий биатлонистов напрямую влияет на твое скотское отношение к ФК Краснодар? .
1.Уже давно ,всем,грамотным,людям известно,что от психотипа человека напрямую зависит его способность к тем или иным профессиям. Ты покажи любому,грамотному хедхантеру тот ролик с этим приматом и они тебе расскажут,что этот психопат НЕ может быть тренером,поскольку он НЕ может общаться с людьми так,как должен тренер.
2.Причём тут биатлон? Или в футболе не такие же люди? Или у них мышцы и организмы работают совершенно по-другому? Я понимаю,что сейчас тяжело,учитывая,что я написал выше (3190-Антихрист >) ,но ты держись.
3.То есть,если я выражаю своё мнение,основанное на научных знаниях,это скотское отношение? А если Вы,тупо занимаетесь лицемерием,это называется фанаты?

А какое отношение должно быть к клубу,в котором калечат детей и отправляют делать операции за свой счёт,хотя в договоре они обязуются это делать за счёт академии? По-твоему это НЕ скотское поведение руководства академии?Тут все поют песни про Академию,самую,самую а кто-нибудь знает,скольких детей эта "великая" академия сделала инвалидами,что им навсегда пришлось забыть о спорте? У тебя есть такая статистика?

Тут все распинаются,что он такой молодец,построил академию с нуля. Да,только чё никто не хвастается,что 30 ГА земли под это,всё,дело было просто украдено у Сельхоза? Чё никто не кричит,что какой СНГ красавчик,украл 30 Га?
Гость
3197 - 01.02.2018 - 10:43
так это у тебя украли землю? вот оно чё Михалыч!(с)
1 - Все это чепуха и бред... ты, наверное, фильмы из серии Дивергент насмотрелся... касты по способностям.. :)
в 90-е годы профессора не плохо грузчиками работали... а способности тоже есть... у меня были хорошие учителя в школе... ничего не плохо стали работать в коммерции...
Человек меняется в течении своей жизни, приспосабливается к новым внешним факторам... поэтому это все околонаучная фантастика...
попытка классифицировать людей.. с якобы научной точки зрения...
2 - ты тоже держись ... я к тому, что твое личное не должно влиять на твои профессиональные суждения в другой сфере, это из области - как влияет лунный свет на рост телеграфных столбов... если твое личное влияет на профессиональное - то, ты лох ботанический редкостный широко распространенный на просторах России...
3 - Я стараюсь трезво оценивать ситуацию... меня этому учили...
я не знаю о каком калечении детей ты говоришь... я виду только довольные детские лица, которые занимаются футболом... по инстаграмму Жигулева, Уткина и Ланина - они такие покалеченные академией... да чтобы меня так покалечили...
академия бесплатно обучает деток, дает экипировку...дает шанс в жизни... а ты фигню порешь...
если про травмы - так они в любом виде спорта есть... а сколько покалечила художественная гимнастика? батут? везде есть травмы... но это не значит что к академии СНГ надо по-скотски относится...
теперь по земле... ты поможешь понаехов лечить.. про отобранную землю.. я жил в тех краях 1985-1990...
там были земли.... но сначала появились ЖК, а уж потом академия и стадион... чего ты не говоришь про ОЗ молл - он на пшеничном поле построен, и все разрушенные заводы в Краснодаре - КСК, ХБК, ЗИП, РИП, Седина, Октябрь и другие - чего так мелочно только 30 га.. ты посмотри сколько с твоей необоснованной точки зрения можно собак навесить на СНГ...
.
каждое предприятие если оно неубыточное - развивается.. а если убыточное - виновато руководство предприятия... к нему и вопрос почему...
Гость
3198 - 01.02.2018 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
... странно...
Ты мне за ролик скажешь что-нибудь? Ты пока думай,а я начну

2.50 .довели до первой команды СЕМЕРЫХ ....ДА ЕЩЁ КАКИХ игроков. Ауууу,семеро,покажитесь нам,а то вас уже довели до первой команды,а мы и не видим вас.ДА ЕЩЁ КАКИХ .....

2.54...что важнее,это сама игра первой команды.Она просто невероятна. Это что нужно курить? Вся страна видит,что уже полтора года как команда превратилась в гавно,а у него просто невероятная игра команды...

3.00 ........лучший клуб по распасовке.90% точных передач.
Скорее всего именно ты хвалился этим по осени.Я специально пересматривал игру с бумажкой и карандашом,отмечая передачи.Так вот из тех 90% точных передач
75% - передачи назад и поперёк поля на своей половине.
20-23% - передачи поперёк поля и назад на половине противника.
99% обостряющих переда да и просто передач вперёд НЕ ТОЧНЫ

По твоему эта статистика заслуживает внимания и восхищения?

3.08 ....это поставленный футбол,умный футбол ...что ставится именно в академии. Ну тут просто ноу коментс.

3.33 ..кроме поставленной игры в академии дают мозги и понимание игры,видение поля. Ты много игр смотрел той же молодёжки? Я пропустил пару игр за осень. Это как раз то,чего в командах просто НЕТ.

5.57 ....покажет Футбол 1. Городжан уже ответила,что нифига показывать НЕ будут

За сутки только 11 дизлайков. В принципе соотношение правильное. 3% здравомыслящих поставили дизлайки.
Гость
3199 - 01.02.2018 - 11:06
все вопросы к автору ролика...
3200 - 01.02.2018 - 11:19
Ант..Александр Иванович Тихонов - перелогинься...)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены