К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2017-2018

0 - 10.07.2017 - 09:01


ВПЕРЁД БЫКИ!
ЖДЁМ ЗРЕЛИЩНУЮ ИГРУ и ЗАСЛУЖЕННЫХ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!



Гость
3121 - 26.01.2018 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
..................... вот скажи мне - почему древние египтяне перестали строить пирамиды?
Патамучтоониихникогданестроили

Ты лучше расскажи,куды наша главная Звезда опять подевалась??? Неужели ........лазарет?
Гость
3122 - 27.01.2018 - 03:03
Так а что с составом, новички есть? А Федя в команде?
Гость
3123 - 27.01.2018 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Патамучтоониихникогданестроили
да ну...
.
перестали строить - поскольку штат надсмоторщиков (мотиваторов) начал превышать штат рабов (рабочих), а еще всех прокорми...КПД упал...
.
Так у СНГ в его магазинах воруют... а он не держит штат надсмоторщиков... когда мой кум, директор одного из магазинов "магнит" подрался с посетителем, ( сыном одной из сотрудницы) за то, что устранил цепочку воровства в магазине... так служба безопасности так и не приехала...
а когда вскрываются факты хищения СНГ не сообщают и по тихому пытаются замять....
Мне очень симпотизирует СБ эльдорадо в нашем крае...
там все четко - украл - посадили .... дело доводят до конца...потому и прибыльное предприятие..
Гость
3124 - 27.01.2018 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
............ СНГ не сообщают и по тихому пытаются замять.... Мне очень симпотизирует СБ эльдорадо в нашем крае... там все четко - украл - посадили .... дело доводят до конца...потому и прибыльное предприятие..
И вы чего-то там пытаетесь рассказывать.

Ты лучше человеку расскажи,куда наш "звёздный мальчик" опять пропал из состава.
Гость
3125 - 27.01.2018 - 11:25
Смолов что ли?
никуда, просто просматривают других игроков
Гость
3128 - 27.01.2018 - 17:30
Гость
3135 - 29.01.2018 - 10:57
Цитата:
– Мне нечего сказать по поводу перехода Гранквиста. Раз "Хельсингборг" официально объявил о трансфере, значит, это правда. Могу только констатировать факт, никаких деталей сообщить не могу, – сказал Бузникин.

– В текущих реалиях рынка найти замену Андреасу невозможно?

– Это большая потеря для нас. Но мы будем стараться найти ему замену. Гранквист – важный игрок для "Краснодара". Но незаменимых не бывает.
"Весёлый" селекционер,которому нечего сказать.
Гость
3137 - 29.01.2018 - 17:52
Гранквист - Мужик, спасибо ему за игру, я рад, что он играл за нашу команду!
найдут они ему замену... футболеров много в мире..
а клуб у нас не самый худший... думаю придут и будут зажигаться новые звездочки, хотя зачем придут? может из воспитанников кто подтянется до уровня!
Гость
3138 - 29.01.2018 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Гранквист - Мужик, спасибо ему за игру, я рад, что он играл за нашу команду! найдут они ему замену... футболеров много в мире.. а клуб у нас не самый худший... думаю придут и будут зажигаться новые звездочки, хотя зачем придут? может из воспитанников кто подтянется до уровня!
Гранквис - глыба,спору нет.Вот только я смотрю,что можно было из него сделать,при умелом обращении,вот где был бы ......Геракл.

Придут,зажгут .... придут только если свои или такой же отстой,что летом понабрали,за шапку сухарей. Денег то в компашке НЕТ. С Федей всё качели качают.Теперь его в аренду хотят,а нашим нужны бабки и как можно больше,а то как ФФП пролетать будем? В этот год, в Европу,скорее всего,Кадыровцы поедут,а мы будем ума набираться.

СНГ за два дня торгов потерял 380млн. не рублей .Не хилые такие "щепочки".

Что там на гидрике? Сюда нарисуй. Ты не твитнул фото в моей редакции,пусть СНГ заценит.
Гость
3142 - 29.01.2018 - 19:55
для всех болельщиков...
.
https://shop.fckrasnodar.ru/category/sale/
Гость
3143 - 29.01.2018 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
для всех болельщиков... . https://shop.fckrasnodar.ru/category/sale/
Хоть какие-нибудь бабульки собрать и то дело. Только так дооооолго можно это всё продавать.Я б сказал как ускорить процесс,но там все считают себя самыми умными,хай торгуют.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а с чего ты, балбес, решил, что я к тебе обращаюсь?
[*****],вы внатуре как без тормозов.Ну обменялись любезностями и по угла.[*****] теперь будете три листа выяснять кто из вас балбес?

Ты лучше новости про звезду почитай и рисунок закажи с гидрика.
Гость
3144 - 29.01.2018 - 20:15
там, если ты обратил внимание, в основном распродажа старых партий...
.
Гость
3148 - 29.01.2018 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
там, если ты обратил внимание, в основном распродажа старых партий... .
Естественно.Хотя и новых полно.
3149 - 29.01.2018 - 21:24
да, видимо, Смолова придется продать летом. И 11 воспитанников в составе уже не кажутся такой фантастикой, глядя на котировки Магнита)
Гость
3150 - 29.01.2018 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
да, видимо, Смолова придется продать летом. И 11 воспитанников в составе уже не кажутся такой фантастикой, глядя на котировки Магнита)
А ты думаешь,что летом на него бОльший спрос будет? Я так не думаю.Я уверен,что летом ещё хуже будет. Его правильно "хотят" в аренду взять,чтобы,так сказать, с испытательным сроком.Видать агент суетится. А СНГ нет резона отдавать,потому как бабульки ооооочень нужны.

Не понимаю,чё не продали Гранквиста этим летом.Денег бы выручили.А теперь уйдёт и всё.
Гость
3151 - 29.01.2018 - 21:52
Уже даже комментаторы понимают,а Повстанец всё твердит,что ШИМ красавчик
Цитата:
- «Краснодар» немного застрял в межсезонье. То место, которое он занимает (четвертое-пятое), то он по итогам сезона и займет. Ни выше, ни ниже он не будет. Не думаю, что и отъезд Смолова серьезно повлияет на перспективы команды. Не вижу перед «Краснодаром» каких-то конкретных задач, которые пострадают, если Смолов уйдет.
Вот когда уйдет Гранквист, это будет более серьезной потерей для клуба, чем уход Смолова. Потому что Гранквист – ведущий защитник, имеющий высокий авторитет, особенно у легионеров.
Вообще мне кажется, что главная кадровая проблема в «Краснодаре» - тренерская, а состав у клуба не хуже, чем, например, у «Локомотива». Если смотреть по позициям, не вижу, где «Краснодар» так уж сильно уступает «Локомотиву». Сейчас в клубе проблема не в игроках.

Напомним, что "Вест Хэм" сделал "Краснодару" предложение об аренде нападающего до конца сезона. "Быки", в свою очередь, настаивают на полноценном трансфере Смолова за 12 млн фунтов. Гранквист, в свою очередь, за полгода до завершения контракта решил вернуться на родину и подписал соглашение с "Хельсингборгом", которое вступит в силу 1 июля.
Гость
3152 - 29.01.2018 - 22:44
https://www.eurosport.ru/football/ru...shtml#ru-tw-po
3153 - 29.01.2018 - 23:10
3150-Антихрист > Зенит заплатит
Гость
3154 - 30.01.2018 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Уже даже комментаторы понимают,а Повстанец всё твердит,что ШИМ красавчик
за что Бог атеисту послал таких собеседников?
.
ну фот НАФИГА, ты мне приписываешь слова, которые я никогда не говорил в поддержку ШИМ?...
моя официальная точка зрения - тандем Кононов-Тихонов - самое лучшее, что было у клуба.
Гость
3155 - 30.01.2018 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Уже даже комментаторы понимают,а Повстанец всё твердит,что ШИМ красавчик за что Бог атеисту послал таких собеседников? . ну фот НАФИГА, ты мне приписываешь слова, которые я никогда не говорил в поддержку ШИМ?... моя официальная точка зрения - тандем Кононов-Тихонов - самое лучшее, что было у клуба.
Лень искать,но летом я,точно помню,как ты тут писал что-то типа:" Ну где профессора типа Антихриста,что утверждали,что ШИМ физрук.Посмотрите как команда заиграла". Можешь сам поискать

Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
3150-Антихрист > Зенит заплатит
Да у них и так перебор игроков.Куда им ещё Федю.Или он круче всех?
Гость
3156 - 30.01.2018 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Это цирк.Точность передач поперёк поля и назад на своей половине на расстояние не более 5-ти метров,ведь у нас именно такие передачи составляют 90%,а всё,что вперёд и обостряющие передачи,то у нас точность процентов 30% от силы. Чи не показатель. Осенью специально эту тему курил.
Гость
3157 - 30.01.2018 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Лень искать,но летом я,точно помню,как ты тут писал что-то типа:" Ну где профессора типа Антихриста,что утверждали,что ШИМ физрук.Посмотрите как команда заиграла". Можешь сам поискать
ты меня с кем то путаешь... дифирамбы и панегирик ШИМ-у петь не буду :)
3158 - 30.01.2018 - 12:29
3157-Повстанец > Даже предположить что это так, я б решил - это сарказм!)
Гость
3159 - 30.01.2018 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.........ты меня с кем то путаешь... дифирамбы и панегирик ШИМ-у петь не буду :)
А чё так-то? Ведь в команде полный порядок.Всё идёт по плану.Игра вот,вот наладится.........лет через 150-200.
3160 - 30.01.2018 - 13:33
Гость
3161 - 30.01.2018 - 13:59
Цитата:
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов выразил мнение, что нападающий "Краснодара" Фёдор Смолов не сменит клуб во время текущего зимнего трансферного окна.

– Я разговаривал с ним на определенные темы, он мое мнение знает. Думаю, Смолов останется в "Краснодаре" до чемпионата мира
А потом в Арарад.
3162 - 30.01.2018 - 14:19
3160-F121 > Чем дальше, тем больше уверенности в том, что по крайней мере треть билетов у перекупов.)
Модератор
3163 - 30.01.2018 - 15:45
3160-F121 >глядя на эти цифры все меньше и меньше хочется идти. Не люблю толпу... Ладно глянем на погоду 7го.
3142-Повстанец >интересно на брюках карманы с молниями?
Гость
3164 - 30.01.2018 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Цитата: Главный тренер сборной России Станислав Черчесов выразил мнение, что нападающий "Краснодара" Фёдор Смолов не сменит клуб во время текущего зимнего трансферного окна. – Я разговаривал с ним на определенные темы, он мое мнение знает. Думаю, Смолов останется в "Краснодаре" до чемпионата мира А потом в Арарад.
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
3160-F121 > Чем дальше, тем больше уверенности в том, что по крайней мере треть билетов у перекупов.)
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
3160-F121 >глядя на эти цифры все меньше и меньше хочется идти. Не люблю толпу... Ладно глянем на погоду 7го. 3142-Повстанец >интересно на брюках карманы с молниями?
вы не поверите, но мы без вас как нибудь справимся и стадион заполниться полностью, так что оставайтесь дома , уж вас уговаривать точно ни кто не будет :)
Гость
3165 - 30.01.2018 - 17:27
Цитата:
Сообщение от КалашникОФФ Посмотреть сообщение
вы не поверите, но мы без вас как нибудь справимся и стадион заполниться полностью, так что оставайтесь дома , уж вас уговаривать точно ни кто не будет :)
Ребят,чёт страшное в природе происходит? Каким образом мой пост относится к походу на матч молодёжки?
3166 - 30.01.2018 - 18:30
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
3 лимона, не?
может быть всеже больше

матч Юношеской лиги УЕФА #КраснодарРеал_Мол покажут в таких странах, как Франция, Израиль, Андорра, Швейцария и Испания на телеканалах @canalplus, @cplusafrique, @beINSPORTS , The Sports Channel
Гость
3167 - 30.01.2018 - 19:47
Гость
3168 - 30.01.2018 - 19:53
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
Вот Вы мне объясните.Какой рекорд и куда они будут рассаживать долбо... если уже продано билетов больше,чем мест .Ведь они сразу сказали,что ВИП не будут продавать и заполнять тоже.
Гость
3169 - 30.01.2018 - 20:06
Специально залез на сайт.

Цитата:
Вместимость чаши спортивного объекта составляет 33 979 мест, из них 3 197 – VIP-места и ложи.
У кого совсем туго с цифрами - 30782 места доступны для продажи
3170 - 30.01.2018 - 20:32
3167-Повстанец > уже подписали...
Гость
3171 - 30.01.2018 - 20:48
Цитата:
Медиадиректор "Краснодара" Ольга Городжанова опровергла информацию о трансляции матча Юношеской лиги УЕФА против "Реала" на канале "Футбол 1". Продюсер тематических каналов холдинга Сергей Акулинин ранее сообщил, что "Футбол 1" планирует провести трансляцию игры.
"Несколько удивило заявление Сергея Акулинина о том, что матч в рамках Юношеской лиги УЕФА "Краснодар" – "Реал Мадрид" будет показан на канале "Футбол 1". На нашем стадионе ведутся регламентные технические работы медиасистем, в виду чего сформировать сигнал будет невозможно", написала Городжанова в Твиттере.
Ранее "Краснодар" объявил, что игру покажут во Франции, Испании, Швейцарии, Израиле и Андорре. Один из пользователей попросил Городжанову объяснить это противоречие, на что она ответила: "Иногда такие удивительные события происходят...
Все срочно за билетами. Чтобы был рекорд.50000 билетов на 30000 мест.
3172 - 30.01.2018 - 20:53
Половина всех проданных билетов раздали всем манежам по краю.
Гость
3173 - 30.01.2018 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Забулдыга Посмотреть сообщение
Половина всех проданных билетов раздали всем манежам по краю.
правильно сделали - пусть смотрят вживую - лучший мотиватор...
Гость
3174 - 30.01.2018 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Цитата: Все срочно за билетами. Чтобы был рекорд.50000 билетов на 30000 мест.
смотрю "соседей" уже неподетскиштырит от зависти и желчи )))) даю подсказку, билеты уже продают без мест смотреть из кафешек. так что рвите свои пуканы дальше ))))))
Гость
3175 - 30.01.2018 - 21:38
Цитата:
Сообщение от КалашникОФФ Посмотреть сообщение
........ даю подсказку, билеты уже продают без мест смотреть из кафешек. так что рвите свои пуканы дальше ))))))
Ты об чём воообще??? Какие соседи? Какие подсказки? А на крышу ещё билеты не продают?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены