К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

маленькие детки-маленькие детки или будующая стервь свекруха

Гость
0 - 03.07.2015 - 09:51
Сын познакомил нас со своей девушкой,потом привел ее в нашу семью жить.Сразу оговорюсь-семья у нас большая-бабушка,муж,я и собственно 4 детей.Ребята сначала жили у нас почти 8 мес.Девушка ни чем ни по хозяйству,ни тарелку за собой вымыть,но спать до 2-3 часов дня это для нее норма.Сын приходил с Универа,и с средним помогали мне по домашним делам-один день-один,другой день другой(график у них).В итоге мы уехали на 2 недели-приехали-дома бардак.Я не скажу что я рьяный поборник чистоты-у нас еще ремонт.Но есть рамки.Муж мягко попросил сына,что если барышня не хочет помогать(живя на всем готовом,не работая),то пускай проваливает.Без скандала и воплей.Ребята ушли,жили на квартирах.Сын заканчивая Универ вкалывал ночами,неплохо зарабатывал.Девушка все не работала.Набрала такой вес,килограммов 150.Тут узнаем,что мама девушки забеременела от юнца(посещая бары) и ребенок -дауненок.(сделала аборт)Я опять к сыну.Про генетику и прочее.Не слышит. В мае месяце ребят выгнали с квартиры-куда их-к нам.Я ни о чем не прошу.Прихожу поздно с работы,работаю без выходных(пытаюсь в своем маленьком бизнесе хоть копейку заработать) Ужин конечно готовлю поздно.Здрасти и до свидания.Мягко и спокойно.Сын в армии,приезжает если только на выходной и то не всегда.Девушка с нами.За 2 мес раза три приготовила покушать,вкусно ,сказали спасибо,все нормально.Готовила-все кастрюльки,тарелки бросила-устала.Мыть не стала.Спит также до 3 дня.Не работает.Учиться заочно.Прихожу вчера-посуда грязная.А приехали уже в 22-30.Сын с армии-голодный.Я быстренько ужин.Ну и про посуду-почему не вымыта?(реально я устаю-у меня до сих пор вода в помещении на Московской)На днях про посуду был разговор-на что мне ответила -я за собой тарелку помыла!!!!Сыну вчера еще раз попыталась обьяснить,что не будет из нее хорошей жены-тихо ,спокойно.(претензии-спит до обеда,не работает,возможно не будет детей-так сказали врачи,)В общем вчера вышел скандал-девушка кричала что у нее нет Личного Пространства.Средний несколько раз заходил в комнату похвастаться новыми вещами-купленными на заработанные деньги),и жить в доме ей с нами плохо!!!! Сейчас ни бабушки ни младшего-дома нет,в отпуске,я с младшей на работе,сын в армии.Ну а средний гуляет-каникулы.Девочки!!!!!! В чем моя вина!!!!! И как разорвать этот союз????


Гость
481 - 05.07.2015 - 10:37
474-Tasha_K >так его с ней чего 3 года держит, ни красавится, ни хозяйка, и прям отлипнуть от нее не может)))
Автору нужно только одно что б этой девочкт на горизонте небыло, но сын жил с этой девочкой и знает какая она хозяйка, а мамо никак смириться не может.

Цитата:
Сообщение от Tasha_K Посмотреть сообщение
а наплевательское отношение девочки к своему жениху.
т.е она никто -приживалка, а он значит жених)))) забавно....
Гость
482 - 05.07.2015 - 10:38
477-мыша1с >
Цитата:
Сообщение от мыша1с Посмотреть сообщение
где она ВСЕ делает не так.
наоборот, она ничего не делает:)
Вот именно, только раздельно жить.
А почему не отделили их - так ведь автор написала, что не было финансовых возможностей у сына снимать жилье.
И вот теперь она понимает, что совершила ошибку. И уже осознала. И уже отселила девочку.
А как там дальше сложатся отношения, время покажет.
Гость
483 - 05.07.2015 - 10:38
476-No Pasaran >так и говорю - знают, что мама сделает.
Я с мужем могу до 4-х и до 6 утра работать. Я ухаживаю за мужем по мере возможности. А вчера муж проснулся и нам с сыном нажарил оладьев и уехал на работу потому, что он хотел, что бы проснулись и обрадовались - хотел приятно сделать (сын оладьи нежно любит, но ему вчера было можно первый день). Представляете, что бы сказала свекровь узнав, что ее сыночек проснулся в 6 утра пожарил оладушки пока жена спит и уехал работать?
Гость
484 - 05.07.2015 - 10:40
481-Пл тиновый DракоN >
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
так его с ней чего 3 года держит
это не ко мне вопрос:)
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
т.е она никто -приживалка, а он значит жених)))) забавно....
она чужая для его родителей, а ему она невеста. А он ей жених. и чужой она сама постаралась стать.
485 - 05.07.2015 - 10:40
483-мыша1с > моя свекровь его похвалила бы)
Гость
486 - 05.07.2015 - 10:41
479-alina 1 >а мой муж воспитанный свекровью считал, что дети - это зло :) Сейчас он меняется.
Гость
487 - 05.07.2015 - 10:41
483-мыша1с >вот опять вы все на отношения - свекровь\невестка переводите.
Моя свекровь, ничего бы не сказала, а наоборот порадовалась бы за нашу семью.
Гость
488 - 05.07.2015 - 10:42
485-No Pasaran >:)
Гость
489 - 05.07.2015 - 10:43
486-мыша1с >так у вас проблемы со свекровью ого-го какие.
А тут просто нежелание жить в одном доме с невесткой.
Гость
490 - 05.07.2015 - 10:43
Повторюсь-работаю без выходных.Девушка знала что сын едет.Знала что приедет поздно,знала что вставать ему на работу,чтобы денюшку заработать нужно в 5 утра(причем денюшка и на ее содержание!!!!!)Она не работает!!И ее родители ей материально не помогают.Впрочем наверное помогают-вещи она себе покупает.Но это не мое дело
Гость
491 - 05.07.2015 - 10:44
487-Tasha_K >на свои :) Конечно на свои :) Вот утром просыпается сын автора и готовит оладушки и несет любимой (кстате мучное и сладкое девушке которая 150 кг весит :)) в постель. Какова реакция автора?
Гость
492 - 05.07.2015 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Tasha_K Посмотреть сообщение
А тут просто нежелание жить в одном доме с невесткой.
ну я думаю тут тоже зачатки огого каких проблем
Гость
493 - 05.07.2015 - 10:47
489-Tasha_K >тут желание развести ребенка с неугодной невесткой, не соответствующей представлению свекрови. А мои отношения со свекровью и мужем просто пример, что не все так как видится и какая там забота девушки о парне - знает только парень.
Гость
494 - 05.07.2015 - 10:50
И я не могу понять,ВЫ (обращаюсь ко всем) живущие,жившие хоть неделю со родителями мужа-позволяли себе спать до обеда,ни чего не делать,и зная что приедет с работы Ваш уставший муж,не вымыть посуду,ни приготовить поесть??? Для меня -не нужно! А вот для любимого своего? Вы бы позволили бы себе вымыть СВОЮ тарелку,и потом так же утверждать-Я ЖЕ ВЫМЫЛА СВОЮ ТАРЕЛКУ!!!! Мне было бы не ловко,стыдно,да и вообще я бы так не поступила.Я бы и ужин приготовила и посуду вымыла.Тем более что живешь ты в этом доме за счет родителей жениха
495 - 05.07.2015 - 10:51
На самом деле, как бы взрослые дети не хорохорились, родительское мнение чаще всего очень важно для них и никто, наверное, не может так испортить жизнь детям, как родители. Из самых благих намерений. И нам, родителям, нужно быть очень осторожными в своих высказываниях и действиях. Тут очень тонкая грань, с одной стороны, автор типа помогает, предоставляет молодым крышу над головой. А с другой - это худшее, что она может сделать в данной ситуации.
Гость
496 - 05.07.2015 - 10:51
491-мыша1с >спросите у автора:)
У меня таких проблем нет:) Готовим вместе после работы. муж всегда делает салат:)
А по утрам так вообще все только он, потому что я очень рано из дома выхожу.
Гость
497 - 05.07.2015 - 10:52
Я в отношения ребят ни когда не лезла!Ни когда не пыталась их поссорить! Но коли то живешь у нас на иждивении-изволь хоть для любимого отрывать свою задницу от дивана,компьютера и шуршать)) Для любимого)))
498 - 05.07.2015 - 10:53
494-kozyama1 >вы такая, она другая. Но это же ваш сын ее такую выбрал? Значит, такая, как она ему нравится. А в вас он видит только источник обеспечения его и его девушки.
Гость
499 - 05.07.2015 - 10:53
494-kozyama1 >в том-то и дело, что большинство не позволило бы себе такого. А вас почему-то за это не одобряют.
Гость
500 - 05.07.2015 - 10:54
493-мыша1с >
Цитата:
Сообщение от мыша1с Посмотреть сообщение
тут желание развести ребенка с неугодной невесткой, не соответствующей представлению свекрови.
вам бы понравилась такая невестка?
Гость
501 - 05.07.2015 - 10:55
497-kozyama1 >так вы их отделили от себя или нет?
Гость
502 - 05.07.2015 - 10:55
495))их с квартиры выгнали))Сын-да-в армии,а ее куда девать? Мама с сожителем на квартире,бабушка с сожителем на квартире.У папы новая семья.С прабабушкой жить не хотят-требовательная)
503 - 05.07.2015 - 10:56
502-kozyama1 > это ваша проблема, куда ее девать?
Гость
504 - 05.07.2015 - 10:57
502-kozyama1 >
Цитата:
Сообщение от kozyama1 Посмотреть сообщение
С прабабушкой жить не хотят-требовательная)
вот именно к ней и надо отправить. тогда через какое-то время прибежит назад и будет все-все-все делать сама:))
Гость
505 - 05.07.2015 - 10:57
Сын в армии,вчера приехал,не заезжая домой-поехали в гости.Девушка не появляется.Муж сказал категорично-к мамкам куклам.Сын обещал заехать.
506 - 05.07.2015 - 10:59
505-kozyama1 > ну и замечательно.
Гость
507 - 05.07.2015 - 10:59
Напомню мы ни кого не выгоняли,даже и не высказывали такого.Девушка спустившись с 2 этажа(после того как средненький 2 раза заходил к ним в комнату) начала кричать,что ненавидет жить в этом доме и что у нее нет личного пространства.
508 - 05.07.2015 - 11:01
507-kozyama1 > даже если бы и выгнали, ничего страшного. Сын в курсе ваших претензий к девушке?
Гость
509 - 05.07.2015 - 11:01
Цитата:
Сообщение от kozyama1 Посмотреть сообщение
Девушка спустившись с 2 этажа(после того как средненький 2 раза заходил к ним в комнату) начала кричать,что ненавидет жить в этом доме и что у нее нет личного пространства.
вот вам и ответ на все вопросы.
Если и после этого у кого-то еще есть сомнения, то я пас:))
Пусть живет отдельно и счастливо:)
Гость
510 - 05.07.2015 - 11:02
500-Tasha_K >если она плоха - сын сам это поймет. Если его что-то в ней привлекает, значит она дает то, что ему нужно. Единственное, что возможно сделать создать все условия, что бы он увидел те стороны, которые меня не устраивают. Увидел сам. И сам решил устраивают ли они его. Мне с этой невесткой не жить всю жизнь.
Конечно я проецирую на себя и я вижу, что пишет автор, и вижу, что со слов автора, это девушка конечно не я :) хуже намного хуже, со слов автора. Вот только я не буду брать на себя ответственность рушить жизнь автора.
Есть русский фильм замечательный (не по съемкам, а по сценарию) там мама пока сын студентом был развела обманом сына с любимой - она и курицу не так жарила и колготки на батареи сушила и вообще не достойна ее принца была. А потом сыну за 40, а он не женат потому, что любит все еще ту девушку, а мама рыдает - сын несчастный (хотя и успешный бизнесмен) и внуков у нее нет. Встречает ту девушку и обманом же их сводит. А потом мама сама замуж вышла и уехала к мужу жить где уже она не так курицу жарит :)
Если я что-то не понимаю - не значит, что это не правильно.
Гость
511 - 05.07.2015 - 11:06
мыша1с-у Вас сын растет-лет так через 10-20 поговорим)) Вы переводите ситуацию женатой пары имеющей ребенка на мою.Со свекровью вы не живете порог ее дома не переступаете.Не Вам судить
Гость
512 - 05.07.2015 - 11:08
Девочки-тема идет по замкнутому кругу))) Всем спасибо за комменты.Удачи
Гость
513 - 05.07.2015 - 11:08
510-мыша1с >вот все это будет, когда у вас будет невестка. А пока только предполагать можно.
У меня еще тоже невестки нет:)
Но, есть дочь, которая, придя в гости к свекрови, простояла 2 часа на кухне, пока свекровь детей кормила (деток там много), возмущалась, что ЕЙ даже стул никто не предложил. А она, бедняжка, на ногах простояла и голодная осталась.
На мой вопрос, почему не помогла свекрови детей покормить или сама себе стул взять, ответа не последовало.
Дочь моя не работала на тот момент и спала до обеда:))
Гость
514 - 05.07.2015 - 11:11
511-мыша1с-я с Вами в этом пункте-полностью согласна.Но живя в чужом доме,нельзя поступать так как поступает девушка
Гость
515 - 05.07.2015 - 11:11
511-kozyama1 >я жила со свекровью (потому, что моему любимому было неудобно обижать маму, а я его любила и не имела мудрости :)). Перевожу. Хотите, что бы она порог вашего дома не переступала? А дети будут внуков видеть хотите? Ваш сын с ней ни месяц живет, ни да же год и да же жил отдельно от вас.
516 - 05.07.2015 - 11:11
513-Tasha_K > вы так о дочери все время пишете, как о чужой. Вы же ее так воспитали, она же не как бурьян выросла. Что же вы ей свои ценности не привили?
Гость
517 - 05.07.2015 - 11:18
516-No Pasaran >я её не так воспитывала. Просто еще есть замечательные бабушки, которые с внучек пылинки сдувают:) И генетика, не мой характер, папин у неё.
А теперь она взрослая, строит жизнь, как хочет. А я наблюдаю.
Мне не нравится, что она бросила учебу, что нет цели в жизни, ответственности.
Но, я всегда на ее стороне. Просто думаю, как же повезло ее свекрови и мужу:))
Гость
518 - 05.07.2015 - 11:18
Вот что и удивляет-патологическая лень
519 - 05.07.2015 - 11:20
517-Tasha_K >извините, предполагала ваш ответ. Вот всегда так, как что не так, бабушки виноваты и чужая генетика. А вы воспитывали хорошо)) Так у вас тоже проблемы со свекровью?
520 - 05.07.2015 - 11:21
517-Tasha_K >и вы далеко не на ее стороне - точнее, действиями как бы да, а в мыслях - нет. Это всегда очень чувствуется.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены